Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Tolik2402
творческий кризис налицо. займись рассадой :D
1300SL
Enkei этот кризис называется "сапожник-без сапог"
Сделать могу, но себе не хочу smile3.gif
Сам уже за руль садиться не хочу. хоть и работа не часто ездить, но машина надоела, удовольствия от поездок тю тю нэма.
Lyzhenkov
Цитата(Enkei @ 17.5.2018, 10:57) *
Да нашел Тойоту МР2 в первом кузове. Да, по состоянию так себе, и гнать было 700км.
Она есть в лучшем виде в Ростове, но 270к я за машину отдавать не готов. Некуда мне так много ездить, чтобы это оправдывалось.
Хотел как раз поковыряться взять. Чтобы в итоге и время занять, особенно зимой, и вещь хорошая получилась занедорого.

Вообще как-то чертова работа(в сервисе, а потом грузоперевозки) сожрала всю мою любовь к машинам. Мне их теперь не хочется иметь, чинить, трястись в них по этим дорогам, платить за них сраные налоги и страховки. Вот умею, а не хочу.
Более того, задаюсь сейчас логичным вопросом - а нахрена я тогда деньги зарабатываю, если мне их тратить не на что. Серьезно, сижу на объявах и испытываю полное нежелание что-то приобретать.
Пойду с мотом полюблюсь, что ли. Или порисую.

ну вот странно я такого не испытываю,имея 4 машины,каждый выходной я в гараже-либо со своими ковыряюсь,либо кому то помогаю, да и если я что то покупаю,то по принципу- просто захотелось, а не ищу смысл,живу я один раз и мне достаточно удовлетворения от факта обладания той или иной вещью,потому что хотелось и в огромном списке появилась очередная галочка,как индикатор что пора идти к следующей цели и так до самого конца
МЫХЪ
На работе 2 пальчика порезал..... и хорошо порезал..... болят теперь....., а самое обидное што и не помыться толком...... чем то это мне прошлый май напоминает..... тогда тоже на этой же руке травма была..... мылся в резиновой перчатке.....
Lyzhenkov
а я масло менял в начале апреля-фильтр продавил тазовским съемником и решил рукой помочь-итого сломался съемник и прокрутился на фильтре рукой,а результат на фото,надо было зашивать,только к маю более менее зажило





Slay
Цитата(МЫХЪ @ 18.5.2018, 2:42) *
На работе 2 пальчика порезал..... и хорошо порезал..... болят теперь....., а самое обидное што и не помыться толком...... чем то это мне прошлый май напоминает..... тогда тоже на этой же руке травма была..... мылся в резиновой перчатке.....

Мых - я полтора месяца вообще только частями мылся smirk2.gif smirk2.gif

Старый жизненный анекдот про ТБ.
- Бригадир, да отстань ты со своей каской!
- Сеня, она не только твою дурную голову прикроет в случае чего, но и мою задницу!
Господин поручик

.
Цитата
..а я масло менял ...



smirk2.gif
МЫХЪ
ТБ там или не ТБ, будем считать несчастный случай....... стружка штука коварная..... конец рабочего дня, помылся, поешел за вещами и в раздевалку, а тут на тебе к штанам прицепилась, ну я не глядя и смахнул......... ага.... крови как с порося натекло))))) хожу теперь замотанный пластырем)))) работу работать почти не мешает...... больновато тока деталь в патроне затягивать...... но я приспособился..... , а к понедельнику уже легче думаю будет.....
Lyzhenkov
ну стружка да-мне всегда нержавейка доставалась,а ее я не любил никогда,самая противная стружка,вроде все крючком убрал с детали,руку протянул и дратути







толщиной в волосянку как лезвием резала
МЫХЪ
Та же херня , тока на подушечках, а это хуже заживает.....
yanis
Дратути литовцы, не было печали до вас...
1300SL
yanis литовцы реальные, или просто бляхи? Чем разрулилось???
yanis
Бляхи. Деньгами разрулилось, но минут 40 торчали.

Видео с передней не выкладываю, там со звуком и ненормативной лексикой secret.gif
МЫХЪ
Зарплату задержали..... не голодаем пока, но ситуация напрягает......
1300SL
yanis прикольный камер и жыпыэс стала машина а он до 14кмч подскочил smile3.gif . ну хорошо шо хорошо все разошлись.
МЫХЪ причина??? Банкротство??
Lyzhenkov
Цитата(МЫХЪ @ 24.5.2018, 21:53) *
Зарплату задержали..... не голодаем пока, но ситуация напрягает......

я вот так со станков и сдернул,пару раз задержали на 3-4 дня и сказал что я о них думаю,сейчас на месяц-полтора задерживают,по словам тех кто там остался
Enkei
Решили мы с женой поехать в Казань. За новыми, блеать, ощущениями.
Час в пробке. На заправке не работает отсечка в пистолете - облился дорогущим бензином. Три раза меня подрезают обезьяны за рулем. Попадаю в ямы. Бесит идиотский тупящий автомат. Через 100 км в кафешке жрём отвратительный суп очень дорого. Орем друг на друга. Разворачиваемся и едем обратно. Раздражает эта уродская машина, которая стоит как дом, но отвратительно едет. Бензин дорогущий - дерьмо, разбавленное ослиной мочой. По пути совсем выхожу из себя, жму сто сорок и едва не убираюсь с поворота. Остаток дороги еду пассажиром. Вот крутил я по всякому этот туризм. В этой реальности мне должны платить за то, чтобы я из дома выходил, а не наоборот. Еду домой, буду просто много пить и есть сегодня. И не хочу видеть все эти дороги. Меня и так эта работа инвалидом делает. Хочется сказать ещё тонну, но наверно пора меру знать.

На хрен, за свой счет на дальняк теперь только на мото. Хватит это терпеть. В топку коробки.
МЫХЪ
Цитата(1300SL @ 24.5.2018, 22:18) *
МЫХЪ причина??? Банкротство??

Заказчики не расплатились, а "папа" делится не хочет..... ждем перевода.....
А ведь так все хорошо было..... стоило мне туда устроится так началось...... я бля по жизни какой то невезучий...... но слава богу не такой как герой Пьера Ришара))))) но уже за..бывать начинает.....
Шем
Цитата(Enkei @ 25.5.2018, 21:08) *
Решили мы с женой поехать в Казань. За новыми, блеать, ощущениями.
Час в пробке. На заправке не работает отсечка в пистолете - облился дорогущим бензином. Три раза меня подрезают обезьяны за рулем. Попадаю в ямы. Бесит идиотский тупящий автомат. Через 100 км в кафешке жрём отвратительный суп очень дорого. Орем друг на друга. Разворачиваемся и едем обратно. Раздражает эта уродская машина, которая стоит как дом, но отвратительно едет. Бензин дорогущий - дерьмо, разбавленное ослиной мочой. По пути совсем выхожу из себя, жму сто сорок и едва не убираюсь с поворота. Остаток дороги еду пассажиром. Вот крутил я по всякому этот туризм. В этой реальности мне должны платить за то, чтобы я из дома выходил, а не наоборот. Еду домой, буду просто много пить и есть сегодня.

Может просто отношение ко всему - сразу отрицательное - по этому и дорога не дорога...

В одном и том же можно найти позитив - а можно негатив.

А нервы за рулём - кладбище ждёт с открытыми воротами.
Lyzhenkov
я бы щас наоборот рванул на дальняк, минимум на недельку-полторы,на следующий год точно в белоруссию поеду,в этом опять никак не складывается... постоянные дела,ремонты,работа.

А так от части поэтому я и не женат,ну и по сути раздражать некому,хотя таких людей в моем кругу общения уже не осталось
Ролакс
Цитата(Enkei @ 25.5.2018, 22:08) *
Решили мы с женой поехать в Казань. За новыми, блеать, ощущениями.
Час в пробке. На заправке не работает отсечка в пистолете - облился дорогущим бензином. Три раза меня подрезают обезьяны за рулем. Попадаю в ямы. Бесит идиотский тупящий автомат. Через 100 км в кафешке жрём отвратительный суп очень дорого. Орем друг на друга. Разворачиваемся и едем обратно. Раздражает эта уродская машина, которая стоит как дом, но отвратительно едет. Бензин дорогущий - дерьмо, разбавленное ослиной мочой. По пути совсем выхожу из себя, жму сто сорок и едва не убираюсь с поворота. Остаток дороги еду пассажиром. Вот крутил я по всякому этот туризм. В этой реальности мне должны платить за то, чтобы я из дома выходил, а не наоборот. Еду домой, буду просто много пить и есть сегодня. И не хочу видеть все эти дороги. Меня и так эта работа инвалидом делает. Хочется сказать ещё тонну, но наверно пора меру знать.

На хрен, за свой счет на дальняк теперь только на мото. Хватит это терпеть. В топку коробки.

Улыбнулся...smile3.gif
тебе отдых другой нужен)
я например,все окрестности объехал давно,в коих местные и бывать не бывали.Просто образ мышления другой)
Вот и всё.
Enkei
Кладбище всех ждет, и всех дождется.
Да, меня все раздражает. Я вообще не помню, когда последний раз мне нравилось что-то, связанное с дорогами. Да и в целом, однозначно нравится-то уже только пить и есть.
1300SL
Каждый др...от как может, каждый отдыхает как может... Вроде так пословица. Для кого отдых пожрать, у кого отдых попить, а у кого с парашютом прыгнуть...
У каждого отдых свой индивидуальный....
Ищи клуб по интерсам...
Шем
Цитата(Enkei @ 26.5.2018, 11:19) *
Кладбище всех ждет, и всех дождется.
Да, меня все раздражает. Я вообще не помню, когда последний раз мне нравилось что-то, связанное с дорогами. Да и в целом, однозначно нравится-то уже только пить и есть.

Да, всех ждёт - только сроки разные... я вот не спешу ;) и за рулём - хрен меня выведешь из себя - а если уж выйду- заглушу ДВС, закрою машину - и на автобус, такси или... либо прогулка и успокоение - но дальше, точно не продолжу дорогу. Хотя и так езжу не медленно - но с пониманием - где есть нервы, там есть ошибки... Ошибки на дороге - последствия непредсказуемые.

Касаемо дорог и путешествий - каждому своё, я не фанат дальняков - от слова абсолютно... 300-400 км, для меня предел комфортного перемещения, в день ну может 700-800 и то - нафиг оно по собственной воли smile3.gif было по работе несколько раз в Вологодскую область катался - 350 туда и столько же обратно - кайфа не было...

Но и нет у меня такого отношения к вещам - что бы так бесило...

В Белоруссию собираемся в этом году, но пробеги в день будем рассчитывать не более 300-400 км, далее пару дней в гостинице - прогулки, осмотр новых мест - далее опять до следующей точки. И так по Белоруссии и далее обратно.

И... Enkei - может быть пора задуматься о смене образа жизни и мышления? Откинуть утопическую теорию аскетизма, пока молодой начать пахать по полной - зарабатывать и т.д.?

Вот для меня вообще не понятно - как можно в молодом возрасте не пахать по полной, а типо жить в своё удовольствие... это сколько блуда будет в голову лезть, просто ПЦЦ полный - и таких примеров - море.
1300SL
Так ему детей завести или в религию податься?
Enkei
Смысл пахать, когда не понимаешь, зачем пахать? Напахать можно только горб и обесценивающуюся бумагу. Счастье не напашешь.
Два месяца пахал. Не по желанию, а потому что дома тошно, вот и едешь работать. 7ткм наездил за неполных два месяца. Деньги есть. Куда их девать - нет понятия, потому что все не в кайф.
У нас не может быть детей, и я убежденный атеист.
МЫХЪ
Ох Никит, мне бы твои проблемы...... тут больше всё наоборот, денег и времени не хватает, а планов громадье..... я вот сваркой увлекся, столяркой...... ток заниматься этим особо негде.......
А у тебя целая мастерская простаивает без дела...... я бы уж там развернулся..... и заметь с возрастом интерес тока повышается.
Enkei
У меня гараж, полуавтомат, токарный станок. И совершенно нечего на всем этом делать. Ну, при желании, что-то изобрести можно, но все обламывается о простой вопрос самому себе - "ну и как это улучшит твою жизнь?"
Сегодня полдня просто лежкой лежал. Потом поехал груз соседу отвез, немного разошелся. Сейчас почти как нормальный.
Мы решили ехать еще раз. Сделали выводы.
oledg
Цитата(Enkei @ 26.5.2018, 23:40) *
У меня гараж, полуавтомат, токарный станок. И совершенно нечего на всем этом делать.

заведи детей и почуствуешь разницу! agree.gif
Шем
Это всё называется синдром безделья... как я уже говорил - если оно наступает после 40-ка, 50-ти - это одно, а когда в 20-ть - это пиндец.

Я так же говорил - сколько видел людей, кто вёл подобный образ жизни - поимели кучу пиндеца - но они этого не видят. Я пахал по молодянке - с 12 лет уже на производстве въяривал покруче китов кому было под полтос... С 16-ти лет бросил учёбу и пахал, как папа Карло, потом пизнес - в котором тоже не было времени суток и часов в день. Телефон звенел круглосуточно - ляжешь спать - а тут бац - в 4 утра звонок с производства - что заказ не идёт, линия дурит или... в течение 3-х секунд полный просып - и по телефону налаживаешь работу... если не получилось, мыться - одеваться - и на производство... и так 18 лет...

Даже не каждый день приходил домой ночевать - бывает на производстве часов до 3-х ночи прокувыркаешься - потом несколько чаов, до прихода уборщицы - сон в приёмной на диванчике...

И поверь - не было подобных депрессий, прочего блуда и фигни - да не было на это времени...

А зачем? Да что бы жить нормально - а не в режиме "я аскет и мне морковки за глаза..." - что бы извини и в туже Болгарию прокатиться на море на месяц - оставив по тем временам новые ВАЗ 2106, что бы не думать - если болит - куда бежать... а идти в лучшую клинику и т.д. всё в таком духе... И квартира не 3 квадрата на человека - а больше чем иностранцы считают необходимым.

Зато сейчас, когда закончил с этим пизнесом - могу позволить себе не каждый день выходить из дома - но в этом возрасте уже безопасно - в блуд не кинет... депресняками не страдаю, жизни радуюсь, хотя и проблемы для многих в не достижимом уровне...

Хотя можно было сразу остановиться на минимуме дохода - и под него подогнать жизнь - только у любого члена семьи - рано или поздно наступит прозрение - что данная модель фуфло на палочке... и по мимо воды из под крана - есть ещё лимонад, Хеннесси или... По молодняку супруга со мной даже в лесу готова была жить - но с годами взгляды изменились.

В общем, ищи работу, хватит быть бездельником - свою лень и недееспособность откидывай - и будет счастье... может и добьёшься намного больше чем дом в 30 квадратов, поймёшь - что 300 квадратов намного лучше, а 500-т вообще красота, и что больше одной комнаты на двоих - лучше три, а то и пять...

Просто ты под свою глобальную лень и не желание шевелиться - подвёл целую научную базу - но она голима-утопическая... что уже понятно сегодня, а завтра будет полный пиндец. Чем дальше - тем будет только хуже...

И по жизни кто пашет по полной - не все стали миллионерами, за частую бьются за кусок хлеба но они живут, они шевелятся, у них есть желания в жизни и лучше больше возможностей... люди намного счастливей - чем научный аскет ни чего не делающий...

Родители у тебя в бизнесе - подтягивайся, вникай, возможно совместно сделаете такой рывок вместе - что потом будешь думать - а может герб семьи создать... Не думаю, что родители в восторге, что суну с прибором на жизнь... для меня - если сын так скажет будет удар керзовым сапогом по яйцам - раз пять подряд...
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 26.5.2018, 14:30) *
В Белоруссию собираемся в этом году, но пробеги в день будем рассчитывать не более 300-400 км, далее пару дней в гостинице - прогулки, осмотр новых мест - далее опять до следующей точки. И так по Белоруссии и далее обратно.

Ну вот у меня не сложилось в этом году вообще никак,хотя планировал в июле... Мне до нее ехать то 400км до Гомеля,а от Гомеля др Минска 300км,т.е. даже за 1 световой день неспешно доехать 700км это пффф,если дороги хорошие и загрузка не большая- часов 7-8 ехать,если с мск (390км) обычно за 4 часа с небольшим,но тут дорога позволяет и везде 120-130 спокойно ехать можно

Цитата(Enkei @ 26.5.2018, 22:40) *
У меня гараж, полуавтомат, токарный станок. И совершенно нечего на всем этом делать. Ну, при желании, что-то изобрести можно, но все обламывается о простой вопрос самому себе - "ну и как это улучшит твою жизнь?"
Сегодня полдня просто лежкой лежал. Потом поехал груз соседу отвез, немного разошелся. Сейчас почти как нормальный.
Мы решили ехать еще раз. Сделали выводы.

пздц ты сложный,у меня одна проблема постоянная-никто отдохнуть нормально (накатить) не хочет,а в остальном- я себе тоже не мало накупил, одних машин уже 4,еще не учитывая 2 транспортеров что около дома стоят. Да и заняться всегда нахожу чем,благо технические возможности и знания позволяют,в теме "кто что сделал для своей машины" изредка пишу одну десятую часть от того что за неделю делаю со своими и не только,а искать смысл для чего это делать- у меня таких мыслей не возникает,занимаюсь тем что мне нравиться,не всегда получается сразу,но пока не нашел того,что не в состоянии сделать,даже не имея опыта.
Дак еще плюсом учти что я не женат,т.е. стирать убирать и еду готовить-тоже на мне висит,и перекинуть не на кого и никто за меня не сделает

ну и плюсом я не ищу никогда смысла в том что делаю-если разобраться все в этом мире бесполезно,время пройдет и про нас никто не вспомнит,да и живу я один раз и для себя-поэтому смысл это саморазвитие
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 27.5.2018, 0:32) *
ну и плюсом я не ищу никогда смысла в том что делаю-если разобраться все в этом мире бесполезно,время пройдет и про нас никто не вспомнит,да и живу я один раз и для себя-поэтому смысл это саморазвитие

Да, наверно так и есть - и даже без наверно... в общем правильная позиция!
Lyzhenkov
ну а иначе только в петлю лезть,телевизор я вообще не смотрю,иногда National Geographic и Discovery,потому как там нет бесполезной инфы и круглосуточно крутят научно- познавательные программы которые приятно смотреть без тонны рекламы и продажных СМИ,ну а с компа фильмы прошлого века,которые почему то интереснее современного шрота,но меня считают странным-как мол можно смотреть только научные фильмы и программы? а как же новости? шротокомедии и т.д.? Новости смотреть смысла абсолютно нет,мне достаточно видеть своими глазами что происходит в стране,а не слушать как мы все лучше и лучше живем
Enkei
Цитата(Шем @ 26.5.2018, 23:39) *
для меня - если сын так скажет будет удар керзовым сапогом по яйцам - раз пять подряд...

Я бы на его месте на тебя в суд подал, без обид. Так нельзя с людьми обращаться.

Цитата(Lyzhenkov @ 27.5.2018, 1:32) *
пздц ты сложный,у меня одна проблема постоянная-никто отдохнуть нормально (накатить) не хочет

Да, несложно звучит. Когда одна проблема - накатить, это как-то даже грустно.

Да упирается просто в прекрасный момент все это саморазвитие в какой-то потолок, как будто я так не думал. Вроде чего-то нахватался, а применять некуда.
Не говоря уже про то, что я транжирил деньги. Вы тут много других таких идиотов знаете, кто ввалил 100к в таз, который теперь ржавеет без документов?
Транжирить - тупо. Тогда они тупо кончатся, и придется пахать не от скуки, а от нужды. Что ну его наф.

Вообще как-то это напрягает. Когда ты пишешь, что у тебя все пошло через жопу, а тебе в ответ "эт просто ты какой-то неправильный" - не полезно.
Tolik2402
философы, философствовать в соответствующую тему. здесь пишем о том что деньги кончились и нет даже на грам бензина, машина сломалась, жена ушла, жена вернулась. в общем у кого какое горе. смысл бытия и нужно ли жить этой жизнью- это в другой теме. скучно жить? измени жизнь!
1300SL
Миром правят хрен и жаба
Один все знает, другая всех задушила.
Если все пошло через Ж*у -это не значит что вы попали в аналы истории smile3.gif
Шем
Цитата(Enkei @ 27.5.2018, 8:18) *
Я бы на его месте на тебя в суд подал, без обид. Так нельзя с людьми обращаться.

Собственно здесь и правда тема - депресняк, хотя она не разрывна связана с философией, но спорить с правилами не буду - http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=895273
МЫХЪ
Цитата(Enkei @ 27.5.2018, 9:18) *
........ Вы тут много других таких идиотов знаете, кто ввалил 100к в таз, который теперь ржавеет без документов?

Ну я ввалил ..... и даже больше..... ну и што? ТАЗ то ездит и не напрягает...... и не гниет на улице , и доки не про...аны.....

Прости Никит, но это просто чистой воды распиздяйство......

--------------------
мне вот не везет последнее время, и я особо не ною...... когда нибудь все наладится, а пока делаю по чуть чуть што могу.....
yanis
Машина висит на подъемнике, хотели просто подлатать лонжероны, задние, сообщили, когда сняли балку, что латать нечего слева, купил новый. Бензобак тек вдоль подвеса, теперь в моей многоэтажке на кухне вонища, ибо доставили бак с 10-ю литрами бензина, который там же на кухне и пришлось разливать по баклажкам, половина мимо.. Вонища по хате, благо жена в деревне... денех около 200 евро взять негде. Петля, кароч. Нет машины - нет денег, вот такая херовая взаимосвязь....

Не ленитесь мовиль хоть раз в пару лет в скрытые полости задувать! Теперь и я буду внимательней, за 6 лет без обработки сгнило нах все...
Lyzhenkov
Мовиль я бы лил раз в пол года,либо она высыхает и осыпается. Карабельный сурик куда более устойчив к высыханию.

Ко мне тоже 2115 приезжала-говорит подлатать там на 30минут делов... В общем отправил назад пока не купит всю кузовню что необходима. Так и живем

















ну а потом я прошелся и потыкал отверткой по 1 стороне машины- и вот такая вот бяда










в общем перешел на другой уровень работы- не вырезать латки по размеру дырок а теперь привозят новые детали,срезаю старые-ставлю новые,только разве что где маленькие дырочки-там латки. Но на них гарантий не даю
ExL
Простите если не в тему топика но вот история.

Сегодня еду, смотрю в повороте стоит шоха.
Колесо переднее набок, ну понятно вырвало шаровую.
Хотел было остановиться помочь чем, НО
Оглянул авто - автомобиль БОЛЬ, вся битая перебитая, гнилая ржавая видно не вооружённым глазом,
воДЯТЕЛа (простите к таким у меня уважения 0 и по другому только грубее могу сказать) издалека не разглядел показалось кавказкой национальности в годах мужчина
Не остановился не помог, хоть закидайте помидорами, пусть ему уроком будет, КААААААААААК можно до такого доводить автомобиль???
Авто искренне жаль.
Вечером проезжал там же стоит метрах в 30 от того места в том же состоянии.

ЗЫ
У отца когда-то вырывало шаровую, но авто он тогда только только купил и болячки достались от прошлого хозяина, авто отец взял откровенно не в лучшем виде, не разбирался.
Друзья любите свои автомобили и ухаживайте за ними и они вас не подведут. friends.gif
Lyzhenkov
ну так в принципе все что стоит копейки и завершает свою жизнь,либо в чермете в обмен на кредитный хлам аля солярис и прочее,что я за машину даже не считаю
Tolik2402
ребята, будьте реалистами- машина для работы дорогой не берется и укатывается вхлам. ему шаровую махнут и он еще поездит, а мож другую за копейки найдет. у родителей в селе так многие делают: ушатал- продал пионерам добивать, купил другую поживее.
МЫХЪ
...... как могло шаровую вырвать??? там вроде конструкция не позволяет пальцу выскочить...... dntknw.gif
я свои последние укатал так што колеса болтались и хрустело все, но ничего не вырвало, и ведь и пустым то не ездил..... да и по большому счету умерли они из за того што машина врязи утопала переолически по самое днище..... я их снял когда, из под целых пыльников глина пополам с цементом полезла..... там от хряща ваще воспоминания остались.....
Enkei
Как? Легко и просто. С мясом и половиной конструкции вместе. Достаточно забивать на звуки достаточно долго. У меня на ниссане три раза на ходу рвало. Но там они вообще не ждут - как заскрипит, так рвется через два дня.
Tolik2402
не скажу чтоб часто видел, но пару раз было. стоит машинка и колесо вывернуто.
payalnikk
Цитата(МЫХЪ @ 9.6.2018, 22:18) *
там вроде конструкция не позволяет пальцу выскочить.....

Верхняя да, а на нижней палец вылетает аж бегом, по конструкции посмотреть можно.
YaJAROFF
На классике, чаще всего, вырывает именно верхнюю, на скорости - торможение - колесом в ямку.
Господин поручик
Три дня назад жэк покрасил лавочки во дворе. Они , блин, еще липкие!! Сцука...сел и измазал новые джинсы...Йа негодую
diablo.gif
OPTIMUS PRIME
Дрелька сломалась(,ну как сломалась, работает только на максимальных оборотах,но толку с этого нет, сверлить нормально невозможно, Думал починю разобрал кнопку а там реостат насквозь протерло,пичалька, врятли я такую кнопку найду,хотя все может быть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU