Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Ёжжка
'Lyzhenkov'
Когда временные депрессии-люди просто хотят привлечь внимание и с крыши или моста падают по случайности (голова закружилась,ветром сдуло) у них кроме привлечения внимания нет цели,кто хочет убиться- в тихую,никому не говоря прыгает с крыши ночью или моста,под поезд бросаются,причем делают это внезапно,а кто не собирается этого делать- обзванивают всех,в социальных сетях пишут,вплоть до того что сами в ментовку,скорую и мчс звонят что щас прыгнут. Бывают которые прыгают при толпе народу со второго этажа (где максимум ноги поломать)


как бывшая самоубийца, а ж с двух попыток - не все так просто....
написать почему пвталась таривться????????
'Slay'
Лезете вы в дебри...
А я вот палец вчера душевненько ножом чертакнул....Хорошо хоть на левой руке. Заживать чую долго будет - рана открытая, края не стянуть. Хожу теперь с нбалдашником из бинта - ни фига не удобно.
]


палец.... я руку как то порезала - лучше заштьб, хоть и пршлось мне щить по живму - аллергия на новоуаин!!!! и прочие...
даже зубф теперь леить не могу!!!


'Lyzhenkov'
Я б на твоем месте в травмпункт к хирургу. Да ладно,так пройдет,всегда нормально было- пойдет гангрена,вот тогда будет прикол, вообще если порез сильный- делают прививку от столбняка сразу (хоть месяц назад хоть год назад делал).

Хотя в принципе рука твоя-но я бы не стал рисковать,пусть врач посмотрит,если надо наложит швы,если ничего не надо-скажет чем мазать и когда перевязывать,ну и прививку сделают. При том- ВСЕ БЕСПЛАТНО

[
ГДЕ???????? ГДЕ бесплатно??????
я ребенку лекартса покупала, хотя она в РЕАНИМАЦИИ ЛЕЖАЛА!!!!!

'Slay'
Ну так а все остальные темы молчат. Галинка машинку стронула и тишинаю А мне еще час с копейками на работе сидеть)

Стронула, домой приехала и спать завалилась...
Походу похма была с 3 стакановь (1,5 пива, 1,5 вина домашнего)...
Б...я.. че затра то юудет.... сегодня бутылка сангриии.......
Пи......ц!
Lyzhenkov
Цитата(KenSha @ 13.10.2015, 20:04) *
'Lyzhenkov'
Когда временные депрессии-люди просто хотят привлечь внимание и с крыши или моста падают по случайности (голова закружилась,ветром сдуло) у них кроме привлечения внимания нет цели,кто хочет убиться- в тихую,никому не говоря прыгает с крыши ночью или моста,под поезд бросаются,причем делают это внезапно,а кто не собирается этого делать- обзванивают всех,в социальных сетях пишут,вплоть до того что сами в ментовку,скорую и мчс звонят что щас прыгнут. Бывают которые прыгают при толпе народу со второго этажа (где максимум ноги поломать)


как бывшая самоубийца, а ж с двух попыток - не все так просто....
написать почему пвталась таривться????????

ну это как бы личное. Но такие мысли не посещали еще никогда
Ролакс
Цитата(KenSha @ 13.10.2015, 19:03) *
Начальник и то меня больше Галюшей зовет чем он!

иногда помогает ,какое то время пожить раздельно.
Ёжжка
'Oleg121212'
У нас тоже в основном все по страховке.Малой неделю в областной детской больнице пролежал,на полном обследовании(МРТ,ЭЭГ и др.).Все бесплатно.Лекарства пока лежал тоже беспдатно.Да еще и кормили так,что наши передачи не брал.Говорит сытый.Йогурты,бананы каждый день давали.
А я сегодня пошел зуб лечить,а окозалось что он уже не жилец.Удалили.Теперь надо мост ставить как заживет.Дотянул,блин.


Пиююююц.... Зубы - больная тема.... уже привыкла просто терпеть болью..........



Пи..........ц.

СОри..... протсо реально.....
Порой так тошно..............
Сегодня чуть один не влетел...
Ща вилео с тему загоружу... если смогу, блин......
А ему то по...х
Бл...... просто ху.....во мне.......оченьььььььььььььь.....
Простите.......................
как то так получется что абсолютно постороние мне люди, которые меня то и в глаза не видели мне бдиже, чем роднлй муж,,,,,,,,,...............
И пох что меня сейчас могут забанить адмнины............


Цитата(Lyzhenkov @ 13.10.2015, 22:06) *
ну это как бы личное. Но такие мысли не посещали еще никогда


две попытки...
и не в личных отношенях дело...................
протсо тубо что попле первой, что после второй = двое суток сна...
дадо наврео бцло веня резать... а ж таблатеками быалсь.........
ненавилеоа себя..........
Warrior
Цитата(KenSha @ 13.10.2015, 23:03) *
вот вроде люди котрые меня и не вилиои в глаза - а Галюня....

Ну так ты дама, наверное самая авторитетная у нас на форуме. Для многих практически родная! =)
Ёжжка
Цитата(Ролакс @ 13.10.2015, 22:06) *
иногда помогает ,какое то время пожить раздельно.

Ролакс! если бы быо куда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УШЛА БЫ!!!!!!!
не задумывася......
пока на сохранении лежала сбегал чтоб креит оплатить , так как он тупо забыал.....
а со втр=орой я почти ВСЮ!!!! вусю беременность лежала, чтоб сохоанить ребенка......

Цитата(Warrior @ 13.10.2015, 22:09) *
Ну так ты дама, наверное самая авторитетная у нас на форуме. Для многих практически родная! =)

спасибо....

когда наальниуку сказала чтто меня один придурок чуть в овраг не спихнул , он сказал что мод надо номер запоминать, чтоб учить таких придурковю....
мне реально херовр стало., ведь МУКЖ!!! муж сказал - а ч толку - записи ведь нет - забудь и вмн...
те есть начальник как то ольше даже заступился чеи муж....
Lyzhenkov
Может муж просто развод хочет? Поэтому все так пофигистически и идет
Ёжжка
кстит у нс еще автортентнее есть - лис, шошенка - шоша....
правда чет их темок довно не видно...
у меня то альтренативы нетуть......
Lyzhenkov
Цитата(KenSha @ 13.10.2015, 20:09) *
две попытки...
и не в личных отношенях дело...................
протсо тубо что попле первой, что после второй = двое суток сна...
дадо наврео бцло веня резать... а ж таблатеками быалсь.........
ненавилеоа себя..........

Ну тут не каждый болевой шок выдержит, или реакция на кровь- можно просто вырубится,толком ничего не порезав. 1 фото- это просто порезы, 2 фото- это реальное.







Шем
Цитата(KenSha @ 13.10.2015, 19:03) *
а вот моему плевать на проблемы близких, конкретно - на мои проблемы

В отношениях между мужем и женой - вообще давать советы не реально и глупо...
Но вот попробовать трезво понять причину - почему - это хороший шаг к решению проблем.

Ему было всегда плевать? Или это постепенно стало на фоне рождения детей, возможно из-за каких то материальных трудностей или нервного напряжения - например на работе напряг?

Попробуй абстрагироваться и спокойно разобраться - не сваливая всю вину сразу на него, а как говорится с чистого листа - поищи в себе недостатки, взгляни на его.

Ну просто развод то дело нехитрое, как впрочем и браком хорошее дело не назовут smile3.gif

Я просто старовер и лично часто сложно понять такой подход - давай свадьбу сыграем, не понравится - разойдёмся... Всё таки обязана быть, кроме половых инстинктов - ответственность...

В твоём случае ещё и дети - здесь надо 1000 раз подумать. прежде чем сделать финт ушами... Я не в коем случае не пытаюсь сказать, что надо жить с человеком, который не приятен или бесит - ради тетей - не об этом речь...

В общем надо прежде всего успокоится и выйти из депресняка... самой это сделать сложно, психологов в топку, а вот хороший психотерапевт - именно психотерапевт, поскольку это врач - а не сатанист-шарлатан и приём подобранных препаратов - месяца за 2 - 3 вернут тебя к нормальному состоянию. И в этом нет ни чего зазорного или того, чем стыдится - просто у любого человека есть запас прочности и он зависит от той нагрузки, которая на него ложится...
Lyzhenkov
Цитата(KenSha @ 13.10.2015, 20:28) *
кстит у нс еще автортентнее есть - лис, шошенка - шоша....
правда чет их темок довно не видно...
у меня то альтренативы нетуть......

Лис вроде шестерку продала,да и она редко заходила, сама часто говорила времени нет. А шошенка - шоша- ну это вообще тема отдельная,после ее махинаций и Ёжик пропал с форума. Не все так просто
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 13.10.2015, 22:26) *
Может муж просто развод хочет? Поэтому все так пофигистически и идет

предлагала - не хочет.....
видимо развод - это слишком унизительно длч него, что мол он не смог сохранить семью......
проше - доводить жену

Цитата(Lyzhenkov @ 13.10.2015, 22:28) *
Ну тут не каждый болевой шок выдержит, или реакция на кровь- можно просто вырубится,толком ничего не порезав. 1 фото- это просто порезы, 2 фото- это реальное








я талетачками...... оба раза - жизнь не учит....
и ода раза - просто сон по двое суток, предки ниче не пончли, оба раза. посчмталм что перенервнмчала на сменах, я тогда сукуами в такси раотала по 24 часа
Lyzhenkov
Цитата(KenSha @ 13.10.2015, 20:18) *
если бы быо куда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УШЛА БЫ!!!!!!!

Ни друзей,ни родственников? Странно
Шем
Цитата(KenSha @ 13.10.2015, 19:09) *
просто тупо что после первой, что после второй = двое суток сна...

Это нормально... smile3.gif
Я когда вену пробил, минут 10 струйка текла... почти неделю отходил - на утро даже встать не смог smile3.gif хрен его знает сколько вытекло... smile3.gif
Lyzhenkov
Цитата(KenSha @ 13.10.2015, 20:32) *
предлагала - не хочет.....
видимо развод - это слишком унизительно длч него, что мол он не смог сохранить семью......
проше - доводить жену


я талетачками...... оба раза - жизнь не учит....
и ода раза - просто сон по двое суток, предки ниче не пончли, оба раза. посчмталм что перенервнмчала на сменах, я тогда сукуами в такси раотала по 24 часа

Ну тут реально проще развестись,но вот с детьми дележка будет в суде- доход,жилплощадь, работа одного из родителей и т.д. У меня родители тоже отдельно живут, разводиться не стали (мне еще и 5 лет наверно не было) просто решили жить отдельно

А самоубийство- это глупо,нет проблем неразрешимых
Шем
Цитата(KenSha @ 13.10.2015, 19:32) *
предлагала - не хочет.....
видимо развод - это слишком унизительно длч него, что мол он не смог сохранить семью......
проше - доводить жену

Не думаю, что для мужика в этом есть, что то унизительного...
Либо ему относительно комфортно, вернее удобно с тобой - либо ты ему не безразлична... по этому иногда надо пробовать перезагружать отношения.
И бухлом проблему не решить, разве, что усугубить...
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 13.10.2015, 20:40) *
Не думаю, что для мужика в этом есть, что то унизительного...

Скорее даже наоборот
Ёжжка
Цитата(Шем @ 13.10.2015, 22:30) *
В отношениях между мужем и женой - вообще давать советы не реально и глупо...
Но вот попробовать трезво понять причину - почему - это хороший шаг к решению проблем.

Ему было всегда плевать? Или это постепенно стало на фоне рождения детей, возможно из-за каких то материальных трудностей или нервного напряжения - например на работе напряг?

Попробуй абстрагироваться и спокойно разобраться - не сваливая всю вину сразу на него, а как говорится с чистого листа - поищи в себе недостатки, взгляни на его.

Ну просто развод то дело нехитрое, как впрочем и браком хорошее дело не назовут smile3.gif

Я просто старовер и лично часто сложно понять такой подход - давай свадьбу сыграем, не понравится - разойдёмся... Всё таки обязана быть, кроме половых инстинктов - ответственность...

В твоём случае ещё и дети - здесь надо 1000 раз подумать. прежде чем сделать финт ушами... Я не в коем случае не пытаюсь сказать, что надо жить с человеком, который не приятен или бесит - ради тетей - не об этом речь...

В общем надо прежде всего успокоится и выйти из депресняка... самой это сделать сложно, психологов в топку, а вот хороший психотерапевт - именно психотерапевт, поскольку это врач - а не сатанист-шарлатан и приём подобранных препаратов - месяца за 2 - 3 вернут тебя к нормальному состоянию. И в этом нет ни чего зазорного или того, чем стыдится - просто у любого человека есть запас прочности и он зависит от той нагрузки, которая на него ложится...

он приемный и они заклчили брак чтоб ей дали реьенка.... - это о чем то говорит?????
здесь не буду писать с каким предложением звонил ЕГО отчим мне когда я лежала на сохраниении с первым ребенок в абортной палате.........
муж стрить отношение по тому же сенраию, что и его отчим .....
у низ не было семьи ка ктакойвой....
я наблюдалась у психлолонга, сма обращаласб когда было х---во оенчь, когда травилась....
лекарство не назначали - просто промывка мозгов от суицидаьных мыслей........
норимабно сотсояни мне уже не свенит...
Lyzhenkov
Вот читаю читаю эту тему- создавать семью всю меньше и меньше хочется,а про детей вообще молчу...
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 13.10.2015, 22:33) *
Ни друзей,ни родственников? Странно

бабшука и одна семеная подруга....
я закрытый очень человек

Цитата(Шем @ 13.10.2015, 22:36) *
Это нормально... smile3.gif
Я когда вену пробил, минут 10 струйка текла... почти неделю отходил - на утро даже встать не смог smile3.gif хрен его знает сколько вытекло... smile3.gif

я не рескнула резсть, хотя первую неделю бало желание...пиз....у какое - но былась боли.......

Цитата(Lyzhenkov @ 13.10.2015, 22:38) *
Ну тут реально проще развестись,но вот с детьми дележка будет в суде- доход,жилплощадь, работа одного из родителей и т.д. У меня родители тоже отдельно живут, разводиться не стали (мне еще и 5 лет наверно не было) просто решили жить отдельно

А самоубийство- это глупо,нет проблем неразрешимых

да. - бещвыход - это когда человеа уже нет.... зналд, мне мозг один чеченец (парень что вернул меня к жизни в 12 лет после операции, когда мне четь ен постаивли диагноз онкология, он в чечне служил) переверенул... но вот на тот момент еня перклинило, что жизнь закончена...........
а его уж не было, он во второю чеченцкуя у цинке пришел домой..... вот и не было рядом никогою.........

Цитата(Шем @ 13.10.2015, 22:40) *
Не думаю, что для мужика в этом есть, что то унизительного...
Либо ему относительно комфортно, вернее удобно с тобой - либо ты ему не безразлична... по этому иногда надо пробовать перезагружать отношения.
И бухлом проблему не решить, разве, что усугубить...

ну бухло у меня оч редкою...... последни раз было 2 года нащад чтоб прям аж так........

Цитата(Lyzhenkov @ 13.10.2015, 22:44) *
Скорее даже наоборот

а х.... его знает что унего в мозгах....
мож просто хочет на перекор родственниикам что мол на зло их предсаказиям мы прошивем.....
его отец давал нам скрок, что мы через 3 года разведемся, др родственники 3-4 года....
уже 6-огй годю.ююююю....
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 13.10.2015, 19:44) *
Скорее даже наоборот


Вот я о том же...

Цитата(KenSha @ 13.10.2015, 19:44) *
я наблюдалась у психлолонга, сма обращаласб когда было х---во оенчь, когда травилась....
лекарство не назначали - просто промывка мозгов от суицидаьных мыслей........
норимабно сотсояни мне уже не свенит...

Я кое что понимаю в психиатрии... и наверно не так мало, по этому:
1. Забудь о психологах - от них кроме проблем, ни чего нет... имелись примеры, когда у людей после посещения психологов жизнь спускалась в унитаз - и примеры не единичные. Как не крути не может человек без специального медицинского образования влезть грамотно в мозг.

2. Лекарство то, что не назначил - это только в плюс, поскольку безграмотное назначение может быть фатальным...

3. Нормальное состояние тебе светит, здесь всё зависит только от твоего желания - необходимо осознать проблему и прийти к специалисту - для начала к психотерапевту, как следующей шаг - психиатр, вернее даже необходимо одновременно совместить....

В тяжёлых случаях лечение может быть очень длительным, в твоём случае - поверь - после нескольких попыток суицида не всё так просто - по этому возможно понадобится и несколько лет, но при правильно подобранном лечение - улучшение состояния будет уже через 2-3 недели... само лечение в активной фазе будет не менее 6 месяцев, к концу года скорее всего переход на поддерживающую терапию. Разумеется корректировки по лечению и срокам - всё это под наблюдением лечащего врача.

И ещё такой момент - в данном случае и с таким букетом - развод ни чего не решит... и даже сделать прогноз не реально - возможно ещё и ухудшение состояния.

Собственно чем ты раньше поймёшь, что это серьёзно и чем раньше приступишь к решению данной проблемы - тем шансов будет больше... и у тебя обязан быть стимул в жизни - это дети!!!
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 13.10.2015, 22:51) *
Вот читаю читаю эту тему- создавать семью всю меньше и меньше хочется,а про детей вообще молчу...

нужно, если уверен в человеке - если нет - ищи в ком уверен....
да и вообще.... эт настолько серьезная тема.......
дап - семь нужна. но нкжен такойц чел..... мммм словами не объяснить...
мне видимо просто"арвезло".....
а ведь был мальчик, который действительно меня любил... но я его посолалаю.....
что ииееи не хрпним, а потерявши - плачем....
он любтл, а я нет...
так может чтоб тебя любили важнее, чем твоя свобода????? стерпиться-слюбиться....
а хе.....р его знает вообще все эит отншегичя....
чекс слоао - одиночество - лучше всего......
а когда то я мечтала стать..... промолчу

Цитата(Шем @ 13.10.2015, 23:00) *
Вот я о том же...

Я кое что понимаю в психиатрии... и наверно не так мало, по этому:
1. Забудь о психологах - от них кроме проблем, ни чего нет... имелись примеры, когда у людей после посещения психологов жизнь спускалась в унитаз - и примеры не единичные. Как не крути не может человек без специального медицинского образования влезть грамотно в мозг.

2. Лекарство то, что не назначил - это только в плюс, поскольку безграмотное назначение может быть фатальным...

3. Нормальное состояние тебе светит, здесь всё зависит только от твоего желания - необходимо осознать проблему и прийти к специалисту - для начала к психотерапевту, как следующей шаг - психиатр, вернее даже необходимо одновременно совместить....

В тяжёлых случаях лечение может быть очень длительным, в твоём случае - поверь - после нескольких попыток суицида не всё так просто - по этому возможно понадобится и несколько лет, но при правильно подобранном лечение - улучшение состояния будет уже через 2-3 недели... само лечение в активной фазе будет не менее 6 месяцев, к концу года скорее всего переход на поддерживающую терапию. Разумеется корректировки по лечению и срокам - всё это под наблюдением лечащего врача.

И ещё такой момент - в данном случае и с таким букетом - развод ни чего не решит... и даже сделать прогноз не реально - возможно ещё и ухудшение состояния.

Собственно чем ты раньше поймёшь, что это серьёзно и чем раньше приступишь к решению данной проблемы - тем шансов будет больше... и у тебя обязан быть стимул в жизни - это дети!!!

дети - да, это единственное что держит сейчас...
если бы не они, давно бы мотанула .....
психотерпаевтов - неу у нас.
психолги только..
суицыд был.... причины серьезные были....
психолг помог выйти из депресии....
но дальше... дальше дело не пошло...
просто закопалось...
Lyzhenkov
Цитата(KenSha @ 13.10.2015, 21:01) *
нужно, если уверен в человеке - если нет - ищи в ком уверен....
да и вообще.... эт настолько серьезная тема.......
дап - семь нужна. но нкжен такойц чел..... мммм словами не объяснить...
мне видимо просто"арвезло".....
а ведь был мальчик, который действительно меня любил... но я его посолалаю.....
что ииееи не хрпним, а потерявши - плачем....
он любтл, а я нет...
так может чтоб тебя любили важнее, чем твоя свобода????? стерпиться-слюбиться....
а хе.....р его знает вообще все эит отншегичя....
чекс слоао - одиночество - лучше всего......
а когда то я мечтала стать..... промолчу

Да у всех так было наверно,но я как человек,который говорит правду в глаза- сразу говорил что не пара- ну а смысл обманывать? Людей в которых уверен (женского пола) есть пара человек, но ничего серьезного быть не может. да и я вперед планеты всей не бегу- в 21 год рано о семье думать,еще как минимум лет 5 поживу в удовольствие
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 13.10.2015, 19:51) *
Вот читаю читаю эту тему- создавать семью всю меньше и меньше хочется,а про детей вообще молчу...


К семье надо быть готовому - а эта тема не показатель жизни на планете Земля...
Ели бы у меня не было семьи и жил бы по другому - мне много не нужно... а так это огромный стимул - жить не для себя... моя программа именно так и написана smile3.gif

Цитата(KenSha @ 13.10.2015, 19:54) *
я не рескнула резсть, хотя первую неделю бало желание...пиз....у какое - но былась боли.......


Это к счастью... иначе бы сейчас уже и не общались...

Если бы я не угомонился и не заткнул пальцем дырку в вене со словами "смотри, как делал Рембо... видишь и уже не течёт..." smile3.gif - то максимум минут через 10 уже наступил бы пипец smile3.gif поскольку из вены кровь вытекает очень незаметно - но очень быстро smile3.gif С другой стороны хоть есть, что вспомнить, супруга до сих пор прикалывается smile3.gif и шрам падла - остался... smile3.gif

Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 13.10.2015, 23:09) *
Да у всех так было наверно,но я как человек,который говорит правду в глаза- сразу говорил что не пара- ну а смысл обманывать? Людей в которых уверен (женского пола) есть пара человек, но ничего серьезного быть не может. да и я вперед планеты всей не бегу- в 21 год рано о семье думать,еще как минимум лет 5 поживу в удовольствие


21и 27 - есть разница хоть и не сущесвенная. мне казалось что в 16 - пришео конец..........
Цитата(Шем @ 13.10.2015, 23:09) *
К семье надо быть готовому - а эта тема не показатель жизни на планете Земля...
Ели бы у меня не было семьи и жил бы по другому - мне много не нужно... а так это огромный стимул - жить не для себя... моя программа именно так и написана smile3.gif

Это к счастью... иначе бы сейчас уже и не общались...

Если бы я не угомонился и не заткнул пальцем дырку в вене со словами "смотри, как делал Рембо... видишь и уже не течёт..." smile3.gif - то максимум минут через 10 уже наступил бы пипец smile3.gif поскольку из вены кровь вытекает очень незаметно - но очень быстро smile3.gif С другой стороны хоть есть, что вспомнить, супруга до сих пор прикалывается smile3.gif и шрам падла - остался... smile3.gif

не зеаю.... один на один с проблеиоЙ - это оч тяжело... отвревывать каждый день......
OPTIMUS PRIME
1. Обновил прелестный Навител к последней версии,так навигатор глючит стал,благо я старые файлы скопировал теперь опять на 5.0.0
2.Новые безкаркастные дворники пропускают места на стекле,я вот думаю может им приработаться нужно?
3.Сраный антидождь покрывает стекло жирной пленкой,не знаю чем уже смывать
Шем
Цитата(KenSha @ 13.10.2015, 20:15) *
не зеаю.... один на один с проблеиоЙ - это оч тяжело... отвревывать каждый день......

Один на один с проблемой - это не тяжело - а не решаемо...
Lyzhenkov
Цитата(KenSha @ 13.10.2015, 21:15) *
21и 27 - есть разница хоть и не сущесвенная. мне казалось что в 16 - пришео конец..........

Ну в 27 еще более менее

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 13.10.2015, 21:23) *
1. Обновил прелестный Навител к последней версии,так навигатор глючит стал,благо я старые файлы скопировал теперь опять на 5.0.0
2.Новые безкаркастные дворники пропускают места на стекле,я вот думаю может им приработаться нужно?
3.Сраный антидождь покрывает стекло жирной пленкой,не знаю чем уже смывать

2. Скорее всего подделка,у меня алка минимум 3-5 месяцев жили,но щас купил "Зебру" (так и называется) за 110руб штука,покупал в супермаркете- как ни странно,трут 3 месяц не хуже алки за 350руб\шт

3. Так в составе и написан дестилятор нефти- это и есть масляная пленка,антизапотеватель работает так же

Смывается антидождь и атизапотеватель обычным спиртосодержащим раствором- например для мыться стекол

Вместо этих антидождей использую горячий воск. 1л брал за 550руб

OPTIMUS PRIME
Цитата(Lyzhenkov @ 13.10.2015, 22:53) *
2. Скорее всего подделка,у меня алка минимум 3-5 месяцев жили,но щас купил "Зебру" (так и называется) за 110руб штука,покупал в супермаркете- как ни странно,трут 3 месяц не хуже алки за 350руб\шт

3. Так в составе и написан дестилятор нефти- это и есть масляная пленка,антизапотеватель работает так же

Смывается антидождь и атизапотеватель обычным спиртосодержащим раствором- например для мыться стекол

Вместо этих антидождей использую горячий воск. 1л брал за 550руб



Там как будто он серединой не касается стекла,посмотрим,исправим.Нужно бензином промыть стекло
Lyzhenkov
поводки давно менял? Пружины растянутся могут
Oleg121212
Цитата(Lyzhenkov @ 13.10.2015, 19:31) *
А шошенка - шоша- ну это вообще тема отдельная,после ее махинаций и Ёжик пропал с форума.

А че за махинации?Ежик вон совсем недавно здесь на форуме зеркала продавал.
ИванычЪ
Стоки трут стекло и мне комфортно..
Шем
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 13.10.2015, 20:23) *
1. Обновил прелестный Навител к последней версии,так навигатор глючит стал,благо я старые файлы скопировал теперь опять на 5.0.0
2.Новые безкаркастные дворники пропускают места на стекле,я вот думаю может им приработаться нужно?
3.Сраный антидождь покрывает стекло жирной пленкой,не знаю чем уже смывать



2. Зависит от марки бесхребетников... Лучшие Денсо (Denso)... далее SWF. Возможно неудачный бренд попался. Так же может быть и из-за пружин поводков - не хватает силы прижать, бесхребетники они жёстче простых.

3. Снимается полиролью для стёкл, неплохо справляется та же мною не очень любимая Черепаха.
Антидождями пользуюсь уже лет наверно 15... на сегодня лучший Аквапель - реально служит порядка 6 месяцев. После идёт японский Софт99 - он выходит подешевле раз наверно в 5.

Лобовое не обрабатываю... Аквапель изначально не даёт разводов, работает идеально - но спустя месяц, дворники с грязью его протирают и дворники начинают полосить. Потом только полиролью снимать. А вот для боковых стёкл, для заднего и зеркал - отлично. В дождь еду - а обзорность как в сухую погоду... а на лоб нафиг - так дворники есть.

И ещё такой момент - антидождь нормально работает после 50-60 км/ч - в городском трафике в час пик - на лобовом не актуально.

Что не стоит брать - это прежде всего Ранвей - ну г-но полное... Черепашка - антидождь не о чём, пару недель и всё...
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 13.10.2015, 23:07) *
- антидождь не о чём, пару недель и всё...

Вот я и согласен.. Никаким химием стекло не пользую.. Дворники сток..
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 13.10.2015, 23:20) *
Вот я и согласен.. Никаким химием стекло не пользую.. Дворники сток..


Хороший антидождь улучшает обзорность в машине - в разы и это объективно...
Просто если брать - то надо качественный, если на этом кроить - лучше не заморачиваться.

Отец помню тоже говорил - на кой... после того, как я ему обработал стёкла - остался полностью доволен и теперь эта процедура 2 раза в год.

На антидожде капельки, даже когда не стекают, имеют форму шара, между ними обязательно есть расстояние - по этому видимость отменная. А в движение стёкла вообще сухие.
ИванычЪ
Обзорность в адеквате.. Проветривание и дворники.. А если , то и обогрев заднего стекла.
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 14.10.2015, 0:37) *
Обзорность в адеквате.. Проветривание и дворники.. А если , то и обогрев заднего стекла.

А при чём здесь проветривание и обогрев - к каплям на стекле снаружи?
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 14.10.2015, 1:10) *
А при чём здесь проветривание и обогрев - к каплям на стекле снаружи?

Я про капли снаружи не писал.. Писано про обзорность.. На лобовом дворники трут.. На заднем обогреватель.. Тормозит цука..
Lyzhenkov
Цитата(Oleg121212 @ 13.10.2015, 23:48) *
А че за махинации?Ежик вон совсем недавно здесь на форуме зеркала продавал.

не будем ворошить прошлого...

Цитата(ИванычЪ @ 14.10.2015, 2:22) *
Я про капли снаружи не писал.. Писано про обзорность.. На лобовом дворники трут.. На заднем обогреватель.. Тормозит цука..

Слева антидождь справа просто чистое стекло


Видео пример, не реклама



Цитата(Шем @ 14.10.2015, 0:07) *
Лучшие Денсо (Denso)... далее SWF

Извени меня ценник более 1000руб не радует,при том паленка есть всегда

Цитата(Шем @ 14.10.2015, 0:07) *
Аквапель - реально служит порядка 6 месяцев. После идёт японский Софт99 - он выходит подешевле раз наверно в 5.

Я все хотел взять или восковую полироль софт99 или вилсон- но ценник немного не хилый,а вот жидкое стекло как грусталь стоит smirk2.gif Хотя весной возьму попробовать
super_gut
Цитата(Lyzhenkov @ 14.10.2015, 1:41) *
не будем ворошить прошлого...

Ну ладно, расскажи, всем интересно наверное smile3.gif!
Lyzhenkov
Цитата(dikobrazzoff @ 14.10.2015, 7:50) *
Ну ладно, расскажи, всем интересно наверное smile3.gif!

timeout.gif воздержусь от подробностей
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 14.10.2015, 1:22) *
Я про капли снаружи не писал.. Писано про обзорность.. На лобовом дворники трут.. На заднем обогреватель.. Тормозит цука..

Речь именно о внешнем покрытии, не о антизапотевателях... в своё время на ВАЗ-2106 пробовал антизапотеватель Автодоктор - эффективность крайне мала, дальнейшие эксперименты не проводил.

Цитата(Lyzhenkov @ 14.10.2015, 1:41) *
Извени меня ценник более 1000руб не радует,при том паленка есть всегда

Я все хотел взять или восковую полироль софт99 или вилсон- но ценник немного не хилый,а вот жидкое стекло как грусталь стоит smirk2.gif Хотя весной возьму попробовать

Касаемо дворников - не знаю, но палёнку не видел... но наверняка есть какие то приличные магазины автозапчастей. В том же Юлмарте можно взять. Касаемо Денсо - для весны-лето-осени мне больше нравятся гибритные - трут - чудесно... Если дорого Десо, подешевле SWF... или кстати Champion - если не палёнка у них очень хорошие резинки. И на мой взгляд - лучше фирменные каркасники, чем нонеймовские бескаркасники....

Касаемо полироли - восковые очень не долговечны - как правило хватает на месяц. Лучше купить - Fusso Coat Soft99 - банки хватает очень на долго, полировок на 6-8 точно хватит... держится пол года без проблем.

Жидкое стекло Виллсон - по результату - зачёт, эффективно держится месяцев 9, результат похуже - "но есть" - больше года... Но коробки хватает на 2 полировки. По этому по цене, в любом случае намного дешевле Fusso Coat Soft99.
Lyzhenkov
для вилсона есть полироль восстанавливающая,раз в 3 месяца рекомендуют подпитывать жидкое стекло,чтобы заново не полировать
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 14.10.2015, 1:41) *
Слева антидождь справа просто чистое стекло

Впечатляет..
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 14.10.2015, 10:15) *
для вилсона есть полироль восстанавливающая,раз в 3 месяца рекомендуют подпитывать жидкое стекло,чтобы заново не полировать

Грамотно предлагают.

Я в ближайшее время буду повторно покрывать авто жидким стеклом и потом всё же буду дополнительно раз в 3 месяца покрывать или восковой полиролью или вот такой восстанавливающей.



Цитата(ИванычЪ @ 14.10.2015, 10:18) *
Впечатляет..

И главное ни какого обмана... ну почти smile3.gif
В смысле после обработке так и есть, а вот спустя не очень продолжительное время, к сожалению всё сходится на нет... и я говорю о дорогих препаратах - тот же Аквапель на одну обработку от 500 до 1000 руб. - рекомендуют на машину 2 ампулы-аппликатора. Без лба - я укладываюсь одной порцией. А про дешёвые вообще молчу - они и на боковых стёклах, через пару недель помирают.

Как сказал один продаван - вы не правильно эксплуатируете smile3.gif надо вообще не включать дворники smile3.gif Вот всегда хочется спросить у таких продаванов - он хоть раз за рулём сидел? И как не пользоваться дворниками в тех же пробках? Или когда не идёт дождь но летит грязь из под попутных и встречных авто?

Пот и получается - да покрытие хорошее - но мелкая абразивная грязь и дворники выполняют роль шкурки.
varvar-s
Цитата(KenSha @ 13.10.2015, 19:18) *
а со второй я почти ВСЮ!!!! всю беременность лежала, чтоб сохроанить ребенка......

вот девушка от этого и пляши.у тебя дети.муж может и покинуть тебя а дети останутся. ты им нужна.ради них мы и живем на свете. и выкинь мысли всякие из головы. все наладится и образуется или с ним или без него.такова жизнь.
прости далее еще не читал.
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 14.10.2015, 10:25) *
Пот и получается - да покрытие хорошее - но мелкая абразивная грязь и дворники выполняют роль шкурки.

У меня и без покрытия уже стекло дворниками пописаное.. fffuuu.gif
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 14.10.2015, 11:25) *
Грамотно предлагают.

Я в ближайшее время буду повторно покрывать авто жидким стеклом и потом всё же буду дополнительно раз в 3 месяца покрывать или восковой полиролью или вот такой восстанавливающей.


Там вроде идет шампунь-полироль, расчитана на 5-6 моек раз в 2-3 месяца. Стоит раза в 3 дешевое комплекта жидкого стекла,есть смысл пробовать,если пишут что специально и делали для подпитки жидкого стекла
Willson Glass Body Maintenance Shampoo
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 14.10.2015, 10:30) *
У меня и без покрытия уже стекло дворниками пописаное.. fffuuu.gif

От этого ни куда не уйти... я сам в этом году лоб менял - поскольку уже совсем был швах... настолько запескоструено, что вечером ездить уже было не комфортно...


Цитата(Lyzhenkov @ 14.10.2015, 10:36) *
Там вроде идет шампунь-полироль, расчитана на 5-6 моек раз в 2-3 месяца. Стоит раза в 3 дешевое комплекта жидкого стекла,есть смысл пробовать,если пишут что специально и делали для подпитки жидкого стекла
Willson Glass Body Maintenance Shampoo

Огромное спасибо за подсказку - очень ценная информация, я честно говоря о данном препарате не знал. Надо будет ещё о нём отзывы почитать и попробовать. По результатам отпишусь.
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 14.10.2015, 11:44) *
Огромное спасибо за подсказку - очень ценная информация, я честно говоря о данном препарате не знал. Надо будет ещё о нём отзывы почитать и попробовать. По результатам отпишусь.

Если верить сайту представителя-пишут вот что



Шампунь-полироль «Стеклянная защита» (750мл)

Арт. № 03094

Данный шампунь предназначен для ухода за автомобилями, ранее обработанными полиролью на основе жидкого стекла Willson Body Glass Guard (Арт. №01236, 01237, 01238, 01239, 01240,01241).

В процессе эксплуатации автомобиля, обработанного полиролью на основе жидкого стекла Willson Body Glass Guard, стеклянное покрытие постепенно изнашивается и свойства состава ослабевают. Шампунь-полироль «Стеклянная защита» специально разработан для восстановления всех свойств полироли на основе жидкого стекла Willson Body Glass Guard.

В полной мере восстанавливает все свойства полироли на основе жидкого стекла Willson Body Glass Guard: водо- и грязеотталкивающий, антистатический эффект, возвращает яркий и насыщенный блеск кузову автомобиля.
Одна упаковка расчитана на обработку 4-5 легковых автомобилей. Подходит для нанесения на автомобили всех цветов и оттенков.

Внимание! Неразбавленную жидкость наносят непосредственно на поверхность лакокрасочного покрытия.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU