Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Lyzhenkov
одно дело кричать руки прочь от животных. но мне интересно одно- с какого такого перепуга они находятся на моей земле, прям четко около машины на газоне,а это моя территория как никак,за ними "правозащитники" животных не приезжают убирать,а так мне интересно посмотреть на их защиту,когда они загрызут кого нибудь. Тоже защищать будут, мол мимо не ходи,домой не ходи,сам виноват что тут живешь?
vadim-bagger
Денис, с таким же успехом и тебе можно сказать - не ходи по земле, это НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ - земля может арендоваться, если живешь в частном доме, но никак не приобретаться в личное пользование. Придет какой-то дядя и скажет - моя земля, плати за проход или летай, как бабочка... Не думал об этом? Жизнь штука такая, что зло, сделанное тобой, вернется к тебе же, но в худшем варианте, не дай бог, конечно. А к животным нужно относиться так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. ИМХО.
ИванычЪ
Я с тобою солидарен .Денис.. Срать под моим забором это преступление.. А у моих ворот. Так я всё нах повбиваю , если застану. А всяко серут , твари А убираю за ними я.. А не ихние хозяева.. .. Поэтому - валить , мочить и даже травить...Вадим , и тебя понимаю .. Но когда коты специально приходят обсцыкать мои двери .. И мою машину.. Я их не люблю.. Они меж собой дерутся , аж шкуры рвут .. За территорию. И твари считают моё крыльцо своей територией? МОЁ ПОЛНОЕ ПРАВО - ВАЛИТЬ ВСЕХ КТО СЦЫТ В МОЁМ ДВОРЕ.....
Lyzhenkov
Цитата(vadim-bagger @ 14.9.2015, 2:16) *
Денис, с таким же успехом и тебе можно сказать - не ходи по земле, это НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ - земля может арендоваться, если живешь в частном доме, но никак не приобретаться в личное пользование. Придет какой-то дядя и скажет - моя земля, плати за проход или летай, как бабочка... Не думал об этом? Жизнь штука такая, что зло, сделанное тобой, вернется к тебе же, но в худшем варианте, не дай бог, конечно. А к животным нужно относиться так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. ИМХО.

Ну тут я дядю нафиг послать могу- дом и земельный участок приватизирован. А по поводу животных могу сказать одно- животное тем и отличается от человека что у него нет РАЗУМА Да да,именно поэтому любое животное это Источник повышенной опастности или это не так? Не может собака накинутся на хозяина? Пф,примеров масса в интернете и новостях.
vadim-bagger
Денис, самое страшное животное - это ХОМО САПИЕНС, ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ. Многие животные умней некоторых людей, сто касается стаи, то посмотри какие стада дебилов в людском обличии гуляют по миру. Далеко ходить не надо...
П.С. Дом приватизирован, но не земля, она в долгосрочной аренде у государства)))
П.П.С. Ты, когда выезжаешь на природу тоже гадишь под деревьями и кустиками. Или с собой в кулечке/бутылочке увозишь?
ИванычЪ
vadim-bagger Чёта мы заофтопились.. Но моё мнение - не я для животины живу , а она для меня.. Не корова меня доит.. и не коза с меня шерсть дерёт.. И не коты с собаками меня кормят , а я их.. И потому обязаны жить по моим правилам. Не воровать жратву со стола. Не смешить(какать) в доме.. Не паскудничать на территории.. Иначе расстрел и дешовые похороны..А если тварь задумает на меня кинуться. Или хуже того , на более слабого члена семьи , чем я ... Убивать буду всем , что под руки попадётся..
Цитата(vadim-bagger @ 14.9.2015, 1:29) *
Денис, самое страшное животное - это ХОМО САПИЕНС, ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ. Многие животные умней некоторых людей, . Или с собой в кулечке/бутылочке увозишь?

Ну тогда пример .. очень умный кобель перелез через сетку в крольчатник.. Кролики все в клеточках сидели , вертушками закрытые , снаружи.. На высоте метра полтора. Этот умный кобель мог бы наесться и одним кроликом. Но эта тварь пооткрывала все клетки и загрызла почти всех кролей.Папаня по утру вышел , а кобелина в крольчатнике королюет.. решилось всё очень быстро. Забил вилами.. И выкинул на мусорку.. И , Вадим , перестань обсирать людей , в пользу животины.. Она по любому второстепенна.. А Мы с тобой из за этого можем капитально поссориться.Очень мне не по нраву , когда из за кошки по людям стрелять собираются.. diablo.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 14.9.2015, 3:24) *
vadim-bagger Чёта мы заофтопились.. Но моё мнение - не я для животины живу , а она для меня.. Не корова меня доит.. и не коза с меня шерсть дерёт.. И не коты с собаками меня кормят , а я их.. И потому обязаны жить по моим правилам. Не воровать жратву со стола. Не смешить(какать) в доме.. Не паскудничать на территории.. Иначе расстрел и дешовые похороны..А если тварь задумает на меня кинуться. Или хуже того , на более слабого члена семьи , чем я ... Убивать буду всем , что под руки попадётся..

Все правильно говоришь ИванычЪ, Здравый смысл всегда должен быть на первом месте. У меня есть кот,за все время (лет 5 живет и дома и на улице гуляет) не разу не сделал ничего плохого (не считать прогулок по кошкам по весне,тут соседи сколько раз говорили кастрировать,но тут кота жалко,как он без бубенчиков жить то будет) даже дома свободно летает попугай и были белые крысы- даже факта нападения небыло,на попугая часто сидит смотрит,когда сидит в клетке- сколько раз оставался на целый день один- по приходу домой он либо спит на кресле,либо на стульях на кухне- попугай на месте,видно что до клетки не прикасались. Хотя обычный беспородный рыжий кот,но грань,которую переходить нельзя- понял сам. Есть еще пес, размером как такса,тоже беспородный- сам прибился года два назад зимой, щас живет во дворе, гуляет свободно,научился открывать калитку. Жалоб на него тоже небыло никогда- если другим не мешает,пусть живет и радуется что есть еда и будка. А если во дворе кого цапнет- то благодарен только буду-ибо нефиг лазить по чужому двору,когда никого нет.
Festival58
значит всех бродячих на мыло..
А за домашними контроль.

Блиин на работе йа йопт cray.gif
Tolik2402
а я с работы! на диване! буду спать smile3.gif
Smeliys
Цитата(Tolik2402 @ 13.9.2015, 21:07) *
брал ради хорошего интернета, а вот интернет то как раз не очень постоянно лагает.

У нас всё отлично, работает лучше других операторов, стабильнее
Ролакс
Тарифы на отопление и горячую воду дорожают на 70% http://www.6264.com.ua/news/963413
- двухкомнатная квартира площадью 48 м2 - 1340 грн.

OPTIMUS PRIME
Цитата(Ролакс @ 17.9.2015, 18:08) *
Тарифы на отопление и горячую воду дорожают на 70% http://www.6264.com.ua/news/963413
- двухкомнатная квартира площадью 48 м2 - 1340 грн.


как у вас выходят из этой ситуацыи? Я слышал что некоторые реально думают буржуйки в квартиру ставить
Ролакс
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 17.9.2015, 16:14) *
как у вас выходят из этой ситуацыи? Я слышал что некоторые реально думают буржуйки в квартиру ставить

да хрен кто позволит буржуйку..раньше газовые котлы личные себе ставили под отопление потом запретили да и дорого очень переделка..субсидии говорят,но дают их далеко не всем.
Lyzhenkov
Взял у друга флешку microSD на 16Gb, вставил в камеру- подтупливает видео- глянул на флешку Class 4 су@$$%ка fffuuu.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(Ролакс @ 17.9.2015, 18:29) *
да хрен кто позволит буржуйку..раньше газовые котлы личные себе ставили под отопление потом запретили да и дорого очень переделка..субсидии говорят,но дают их далеко не всем.

Куйня та субсыдия гр 800 в год.У нас народу все равно,все елду на комунальщиков кладут и ставят кто котлы кто что придумает,а что мерзнуть зимой?
Ролакс
У нас летом,в домах у кого стоят колонки газовые на горячую воду,заставили поставить щетчики на гас,еще и за деньги.Ну так вот,платежи сразу поперли нехилые,стало куда дороже чем было БЕЗ счетчика fool.gif
ИванычЪ
Ая со счётчиком так с самого начала.. Летом ерунда.. А зимой по 3000на месяц наматывается.. fffuuu.gif
Ролакс
скоко в Краснодаре кубов зимой уходит,Иваныч?
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 17.9.2015, 19:28) *
скоко в Краснодаре кубов зимой уходит,Иваныч?

Цыфры не помню. Много.. У меня и система не лучшая и котёл не айс.. У меня воды в системе почти 200 литров.. И котлище твердотопливный , в подвале.. И КПД там же.. Ниже плинтуса..
Kedr
Цитата(Ролакс @ 17.9.2015, 19:02) *
У нас летом,в домах у кого стоят колонки газовые на горячую воду,заставили поставить щетчики на гас,еще и за деньги.Ну так вот,платежи сразу поперли нехилые,стало куда дороже чем было БЕЗ счетчика fool.gif

Только сейчас?)) У нас это давно уже как практикуется, лет 10
Но "безлимитный" тариф Газпром всё таки оставил, пусть и очень дорогой.
За заключение договора с Газпром-межрегион газ берут 300000 р. Это подключение столько стоит.
Slay
Пробил на приличную глубину кисть правой руки спицей....Сцука, даже крови нет - так "удачно" вогнал - между мышцами.
ИванычЪ
Цитата(Slay @ 18.9.2015, 6:59) *
кисть правой руки спицей....

Чего вяжешь ??
OPTIMUS PRIME
Ездил по обьявлению прицеп смотреть.реально только потерял время,мало того что за старый гнилой металолом просят суму в 75% от сумы нового так еще и продавец дерзкий попался,ему повезло что я с родителями с рынка ехал, ато епло ему враз сломал бы.пилотко куда катится этот мир,почему вокруг не люди а твари и биомусор?
Kedr
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 20.9.2015, 14:31) *
Ездил по обьявлению прицеп смотреть.реально только потерял время,мало того что за старый гнилой металолом просят суму в 75% от сумы нового так еще и продавец дерзкий попался,ему повезло что я с родителями с рынка ехал, ато епло ему враз сломал бы.пилотко куда катится этот мир,почему вокруг не люди а твари и биомусор?

Без лоха и жизнь плоха. (с)
super_gut
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 20.9.2015, 14:31) *
ато епло ему враз сломал бы.

Потом посадят ещё. Сам виноватым останешься.
OPTIMUS PRIME
Цитата(dikobrazzoff @ 20.9.2015, 17:49) *
Потом посадят ещё. Сам виноватым останешься.

Он оскорбил меня и моего отца,это выше, нет ни чего важнее семьи

Lyzhenkov
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 20.9.2015, 17:03) *
Он оскорбил меня и моего отца,это выше, нет ни чего важнее семьи

Важнее уголовный кодекс.

Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью — преступление против здоровья человека, субъектом преступления которого является лицо, достигшее 14-летнего возраста. Непосредственным объектом преступления является соматическое и психическое здоровье другого человека. Объективная сторона преступления выражается в действии или бездействии виновного, повлёкшем за собой длительное расстройство здоровья потерпевшего или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть.

В соответствии со статьёй 112 УК РФ умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлёкшего последствий, возникающих при умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, наказывается ограничением свободы на срок до трёх лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от трёх до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трёх лет.


У меня есть разногласия с соседкой,она меня необоснованно оскорбляет и были угрозы жизни и здоровью,а так же угроза умышленной порчи имущества,она думает ей это легко забудется или мирно решится-нет,я человек принципиальный, потихоньку собираю материал для передачи дела в суд по статьям:

Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию,
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.

Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Статья 195. Угроза порчи имущества
Угроза уничтожения чужого имущества путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом, если имелись реальные основания опасаться осуществления этой угрозы,наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от шестидесяти до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

ИванычЪ
Денис . Во ты негатива накрошил. smirk2.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 20.9.2015, 17:56) *
Денис . Во ты негатива накрошил. smirk2.gif

А как иначе? Сын скрывается от военкомата,уже приезжали и с полиции его искать,он прячется у ее дочери (у сестры проще говоря) в москве. А так как не выйди на улицу начинает на меня переть Даун, отсталый, все вы дауны (на семью) с дураками рядом жить и т.д. не считая матерных ругательств. С рук ей так просто не сойдет,а сын приедет (он иногда приезжает) лично заломаю и вызову полицию
OPTIMUS PRIME
Цитата(Lyzhenkov @ 20.9.2015, 19:15) *
лично заломаю и вызову полицию


Комунист первопроходчик? или больше всех нужно?
Lyzhenkov
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 20.9.2015, 18:33) *
Комунист первопроходчик? или больше всех нужно?

Хочу показать какая она хорошая,если я такой плохой
ИванычЪ
А ведь была похожая мулька..
Приведи трёх друзей и получишь отсрочку от армии..
Военком..
vadim-bagger
Денис, помнишь я писал ранее - зло возвращается. Сам не люблю таких, как твоя соседка. Реакция - вспылил, послал... Через 10 минут забыл. А у тебя это как-то по-другому, материал собираешь втихарца, в суд подавать иск собираешься, сына заломать, сдать полиции... Задумайся, правильно ли ты живешь? Тебе бы жить в Европе или Америке - там это норма поведения, а у нас это смахивает на Мальчиша-Плохиша или Павлика Морозова... А народ еще и думает - откуда это взялось в 1937-1939 годах - стучать на соседей, знакомых, близких...
П.С. Не обижайся, просто так это по-пахивает. Информация к размышлению...
П.П.С. Может это уже старческое, может я просто выпал из современной жизни. Хз...
Warrior
Цитата(vadim-bagger @ 21.9.2015, 19:43) *
... а у нас это смахивает на Мальчиша-Плохиша или Павлика Морозова...

Странные ассоциации. Павлик Морозов вообще-то пионер-герой был. Не побоялся пойти против кулацкого отребья. А мальчиш-плохиш полный антогонизм Павлу. Где-то не сходится.
Lyzhenkov
Цитата(vadim-bagger @ 21.9.2015, 16:43) *
Денис, помнишь я писал ранее - зло возвращается. Сам не люблю таких, как твоя соседка. Реакция - вспылил, послал... Через 10 минут забыл. А у тебя это как-то по-другому, материал собираешь втихарца, в суд подавать иск собираешься, сына заломать, сдать полиции... Задумайся, правильно ли ты живешь? Тебе бы жить в Европе или Америке - там это норма поведения, а у нас это смахивает на Мальчиша-Плохиша или Павлика Морозова... А народ еще и думает - откуда это взялось в 1937-1939 годах - стучать на соседей, знакомых, близких...
П.С. Не обижайся, просто так это по-пахивает. Информация к размышлению...
П.П.С. Может это уже старческое, может я просто выпал из современной жизни. Хз...

Ну если кому то нравится что его унижают и говорят об этом каждому прохожему и показывают пальцем а потом говорят что б ты сдох сука- а сама является человеком, которого иволили из учителей за кражи и взятки-нормально да? А в суд я так и так подам, и ей это сказал, но после этого угрозы усилились в разы. Пусть ее или лечат, или посадят, почему я должен это выслушивать да еще и каждый раз собаками угрожает
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 21.9.2015, 15:58) *
Странные ассоциации. Павлик Морозов вообще-то пионер-герой был. Не побоялся пойти против кулацкого отребья.

Ну если учесть , что кулацкое отродье это была его родная семья.. Лично у меня про Павлика одна ассоциация.. Заложил семью за пол пирожка.. За то его и урыли.. Нет семьи - сиксоту не жить..
vadim-bagger
Иваныч прав - пионером-героем его пытались сделать, но, естественно, все понимали - предать семью, довести её до того, чтобы убить собственного сына... Пионеры герои это Леня Голиков, Володя Дубинин и пр. пр., им и звезды Героя дали - было за что - врага били, своих спасали ценой своей жизни...

Денис, я понимаю, что этим бы занимался пожилой человек, но парень в 21 год... Для меня это нонсенс, хотя тебе на месте видней. Может ты и прав.
Lyzhenkov
Цитата(vadim-bagger @ 21.9.2015, 20:50) *
Иваныч прав - пионером-героем его пытались сделать, но, естественно, все понимали - предать семью, довести её до того, чтобы убить собственного сына... Пионеры герои это Леня Голиков, Володя Дубинин и пр. пр., им и звезды Героя дали - было за что - врага били, своих спасали ценой своей жизни...

Денис, я понимаю, что этим бы занимался пожилой человек, но парень в 21 год... Для меня это нонсенс, хотя тебе на месте видней. Может ты и прав.

По хорошему она решить не хочет, только угрожает
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 21.9.2015, 20:00) *
По хорошему она решить не хочет, только угрожает

К ногтю... Пусть отвечает за базар.. Свидетелей и видеозаписи бесед..
Kedr
Сегодня чуть было мой авто не стал жертвой ДТП.
Поставил на стоянку около ресторана, пошёл по делам, в банк, в магазин. Прихожу обратно, смотрю - кучи разбитого стекла при выходе, куски черной пластмассы, разбитая автобусная остановка и погнутый столб освещения. Кто-то на Форде фокусе крепко засадил в столб, отлетел в остановку, зацепил 3 машины. Моей повезло, она стояла третей и ей чудом удалось избежать попадания осколков. Форд в смятку, люди в нем тоже, вокруг скорая, гибдд, кровищща. Жесть короче. Давненько я такого зрелища не видел.
Lyzhenkov
я сегодня бочку чуть не протаранил,аудивод не принял в расчет,что если он выезжает в правый ряд- его перед аж половину левого ряда перекрывает
Kedr
В общей сложности я видел за сегодняшний день 10 машин после ДТП, 6 участвующих в аварии, из них один грузовик с фурой перекрывший 4 ряда, и 4 на эвакуаторе на свалку везли, не подлежащие восстановлению! Жесть да и только. Не ты, так в тебя. А уж как у нас пьяные ездят! Пора уже круглосуточное дежурство ДПС ставить и выявлять на пьянку, вечером после 21:00 по трассе почти каждый водила под шафе, так не должно быть!
Lyzhenkov
Ну вот.опять дождь...
Festival58
Lyzhenkov йопт а у нас опять сухо

нет дисциплины Привет, конфетка!.вот и дтп и кровища ..когда 35 тонн в зад дышат ..такая масса соберет хрен знает сколько авто..хрен знает на каком расстоянии
ИванычЪ
По осени пересыпал рулевые. И заменил драные пыльники на новые..

Вот и отгадайте сколько я новых поставил?.. Так это ваабще не ездило.. Только простояло на улице менее года.. Паскуды , из чего они резину делают ??? diablo.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 22.9.2015, 12:00) *
Паскуды , из чего они резину делают ??? diablo.gif

Подозреваю что из каучука или нефти
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 22.9.2015, 11:52) *
Подозреваю что из каучука или нефти

А я думаю из фекалий.. Одни ободки и остались.. fffuuu.gif
Ролакс
у меня родные стоят,раньше технологии были.
а есть еще био материалы,сами разлагаются чтоб природе не больно было,может из этого?
Smeliys
Залезла в машину, конфетка, мыша. Перегрызла на одних наушниках провод возле наушника, на других резиновую вакуумную затычку погрызла. Сегодня попалась в мышеловку, надеюсь была одна.
Так как залезла, открываю капот, а она из моторного отсека к моторедуктору и в воздухозаборник печки, как будто там натоптано.
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 22.9.2015, 15:11) *
А я думаю из фекалий.. Одни ободки и остались.. fffuuu.gif

По цене и качество, у меня на девятке целы родные, только пыльные, сайленты менял недавно-они и так 100к проехали, а на шестерке все родное
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU