Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Сержик
Цитата(Kirill_D @ 8.12.2010, 1:51) *
Дошли слухи что друзья эти мои хорошие собираются мне морду бить

Если хочешь ему "насрать в душу", то:
- в драке этих "друзей" сильно не колоти, пусть тебе больше достанется;
- далее сходи в мусарню сними побои и напиши заявление.
В результате может получиться так:
- он тебе будет жопу лизать и много чего обещать, лишь бы ты "заяву" свою забрал;
- в другом варианте, стресёшь с него денег (сумма будет зависить от тяжести побоев и статьи которой им инкриминируют), которых хватит на восстановление твоей машины и автомобиля этого засранца.
P.S. а на бабу, болт забей. Ты прости меня за откровенность, но тварь она! Такая тебе не нужна! Пусть катается на гнилой семёре и сосёт такой же гнилой болт твоего "друга"!
Роман Петрович
Во <censored> ,из за куска железа морду бить. Что с людьми случилось? Твари просто.
Сержик дело говорит , и про девку и про мусарню. Пускай их там козлов поганых на место поставят.
Kirill_D
Сержик, если до мордобитяя дойдёт попробую так и сделать! Ну а сдевушкой этой, очень жаль, ну чтож поделать если сукой такой оказалась, придётся забить действительно sad.gif

Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 8.12.2010, 14:51) *
Во <censored> ,из за куска железа морду бить. Что с людьми случилось? Твари просто.


У меня просто слов нету, а считал их нормальными людьми(
Ролакс
Цитата(Kirill_D @ 8.12.2010, 17:45) *
Сержик, если до мордобитяя дойдёт попробую так и сделать! Ну а сдевушкой этой, очень жаль, ну чтож поделать если сукой такой оказалась, придётся забить действительно sad.gif

Тю..
Тебе полфорума это говорит,неужто думаеш,что все желают херни всякой?
Насчет машины я тебе написал в другой теме.
Kirill_D
Цитата(Ролакс @ 8.12.2010, 18:50) *
Тю..
Тебе полфорума это говорит,неужто думаеш,что все желают херни всякой?
Насчет машины я тебе написал в другой теме.


Да народ дело говорит, сам к этому выводу не раз приходил, но блин не как на неё болт не положить, но я стараюсь! smile.gif Из-за неё тока пошёл дальше учиться на доп диплом, чтоб с ней чаще видится, ща можно просто забить на эту учебу и на этих друзей и пойти работать на нормальную работу и всё нормализуется ни кто мозг не будет парить smile.gif
Enkei
Диплом в хозяйстве пригодится.
А болт сам по себе положится. Тупо выкинь из головы, это в общем то просто:
Как раз можешь сосредоточиться на учебе, работе, восстановлении машины, чтоб от бабы отвлекало.
Kirill_D
Да да, надо на что то переключится и перетерпеть до нового года, а там всё и решится smile.gif
Ролакс
Цитата(Kirill_D @ 8.12.2010, 18:29) *
Да народ дело говорит, сам к этому выводу не раз приходил, но блин не как на неё болт не положить, но я стараюсь! smile.gif Из-за неё тока пошёл дальше учиться на доп диплом, чтоб с ней чаще видится, ща можно просто забить на эту учебу и на этих друзей и пойти работать на нормальную работу и всё нормализуется ни кто мозг не будет парить smile.gif

Мне обычно хватало 2 недели,чтоб навсегда выкинуть ненужную "любовь" в помойку.Хотя сначала было тяжеловато,а потом привык,бывало и за 3 дня мозги форматировал.
Kirill_D
Цитата(Ролакс @ 8.12.2010, 23:41) *
Мне обычно хватало 2 недели,чтоб навсегда выкинуть ненужную "любовь" в помойку.Хотя сначала было тяжеловато,а потом привык,бывало и за 3 дня мозги форматировал.


А я уже месяц наверное...Вот может не осилю зимнюю ссесию (сильно не расстроюсь) и конец мои мучениям clapping.gif
Mitka
Цитата(Kirill_D @ 8.12.2010, 23:58) *
А я уже месяц наверное...Вот может не осилю зимнюю ссесию (сильно не расстроюсь) и конец мои мучениям clapping.gif

Не, ну, че мужики пошли такие мягкие? Что ты себя программируешь на поражение? Не бери в голову, бери в х.. - толще будет! (с) Упал, отряхнулся и вперед! Депресняк надо давить на корню - решая проблему или забив на нее болт.
The_GAME
Таких Друзей За Я*ца и в музей!!!!!!!!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Сержик
Цитата(Kirill_D @ 8.12.2010, 18:45) *
Ну а сдевушкой этой, очень жаль, ну чтож поделать если сукой такой оказалась, придётся забить действительно sad.gif

Пойми одно: чем больше ты "прирастёшь" к данной суке, тем тяжелее будет её оторвать. Раз так всё вышло, значит тебе просто повезло. Ну не спутница она тебе в жизни, соответственно и опорой её не назовешь, так как можно получить от неё удар в спину, как это и произошло!
Как тебе написали: встань, отряхнись и топай по жизни дальше! Баб больше чем мужиков, а следовательно у тебя выбор больше, так что найдешь себе ещё вторую половинку.
P.S. займись восстановлением своего авто (тебе в ней не одну девку "пороть", так что крайне необходимо привести в надлежащий вид, в смысле свою 06) и подготовкой к сесии. Да вот ещё что, этот весь "геморой" не стоит того чтобы так убиваться и бросать учёбу! Ты мужик, а не "тяпа"!
Kirill_D
Да по техоньку отхожу уже, ремонтом занимаюсь путём искания новых дверей, старые уже отстучал как мог и покрасил осталось молдинг на переднюю дверь найти smile.gif
Сержик
Цитата(Kirill_D @ 9.12.2010, 16:54) *
Да по техоньку отхожу уже, ремонтом занимаюсь путём искания новых дверей, старые уже отстучал как мог и покрасил осталось молдинг на переднюю дверь найти smile.gif

good.gif
Sprpddr
Цитата(Kirill_D @ 9.12.2010, 19:54) *
Да по техоньку отхожу уже, ремонтом занимаюсь путём искания новых дверей, старые уже отстучал как мог и покрасил осталось молдинг на переднюю дверь найти smile.gif

Тебе нужно быть несколько уверенне в себе. Удаленно эту проблему не решишь, постарайся сам себе ответить, почему так произошло.
Все, что ни делается - все к лучшему.
Лучше девка опрокинет тебя вот так, чем когда будет кольцо на пальце. Было бы вдвоейне обидее предательство.
Друг пусть лучше тоже так себя покажет, в междусобойчике, чем если бы он тебя подставил перед другими людьми.
Будь внимательнее к людям, которых записываешь в друзья и подруги.
Kirill_D
Цитата(Sprpddr @ 10.12.2010, 11:22) *
Тебе нужно быть несколько уверенне в себе. Удаленно эту проблему не решишь, постарайся сам себе ответить, почему так произошло.
Все, что ни делается - все к лучшему.
Лучше девка опрокинет тебя вот так, чем когда будет кольцо на пальце. Было бы вдвоейне обидее предательство.
Друг пусть лучше тоже так себя покажет, в междусобойчике, чем если бы он тебя подставил перед другими людьми.
Будь внимательнее к людям, которых записываешь в друзья и подруги.


Попробовать ответить..Наверно не такие они и друзья были как я думал...Да ты прав, лучшее уж в такой ситуации, чем когда мне бы нужна была помощь, а они бы кинули
Оладий
Вы ему советуете побои на себя принимать? К этому ведь и привыкнуть можно, а привычка плохая! Кроме того, уроды от безнаказанности могут и покалечить! По мне, так лучше отчаянно сражаться, чем быть просто избитым.
Цитата(Сержик @ 9.12.2010, 9:17) *
Как тебе написали: встань, отряхнись и топай по жизни дальше!

Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лёжа наступай!
Kedr
Пешеходам пора права уже выдавать. Сегодня ехал пару раз видел таких переходящих в неположенном месте! Вылез откуда и идёт через проезжую часть 4х полосной дороги., ему в лоб летят машины резко оттормаживаются, а этот черт (чертиха) даже голову поднимать не хочет чтобы посмотреть на право и налево, перед тем как перейти в неположенном месте. Что за народ? Жить надоело? Как думаете. За последние дни оттормаживаюсь перед такими пешеходами с юзом, а они всё больше норовят вылезти, чтобы их сбили, как будто специально под колеса лезут. Идиотизм. Пора им права выдавать, и лишать на полгода за ходьбу в пьяном виде на 1,5-2 года, и за выход на проезжую часть, не предназначенную для перехода от 4 до 6 месяцев! Вот тогда настанет рай на земле. rofl.gif много раз убеждался что на дороге не так опасен водитель, на сколько опасен тупой ничего не понимающий в правилах дорожного движения пешеход!
Sprpddr
Цитата(Kedr @ 13.12.2010, 6:17) *
Что за народ? Жить надоело? Как думаете.

Может, они думают, что бессмертные?
Enkei
Скорее фтанке.
Сержик
Цитата(Оладий @ 10.12.2010, 21:17) *
Вы ему советуете побои на себя принимать? К этому ведь и привыкнуть можно, а привычка плохая! Кроме того, уроды от безнаказанности могут и покалечить! По мне, так лучше отчаянно сражаться, чем быть просто избитым.
Цитата(Сержик @ 9.12.2010, 9:17) *
Как тебе написали: встань, отряхнись и топай по жизни дальше!

Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лёжа наступай!


В жизни нужно научиться "ориентироваться по ситуации", а не тупо, стучаться головой об стену!!!
P.S. я вобще-то не советовал, "стоять столбом".
Оладий
Цитата(Sprpddr @ 13.12.2010, 7:53) *
Цитата(Kedr @ 13.12.2010, 6:17) *
Что за народ? Жить надоело? Как думаете.

Может, они думают, что бессмертные?

по официальным данным около трети расиянскава населения страдают психическими отклонения и патологиями разной степени выраженности...
Mitka
Цитата(Оладий @ 13.12.2010, 13:22) *
по официальным данным около трети расиянскава населения страдают психическими отклонения и патологиями разной степени выраженности...

Я бы сказал, что данные сильно занижены. Вероятно 2 трети, а то и 70-80%. Когда еще ездил в общественном транспорте - сильно удивлялся, что люди, в большинстве своем, странны... А может и я тоже... А может - это я один такой... secret.gif

Цитата(Sprpddr @ 13.12.2010, 7:53) *
Цитата(Kedr @ 13.12.2010, 6:17) *
Что за народ? Жить надоело? Как думаете.

Может, они думают, что бессмертные?

Сейчас уже большинство воспитанные, в советские времены все ходили где хотели и когда хотели. Правда машин было на порядок меньше. Сам-то когда хочешь перейти дорогу, бежишь до перехода метров 100, чтоб потом вернуться к нужной точке?
Kirill_D
Цитата(Оладий @ 10.12.2010, 21:17) *
Вы ему советуете побои на себя принимать? К этому ведь и привыкнуть можно, а привычка плохая! Кроме того, уроды от безнаказанности могут и покалечить! По мне, так лучше отчаянно сражаться, чем быть просто избитым.
Цитата(Сержик @ 9.12.2010, 9:17) *
Как тебе написали: встань, отряхнись и топай по жизни дальше!

Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лёжа наступай!


Да с друЗЯМИ потехоньку разруливается, махаться наверно не будем уже smile.gif


Абзац, менты сегодня поймали за проезд на красный rofl.gif Сижу пивом отогреваюся smile.gif И так денег нету, а они своими фотоаппаратами тычат rofl.gif
Оладий
а где же пиво взял, коль денег нет? господа дорожные полисменты угостили?
Kirill_D
Цитата(Оладий @ 13.12.2010, 23:21) *
а где же пиво взял, коль денег нет? господа дорожные полисменты угостили?


Не ну на пиво то можно наскрести, тем более оно ещё с выходных пылилось smile.gif
Роман Петрович
Настали и у мну тяжолые дни. Зарплату ццуки на месяц почти задержуют, жопа полнейшая . Дети заболели
А тут ещё соседи надумали сантехнику менять и центральную канализацию ,тоесть протягивать всё новое через нашу квартиру.
Я сразу сказал денег нет. Говорят ну хоть материал купи и всё на этом. Купил я материал,началась работа. Козлина которого они наняли два дня менял стояк хол. воды и стояк канализации, вся квартира говном пропахла ,я молчал так как думал что денег не возьмёт. Спрашивал у него сколько мол должен буду , на что этот гад отвечал да ничего , всё оплатят слседи.Блин я сам эту работу часа за три зделал бы. И прикинте сегодня приходит этот работяга хер.. и придявляет мне счёт 450гривен , я офанорел ., а дома денег осталось 200гр. Короче говоря послал я его культурно. Сказал что отдам 100 только за то что он споял пластиковую трубу ито когда деньги будут , а их лишних нет никогда. Зараза только нервы потрепал итак на взводе от безденижя. diablo.gif
Mitka
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 14.12.2010, 21:42) *
Настали и у мну тяжолые дни.

Да уж... (с) Вопрос: "Как у Вас с деньгами?". Ответ: "С деньгами - хорошо! ... Без денег - плохо!"
Держись, и на твоей улице будет праздник. friends.gif
Роман Кировоград
На частника работаешь? Чего не платят то?
Господин поручик
Петрович, держись... Солидарствую с тобой!
ps...почему то вспомнилась присказка-всех денег не заработаешь-часть придется украсть)).
pps- эт я наверное, блогера Навального начитался...вот где настоящая ЖОПА((
Роман Петрович
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 14.12.2010, 23:06) *
На частника работаешь? Чего не платят то?

Не Ром не на частника , в шахте я работаю ,а чё не платять некто не знает .Наверное потому что дети деректоров дорогие подарки заказали на
новый год. Ну а наши дети потерпят. Блин далиб автомат растрелял бы нафиг таких уродов,которые деньги крысят.Звонили в КРУ , там говорят что ваш деректор уже аванс скоро давать за декабрь будет а вы морочите нам голову наговариваете на уважаемого человека.
Роман Кировоград
Пишите президенту, он же ВАШ , родной.
Господин поручик
О. Бендер был ближе к истине...к кому нужно обращаться...в какую лигу.
Роман Петрович
Я за ТИМОШЕНКО голосовал , не родня он мне . А писать ему смысла нет , некто этого письма не получит.
Оладий
Цитата(Mitka @ 14.12.2010, 21:58) *
Держись, и на твоей улице будет праздник. friends.gif

"... ничего, проедет и по нашей улице инкассатор"...
vadim-bagger
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 14.12.2010, 22:47) *
Я за ТИМОШЕНКО голосовал , не родня он мне . А писать ему смысла нет , некто этого письма не получит.


А Тимошенко - родня???

Все они одним гов... МЁДОМ помазаны.
Роман Петрович
Цитата(vadim-bagger @ 15.12.2010, 0:16) *
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 14.12.2010, 22:47) *
Я за ТИМОШЕНКО голосовал , не родня он мне . А писать ему смысла нет , некто этого письма не получит.


А Тимошенко - родня???

Все они одним гов... МЁДОМ помазаны.


Да и она не родня. Насчёт гов.. ты прав.
кобзев
Мдя,держись романПЕТРОВИЧ361...,все буде добрэ!!
Я знаю,я спрашивал))
Роман Петрович
[quote name='кобзев' date='15.12.2010, 0:32' post='359484']
Мдя,держись романПЕТРОВИЧ361...,все буде добрэ!!
Я знаю,я спрашивал))
[/quote
Пасибо! Прорвёмся я думаю , хуже бывало .
sedoy
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 15.12.2010, 0:35) *
Пасибо! Прорвёмся я думаю , хуже бывало .

Держись. меня вон воопще пытаються напрячь выплатить 70000 грн))) а еще надо отопление в доме делать, а то все камин да обогреватели, за свет напрягает платить по 100 долярей в месяц
а по поводу президентьа и выборов, я туда давно уже не хожу, понту никакого, разницы никакой - зачем тратить свое время?)
Ролакс
Ром держись,под НГ должны дать з/плату.
Мы с моей вобще 6! лет жили впроголодь,в прямом смысле-на хлебе и воде,з/плату не давали совсем,так-шабашками перебивался.Как не развелись тогда-одному Богу известно..
Роман Петрович
Цитата(Ролакс @ 15.12.2010, 0:39) *
Ром держись,под НГ должны дать з/плату.
Мы с моей вобще 6! лет жили впроголодь,в прямом смысле-на хлебе и воде,з/плату не давали совсем,так-шабашками перебивался.Как не развелись тогда-одному Богу известно..


Ты знаеш вот как раз под новый год я её получаю с 1996года в акурат 31 числа каждый год такая байда. До нового года остаётся пару часов а мы бегаем скупляемся, такое впечатление что наш деректор устраивает риалети шоу , .. ВЫЖИВАЕМ БЕЗ ДЕНЕГ...и ему это в кайф.
The_GAME
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 14.12.2010, 22:46) *
Цитата(Ролакс @ 15.12.2010, 0:39) *
Ром держись,под НГ должны дать з/плату.
Мы с моей вобще 6! лет жили впроголодь,в прямом смысле-на хлебе и воде,з/плату не давали совсем,так-шабашками перебивался.Как не развелись тогда-одному Богу известно..


Ты знаеш вот как раз под новый год я её получаю с 1996года в акурат 31 числа каждый год такая байда. До нового года остаётся пару часов а мы бегаем скупляемся, такое впечатление что наш деректор устраивает риалети шоу , .. ВЫЖИВАЕМ БЕЗ ДЕНЕГ...и ему это в кайф.

Е*анутый у вас какойто директор,С*ка похоже еще та.Нужно вам этому Опезд*лу Е*ало разбить .Было бы такое у меня я бы отфигачил этого мракобеса и уволился сразу же.Искал другую работу и что-то предпринимал чтобы изменить ситуацию.Но все дело в том что Я то еще человек не семейный поэтому могу себе позволить разворачиваться и уходить если меня что-то неустраивает и искать альтернативу. Меня ничего не держит.Но основная масса людей которая работает в шахтах заводах , в гос .предприятиях как раз люди семейный поэтому должный отвечать не только перед самим собой но и считаться с потребностями окружающих и поэтому люди не могут Послать куда подальше этого "дядю" на которого они работают и который их так подставляет,потому, что боятся потерять работу и остаться ни счем ("лучше хоть так чем вообще никак") рассуждают они и в Этом главная ошибка нашего общества.Наши С*раные чиновники настолько уже нагнули простой народ что мы уже фактически становимся "терпилами" перед их лицом и они не бояться за то что народ может встать ПРОТИВ и тогда им придется туго.В странах европы дела обстоят намного лучше где если только слуаются какие нибудь задержки люди идут сразу же бастовать и высказывать протесты и они знают что властям хочешь-нехочешь а придется прислушиваться к их мнению потому что никто не закрывает глаза на проблему. У нас же все наоборот и пока люди сами не осознают что нужно действовать Жестко и радикально,что нужно не сидеть дома а всем вместе отстаивать свои права, то до тех пор будет вот такой вот Кавардак во всей нашей стране и простым людям среднего класса придется "выпрашивать" свою зарплату которую они честно заработали своим трудом...вот такая вот ХЕРНЯ ребятки..... big_boss.gif
vadim-bagger
Всё дЕло в том, что ТАМ работают ЗАКОНЫ и ПРОФСОЮЗЫ. У нас закон только для нищих, кто "покруче" - видАли эти законы. "Бабло" всё решает. Профсоюзные боссы думают о своем кармане, а не о трудовом народе. Подняться (в смысле бастовать) народу не дадут - "родная милиция" не позволит. Они ж тоже кормятся от беззакония. Да и много их - государство-то ПОЛИЦЕЙСКОЕ!!! И прав им дали выше крыши.
Ролакс
Эт точно(
The_GAME
Цитата(vadim-bagger @ 14.12.2010, 23:45) *
Всё дЕло в том, что ТАМ работают ЗАКОНЫ и ПРОФСОЮЗЫ. У нас закон только для нищих, кто "покруче" - видАли эти законы. "Бабло" всё решает. Профсоюзные боссы думают о своем кармане, а не о трудовом народе. Подняться (в смысле бастовать) народу не дадут - "родная милиция" не позволит. Они ж тоже кормятся от беззакония. Да и много их - государство-то ПОЛИЦЕЙСКОЕ!!! И прав им дали выше крыши.

Одни нехотят другие немогут....Замкнутый Круг........((( big_boss.gif
кобзев
Да ну нафиг.Что разговоры.Я работаю на ОАО-Запорожсталь.ЗП не задерживали никогда и ниразу.Вернее было разок,но всё по кол-договору.2 человека обратилось в юр-отдел им сказали что была бы задержка то штраф большой.
В донецкой области на сколько я знаю туго с работой какой либо вообще.По этому шакты это единственное место где можно работать и получать более менее нормальную ЗП.Хотя...кто ищет тот всегда найдёт.
Роман Петрович
кобзев вам везёт больше , а у нас кол договор это секретные материалы, на просьбу показать его ответ один, расчёт.
Я с удовольствием бы расчитался если был бы один а так на мне ещё ответственность за двоих детей и не могу я сейчас всё бросить и отправится в поиски работы.
Почитай что люди пишут работающие на моём предприятии и сам поймёш какой у нас мощьный профсоюз
http://www.don.ua/firma.php?id=1672
Ролакс
Да,была и у нас когда то такая ситуация,на заводе хрен что платили,кстати на нем так же "платят" и сейчас,людей знакомых встречаю,рассказывают,хотя прошло уже ....лет))И таких заводов,где платят никак,и нерегулярно,хватает.
На главном заводе,НКМЗ,всегда вовремя,правда с "кризисом" з/платы упали и там.А мне надо было уходить еще раньше..Работаю для себя grin.gif
Кстати Ром,какой то директор или кто он там,нащальника))пообещал 22-24 погасить долги,так что будете с деньгами
впринципе их бы могли и штрафануть,контора ж у вас не часная.
Роман Петрович
Цитата(Ролакс @ 15.12.2010, 20:15) *
Да,была и у нас когда то такая ситуация,на заводе хрен что платили,кстати на нем так же "платят" и сейчас,людей знакомых встречаю,рассказывают,хотя прошло уже ....лет))И таких заводов,где платят никак,и нерегулярно,хватает.
На главном заводе,НКМЗ,всегда вовремя,правда с "кризисом" з/платы упали и там.А мне надо было уходить еще раньше..Работаю для себя grin.gif
Кстати Ром,какой то директор или кто он там,нащальника))пообещал 22-24 погасить долги,так что будете с деньгами
впринципе их бы могли и штрафануть,контора ж у вас не часная.


До 22 дожить бы .
А за не вовремя выплаченную зарплату ,штраф если я не ошибаюсь порядка 200-250 гривен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU