Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что ты сегодня сделал для своего авто?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172
IGORYAN
rofl.gif Набор букв,вашпе непонятно!
кобзев
А я завёл авто, прогрел покатался чуток.При заезде коцнул пластиковым бампером железную бочку, матюгнулся.И как бонус протёр стёкла спец-средством чистые стёкла, случайно обнаруженном в гараже=)
varvar-s
Цитата(Ammendorf @ 25.12.2012, 22:25) *
Можете поздравить, наконец то нашел резьбовую головку от черного ручного насоса. ГОД искал. Среди тазоводов, среди москвичеводов, среди зазоводов. Ни у кого нет. ...........

у меня есть. трабла похожая только нужно манжету. даж несколько. так как вылетело уже три насоса по одной причине... dntknw.gif
Ammendorf
Цитата(varvar-s @ 26.12.2012, 9:58) *
Цитата(Ammendorf @ 25.12.2012, 22:25) *
Можете поздравить, наконец то нашел резьбовую головку от черного ручного насоса. ГОД искал. Среди тазоводов, среди москвичеводов, среди зазоводов. Ни у кого нет. ...........

у меня есть. трабла похожая только нужно манжету. даж несколько. так как вылетело уже три насоса по одной причине... dntknw.gif

Мне теперь уже не надо, т.к есть две :)
varvar-s
Цитата(Ammendorf @ 26.12.2012, 12:40) *
Цитата(varvar-s @ 26.12.2012, 9:58) *
Цитата(Ammendorf @ 25.12.2012, 22:25) *
...... Среди тазоводов, .........

...нужно манжету. .. dntknw.gif

Мне теперь уже не надо, т.к есть две :)

искать надо было у стариков-у них есть все по старой привычке.
ну а манжеты у тебя нет часом?

Цитата(varvar-s @ 24.12.2012, 12:48) *
........... завтра утром заводить буду посмотрю как

доволен как слон. движка урчит как сытый кот млин. на всех режимах. ну и только ключ ей покажу-уже завелась... grin.gif ... ну ладно не ржите-только дотронусь до ключа... good.gif
Ролакс
Манжет валом у нас на рынке по 1гр
varvar-s
Цитата(Ролакс @ 26.12.2012, 17:32) *
Манжет валом у нас на рынке по 1гр

ну так пришли... возьму и по 5 гр.
Ammendorf
Цитата(varvar-s @ 26.12.2012, 14:03) *
искать надо было у стариков-у них есть все по старой привычке.

С них и начинал. Но нет, еще в те годы колхозили зажимные головы на насосы, типа накручивающаяся считалась "беспонтово" (В вольном современном переводе)...
oledg
ЧТО Я СДЕЛАЛ ДЛЯ СВОЕЙ МАШИНЫ? -ЗАЛИЛ ПОЛНЫЙ БАК СОЛЯРЫ big_boss.gif
Ekvalayzer
у тебя ж от машины один кузов только ? и тот, на улице гниёт....куда залил то ? rofl.gif
Lyzhenkov
Цитата(Ekvalayzer @ 30.12.2012, 20:00) *
у тебя ж от машины один кузов только ? и тот, на улице гниёт....куда залил то ? rofl.gif

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=18585 вот сюда
rabbit 03
А я сделал генеральную уборку в гараже и пропылесосил багажник. Так же протер стекла антитуманом.
varvar-s
а я купил и поставил новую щетку(безкаркасная) стеклоочистителя на маленькой. для нее же купил вакуумный усилитель тормозов-буду ставить в начале года...
Ekvalayzer
Цитата(Lyzhenkov @ 30.12.2012, 17:27) *
Цитата(Ekvalayzer @ 30.12.2012, 20:00) *
у тебя ж от машины один кузов только ? и тот, на улице гниёт....куда залил то ? rofl.gif

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=18585 вот сюда
омг...как это я так пропустил.
dron51rus
купил туманки желтые, давно хотел, осталось заинсталлить их.
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 30.12.2012, 20:00) *
у тебя ж от машины один кузов только ? и тот, на улице гниёт....куда залил то ? rofl.gif

УМЕНЯ ДВЕ МАШИНЫ,
кобзев
А я, а я, а я стёкла протёр ВО)
R&M
купил 2 шиповки.))
Ролакс
Цитата(R&M @ 31.12.2012, 19:46) *
купил 2 шиповки.))

А я подумал седня о моих ластiвках,чтоб в следущем работали также без проблем clapping.gif
Роман Петрович
А я проведал пошол , замки в гораже затянул покрепше и всё.
Lyzhenkov
Вчера на шестерке аккумулятор погонял немного на улице,потом в гараж еле еле заехал,надоело песок ломиком долбить
al_v
Сегодня пока ничего :)
Вчера установил чехлы, заправил до полного бака. А машина меня и семью покатала по пустым улицам ночного города.
Сержик
30-го, пришёл, накачал, завёл, прогрел, "отметил" это дело, закрыл гараж, ушёл домой, ждём весны, тепла!
Господин поручик
Вчера и сегодня тщательно расчистил своё парковочное место, посыпал солью...еще раз почистил. Обозначил границы запретной зоны парковочными конусиками. Щас вот думаю-каким образом еще можно обозначить мою зону и как карать нарушителей umnik2.gif
Роман Петрович
Сань ну по идее твоя зона только дома , а на улице вроде бы общее. Или у вас по другому?
Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 2.1.2013, 23:18) *
Вчера и сегодня тщательно расчистил своё парковочное место, посыпал солью...еще раз почистил. Обозначил границы запретной зоны парковочными конусиками. Щас вот думаю-каким образом еще можно обозначить мою зону и как карать нарушителей umnik2.gif

Может вот так
oledg
СЕГОДНЯ НАЛИЛ ПОЛНЫЙ БАЧОК НЕЗАМЕРЗАЙКИ , АТО У НАС ВЕСНА
dron51rus
а я никак не могу осилить подъем у гаража после того как снег на новый год выпал, обновки заинсталлить надо, а заехать никак.
видимо надо цепи покупать или самому мастырить...
varvar-s
Цитата(Господин поручик @ 2.1.2013, 22:18) *
...-каким образом еще можно обозначить мою зону и как карать нарушителей umnik2.gif

держать тачку там на постоянку не трогаясь с места..... rofl.gif
IGORYAN
Цитата(Роман Петрович @ 2.1.2013, 23:25) *
Сань ну по идее твоя зона только дома , а на улице вроде бы общее. Или у вас по другому?

Конечно общее,а это захватчики!Нельзя просто взять и сказать это мое место.У нас кое где тоже вытворяют такое,и булыжниками обозначают и цепи вешают и столбы вкапывают.С какого хYR хочется спросить?Человек приехал мест нет,ну нет совсем а тут вот есть,но странно огорожено и не стал ставить а поставил за тридевять земель,хотя вот оно место тупо стоит пустует.
Enkei
А какого хрена жильцы других домов под нашим ставить будут? Пусть сами себе щебень привозят и трактор вызывают.
В нашем дворе все огорожено. Столбы вбиты и цепи натянуты. Забодали ибо.
У нас правда мест огороженных нет, не стали вкладываться ввиду строящегося дома за городом, зато у нас все машины не пузотерки, мы в любое говно поставиться можем, тут не возбраняется, бабки посланы далеко и надолго всем домом.

Думали шлагбаум поставить, хорошая была мысля, только что-то не срослось.
Ролакс
Соглашусь..у меня прям под окном четко 2 места,а возле соседнего дома как таковой стоянки нет,зато вдоль дома можно поставить машин 15 спокойно,единственно одним колесом заехать на тротуар чтобы можно было проехать по дороге вдоль него.
досадно когда ты едеш,у меня тут занято,а там пусто
потом глядиш-с того дома идет,машину у меня с под окна забирает threaten.gif
varvar-s
Цитата(Ролакс @ 5.1.2013, 13:08) *
.........................,машину у меня с под окна забирает threaten.gif

то называеться парковочные войны.... они идут везде. big_boss.gif
Господин поручик


Цитата
это захватчики!Нельзя просто взять и сказать это мое место
.
Во-первых-не "просто взять". Я это место расчистил . чтобы и вокруг машины обойти можно было, счищая снег, и выехать , не буксуя...да и просто чтобы сесть в машину, не затаскивая в нее тонну снега с башмаков...(остальным пофих-лишь бы встать) Причем-я очистил и зону тротуара, чтобы люди могли не чертыхаясь обходить мою машину.
Во-вторых- в парковочных делах должна быть разумная дедовщина-кто первый место занял, тот и прав. А я еще лет 10 назад тут начал парковаться...никого рядом и в помине не было. Так что...

Цитата
Человек приехал мест нет,... а поставил за тридевять земель,хотя вот оно место тупо стоит пустует.


Адекватный чел поймет-почему вдруг среди сугробов и бардака есть расчищенная площадка. Уж явно не для него приготовленная.
varvar-s
Цитата(Господин поручик @ 5.1.2013, 14:13) *
......... А я еще лет 10 назад тут начал парковаться...никого рядом и в помине не было. Так что...
..........Адекватный чел поймет-почему вдруг среди сугробов и бардака есть расчищенная площадка. Уж явно не для него приготовленная.

так то оно так но прокатывает далеко не всегда. я тож приезжая куда то зимой встаю на не расчищенное место. особенно если надолго

Цитата(varvar-s @ 30.12.2012, 21:39) *
....купил вакуумный усилитель тормозов-буду ставить в начале года...

поставил второго числа-работае как ни странно. приятно так-педаль мягонько сама идет в пол. отвык уже, давно не работал родной... grin.gif но вот качество деталей наводит на мысль что не надолго это. сколько знакомые меняли-хватает на малое количество времени...
IGORYAN
Да вас тут туча захватчиков!Теперь расскажите мне про законность ваших действий.Я тут ставлю когда вместо домов еще курганы были или я тут почистил и столбик вбил не канает вообще,хоть асфальт себе положите, с какого вы занимаете и кричите это мое?Х с ним еще зимой можно понять когда везде сугробы и ты где нить себе почистил где раньше даж никто не ставил,но когда снега нет что там подмести надо или что?
Vad
Да уж, были у нас как-то давно тоже такие "захватчики", да все повывелись, ибо поняли, что земля эта им не принадлежит, и любые их действия по попыткам ее занять незаконны. И все эти цепи, шлагбаумы и прочую фигню можно смело сносить, как мусор. Купите себе участок земли, зарегистрируйте, и тогда качайте права.
Ролакс
Все это хорошо,пока лично тебя не касается ok.gif
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 5.1.2013, 15:12) *
Все это хорошо,пока лично тебя не касается ok.gif

А как оно должно касаться?У нас тоже не где ставить,но никто не борзеет,кто первый приехал того и тапки,неуспел ищи место,ездий кругами и никто не жалуется аж тем более не захватывает.Я кидал вам фото нашего двора в своей теме про шоху если помните.Вот в других дворах нахалы находятся,просто никто не пресекает.
Vad
Цитата(Ролакс @ 5.1.2013, 16:12) *
Все это хорошо,пока лично тебя не касается ok.gif

В смысле?

Цитата(Ролакс @ 5.1.2013, 14:08) *
Соглашусь..у меня прям под окном четко 2 места,а возле соседнего дома как таковой стоянки нет,зато вдоль дома можно поставить машин 15 спокойно,единственно одним колесом заехать на тротуар чтобы можно было проехать по дороге вдоль него.
досадно когда ты едеш,у меня тут занято,а там пусто
потом глядиш-с того дома идет,машину у меня с под окна забирает threaten.gif

Следуя этой логике, получается, что каждый человек может ставить машину только там, где он живет, или прописан?)) В гости поехать нельзя?) Я уж молчу про другой город. Приедешь, а там все места под окнами, окна все чужие, в них чужие злые дяди, которые скажут:"Вон из моего города! У тебя есть свое место под окном! Езжай туда!"))))
Ролакс
Цитата(Vad @ 5.1.2013, 13:24) *
В смысле?
Следуя этой логике, получается, что каждый человек может ставить машину только там, где он живет, или прописан?)) В гости поехать нельзя?) Я уж молчу про другой город. Приедешь, а там все места под окнами, окна все чужие, в них чужие злые дяди, которые скажут:"Вон из моего города! У тебя есть свое место под окном! Езжай туда!"))))

В прямом
Когда приезжаю в другой город,да и причем тут другой город,где бы то ни было-паркуюсь не мешая другим
ну это не каждому дано.
Vad
Цитата(Ролакс @ 5.1.2013, 16:36) *
В прямом
Когда приезжаю в другой город,да и причем тут другой город,где бы то ни было-паркуюсь не мешая другим
ну это не каждому дано.

Не мешая другим - это не под окнами?) На платной стоянке? В любых других местах в крупном городе все равно кому-то помешаешь... Вдруг это чье-то "любимое" место и он там на прошлой неделе снег очистил или свой номер написал на асфальте, а его под грязью и снегом не видать)
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 5.1.2013, 15:36) *
Когда приезжаю в другой город,да и причем тут другой город,где бы то ни было-паркуюсь не мешая другим
ну это не каждому дано.

Это как бы само собой,парковаться не мешая никому.Или имеешь ввиду не мешая огородникам въезжать на свои почищенные площадки?А сам где нить поставишь на обочине трассы,чтобы забрызгали,разбили и т.д.
кобзев
Эээ, эта тема как бэ чуть о другом, а не о парковках!
А я сёдня стеклоочистители поменял.Мои родные тупо порвались сама резинка которая соприкосается со стеклом...Погода какашка, мокрый снег валит, грязь, фуууу....Хотел ехать на рынок, но вспомнил что видел в арендуемом мною гараже кучу дворников, приехал, примерял и они прямо в упаковке были, встали нормально))))Халява, спасибо тому кто их оставил!
федор
Вварил в выпуск остутствующий пламягаситель. Машина стала тише раза в два. Исчезла отсечка и звон перегородок в глушителе. Цена вопроса 1000р.
кобзев
Цитата(федор @ 5.1.2013, 15:06) *
Вварил в выпуск остутствующий пламягаситель. Машина стала тише раза в два. Исчезла отсечка и звон перегородок в глушителе. Цена вопроса 1000р.


А фот не делал?, хотел глянуть, по ходу и мне нужно так же....
федор
Цитата(кобзев @ 5.1.2013, 18:17) *
Цитата(федор @ 5.1.2013, 15:06) *
Вварил в выпуск остутствующий пламягаситель. Машина стала тише раза в два. Исчезла отсечка и звон перегородок в глушителе. Цена вопроса 1000р.


А фот не делал?, хотел глянуть, по ходу и мне нужно так же....


Не не делал. Фотика с собой небыло а телефон бы невзял-слишком темно там было.


Началась вся эта история еще в ноябре. Отгнила труба от задней банки. Заказал я новую заднюю часть аж из польши. Ждал неделю. Пришла. Забрал,поставил. Через пару дней опять зарычало. А по дороге с работы запердело и заблямкало. Короче отгнил по сварному шву пламягаситель (стоит вместо катализатора) и повис на гофре. Друган посоветовал "хороший" сервис по глушителям причем рядом с домом. Приехал я туда а там.... Вобщем все плохо... Пламягаситель под замену гофра тоже и за все 5600р. Я этих чертей осадил сразу. Гофре год всего на вид целая и менять ее не будем! Тогда говорят 4500р. Послал и в жопу сказал денег нет. Приварили за 500р кусок трубы сказали будут деньги приезжай. Я из помойки свой пламягаситель забрал и уехал. Сегодня мне его назад приварили и очень удивились зачем мне его вырезали? Он из нержавейки чистый и почти новый.

кобзев
Мда, вот тебе и крутой сервис....
varvar-s
Цитата(кобзев @ 5.1.2013, 17:44) *
Мда, вот тебе и крутой сервис....

не нае....ь как говориться то и не проживешь.
oledg
наконец то я сегодня заправил ЖУЖУ а то пи..ц на парах катался и то в эксктреных случаях
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU