Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Joker!
Цитата(ИванычЪ @ 8.6.2015, 4:46) *
Он и новый , если перетянешь , то отвалится.. kozyvka.gif

если кооперативные то да .
super_gut
Цитата(Ролакс @ 7.6.2015, 15:28) *
Не возьмет,не тот пласмас.

Тот самый! Дихлорэтан эту растворяет. Я на днях так заднюю фару отремонтировал, от времени начал отходить корпус фары поворотника (там, где переход в угол и вниз по шву) от чёрного основания.

Настрогал пластиковую чёрную стружку, залил дихлорэтаном, размешал и растворил до сметанообразного (даж чуть жиже) состояния и просто пролил стык между фарой и корпусом. Всё, железно схватилось, бдуто родная заводская склейка.
OPTIMUS PRIME
А купить где его можно?
Ролакс
Цитата(dikobrazzoff @ 7.6.2015, 19:20) *
Тот самый! Дихлорэтан эту растворяет.

значит разные бывают,я на нескольких авто пытался клеить-как будто водой мажеш,тупо не берет.Попробовать можно конечно,если есть.

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 7.6.2015, 20:31) *
А купить где его можно?

дихлор?на рынке должен быть.
super_gut
Есть пластик, да, который очень очень прочный, ну у него и структура какая-то армированная что-ли, если отломать такой кусок, то обломок остроугольный получается и разлом весьма правильных форм.
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 7.6.2015, 20:31) *
А купить где его можно?

На радиорынке, однако, это ходовой и не очень то дешёвый химикат. Его бывает, бодяжат, т.е. разбавляют чем-то. И запах не тот который должен быть (сладковатый запах) и не клеит толком.

Мне весьма повезло, когда досталась бутиль химически чистого (ХЧ) этого реактива. Вообще классная вещь.
oledg
три месяца полная жоппа diablo.gif
Ролакс
Цитата(oledg @ 8.6.2015, 18:06) *
три месяца полная жоппа diablo.gif

чего?
а де пропадал тогда??
кобзев
Шо, никто развал не хочет делать?
Ролакс
кроме еды щас мало что хотят делать smirk2.gif
кобзев
Ну да, поесть поспать))и снова поесть и поспать.
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 8.6.2015, 20:29) *
Ну да, поесть поспать))и снова поесть и поспать.

Фиг вам - индейское национальное жилище.. Дрюкаюсь с половой жизнью своей копеи.. Драю , зачищаю , ремонтю . Ну о5 хотя бы лет на 5 -10 ..
Ёжжка
Не хочу хаять, но блин....
ПОЧЕМУ???
почему все ломается в руках это человека! я мучилась на холоде ставила ручку - сломал! я НИ РАЗУ не кипела, закипели когда он был за рулем и после началось!
Я ГОД!!! Г-О-Д!!!! открывала лючок отверткой или брелком! - нет, блин, нужно засунуть ключ от почтового ящика и заклинить замок лючка!!! Более того - пытаясь открыть замок лючка ключом от почтового ящика, последний был изогнут так, что хоть его и выправили, но ящик почтовый открывается теперь с трудом!!!
Список можно продолжать... Вроде мелочи, но они разрушают все.
Задолбалась я! cray.gif
Ролакс
Цитата(KenSha @ 19.6.2015, 22:53) *
Не хочу хаять, но блин....

Бывает
все оттого что не ценят и ценить не хотят,или некогда или просто <censored>
с этим можно смириться... ,либо делать постоянные вливания.
varvar-s
Цитата(Ролакс @ 19.6.2015, 23:02) *
... ,либо делать постоянные вливания.

это в смысле накачивать...нервную систему оппоненту и себе заодно? kozyvka.gif
ИванычЪ
Цитата(varvar-s @ 21.6.2015, 8:47) *
это в смысле накачивать...нервную систему оппоненту и себе заодно? kozyvka.gif

Мне больше нравится - подкачивать.. До определённого уровня..
Ёжжка
в копилку - заклинило дросель какой то камеры (заклинило дросель - это я услышала,а вот остальное - уже нет, так как стала считать до 10, чтоб успокоиться и не перейти к рукоприкладству)....
ДОГАДАЙТЕСЬ К-Т-О был в ЭТОТ момент ЗА РУЛЕМ!!!!!????????????????

тихая истерика переходит в громкую......

вливать/накачивать/подкачивать - будто это не делается...
вот честно - не знаю уже что делать! и посоветоваться то не с кем... все чаще вспоминаю деда - вот кто бы помог и поддержал во всем...

ИванычЪ
Не сильно важно кто рулит , если оба не айс.. И , кстати с пассажирского сидения больше ляпов водителя видно , чем с водительского.. Резюме .. Вы ещё со своей машиной не дружите .. fffuuu.gif Моя тоже иногда артачится , но уже по мелочам .. Ибо знает , кто в доме хозяин.. Заломаю и заставлю.. big_boss.gif Щас вот от брызгалки до включателя вентиля печки плюс не доходит.. А я знаю , что там должен быть просто провод .. Вот разозлюсь и починю.. diablo.gif А то в дождь стёкла запотевают мгновенно.. Обдув нужен .. Тряпкой тереть - не айс..
Ёжжка
Цитата(ИванычЪ @ 22.6.2015, 23:15) *
Не сильно важно кто рулит , если оба не айс.. Моя тоже иногда артачится , но уже по мелочам .. Ибо знает , кто в доме хозяин..


да мы оба чайники чайнычные, но -
парадокс в том, что ломаться начинает именно на муже! вот почему так?

для него машина - это ведро с болтами..........

то ли она ревнует, то ли она чувствует, что не все гладко у нас с ним в отношениях..... (хоть что говорите и хоть сколько крутите пальцем у виска - но машина это своенравный живой организм!)...
ИванычЪ
Цитата(KenSha @ 22.6.2015, 20:36) *
(хоть что говорите и хоть сколько крутите пальцем у виска - но машина это своенравный живой организм!)...

Это я не оспариваю.. Только я про свою машинку знаю почти всё и почти всё могу починять сам.. И она это знает. И мы находим с ней консенсус.. Тобишь праритет .. Я перестаю её игнорить и плохо к ней относиться , а она за это минимум мне препон .. И максимум общих километров.. Она у меня во дворе почти семь лет простояла , пока я на подменной копейке катался.. Так вот года полтора у меня кровь пила , поломками и отказами.. И вроде бы нормальных агрегатов..Всё .. Период взаимных претензий пройден и сейчас только расходные , ну и по минимуму ухода.. Даже грязная ездит и не выпендривается.. good.gif Я бы на своей , чутка запасшись запчастиками, запросто сгонял бы на дальняк.. Эт я понтуюсь , конечно , не молодой , сутки за рулём не сдюжу.. А машинка сможет.. good.gif

Цитата(KenSha @ 22.6.2015, 20:36) *
парадокс в том, что ломаться начинает именно на муже! вот почему так?

Парадокс в другом.. В том , что она ломается.. fffuuu.gif Тебе было бы лучьше , если бы всё в твоих руках рассыпалося ?? Если не подметать , то можно и замусориться.. Так и с мащиной .. Не капнул капельку масла в распределитель зажигания.. Фигня.. Стёрся толкатель контактов.. Испортилось опрежение зажигания.. Машина не едет , а только жрёт ваши деньги.. Вуаля.. А надеяться на то , что дядя на СТО капнет эту капельку масла не стоит.. Оно иму не надо.. Это же даром.. fffuuu.gif
Slay
Под угрозой срыва поездка в Ачинск( Денег ни копейки(
Joker!
Как всегда их категорически не хватает. fffuuu.gif
Slay
Просто уже запланировал, и тут понеслось.....Надо то немного налички, остальное можно с кредитки снять, но вот с наличкой и проблема(
ИванычЪ
А я тоже в Ачинск не поеду , хотя с наличкой у меня больмень.. good.gif А вот с кредитками хренова.. До сих нема ни одной картонки.. fffuuu.gif
Slay
Ни война и не понос не отменят мотокросс! Так мои знакомые говорят - так что -Еду! (правда с работы еще не отпустили и денег нет- но это пофиг).
ИванычЪ
friends.gif
MilProtokoL@mail.ru
Да, за рулем был гадкий Я - 30 летний лоб с правами, который после переднеприводной инжекторной учебной калины попытался оседлать заднеприводную карбюраторную облобызованную супругой Шестерку!!! Да, так получается что все неприятные неприятности происходят с ней когда за рулем или в радиусе разворота оказываюсь именно Я ... Да меня обвинили в том что заклинил замок топливного бака, но кто его открывал всякой фигней типа других ключей и жетона от машины? Мне пришлось лишь смиренно склонив голову принимать на себя громы и молнии, хотя дело было не много ни мало - в грязном замке, который мной был приведен в подобающий вид, смазан и поставлен на место. кстати, теперь ничего не заедает!!!! Аналогичная ситуация с замком багажника... Насчет порядка в машине и ее чистоты вообще молчу...
Мне стремно это признавать, но Да, я водитель - неудачник и не отрицаю этого, но и вешать все запчасти на меня тоже не стоит. Я уже почти год как получил права (дада, мужик созрел лишь к 30-ку), но каков у меня реальный стаж? - 20 часов в автошколе + экзамен пару раз за городом в один из которых мы закипели а во второй заклинило ДЗК... Вписан в страховку всего лишь 2 месяца... Вывод: просто стоя возле станка токарем не станешь...
Вывод: либо учиться, бороться с этим, либо махнуть рукой и ходить пешком дальше...
Slay
А главное не плакать всему форуму в жилетку. Начни хотя бы с этой малости.
Ролакс
Цитата(MilProtokoL@mail.ru @ 23.6.2015, 11:50) *
Вывод: либо учиться, бороться с этим, либо махнуть рукой и ходить пешком дальше...

а чего там учиться:взял и поехал..в процессе научишся.
vadim-bagger
MilProtokoL@mail.ru
Главное - поверить в себя big_boss.gif
Все остальное - дело наживное friends.gif
С супругой не ругайтесь, живите дружно drugba.gif
Помните - машина и женщина любят уход и ласку, периодически - смазку slezu.gif
Tolik2402
оо! супруг Галины к нам присоединился! добро пожаловать! опыт- дело наживное, наживете. ругаться смысла нет, раз оно сломалось значит ему пришло время, лучше вместе подумайте как устранить smile3.gif
super_gut
Цитата(MilProtokoL@mail.ru @ 23.6.2015, 11:50) *
Да, за рулем был гадкий Я - 30 летний лоб с правами, который после переднеприводной инжекторной учебной калины попытался оседлать заднеприводную карбюраторную облобызованную супругой Шестерку!!!

Ну правильно. С инжектора на карб пересесть. Это как пить разучится.
Festival58
MilProtokoL@mail.ru ыыы tease.gif
нормально.Помнится у девы моей был ноут,так где чо -типа я накосячил ))
правда дело то - или система windows тупит или кривые ee ручки )

УЧЕНЬЕ ОДНОЗНАЧНО smile3.gif

"летний лоб с правами, который после переднеприводной инжекторной учебной калины попытался оседлать заднеприводную карбюраторную"
Прям я.правда чуток младше.Батёк после к 40 в авто залез )
Ролакс
Цитата(dikobrazzoff @ 23.6.2015, 18:39) *
Ну правильно. С инжектора на карб пересесть. Это как пить разучится.

smirk2.gif
ИванычЪ
Привет MilProtokoL@mail.ru .. Галинын Муж.. Машина не разового внимания требует .. Постоянно .. Я вот сегодня сел и поехал.. Разов 20 останавливался.. Остывал и нагревался.. Полз в пробке и катил по шоссе.. Из дому выполз в 11.. Вернулся в половину девятого вечера.. К машине притензий нету.. big_boss.gif Обычный день.. Завтра такой же будет.. Пекло.. А щас небо упало.. Хлещет и громыхает.. fffuuu.gif
Ролакс
а я на Ниссане седня менял лампочку ближнего..мать твою..колпак на фаре что лампу закрывает,упал вниз..а там защита..сверху долезть нереально..снизу полез,гляжу там маленькая дырка,достать колпак необходимо по 2 причинам-1.потеряется полюбому,2-срани в фару насыпет..я весь в парадном..пришлось искать чистую тряпку и лезть отгибать пласт бампер и защиту..еле вытащил колпак..установил на место))
невольно вспомнил жигули где можно везде залезть smirk2.gif
Festival58
ИванычЪ вообще как бы периодического осмотра ухода smile3.gif по хорошему если
Ролакс smile3.gif
Ролакс
оно смешно потом) а седня реально пришлось попотеть,мин 15 вытаскивал из дырки..если б не пластик,пришлось бы все откручивать fffuuu.gif
и то хз как и в какой последовательности)
ИванычЪ
Цитата(Festival58 @ 23.6.2015, 22:41) *
ИванычЪ вообще как бы периодического осмотра ухода smile3.gif по хорошему если
Ролакс smile3.gif

Артём. Внешний осмотр шин .. Да.. Под капот раз в неделю. И езда ежедневно...
Tolik2402
машинка должна ездить. smile3.gif
ИванычЪ
Света нету с ночи.. fffuuu.gif
ИванычЪ
Делать не хочется ни чего.. fffuuu.gif Очень хочется в отпуск..
MilProtokoL@mail.ru
Да я то не про разово. Мне то охота ездить и оседлать карбюр, но что то не срастается...
ИванычЪ
Цитата(MilProtokoL@mail.ru @ 24.6.2015, 20:35) *
Мне то охота ездить и оседлать карбюр

Так и ездий.. drugba.gif Опыт купить нельзя . Он накапливается , а знания можно и почерпнуть. Мурзилку нормальную , чтоб меньше простых вопросов было.. Ну и нужно ездить, машинка взбрыкнёт , а ты её по сапатке.. Но ласково.. threaten.gif Техника должна хозяина понимать.. Начни с простого .. Колёса подкачать , расходники проверить.. Колодки , масло , тосол.. Помыть вовремя . Я то карбюратор оседлал ещё на мотах , а это семидесятые прошлого века.. А на инже тока пробовал.. Прёт реально инж.. Но когда карб в порядке , то тоже наваливает не хило. Я свою до 160 разгонял..
Ёжжка
Сняли за членские взносы садовый участок с домиком...
Вчера уехали от туда около 10 вечера... Как утром выяснилось около 10.30 вечера на пульт дежурного МЧС поступило заявление о возгорании садового домика....




Ролакс
фото нету.
Ёжжка
Цитата(Ролакс @ 25.6.2015, 0:46) *
фото нету.


да чет тупанула я - нужно просто скопировать ссылку, а я через "вставить изображение"

как спасти деревья после пожара?
(яблоньки очень сильно пострадали...)
Ролакс
писец..КЗ?
http://givoyles.ru/forum/index.php?action=...age;topic=103.0
super_gut
Цитата(KenSha @ 24.6.2015, 21:55) *
как спасти деревья после пожара?
(яблоньки очень сильно пострадали...)

Варом садовым обмазать нужно повреждённые участки дерева.
Ёжжка
Цитата(Ролакс @ 25.6.2015, 0:57) *


спасибо.
осталось только садовый вар найти, так как самим, боюсь, нам его не сделать....
"Корневин", вроде в магазине видела.

когда уходили, там ничего такого не было, чтоб что то загорелось.
да, лежало немного сырых опилок, но - во первых они были свежие, сырые, во вторых - их было мало, в третьих - там не было ничего такого от чего они бы загорелись...
муж не курит.

грешим на то, что кто то положил глаз на участок, им никто не пользовался, а тут мы нарисовались... могли и поджечь - участок оч хороший, 9 соток, ровный, чернозем...
не знаю как муж, а я оч сильно расстроилась, жар даже до ягод и помидор дошел! а мы их только вчера посадили.
Ролакс
садовый вар-его полно на рынке..особенно кто деревьями/саженцами торгует,или сопутствующими товарами.
сочуствую fffuuu.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU