Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Kardinal
Цитата(Ролакс @ 16.2.2013, 13:45) *
А чем торгуете?5-6 лет назад надо было ТЕБЕ пробиваться наверх..

Завод Индезит, пр-во стиралок и холодильников.
5-6 лет назад я еще в инсте учился) в марте будет всего 2 года как там работаю.
вот что можно сказать о человеке, который говорит "я вас в землю вобью, с грязью смешаю, если вы не будете делать то, что я пообещал директору!"
и это говорит 35летний сопляк 50летним мужикам.
Ролакс
Бывает
одна тварь перекаламутит всех,в своих дальновидных целях
ну хорошо,а вам то что?хочет директор-пусть будет как хочет он,один фиг зарплата таже..
Kardinal
Цитата(Ролакс @ 16.2.2013, 13:58) *
Бывает
одна тварь перекаламутит всех,в своих дальновидных целях
ну хорошо,а вам то что?хочет директор-пусть будет как хочет он,один фиг зарплата таже..

понимаешь, нас и сейчас грузят дополнительными обязанностями, а основной работой уже и заниматься некогда.
просто работать если наших уберут, работать станет невозможно.
Ролакс
Цитата(Kardinal @ 16.2.2013, 11:00) *
понимаешь, нас и сейчас грузят дополнительными обязанностями, а основной работой уже и заниматься некогда.
просто работать если наших уберут, работать станет невозможно.

Идите к генеральному,объясните ситуацию с допобязанностями...выясните,нужно ли их выполнять в первую очередь,а на основную работу просто забить,или надо заниматься прямыми обязанностями-он то и прояснит ситуацию.
varvar-s
сегодня дошли квитанции на оплату ЖКХ млин. опоздали так примерно дней на десять... мы естественно гадали что за пакость готовят...? не ошиблися. отопление насчитано в метрах КУБИЧЕСКИХ.... а не как ранее в метрах КВАДРАТНЫХ. удорожание у меня лично вышло 735 рублей. и я уже не влез в деньги отложенные на эти платежи. есть еще одно жилье там не смотрел еще квитки. но уже представляю и там совсем не влезу в смету. козлы мин да и только. пора вилы доставать да и поднимать на них всех............. aggressive.gif
Ролакс
Ну прально,у кого потолки выше,тот и будет больше платить
маркетинговый ход Laie_48.gif
грамотный чел придумал..
Enkei
Ну, вообще то с этим столкнулись собственники частных домов уже давным давно, те кто котлами топится. Справедливо, куча энергии наговно идет.
Да и в принципе, нафига нужны высоченные потолки, я лично не пойму. Это и отопление, и стройматериала расход...
Сейчас сами строим дом с гаражом. Не знаю как семейство решит с домом, а в гараже точно потолки не выше 2.10 будут. Что такое топить 3.5м высотой гараж я этой зимой уже вкурил. Вся жара под потолком, а ноги дубеют.
android999
депресняк, т к нехватает овера создать тему
Ролакс
Цитата(android999 @ 17.2.2013, 21:20) *
депресняк, т к нехватает овера

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=651523
payalnikk
Давно не заходил я в эту тему....

Короче у меня пока как в названии темы -"просто жоп@".
Сначала вроде бы все было нормально, взял "новый" двиг на шоху, после кап ремонта, троечный... Но пока не поставил, гроблю старый потому как не могу выделить время на замену, ну ни как не могу, машина, даже скорее машины, нужны постоянно, с раннего утра до поздней ночи.

И тут на, пробивает прокладку ГБЦ на фольце... Ну это предположительно, прокладка - фигарят газы в охлаждайку, рвет патрубки.
Решил заменить прокладку. Вооружился мурзилкой, скупился больше чем на 100 обам (прокладка, гидрики, ремень, сальники, болты ГБЦ..).
Поставил везде метки где только можно, снял колову, при установке обнаружил что на распредвале нет шпонки, хотя вырез под нее есть, а на шестерне нет даже выреза. Миша Ролакс нарыл, что с какого то года так и есть, шпонка не устанавливается.... Хорошо хоть и тут я метки поставил.

Короче, заменил гидрики, ремень, поставил голову, зажал по мурзилке, ставлю распред, зажимаю по мурзилке и на тебе - шпилек нет, сорвало к матери.
После долгих разбирательств с мурзилкой, до меня доходит что корявый перевод, момент затяжки указан не для распредвала а для болта шестерни распредвала, потом я убедился нарыв в сети картинку


позиции 5 и 7, кстати на рисунке и шпонка не указывается....все вроде стало на свои места.
Меняю шпильки, уже затягиваю распред как надо. Вроде все нормально, ставлю все по меткам, затягиваю шестерню с моментом как на рисунке, проверяю еще раз (и не раз после прокрутки колена) метки... Короче собирал все, перекрестился, завожусь, завелась! Но радость была не долгая, сек через 10 заглохла. Попыти завести повторно ни к чему не привели, ну думаю завоздушил систему, кручу стартером, и тут лишние звуки, потом сразу стуки и двигатель прокрутить не могу.
Проверяю метки, капец - ушли на шестерне распредвала, скидываю клапанную, и в ужасе, замяты гидрокомпенсаторы, понятно клапанам можно помахать рукой, снимаю распред....




В общем новая голова. При том что машина нужна каждый день, простой смерти подобен.
Вот такие дела.....

П.С. мурзилку спалю к матери и буду долго наблюдать испытывая наслаждение.
Роман Кировоград
вот поэтому я предпочел бы на твоем месте мастеру отдать, чем проводить эксперименты на себе и своем авто.
payalnikk
У нас мастера цены не сложат, или ждать по неделям, к тому же уже были моменты когда "мастера" или гайки не доворачивали или.... короче не выход, да и вышло бы по цене нормальной б/у головки, палка о двух концах.
Господин поручик
Так а из-за чего все случилось? конкретно? (исключая корявый перевод) Из-за чего шейку задрало?
payalnikk
Скорее всего из-за того что первоначально перетянул крышку подшипника на распредвале, хоть я ее отпустил, но не догадался осмотреть (каюсь, кусаю локти) на предмет задиров деформации. Ну а потом видно хватило первой заводки и последующих кручений стартером.
З.Ы. Перед установкой все смазывал моторным маслом.
Господин поручик
Всё равно непонятно-ну перетянул, да...но ведь не крутил же зажатый. Да и от перетяжки не могло же ее сплющить... А почему метки ушли?
payalnikk
Цитата(Господин поручик @ 6.3.2013, 15:01) *
.. А почему метки ушли?

Не знаю Сань, только предположения - например закусило распред в пастели, по этому поводу гуглил, оказывается от такого у людей ремни рвет. Или нужен был другой момент затяжки болта на шестеренке распредвала, потому как нет шпонки.
Сейчас только догадки.
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 6.3.2013, 15:01) *
А почему метки ушли?

там на распреде,видно(дебильная кста система),что распред идет на конус,на шестерню,БЕЗ шпонки facepalmm.gif
к тому же по книге Саня недотянул моментом эту шестерню,вследствии чего,она провернулась на конусе..
но что было первоначальной причиной проворота-не до конца ясно..
payalnikk
Цитата(Господин поручик @ 6.3.2013, 15:01) *
...не могло же ее сплющить

Вот это не смотрел, потому как почти всю ночь тра... пытался сделать и понять что произошло. Хотя вполне возможно, первый раз тянул с моментом 45Н, капец, где моя голова была....
Ролакс
Умер хороший друг у меня cray.gif еще в субботу хотели в МРЭО поехать переделать машину да мне некогда было cray.gif
только узнал
39 лет..
payalnikk
Ема, ема.... молодой еще, жить да жить...
oledg
прими мои Миша мои соболезнования cray.gif жаль,(( а что случилось сним то?
кобзев
Цитата(Ролакс @ 19.3.2013, 8:14) *
Умер хороший друг у меня cray.gif еще в субботу хотели в МРЭО поехать переделать машину да мне некогда было cray.gif
только узнал
39 лет..

печально...=(((Уходят молодые...эх.....


Lyzhenkov
Да.... Не знаешь какой день может стать последним....
Ролакс
Эх,еще и погода на завтра целый день дождь,надо пленки на гроб отрезать..
совсем невовремя Дима решил уйти,сколько дел осталось то..
только Джили начали до ума доводить..кому теперь надо..зачем this.gif
кобзев
Цитата(Ролакс @ 19.3.2013, 21:44) *
Эх,еще и погода на завтра целый день дождь,надо пленки на гроб отрезать..
совсем невовремя Дима решил уйти,сколько дел осталось то..
только Джили начали до ума доводить..кому теперь надо..зачем this.gif


капец, а шож случилось то, молодой же ещё совсем....
Ролакс
Долгая история..целая цепочка причин,как правило..-вот и привело к..
во всяком случае,думаю попадет в рай-светлый был человек.
Enkei
Какое мудило придумало паспорта в 20 лет менять? Теперь еще туда бегать, у меня работа накрывается.
Ладно, понятно, почему в 45. А нахера его в 14 выдавать, чтобы юзать всего 6 лет, большинство из которых он вообще на хер не нужен и лежит на полке - я не понимать.
Ekvalayzer
тебе что 20 лет ?
Michael_Mira
Цитата(Enkei @ 27.3.2013, 12:58) *
Какое мудило придумало паспорта в 20 лет менять? Теперь еще туда бегать, у меня работа накрывается.
Ладно, понятно, почему в 45. А нахера его в 14 выдавать, чтобы юзать всего 6 лет, большинство из которых он вообще на хер не нужен и лежит на полке - я не понимать.

Прикольно Вам. У нас выдают в 16 и обновляют страничку в 25. Бегать не нужно, отнести могет кто угодно, а забираешь сам ибо нужен автограф за получение. Делают за 2 дня.
Enkei
Цитата(Ekvalayzer @ 27.3.2013, 15:00) *
тебе что 20 лет ?

Ну типа да. А что, я похож на деда, или детсадовца? grin.gif

Цитата(Michael_Mira @ 27.3.2013, 15:14) *
Прикольно Вам. У нас выдают в 16 и обновляют страничку в 25. Бегать не нужно, отнести могет кто угодно, а забираешь сам ибо нужен автограф за получение. Делают за 2 дня.

Искренне завидую.
Ekvalayzer
Цитата(Enkei @ 27.3.2013, 13:20) *
Ну типа да. А что, я похож на деда, или детсадовца? grin.gif
"Я офигел просто..." (с)
я думал тебе где то 23-24 и больше.
пельмени делают своё дело troll.png
Ролакс
Цитата(Ekvalayzer @ 27.3.2013, 14:51) *
пельмени делают своё дело

Кушай и ты почаще,можно без хлеба smirk2.gif
Ekvalayzer
Цитата(Ролакс @ 27.3.2013, 15:28) *
Кушай и ты почаще,можно без хлеба smirk2.gif

что б в мои 23 на 30 выглядеть ? troll.png
и без хлеба с соусами\майонезом кстати не интересно...
Ekvalayzer
В общем последнее время меня коробят мысли о ТАЗе...с одной стороны, я понимаю что машина морально и физически устарела, хочется делать какие то апгрейды типо ЭСП, ставить всё лучшее из запчастей...Но с другой стороны я понимаю, что при случае продажи я назад не отобью вкинутое бабло, да и хочу ли я её продавать?...Но с той же стороны, я понимаю, что и в ино или том же ланосе как таковом, смысла нету...так как езжу я мало, меня устраивает таз..может не во всем, но процентах в 50% точно. Да он не такой комфортный к примеру, не такой тихий, не такая динамика, он ламается постоянно...Но он довозит из точки А в точку Б..а так как я езжу мало, какой смысл менять ? Шумка ставиться, движок делается...Но на это опять же надо деньги...которые можно было бы отложить на новый ТАЗ, который 50т.км будет бегать без поломок, как минимум. В общем я не знаю, стоит ли уделять так много внимания ТАЗу, стоит ли заниматся им в плотную...или ездить так как есть сейчас, вкидывая обычные бюджетные запчасти при поломках, абы ездил.
IGORYAN
Ооо...Это уже звоночек,у меня так же было по началу,но очень часто,местами просто хотелось другую машину,потом отпускало и через какое то время опять наваливало и так очень много раз,но один день и принято решение...Это нормально.Когда ты не думаешь о вложенных средствах тогда ты знаешь что тебе нравиться эта машина и продавать ты ее в скором времени точно не будешь,поэтому не считаешь потраченных денег на нее,но когда понимаешь что дорога в некуда то копишь деньги и по минимуму тратишь на нее.У меня так,может у кого то по другому)))
Ролакс
Не купляй ино пока не будеш на 100% готов
и внутренне,и обамово.
Ekvalayzer
Цитата(IGORYAN @ 1.4.2013, 0:07) *
Ооо...Это уже звоночек,у меня так же было по началу,но очень часто,местами просто хотелось другую машину,потом отпускало и через какое то время опять наваливало и так очень много раз,но один день и принято решение...Это нормально.Когда ты не думаешь о вложенных средствах тогда ты знаешь что тебе нравиться эта машина и продавать ты ее в скором времени точно не будешь,поэтому не считаешь потраченных денег на нее,но когда понимаешь что дорога в некуда то копишь деньги и по минимуму тратишь на нее.У меня так,может у кого то по другому)))

Просто был бы это тот же ланос нулёвый...я бы вкидывал бабло...ставил ЭСП и прочее, так как был бы уверен в том что он прокатает еще меня спокойно 5-10 лет...а тут шоха, которой 24 года...на ней постоянно что то сыпется...с учетом того что езжу понты вообще...это хорошо, что она приносит мне копейку, за которую можно её чинить. но того что годы берут своё, не отнять...что бы она меня устраивала процентов на 80 мне как минимум надо перетрести салон: карты, батоны, торпеда, борода, приборы, задний диван, чехлы, 07 стекла+тонь по кругу, шумка, бесшумные замки + сига с ЦЗ. купить ей литьё...
потом лесть в движок и глядеть что там.
вот и получаем то что один салон выльется, хорошо если в 5к гривен\20килорублей.
литьё - 2к\8 рублей
+неизвестность по движку.
это не считая других косяков которые со временем будут давать о себе знать.

по этому меня и терзают сомнения, стоит ли вообще ей заниматься и катать на ней еще лет 10 (+не известно опять же. будет ли она меня и после этих апгрейдов всё ровно устраивать, или я захочу что то другое)...или докатывать её век как есть...отлаживая на что то посвежее...
Цитата(Ролакс @ 1.4.2013, 0:10) *
Не купляй ино пока не будеш на 100% готов
и внутренне,и обамово.

да какой куплять..денег нету всё ровно. тут вопрос по шохе больше...скорее морального плана.
кобзев
Ино инами, но на ино нужно готовится ко всему.Я езжу уже на 3-ей б.у машине.Не потому что денег нет, а потому что езжу мало.Практически некуда.На работу и с работы возит автобус, живу в центре, всё под рукой.Ну на дачу иногда, ну покатаюсь, тоже иногда.И эта 3-я б.у машинка лучше бывших двух.Не идеал, но хорошо приближённый к нему.И ино ломается, это же железо, да и новые бывают ломаются, и там вкидывание бабла.На музон, на сигнализацию, коврики, тонировка, сигналка, каско, на доводчики ЭСП, на антикор.Я 5 лет проездил на 06, и доволен что проездил.И ломалась иногда, и с перегревами мучался, и с недозарядом...да со всем по троху)))
Вот что скажу, продавать я решил давно её, но целый год просто объява весела на заднем стекле.И вот её купили, и только тогда я осознав и поняв что я хочу дальше, решился на покупку следующего авто.Новая мне пока не нужна......и это правда. потому как большую часть времени машина стоит.

Цитата
по этому меня и терзают сомнения, стоит ли вообще ей заниматься и катать на ней еще лет 10 (+не известно опять же. будет ли она меня и после этих апгрейдов всё ровно устраивать, или я захочу что то другое)...или докатывать её век как есть...отлаживая на что то посвежее...

Руслан, я поступил в данном случае так.Просто ездил на ней, сломалось, сделал.Едем дальше.Ни каких апгрейдов я на ней не ставил, меня всё устраивало и так.Вложений минимум.Единственное крупное вложение что я сделал перед продажей(за пол года) втулил БСЗ.Поменял цепь, звёзды.
Ekvalayzer
Цитата(кобзев @ 1.4.2013, 0:41) *
Ино инами, но на ино нужно готовится ко всему.Я езжу уже на 3-ей б.у машине.Не потому что денег нет, а потому что езжу мало.Практически некуда.На работу и с работы возит автобус, живу в центре, всё под рукой.Ну на дачу иногда, ну покатаюсь, тоже иногда.И эта 3-я б.у машинка лучше бывших двух.Не идеал, но хорошо приближённый к нему.И ино ломается, это же железо, да и новые бывают ломаются, и там вкидывание бабла.На музон, на сигнализацию, коврики, тонировка, сигналка, каско, на доводчики ЭСП, на антикор.Я 5 лет проездил на 06, и доволен что проездил.И ломалась иногда, и с перегревами мучался, и с недозарядом...да со всем по троху)))
Вот что скажу, продавать я решил давно её, но целый год просто объява весела на заднем стекле.И вот её купили, и только тогда я осознав и поняв что я хочу дальше, решился на покупку следующего авто.Новая мне пока не нужна......и это правда. потому как большую часть времени машина стоит.


Ну так вот и я езжу мало...еще меньше чем ты...сам ведь знаешь, у нас с точки А в точку Б за 2 минуты доехать можно. позавчера перевалило за 70000т. км..за 2 года что она у меня (летом будет) я отъездил на ней 7т. км.
Вот это пожалуй, единственная мысль, которая меня держит от того что бы не задумываться о смене авто, в будущем. Копейку можно и на таком как сейчас зарабатывать.
Но и вкидывать в ТАЗ я пока тоже особого смысла не вижу ибо как я уже сказал выше,, нет резона, хоть и хочется...может со временем и буду по тихоньку что то апгрейдить, по мере остальных поломок. чем их будет меньше, тем больше ништяков которые я хочу воплатить будут появляться на тазу. Просто когда в машине что то летит постоянно, как у меня последнее время, денег на апгрейд совсем не остаётся. И машина мне получается в убыток.
А б\у покупать у меня нет желания. Если покупать, то только новое что бы она с самого начала была моей. что бы я знал каждый её косячек, даже самый маленький.


Цитата(кобзев @ 1.4.2013, 0:41) *
Руслан, я поступил в данном случае так.Просто ездил на ней, сломалось, сделал.Едем дальше.Ни каких апгрейдов я на ней не ставил, меня всё устраивало и так.Вложений минимум.Единственное крупное вложение что я сделал перед продажей(за пол года) втулил БСЗ.Поменял цепь, звёзды.
Ну я так и езжу сейчас. у меня нету денег да и желания что то апгрейдить по причине того, что с переодичностью в пару недель, выплывает какой то новый косяк. на который уходят финансы.
и меня дико напрягает тарахтения салона на данный момент. пожалуй это первое, что я хотел бы сейчас сделать.
Ролакс
Тогда твой случай-купить 2-3 летку бюджетную..убить ее не успели в любом случае,апгрейдов накидали-лучше чем новая и дешевле,будеш 10 лет ездить ниче не делать
оптимум.
кобзев
Цитата(Ролакс @ 31.3.2013, 23:54) *
Тогда твой случай-купить 2-3 летку бюджетную..убить ее не успели в любом случае,апгрейдов накидали-лучше чем новая и дешевле,будеш 10 лет ездить ниче не делать
оптимум.

Плюсану, выход самый хороший.А новая машина, да нафиг она нужна, на то что хочется денег не будет.А покупать компромисс....ну хз, по мне так лучше пока так.Постепенно, по помаленьку движемся вперёд.А ланос...ну он и есть ланос))


Ekvalayzer
Цитата(Ролакс @ 1.4.2013, 0:54) *
Тогда твой случай-купить 2-3 летку бюджетную..убить ее не успели в любом случае,апгрейдов накидали-лучше чем новая и дешевле,будеш 10 лет ездить ниче не делать
оптимум.

в этом я вообще смысла не вижу. так как цены на них практически такие же как и на новые авто свежих годов без пробега.
Ролакс
Цитата(Ekvalayzer @ 1.4.2013, 1:04) *
в этом я вообще смысла не вижу.
так как цены на них практически такие же как и на новые авто свежих годов без пробега.

а надо видеть
цены дешевле,но детских болезней УЖЕ нет,и куча примочек,которые тебе предстоит поставить,за свои деньги конечно.
в примочки входят:музня,защита,антикоррозийка,сига,титаны,локеры,коврики,обесшумка и тд тп
можеш грубо прикинуть почем оно,плюс-минус.
Ekvalayzer
Цитата(Ролакс @ 1.4.2013, 1:10) *
а надо видеть
цены дешевле,но детских болезней УЖЕ нет,и куча примочек,которые тебе предстоит поставить,за свои деньги конечно.
в примочки входят:музня,защита,антикоррозийка,сига,титаны,локеры,коврики,обесшумка и тд тп
можеш грубо прикинуть почем оно,плюс-минус.

ну давай прикинем:
с салона уже идёт: музня, антикорозийка, сига, шумка какая не какая..даже если её нет, в любом случае машина будет тише таза, мне этого хватит.
остаётся: защита, я так понимаю, ты про паддон двигателя? сколько он там стоит? гривен 500? титаны - не панацея, на скорость не влияет. коврики - так же как и поддон копейки стоят. что такое покеры, я не понял.
Ролакс
завтра прикинем спать хачу
странно Олега нету седня)
кобзев
Цитата(Ekvalayzer @ 1.4.2013, 0:17) *
ну давай прикинем:
с салона уже идёт: музня, антикорозийка, сига, шумка какая не какая..даже если её нет, в любом случае машина будет тише таза, мне этого хватит.
остаётся: защита, я так понимаю, ты про паддон двигателя? сколько он там стоит? гривен 500? титаны - не панацея, на скорость не влияет. коврики - так же как и поддон копейки стоят. что такое покеры, я не понял.


если ты про ланос, то с завода не идёт ничего!!


Ни музни. ни сиги, ни ковриков, аудио подготовка и всё.

Если про китай, то таки да, есть и музня и всё остальное, кроме ковриков , антикора, сиги, локеров, доводчиков, да и всё пожалуй.

Ekvalayzer
Цитата(кобзев @ 1.4.2013, 1:35) *
если ты про ланос, то с завода не идёт ничего!!
ну комплектации то ведь разные.
но я имел ввиду ино бюджетные. авео и иже с ними.
oledg
Цитата(Ролакс @ 1.4.2013, 2:26) *
завтра прикинем спать хачу
странно Олега нету седня)

благодарю! friends.gif
что заскучал? да я вчера убитый был что пи..ц censored.gif спать рано лег ибо робота в меня пошла dntknw.gif
Виталио 473
тоже самое....те же мысли посещают постоянно....но уже определился что буду брать....пока жду,когда от работаю на новом месте пол года,а там будем думать...
oledg
как мне все надоело,ни чево не порлучаеться,работы пи...ц,не знаешь за что браться,то волга ,то шоха,тут еще рено,не заработать,не отдохнуть, loony2.gif в конце месяца поеду в крым,к куме заеду,наверное попустит! sorry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU