Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что ты сегодня сделал для своего авто?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172
Господин поручик
Цитата(Slay @ 12.4.2016, 16:11) *
Вот чего ему гаду надо.

Ему теплоноситель нужен качественный...без всяких доливок непонятной воды
pechkin
У меня кран совсем закис, да ещё и мокрит, сцуко diablo.gifменять пртдётся censored.gif
Шем
Цитата(Господин поручик @ 12.4.2016, 18:52) *
Ему теплоноситель нужен качественный...без всяких доливок непонятной воды

+100%

Сейчас уже не помню - по моему были в продаже то ли "типо" немецкие или... в общем импорт, я разумеется имею ввиду для классики - ходили вообще без проблем.

И про нормальный тосол-антифриз... у меня в Газеле кран родной с 1997 года - бывает и за день несколько раз туда-сюда - работает, как новый... - но и охлаждающая жижа всегда была импортная, в последние года наша, но класса G11.
ИванычЪ
Цитата(Slay @ 12.4.2016, 16:11) *
Кран - Вот чего ему гаду надо.

Слава , не поверишь ..Воды.. Из лужи можно.. Тока без лягушек.. У меня не клинит. Перекрыл нормально , с ручки.. Mauridia.gif
Господин поручик
Занимался багажником, ага... Вот, гугль не даст соврать)
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 12.4.2016, 21:29) *
Слава , не поверишь ..Воды.. Из лужи можно.. Тока без лягушек.. У меня не клинит. Перекрыл нормально , с ручки.. Mauridia.gif

Это у тебе видимо вода такая чудотворная в лужах smirk2.gif
Господин поручик
Говорят-дождевая вода зело мягкая и без химий всяких. А если там есть лягушки, то это еще лучше-значит вода зер гут!
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 12.4.2016, 21:35) *
Это у тебе видимо вода такая чудотворная в лужах smirk2.gif

Оно и шутка и правда.. Ехал в деревню , пар из под капота.. глянул свищ из корпуса помпы... А ехать ещё под 50 км.. А на трассе дон вода по весне всегда рядом есть.. Вот и наливал в радик раза три - четыре.. Доехал.. Вобщем корпус под замену.. прохавало алюминь .. кольцевая канава на уровне крыльчатки.. Хороший был когда то тосол.. big_boss.gif
super_gut
Цитата(ИванычЪ @ 12.4.2016, 22:07) *
. Хороший был когда то тосол..

Да да да. Тосол, ага. Воду нужно меньше заливать.
OPTIMUS PRIME
Цитата(Господин поручик @ 12.4.2016, 20:52) *
Ему теплоноситель нужен качественный...без всяких доливок непонятной воды


Нет, теплоноситель не при делах. От температуры уплотнительное кольцо вала дубеет.Тут один мужик говорил что туда кольцо от бензиновой форсунки подходит
ИванычЪ
Цитата(super_gut @ 13.4.2016, 9:09) *
Да да да. Тосол, ага. Воду нужно меньше заливать.

Диман , не врубаешься , не агакай.. Вода люминь так не хавает как хреновый тосол.. Mauridia.gif
super_gut
Кто бы говорил, кто врубается а кто нет yes3.gif . Вместо спец.жидкости воду наливать в 21 веке.
ИванычЪ
Цитата(super_gut @ 13.4.2016, 22:13) *
Кто бы говорил, кто врубается а кто нет yes3.gif . Вместо спец.жидкости воду наливать в 21 веке.

Ну токда расскажи сколько проеденых пробок и иных угробленых люминевых и латунных деталек на машине ты поменял.. На машинах ?? big_boss.gif
payalnikk
Перебрал и привел в порядок (замена крестовин, подвесного, пыльника)

Но ставить сегодня его в облом было, может завтра поставлю.
super_gut
Цитата(ИванычЪ @ 13.4.2016, 22:56) *
Ну токда расскажи сколько проеденых пробок и иных угробленых люминевых и латунных деталек на машине ты поменял.. На машинах ?? big_boss.gif

Ни одной! Потому что нормальный VAG антифриз G13 залит в машине и ничего не течёт, к слову - хороший аинтифриз машина видит более 5-ти лет (в прошлой 06 тоже обычный ТОСОЛ всегда был залит), а то что менял радиатор печки и радиатор ДВС - тут уж извините 10 лет оба радиатора почти отходили и сгнили уплотнительные резинки в штампованных боковинах.
Естественно ездя на воде и имея постоянные протечки и имея кучу времени постоянно то тут то там ремонтировать - конечно же это мелочами всё покажется, всякие пробки, заглушки выковыривать и по новой вставлять. Вот делать нечего этой хернёй заниматся.
ИванычЪ
Цитата(super_gut @ 16.4.2016, 10:15) *
Ни одной!
Естественно ездя на воде и имея постоянные протечки .

Вот как люди не имея опыта хают чисто теоретически.. Я от воды только одну пробку в блоке поменял.. 2101 1971 года..С папаниной копейки.. Она никогда просто тосола и не нюхала.. Диман , учись читать без ошибок.. Я писал , что на воде у меня протечек нету.. Тем более постоянных..
Warrior
Поменял подушки стабилизатора с обеих сторон, обе ступичные гайки, подрегулировал натяжение ступичного подшипника. Прикрутил оторванный старый брызговик. А то ездить стремно. Есть идея поставить длинный брызговик спереди, прямо под бампером во всю ширину. Валяется такой в гараже от Нивы, все руки не дойдут поставить.
super_gut
Цитата(ИванычЪ @ 16.4.2016, 10:40) *
Она никогда просто тосола и не нюхала..

Да, зальёте палёное г*внецо - опять хаить всё на свете будете. Весь мир ездит на спец. жиже - какие проблемы? Ненужно жлобится на нормальном антифризе или ТОСОЛе и всё в порядке будет, а не каждодневные извращенские манипуляции со слитием залитием воды из под крана.

Ах да, я забыл, у Вас же времени то валом... Тогда можно и на дню по два раза менять - до обеда и после обеда smirk2.gif . А нормальные люди меняют по-пробегу или по времени. И всё! Какие проблемы?

Знаете на что похоже? А я в лес не пойду, там волки, ужаШные и страФные, они меня покусают. Ой ни-ни-ни, не пойду ни-за-что, я их капец как боюсь, аш жуть просто. Я лучше свой лес посажу и выращу - зато без волков.
Господин поручик
Цитата
зальёте палёное г*внецо

Я не думаю, что кто нить в здравом уме пойдет покупать паленое гавнецо. Вот не укладывается в голове картинка-идет чувак по рынку и спрашивает-у вас палёнка? самая гавенная? Беру! ну согласитесь-бред. Народ ищет подешевле, а не паленку. Все ж рассматривают этикетки и задают положенные вопросы продавану...не вина покупателя, что в торговле бардак
super_gut
Цитата(Господин поручик @ 16.4.2016, 21:30) *
Народ ищет подешевле, а не паленку.

Воот! Вот она ключевая фраза. А поговорку знаете? Дёшево да гнило, дорого да мило! Подешевле искать - так вообще можно 1,5 литровые бутылки покупать с ТОСОЛом, вернее с неизвестным содержимым:

Или с таким содержимым и наклейкой:
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 16.4.2016, 21:30) *
Я не думаю, что кто нить в здравом уме пойдет покупать паленое гавнецо.

Поддерживаю.. А было время и выбора мало было. Моя бугалтерша в свою шоху только у провереного продавана тосол покупала.. В иотге поменял почти все пробки в головке и в коллекторе и ещё генератор под замену.. На него текло с коллектора.. Смотреть было страшно.. big_boss.gif
Господин поручик
жесть

Цитата(super_gut @ 16.4.2016, 21:59) *
А поговорку знаете? Дёшево да гнило, дорого да мило!


Богатый жизненный опыт опровергает поговорку. Риск нарваться на дорогое дерьмо очень велик. Это не только автозапчасти, но и предметы обихода..еда. Такшта высокий ценник-не есть гарантия качественного изделия...увы
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 16.4.2016, 22:18) *
Такшта высокий ценник-не есть гарантия качественного изделия...увы

Согласен . И даже больше.. Не пристижные масла , типа Оилрайт , можно покупать с меньшей опаской.. Ибо это хотя бы именно то , что заявлено на этикетке.. big_boss.gif
super_gut
Цитата(Господин поручик @ 16.4.2016, 22:18) *
Риск нарваться на дорогое дерьмо очень велик.

Так не покупайте супер-дорогие масла, антифриз и прочее. Есть же товары средней и чуть высше средней ценовой категории. Зачем из крайности в крайность кидаться..
ИванычЪ
Диман , так вот среднюю ценовую , как самую покупаемую , чаще всего и подделывают.. Mauridia.gif
Шем
К сожалению палёнки везде хватает, но это не повод отказаться от современных масел или охлаждаек, просто выбирать надо магазины достаточно крупные или проверенные.

А дрочка с водой - конечно на любителя... я всю свою спецтехнику перевёл на тосол, он же антифриз - в общем кому, как слово больше по душе... Конечно после воды, в течение месяца обязательно где то начинало течь - но не смертельно, всё устранимо - зато больше не надо было заниматься masturbation...

Остальное лирика и 2016 год за окном...
super_gut
ИванычЪ, Вы уж определитесь, что не подделывают то? За дорого - нельзя, подделывают. Средне-ценовой категории - тоже нельзя, подделывают. Низкой ценовой категории - ну там сам Бог велел. Так что остаётся то? Кроме Вашей воды из под крана!

Вы странным не находите, что кроме Вас никто не говорит что это - подделывают, и это - подделывают и это и это тоже?

Цитата(Шем @ 16.4.2016, 23:26) *
всё устранимо - зато больше не надо было заниматься masturbation...

Да, правильно - если захотеть! А если не хотеть - то можно сто тысяч отговорок найти и заниматься masturbation каждый день. Сливать - заливать, сливать - заливать, сливать - заливать. Вот действительно masturbation!
ИванычЪ
Цитата(super_gut @ 16.4.2016, 23:31) *
ИванычЪ, Вы уж определитесь, что не подделывают то? За дорого - нельзя, подделывают. Средне-ценовой категории - тоже нельзя, подделывают. Низкой ценовой категории - ну там сам Бог велел. Так что остаётся то? Кроме Вашей воды из под крана!

Вы странным не находите, что кроме Вас никто не говорит что это - подделывают, и это - подделывают и это и это тоже?


Да, правильно - если захотеть! А если не хотеть - то можно сто тысяч отговорок найти и заниматься masturbation каждый день. Сливать - заливать, сливать - заливать, сливать - заливать. Вот действительно masturbation!

Диман , хочется тебя послать.. в школу.. читать поучиться.. или в больничку .. мозги полечить.. таблетка № 8 это для восстановления памяти.. Не пользую я даже средней ценовой.. И тосол не пользую.. И потому мне пох то и чего кто подделывает.. И воду я тоже поддельную золиваю.. Для тех у кого в голове вавка - пять раз в день.. А у тех кто с башкой дружит , то только при необходимости.. И к стати , я не нахожу странным , , что кроме меня ...Ибо и я об этом только в предыдущем посту первый раз и написал то.. Лечи голову.. И тому , кому нужна мастурбация , всегда найдёт повод о ней потолковать.. big_boss.gif Mauridia.gif Mauridia.gif Mauridia.gif
Господин поручик
Вопщем то правила форума запрещают обсуждения персоналий...переход на личности и т.п.
Иногда жалею, что нет у меня модерского банхаммера threaten.gif
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 17.4.2016, 0:26) *
Иногда жалею, что нет у меня модерского банхаммера threaten.gif

что снова тут происходит? вечно пользуются моей добротой,особенно когда меня нету.Кого в безоплатный отправить,Сань?
Шем
Я воду вспоминаю в очень грустном образе... а именно разрывом двигателя А41 на ТД-75... когда один из моих прошлых бойцов, лет 5 тому назад не слил воду. Пришлось купить донорский двигатель и сейчас, как раз заканчиваем его капиталку... Уже почти закончили, надо было его перевернуть и... в общем - поспешишь, людей насмешишь и трос соскочил с вилы погрузчика и двигатель упал - расколов корпус ГРМ... опять разборка и замена крышки badmood.gif

По этому, о воде больше даже слышать не хочу...
Господин поручик
Я надеюсь им станет стыдно и они испрваятся. Если нет-я первый укажу на них пальцем this.gif
Ролакс
не очень ясно,как вода помогла расколоть двиг dntknw.gif
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 17.4.2016, 0:40) *
не очень ясно,как вода помогла расколоть двиг dntknw.gif

Вода попала на вилы погрузчика...они стали скользкими и двиг сосклизнул. Вот
Шем
Цитата(Ролакс @ 17.4.2016, 0:40) *
не очень ясно,как вода помогла расколоть двиг dntknw.gif

Вода движок разорвала... smirk2.gif а с вил соскочил, потому, что было много советчиков и нет, что бы снять удлинители с вил и закрепить трос штырём - начал поднимать на гладких удлинителях... двигатель пошёл в переворот, я успел приподнять, а вот наклон вил максимум на себя не успел. А вес движка в сборе почти тонна...

Вот и получается, если бы не вода - то стоял бы сейчас на бульдозере, а не лежал бы в гараже smirk2.gif
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 17.4.2016, 0:33) *
.Кого в безоплатный отправить,Сань?

Миша , меня.. Диман уже меня самым гнусным тролем подаёт..
...
ИванычЪ, Вы уж определитесь, что не подделывают то? За дорого - нельзя, подделывают. Средне-ценовой категории - тоже нельзя, подделывают. Низкой ценовой категории - ну там сам Бог велел. Так что остаётся то? Кроме Вашей воды из под крана!

Вы странным не находите, что кроме Вас никто не говорит что это - подделывают, и это - подделывают и это и это тоже?
..А я при этом про подделки dntknw.gif
oledg
залил топлива по самое горло дажже сдачи дали focus.gif
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 17.4.2016, 0:42) *
Вода попала на вилы погрузчика...они стали скользкими и двиг сосклизнул. Вот

Г П .. clapping.gif

Цитата(oledg @ 17.4.2016, 1:05) *
залил топлива по самое горло дажже сдачи дали focus.gif

Я так тоже инокда делаю.. 1000 руб.. И от моргалки - почти полный.. Mauridia.gif
oledg
ИванычЪ я ВОЛГУ ЗАЛИЛ АЖ 63 ЛИТРА ЭТО ПО 18.45 1162,35 гривень diablo.gif примерно 44 заморских russian_roulette.gif
Шем
Цитата(oledg @ 17.4.2016, 1:24) *
ИванычЪ я ВОЛГУ ЗАЛИЛ АЖ 63 ЛИТРА ЭТО ПО 18.45 1162,35 гривень diablo.gif примерно 44 заморских russian_roulette.gif

Горючка у вас уже дороже чем в РФ... шляпа.
oledg
Цитата(Шем @ 17.4.2016, 3:32) *
Горючка у вас уже дороже чем в РФ... шляпа.

у нас петя шоколад пппп1
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 17.4.2016, 1:33) *
у нас петя шоколад пппп1

Гоните .. в Европу.. Или в попу.. Mauridia.gif
super_gut
Цитата(ИванычЪ @ 16.4.2016, 23:54) *
Диман , хочется тебя послать.. в школу.. читать поучиться.. или в больничку .. мозги полечить.. таблетка № 8 это для восстановления памяти.. Не пользую я даже средней ценовой.. И тосол не пользую.. И потому мне пох то и чего кто подделывает.. И воду я тоже поддельную золиваю.. Для тех у кого в голове вавка - пять раз в день.. А у тех кто с башкой дружит , то только при необходимости.. И к стати , я не нахожу странным , , что кроме меня ...Ибо и я об этом только в предыдущем посту первый раз и написал то.. Лечи голову.. И тому , кому нужна мастурбация , всегда найдёт повод о ней потолковать.. big_boss.gif Mauridia.gif Mauridia.gif Mauridia.gif

Нарушение пункта 3.6 правил форума umnik2.gif
А про учится и книжки читать - сначала нужно начать с ВАС, т.к. в мурзилке даже написано, что жидкость в системе охлаждения это ТОСОЛ, даже приводятся конкретные марки, а не вода, от которой одна коррозия, износ сальников!

Цитата(ИванычЪ @ 17.4.2016, 0:58) *
Миша , меня.. Диман уже меня самым гнусным тролем подаёт..

Ну как жаловаться - так всегда пожалуйста. Хотя Вам тоже по-большому счёту БАН светит за прямое оскорбление участников форума.
ИванычЪ
Цитата(super_gut @ 17.4.2016, 10:07) *
Нарушение пункта 3.6 правил форума umnik2.gif
Вам тоже по-большому счёту БАН светит за прямое оскорбление участников форума.

Диман , покажи поточнее , где я прямо и главное как я оскорбил так называемого участника форума.. Я не сломаюсь и если не прав , то извинюсь.. big_boss.gif
А не нравится , что я про мозг написал , то не пиши про меня всякую пургу..
Сливать - заливать, сливать - заливать, сливать - заливать. Вот действительно masturbation!
Ну и с какого перепоя ?
каждодневные извращенские манипуляции со слитием залитием воды из под крана.
Ах да, я забыл, у Вас же времени то валом... Тогда можно и на дню по два раза менять - до обеда и после обеда smirk2.gif

Ну и сверх шедевр правды про меня..
Вы странным не находите, что кроме Вас никто не говорит что это - подделывают, и это - подделывают и это и это тоже?

Я всё эту явную ложь должен тихо схавать ??? Нет.. Так не будет Не нужно про меня выдумывать гадости..
super_gut
Пост #3478:

Цитата(ИванычЪ @ 16.4.2016, 23:54) *
Диман , хочется тебя послать.. в школу.. читать поучиться.. или в больничку .. мозги полечить.. таблетка № 8 это для восстановления памяти.. Не пользую я даже средней ценовой.. И тосол не пользую.. И потому мне пох то и чего кто подделывает.. И воду я тоже поддельную золиваю.. Для тех у кого в голове вавка - пять раз в день.. А у тех кто с башкой дружит , то только при необходимости.. И к стати , я не нахожу странным , , что кроме меня ...Ибо и я об этом только в предыдущем посту первый раз и написал то.. Лечи голову.. И тому , кому нужна мастурбация , всегда найдёт повод о ней потолковать.. big_boss.gif Mauridia.gif Mauridia.gif Mauridia.gif

Достаточно доказательств?
ИванычЪ
Цитата(super_gut @ 17.4.2016, 10:18) *
Пост #3478:


Достаточно доказательств?

Не , не достаточно.. О5 выдаёшь желаемое за действительность.. big_boss.gif Ибо ключевое слово ХОЧЕТСЯ
super_gut
Ха-ха smirk2.gif .
Хочется - это ключевое слово? А ничего, что Вы уже определили в мою сторону, куда идти и что делать? Так что ни есть это оскорбление и соответсвенно нарушение правил форума, пункт 3.6
ИванычЪ
Цитата(super_gut @ 17.4.2016, 10:27) *
Ха-ха smirk2.gif .
пункт 3.6

Аналогично .. перечитай пост 3494. И перестань за меня домысливать и про меня выдумывать. Ибо все твои измыслы я тоже воспринимаю как пункт 3.6..

Прошу пардона у всех читающих за " срачь " не в тему.. А модераторам просьба перекинуть во ФЛУД..
Solex
Цитата(ИванычЪ @ 17.4.2016, 10:37) *
Прошу пардона у всех читающих за " срачь " не в тему.. А модераторам просьба перекинуть во ФЛУД..

И это правильно, а вместо "во флуд" можете тему создать "вода или тосол" и там взаимовежливо аргументировать свои точки зрения, и не ссорьтесь друзья drugba.gif
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 17.4.2016, 10:37) *
А модераторам просьба перекинуть во ФЛУД..

лучше-в корзину, ага) kozyvka.gif

Таакс...лужи высохли, солнышко греет. Пойти, чтоли чонить прикрутить или приклеить? Есть там..по мелочи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU