Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Kirill_D
Цитата(Ролакс @ 4.12.2010, 17:57) *
Прочитай выделенную цитату вверху,и ответь сам себе,как бы ты поступил в такой же ситуации?


Я уже можно сказать был на месте друга, он мне 2 недели назад в клыки передние оттормозился на летней резине, там все обошлось машина моя сдвинулась назад на 10 см и ничего не отвалилось...А реакция на тот случай у них была нулевая, друг только ржал как дурак...

Цитата(Ролакс @ 4.12.2010, 17:57) *
Очень странная реакция у твоего"друга" и "подруги".
Свежий взгляд со стороны иногда бывает полезен.Тем более "подруга",как я понял,не твоя.


Как мне казалось подруга была раньше больше моя, но как появилась у друга машина стало все на оборот...

Цитата(Ролакс @ 4.12.2010, 17:57) *
Да если уж на то пошло,какого хрена так резко тормозили,создавая аварийную ситуацию??


У друга видимо было сракерское настроение, перед выездом на дорогу он активно вилял туда сюда по дороге, и с горы пер быстрее обычного, возможно это и сыграло
sedoy
это точно, с такими отношениями можно кататься впринципе
Kirill_D
Цитата(Enkei @ 4.12.2010, 18:08) *
Тоже непонятно...
*3тьфу*Случись такое с нами, сложились бы, обе починили, а девушке сказали бы, мол, не лезь в мужское дело, иди лучше борщика сваргань...
Да, и никаких гаеров, страховых и прочих бездельников. Сами поломали - сами и исправим...
Опять же, обошлись бы без оформления - и можно было бы им ехать куда вздумается. Повреждения явно не смертельные.


Были мысли без гайцов самим разобраться так он выскачил и начал названивать всем подрят
Роман Петрович
Не друг он совсем,ошибся ты.
Бешеный Ученик
"Бей с локтя и не жалей-дофига таких друзей..."Как ты выдержал-не знаю. aggressive.gif
А вообще прими на вооружение принцип:чем хуже-тем лучше.Противоречиво,но поверив в это в одиночку из любой фигни выкрутишься.Друга и подругу выкинь и не вспоминай.
Kirill_D
Вот такой я, мне тоже говорили когда он в меня въехал что ты ему морду не набил?, а я дурак им в ответ, но он же друг как ни как(((
sedoy
Цитата(Kirill_D @ 4.12.2010, 19:59) *
Вот такой я, мне тоже говорили когда он в меня въехал что ты ему морду не набил?, а я дурак им в ответ, но он же друг как ни как(((

слать таких друзей надо куда подальше
Бешеный Ученик
Цитата(Kirill_D @ 4.12.2010, 18:59) *
Вот такой я, мне тоже говорили когда он в меня въехал что ты ему морду не набил?, а я дурак им в ответ, но он же друг как ни как(((

Пожёстче немного с людьми нужно.Я тоже раньше страдал по доброте своей.
Kirill_D
Цитата(Бешеный Ученик @ 4.12.2010, 19:12) *
Цитата(Kirill_D @ 4.12.2010, 18:59) *
Вот такой я, мне тоже говорили когда он в меня въехал что ты ему морду не набил?, а я дурак им в ответ, но он же друг как ни как(((

Пожёстче немного с людьми нужно.Я тоже раньше страдал по доброте своей.


Да надо принципы менять...

Ладно всем спасибо за поддержку drinks.gif вроде как легче стало, уже думаю о ремонте smile.gif
sedoy
Цитата(Kirill_D @ 4.12.2010, 20:22) *
Ладно всем спасибо за поддержку drinks.gif вроде как легче стало, уже думаю о ремонте smile.gif

от это пральный подход)
Оладий
Цитата(Kirill_D @ 4.12.2010, 17:50) *
Это боль...Даже уже дело не в машинах, а в отношениях sorry.gif Нажрусь нафиг сгоря

Еще трезвый?) Пошли они все на$ер! Вот волшебный принцип:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
(уважаемых модераторов прошу оставить чудесный рисунок с лечебно-профилактическими целями))))
Kirill_D
Цитата(Оладий @ 4.12.2010, 21:30) *
Цитата(Kirill_D @ 4.12.2010, 17:50) *
Это боль...Даже уже дело не в машинах, а в отношениях sorry.gif Нажрусь нафиг сгоря

Еще трезвый?) Пошли они все на$ер! Вот волшебный принцип:


Да ещё трезвый rofl.gif Девушка та, мне очень приятна, не знаю как её послать sorry.gif Ща сходил ручку поменял smile.gif Уже что то, завтра за дверью задней поеду smile.gif
Роман Кировоград
Как послать, Оладий схему выложил в предидущем посте.)))
Бешеный Ученик
Цитата(Kirill_D @ 4.12.2010, 19:22) *
Ладно всем спасибо за поддержку drinks.gif вроде как легче стало, уже думаю о ремонте smile.gif

Вот это по нашему!А я по другому от депресняка спасся.Взял зимнюю резину на передок.Кайфушки!Ща гололёд пойдёт,никто на работу не выйдет,все клиенты мои!И денежки в машиинку))
Ролакс
Цитата(Kirill_D @ 4.12.2010, 18:22) *
Ладно всем спасибо за поддержку drinks.gif вроде как легче стало, уже думаю о ремонте smile.gif

Да,сильно долго не заморачивайся,завтра глянеш-тю емае,а это всего то кусок железа))а в твоем случае еще и ржавого)))
Kirill_D
Цитата(Ролакс @ 4.12.2010, 23:35) *
Цитата(Kirill_D @ 4.12.2010, 18:22) *
Ладно всем спасибо за поддержку drinks.gif вроде как легче стало, уже думаю о ремонте smile.gif

Да,сильно долго не заморачивайся,завтра глянеш-тю емае,а это всего то кусок железа))а в твоем случае еще и ржавого)))


С собой и своей машинкой то справлюсь, а вот те 2 личности и тем кому они нажалуются нервов то потреплят, как ни как с ними каждый день пересаться приходится, будут наверно говорить вот разбил ты ему машину возьми и отремонтирую за свои денежки, а у меня то их и нету censored.gif Были бы я без вопросов сам все сделал
Ролакс
Теперь пусть страховщики парятся.
Гайцы на много штрафанули?
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 4.12.2010, 23:43) *
Гайцы на много штрафанули?


И еще интересно-за что? Какую статью пришили?
Kirill_D
Цитата(Ролакс @ 4.12.2010, 23:43) *
Теперь пусть страховщики парятся.
Гайцы на много штрафанули?


Страховщики это да, но чтоб с них получить деньги человеку придётся бегать сколько, да ещё по доверки ездиет, потом ему машину в сервис ставить, без машины сидеть, ппц я дров наколол, чувствую свою вину, и он сам хорош летел с этой горки огого, у меня ещё была мысля ща впереди догонит кого нибудь, а получилось что я sorry.gif

Гайцы нормальные попались, нечего не стали мудрить, хотя там можно было напридумывать всё что угодно, потому что они приехали и говорят садимся в машины и отъезжаем в сторну там состовляем протоколы, я подумал ща отъедим и они начнут петь типа покинули место дтп и всё такое, но нет все обошлось, 500р всего smile.gif
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 4.12.2010, 22:54) *
Цитата(Ролакс @ 4.12.2010, 23:43) *
Гайцы на много штрафанули?


И еще интересно-за что? Какую статью пришили?

Как за что?за создание ДТП))


Цитата(Kirill_D @ 4.12.2010, 22:56) *
Цитата(Ролакс @ 4.12.2010, 23:43) *
Теперь пусть страховщики парятся.
Гайцы на много штрафанули?


Страховщики это да, но чтоб с них получить деньги человеку придётся бегать сколько, да ещё по доверки ездиет, потом ему машину в сервис ставить, без машины сидеть, ппц я дров наколол, чувствую свою вину, и он сам хорош летел с этой горки огого, у меня ещё была мысля ща впереди догонит кого нибудь, а получилось что я sorry.gif

Гайцы нормальные попались, нечего не стали мудрить, хотя там можно было напридумывать всё что угодно, потому что они приехали и говорят садимся в машины и отъезжаем в сторну там состовляем протоколы, я подумал ща отъедим и они начнут петь типа покинули место дтп и всё такое, но нет все обошлось, 500р всего smile.gif

Эт еще по божески,у нас на ваши тыщи 2.
Господин поручик
Цитата
Как за что?за создание ДТП))

Номер статьи ?
Ролакс
Цитата(Kirill_D @ 4.12.2010, 22:56) *
Страховщики это да, но чтоб с них получить деньги человеку придётся бегать сколько, да ещё по доверки ездиет, потом ему машину в сервис ставить, без машины сидеть, ппц я дров наколол, чувствую свою вину, и он сам хорош летел с этой горки огого, у меня ещё была мысля ща впереди догонит кого нибудь, а получилось что я sorry.gif

Это не твоя забота,пусть бегает.
Kirill_D
Цитата(Господин поручик @ 4.12.2010, 23:54) *
Цитата(Ролакс @ 4.12.2010, 23:43) *
Гайцы на много штрафанули?


И еще интересно-за что? Какую статью пришили?


Вот мне это тоже интересно что значит статья 12.15.1, далее пишут. постановил: наложить административное наказание в виде штрафа в сумме 500 рублей...

Да и ещё в описание беспредела пишут про статьи 9.10, и 10.0 чтоле хреново понятно что написано
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 4.12.2010, 23:02) *
Цитата
Как за что?за создание ДТП))

Номер статьи ?

Саня блин))
Кто в России живет??))
Господин поручик
В стаьях должно указано конкретное нарушение-превысил...проехал на красный...не уступил.... А вот создание ДТП...Такой статьи нет. ДТП ведь по конкретным причинам случаются (см. выше)
Kirill_D
Цитата(Господин поручик @ 5.12.2010, 0:08) *
В стаьях должно указано конкретное нарушение-превысил...проехал на красный...не уступил.... А вот создание ДТП...Такой статьи нет. ДТП ведь по конкретным причинам случаются (см. выше)


Там на милицейском эврите можно разобрать что пишут про дистацию, но я совершенно уверен что между нами было гдето 5 корпусов в момент их торможения, но я то разгонялся в тот момент
mixa84
не друг он тебе ,а *андон штопаный.я бы так написал:если в жизни стало туго,ёбни табуреткой друга!бей сильней,и не жалей!до х*я ещё друзей....(это про таких как он),насчёт его симы так правда конча какя то,мне раз сосед нечаянно треснул на десятки в угол(как тут писали самая крепкая часть машины),у меня вмятинка небольшая была,а он себе всю бочину пропорол глубокой колеёй об мой поворотник(после удара по касательной),у меня даже поворотник(родной) не треснул.а насчёт ситуации,так пусть лучше он в этой ситуации себя так проявил,чем он тебя потом подставил или убежал когда бы ты на него расчитывал бы!и что за чёс от подруги что они собирались куда то ехать а теперь из за тебя(якобы)не поедут-там что повреждения несовместимые с жизнью машины???ну и ******* они у тебя!
Господин поручик
Цитата(Kirill_D @ 5.12.2010, 0:10) *
Там на милицейском эврите можно разобрать что пишут про дистацию, но я совершенно уверен что между нами было гдето 5 корпусов в момент их торможения, но я то разгонялся в тот момент


Теперь понятно. Только дистанция не корпусами меряется (в правилах) а проще-она должна быть безопасной С ментами согласен...причина ДТП названа внятно, хотя ты мог бы вписать свои шесть копеек насчет неудовлетвоительного состояния дороги (неубран снег, гололед)
mixa84
Цитата(Господин поручик @ 5.12.2010, 0:08) *
В стаьях должно указано конкретное нарушение-превысил...проехал на красный...не уступил.... А вот создание ДТП...Такой статьи нет. ДТП ведь по конкретным причинам случаются (см. выше)

я хоть и не спец по таким вопросам но могу сказать одно что они найдут какую статью приписать виновнику в любой ситуации(гололёд,дождь или нагадил кто то но дорогу)-несоблюдение мер обеспечивающих безопасное движение всех транспортных средств.
Kirill_D
Цитата(mixa84 @ 5.12.2010, 0:10) *
не друг он тебе ,а *андон штопаный.я бы так написал:если в жизни стало туго,ёбни табуреткой друга!бей сильней,и не жалей!до х*я ещё друзей....(это про таких как он),насчёт его симы так правда конча какя то,мне раз сосед нечаянно треснул на десятки в угол(как тут писали самая крепкая часть машины),у меня вмятинка небольшая была,а он себе всю бочину пропорол глубокой колеёй об мой поворотник(после удара по касательной),у меня даже поворотник(родной) не треснул.а насчёт ситуации,так пусть лучше он в этой ситуации себя так проявил,чем он тебя потом подставил или убежал когда бы ты на него расчитывал бы!и что за чёс от подруги что они собирались куда то ехать а теперь из за тебя(якобы)не поедут-там что повреждения несовместимые с жизнью машины???ну и ******* они у тебя!


Да уж дружбан попался ппц, мы сним кстати и не разоваривали до дтп, а тут пришлось, да уж подруга эта меня просто в шок повергла, надо было её слышать как она там рычала на меня по телефону. Семерка да я потом посматрел что сильно её покорёжило, не былоб у неё бампера у меня водительская дверь сохранилась бы, основной удар в заднюю дверь пришёлся и от неё семерке жопу то и разворотило
Ролакс
Еще неплохо,что крыло у него ржавое,на фото,а значит,много денежек ему не дадут.Вроде и нельзя так говорить,но в твоем случае-можно.
Господин поручик
Цитата(mixa84 @ 5.12.2010, 0:17) *
Цитата(Господин поручик @ 5.12.2010, 0:08) *
В стаьях должно указано конкретное нарушение-превысил...проехал на красный...не уступил.... А вот создание ДТП...Такой статьи нет. ДТП ведь по конкретным причинам случаются (см. выше)

я хоть и не спец по таким вопросам но могу сказать одно что они найдут какую статью приписать виновнику в любой ситуации(гололёд,дождь или нагадил кто то но дорогу)-несоблюдение мер обеспечивающих безопасное движение всех транспортных средств.


Согласен на сто процентов... Наши ПДД очень лукавые

Цитата
Да уж дружбан попался ппц,


Кстати, насчет повреждений его машинки-нужно намекнуть ему на весьма херовое состояние семеры...

Меня тоже били в угол (передний) Москвич всей бочиной протёрся об него...вмятины... а у меня только краска сколупнулась
Kirill_D
Цитата(Господин поручик @ 5.12.2010, 0:17) *
Теперь понятно. Только дистанция не корпусами меряется (в правилах) а проще-она должна быть безопасной С ментами согласен...причина ДТП названа внятно, хотя ты мог бы вписать свои шесть копеек насчет неудовлетвоительного состояния дороги (неубран снег, гололед)


Корпусами я эту меру взял из Ф1 там такую меру бывает применяют smile.gif А я там потом когда мне дали писать бумагу где я должен был описать ситуацию, я написал что не смог затормозить должным образом из-за состояния покрытия дороги снег и гололед.

Я боюсь предположить еслиб я стал бы тормозить не сворачивая от его зада, морда бы гормошкой, а то и ещё впереди бы кого он догнал, а так значительную скорость погасил сугроб, эх был бы поворот круче я бы смог пробить сугроб и выехать на обочину и всё бы было хорошо cray.gif

Цитата(Ролакс @ 5.12.2010, 0:26) *
Еще неплохо,что крыло у него ржавое,на фото,а значит,много денежек ему не дадут.Вроде и нельзя так говорить,но в твоем случае-можно.


Я наоборот надеюсь чтоб ему как можно больше денег дали чтоб мне мозг потом не имели толпой

Цитата(Господин поручик @ 5.12.2010, 0:29) *
Кстати, насчет повреждений его машинки-нужно намекнуть ему на весьма херовое состояние семеры...

Меня тоже били в угол (передний) Москвич всей бочиной протёрся об него...вмятины... а у меня только краска сколупнулась


Ну они тогда вообще меня возненавидят, скажут разбил машину потом ещё и обосрал smile.gif

Цитата(Ролакс @ 5.12.2010, 0:26) *
Еще неплохо,что крыло у него ржавое,на фото,а значит,много денежек ему не дадут.Вроде и нельзя так говорить,но в твоем случае-можно.


Ой она у него в таком ещё виде, мама дорогая, части кузова не много разного цвета, наверное много денег не дадут, к сожелению
mixa84


Ну они тогда вообще меня возненавидят, скажут разбил машину потом ещё и обосрал smile.gif
[/quote]

да и х** на них,пусть купят барабаны и возглавят колонну идущих на х*й!!!!
Господин поручик
Впрочем, можешь не говорить гадости про его машину...какая она пипец ржавая....ему это в страховой скажут grin.gif
Kirill_D
Цитата(mixa84 @ 5.12.2010, 0:38) *
да и х** на них,пусть купят барабаны и возглавят колонну идущих на х*й!!!!


Ну мне ещё пол года сними парится, колледж закончить надо, была мысля забить на обучение из-за этой ситуации и уйти в рабочий класс, все равно один диплом уже получил, а этот как доп пойдёт

Цитата(Господин поручик @ 5.12.2010, 0:40) *
Впрочем, можешь не говорить гадости про его машину...какая она пипец ржавая....ему это в страховой скажут grin.gif


Да точно, не будем сыпать соль на рану smile.gif
Ролакс
Цитата(Kirill_D @ 4.12.2010, 23:38) *
Цитата(Ролакс @ 5.12.2010, 0:26) *
Еще неплохо,что крыло у него ржавое,на фото,а значит,много денежек ему не дадут.Вроде и нельзя так говорить,но в твоем случае-можно.

Я наоборот надеюсь чтоб ему как можно больше денег дали чтоб мне мозг потом не имели толпой
Цитата(Господин поручик @ 5.12.2010, 0:29) *
Кстати, насчет повреждений его машинки-нужно намекнуть ему на весьма херовое состояние семеры...
Меня тоже били в угол (передний) Москвич всей бочиной протёрся об него...вмятины... а у меня только краска сколупнулась

Ну они тогда вообще меня возненавидят, скажут разбил машину потом ещё и обосрал smile.gif

А я тебе говорю-не миндальничай с ними!!!
Как только начнеш говорить на их языке,увидиш какие перемены у них в глазах появятся rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Что значит-разбил машину и обосрал?Ты это сделал не специально,гайцы(читай-законные власти)это могут подтвердить)))))
Плюнь и забей!!
Сами потом к тебе прибегут,поглядиш!!
Kirill_D
Цитата(Ролакс @ 5.12.2010, 0:44) *
А я тебе говорю-не миндальничай с ними!!!
Как только начнеш говорить на их языке,увидиш какие перемены у них в глазах появятся rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Что значит-разбил машину и обосрал?Ты это сделал не специально,гайцы(читай-законные власти)это могут подтвердить)))))
Плюнь и забей!!
Сами потом к тебе прибегут,поглядиш!!


Что то мне подсказывает да стоит заговорить на их нем и они адски удивятся smile.gif Ух ну если они сами потом начнут пытаться говорить это будет супер, я сильно удивлюсь smile.gif
mixa84
Сами потом к тебе прибегут,поглядиш!!
[/quote]
только они ему не нужны уже будут,и это будет првильно.а на учёбу не вздумай забивать,слишком большая честь для них будет.
Kirill_D
Цитата(Ролакс @ 5.12.2010, 0:44) *
Ты это сделал не специально,гайцы(читай-законные власти)это могут подтвердить)))))


Да уж, а звучало так как будто я из ревности ему машину развбил, чтоб они ни куда завтра не уехали...Да гайцы всему голова, повелители дорог rofl.gif

Цитата(mixa84 @ 5.12.2010, 0:53) *
только они ему не нужны уже будут,и это будет првильно.а на учёбу не вздумай забивать,слишком большая честь для них будет.


Опять всё к бабам сводится sorry.gif У меня были планы на ту девушку( А тут этот со своей семеркой, уже 2 недели мне кровь портит, и тут такое случается, получается со стороны как будто я специально его на таран взял smile.gif А вот на учебу вернусь когда машину востановлю, там работы максимум на 2 дня smile.gif
Ролакс
Цитата(Kirill_D @ 5.12.2010, 0:03) *
У меня были планы на ту девушку( А тут этот со своей семеркой, уже 2 недели мне кровь портит

Да какие к черту планы?У нее на тебя никаких dntknw.gif
Во всяком случае,это не он тебе помешал с ней ехать))
Я смотрю,мозги она тебе хорошо закомпостировала.
Kirill_D
Цитата(Ролакс @ 5.12.2010, 1:13) *
Я смотрю,мозги она тебе хорошо закомпостировала.


Уууу это ещё легко сказано smile.gif Там уже разные стадии были, конфронтация, отношения, теперь опять конфронтация, жесть какая то, я уже сегодня до дтп, смерился ушла и уй с ней, а тут блин этот чудак подсовывается и даёт мне трубку с ней поговорить, а она на меня гав гав smile.gif

Уже не знаю что они от меня хотят просто мозг выносят)))
sedoy
слать надо примым текстом по известному адресу и семерку и товарисча и подругу, а на счет того что ему бегать по страховой и мало денег дадут и долго без машины будет - нефик гайцев вызывать то было
Kirill_D
Цитата(sedoy @ 5.12.2010, 1:29) *
слать надо примым текстом по известному адресу и семерку и товарисча и подругу, а на счет того что ему бегать по страховой и мало денег дадут и долго без машины будет - нефик гайцев вызывать то было


Да хз что они начали там в сразу в гаи звонить, их кстати было 3, он и ещё 2 чела, в шоке наверно были smile.gif
sedoy
Цитата(Kirill_D @ 5.12.2010, 2:33) *
Цитата(sedoy @ 5.12.2010, 1:29) *
слать надо примым текстом по известному адресу и семерку и товарисча и подругу, а на счет того что ему бегать по страховой и мало денег дадут и долго без машины будет - нефик гайцев вызывать то было


Да хз что они начали там в сразу в гаи звонить, их кстати было 3, он и ещё 2 чела, в шоке наверно были smile.gif

вот это и скажеш ежели начнут качели раскачивать, типа вас никто не просил гайцев вызывать - а коль вызвали - идите лесом
Kirill_D
Цитата(sedoy @ 5.12.2010, 1:36) *
вот это и скажеш ежели начнут качели раскачивать, типа вас никто не просил гайцев вызывать - а коль вызвали - идите лесом


Я надеюсь на лучшее, что не будут качели устраивать, а если же начнут, тогда к сожелению придётся жестить, начать правду матку резать...
Kirill_D
Ни каково понимания со стороны потерпевшего пацана, я конечна не буду его головорезам и ему объяснять что этот парниша сам в недалёком прошлом в дтп не раз попадал и сам же он мне рассказывал как ему звонили терпилы и говорили что страховая им не че не выплатила...Дошли слухи что друзья эти мои хорошие собираются мне морду бить new_russian.gif smile.gif Ох боюсь не чем хорошим это не закончится, не за лицо боюсь, а за то как бы мне в мусарню давая отпор не попасть nea.gif Так что если пропаду наверно я в мусарне.
sedoy
Цитата(Kirill_D @ 8.12.2010, 2:51) *
Ни каково понимания со стороны потерпевшего пацана, я конечна не буду его головорезам и ему объяснять что этот парниша сам в недалёком прошлом в дтп не раз попадал и сам же он мне рассказывал как ему звонили терпилы и говорили что страховая им не че не выплатила...Дошли слухи что друзья эти мои хорошие собираются мне морду бить new_russian.gif smile.gif Ох боюсь не чем хорошим это не закончится, не за лицо боюсь, а за то как бы мне в мусарню давая отпор не попасть nea.gif Так что если пропаду наверно я в мусарне.

а ты это, бей больно, но аккуратно, чтобы следов у них не оставалось внешних
Enkei
Да, вот такие вот "друзья". Иногда в людях ошибаются, че поделать. У всех такие случаи бывали наверное.
Kirill_D
Цитата(Enkei @ 8.12.2010, 9:15) *
Да, вот такие вот "друзья". Иногда в людях ошибаются, че поделать. У всех такие случаи бывали наверное.


Вначале ментам сдают, а потом говорят типа давай вместе отремонтируем, сегодня выяснелось что у него с документами на машину труба и страховая ему ничего не выплатит...Покупал он машину у человека который уже ездил по доверненности и продал он ему её тупо на улице, тоже по простой доверенности, а где настоящий хозяин не известно diablo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU