Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Enkei
ХЗ, мы привыкли и не паримся. Машинка - ровесница моя почти, Индезит.
IKZZZ
Господин поручик зачем программера обижать ему и так не легко в жизни он ведь умывальников начальник и стиральных машинок программист... rofl.gif
а по сути ни когда я не задумывался... для стиральных машин ведь тоже кто-то программы пишет ...а ведь может он хотел взять да и сделать какую нибудь стабильную ОСь, корабли в космос запускать но ни как не проги для стиралок писать...жесть...
Msnc
Цитата(Господин поручик @ 28.4.2010, 21:50) *
Расскажу про свой негатив и жепу... Задолбала меня стиральная машинка. Ну какой.... какой смысл держать блокировку дверцы после завершения программы? Минуты две...падла...не открываеца diablo.gif Еще бесит её шибкая "грамотность"...Ставлю программу ОТЖИМ, так давай же, сцуко, разгоняй свою центрифугу и отжимай! НЕт! Надо сначала побарахтать туды сюды эти шмотки...Неспешно так-три оборота сюда....пауза (совершенно непонятная) три оборота в другую сторону. И не факт, что центрифуга начнет разгоняться...может так и бросить неотжатое...сссс...ка!
Казнил бы нафих программиста diablo.gif

Машинка случайно не ARDO?

Цитата(Enkei @ 28.4.2010, 22:41) *
ХЗ, мы привыкли и не паримся. Машинка - ровесница моя почти, Индезит.

А у меня не индезит, а что, должна индезеть?
varvar-s
Цитата(Господин поручик @ 28.4.2010, 22:27) *
Значит-всех казнить!

Порутчик, а ты не пробовал машинку включать минут на 20 пораньше? говорят помогает... ибо не зря народная мудрость гласит- " хуже нет ,чем ждать и догонять." и все блокировки и прочие програмные выверты будут побоку. самого раздражает эта хрень-когда стоишь над ней ждешь (надо повесить непременно) ,а уже ночь на дворе , ну и тд. и тп.
Warrior
Цитата(Господин поручик @ 29.4.2010, 0:50) *
Расскажу про свой негатив и жепу... Задолбала меня стиральная машинка. Ну какой.... какой смысл держать блокировку дверцы после завершения программы? Минуты две...падла...не открываеца diablo.gif Еще бесит её шибкая "грамотность"...Ставлю программу ОТЖИМ, так давай же, сцуко, разгоняй свою центрифугу и отжимай! НЕт! Надо сначала побарахтать туды сюды эти шмотки...Неспешно так-три оборота сюда....пауза (совершенно непонятная) три оборота в другую сторону. И не факт, что центрифуга начнет разгоняться...может так и бросить неотжатое...сссс...ка!
Казнил бы нафих программиста diablo.gif


Дверцу блокурует чтоб вода немного сбежать цспела и на пол с дверцы не потекла, а перед отжимом барахтает одежду - чтоб балансировку немного сделать. Чтоб по комнате не скакать при отжиме на высоких оборотах. В принципе, все логично. Хотя тоже бесит ждать когда дверца разблокируется..
PS: Машинка Bosch, работает по принципу - положил, включил, забыл.. через некоторое время - выключил и достал..
Kedr
Мде. Лучше уж терпеть все недостатки стиральной машины, нежели стирать вручную.
dream-03
Поручик как всегда. От людских историй слезы на глаза, а у него машинка одежду отдавать не хочет. Пусть удавится!
А вообще правильно! нельзя заострять все мысли только на плохом, свихнуться можно. И прожить жизнь ровно тоже не получится. Будут взлеты и падения. Когда плохо подумайте о том, что кому то еще хуже.
http://www.killmepls.ru/
Mitka
Цитата(Господин поручик @ 28.4.2010, 21:50) *
Казнил бы нафих программиста diablo.gif

Купи Daewoo пузырьковую, загрузка сверху, воду не греет (берет из крана горячую). Если отключить датчик дверцы, можно, открыв ее, наблюдать за отжимом и сунуть туда руки. Никаких программных заморочек - стирает быстро (30-40 мин). И никакой депрессии! rofl.gif
Господин поручик
Машинка ARDO....туды яё в качель...шайтан-ведро с мотором grin.gif
коша
МОЧИ ВСЕХ!!!!! В стиральной машинке!!!! clapping.gif
Плюс конструкторский состав ВАЗа aggressive.gif
Kedr
Я никогда не понимал, зачем в этих стиральных машинах подогрев воды, если из крана и так льётся горячая. У нас была эврика-полуавтомат, в неё можно было налить и холодной и горячей...а в этих пожирающий киловатты подогрев.. кто знает? может они для коттеджа предназначены? rofl.gif
Msnc
Цитата(Kedr @ 29.4.2010, 23:53) *
Я никогда не понимал, зачем в этих стиральных машинах подогрев воды, если из крана и так льётся горячая. У нас была эврика-полуавтомат, в неё можно было налить и холодной и горячей...а в этих пожирающий киловатты подогрев.. кто знает? может они для коттеджа предназначены? rofl.gif

Ну не знаю как у москвичей grin.gif , а у нас в городе больше чем у половины жителей нет горячей воды в принципе.
Да даже если и есть, там же вроде не 90 градусов, а у машинки есть такой режим, вот она и догреет до 90, если надо будет.

P.S. Щас же вроде все стиралки идут в двух исполнениях: с одним входом под холодную, и с двумя - под холодную и горячую. Какая нужна, такую и выбираешь.
IKZZZ
Цитата(Msnc @ 30.4.2010, 11:45) *
Цитата(Kedr @ 29.4.2010, 23:53) *
Я никогда не понимал, зачем в этих стиральных машинах подогрев воды, если из крана и так льётся горячая. У нас была эврика-полуавтомат, в неё можно было налить и холодной и горячей...а в этих пожирающий киловатты подогрев.. кто знает? может они для коттеджа предназначены? rofl.gif

Ну не знаю как у москвичей grin.gif , а у нас в городе больше чем у половины жителей нет горячей воды в принципе.
Да даже если и есть, там же вроде не 90 градусов, а у машинки есть такой режим, вот она и догреет до 90, если надо будет.

P.S. Щас же вроде все стиралки идут в двух исполнениях: с одним входом под холодную, и с двумя - под холодную и горячую. Какая нужна, такую и выбираешь.

так и есть... и вообще для людей живущим в частном секторе оч. удобно... водогрейку не мучать лишний раз, а людям живущим в квартирах вообще гикнутся можно с нашими ежигодными фишками отключения горячей воды
коша
АЛЁЁЁЁ!!! clapping.gif clapping.gif
ЗОЛУШКИ!!!! friends.gif Вы чё тут понапряглись то так? boredom.gif МЫ ездим на тазиках- вот про них и нужно гооврить!!!!! rofl.gif smile.gif rofl.gif
Эко по стиралочкам народ клубный зацепило!!! help.gif grin.gif
Enkei
Вот же ж бляха западло...
В кратчайшие сроки почти восстановил авто на ходу, завтра гость из столицы приезжает, а у меня, блин, тормоза остались непрокачаны и штуцера прокачные напополам cray.gif
Kardinal
Цитата(Enkei @ 30.4.2010, 22:56) *
Вот же ж бляха западло...
В кратчайшие сроки почти восстановил авто на ходу, завтра гость из столицы приезжает, а у меня, блин, тормоза остались непрокачаны и штуцера прокачные напополам cray.gif

так вот что значит статус в контакте sad.gif
Enkei
Вот вам и святая вера в штуцерный ключ... что ж, грани действительно как с магазина остались, вот только толку? И ведь руками оторвал, не трубой даже... или штуцера говно, или я перекачался с этой машиной...

З.Ы. Вышеописанный индезит индезеть перестал и чуть не сгорел нах вчера вместе со всей ванной... что за е...чая неделя...
Сегодня вообще все из рук валится... сначала я четыре раза шланг снимал и ставил, потому что не туда шайбы ставил, забывал старые, забывал новые, потом вот штуцера оторвал, потом отрубил провод от компрессора, мля, потом целую сковородку сырников на пол отправил, потом разбил свое пиво... Надо чтоль за новым сходить... но как то и за него очково уже...
Kardinal
Никит, скорее всего штуцера гамно, потому что штуцерный ключ весчь полезная! good.gif
ЗЫ. если с индезитом проблемы приезжай в гости и привози машинку...их производят у нас в городе..если повезет скоро буду работать на этом заводе dirol.gif
Enkei
С этим всем расправился сегодня, машина на ходу.
Роман Кировоград
Ну, а за новым пивком вчера сходил? grin.gif
IKZZZ
бывают такие дни критические rofl.gif
всё из рук на пол ... а если и ещё бодунишко - жесть...
Роман Кировоград
Да , а пивко с ремонтом вообще не уместно, если попил с жадностью ,то все ломается и резьбы рвутся. grin.gif
Enkei
Да не, пиво было после ремонта. Не, не купил, ибо на даче оно меня уже ждало =)
Jupiter
С прошлого вторника отдал тачку на ремонт крыла (рихтовка, шпаклевка, грунтовка, покраска). Сегодня должны были сделать, так походу ребята перебухали на праздники и работа встала. Побожились завтра к 9-ти утра все сделать, думаю должны, т.к. я был в 11 утра, они крыло уже грунтовали. Вот суки.
Виталио 473
Не знаю даже друзья как написать!если я кому то говорил, что мы развелись с женой, да это было, но 2 месяца назад снова сошлись и начали жить вместе
у меня жена умерла, умер ребенок вместе с ней!я не представляю как я буду дальше жить!все потерял что имел в этой жизни!начал бухать, уже не могу остановиться!сегодня еще и машину разбил, когда летел в больницу
Kardinal
блин...Виталь я ж говорю синька чмо! завязывай!!!!
мы с тобой дружище!!!! крепись!!!!
Виталио 473
Спасибо Юр!но не могу!
08742
Цитата(Виталио 473 @ 11.5.2010, 10:02) *
Не знаю даже друзья как написать!если я кому то говорил, что мы развелись с женой, да это было, но 2 месяца назад снова сошлись и начали жить вместе
у меня жена умерла, умер ребенок вместе с ней!я не представляю как я буду дальше жить!все потерял что имел в этой жизни!начал бухать, уже не могу остановиться!сегодня еще и машину разбил, когда летел в больницу

Держись, друг. Жизнь есть жизнь. А смерть есть смерть. И она не выбирает, кого забрать первым. Кто-то сказал, что мужчины не плачут. Враки! Всегда больно, когда умирает родной человек. Не замыкайся в себе. Поделись с друзьями, они поддержат. И не верь ни кому, кто скажет, что время лечит. Брехня! Боль остается болью и через день и через год... просто со временем начинаешь с этим мириться, и ни чего не остается, как жить дальше с этой болью... Но жить надо, и надо жить за себя и за своих родных, которых не стало. И не дай Бог кому нибудь еще пережить своих детей. Держись.
Виталио 473
Цитата(8742 @ 11.5.2010, 10:22) *
Цитата(Виталио 473 @ 11.5.2010, 10:02) *
Не знаю даже друзья как написать!если я кому то говорил, что мы развелись с женой, да это было, но 2 месяца назад снова сошлись и начали жить вместе
у меня жена умерла, умер ребенок вместе с ней!я не представляю как я буду дальше жить!все потерял что имел в этой жизни!начал бухать, уже не могу остановиться!сегодня еще и машину разбил, когда летел в больницу

Держись, друг. Жизнь есть жизнь. А смерть есть смерть. И она не выбирает, кого забрать первым. Кто-то сказал, что мужчины не плачут. Враки! Всегда больно, когда умирает родной человек. Не замыкайся в себе. Поделись с друзьями, они поддержат. И не верь ни кому, кто скажет, что время лечит. Брехня! Боль остается болью и через день и через год... просто со временем начинаешь с этим мириться, и ни чего не остается, как жить дальше с этой болью... Но жить надо, и надо жить за себя и за своих родных, которых не стало. И не дай Бог кому нибудь еще пережить своих детей. Держись.

Спасибо тебе, за такие слова!сначала отца потерял, теперь жену и ребенка!что же дальше будет происходить не хочу даже представлять
Enkei
Ужасно...
Держись, друг...
Виталио 473
Спасибо Никит!ты всегда поддерживал меня в сложных ситуациях, да и не ты один!спасибо тем кто есть у меня в асе, кто мог выслушать меня и дать дельный совет!
08742
Ты главное помни о них, потому что кроме памяти нет ни чего более вечного. И давай держись, тебе сейчас предстоит очень много забот. И завязывай с водкой: легче от этого не станет, поверь мне, только сам себя сильнее жалеть начнешь. А эта жалость тебе сейчас совсем ни к чему. Жизнь не закончилась, хотя тебе сейчас придется начинать ее сначала. И эту новую жизнь теперь придется прожить с очень тяжелой памятью, сил потребуется очень много, так что держись, друзья и родные помогут, кто словом, кто делом. Не замыкайся в себе. И еще раз повторюсь - завязывай с водкой, она тебе сейчас только мешать будет.
StreetRider
Виталио 473, мои соболезнования. Да, очень тяжело терять любимых людей! Тебе надо держаться и двигаться дальше! Алкоголем ты горе не зальешь, сам посуди, оно произошло и никуда не деться с этим, к сожалению... А так ты только загубишь свою душу и тело, привычка страшная штука и она затягивает не слабо, не успеешь и опомниться... Лучше поплачь, пусть это все выйдет через слезы. А по поводу жены с ребенком ты им можешь помочь, даже когда они там, ходи в храм ставь за них свечки и заказывай молебни и понихиды. Это им точно поможет!
Мы с тобой! Крепись, друг! Ты живешь и надо жить дальше! friends.gif
varvar-s
Цитата(Виталио 473 @ 11.5.2010, 10:19) *
Спасибо Юр!но не могу!

тут сказать нечего-словами горю не помочь. по поводу синьки если не можешь не квасить-по крайней мере не оставайся один. пойди к людям близким-они и выслушают и лишнего не дадут хлебнуть. а еще вариант -ты ж мужик! сожми челюсти до хруста,сожми кулаки и займись делом. подумай-разве жена хотела бы тебя видеть таким ? то то. крепись
Господин поручик
Ужасное горе... Даже читать страшно...представляю, как оно тебе сейчас. Виталий, мои искренние соболезнования.... Крепись...
Виталио 473
Спасибо всем за такие теплые слова!щас прочитал что вы писали друзья и решил!все прекращаю!хотя бы до поминок но прекращаю пить!
StreetRider
Цитата(Виталио 473 @ 11.5.2010, 17:32) *
Спасибо всем за такие теплые слова!щас прочитал что вы писали друзья и решил!все прекращаю!хотя бы до поминок но прекращаю пить!

Вот это молодец! Уважаю! friends.gif
евгений1810
Виталио 473 здраствуй, прочитал твои про твою потерю, прими мои соболезнования, могу только сказать что туда уходят лучшии ну а мы остаемся тут, держись, крепись...


да я думал у меня проблемы, а это на фоне этого мелочь...
мда мы обычно не ценим что имеем, а как потеряем так и плачем... я это пытаюсь обьяснить отцу а он уперся как баран и из-за это мы воюем, доходит до того что меня собираеться выгнать на улицу(((
Виталио 473
Я хочу сказать всем огромное спасибо,за такие теплые слова с ваших сторон.хочу сказать одно.берегите своих любимых девушек,жен,детей.ни кто не знает что может случиться завтра.берегите любовь и отношение.
Kardinal
Цитата(Виталио 473 @ 12.5.2010, 10:15) *
Я хочу сказать всем огромное спасибо,за такие теплые слова с ваших сторон.хочу сказать одно.берегите своих любимых девушек,жен,детей.ни кто не знает что может случиться завтра.берегите любовь и отношение.

есть еще родители..о них тоже заботиться нужно..не забывать про них...
кобзев
Цитата(Виталио 473 @ 12.5.2010, 9:15) *
Я хочу сказать всем огромное спасибо,за такие теплые слова с ваших сторон.хочу сказать одно.берегите своих любимых девушек,жен,детей.ни кто не знает что может случиться завтра.берегите любовь и отношение.


Прочитал и чуть не прослезился.Крепись дружище,всё будет хорошо.Синька зло,помогает на время,но потом ещё хуже.Не пей до поминок,и после них тоже.Живи дальше.Ведь твои ушедшие не захотели бы тебя такого видеть...Помни об этом.Ещё раз,держись.Мы с тобой.
vazGT
Виталек ДЕРЖИСЬ, и принимай соболезнования.
Но не забывай мир наполняет ещё много разных людей, некоторые из них помогут пережить тебе трудные минуты, страшно об этом говарить дружище но нам не избежать законов природы, их мы обойти не в силах.

МЫ С ТОБОЙ ! ! !
Виталио 473
Ну вот друзья и все!вчера произошел тот момент в жизни, которого я больше всего боялся!похоронил я свою супругу!думал сойду с ума когда будут заколачивать крышку гроба!отдавая последнюю дань своей жене одел кольцо на безымянный палец, которое было куплено в выходные, для того что бы сделать ей предложение снова выйти за меня замуж!
Роман Кировоград
Прими мои соболезнования.
StreetRider
Цитата(Виталио 473 @ 15.5.2010, 11:36) *
Ну вот друзья и все!вчера произошел тот момент в жизни, которого я больше всего боялся!похоронил я свою супругу!думал сойду с ума когда будут заколачивать крышку гроба!отдавая последнюю дань своей жене одел кольцо на безымянный палец, которое было куплено в выходные, для того что бы сделать ей предложение снова выйти за меня замуж!

Уверен, она была рада кольцу. Крепись дружище, все будет хорошо!
Виталио 473
Спасибо друзья!спасибо за теплые слова,за вашу поддержку!щас в душе просто пустота и боль!
Kedr
Сегодня был на похоронах одноклассника, 25 лет парню было, рак крови, каюк, грустно.
Msnc
Цитата(Виталио 473 @ 15.5.2010, 11:36) *
Ну вот друзья и все!вчера произошел тот момент в жизни, которого я больше всего боялся!похоронил я свою супругу!думал сойду с ума когда будут заколачивать крышку гроба!отдавая последнюю дань своей жене одел кольцо на безымянный палец, которое было куплено в выходные, для того что бы сделать ей предложение снова выйти за меня замуж!

Ужасно читать... Слов подходящих для поддержки не могу даже найти... Держись...
IKZZZ
Цитата(Виталио 473 @ 15.5.2010, 15:50) *
Спасибо друзья!спасибо за теплые слова,за вашу поддержку!щас в душе просто пустота и боль!

ни когда не знал что сказать в таких ситуация, как поддержать человека ... держись, покинувшие нас люди всегда будут оставлять шрамы в душе, хоть пей хоть не пей ... нужно пережить самый сложный момент.
Соболезную!

Цитата(Kedr @ 19.5.2010, 17:34) *
Сегодня был на похоронах одноклассника, 25 лет парню было, рак крови, каюк, грустно.

сраная зараза косит, и молодых, и старых ...
Kardinal
мда..страшно все это :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU