Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
МЫХЪ
Она на газу была???? Может клапан выбило, а там може какая искра и всё...... досвидос......

Оно хоть восстановлению подлежит? или все,.... под списание?.....
Lyzhenkov
не аттестованное гбо так и заканчивает свою историю,у нас газели раньше тоже полыхали одна за одной,потом на них стали ставить (как и на пазики) метан и обязали проверять каждые пол года кажется,пока случаев вспыхивания нет
Ролакс
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 30.9.2017, 23:03) *
почему сгорела не понятно(

пересох бензошланг
в прошлом году моя ласточка чуть не сгорела,едва успел потушить.
OPTIMUS PRIME
Цитата(МЫХЪ @ 1.10.2017, 0:12) *
Она на газу была???? Может клапан выбило, а там може какая искра и всё...... досвидос......

Оно хоть восстановлению подлежит? или все,.... под списание?.....


Бензин только, капот, все подкапотное менять и будет ездить, только кто все это будет делать?
Цитата(Ролакс @ 1.10.2017, 3:03) *
пересох бензошланг
в прошлом году моя ласточка чуть не сгорела,едва успел потушить.

Мейби(
Ёжжка
Сочувствую машинке...



В очередной раз убедилась, что большинство особей, считающие и гордо именуемые себя мужчинами, по факту просто существа с бубенчиками...
Шем
Цитата(Ёжжка @ 1.10.2017, 17:45) *
В очередной раз убедилась, что большинство особей, считающие и гордо именуемые себя мужчинами, по факту просто существа с бубенчиками...

Это надо будет запомнить, записать в мем - правда классно сказано smirk2.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(Ёжжка @ 1.10.2017, 19:45) *
В очередной раз убедилась, что большинство особей, считающие и гордо именуемые себя мужчинами, по факту просто существа с бубенчиками...


А случилось то? Обидел кто-то?
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 1.10.2017, 18:45) *
В очередной раз убедилась, что большинство особей, считающие и гордо именуемые себя мужчинами, по факту просто существа с бубенчиками...

чисто физиологически-да,ровно так же как и считающие и гордо именующие себя женщинами имеют второе отверстие на теле,не мы такие-природа такая read.gif
Route_66
Цитата(Ролакс @ 1.10.2017, 2:03) *
пересох бензошланг
в прошлом году моя ласточка чуть не сгорела,едва успел потушить.

У меня было пару лет назад. В гараже перед запуском стал подкачивать бензин, и вдруг заметил, что рука слегка мокрая. Оказалось - шланг от бензонасоса до карбюратора (который за пару лет до этого заменили на импортный) над клапанной крышкой потрескался и протекает. Хорошо, что заметил вовремя! А ведь мог бы так и поехать.

Еще штуцеры на бензонасосе могут чудить. Они латунные и имеют коническую форму. При этом просто запрессованы в крышку из цинкового сплава. Со временем это добро может расшататься и выпасть на ходу. Особенно хорошо так "Запорожцы" горели.
yanis
Отвалилась входная труба от баклуши глушителя. Заварил.
Пока разбирал, сломалось 2 болта, один на катализаторе, второй на хомуте глушака и резонатора. Черт меня дернул заодно графитовое полукольцо поменять... Теперь езжу с трубой-вставкой и думаю, как огрызок из катализатора выкрутить.
Походу, даже если выхлоп в порядке, надо его раз в год разобрать-собрать с графиткой, чтоб не иметь таких проблем. Года 3 туда не лазил.
Lyzhenkov
Цитата(yanis @ 4.10.2017, 17:07) *
разобрать-собрать с графиткой

медная смазка для этого,графит при 120С выкипает
МЫХЪ
Ну незнаю..... я выхлопную, собирал на графитку, давно..... очень.... в этом годе менял штаны, все разобралось нормально..... правда у меня все от штанов и дальше нержа стоит.... но штаны из резонатора нормально вышли.....
yanis
У меня, помницца, тогда 3 года назад графитки под рукой не было, солидолом мазнул кажись и все pardon.gif
R&M
я прежде чем насадить штаны на резонатор и резонатор на глушак трубу обматывал медной фальгой.
никогда не прикипало и проблем с демонтажем не было.
Lyzhenkov
вскрыл палец съемником стопорных колец,благо руки в мазуте были-ничего не опухло и не гноиться
Tolik2402
как то поранился, мастер мне говорил что грязь техническая и в ней бактерий нет. потом я гной выдавливал и спиртом залил. больно, а что делать. зажило. пусть заживает скорее.
Slay
Спирт снаружи???!!!! Изнутри, изнутри надо было дезинфицировать)))))
Lyzhenkov
снаружи это расточительство. А так еще с периода работы на станках набор мазей есть и от ожогов и заживляющие и для дезинфекции
МЫХЪ
Нормально вы там на ЧПУ станках работали...... если мази нужны были..... я понимаю на обычном, стружкой пораниться или обжечся..... но на ЧПУ все закрыто экраном.....

Давй лечись)))))
Lyzhenkov
а что удивительного? На сталюге настройка-с открытой дверцей, привязывать часто приходилось,особенно когда пластинки были по нержавейке а точили 20 сталь, иногда закусывало державку и голова уходила,по новой привязка всех инструментов,а когда нержа (80% времени) то у нее очень противная стружка,особенно с чистового,крупную то крючком убрал-а мелкая как волос не видна,резала как лезвие. Там даже дело не в чпу не чпу,а в скорости- на переустановку заготовки 10секунд давалось,либо нормы не видать
МЫХЪ
Опять колесо спустило..... лень в шинку ехать..... жду холодов, а там уже на зимку переобуюсь.....
Ёжжка
OPTIMUS PRIME
Целая эпопея.
Случилось. Обидели.
Купила я плоттер, с рук (да - дура, да - урок, да - покупала вечером, у продавца не стояли дрова, не стояли проги, ждать не стала, понадеялась на честность).
Косяки и траблы пошли сразу - нет диска с дровами, дров в инет нет, файлы что есть - битые, звоню хозяину бывшему - обещает найти диск, приносит. Ставим - они не встают. Кое как поставили. Ноут плоттер видит. Вроде норм. На утро ноут плоттер перестает видеть. Звоню бывшему, приходит - действительно не видит, поехали к нему - у него через жопу, но видит.
Хз - похоже ноут крякнул, НО другие принтеры и устройства видит же, ноут рабочий, как раз новый принтер поставили на сублимацию.
Привожу на работу, через танцы с бубном заработал. Вроде. Но... Начинает, грубо говоря резать в правом верхнем углу, на полу слове прерывается, прорезает до нижнего левого и продолжает резать слово там.
Нах? Хз.
Первая попытка, вторая, третья...
Потом он просто не определяется ноутом.
Тупо ноут его не видит. При подключении нет никаких звуков, сигналов и прочего. 4 ноута перепробовали. Ни на одном.
Понятно, что проблема с плоттером. Стартовую пробную резку он с кнопки делает и все.
Звоню этому... Так и так - не работает. Если у вас дома он от и до прорежет - претензий нет, у меня руки кривые, если и у вас так же - вы мне деньги возвращаете.
Привезла к нему - изменений нет, ноут его не видит. Тот начал, мол вы что то сломали, у меня он работал.
Сразу пошли нестыковки - то он для себя брал, женился, бросил заниматься, то он для жены брал... Пользовались мало, а нож который стоял был УБИТ.
Набираю руководителя - она с ним разговаривает. В итоге пришли к тому, что - везёт на экспертизу, если подтверждается, что он на данный момент не рабочий, то он возвращает деньги, без разницы когда произошла поломка.
Настает день "х".
Приезжаю к сервису. Приезжает он. Не один. То ли папа, то ли дядя с ним. А этому продавану лет 28-30.
Хорошо. Заходим. Мол так и так.
Мастер пытается подключить, ноут не видит, комп не видит.
Папаша(или дядя), мол - мол мы ниче не знаем, аппарат исправный был. Мол сами накосячили, вы же лезвие меняли? Видимо и напартачили.
(гайка и контргайка, открутить, вынуть, поставить - ничего сложного)
Я - я работала с такими аппаратами, я знаю как менять, заменой ножа попортить "мозги" не реально. А тут проблема с мозгами.
Он - тем более, раз работали, знаете как испортить.
И в том же духе наезда.
Продавец стоял засунув язык в жопу.
Назвать продавца и его хз кого мужчинами или мужиками у меня язык не поворачивается.
Приехать на разборку с девушкой вдвоём????
То есть два существа типа мужского пола против девушки????
Это как??????
Сказать сперва одно (что, если не работает, возвращает деньги), а потом прятаться за чужую спину????
У меня слов нет.

Итог истории был на этой неделе и он таков.
За меня заступились. Не мой муж.
Как они разрешили ситуацию - не знаю, не вникала. Плоттер проверили - не стабильно работает какой то чип. Аппарат вернули продавцу, тот вернул деньги. Извинения он не принёс, да и они мне на фиг не нужны.
Для меня целый ряд уроков.
Хорошо то, что хорошо заканчивается.

Нормальные Мужчины - есть. Но их очень мало.

PS
Вопрос - а муж? - прошу не задавать.

yanis
Хорошо, что удачно разрешилось. У меня преобладало наоборот - оставался кинутым. Посему, довольно давно не покупаю с рук БУ вещи, ни резину, ни компьютерные приблуды, чего и вам советую. Честных продавцов БУшных вещей процентов 20, а перекупов - 0!!))
Lyzhenkov
не знаю,сколько брал с рук- все работает,может просто везет что продавцы честные попадаются,один раз только принтер полу мертвый купил- и то по запчастям он ушел дороже и я остался в плюсе,меня немного напрягает только то,как я купил мотор с новым сцепление и маховиком (16 клапанный с 2112) за 3000руб,судя по тому как его демонтировали (отпилены трубки топливные и болты с подушек) у него явно криминальная история,но за 3000руб и со сцепой,которая только 3000 стоит- я не ломался долго,перегрузили мотор с машины в машину и перевел деньги на карту, итоге все довольны dntknw.gif
Enkei
Пожизненно беру все б/у. Даже осмотр зачастую только по видео в другом городе. Ничего, никто меня не кидал, и вещи примерно соответствовали своей цене(а иногда оказывались сильно лучше цены). Мой опыт в этом довольно положителен.


У друга гемор - никак не может получить дурацкую месправку на права, потому что у него военника нет. Псих по месту прописки уперся рогом и не подписывает ничего. И теперь то ли два года без прав мотаться, то ли жену вместо себя учить, то ли прописку менять с неизвестным результатом, то ли непонятно где и что покупать, никаких знакомых нет.
Шем
Цитата(yanis @ 8.10.2017, 18:19) *
Хорошо, что удачно разрешилось. У меня преобладало наоборот - оставался кинутым. Посему, довольно давно не покупаю с рук БУ вещи, ни резину, ни компьютерные приблуды, чего и вам советую. Честных продавцов БУшных вещей процентов 20, а перекупов - 0!!))

А я море всего покупаю - и без каких либо проблем, просто смотреть надо и в глаза продавану и на вещи - и всё будет ровно... ну и разумеется риск ни кто не отменял - ну так для этого и ценник порой в 3 раза ниже.
И компы - все б/у и фототехника - вся б/у, как впрочем и видеотехника... - всё в идеале, всё пашет - аки чайник smile3.gif
Б/у можно найти и почти новые вещи и даже без почти...
технолог56
И мои пять копы.
Недавно в профильной теме о компах про БУ говорил. Всё в порядке.
И колёса брал БУ, цифровик. Пока получалось)
Ролакс
Цитата(Enkei @ 9.10.2017, 17:28) *
У друга гемор - никак не может получить дурацкую месправку на права, потому что у него военника нет. Псих по месту прописки уперся рогом и не подписывает ничего. И теперь то ли два года без прав мотаться, то ли жену вместо себя учить, то ли прописку менять с неизвестным результатом, то ли непонятно где и что покупать, никаких знакомых нет.

здрасьте.У нас знаю ну как минимум 3-4 места где делают эту справку.Не получилось в одной конторе-дадут в другой.
Lyzhenkov
Цитата(Ролакс @ 9.10.2017, 21:19) *
здрасьте.У нас знаю ну как минимум 3-4 места где делают эту справку.Не получилось в одной конторе-дадут в другой.

а какая разница если 4 года как нарколог и психолог по месту прописки? В частных больше нет наркологов и психологов,только в нарко и псих диспансер ехать,в октябре 2013 как новые категории добавили внеси изменение
Ролакс
так туда и являться необязательно.Заплатил-пришел забрал.
можно прозвонить узнать http://www.drivenn.ru/medspravki-gai
Lyzhenkov
Цитата(Ролакс @ 9.10.2017, 22:24) *
так туда и являться необязательно.Заплатил-пришел забрал.

годика через 3-4, ну ваше дело- сесть на бутылку из за справки это сильно,по крайне мере в чем то в психдиспансере правы-отсутствие военника уже вызывает подозрения из за чего,дело в общем не мое,у меня документы настоящие и бояться мне нечего
Ролакс
мы решаем вопрос не по поводу отсутствия военника,а как справку получить)
Lyzhenkov
желательно думать сначала об ответственности,проверить справку нет проблем даже для автошколы,а для гаи тем более
Ролакс
никто не призывает ее рисовать самому от руки.Если конторы берутся делать,знач там будет все официально.
Lyzhenkov
ну да, это так же как и левые техосмотры и страховки делаю,ну да ну да,официально все,до первого дтп
OPTIMUS PRIME
Сколько раз я ловлю себя на мысле что все проблемы от недостатка средств, подумайте только ведь такой проблемы , если просто пойти и купить такую нужную тебе вещь в магазине, не у барыг, не у конченых разводил, сколько можно было сохранить нервных клеток.
Ну а муж, не знаю.Как можно не решить проблемы своей женщине?, я Хз(
Lyzhenkov
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 9.10.2017, 22:50) *
Как можно не решить проблемы своей женщине?, я Хз(

я не в курсе,у меня своих девушек нет, а проблемы-мне своих хватает,что бы чужие решать
Enkei
Мое мнение - выбор между получением прав любой ценой и, при 12ч рабочем дне, тратой еще 2.5 часа туда и 2.5 часа обратно на скотовозах из области - не может даже стоять серьезно. Парень реально не спит ни фига в итоге. Вот, до чего людей дети доводят. Жена после родов работать не может совсем уже год, с сердцем что-то.
Пока ничего сильно ясного не придумали. Все конторы отправляют по месту прописки. Хз, прописку, может, поменять? Не факт, правда, что другой псих тоже не полезет в залупу.

Делал последний раз сам эту справку 1.5года назад, сразу на четыре категории, в платной клинике буквально за час. Не помню даже чтобы у меня спрашивали этот военник, хотя он у меня есть. Псих и нарик в клинике были свои собственные. Они же за минуту смотрят, чтобы у тебя слюни не капали и глаза были не в кучку и красные, и ставят все. Даже не подумал, что для кого-то это может стать гемором.
Прописка у меня в другом месте. Вот и думаем, может ему сменить ее...
Lyzhenkov
факт смены прописки и повторное обращение за справкой-по моему еще более подозрительное действие,хотя на сколько я помню- с 16 лет даже в поликлинике не выдавали справки (даже если просто гриппом отболел или ОРВИ) без приписного,т.е. на прием к врачу могли записать без полиса ОМС но вот без приписного- ни направлений ни справок не давали, я когда сдавал на права (5лет назад) и в платной поликлинике и в муниципальной выдавали направления в псих и нарко диспансер по месту регистрации,вопросов то толком и не было,в псих диспансере врач провел общую беседу пока писал бумаги аля "где учишься,в какой автошколе, были сотрясения или травмы головы" и все,10 минут и готово,только в очереди 4 часа был,а в наркоше- зашел в кабинет,главврач глянул и сразу говорит "давай справку" подписал и все.

у твоего кореша точно только военника нет,либо есть какие то скилетики в шкафу?
Enkei
Lyzhenkov
Да вроде только военника нет. И отправляет-то псих за ним, по сути.
А чего подозрительного-то? Можно подумать, все психи области общаются между собой телепатически. Вот если бы это фиксировалось где-то, было бы подозрительно, а так фигня. Другое дело, что и другой тоже может встать в позу, так заколебешься перепрописываться.
Шем
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 9.10.2017, 21:50) *
Сколько раз я ловлю себя на мысле что все проблемы от недостатка средств, подумайте только ведь такой проблемы , если просто пойти и купить такую нужную тебе вещь в магазине, не у барыг, не у конченых разводил, сколько можно было сохранить нервных клеток.

Всё очень относительно... даже имея возможность, лично я не вижу ни малейшего смысла переплачивать за тоже самое, видимо сказывается "Шем- сделан в СССР" smirk2.gif

При этом ни каких нервов и при покупке на вторичке... просто надо быть профи smirk2.gif

Всё элементарно - из последнего - сестре летом покупал фотокамеру, она захотела перейти на полный кадр... взял, то - что для меня понятно, а именно Сони А850 - сама камера стоила чуть меньше 3000$ - новая разумеется, нашёл на вторичке через клуб - с пробегом меньше 10.000 кадров (гарантированный ресурс затвора 150.000 кадров) в идеальном состояние, без потёртостей и иного - по моему тысяч за 37 - есть разница в цене smirk2.gif нашёл вспышку в полном идеале, почти не использовали - за 10.000 руб. - новая стоила 33.000 руб., объектив 12.000 руб. - аналогичный на сегодня за 100 тык. руб.

Ну вот и считаем - в руках менее чем за треть цены аппарат в шикарном состояние, почти новый... захочет продать - даже если потеряет в деньгах - то в пределах тысяч 5-ти, а то может ещё и в плюсе останется.

Я супруге несколько лет тому назад купил Сони RX100-2 - цена в магазине на тот момент была 30 с копейками тык. руб. - и тут вдруг на Авито подворачивается вариант за 20.000 руб. - написано "новый". Приезжаю - абсолютно новый фотик в плёнках, аккум отдельно в упаковке, фотик даже не включали, плюсом дорогая карта Сони на 32 Гб запечатанная + карандаш для чистки оптики, новый запечатанный... И всё банально просто - директору торгового центра на ДР сотрудники подарили сия девайс - а ему он нафиг не нужен, при том совсем нафиг smirk2.gif дал секретарше задание продать...

Вот и вопрос - вот даже имея деньги без проблем на новый - зачем???

Цитата(Enkei @ 9.10.2017, 23:10) *
Мое мнение - выбор между получением прав любой ценой и, при 12ч рабочем дне, тратой еще 2.5 часа туда и 2.5 часа обратно на скотовозах из области - не может даже стоять серьезно. Парень реально не спит ни фига в итоге. Вот, до чего людей дети доводят. Жена после родов работать не может совсем уже год, с сердцем что-то.
Пока ничего сильно ясного не придумали. Все конторы отправляют по месту прописки. Хз, прописку, может, поменять? Не факт, правда, что другой псих тоже не полезет в залупу.

Это называется жизнью... и дети в том числе - это часть жизни и могу сказать именно замечательная её часть. И жизнь не пенопласт - в ней ещё и поупираться надо - а то опа в двери не пролезет smirk2.gif
А касаемо здоровья - ну, что тут сказать - и роды риск, да и на ровном месте по жизни бывают проблемы со здоровьем - а бесплатная медицина у нас - как карта ляжет, чаще мимо кассы...
Я вот ногой от фаркоп ударился 11.09.17г. - а сегодня только швы сняли smirk2.gif уже месяц лечу - упущу во сколько всё это обошлось... на одну дорогу на такси ушло - пипец сколько.
Enkei
Цитата(Шем @ 10.10.2017, 11:05) *
Это называется жизнью...

Это называется "издеваться над человеком". Напридумывали тебе препон на ровном месте, а ты потом с гордостью думаешь "сколько я всего напреодолевал" - ну это как-то неумно. Можно и в какие-то действительно стоящие того препятствия поупираться вместо вот таких.
Шем
Цитата(Enkei @ 10.10.2017, 15:52) *
Это называется "издеваться над человеком". Напридумывали тебе препон на ровном месте, а ты потом с гордостью думаешь "сколько я всего напреодолевал" - ну это как-то неумно. Можно и в какие-то действительно стоящие того препятствия поупираться вместо вот таких.

Жить можно, как пенопласту - плыть по течению куда то - не имея ни какого гимора и головняка - по мне это не жизнь, это скукотища смертная - о верёвке на шею можно задуматься. Куда интересней жить имея ответственность, решая вопросы, будучи необходимым и полезным в этом бренном мире. Так же достигая, добиваясь поставленных целей...
Ровно так же и с детьми - это ответственность, но это душевная ответственность - и когда ты добиваешься успехов в воспитание, можешь гордиться своим ребёнком - то это наверно высшая степень Нирваны...

Вот я горжусь своим сыном, есть цель ему создать жизнь с учётом и его желаний, и его поставить на рельсы с учётом реальности а не выдуманного мира. И чем он будет больше похож на меня - будет больше Нирваны... да - я отец и в душе очень хочу, что бы сын был моим продолжением, но ни в коем случае не копией.

Как бы - я тебе уже говорил - у каждого свои цели в жизни...

А то, что бывают вводные по жизни - куда же без них... и со здоровьем бывают такие траблы, что на ушах будешь стоять и пахать по 32 часа в сутки - а куда деваться? не бросишь родных и близких - в противном случае будешь нелюдью - это, как минимум. И когда 9 лет тому назад у супруги произошли проблемы со здоровьем - а с деньгами было, как назло не в идеал, были проблемы на производстве - я ни на одну минуту не стал думать - взял кредит полляма и потратил их и ещё больше, на здоровье близкого мне человека...

Если бы было надо - омно бы руками из толчков выгребал...

Вот, как то так...
OPTIMUS PRIME
Шем У нас просто очень редко бывает хорошее Б/У, восновном все "убивают" до последнего а потом продают за бешеные деньги
Шем
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 10.10.2017, 18:12) *
Шем У нас просто очень редко бывает хорошее Б/У, восновном все "убивают" до последнего а потом продают за бешеные деньги

Ну это тогда конечно другое дело.
Я разумеется имел ввиду б/у - но в идеале и минимум за пол цены, а то и меньше.
Если хлам и не намного дороже - конечно такое б/у не имеет смысла.
Господин поручик
Засмотрелся я давеча на барышню и бац...проипал момент торможения у бордюра...ыыыы pardon.gif
Шем
Обидно... при том насколько понимаю - абсолютно на ровном месте.
И вообще - там выше сформулировано - все проблемы от женщин smile3.gif
OPTIMUS PRIME
Бегаю,бегаю, в поисках работы, а нет ничего, а если и есть так за копейки за троих нужно вьепывать, есть неплохие предложения в городе ,но смысл, отдать больше половины за проезд или все за аренду квартиры?(((
Lyzhenkov
ну вот поэтому я еще не в москве,ибо получая там 60-70к грубо- 20 на жилье, 5 на комуналку, 10 минимум на еду, плюс дорога,итого выходит меньше чем я получаю у себя в городе,ибо выбиться на работу с 100+ зарплатой-или блат или через своих надо,более никак
yanis
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 10.10.2017, 19:12) *
Шем У нас просто очень редко бывает хорошее Б/У, восновном все "убивают" до последнего а потом продают за бешеные деньги

В точку! Я проц БУшный трехлетний себе на комп купил всего процентов на 20 дешевле нового, просто выбора не было - снят с производства... На авторазборке у нас запчасти иногда дороже нового продают, а как же, "савецкое качество!!" slezu.gif .
Перед тем, как свой капот переваривать, узнавал цены нового и БУ. Новый 2300 наших денег, БУ 1500, но с такими же как и на моем старом дырками rofl.gif А в более менее норм состоянии уже двушка.

Цитата(Господин поручик @ 10.10.2017, 21:53) *
Засмотрелся я давеча на барышню и бац...проипал момент торможения у бордюра...ыыыы pardon.gif

Лето вроде прошло, барышни одеты umnui.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU