Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Виталио 473
ну вот прошел еще один день!сегодня 20 мая 2010 года!21 мая 2008 года мы стали мужем и женой!началась новая жизнь!но не так долго я радовался!все было рядом и в одночасье все ушло!спасибо кто хоть как то пытался поддержать меня морально здесь!спасибо друзья!!!!!!
StreetRider
Цитата(IKZZZ @ 19.5.2010, 22:56) *
сраная зараза косит, и молодых, и старых ...

Да много людей гибнет и хороших и плохих... Но мы от части сами виноваты, ведь посмотреть как мы живем: сплошной разврат и похоть, пьянство и прочее. Включаешь молодежный канал, а там секс и все про эту тему, причем в любое время-ужас. А ведь это смотрят и дети. И кто потом из них выростает, всем понятно. Да и девушки на улице почти голые. Никакой скромности и стыда. А это все грехи, и отвечать за них мы будем перед Богом. И все это пошло из-за бугра. Даже страшно представить что же будет дальше... ведь дерево не приносящее плода доброго срубают и бросают в огонь. Да и едим мы всякую хрень, одна химия кругом. Чему тут удивляться. Радует одно, что мы такой народ, выберимся из любой сложности, а у нас их и не мало, такова суть россиянина. А все потому, что Россия была и будет православной страной и следовательно под прикрытием Господа.
Виталио, да у вас завтра событие, сделай какой нибудь подарок своей любимой, думаю она будет только рада. И все же, поздравляю вас, с этим днем! Бог дает испытания в жизни только тем, кто их выдержит. Уверен, ты его пройдешь, причем достойно, не сломавшись.
Виталио 473
Цитата(StreetRider @ 20.5.2010, 21:51) *
Виталио, да у вас завтра событие, сделай какой нибудь подарок своей любимой, думаю она будет только рада. И все же, поздравляю вас, с этим днем! Бог дает испытания в жизни только тем, кто их выдержит. Уверен, ты его пройдешь, причем достойно, не сломавшись.

спасибо за такие слова!я уже думал о подарке, купить большой букет роз, тех которые она любила и съездить на кладбище.
ты прав!я согласен с твоими словами!всем даются испытания в жизни!одно я выдержал, когда ни стало отца, теперь осталось второе, когда ни стало любимой!с вашей поддержкой я надеюсь что справлюсь с этим испытанием
Mitka
Неделю проболел, не до флуда было... А сейчас зашел, прочитал какое горе у Виталио случилось, аж в душе все похолодело, ужас какой...
Виталио, прими и мои запоздавшие соболезнования. Единственное, что знаю точно, время - лечит... Крепись...
mixa84
Виталио сам только прочитал эту тему-прими мои самые искренние соболезнования мы стобой дружище и не бухай пожалуйста,я понимаю сейчас это хочется делать-но не надо.прочитал а сам в шоке сижу,ещё раз мои соболезнования.держись.
Ролакс
Не знал-прими самые искренние соболезнования....Не вздумай пить-горе не уменьшится,но тебе будет еще хуже,а с каждым разом все больше и больше.Это пропасть,из которой выбраться ой как нелегко.Ударься с головой в работу,уверен,твоя жена была бы очень счастлива.Это будет лучшая память о ней.Держись!!
Виталио 473
Спасибо ребята за такие теплые слова!я и так уже закончил бухать!с головой в работу уйти не получилось, ушел с головой в другое!снята была головка блока, т.к. начались проблемы после прошлогоднего перегрева!все остальное в теме о моем авто!
mixa84
О'к друг!А ты мне не подскажешь про мою проблемку с бензонасосом в подразделе гараж.А то столько ответили добрых людей,что деваться некуда,а то я на ней некуда ещё и не ездил.
евгений1810
Цитата(Виталио 473 @ 12.5.2010, 10:15) *
Я хочу сказать всем огромное спасибо,за такие теплые слова с ваших сторон.хочу сказать одно.берегите своих любимых девушек,жен,детей.ни кто не знает что может случиться завтра.берегите любовь и отношение.


да только помочь не чем нельзя, да я и так вот берегу сейчас права получил по возможности на авто довожу, жизнь такая жестокая, кругом дураков хватает censored.gif

Цитата(Виталио 473 @ 15.5.2010, 11:36) *
Ну вот друзья и все!вчера произошел тот момент в жизни, которого я больше всего боялся!похоронил я свою супругу!думал сойду с ума когда будут заколачивать крышку гроба!отдавая последнюю дань своей жене одел кольцо на безымянный палец, которое было куплено в выходные, для того что бы сделать ей предложение снова выйти за меня замуж!


самый ужасный момент ты пережил, врагу не пожелаешь такой момент пережить cray.gif
тьфу*3 думать что бы я бы делал, пережил бы наврятли cray.gif

прости осмелусь спросить, вы только расписаны были! венчались?
держись friends.gif
кобзев
И мне сюда штоле,тьфу ты,шо за нафиг.Бабы дуры???Или мне только так кажется?
Kardinal
Цитата(кобзев @ 20.6.2010, 1:37) *
Бабы дуры???Или мне только так кажется?

наверно дуры..хотя..кому как... friends.gif
я со своей (с которой в феврале расстался) неделю назад опять сошелся.. все вроде хорошо, но какой то напряг остается...
почему то она опять начинает меня раздрожать, я терплю, потому что вроде пустяки..но человек все равно иногда делает то, что меня бесит..видимо не поняла за время расставания что меня бесило...
с другой стороны знаю, что сам человек очень вспыльчивый, зажигаюсь как спичка..поэтому стараюсь молчать...
короче хрень какая то russian_roulette.gif
кобзев
Цитата(Kardinal @ 20.6.2010, 0:39) *
Цитата(кобзев @ 20.6.2010, 1:37) *
Бабы дуры???Или мне только так кажется?

наверно дуры..хотя..кому как... friends.gif
я со своей (с которой в феврале расстался) неделю назад опять сошелся.. все вроде хорошо, но какой то напряг остается...
почему то она опять начинает меня раздрожать, я терплю, потому что вроде пустяки..но человек все равно иногда делает то, что меня бесит..видимо не поняла за время расставания что меня бесило...
с другой стороны знаю, что сам человек очень вспыльчивый, зажигаюсь как спичка..поэтому стараюсь молчать...
короче хрень какая то russian_roulette.gif


Мдя,то дам,то не дам,то дам ,но не вам... censored.gif
Однаджы расставшись,снова сходится не стоит.Проверено .
Kardinal
Цитата(кобзев @ 20.6.2010, 1:54) *
Однаджы расставшись,снова сходится не стоит.Проверено .

возможно..не спорю..
ладно...пока будем вместе, а там видно будет..
в любом случае я рад что мы снова вместе))
кобзев
Ну я рад что бывають исключения friends.gif
Kardinal
Спасибо Александр)))
secret.gif я за ней с Пасхи бегал-добивался
Роман Кировоград
Главное чтобы и у нее хотябы желание было...
Виталио 473
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 20.6.2010, 8:43) *
Главное чтобы и у нее хотябы желание было...

как "бывшая" девушка юры говорила что ей все равно на него.она не хотела с ним начинать все снова.пришлось выручать друга.постучался к ней в аську.начал общаться с ней.пришлось пойти на хитрость,чтобы ее подталкнуть к юре.
евгений1810
это долгая история.если у тебя есть ася,смотри тему о контактах со мной,стучись ко мне.там поговорим.вчера друзья было 40 дней как остался один.рядом никого,кроме Вас,кто меня поддерживает как может
maksimka013
Виталио, соболезную...эка как тебя жизнь закрутила... ну ты не опустил рук, за это тебе крепкое рукопожатие...Мужик!

свое полугодовалое состояние "холодной зимы" даже описывать стыдно, так как это всего лишь жизненные мелочи... наверное, как и у всех - РАбота-работа-работа - нет работы - начал долбать военкомат - отстал - поиск работы - долгий поиск работы - новый год - встретил возлюбленную - работа-работа - девушке внимание тож уделяю (оч стараюсь по карайней мере) - снова работа - снова безработный - далее помощь родственникам, друзьям, знакомым, знакомым друзей - какие-то шабашки, халтурки и прочее, все это выбивало из колеи, работал в основном в ночь, днем спал... далее - девушка попала в больницу - сломала ногу - серьезная операция(плюс аллергия на наркоз) - полтора месяца больницы - бесконечные подработки - то покраска тачек, то ремонты в квартирах...дома меня не бывало...
ну вроде как-то так, что заставляет задумываться о жизни, а не бухать во дворах, как мои сверстники... причем, замечу, автомобиль возил меня всегда и везде, играл существенную роль в жизни, можно сказать (форум-то все-таки автомобильный)))
ну сейчас постепенно все налаживается. девушка начала заново учиться ходить. предлагают мне различные места работ, но я в большинстве случае отказываю, так как временные работы НА ДЯДЮ меня уже просто достали..и это в мои-то 23 года...

прорвемся, мужики!!!! хвост пистолетом!
Виталио 473
Спасибо друзья.не ожидал даже что вообще такие потери будут.сначала отец,потом жена.первую потерю выдержал,спасибо жене.была рядом.вторую потерю уже хуже переживал и выдержал ради матери своей.еще бы машинка перестала капризничать,тогда по легче будет.долго не знал как написать ребята.хочу услышать ваши советы.давно знаком с девченкой которая мне страховку сделала.так вот начал замечать что она неравнодушна ко мне.что делать не знаю.вроде и самому интересно с ней время проводить.вечерами болтаем по телефону.кто что подскажет?
Виталио 473
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 20.6.2010, 8:43) *
Главное чтобы и у нее хотябы желание было...

ломаю голову!не знаю как быть! dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif
Kardinal
Цитата(Виталио 473 @ 21.6.2010, 13:22) *
Спасибо друзья.не ожидал даже что вообще такие потери будут.сначала отец,потом жена.первую потерю выдержал,спасибо жене.была рядом.вторую потерю уже хуже переживал и выдержал ради матери своей.еще бы машинка перестала капризничать,тогда по легче будет.долго не знал как написать ребята.хочу услышать ваши советы.давно знаком с девченкой которая мне страховку сделала.так вот начал замечать что она неравнодушна ко мне.что делать не знаю.вроде и самому интересно с ней время проводить.вечерами болтаем по телефону.кто что подскажет?

попробуй Виталь..как ты мне говорил "попытка-не пытка" ;))
только смотри осторожней.. friends.gif
Виталио 473
щас рвану в магаз!вечером наверное уже буду делать!о результатах как обычно в своей теме))))
Kardinal
Дайте мне пистолет и один патрон.. Я хочу свободы...
Ролакс
Цитата(Kardinal @ 26.9.2010, 21:56) *
Дайте мне пистолет и один патрон.. Я хочу свободы...

Что это с тобой?
Kardinal
хочу улететь далеко-далеко...
Ролакс
Далеко улететь никогда не поздно,а вот тащить на себе жизнь-это куда тяжелей.
Роман Кировоград
Улететь всегда успеешь...
кобзев
Та ну,лететь тож тяжело,потом как бахнешся.Кардинал пиши чё сталось?
Kardinal
Александр, не хочу здесь все расписывать. просто я никогда не думал что зайду в ТАКОЙ тупик... если честно даже не могу представить что будет через неделю..через месяц...
голова раскалывается...

я довольно оптимистичный человек, и никогда не показываю другим что у меня проблемы... больше не могу носить эту маску, просто невозможно ТАК жить дальше..
кобзев
Цитата(Kardinal @ 26.9.2010, 22:41) *
Александр, не хочу здесь все расписывать. просто я никогда не думал что зайду в ТАКОЙ тупик... если честно даже не могу представить что будет через неделю..через месяц...
голова раскалывается...

я довольно оптимистичный человек, и никогда не показываю другим что у меня проблемы... больше не могу носить эту маску, просто невозможно ТАК жить дальше..

Ох,всё ж я надеюсь как и многие что всё будет ХОРОШО))Прорвёмся!!! friends.gif drinks.gif
Kirill_D
Да же не думал что наткнусь на такую тему, настроение в нулях, машина в ремонте пилят болгарками, варят, определённости когда сделают не дают, да ещё сегодня пошёл проведать как там моя машинка, когда увидел как её пытаются зависти не знамщи к ней подхода плюнул и ушёл, не стал себя мучить, я не знаю может кому то покажется что я по пустяку парюсь, но это моя первая машина и я чёт к ней так прикипел и даже 2 дня без неё меня пустило в жуткий депресняк, да ещё и всё это в перемешку с не понятками в отношениях с девушкой, меня это просто убивает, но я знаю время пройдёт и будет всё ок...Спасибо что есть такая тема где можно выговорится, думаю мне станет легче и я хоть как то успокоюсь sorry.gif
Kardinal
Кирилл, все будет хорошо в любом случае..
все таки правильно говорят "что не делается, все к лучшему!" friends.gif
Kirill_D
Цитата(Kardinal @ 3.10.2010, 22:23) *
Кирилл, все будет хорошо в любом случае..
все таки правильно говорят "что не делается, все к лучшему!" friends.gif


Да ты был прав всё встало в свои рельсы и шарик выздоровел и с девушкой друг друга правильно поняли clapping.gif Спасибо что поддержал в сложный момент drinks.gif
Ролакс
Шарик-не главное,главное хорошие отношения!
Kardinal
friends.gif очень рад что все наладилось.
просто не надо себя настраивать отрицательно и во всем нужно искать положительные моменты ;)
Kardinal
слушаю Аркадия Северного и успокаиваю себя мыслью...она,су4ка,еще прибежит... beach.gif
Роман Кировоград
А может лучше выкинуть из головы эту мысль?) И мею ввиду о ней...
Kirill_D
Цитата(Kardinal @ 25.10.2010, 23:04) *
слушаю Аркадия Северного и успокаиваю себя мыслью...она,су4ка,еще прибежит... beach.gif


Вот и у меня тоже опять всё сложно, неделю толком не разговариваем, слежу за её поведение, веселится су**, думаю ну ну продолжай, ещё такая говорит "ты машинку то сделал, когда дашь мне покататься без штурмана естественно" думаю совсем ох*****

Да казалось бы проще выкинуть её из головы, но как же целыми днями только о ней думаешь блин smile.gif
Роман Кировоград
По молодости всегда так, становишься старше , и понимаешь, что это была совсем не проблема.))
Ролакс
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 25.10.2010, 22:43) *
По молодости всегда так, становишься старше , и понимаешь, что это была совсем не проблема.))

Эт точно.Помню сразу с 4-мя встречался,сравнивал как бы.Хорошие времена были!)
Kardinal
о Ром!!! ты модер!!! только что заметил))) поздравляю!!! drinks.gif
Понимаешь, я почти 5 лет жил этим человеком...и очень обидно что человек плюет на чувства, на то что было... правильно сказала моя одна подруга про нее и ее сестру "обе они шалавы,ищу лоха с кошельком побольше и членом потолще!" прям в яблочко попала!!! Супер!!!
описывать сегодняшний вечер не буду...просто хотел сделать ей на день рождения подарок на память..в итоге подарок сожжжен,а цветы маме подарил...и в завершении написал ей смс: "ну как?хризантемы понравились?!мой розы были лучше,но я не стал стоять в очереди.Удачи *её имя*.продолжай в том же духе.красноперому привет"
начинаем новую жисть! =)
Кирюха!!! смотри повнимательней!!!!
Ролакс
Цитата(Kardinal @ 25.10.2010, 23:03) *
правильно сказала моя одна подруга про нее и ее сестру "обе они шалавы,ищу лоха с кошельком побольше

Меньше к ним прислушивайся,бабы никогда не говорят просто так.Все наладится.
Сантей
Кардинал..послушай меня,братуха...у меня в жизни было несколько десятков женщин...но по настоящему привлекали только две..
высокие,красивые,с отличной фигурой,в постели-ураган...
при этом абсолютное отсуствие таких моральных качеств,как верность,преданность,элементарная совесть...выраженная жадность к деньгам,всему материальному,новым самцам...
у меня хватило ума разорвать с последней...
нашел девушку попроще,но нормальную,очень умную,с моральными ценностями...
начал с ней жить-сразу аж воротило-да-да..
но логика брала верх..
теперь,через 5 лет,я ее люблю и уважаю,юношеское стремление к стервам сменились осознанием настоящих ценностей..
а фигурную тварь и на стороне пихнуть можно.. smile.gif
а жить никем не нужно!!!это суицид!!!
Подумай над моими словами...
Sprpddr
Цитата(Сантей @ 28.10.2010, 4:18) *
а жить никем не нужно!!!это суицид!!!

и ничем. Это относится к Кириллу
varvar-s
Цитата(Сантей @ 28.10.2010, 2:18) *
Кардинал..послушай меня,братуха...у меня в жизни было несколько десятков женщин...но по настоящему привлекали только две..
высокие,красивые,с отличной фигурой,в постели-ураган...
при этом абсолютное отсуствие таких моральных качеств,как верность,преданность,элементарная совесть...выраженная жадность к деньгам,всему материальному,новым самцам...
у меня хватило ума разорвать с последней...
нашел девушку попроще,но нормальную,очень умную,с моральными ценностями...
начал с ней жить-сразу аж воротило-да-да..
но логика брала верх..
теперь,через 5 лет,я ее люблю и уважаю,юношеское стремление к стервам сменились осознанием настоящих ценностей..
а фигурную тварь и на стороне пихнуть можно.. smile.gif
а жить никем не нужно!!!это суицид!!!
Подумай над моими словами...

есть старая народная мудрость- " с одними гуляют,а на других женяться..." а мудрость народа вещь сильная. трите к носу парни-все образуеться.
Kirill_D
Цитата(Sprpddr @ 28.10.2010, 8:08) *
Цитата(Сантей @ 28.10.2010, 4:18) *
а жить никем не нужно!!!это суицид!!!

и ничем. Это относится к Кириллу


После того как мы с ней близко стали общаться, я других девушек даже перестал оценивать, это супер ощущение, лёгкость какая то стала!!!))) Они просто стали обычными людьми, а то раньше сидим с друзьями одна прошла обсудили, вторая тоже, а сейчас ваще пофиг, хоть там супер модель идёт))) Думаю только об одной единственной!
Виталио 473
Цитата(Kirill_D @ 28.10.2010, 22:42) *
Цитата(Sprpddr @ 28.10.2010, 8:08) *
Цитата(Сантей @ 28.10.2010, 4:18) *
а жить никем не нужно!!!это суицид!!!

и ничем. Это относится к Кириллу


После того как мы с ней близко стали общаться, я других девушек даже перестал оценивать, это супер ощущение, лёгкость какая то стала
Думаю только об одной единственной!

это по началу всегда так!обращаешь внимание на нее одну, а когда проходит время начинаешь невольно посматривать на остальных
Никитон
все парни, звиздец, с женой развожусь........
Enkei
А че случилось то?
Саня Курган
Может обойдется...
Я со своей с горяча,тоже много раз хотел,а потом смотря какая причина?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU