Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Warrior
Цитата(Lyzhenkov @ 6.12.2013, 9:01) *
Никогда ими не пользуйся,покупал раз на ваз 2103 клубе,перевел деньги и думал быстро все произойдет... В общем через две недели только они родили,да и еще там запарка будет,мне в сберьбанке с пеной у рта доказывали что наш (орловский) и московский сбербанк- ЭТО РАЗНЫЕ БАНКИ... Кое как нашел реквизиты того банка, потом у них же порезал карточку сбербанка и теперь туда я ни ногой,в коммерческом банке все быстро и просто,хоть на кипр переводи деньги,нужен только номер карты или счета. Щас активно юзаю Qiwi кошелек и Яндекс деньги, вообще из дома идти никуда не нужно,ввел номер счета,нажал "перевести" или "оплатить" ждем 15-20сек смс с кодом,вводим-все,деньги у получателя,ни комиссии (если между счетами перевод) и моментально деньги переводят. Пару раз ошибался в номере счета в Qiwi, как ни странно-деньги возвращают в течении недели. В общем интернет коммерция проста и удобна


Все время пользуюсь переводом на карту VISA от Сбербанка. Проблем не было. Сумма перевода от 300 руб до 100000 руб. Один раз была задержка только сутки. Сбербанк - такой же коммерческий банк, как и все остальные, только самый крупный. Некоммерческих банков не бывает в принципе.

Lyzhenkov
Цитата(Warrior @ 6.12.2013, 5:10) *
Все время пользуюсь переводом на карту VISA от Сбербанка. Проблем не было. Сумма перевода от 300 руб до 100000 руб. Один раз была задержка только сутки. Сбербанк - такой же коммерческий банк, как и все остальные, только самый крупный. Некоммерческих банков не бывает в принципе.

мне хватило той истории. Самый крупный, а перевести деньги со счета сбербанка например в другой банкн ельзя. Пробовал на Qiwi карту (VISA) -нельзя,там даже такой платежной системы не знают,и так же доказывали что в другой банк не переводят.в любом другом-без комиссии в 90% случаев
Slay
Вчера вообще до смешного - Сбербанк на номер счета сбербанка перевести не может-там видите ли чего то программе не хватает. Мозгов не хватает - пятнадцать минут дипломатии, на 16 минуте из меня точно бы мат пошел и все спокойно перевелось.
На счета других банков СберБанк не переводит-почему, так и не понял.
В остальных наших банках комиссия за перевод не менее 100 руб-оно мне надо?
Переводы Вестерн Юнион - выше уже писал - то работают, то нет, но в основном нет....
Карты Виза от Сбера у меня нет, и вот что мне делать в этом глухом ауле????
А вот с доставкой чего либо ко мне -вообще песня, грустная и плаксивая. Транспортные про наш город слышать не хотят, а при доставке до Белово (50 км. от меня) цена возрастает раза в три. Пример - отправляют бак мне с новосиба-до Кемерово -500 р, до Белово - 1500 р. Единственное возможное-почта росии, а народ когда про это слышит - плюватся начинает - то коробки не те, то упаковка не та, то настроение у них плохое, то очередь....
1300SL
у вас сбербанк, а у нас ощад банк обозвали.
но натура таже...и нутро тоже.
короче дали мне реквизиты оплатить штраф для инспекции... дело было ,да какая разница лет пять назад.
прихожу в одно отделение, ой не наш банк...
заехал на другом конце города, щас проплотим....ой извините тоже не наш банк.
третий район города.
-оплатить можно?
-да конечно!.. ой извините не наш банк
-погодите как , объясните то же же написано "ощадбанк" р-счет есть....
-ну понимаете вот в МФО не те последние цифры
-ошибочно написали, мне не те реквизиты дали???
-нет это отделения другого города! вам же не тут наверно штраф выписали?
-да предприятие в другом городе.
--вот туды в тот город едьте и там оплатите, там у вас примут платеж...
бред, на часах полтора часа до закрытия банков, вечером надо сдать платежку, ехать в соседний город 42км, машины тогда не было, на автобусе билет 16грн в одну сторону. да на нем не успею туда к закрытию банков...да что то надо делать заплатить эти 85грн.
-девушка а ни как нельзя проплатить то? что между банками нет ни каких связей блин?
-можно, но вам тогда придется оплатить перевод...
-!!!! сколько!!!
-2,32грн.
- threaten.gif е мае, не могли сразу сказать, в каждом отделении мозг выносили-" не наш банк", спасибо что тут не отказали.
Slay
Ну слава нашему правительству, они провели реформу МВД и теперь продавца палочек у нас можно встретить раз в полгода.Статистика - 2013 год - 1 штраф, 2012 - 13. Страховка на мот так и кончилась, ни разу ни кем кроме меня не читанная.....
Но все же наученный опытом штрафы я плачу только в руки судебным приставам и прошу при мне поставить пометку на дело, что оплатил. Все остальное прошел уже - и потерянные квитанции у судебных, и неверные реквизиты и пропавшие платежи.

Ну вот - полчаса назад получил смс с кодом.Пробиваю транспортную - едет ко мне что то в жесткой упаковке весом 5 кг.Ориентировочный приход - понедельник
Lyzhenkov
Цитата(Slay @ 6.12.2013, 5:27) *
На счета других банков СберБанк не переводит-почему, так и не понял.

при этом вопросе у них глаза выпучиваются и вопрос "а что,разве можно?"
Slay
Ну понеслась моча по трубам....
В общем решился я все же забрать сидушку с Краснодара. И тут прикол - у человека только карта ВТБ 24, а сей конторы в нашем глухом таежном ауле нет. И чего делать? В пн обзвон всех банков -лишнюю комиссию платить не охота.
Lyzhenkov
да комиссия копеечная, от 2до 5% обычно, лучше переплатить эти 100-150руб но зато никаких проблем и нервотрепки
Slay
Цитата(Lyzhenkov @ 6.12.2013, 15:56) *
да комиссия копеечная, от 2до 5% обычно, лучше переплатить эти 100-150руб но зато никаких проблем и нервотрепки

Да так то копеечная, но лишняя сотка на комиссию, лишние пару соток за пересыл.....И так тугриков уже вообще ни фига нет.
oledg
блин прибил палец указательный, теперь такая гематома пи...ц censored.gif
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 7.12.2013, 4:38) *
блин прибил палец указательный, теперь такая гематома пи...ц censored.gif

А у меня на левой уже и не болит. Ноготь слоиться тоже не начал еще. Щас только через весь Краснодыр плыть на работу. Вот это жопа. Не хочется , а надо.
Viksy
У меня депрессняк. Продаем мою Ладочку. С одной стороны радость-купили новую машину.Конечно, она новее, комфортней, резвее, чем шоха, но ведь это же моя любимая девочка!Будет наверно в жизни еще ни одна машина, то такой родной и любимой, как Ладочка, наверно больше не будет.Ездили на авторынок, так дико смотреть, что какие-то левые дядьки шарят под капотом, залазят в салон.Я все понимаю, что так правильно-содержать достойно две машины мы не потянем на сегодняшний день, а Ладочка требует вложений, а кто-то может будет за ней ухаживать, но сердцу не прикажешь!Блин, еду и слезы наворачиваются, понимаю, что с этой машиной уйдет какая-то часть жизни.Да, все-таки машина - это больше, чем просто вещь!
Сегодня утром села за руль Ладочки-первое ощущение после новой машины, что она просто тупо не едет!А через пару минут такое ощущение тепла на душе и уюта!Неудобно, скромно, но так хорошо почему-то!Наверно даже если когда-то буду на мерсах рассекать, все равно ее не забуду.
Lyzhenkov
надо поискать нормального нового хозяина, хоть и не просто но все же
Viksy
эх, где ж его искать-то?везде одни перекупщики!
Slay
Viksy- я тебя понимаю....Для меня машина, это не просто кусок металла - это нечто живое. После того как первую свою машинку Жужу увидел мертвую на штрафняке - так паршиво было, что вечером нахренакался. Сам свою Занозку продал, чуть не плакал (((( Но продавал потому, что знал что человек берет для себя и под восстановление.А вот интересный фактик - Заноза до сих пор не в строю( У нее заменили головку, пропала компрессия и чего то там еще- в общем показывает свой капризный характер.....
А у меня случилось то, чего я мысленно ждал - заработала лесопилочка...Пока тихонько и ненавящиво, но чувствую будет набирать обороты. ((((((((((( В общем жена начинает ворчать, что все свободные деньги трачу на мот. Пофигу для нее все отговорки, что то что я трачу на мот это мои леваки - не пошел в отпуск, а получил компенсацию, перестал ездить на машине на работу, не стал брать на зиму себе джинсы и ботинки......
Вот видите ли у нас ремонт не доделан - да такой человек, что мне по барабану что у меня потолки в ванной и кухне как после бомбежки, вот у меня ботинок нормальных нет - да мне и эти нормальные, вот в зал на пол что то новое надо-да меня и этот палас вполне устраивает, причем я постоянно хочу его выбросить, т.к. ежегодная его мойка (он размером 5 на 4) сущий кошмар ...
Kedr
Содержать жигули не так уж дорого можно поставить в гараж и пусть стоит
Налог на них мизерный
Slay
Цитата(Kedr @ 9.12.2013, 10:34) *
Содержать жигули не так уж дорого можно поставить в гараж и пусть стоит
Налог на них мизерный

Так в том и беда - гаража под шестерочку нет. А прожить зиму под снегом - и так кузовщина начала.....
Viksy
Цитата(Slay @ 9.12.2013, 4:07) *
Viksy- я тебя понимаю....Для меня машина, это не просто кусок металла - это нечто живое.

это точно!
Цитата(Slay @ 9.12.2013, 4:07) *
А вот интересный фактик - Заноза до сих пор не в строю

вот и я не знаю, будет ли Ладочка в чужих руках ездить.
Цитата
Содержать жигули не так уж дорого можно поставить в гараж и пусть стоит
Налог на них мизерный

дело в том, что гаража нет.да и ремонтировать машинку надо, кузов в порядок приводить!Перекупщики хоть поварят, покрасят и кто-то ездить будет, а я что?


Kedr
Перекупщики ее либо ушатают либо с обрыва спустят - так что по мне так лучше оставить.
Да и вторая машина не лишняя, если первая совсем сломается.
ИванычЪ
Вот вы о глобальном , а я об меркантильном.. бегал к багажнику из теплого на стоянку раз десять.. Бошка трещщит ..Не заболеть бы..
oledg
начинает попускать
Slay
Красотишша то какая...... Бывало такое частенько...Делал всегда по зверски - брал иглу и протыкал гематому - запекшаяся кровь выходила и заживало быстрее.
Lyzhenkov
ноготь помню такой же был,кувалдой немного промахнулся и четко во весь ноготь шлепнул. Где то месяц не без моей помощи ноготь слазил
Warrior
Цитата(Slay @ 10.12.2013, 8:30) *
Красотишша то какая...... Бывало такое частенько...Делал всегда по зверски - брал иглу и протыкал гематому - запекшаяся кровь выходила и заживало быстрее.

Вот вот, только обычно лень иглу искать. просто надрываю кошу и спускаю весь бутор.
Viksy
Цитата(Kedr @ 9.12.2013, 19:19) *
Перекупщики ее либо ушатают либо с обрыва спустят - так что по мне так лучше оставить.

Не думаю-зачем покупать тогда???Покрасят, поварят, и найдут нового хозяина.Вот только захочет ли Ладочка дружить с кем-то?
Lyzhenkov
перикупы редко иномарки рихтуют перед продажей,тут они даже заморачиваться не будут,они покупают по дешевке,продают дороже на 30-40%
ИванычЪ
Погода жопа.. Плохая , тоесть. secret.gif
Slay
Ну вот.....Зарплата в этом месяце ниже... А просто сделали проще - пока мы на консервации мы будем платить среднюю з/п. Но только ......нехорошие человеки платят не за средний месяц, а за средний час. В ноябре 30 дней, 9 выходных, 1 праздник - и все, получать копейки....
А что я за январь получу??????Вот это действительно - жопа....
Joker!
Цитата(Slay @ 11.12.2013, 15:37) *
Ну вот.....Зарплата в этом месяце ниже... А просто сделали проще - пока мы на консервации мы будем платить среднюю з/п. Но только ......нехорошие человеки платят не за средний месяц, а за средний час. В ноябре 30 дней, 9 выходных, 1 праздник - и все, получать копейки....
А что я за январь получу??????Вот это действительно - жопа....


Дествительно, ещё подарки на Новый год покупать надо.
Slay
Вообще не навижу этот праздник. Родни куча-всех поздравить надо. Это день убить на подарки и кучу денег. Взамен - ну куча всякого барахла которое, мне даром не надо. Вот только младшая сестра с мужем радуют - от них что то нормально приходит, а все остальное - статуэтки, вазочки, посуда и прочая дребедень....
1300SL
писец..легкосплавы тоже гнуться....
ИванычЪ
На дарогах местами реальный каток. По Краснодару вчера прокатился день жестянщика.
Slay
Народ - давай к нам. Асфальт чистейший, снега почти нет. Мороз всего минус 7.Солнце светит - красота.
А я за время обеда умудрился в гараже тиски сломать(
Ролакс
Цитата(Slay @ 11.12.2013, 4:56) *
Вообще не навижу этот праздник. Родни куча-всех поздравить надо. Это день убить на подарки и кучу денег. Взамен - ну куча всякого барахла которое, мне даром не надо. Вот только младшая сестра с мужем радуют - от них что то нормально приходит, а все остальное - статуэтки, вазочки, посуда и прочая дребедень....

дак надо говорить заранее что хочеш.
Slay
Ну больше половины моих родственников считает, что желания "душевно больного человека", т.е. меня не могут быть восприняты серьезно. Поэтому все семейные подарки идут для жены.
Господин поручик
Цитата(Slay @ 11.12.2013, 11:13) *
А я за время обеда умудрился в гараже тиски сломать(


Пиши Деду морозу-пусть под елочку положит)
R&M
Вчера Шахтёр продул Манчестеру и результат не по игре. Выигрывать просто обязаны были. Как результат вылет с ЛЧ и это печально. А всё так хорошо начиналось: классная игра, вкусный лещ под пиво.... this.gif
Господин поручик
ага..премии лишат)
varvar-s
вчера тесть умер... все дела брошены сейчас...
Роман Кировоград
Цитата(R&M @ 11.12.2013, 11:12) *
Вчера Шахтёр продул Манчестеру и результат не по игре. Выигрывать просто обязаны были. Как результат вылет с ЛЧ и это печально. А всё так хорошо начиналось: классная игра, вкусный лещ под пиво.... this.gif

главное пиво и лещ, а футбол, не проплатили вот такая и игра...
1300SL
varvar-s соболезную...
oledg
varvar-s прими мои соболезнования,земля ему пухом и царство небесное sorry.gif
Warrior
varvar-s, прими мои соболезнования.
Ekvalayzer
Соболезную.
Slay
Ну мало того, что за январь не фига получать будет, так я еще и попал на покупку новой электродрели((((
Вчера посчитал, померил, прикинул - мото придется немного посверлить, для моих переделок и что самое неприятное- несколько отверстий придется делать в хромированных деталях - а тут точность и аккуратность нужна. А моя старая, но надежна дрель ерундила. И вот вчера померла( Вскрытие показало, что кнопке и регулятору оборотов писец....Кнопку с регулятором в нашей глуши найти не реально. Сам не понял как, но сделал что теперь она работает только на максимальных оборотах.Короче пригодна только для грубых работ....Где то пару тысяч деревянных искать надо(((
oledg
Цитата(Slay @ 18.12.2013, 6:18) *
Ну мало того, что за январь не фига получать будет, так я еще и попал на покупку новой электродрели((((
Вчера посчитал, померил, прикинул - мото придется немного посверлить, для моих переделок и что самое неприятное- несколько отверстий придется делать в хромированных деталях - а тут точность и аккуратность нужна. А моя старая, но надежна дрель ерундила. И вот вчера померла( Вскрытие показало, что кнопке и регулятору оборотов писец....Кнопку с регулятором в нашей глуши найти не реально. Сам не понял как, но сделал что теперь она работает только на максимальных оборотах.Короче пригодна только для грубых работ....Где то пару тысяч деревянных искать надо(((

скупой дважды плотит!,а ленивый два раза делает dntknw.gif че щза дрель ты купил , read.gif фото где????? help.gif
Slay
Ну за мою дрель плохого не скажу. Интерскол, еще студентом брал лет 11 или 12 назад. Сколько она пересверлила - не пересчитать, в общем себя она полностью уже окупила. Просто видать время уже пришло. Эхх....
А еще хоть маленький наждачок мне в гараж надо....Так неудобно на болгарке все точить(
Warrior
Цитата(Slay @ 18.12.2013, 9:31) *
Ну за мою дрель плохого не скажу. Интерскол, еще студентом брал лет 11 или 12 назад. Сколько она пересверлила - не пересчитать, в общем себя она полностью уже окупила. Просто видать время уже пришло. Эхх....
А еще хоть маленький наждачок мне в гараж надо....Так неудобно на болгарке все точить(

У меня тоже дрель Интерскол. 11 лет назад купили на первые отпускные жены. До сих пор живее всех живых. Думаю еще столько же проработает.
oledg
макита рулит! ok.gif
Slay
да моя то тоже живее всех живых. но только на максимальных оборотах(((( и как при этом металл сверлить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU