Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Kardinal
Спасибо парни за советы!!! friends.gif
просто девочка выросла и поменялись некоторые взгляды на жизнь...
насчет что она супер красивая и ураган в постели не скажу, я просто этого человека любил вот и все.
щас как то ухожу мыслями от нее.. но все равно общаемся.. вчера например встретились погуляли, пообщались..все хорошо))
Никитон
да все просто, с тещей поругался полгода назад, ну вобщем из-за ее мамы.
Саня Курган
Цитата(Никитон @ 1.11.2010, 0:10) *
да все просто, с тещей поругался полгода назад, ну вобщем из-за ее мамы.

Тебе же не с тещей жить,а она на чей стороне...Судя за маму.
Проще найти компромисы и попробывать для начала помириться.
Жена против своей мамы тоже не пойдет-проверенно.
Enkei
А... все ясно. Вечная тема. Ну ничего, сироты тоже на свете есть...
Никитон
Selmer вот-вот и не идет, и немогу ничего сделать, хотя в ругне она тоже учавствовала.
Enkei
Мириться надо не с женой а с тещей. Жену против мамки все равно не настроишь. Если удастся - значит туда-сюда еще ситуация и на некоторое время никто мозги канифолить не будет. Ну а если у той дело принципа - беги оттуда на фиг, распилят мозг и съедят заживо...
Саня Курган
Цитата(Kardinal @ 1.11.2010, 0:01) *
Спасибо парни за советы!!! friends.gif
просто девочка выросла и поменялись некоторые взгляды на жизнь...
насчет что она супер красивая и ураган в постели не скажу, я просто этого человека любил вот и все.
щас как то ухожу мыслями от нее.. но все равно общаемся.. вчера например встретились погуляли, пообщались..все хорошо))



Все,что ни делается,все к лучшему!
Ролакс
Я своей теще лет ....150..... назад строго-настрого запретил вмешиваться в наши отношения,ну и щас понимаю,что был прав.Ни к чему влазить куда не просят.
Саня Курган
Цитата(Никитон @ 1.11.2010, 0:19) *
Selmer вот-вот и не идет, и немогу ничего сделать, хотя в ругне она тоже учавствовала.


Чужая жизнь-потемки!
Что-то нужно придумать с ними обеими...задобрить чем.
Никитон
вот и я запретил, но маманя есть маманя, седня все это вылелось.
Ролакс
Иди к теще,без жены,и говори серьезно,без крика,шума.Этим ничего не добьешься.
Дети есть?
Саня Курган
Пусть остынут малеко.
Дальше по ситуации подходи.
Никитон
Детей нет как-раз из-за тещи, в этом и был скандал, по этому я с ней и не буду общатся.
Саня Курган
Ну я не знаю,что это за теща такая.Мне наверное еще повезло.
Что теща детей хочет или нет?
varvar-s
Цитата(Ролакс @ 31.10.2010, 22:31) *
Иди к теще,без жены,и говори серьезно,без крика,шума.Этим ничего не добьешься.
Дети есть?

тож вариант. но. никто кроме тебя не знает всей подноготной. соответственно решать полюбому тебе самостоятельно.здесь безусловно можно выговориться если есть желание. послушаю-сами поделяться-что нить сказут дельное. но решать тебе. тещу конечно надо держать подальше. но не всегда это возможно. живешь с ней например под одной крышей или сверх рядом.и еще-начинать надо с себя. если за тобой все чисто и объективных косяков для наездов нет. тогда выступил с броневика-кто не со мной тот против меня... ну а если грешки имеються.... то сам понимаешь-выступать сложновато. а так -с женой помириться не проблема(было бы желание). тещу надо уважать и держать на расстоянии. ну и самому гнуть нужную себе политику. все образуеться. через это все проходят... разрушить легче чем построить.
Никитон
Ну видимо не хочет. Она доктор,и все вылезло после ее поступка с дочей, и один хрен она с ней.
StreetRider
Вот и я скажу, что тещу надо держать подальше. Большинство все вмешиваются и начинают настраивать своих дочерей против мужей за их косяки (если они есть или найдут повод). Есть конечно и исключение - нормальные, но редкость. Бывает еще сначало нормальные, а потом появляется недовольство. Вобщем с тещей надо нормально поговорить и убедить ее не суваться (любым законным способом), иначе они так и будут капать на моск своим дочерям.
Mitka
У меня, слава Богу, была хорошая теща. Но и от жены зависит многое. Если жена позволяет маме вмешиваться в свою семейную жизнь - быть беде.
Msnc
Капец Никитон, наверно у нас в городе дни какие то неудачные были. Сам с женой и тещей в эти выходные поругался. Не так сильно конечно, но тоже неприятно.
david
Цитата(Dexiter @ 28.5.2009, 0:57) *
моя меня не разочаровывает... чаще всего косяки вылезают из-за мои временами кривых рук: не подвинул форточку=стекло туго ходит=вырвалась рамка крепления стекла=снятая обшивка. снимая обшивку, ударяешь дверкой об стену гаража. собираешь обшивку, подкрашиваешь скол, роняешь пузырёк на бампер - ещё скол.
делаешь переднюю подвеску. на стадии забивания сайлентблоков приходи знакомый и ты в нижний рычаг забиваешь 2 сайлента, забывай поставитьб оську... орёшь "бляяяяяяяяяяяяяять", выбиваешь нахер сайлент и делаешь, как надо. часто бывает, что перетягиваю хомуты, они слизываются. ставлю новые...
а в целом скорее я сам ищу проблемы, нежели они возникают, так что я не жалуюсь) даж рад, что у меня классика




вот!!!! мысли человека с мозгом!!!
Enkei
Ну что, апнем темку?
Ребят и девчат, что думаете?:
Друган у меня есть. И есть деваха у него. Гордая, блин. И вот по неясным мне причинам, она ему и заявляет, мол, ты меня предал, я тебя видеть не хочу. Я его сто лет знаю, с одной песочницы, парень-золото, ни в жисть бы так не сделал. Вот только втрескался по уши, ща бегает за ней как собачонка, цветы-конфеты а она все на попятный никак. И вот не знаю че делать. Друга выручать надо, пока ему на шею не уселась эта гарпия, а то сядет и поминай как звали парня... С другой стороны лезть то как то тож нехорошо. Че вот делать?
Ролакс
Чем меньше женщину мы любим..
Пусть поменяет свое отношение к ней на 180° Если сможет конечно)А насчет "измены"-мне кажется,что это не более,чем предлог.Имхо попался какой то вариант препочтительнее(на ее взгляд).В любом случае это надо выяснять быстрее,чтоб никому не морочить голову,поэтому 180°-оптимальный выход.
Enkei
Вот я тож так думаю.
Там даж не измена. Я ж говорю, он привязан к ней как цепью. Просто где то в нужное время оказался не рядом, а она давай орать "предал-предал". Слушать противно.
Завтра еще выпьем, буду убеждать. 19 лет же всего, хуль там, два десятка других баб еще попадется... нормальных, я надеюсь.
диоксид
у меня друг тоже с такой же повёлся, встречались они окола года потом мой товарищь ему втолковал наконец, что она самая настоящая .... ну сами понимаете. чуть парнишку не потеряли
Оладий
К черту такую бабу! Такое отношение может себе позволить только сволочь, у которой уже есть "запасной аэродром", которая не любит и более того, не уважает. Сам прошел через это, совершенно иррациональная привязанность, как наваждение... которое пройдет, после чего всё видится таким, какое оно есть
Kirill_D
Вот и у меня примерно тажа фигня творилась до определенного времени, пока она видимо карман пошире не нашла...

Цитата(Ролакс @ 2.12.2010, 1:26) *
Чем меньше женщину мы любим..
Пусть поменяет свое отношение к ней на 180° Если сможет конечно)А насчет "измены"-мне кажется,что это не более,чем предлог.Имхо попался какой то вариант препочтительнее(на ее взгляд).В любом случае это надо выяснять быстрее,чтоб никому не морочить голову,поэтому 180°-оптимальный выход.


Да я уже убедился в этих словах на собственном опыте!

Поменял к своей, наверно уже бывшей, отношение в корне, а то уже дурак начал про камазы какие то задумываться...
INVICTUS
delete
Kirill_D
Цитата(INVICTUS @ 3.12.2010, 8:41) *
Когда встречаешься с девушкой нужно быть немного по*уистом, а если будешь бегать за ней как собаченка, ты ей скоро надоешь. Тут нужно балансировать, но главное не переборщить.)


Точно! Все верно! Теперь так и делаю smile.gif
Роман Петрович
Цитата(Enkei @ 2.12.2010, 2:29) *
Вот я тож так думаю.
Там даж не измена. Я ж говорю, он привязан к ней как цепью. Просто где то в нужное время оказался не рядом, а она давай орать "предал-предал". Слушать противно.
Завтра еще выпьем, буду убеждать. 19 лет же всего, хуль там, два десятка других баб еще попадется... нормальных, я надеюсь.

Хуль там убеждать , выпили и по девкам !!!
Как говорят клин клином вышибают.
extorn
Иногда я этот таз продать хочу нахрен. Вот только резину на посл. 3000 руб. купил, так нет потек ГТЦ со пластикового штуцера (ГТЦ ставил летом пробег на нем 3000). А потом посмотриш на неё жалко становится, вроде как душа есть у неё, вон в окно смотрит...
Жена хорошо относится к машине, всегда говорит, мол ЗП получиш отложи 1000 - 1500 руб. на ремонт или там бензин... понимает...
payalnikk
Вот вы все о девках та о девках.Правильно романПЕТРОВИЧ3617 говорит и делов то.
Вот у меня депресняк, так да, прям как название темы "Негатив, депрессняк или просто жоп@",только последнее с пятерью "п".
Слава богу есть наш клуб и название темы соответствующее. Вы уж извините, но выльюсь вам, так, как пока некому.
Получил зарплату, (только те кто с России не сильн смейтесь), заплатил за газ, за свет, купил памперсов.. и оказалось в кармане осталось 10 гривень (жена в декрете, зарплаты ее нету). Думаю ладно, через 10 дней доплата будет гривен этак 450.
Решили с женой чуть по экономить газку (у меня свой дом, щетчик на газ, паровое отопление).
Короче отправляю ее к теще с малым, старшую - к матушке. Сам остаюсь дома, вырубаю котел, не пользуюсь плиткой (только микроволновкой). Созваниваемся периодически. Живу как на орбитальной станции Мир (вроде как на орбите или уже в океане).
И тут понеслось... Дают доплату, руководство говорит (а точнее намекает) мол выборы прошли надо бюджет пополнять, по этому доплата будет в два раза меньше. Ого, думаю, ну да ладно хоть это. Когда, "звиняйте, але бананив вже нэма", забарали последнее (точнее просто не выдали) на подписку на год мол указание свыше. Думаю пипец. Ну да ладно жизнь полоса черная, полоса белая - прорвемся.
И тут резко с +8 до -15 долбануло (хорошо раньше успел тосол поменять и радиатор запаять).
Все ничего прихожу домой - дома (внутри) +5! Ого, думаю, ну ничего, переселился в одну комнатку, забаррикадировался, натащил обогревателей (газ экономлю), греюсь - точно орбитальная станция.
Погрелся я так два дня и тут у меня горит прводка в доме. Классно.... и фонарика нет. Короче до утра дожил, думаю на работе фонарик возьму или раньше встану сделаю. Раньше не встал, о фонарике вспомнил дома, когда с работы пришел, дожил до следующего утра (кстати свет в летней кухне остался так, что с голода не помер). Утром уже звонят срочно на работу - опять ничего не сделал.
Вечером звонит кум, есть шабашка (просто электрика мое хобби) долго прыгаю, клллааааассссннннооо, мол у клиента на 41-м москвиче была капиталка кузова надо электрику по подключать, (как он выразился фишечки) ну думаю класс бабос заработаю за пару часиков. Еду к нему. заглядываю в москвич и немая сцена как у Гоголя, проводка еще совковая (все провода белые, только возле фишек покрашена в разные цвета), но к....., п......, с......, х......, все фишки, а кое где и жгуты ОБРЕЗАНЫ.
Повторю провода одного цвета, короче пошабашил я х знает во сколько.
Еду домой пропадает зарядка почти сразу как отъехал. домой заезжаю с полностью посаженым аккумулятором.Дома холодно......
Думаете все? Нееееет. Просыпаюсь утром, выхожу во двор - у меня потоп. Порвало трубу, прям во дворе, еле перекрыл (оказалось вентиль не работает). Забил на работу, отключил все телефоны - думаю хоть свет сделаю. Сделал свет, включаю телефон, сразу звонок ты где? Я, мол, в городе в управе, мне - не п...и нет тебя там - звонили уже. Короче получил по шапке.
Вечером жена звонит, у малого 3-й зуб вылез и ходить начал - БЕЗ МЕНЯ!!!!
Депресняк, ж@ппппааа, хоть на луну вой. А потом, подумал да ну его, у сынишки зуб вылез, ходит уже, скоро будет за руль просится, дочка за самостоятельную по математике высший бал с плюсом принесла, скоро новый год - с детства его люблю, только его, ни дни рождения, ни другие праздники, только новый год.
Жизнь хороша и она одна у нас (а не по записи как в сталере или контре), и по сравнению стем, что у тебя есть (я имею ввиду ценное - жена, дети, семья, дом, родители, братья, сестры, здоровье) все остальное такие мелочи. Потом будет все вспоминаться с улыбкой.
И под конец пару анекдотов:

Встречаются два друга.
- Ну как дела, как семья?
- Та ну все. Жена ушла, машину разбил, дом сгорел, с работы уволили, банк со сбережениями обанкротился.
- Не переживай, жизнь полоса белая, полоса черная, вследующий раз встретимся будет все нормуль.
Проходи какое-то время, встречаются
- Ну что, как, жив?
- Ты знаешь, когда мы в последний раз виделись была белая полоса......


Встречаются оптимист и пессимист:
Оптимист - давай сделаем людям хорошо?
Пессимист - а зачем это нам?
О. - ну давай сделаем так, чтобы люди сделали нам хорошо?
П. - а зачем это им?
О. - ну тогда сделаем так чтобы люди сами себе сделали хорошо?
П. - а причем здесь мы?

Еще раз звиняйте, за "излив", но кто если не вы, други?
mixa84
да всё нормально,круто ты всё пережил за столь небольшой отрезок времени hi.gif ,ты правильно написал про семью-важнее их нет на этом свете,а техногенные аварии потихоньку устранятся,это не страшно smile.gif .ты хоть и писал не смеяться но у меня вопросик-а у вас что газ дороже света?я бы на обогревателях повесился бы обогревать квартиру.
Роман Кировоград
Судя по проблеме, работаешь на дядю, тоесть на наше государство?)
Оладий
payalnikk, хозяйство-то есть? Ну курки там, ути, зайчусики... хорошее подспорье. Сам если бы в селе не жил, уже склеил бы ласты
Роман Петрович
Да я думал только у нас на работе с зарплатой шутят. ЦЦУКИ дали пол зарплаты а на носу новый год , двое детей подарков ждут.
Оладий
упыри везде одинаковы!
Ролакс
-----
payalnikk
Свет не дешевле, но топлю обогревателями когда ложусь спать, а газ экономлю чтобы на меньший тариф перейти, а то по 1,5 гривень за куб больно дорого платить (хоца по 0,45 коп или где-то так тарифы точно не помню - жена бухгалтерию ведет).
И работаю на дядю государство, ну ничего 2,5 года до пенсии - надо дотерпеть, а там развернусь.
А хозяйство есть, да.... две утки, и курок 17 штук - на новый год и рождество, а еще забыл про свою собаку, как я его называю "без ухий какшкоед",
овчарка, классная собака но жрет блин - легче свинью завести.
Kirill_D
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Улетел в машину друга, в итоге чувствую потеряю друзей, как дома узнают обьявят полный байкот...И не знаю что ещё меня ждёт...
Пиздец хоть залезай на стенки cray.gif
Ролакс
Как ты так умудрился?((
Получается(судя по фото),тебя на него повело-посунуло?У друга 05-07?
Стойку себе не погнул?
Двери херня,не переживай,у вас копейки стоят.
Насчет дома-не волнуйся,машина ж твоя,с кем не бывает.
Kirill_D
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Впереди ехали 2 машины, друг и ещё одна, там был поворот и с горки, по встречке, по нашей полосе ехала камаз с лопатой они резко по тормозам, я сразу понял что не оттармажусь, хотел в сугроб уйти, но получилось боком на него налетел...Перед другом не удобно теперь ему гемор и со страховщиками расхлёбывать, он тут же позвонил общей знакомой и дал мне трубку, она на на меня с рычащим голосом, как будто я человеку всю жизнь переломал. Сильнее всего из-за подруги переживаю, не хочу её терять

Да у друга 07, стойка слава богу цела
Ролакс
Цитата(Kirill_D @ 4.12.2010, 16:07) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Впереди ехали 2 машины, друг и ещё одна, там был поворот и с горки, по встречке, по нашей полосе ехала камаз с лопатой они резко по тормозам, я сразу понял что не оттармажусь, хотел в сугроб уйти, но получилось боком на него налетел...Перед другом не удобно теперь ему гемор и со страховщиками расхлёбывать, он тут же позвонил общей знакомой и дал мне трубку, она на на меня с рычащим голосом, как будто я человеку всю жизнь переломал. Сильнее всего из-за подруги переживаю, не хочу её терять

Пару вопросов:
у тебя резина зимняя,почему они смогли оттормозиться,а ты нет?
что за общая знакомая,она что в страховой работает?
почему ты думаеш,что из-за куска железа можно потерять друга(и подругу),может ненастоящие?
гемор со страховщиками-это не гемор,это ихняя работа,на то мы им и з/плату даем,чтоб они суетились.
если б был Х5-тогда и был бы гемор,а так-непереживай,пойди вечером водки выпей,и успокойся))
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 4.12.2010, 17:17) *
,почему они смогли оттормозиться,а ты нет?


Да ваще не надо было тормозить...зло это. Машинка с заблокироваными колесами становится неуправляемой. Уверен, что и в друга въехал скользя юзом. Семера, кстати, некрепкая какая то. Ей в угол въехали (читай-самая жесткая часть) а её так сплющило. dntknw.gif
Kirill_D
С поворота не совсем было понятно что они тормозят, между нами было корпусов 5 машин, былабы прямая наверное оттормазился, а тут горка. Знакомая, нет не работает в страховой, просто он ей наверно решил позвонить и рассказать какой я скотина. Видимо из-за куска железа меня и возненавидят cray.gif

Цитата(Господин поручик @ 4.12.2010, 17:25) *
Цитата(Ролакс @ 4.12.2010, 17:17) *
,почему они смогли оттормозиться,а ты нет?


Да ваще не надо было тормозить...зло это. Машинка с заблокироваными колесами становится неуправляемой. Уверен, что и в друга въехал скользя юзом. Семера, кстати, некрепкая какая то. Ей в угол въехали (читай-самая жесткая часть) а её так сплющило. dntknw.gif


Старался в пол не давить, семерка 90 года видимо гниловатая
Господин поручик
Чей-то с друзьями непонятно...Вроде самый благоприятное ДТП-не на крутых, блатных напоролся, а на своего друга...должны же как-то снисходительнее быть..

похожая ситуация
Kirill_D
Цитата(Господин поручик @ 4.12.2010, 17:36) *
Чей-то с друзьями непонятно...Вроде самый благоприятное ДТП-не на крутых, блатных напоролся, а на своего друга...должны же как-то снисходительнее быть..

похожая ситуация


Они собирались завтра уехать на целый день, а я как она сказала "оставил его без машины теперь"
sedoy
Цитата(Kirill_D @ 4.12.2010, 18:41) *
Они собирались завтра уехать на целый день, а я как она сказала "оставил его без машины теперь"

хорошие друзья, нечего сказать... aggressive.gif
Kirill_D
Цитата(sedoy @ 4.12.2010, 17:43) *
хорошие друзья, нечего сказать... aggressive.gif


Это боль...Даже уже дело не в машинах, а в отношениях sorry.gif Нажрусь нафиг сгоря
Ролакс
Цитата(Kirill_D @ 4.12.2010, 16:28) *
С поворота не совсем было понятно что они тормозят, между нами было корпусов 5 машин, былабы прямая наверное оттормазился, а тут горка. Знакомая, нет не работает в страховой, просто он ей наверно решил позвонить и рассказать какой я скотина. Видимо из-за куска железа меня и возненавидят cray.gif

Очень странная реакция у твоего"друга" и "подруги".
Свежий взгляд со стороны иногда бывает полезен.Тем более "подруга",как я понял,не твоя.
Друзья то познаются в беде,а не там,где можно водки вместе выпить.С таким отношением имхо проще без них,чем с ними,в бою можно и пулю в спину получить.Хотя решать,конечно,тебе.
Прочитай выделенную цитату вверху,и ответь сам себе,как бы ты поступил в такой же ситуации?
Да если уж на то пошло,какого хрена так резко тормозили,создавая аварийную ситуацию??
Enkei
Тоже непонятно...
*3тьфу*Случись такое с нами, сложились бы, обе починили, а девушке сказали бы, мол, не лезь в мужское дело, иди лучше борщика сваргань...
Да, и никаких гаеров, страховых и прочих бездельников. Сами поломали - сами и исправим...
Опять же, обошлись бы без оформления - и можно было бы им ехать куда вздумается. Повреждения явно не смертельные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU