Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 4.11.2016, 3:12) *
Иваныч .. После оперции следи , чтобы ворочали вовремя.. У меня Тёща пролежни заработала . И усё .. Скоро год.. И держись.. drugba.gif

а мне как быть ? маме в же делали операцию вэтом году diablo.gif на легких перед. смертью бати на легких. это вже вторая и шестая за жизнь dash1.gif
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 4.11.2016, 1:22) *
а мне как быть

Молись и помогай копеечкой , если надо.. drugba.gif
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 4.11.2016, 3:27) *
Молись и помогай копеечкой , если надо.. drugba.gif

по бати полгода через 10 дней еще деньги не все отдал а тут МАМЕ деньги нужны а де их браты? fffuuu.gif umnik2.gif
Slay
Олег - держись и не сдавайся.
Сам все это знаю, хреново это...И причем деньги это не самое главное, найти их всегда можно.....
Ролакс
Олеган держись friends.gif


потеплело,снова Ямахи стали мчаться 120 на одном колесе censored.gif
Шем
Снегопад в Питере - выпало снега за день, больше чем за прошлую зиму...

Как назло, вчера накрылось сцепление на МТЗ - шляпа, снега на территории по колено и трактор не алё... в общем вчера в 2 часа дня начали его разбирать (втроём ремонтировали) - в 3 ночи, он уже был в строю... но пипец, кто придумал такой алгоритм замены сцепы - я хренею...

Так, что сутки провёл весело smile3.gif в 10 утра встал - до 3-х ночи или утра smile3.gif трактор чинили, а с 3-х до 10-ти утра снег убирал smile3.gif потом энергетика выпил и по делам прокатился... Думаю спать сегодня точно буду хорошо smile3.gif
YaJAROFF
1/2 МТЗ + 1/2 МТЗ = сцепление patsak.gif
Шем
Цитата(YaJAROFF @ 9.11.2016, 18:54) *
1/2 МТЗ + 1/2 МТЗ = сцепление patsak.gif

Вот, вот... smirk2.gif хорошо погрузчик один живой есть... а то на прошлой неделе средний встал с таким же диагнозом - сцепление не размыкает диск - видимо тоже лапка отвалилась - но двигатель снимать. Блин - летом, только новый диск сцепления поставил.

В общем эпидемия у меня - сперва погрузчик, теперь МТЗ smirk2.gif
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 9.11.2016, 19:34) *
В общем эпидемия у меня - сперва погрузчик, теперь МТЗ smirk2.gif

Ты хоть сам антидепресанту жахни.. что б эпидемия не прилипла .. drinks.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 9.11.2016, 21:28) *
Ты хоть сам антидепресанту жахни.. что б эпидемия не прилипла .. drinks.gif

Ни какого допинга - только хард кор smirk2.gif
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 9.11.2016, 21:47) *
Ни какого допинга - только хард кор smirk2.gif

Согласенг... Ибо не махровой пьянки для , а лишь здоровье поправить ради.. drinks.gif
2106-1988
Мужики, аккуратнее протирайте входные двери в квартиру, особенно эти дибильные китайские, на которых ручку вверх потянул, и она закрылась. Навел чистоту на свою голову, пока пыль тряпкой стирал, ну и дернул случайно, а она скотина возьми и закройся, телефон в квартире, ключи в квартире естественно, сам в драных спортивных штанах и с тряпкой у двери как идиот, спасибо соседушки дома были, короче цена вопроса 2500 рублей, да еще мастер сказал поотсоединять боковые засовы, а то толку от них нет, только клинят замок. Ну на днях буду теперь разбирать смазывать замок, и поотцепляю заодно эти засовы. Расстроился поначалу как деньги отдал, а потом думаю, да руки ноги есть, здоров, Слава Богу, заработаю еще, но надо быть внимательным.
Lyzhenkov
я раз открывал снаружи дверь,когда курьером работал,изнутри замок не але,скидывали с балкона и открывал снаружи,мини спасательная операция и пару сотен просто так big_boss.gif
Warrior
Цитата(2106-1988 @ 10.11.2016, 4:32) *
... входные двери в квартиру, особенно эти дибильные китайские...

Не. Нам такого "добра", которое можно насквозь пробить простой отверткой и даром не надо. Стоит Советская еще дверь, качественная.
Lyzhenkov
Цитата(Warrior @ 10.11.2016, 4:08) *
Не. Нам такого "добра", которое можно насквозь пробить простой отверткой и даром не надо. Стоит Советская еще дверь, качественная.

видел в магазине ахахах, открывашкой вырезана дырка хахахах,да и дверь правда 4000 с чем то стоила
Warrior
О чем и речь. Обыкновенная, деревянная Советская дверь и то будет большей защитой, чем эта.
Slay
Хорошая качественная дверь стоит аки чугунный мост и ее еще найти надо.
В магазинах валом продаются - "Временные двери, для черновой отделки помещений" - ну то есть вставил ее, там ремонтик - заляпал, помял, выкинул...А их продают как особо супер пупер....
Я единственный в своем подъезде выделюсь - у всех новодные блестяшки, у меня советский самопал - лист 4 мм, шарнирные навесы, уголки с двух сторон стянутые арматурой и сваренные. Выглядит не современно, но сцука солидно. В общем или автоген или динамит - большее ее ни чем не взять)))) Менять кстати не собираюсь. За ней вторая дверь - вот она замены просит - так как эту дверь ставили когда дом сдавали, она когда то единственной деревянной входной была - это я когда обшивку внутри менял обнаружил. Но тоже думаю еще лет 5 простоит.
Ёжжка
oledg Держитесь! Раз что то дается нам - значит это нам по силам. И поверьте - бывает еще хуже, но реже.

Цитата(2106-1988 @ 10.11.2016, 2:32) *
Мужики, аккуратнее протирайте входные двери в квартиру, особенно эти дибильные китайские, на которых ручку вверх потянул, и она закрылась. Навел чистоту на свою голову, пока пыль тряпкой стирал, ну и дернул случайно, а она скотина возьми и закройся, телефон в квартире, ключи в квартире естественно, сам в драных спортивных штанах и с тряпкой у двери как идиот, спасибо соседушки дома были, короче цена вопроса 2500 рублей, да еще мастер сказал поотсоединять боковые засовы, а то толку от них нет, только клинят замок. Ну на днях буду теперь разбирать смазывать замок, и поотцепляю заодно эти засовы. Расстроился поначалу как деньги отдал, а потом думаю, да руки ноги есть, здоров, Слава Богу, заработаю еще, но надо быть внимательным.


По поводу отверстия открывашкой - хз.
У нас такая. Брали так как было два комплекта ключей - первый работает, потом проворачиваешь спец ключиком, и первый комплект перестает работать, работает только второй, и как раз какие то засовы перестают работать.
Но нам везет - хоть и высокий, но все таки первый этаж.

Шем drugba.gif
У меня после поездки тоже эпидемия.
Попала заноза в глаз. Вытащили в больнице.
Наступила (или как там правильно?) рукой на раскаленный уголек... Благо - попало только одному пальцу, но бооооольно... Косточка болит до сих пор.
Шандарахнулась головой об металлический ящик навесной, со всего маху. Врачи сказали что сотряса ВРОДЕ бы нет (меня так порадовала его ВРОДЕ БЫ), но наблюдать надо. Мыла полы в клубе, стала разгибаться и... После удара до вечера во рту привкус крови был, ни есть, ни пить не могла толком, приложилась около 12. Голова болит и кружиться до сих пор порой.....
Шем
Цитата(Ёжжка @ 10.11.2016, 12:40) *
У меня после поездки тоже эпидемия.
Попала заноза в глаз. Вытащили в больнице.
Наступила (или как там правильно?) рукой на раскаленный уголек... Благо - попало только одному пальцу, но бооооольно... Косточка болит до сих пор.
Шандарахнулась головой об металлический ящик навесной, со всего маху. Врачи сказали что сотряса ВРОДЕ бы нет (меня так порадовала его ВРОДЕ БЫ), но наблюдать надо. Мыла полы в клубе, стала разгибаться и... После удара до вечера во рту привкус крови был, ни есть, ни пить не могла толком, приложилась около 12. Голова болит и кружиться до сих пор порой.....

В армии - это назвали бы членовредительством smirk2.gif
А так, Галина - ты это брось... будь пожалуйста поаккуратней drinks.gif
Ролакс
Апокалипсис какой то прямо censored.gif
Route_66
Держись, и все будет хорошо! Это полоса обязательно закончится. Только будь осторожна и береги себя! smile3.gif
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 10.11.2016, 14:09) *
В армии - это назвали бы членовредительством smirk2.gif

при том-еще и на губу отправили бы
2106-1988

"По поводу отверстия открывашкой - хз.
У нас такая. Брали так как было два комплекта ключей - первый работает, потом проворачиваешь спец ключиком, и первый комплект перестает работать, работает только второй, и как раз какие то засовы перестают работать.
Но нам везет - хоть и высокий, но все таки первый этаж."

Во во, такая же дверь, с которой я промучился. Это на матушкиной квартире, у них там еще стоит коридорная дверь перед площадкой с лифтами, тоже китайская, но покрепче, ее просто так не взломать будет, так что матушке и такой хватит, да и что у пенсионера брать. Факт тот, что человек, который придумал ручкой вверх закрывать замок - нехороший и тупой, ведь бывает и маленькие дети балуются дергают эту ручку и закрывают квартиру, а потом приходится вызывать взломщиков и нервничать. А от соседей забраться там был не вариант - 12 этаж.

МЫХЪ
А мы чуть не "убились" сегодня..... на территории ссущий гололед, после ледяного дождя..... в общем в поворот мы входили боком...... што есть руль што нет, похер))))) я руль в право, а она прямо..... даже пониженная не помогает..... это еще повезло што навстречу никто не ехал.... Завтра походу веселье продолжится, ибо по словам синоптиков грядет апокалипсис.....
Ролакс
да,у вас жесть,подруга пишет
МЫХЪ
Ну в горде то на дорогах то более менее чисто, просто снежная каша, ехать можно...... а вот в нашей пром зоне всем насрать, само растает)))
ИванычЪ
А я тока пол первого домой приехал.. censored.gif
Slay
"ссущий гололед" и при этом "всем насрать" - во где клоака)))))))))
Андрейка(Fox)
Стуканул двигатель(((((
Slay
Ну эт не кулак вылез- все не так плохо.
Андрейка(Fox)
то же верно. но всё равно не приятно.
За то появился повод перетряхнуть всё))))
ИванычЪ
Цитата(Андрейка(Fox) @ 12.11.2016, 16:36) *
то же верно. но всё равно не приятно.
За то появился повод перетряхнуть всё))))

Апгрейд форэва.. Mauridia.gif icon_wall.gif dash1.gif big_boss.gif
Ёжжка
Цитата(Ёжжка)
10.11.2016, 14:40[/u]' post='866365']
У меня после поездки тоже эпидемия.
Попала заноза в глаз. Вытащили в больнице.
Наступила (или как там правильно?) рукой на раскаленный уголек... Благо - попало только одному пальцу, но бооооольно... Косточка болит до сих пор.
Шандарахнулась головой об металлический ящик навесной, со всего маху. Врачи сказали что сотряса ВРОДЕ бы нет (меня так порадовала его ВРОДЕ БЫ), но наблюдать надо. Мыла полы в клубе, стала разгибаться и... После удара до вечера во рту привкус крови был, ни есть, ни пить не могла толком, приложилась около 12. Голова болит и кружиться до сих пор порой.....

Написала я сие 10 ноября в 14.40...
А около 15.30 попала под машину. Под собственную Ласточку!
Эпично, до немогу!
Отъехали мы с мамой от дома в больницу, задняя дверь открылась, заедает ее, остановилась, а у нас гололед был, посмотрела на ручник - ну нафиг, заглушила, поставила на скорость (хотя было сильное желание просто оставить машину), и выходя из машины, подскользнулась и улетела больше чем на полкорпуса под машину...
Я сама - ничего не поняла, но мама (она же осталась в салоне) испугалась, так как машина хотела поехать, ну фиг ли - когда падаешь пытаешься же зацепиться за что угодно и со всей силы...
Итог - растяжение, симметричные синяки на ногах - слева от льда, справа от машины, разбитая коленка и локоть...-
Жду что ж еще со мной эпичненького произойдет...
Мне уже ПРОСТО интересно - что еще судьба мне приподнесет?!

У мамы подозревают глаукому... Назначили лечение, очень надеюсь что поможет (давление высокое глазное),и диагноз не подтвердиться.
ИванычЪ
Галина , ты не зови приключения на пятую точку.. Глядишь меньше впоймаешь .. big_boss.gif
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 17.11.2016, 21:15) *
Написала я сие 10 ноября в 14.40...
А около 15.30 попала под машину. Под собственную Ласточку!
Эпично, до немогу!
Отъехали мы с мамой от дома в больницу, задняя дверь открылась, заедает ее, остановилась, а у нас гололед был, посмотрела на ручник - ну нафиг, заглушила, поставила на скорость (хотя было сильное желание просто оставить машину), и выходя из машины, подскользнулась и улетела больше чем на полкорпуса под машину...
Я сама - ничего не поняла, но мама (она же осталась в салоне) испугалась, так как машина хотела поехать, ну фиг ли - когда падаешь пытаешься же зацепиться за что угодно и со всей силы...
Итог - растяжение, симметричные синяки на ногах - слева от льда, справа от машины, разбитая коленка и локоть...-
Жду что ж еще со мной эпичненького произойдет...
Мне уже ПРОСТО интересно - что еще судьба мне приподнесет?!

У мамы подозревают глаукому... Назначили лечение, очень надеюсь что поможет (давление высокое глазное),и диагноз не подтвердиться.

Ну я зимой на скутере шлепнулся, разрыв икроножной мышцы,пару дней не мог ходить а так норм,через неделю расходился.

Не хочу открывать спор о предубеждениях "судьба такая" "бох наказал" и прочее. Просто стечение обстоятельств,а причина- банальное несоблюдение ТБ
Ёжжка
Lyzhenkov ну-ка, ну-ка, ну-ка....
И какая ТБ по открыванию двери?)))))

У нас 10 и 11 числа был жууууткий гололед. Но мы катались в принципе норм, если не считать моего падения. Так шо, тут просто - "повезо"


Цитата(ИванычЪ @ 17.11.2016, 22:22) *
Галина , ты не зови приключения на пятую точку.. Глядишь меньше впоймаешь .. big_boss.gif

Да вроде не зову...)))
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 17.11.2016, 21:47) *
Lyzhenkov ну-ка, ну-ка, ну-ка....
И какая ТБ по открыванию двери?)))))

мне больше интересно как под машину попасть можно, если по логике угол падения должен быть противоположенный, нога под массой тела должна от машины выскользнуть как минимум
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 17.11.2016, 20:50) *
нога под массой тела должна от машины выскользнуть как минимум

Никакой логики только форма поверхности.. Было бабулька , при посадке в трамвай оказалась под ним.. censored.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 17.11.2016, 21:53) *
Никакой логики только форма поверхности.. Было бабулька , при посадке в трамвай оказалась под ним.. censored.gif

вот мою логику уловили,при посадке ПОД машиной и при выходе ОТ машины,так и должно быть
payalnikk
Сегодня второй раз пытались проникнуть в дом cray.gif
Благо дома была теща.
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 17.11.2016, 22:50) *
мне больше интересно как под машину попасть можно, если по логике угол падения должен быть противоположенный, нога под массой тела должна от машины выскользнуть как минимум

Гололед творит чудеса - нога подвернулась и ... с учетом того что там уклон - все логично.

payalnikk
- частный дом?
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 17.11.2016, 22:06) *
с учетом того что там уклон - все логично.

вот вам и грубое нарушение ТБ,мы достигли истины,физику не обманешь
payalnikk
Цитата(Ёжжка @ 17.11.2016, 21:06) *
частный дом?

Ага.
Ёжжка
Lyzhenkov Другого места поставить машину не было.
payalnikk если есть возможность, то поставить, хотя бы временно, хоть какую нибудь сигналку. Если пытались второй раз, значит идут специально, а не на шару. Будут пробовать еще.
payalnikk
Цитата(Ёжжка @ 17.11.2016, 21:28) *
Будут пробовать еще.

Да это понятно, просто сейчас безвыход. Не за что ставить хоть самую простую, хот самую бесплатную сигнализацию.
Потому и негатив и депресняк, да и просто жопа cray.gif
ИванычЪ
Цитата(payalnikk @ 17.11.2016, 21:03) *
Сегодня второй раз пытались проникнуть в дом cray.gif
Благо дома была теща.

Саша , а собакенг твой ??

Цитата(Ёжжка @ 17.11.2016, 21:28) *
Будут пробовать еще.

Это наверняка.. Только нужно порешать.. выловить и отмудохать.. Сложно ... НО нужно..
Ёжжка
Цитата(payalnikk @ 17.11.2016, 23:34) *
Да это понятно, просто сейчас безвыход. Не за что ставить хоть самую простую, хот самую бесплатную сигнализацию.
Потому и негатив и депресняк, да и просто жопа cray.gif

Слов нет, не совсем эффективно, но может что то можно придумать?
Хотя бы с телефоном - как то закрепить, чтоб при открытии двери нажимались кнопка быстрого вызова и шел вызов на телефон, к примеру Вам, договориться. что если свои - то чтоб они брали телефон или скидывали вызов, а если это не дай Бог, воры, то как то уж понятно будет...
Или тогда чтоб кто то постоянно был дома.
Да даже может самый обычный геркон и маяк - тупо на звук, чтоб отпугнуть.
Или ставить тот же самый рег - чтоб писал...
А из соседей кто то постоянно бывает дома?


Цитата(ИванычЪ @ 17.11.2016, 23:51) *
Саша , а собакенг твой ??

Тощно! - А собака?
payalnikk
С собакой как то не однозначно. Во первых он был в то время в вольере, потому как теща дома, он ее любит, а она его жалеет, из за этого часты случаи типа лапы на плечи и теща под весом на земле, а тот думает что с ним играются. Или теща "наказывает" веником, а потом долго снимаем ее с дерева.. Короче, теща дома собака в вольере.
К тому же он у меня шкодник, а гараж у меня без ворот, а там разобранный бус и уже были случаи что собирал запчасти по огороду.
И еще один момент. Теща сказала что когда она "гостя" выпроваживала, то песик как то не хотя лаял (обычно он ломает бетонные плиты на заборе). Так что возможно он был заранее прикормлен.

Короче на выходных буду конечно думать как уберечь гараж от лопоухого друга, ну и постепенно собирать сигнализацию.
oledg
замерз в гараже loshadka.gif
Slay
Эх...Ну что если сразу частный дом - то кавказец, овчарка, алабай и прочее.... С ними проблем больше, без должного ухода.
У нас в деревне в каждом дворе помимо большой собаченции, а иногда и заместо ее - "Звоночек". Это такая мелкая злючая шавка дворняжной породы которая такой лай, рев визг и писк поднимет когда кто то чужой пытается пройти, что все соседи в окно выглядывают - кого там режут))))))
Часто без привязи бегают - потому как за пределами своего двора ей пофиг на все, но вот во дворе...
У меня у матери сейчас на цепи подобное чудо сидит)
А в квартире - попрошу сурьезно - пекинес, да еще и девектный (меньше кошки размером) - но попробуй кто к двери подойти - лай на всю квартиру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU