Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Onegai
Пипец какой-то! Почти два месяца ищу работу, долги растут, напряжение растет. Заипался уже на собеседования ездить. Заипала фраза "А чем вы можете быть полезны нашей фирме?" А чем, sука, вы мне можете быть полезны? Ну да, у меня нет высшего образования, ну вот получилось так. Да я без вышки, легко заткну за пояс очень многих ваших пидороподобных блондинко-образных мальчиков с вышкой, а то и двумя. Я бы в другой ситуации, имею вышку, ещё сам бы повыбирал, идти к вам на работу, или нет. Замкнутый круг, sука, без вышки не берут на работу, без работы не могу поступить, чтобы вышку получить. И чё в молодости не училось, долбойоп, блин...
Tolik
Блин съездил сегодня в поездку за 260 км, туда и обратно более 500, дороги убитые в хлам. Итог поездки - скрепит вся ходовая (шатаешь машину а она вся скрепит), разбил фару камнем, что то с генератором (может водой залил, т.к. воды на трассе по колено), на газу ехать отказывается (редуктор мерзнет, что то с тосолом наверное). Короче ппц полный, даже не знаю с чего начинать, ах руки опускаются... Уже мысли в голову лезут продать ее тыс. за 30 или в гараж поставить и ходить пешком... Короче вообще жесть......................
кобзев
Тю на вас.Не грустите граждане,всё бут ОКЕЙ!!Я узнавал)))))))))
Юрий23
Да грустить не надо конечно, хотя порой так сложно. Машина гремит на все мелодии(а после этой чудной зимы ощущение как будто она на ходу развалится),грёбаных денег нет ,уволившись в мае 2009 досих пор у жены на шее ,собеседований обошол наверно 1 000 000 -одни муд@ки-ну честно,то возраст им не тот (мол 23 им мало ну возми бл..ть старпёра какова нибудь!!!!которому после завтра на пенсию!!!) то вышки нет ,а вы ещё и студент хоть и заочник -нет досвидос!! (худо бедно щас подколымить удалось немного) Скоро малыш родится у меня ,жена последний месяц работает (всё понимает конечно) короче тема оч правильное имеет название. Всё гнетёт -еб..й город с его прбками, эта бесконечная зима ,буксование в этом белом дерьме (в простанародье снег) так и сорватся можно и бросить всё наху.. невысыпаешся + ко всему, ходишь бл..ть раздражённый срываешся по мелочам,орёш на всех ...
И садясь в машину думаеш-щас разгонюсь и...
Скоро я надеюсь чёрная полоса закончится и бует всё гут!!!!Я очень надеюсь и вам того желаю!!!!
Mike Indigo
Сегодня девушка ушла от меня с одноклубником.

Желаю Misha065 научиться прямо отвечать на прямые вопросы. А то не по мужски получилось...
Kardinal
scare2.gif фигасе...
Sancho_SP
Однако. О_о
Господин поручик
эээ...........вот так вот-лдноклубник и виноват? А сам? Может , сам чего не так сделал... или обидел... dntknw.gif Странно как-то ...и неожиданно. Где-то, Миша, ты прозевал момент...ИМХО
Kardinal
в любом случае как не обязательно было "выносить сор из избы", можно было бы все решить вне клуба.
Mike Indigo
Цитата(Господин поручик @ 10.4.2010, 0:22) *
эээ...........вот так вот-лдноклубник и виноват? А сам? Может , сам чего не так сделал... или обидел... dntknw.gif Странно как-то ...и неожиданно. Где-то, Миша, ты прозевал момент...ИМХО


Не отрицаю такой возможности, и не виню одноклубника в том, что она ушла именно к нему.
Основная претензия в том, что, пропагандируя честность, неплохо и самому честным быть.
А то машину стукнули и не признаются - козлы, а когда спрашиваешь, что вообще происходит - плечами пожимают...
Sancho_SP
Ну дела. Сочувствую в любом случае. Миш, ну ты постарайся что-ли не расстраиваться, всяко бывает, на всё нервов не хватит.
Господин поручик
Кто ж сознается в делах сердечных? Это дело такое...Тут конспирация необходима. Я по молодости целый год встречался с девушкой...потом женился. Никто так и не знал -на ком. А поселочек-то всего небольшая деревня.
Вы еще молодые...всё впереди...и белые полосы будут...и разочарования. Ну...если это тебя утешит smile.gif
Mike Indigo
Цитата(Господин поручик @ 10.4.2010, 0:52) *
Кто ж сознается в делах сердечных?


Хочешь честности - имей мужество сам быть честным.
Собственно, все, что хотел сказать. Относится к обоим "возмутителям спокойствия"
MadDwarf
Ох. Корявая ситуация получилась однако. Главное не зацикливатся на этом. Камрад, как бы избито это не звучало, но время — лечит. Всё будет хоккей!
Enkei
Я поражен, скажу прямо. Смотрю на фото с ранних встреч и не верю. Не может быть такого... но видимо бывает.
Что ж... Скажу только то, что все что ни происходит в нашей жизни, то к лучшему. Однажды все пройдет. Ты будешь счастлив, они будут счастливы, быть может вместе, быть может по раздельности. А быть может и вы снова вместе, если сможете другу другу простить все... Давайте не будем загадывать, но все будет хорошо!
Насчет хорошо-не хорошо, по делу-не по делу и тому подобных вопросов не могу ничего сказать. Я не присутствовал при этом, и не видел предпосылок, так что мое суждение в любом случае было бы ошибочным. У каждого человека есть своя правда, и она истинна...
Mike Indigo
Цитата(Enkei @ 10.4.2010, 1:18) *
Я поражен, скажу прямо. Смотрю на фото с ранних встреч и не верю. Не может быть такого... но видимо бывает.
Что ж... Скажу только то, что все что ни происходит в нашей жизни, то к лучшему. Однажды все пройдет. Ты будешь счастлив, они будут счастливы, быть может вместе, быть может по раздельности. А быть может и вы снова вместе, если сможете другу другу простить все... Давайте не будем загадывать, но все будет хорошо!
Насчет хорошо-не хорошо, по делу-не по делу и тому подобных вопросов не могу ничего сказать. Я не присутствовал при этом, и не видел предпосылок, так что мое суждение в любом случае было бы ошибочным. У каждого человека есть своя правда, и она истинна...


Улыбнуло))
Давно ли сам тут выговаривался? ;)
Единственное, мне теперь нет резона в Нижний ехать, это было ее желание...
Enkei
Рад что что-то способно тебя сейчас улыбнуть friends.gif
Именно что недавно, поэтому и, не скажу что понимаю вашу ситуацию, но сопереживаю. И кстати, вот этот вывод и помог мне справиться.
Хотя несравнимые ситуации, и несравнимые характеры. Мы наверное даже если захотим, не разойдемся... не представляем оба банальной повседневной жизни по одиночке. Все же девятую часть своей короткой жизни(и почти всю сознательную) вместе... Может быть, это не любовь как в книжках пишут, но союз двух заботящихся людей, и это лучше чем одиночество. Для меня стабильность важнее увлечений, думаю для нее тоже.
Жаль, что не приедешь. Но какие наши годы, свидимся еще friends.gif. Я у вас стопудово рано или поздно побываю, быть может на Машке, быть может на своих двоих, но встрече - быть.
IKZZZ
Вроеде бы весна а чёт как та не радостно, от авто-гламурного журнала "форсаж" вообще как то тоскливо стало... не буду больше его покупать, стал он какой то не интересный, или я уже вырос из любителя разглядывать наполированные бока япономашиног... да и статьи там больше бесят чем добавляют интузиазма...
друг тут недавно купил себе Lacetti , седан, кандишн все дела... с подачи родителей естественно... нет - нет я ему не завидую, просто раньше у него был чирик, и как-то то одно поможешь сделать, то другое, а тут началось... говарит поеду магнитолу ставить в автосервис...тьфу аж противно стоало плять... не одну с ним магнитолу вставили (не втом плане что украли)))) просто гламур ей богу ... второй друг с чирика пересел на нексию, распред застучал ...давай говорю залезим в нексиях же не на магическом заклинании мотор собран, те же болты и гайки, нет в автосервис.....

...ну может просто я этого не понимаю не все фанатеют от авто, кому-то просто насрать, ездиет сиденье по жопой и ладно, нет - на сервис, запарило - на рынок... а тут же лазиешь день и ночь сколы замазываешь, калёса подкачиваешь, карб чистишь, крутишь ...
и вот чистишь, трёшь, крутишь, чинишь и понимаешь что тебя от этого прёт, фанат ты автомобиля и даже если куплю я себе что другое пусть даже и не наше... то этот автомобиль будет ждать то же само, я буду его тереть, крутить, чинить ... потому что я у отца в гараже вырос, сидел крутил руль в мрачном гараже пока он там свои гаражные дела улаживал drinks.gif )))) а собственно уже полегчало , разобрался я... всех прёт и всех прёт по разному... и большенство форумчан прёт от авто... и не надо из кожи вон лезть объяснять человеку ездиющему купленым на папины деньги мерседесе для чего допустим в шестёрку ставить двиг от двинашки, зачем ... всё равно услыши вот делать нефиг... да, скажу я, нефиг ... этим и живёт человечесто кто-то вяжит, кто-то шьёт ...а кто-то тазы качает...


вот заказал себе ещё одного кандидата в тюнинг))) шестёрко
Enkei
Многих и не прет. Вот у меня и бати моего совсем разные подходы. Я пытаюсь по мере возможности залезть везде, починить неисправное и добавить новое. А он ездит. Ездит. Ездит. Не помня что и где под капотом. Все зависит от приоритетов конкретного человека... ему нужен жоповоз, а мне нужна собственноручно собранная машина, по возможности лучше стоковой...
gas-prom
Цитата(Onegai @ 21.3.2010, 19:37) *
Пипец какой-то! Почти два месяца ищу работу, долги растут, напряжение растет. Заипался уже на собеседования ездить. Заипала фраза "А чем вы можете быть полезны нашей фирме?" А чем, sука, вы мне можете быть полезны? Ну да, у меня нет высшего образования, ну вот получилось так. Да я без вышки, легко заткну за пояс очень многих ваших пидороподобных блондинко-образных мальчиков с вышкой, а то и двумя. Я бы в другой ситуации, имею вышку, ещё сам бы повыбирал, идти к вам на работу, или нет. Замкнутый круг, sука, без вышки не берут на работу, без работы не могу поступить, чтобы вышку получить. И чё в молодости не училось, долбойоп, блин...

Да уж, не завидую, сам в таком же положении почти, работа есть но надо срочно куда то поступать, а то уволят, и ведь прорпботал ведь 10 лет без вышки, а тут вдруг надо стало резко чтоб у вех была вышка. Так что пошли поступать! Все же надо.
Kedr
Да любая работа это рабство сейчас надо свой бизнес, хоть маленький но чтоб на себя работать, а не на папу-карло... если у тебя зарплата 20 тысяч, то хозяева на тебе 200 тысяч заработают...и будут в шоколаде, а ты будешь копейки считать...
Не зря у нас столько трудовых мигрантов, им платят сущие копейки.... а зарабатывают на этом миллионы...
И эта толпа всё больше больше больше...
Sancho_SP
Видать от местности зависит. В Москве эта ваша вышка у всех есть, а значит нахрен никому и не нужна. Всем опыт с рекомендациями подавай.
IKZZZ
Цитата(gas-prom @ 13.4.2010, 2:33) *
Цитата(Onegai @ 21.3.2010, 19:37) *
Пипец какой-то! Почти два месяца ищу работу, долги растут, напряжение растет. Заипался уже на собеседования ездить. Заипала фраза "А чем вы можете быть полезны нашей фирме?" А чем, sука, вы мне можете быть полезны? Ну да, у меня нет высшего образования, ну вот получилось так. Да я без вышки, легко заткну за пояс очень многих ваших пидороподобных блондинко-образных мальчиков с вышкой, а то и двумя. Я бы в другой ситуации, имею вышку, ещё сам бы повыбирал, идти к вам на работу, или нет. Замкнутый круг, sука, без вышки не берут на работу, без работы не могу поступить, чтобы вышку получить. И чё в молодости не училось, долбойоп, блин...

Да уж, не завидую, сам в таком же положении почти, работа есть но надо срочно куда то поступать, а то уволят, и ведь прорпботал ведь 10 лет без вышки, а тут вдруг надо стало резко чтоб у вех была вышка. Так что пошли поступать! Все же надо.

Там где я работаю тож акцент на образование делают, я то ладно на 2м курсе, а парни все пашли в пед.универ на дош.фак...обосаца можна когда эти чуваки практику будут в дет.саду проходить.

Цитата(Enkei @ 13.4.2010, 1:06) *
Многих и не прет. Вот у меня и бати моего совсем разные подходы. Я пытаюсь по мере возможности залезть везде, починить неисправное и добавить новое. А он ездит. Ездит. Ездит. Не помня что и где под капотом. Все зависит от приоритетов конкретного человека... ему нужен жоповоз, а мне нужна собственноручно собранная машина, по возможности лучше стоковой...

Ну да это от человека зависит,я вобще не спакоин если сам не залезу и не гляну что все в паряде, а каму то пофигу
MC Mixa
Прочитал ветку - ох как все эти переживания мне знакомы, но девушка меня понимает - живем уже вместе 5 лет, расписываться не спешим - куда спешить? Машинку мою тоже любит, когда что-то ломается, говорит "Что, заболела ласиочка?", а я - "Да, то ножки болят, то сердечко покалывает" ))) Вот так вот шутим.
Цитата(Петрович_32rus @ 30.5.2009, 15:37) *
Ну что касаемо автомобильной души, я считаю... Нет не так: я уверен, что каждое авто имеет свою душу, она личность. В этом убедился неоднократно: два раза при машине были заведены разговоры о ее продаже - оба раза на следующий день оставался без тормозов. А вчера брат попросил отогнать его 2112 на стоянку, так пока я с ней не познакомился и не подружился, ехать не хотела, брыкалась ))) а потом моя обиделась, видела как я на другой уехал ))) прощения просил
З.Ы. Коли уж эта тема создавалась для того, чтобы душу изливать, изолью свою. Вчера, в 4 часа дня, перед институтом у меня какие то PR-асы спи%дили колпаки (!). Во дожили, скоро молдинг и шильдики будут отрывать. Меня реально это так всбесило, суки, 300 рублей на колпаки найти нельзя. Поубивал бы... threaten.gif

а я вот тут недавно гараж разбирал и наткнулся на родные колпаки - радости полные штаны, а потом как подумал, что их сп....ть могут легко....

Цитата(StreetRider @ 4.2.2010, 22:41) *
Цитата(Никитон @ 4.2.2010, 21:02) *
Вчера жену в больницу положили с угрозой выкидыша, сижу пью и очкую.

Не боись, на все воля Божья. У меня тоже лежала с угрозой, сейчас все впорядке. У одной вообще кровеные выделения были и ничего все востановили. Сейчас медицина сильна. friends.gif А вот пьешь ты зря, лучше жену поддержи. Все будет пучком!

насчет медицины с тобой не соглашусь - до сих пор не могут понять объяснить, как у людей опухоль сама исчезает без традиционного лечения и лишь разводят руками


Цитата(Enkei @ 20.2.2010, 0:42) *
Бред собачий, этот контакт...
У меня так друг с девушкой своей растался. Постоянные взаимные вопросы типа "чо у тебя такой статус подозрительный" и все такое. Глупые люди, все же...
Я рад что у моей нет инета good.gif
А ты, Юр, не переживай. Образумится, а если нет, то, знаешь, и слава богу. Иначе эта мнительность кого угодно в гроб загонит. Что ж за отношения без доверия то?

это уже эпидемия какая-то - люди общаются только через инет, а в живую общения все меньше становится, даже расстоются уже через сообщения или смс - бред!!! Все бояться в глаза правду говорить!


Цитата(Kedr @ 27.2.2010, 17:36) *
Труднее всего когда по жизни приходится пробивать первый лёд как ледоколу. А всё остальное поправимо. Но в долгах лучше не сидеть, лучше работать за небольшие деньги, чем мечтать о больших, залезая в долги.

Насчет долгов - кредит - это зло, сколько людей сломя голову набирают кредиты на все подряд, а потом хватаются за голову - что делать?
Я сам работал в банковской сфере и могу сказать, что дело это гнилое, а из-за кредитов люди нстолько себя загоняют в жесткие денежные рамки, что порой доходит до самоубийства.
кобзев
Про кредиты,надо протягивать ножки по одёжке.

Kedr
Мне знакомый банковский служащий недавно сообщил что 80% населения погрязло в кредитах и прочих банковских услугах. Многие будут выплачить кредиты всю жизнь...
кобзев
Ужасть,слава богу меня миновала сия участь.Голова пока што имеецца)
Kedr
По мне лучше на чём-то сэкономить, чем взять кредит и наслаждаться этим. Кредит надо брать на что-то, что может приносить в будущем хорошую прибыль.. И выплачивать потихонечку., на мобильный телефон кредит брать глупо.
IKZZZ
Цитата(Kedr @ 17.4.2010, 7:00) *
По мне лучше на чём-то сэкономить, чем взять кредит и наслаждаться этим. Кредит надо брать на что-то, что может приносить в будущем хорошую прибыль.. И выплачивать потихонечку., на мобильный телефон кредит брать глупо.

согласен...брать кредит на мобилу это глупо и брать авто в кредит тоже ... а вот ипотека, это уже безысходность, без мобилы и машины прожить можно, а без хаты стрёмно...
кобзев
Да как то же жили.Это во первых.Те люди у которых совершенно нет жилья,вряд ли ипотеку потянут.Это такой тягарь на всю жизнь....
Vad
Цитата
это уже эпидемия какая-то - люди общаются только через инет, а в живую общения все меньше становится, даже расстfются уже через сообщения или смс - бред!!! Все бояться в глаза правду говорить!

Да уж, что есть то есть, именно таким способом одним прекрасным днем девушка ушла у меня... Смс-сообщение и досвидос... Уже вроде и полгода прошло, а все равно противно... Как-будто вчера все было...
Сколько в мире нечестных людей, которые могут прикидываться порядочными...
IKZZZ
Цитата(Vad @ 18.4.2010, 5:00) *
Цитата
это уже эпидемия какая-то - люди общаются только через инет, а в живую общения все меньше становится, даже расстfются уже через сообщения или смс - бред!!! Все бояться в глаза правду говорить!

Да уж, что есть то есть, именно таким способом одним прекрасным днем девушка ушла у меня... Смс-сообщение и досвидос... Уже вроде и полгода прошло, а все равно противно... Как-будто вчера все было...
Сколько в мире нечестных людей, которые могут прикидываться порядочными...

ну это современные реалии, раньше что познакомится что растатся надо было набратся мужества и сказать...а сейчас мыло, асько, смс, ммс...
и мне пришлось переживать подобное ... только девушка в аську писала... да я и сам хорош расстался с девушкой по телефону, в оправдание скажу что она тупо наезжать начала, а я только этого и ждал так как довно, недели две хотел с ней растатся, встречались, гуляли а я иоп не знал даже с чего разговор начать ...ну это было пять лет назад а всё равно стыдно за себя что не по мужски как то сделал... так что и девушек понять можно, хотя я их не оправдываю я всегда за наших, за мужиков)))

Цитата(кобзев @ 18.4.2010, 1:44) *
Да как то же жили.Это во первых.Те люди у которых совершенно нет жилья,вряд ли ипотеку потянут.Это такой тягарь на всю жизнь....

да жили, помню родители рассказывали как в малосемейке торчали с двумя детьми и ждали свою очередь на очередную холупу от государства...
и так вот и жила вся страна, ждала и знала что всё будет и снег зимой и зарплата.... а сейчас всё по другому, то снега нет то зарплату режут ...
а жить где-то людям надо
Kedr
В старые добрые совецкие времена с жильём было всё очень хорошо. Его давали бесплатно. Родители моей матери жили в Лефортово в полуподвальной квартире с окнами, ниже уровня земли. В 70-е годы к какой-то годовщине революции их оттуда выселили и дали всем по 2-х комнатной квартире. Радости не было предела. Сейчас на такое наше государство точно не пойдёт...
Зато раньше у всех было много советских рублей, но ничего нельзя было на них купить, все стояли в очереди за холодильниками, плитами, даже за водкой, одно время.. Теперь всё наоборот. тока деньги подавай... хотя изменения к лучшему есть, например телевизор теперь продаётся по умеренной цене и есть в продаже., а раньше приходилось либо покупать за границей технику иностранного производства, за бешенные деньги сравнимые со стоимостью автомобиля.. либо довольствоваться нашими поделками., которые взрывались время от времени, и были безнадёжно устаревшими на тот момент. Про компьютеры вообще молчу.
Kardinal
депрессия не проходит...нервы сдают...чую скоро наломаю очень много дров...
наверно если бы употреблял алкоголь, давно бы спился и подох.....................................
кобзев
Цитата(Kardinal @ 27.4.2010, 20:34) *
депрессия не проходит...нервы сдают...чую скоро наломаю очень много дров...
наверно если бы употреблял алкоголь, давно бы спился и подох.....................................


Друг,не надо дров ломать,всё будет хорошо!!Я спрашивал,и старый добрый способ снятия депрессии....По бабам!! drinks.gif Удачи!!!
Enkei
А что случилось то, Юр? dntknw.gif
Kardinal
Цитата(кобзев @ 27.4.2010, 23:39) *
Друг,не надо дров ломать,всё будет хорошо!!Я спрашивал,и старый добрый способ снятия депрессии....По бабам!! drinks.gif Удачи!!!

не помогает...

Никит, произошло то, чего я не хотел..хочу разрулить ситуацию..но все зашло в тупик...мне очень тяжело...просто невыносимо...
кобзев
Цитата(Kardinal @ 27.4.2010, 22:58) *
Цитата(кобзев @ 27.4.2010, 23:39) *
Друг,не надо дров ломать,всё будет хорошо!!Я спрашивал,и старый добрый способ снятия депрессии....По бабам!! drinks.gif Удачи!!!

не помогает...

Никит, произошло то, чего я не хотел..хочу разрулить ситуацию..но все зашло в тупик...мне очень тяжело...просто невыносимо...


А ты пообщайся.Общение немного тебя поддержит и разгрузит.И быть может что то придумается.Всегда есть выход.Иногда мы его просто не видим.Главное не наломай дров,а мы хоть морально и тут на форуме тебя поддержим,хвост пистолетом!!!
Kardinal
Александр, говорить пытался...искал выход но пока не вижу...держал хвост пистолетом, но т.к. пистолета нет, то в руки возьму что нибудь тяжелое и полетят зубы, кровь,...также звезды и погоны...
сегодня хотел еще раз поговорить, но ситуация пошла СОВСЕМ по другому пути..это стало последней каплей....
IKZZZ
Цитата(Kardinal @ 28.4.2010, 2:10) *
Александр, говорить пытался...искал выход но пока не вижу...держал хвост пистолетом, но т.к. пистолета нет, то в руки возьму что нибудь тяжелое и полетят зубы, кровь,...также звезды и погоны...
сегодня хотел еще раз поговорить, но ситуация пошла СОВСЕМ по другому пути..это стало последней каплей....

я конечно не в курсе дел, но вымещать злость на посторонних да и на близких не имеющих вообще ни какого отношения к проблеме - как -то не по людски ... был трабл один и как -то всё так достало, последней каплей был телефонный разговор после чего с криком анах мобила разлетелась об ближайшую стену ... 5 минут тупняка в посках симки, в гипсе пролом ...ходил 4 дня без мобилы т.к. деньгосов не было ... на четвертый день дружбан заявился со словами: хера какова мобилу выключил ... и чёт так подумал если хоть один чел побеспокойлся значит не всё херово как казалось...
да и в некоторых ситуациях хрен чё сделаешь, надо тупо пережить...
Kardinal
IKZZZ, с тобой полностью согласен...но это не вымещение злости. просто этот человек перешел мне дорогу, а точнее встал на ней..и не дает идти дальше... я не супер-пупер силач, не олигарх и не Аль Капоне, но я сделаю все возможное чтобы убрать эту мразь...чего бы мне это не стоило..
IKZZZ
Цитата(Kardinal @ 28.4.2010, 2:50) *
IKZZZ, с тобой полностью согласен...но это не вымещение злости. просто этот человек перешел мне дорогу, а точнее встал на ней..и не дает идти дальше... я не супер-пупер силач, не олигарх и не Аль Капоне, но я сделаю все возможное чтобы убрать эту мразь...чего бы мне это не стоило..

Бог помощь !!!
только подыскивай как бы оптимальные пути с точки зрения морали да и закона ... а то к примеру одного знакомого товарисча с белым в машине приняли было грамм 500 !!! и дома при обыске столько же нашли... 25 лет дали парню, за распространение, бабла много хотел, выйдет когда ему палтос будет и кому он нужен тогда станет... не говоря о том что и денег не будет...


я это всё к тому что бы цель оправдывала жертвы
Sprpddr
Kardinal, каждое действие должно иметь смысл. Для начала ответь себе, какой смысл в твоих помыслах, и как они сделают тебя лучше? Если ты думаешь, что сделаешь кого-то другого лучше - опять таки, каким смыслом это будет для тебя?
Kardinal
Цитата(Sprpddr @ 28.4.2010, 8:52) *
Kardinal, каждое действие должно иметь смысл. Для начала ответь себе, какой смысл в твоих помыслах, и как они сделают тебя лучше? Если ты думаешь, что сделаешь кого-то другого лучше - опять таки, каким смыслом это будет для тебя?

Смысл в том что мне не будут мешать...вот и все big_boss.gif
кобзев
Цитата(Kardinal @ 28.4.2010, 12:07) *
Цитата(Sprpddr @ 28.4.2010, 8:52) *
Kardinal, каждое действие должно иметь смысл. Для начала ответь себе, какой смысл в твоих помыслах, и как они сделают тебя лучше? Если ты думаешь, что сделаешь кого-то другого лучше - опять таки, каким смыслом это будет для тебя?

Смысл в том что мне не будут мешать...вот и все big_boss.gif


Нет человека,нет проблеммы!)))


Хотя не так кардинально,а КАРДИНАЛ? =)

Kardinal
Цитата(кобзев @ 28.4.2010, 13:23) *
Нет человека,нет проблеммы!)))
Хотя не так кардинально,а КАРДИНАЛ? =)

rofl.gif rofl.gif rofl.gif ну Александр...насмешил...в принципе все это правильно, но я свободой своей дорожу)))
просто я живу по принципу "живи и не мешай жить другим!" я жить никому не мешаю..по крайней мере стараюсь..и мне не надо мешать... mamba.gif
кобзев
Ну вот,уже смеёшся!!)))
Господин поручик
Расскажу про свой негатив и жепу... Задолбала меня стиральная машинка. Ну какой.... какой смысл держать блокировку дверцы после завершения программы? Минуты две...падла...не открываеца diablo.gif Еще бесит её шибкая "грамотность"...Ставлю программу ОТЖИМ, так давай же, сцуко, разгоняй свою центрифугу и отжимай! НЕт! Надо сначала побарахтать туды сюды эти шмотки...Неспешно так-три оборота сюда....пауза (совершенно непонятная) три оборота в другую сторону. И не факт, что центрифуга начнет разгоняться...может так и бросить неотжатое...сссс...ка!
Казнил бы нафих программиста diablo.gif
Enkei
Они вроде все такие...
Господин поручик
Значит-всех казнить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU