Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
xant-41
Цитата(Ролакс @ 15.11.2011, 20:37) *
хант,предлагай решение вопроса.

Как говорила одна знакомая....Мужик сказал и мужик сделал-это два разных мужика. smile.gif Но что-то делать надо, а не говорить. smile.gif
Kirill_D
Цитата(xant-41 @ 15.11.2011, 21:46) *
Цитата(Ролакс @ 15.11.2011, 20:37) *
хант,предлагай решение вопроса.

Но что-то делать надо, а не говорить. smile.gif


Уважаемый, очень хотелось бы прочесть чтобы Вы сделали в моём случаем, как мы видим Вы человек с опытом и думаю смогли бы мне помочь в моей не простой ситуации...

Можно даже в личку чтоб не как Вас перед сотрудниками полиции не скомпрометировать...Я жду Вашего ответа
xant-41
Цитата(Kirill_D @ 15.11.2011, 20:58) *
Цитата(xant-41 @ 15.11.2011, 21:46) *
Цитата(Ролакс @ 15.11.2011, 20:37) *
хант,предлагай решение вопроса.

Но что-то делать надо, а не говорить. smile.gif


Уважаемый, очень хотелось бы прочесть чтобы Вы сделали в моём случаем, как мы видим Вы человек с опытом и думаю смогли бы мне помочь в моей не простой ситуации...

Можно даже в личку чтоб не как Вас перед сотрудниками полиции не скомпрометировать...Я жду Вашего ответа

Можно подумать что личка не читается. :)
Ролакс
Нет вобще то..кроме тебя,получателя и админа..мы не можем.
вобще то еще и телефон бывает.
Роман Кировоград
Не читается.
Kirill_D

Цитата(xant-41 @ 15.11.2011, 22:07) *
Можно подумать что личка не читается. :)


Нееее я конечно знал что милиция реформированная в полицию, будет в разы квалифицированние и оперативнее, использовать новейшие технологии и средства к поимке преступников, но уж точно ни как не мог подумать что они смогут лички читать!!!

Извините меня они даже не смогли отпечатки снять с пластмассы...Я лично не верю в интернет-оперов...На меня когда нарк напал в 16 лет мы к операм ходили и они нам честно признались что по компьютерам они нули и печатать толком им трудно даже...Какой там интернет шпионаж...Я просто в шоке кто нас охраняет, пацана 16 летнего не могут повязать, что за страна...
Ekvalayzer
Сильно заблуждаетесь по поводу интернета. Может обычным опер и не может не чего кроме как печатать протоколы, а вот выше стоящие органы, очень даже хорошо сёрфят и используют интернет в своих целях. Посему прочитать ваши лычки им не составит особого труда.
Тот же гугл например, хранит все ваши запросы по поиску сегодня, вчера, неделю, год и даже 5 лет назад.
на скайп - уже давно получено разрешение прослушки и бла бла бла ФСБшниками.
Kirill_D
Пускай тогда следят за мной smile.gif Я даже траву с гашишом не употребляю, в отличие от нашего "говнюка в законе"...

Следили бы, все уже селиб так...

Ага, потом лет через 10 пишу, ребята, меня поймали и посадили благодаря шестерёночному форуму, осторожнее в выражениях)))))
костян93
первый раз решил перебрать сам двигатель и доработать хорошо,собрал завел и после прогрева поехал проехав 3км машина закепела остыв приехал обратно дамой сасед подсказал что воздушная пропка он прав был и пречину устранили,сказали после перегрева кольца менять надо и головку могло повести,проехав уже 200км,с мыслей о подкидке колец и ремонте двигатель заклинил!оказалось каренная шейка(каленвал был новый) элипсом отшлефовав коленвал подкинул кольца собрал уже качественно со славами"земля пращяй в добрый путь"машина проехала 500км только тасол откудато подтекал но сегодня он хорошо хренанул откуда непонятно результат перегрев1 долив воды поехал дамой увекся движением посматрел назад пар валил за машинной стрелку температуры пачтичто полажил уже и из гбц вода пошла машина"задрестала"не я имею ваз06 а она меня и не СЛАБО sorry.gif может в церковь пойти?
Kirill_D
Цитата(костян93 @ 15.11.2011, 22:52) *
первый раз решил перебрать сам двигатель и доработать хорошо,собрал завел и после прогрева поехал проехав 3км машина закепела остыв приехал обратно дамой сасед подсказал что воздушная пропка он прав был и пречину устранили,сказали после перегрева кольца менять надо и головку могло повести,проехав уже 200км,с мыслей о подкидке колец и ремонте двигатель заклинил!оказалось каренная шейка(каленвал был новый) элипсом отшлефовав коленвал подкинул кольца собрал уже качественно со славами"земля пращяй в добрый путь"машина проехала 500км только тасол откудато подтекал но сегодня он хорошо хренанул откуда непонятно результат перегрев1 долив воды поехал дамой увекся движением посматрел назад пар валил за машинной стрелку температуры пачтичто полажил уже и из гбц вода пошла машина"задрестала"не я имею ваз06 а она меня и не СЛАБО sorry.gif может в церковь пойти?


Как же тебя так угораздило ? Все проблемы я так понял у тебя из-за перегрева ? Я сейчас сам езжу без вентилятора, пару раз чуть стрелку не положил, но там я во время успевал услышать детонацию и тормазил включал вент, ты разве не слышал её ?
Роман Петрович
Цитата(костян93 @ 15.11.2011, 22:52) *
первый раз решил перебрать сам двигатель и доработать хорошо,собрал завел и после прогрева поехал проехав 3км машина закепела остыв приехал обратно дамой сасед подсказал что воздушная пропка он прав был и пречину устранили,сказали после перегрева кольца менять надо и головку могло повести,проехав уже 200км,с мыслей о подкидке колец и ремонте двигатель заклинил!оказалось каренная шейка(каленвал был новый) элипсом отшлефовав коленвал подкинул кольца собрал уже качественно со славами"земля пращяй в добрый путь"машина проехала 500км только тасол откудато подтекал но сегодня он хорошо хренанул откуда непонятно результат перегрев1 долив воды поехал дамой увекся движением посматрел назад пар валил за машинной стрелку температуры пачтичто полажил уже и из гбц вода пошла машина"задрестала"не я имею ваз06 а она меня и не СЛАБО sorry.gif может в церковь пойти?


А может нехер лезть туда куда не лазил раньше ? Денег решил сэкономить?
xant-41
Блин....начиная с 904 и по 908 посты. Глубокое заблуждение. Чисто из статистики (расейской) 70 % преступлений раскрывается из--за языка. Кто-то где-то сболтнул лишнего и ...алга. Что касается отпечатков,...да не хотели снимать и они бы Вам "Мамой клянулись" и "землю жевали" что чесно не "могут"-лишь бы от Вас отделаться и лишней работы на себя, да и отдел не брать. А не дай бог висяк...на стадии реформирования этот опер и следак ушли бы в "народное хозяйство". Думаете почему так от заявлений отказываются?
Kirill_D
Цитата(xant-41 @ 15.11.2011, 23:00) *
Блин....начиная с 904 и по 908 посты. Глубокое заблуждение. Чисто из статистики (расейской) 70 % преступлений раскрывается из--за языка. Кто-то где-то сболтнул лишнего и ...алга. Что касается отпечатков,...да не хотели снимать и они бы Вам "Мамой клянулись" и "землю жевали" что чесно не "могут"-лишь бы от Вас отделаться и лишней работы на себя, да и отдел не брать. А не дай бог висяк...на стадии реформирования этот опер и следак ушли бы в "народное хозяйство". Думаете почему так от заявлений отказываются?


Я всё прекрасно понимаю поэтому не иду в прокуратуру, ещё бандитов в лице уволенных, озлобленных оперов мне не нужны...И так дерьма невпроворот...
xant-41
Цитата(Kirill_D @ 15.11.2011, 22:03) *
Цитата(xant-41 @ 15.11.2011, 23:00) *
Блин....начиная с 904 и по 908 посты. Глубокое заблуждение. Чисто из статистики (расейской) 70 % преступлений раскрывается из--за языка. Кто-то где-то сболтнул лишнего и ...алга. Что касается отпечатков,...да не хотели снимать и они бы Вам "Мамой клянулись" и "землю жевали" что чесно не "могут"-лишь бы от Вас отделаться и лишней работы на себя, да и отдел не брать. А не дай бог висяк...на стадии реформирования этот опер и следак ушли бы в "народное хозяйство". Думаете почему так от заявлений отказываются?


Я всё прекрасно понимаю поэтому не иду в прокуратуру, ещё бандитов в лице уволенных, озлобленных оперов мне не нужны...И так дерьма невпроворот...

Сюда заяву скинь...будет на контроле. Выберешь там ... http://www.112.ru/ C правой стороны , а там или элект приёмная или обращение граждан.
DGR
Цитата(Kirill_D @ 14.11.2011, 3:11) *
Народ чё делать ? Имеется гопник 1995 года рождения, без башки, торчок, находится на домашнем обучение, родители бабка с мамашей, последняя работает в кассиром, знают что сын конченый, но сделать наверно ничего не могут...Проблема, угоняет машины, мне уже 2 стекла вынес и акум упер, у тётки разом 2 стекла вынес, но взять ничего не смог, действует возможно не один...Говорят его уже потерпевшие и били и наверное разговаривали с ним, но он как видно всё этим и занимается...Мусора говорят мы не чего не можем сделать, да и вообще мы с дежурства и дел у нас много, ладно про них не будем, пускай работают...Дык вот я в тупике, выходит один вариант тупо грохнуть его ? Что скажите ? Сидеть то из-за такой швали слишком дорого...Мне даже денег с него <censored> не надо просто хочет чтоб мою машину не дербанили Б****

просто охренеть с ваших ментов,у нас в казахстане все по-другому.
както проснулся во дворе шум,оказывается с соседской шохи сняли колеса,фары еще чтото,смотрю у меня сняли колпаки.Без них уж очень стремно,ну думаю черт с ними поехал купил новые,через неделю опять нету колпаков.Ну родители надаваили на меня иди пиши заявление,пусть работают менты.Пошел написал.
Вкратце поселились квартиранты в наш дом,толи двое толи трое пацанов и тётка.Пацаны эти 91-92года,как оказалось пропадают неизвестно где ночами,ездят на шохе и занимаются непонятно чем.Както смотрю стоит их шоха и колпаки как у меня.Ну подошел посмотрел точно мои,царапинки и отломлено как у меня.Ну было утро,благо милиция в 2х минутах хотьбы от меня.Пошел к лейтенанту какомуто говорю так и так писал заявление а тут воры с моими колпаками.Он за минуту собрался приходим,заходим в квартиру все спят,всех будить и скопом в отделение,кароче их там били колотили они во всем сознались.
Потом дошло до суда,когда получил протокол,оказывается от потерпевших 8заявлений,ущерб на несколько тысяч баксов.После суда пришел в отделение забирать колпаки,там в углу чего только нет и магнитофоны и колеса и всё что угодно.
Кароче в итоге один пацан до сих пор в бегах,второго родители отмазали,все потерпевшие забрали заявления,ну а у меня ущерб 15баксов,даже на уловное еле как тянуло,тоже моральны ущерб мне выплатили они.

Что самое главное этот мент суетился бегал,всё делал.Так же и у вас если есть подозреваемый и никого искать ненадо,все на блюдечке с каёмочкой должны работать на отлично,если им звезды нужны на погоны.
если из за каких то двух комплектов колпаков у нас чтото делают то за машины вообще....
Kirill_D
Цитата(xant-41 @ 15.11.2011, 23:06) *
Цитата(Kirill_D @ 15.11.2011, 22:03) *
Цитата(xant-41 @ 15.11.2011, 23:00) *
Блин....начиная с 904 и по 908 посты. Глубокое заблуждение. Чисто из статистики (расейской) 70 % преступлений раскрывается из--за языка. Кто-то где-то сболтнул лишнего и ...алга. Что касается отпечатков,...да не хотели снимать и они бы Вам "Мамой клянулись" и "землю жевали" что чесно не "могут"-лишь бы от Вас отделаться и лишней работы на себя, да и отдел не брать. А не дай бог висяк...на стадии реформирования этот опер и следак ушли бы в "народное хозяйство". Думаете почему так от заявлений отказываются?


Я всё прекрасно понимаю поэтому не иду в прокуратуру, ещё бандитов в лице уволенных, озлобленных оперов мне не нужны...И так дерьма невпроворот...

Сюда заяву скинь...будет на контроле. Выберешь там ... http://www.112.ru/


То есть хочешь сказать моя заява есть на том сайте ? Если она там то я Михаэль Шумахер...

Цитата(DGR @ 15.11.2011, 23:09) *
просто охренеть с ваших ментов,у нас в казахстане все по-другому.
както проснулся во дворе шум,оказывается с соседской шохи сняли колеса,фары еще чтото,смотрю у меня сняли колпаки.Без них уж очень стремно,ну думаю черт с ними поехал купил новые,через неделю опять нету колпаков.Ну родители надаваили на меня иди пиши заявление,пусть работают менты.Пошел написал.
Вкратце поселились квартиранты в наш дом,толи двое толи трое пацанов и тётка.Пацаны эти 91-92года,как оказалось пропадают неизвестно где ночами,ездят на шохе и занимаются непонятно чем.Както смотрю стоит их шоха и колпаки как у меня.Ну подошел посмотрел точно мои,царапинки и отломлено как у меня.Ну было утро,благо милиция в 2х минутах хотьбы от меня.Пошел к лейтенанту какомуто говорю так и так писал заявление а тут воры с моими колпаками.Он за минуту собрался приходим,заходим в квартиру все спят,всех будить и скопом в отделение,кароче их там били колотили они во всем сознались.
Потом дошло до суда,когда получил протокол,оказывается от потерпевших 8заявлений,ущерб на несколько тысяч баксов.После суда пришел в отделение забирать колпаки,там в углу чего только нет и магнитофоны и колеса и всё что угодно.
Кароче в итоге один пацан до сих пор в бегах,второго родители отмазали,все потерпевшие забрали заявления,ну а у меня ущерб 15баксов,даже на уловное еле как тянуло,тоже моральны ущерб мне выплатили они.

Что самое главное этот мент суетился бегал,всё делал.Так же и у вас если есть подозреваемый и никого искать ненадо,все на блюдечке с каёмочкой должны работать на отлично,если им звезды нужны на погоны.
если из за каких то двух комплектов колпаков у нас чтото делают то за машины вообще....


Стыдно и обидно, мне за наших горе ментов, у нас это не знаю как назвать кто...
xant-41
Цитата(Kirill_D @ 15.11.2011, 22:11) *
Цитата(xant-41 @ 15.11.2011, 23:06) *
Цитата(Kirill_D @ 15.11.2011, 22:03) *
Цитата(xant-41 @ 15.11.2011, 23:00) *
Блин....начиная с 904 и по 908 посты. Глубокое заблуждение. Чисто из статистики (расейской) 70 % преступлений раскрывается из--за языка. Кто-то где-то сболтнул лишнего и ...алга. Что касается отпечатков,...да не хотели снимать и они бы Вам "Мамой клянулись" и "землю жевали" что чесно не "могут"-лишь бы от Вас отделаться и лишней работы на себя, да и отдел не брать. А не дай бог висяк...на стадии реформирования этот опер и следак ушли бы в "народное хозяйство". Думаете почему так от заявлений отказываются?


Я всё прекрасно понимаю поэтому не иду в прокуратуру, ещё бандитов в лице уволенных, озлобленных оперов мне не нужны...И так дерьма невпроворот...

Сюда заяву скинь...будет на контроле. Выберешь там ... http://www.112.ru/


То есть хочешь сказать моя заява есть на том сайте ? Если она там то я Михаэль Шумахер...

Нет,...Вы её заново напишете. Вот тогда и станете "иностранцем". Механизм действия гос органов тут другой. Сексуальный.
Господин поручик
Цитата(Kirill_D @ 15.11.2011, 21:32) *
Как варианты, я хочу узнать ваши мнения))


1.установить камеру слежения . Запись предьявить ментам
2.скоро выборы. кандидаты нынче очень любезные и горазды на обещания. Им поплакаться
xant-41
Цитата(Kirill_D @ 15.11.2011, 22:15) *
Стыдно и обидно, мне за наших горе ментов, у нас это не знаю как назвать кто...

А нечего стыдиться. Сами так приучили. Ко мне если приходит знакомый мент (участковый) проверять условия хранения оружия, я ему сразу говорю...Предписание" -если нет его...пошли чай пить и про проверку забудь. И не важно..знаю я его или нет. Так и в остальных случаях. Им за это деньги платят...с тех что мы платим.
Sancho_SP
Справка: наилучший вариант для отравления клиента, совершающего кражу со взломом - метиловый спирт. Смешать с водой два к трём, залить в бутылку от дешевой водки, закрыть целой крышкой. Преступный умысел доказать практически невозможно.
Ролакс
Хорошие советы!))
Волкодав
Цитата(Sancho_SP @ 15.11.2011, 23:23) *
Справка: наилучший вариант для отравления клиента, совершающего кражу со взломом - метиловый спирт.

1)А если он не пьет?
2)А если докажут?
3)Грех на душу стоит ли брать? Я понимаю, что кража тоже грех, но убийство - больший грех. Вот в чем дело!
Ролакс
Цитата(Волкодав @ 15.11.2011, 22:37) *
1)А если он не пьет?
2)А если докажут?
3)Грех на душу стоит ли брать? Я понимаю, что кража тоже грех, но убийство - больший грех. Вот в чем дело!

1.Быстрее да чем нет.
2.Наврядли.
3.Это не убийство.
Timon07-j
за капканы и отраву могут привлечь. еще как. в случае со спиртом можно прикинуться балбесом и говорить что это омывайка, а другой тары не было.
и это в любом случае будет убийство.
может стоит собрать всех кому он причинил вред и пойти всем скопом заявы писать?
обычно если толпа человек, то сотрудники более сговорчивы.
опять же найти тех у кого угнали сожженую семерку. тут уж и факты как говорится будут на лицо - фотки. не отвертятся.
а бить, травить пургеном не вариант. подонок из-разряда тех кто не поймет, пока не сядет (хотя и это врят ли поможет, лишь как временная мера - потом выйдет все-равно) либо пока не сдохнет.

ах да))
по поводу информационников. "отдел к"(кстати а как на Украине называются?).
спецов там раз, два и обчелся. начальник нашей местной службы дуб дубом в этих делах.
а уж когда ребята оттуда приходили к следователю следственного управления консультироваться вообще хоть смейся хоть плач. (следак этот дело местного интернет-педо-порнушника раскрутил в 2009-м)
Ролакс
Цитата(Timon07-j @ 15.11.2011, 23:21) *
за капканы и отраву могут привлечь. еще как. в случае со спиртом можно прикинуться балбесом и говорить что это омывайка, а другой тары не было.
и это в любом случае будет убийство.

Дык никто ж не заставлял ломать двери и влазить в чужую машину threaten.gif
а по поводу омывайки-идея прям суперская))
Timon07-j
да, только желательно будет чтоб в бачке было тоже самое.
а тут и самому травануться недолго
хотя опять же можно сказать что НЗ, на всякий пожарный типа.
ну а по поводу чужого - был один случай что мужик на своем дачном участке капканы ставил. воры попались. ток мужика осудили. на сколько не помню. но прецеденты есть
Ролакс
Мля это токо у нас наверно такие законы идиотские..в Америке пострелял гондурасов из ружья если в дом влезли-хоть бы хрен..
Timon07-j
ну у них это да - защита собственности и тд и тп.
плюс если не псих не идиот можно огнестрел официально оформить во многих штатах.
а у нас будешь потом доказывать что ты же и не верблюд
шоб не так деприлось - вот капелька позитива.
инструкция по применению))
Ролакс
Самый прикол-пункт 2 и 3 rofl.gif (внизу)
Timon07-j
ну как же) постирал, высушил. готово к применению rofl.gif
xant-41
Цитата(Sancho_SP @ 15.11.2011, 23:23) *
Справка: наилучший вариант для отравления клиента, совершающего кражу со взломом - метиловый спирт. Смешать с водой два к трём, залить в бутылку от дешевой водки, закрыть целой крышкой. Преступный умысел доказать практически невозможно.

Какие все умные. grin.gif З.Ы. Для справки...для того что-бы отравиться метиловым спиртом (метанолом) со смертельным исходом его необходимо выпить достаточно много (зависит от организма),..но этого как правило не происходит- потому как метиловый спирт попавший в организм (в дозе 150гр на 70 кг веса) "свёртывает кровь" и человек слепнет полностью в результате "образования тромбов" в глазном яблоке. З.Ы. Антидотом к метанолу является этиловый спирт (100 гр этила на 150 гр метила) в течении 3-х минут после принятия метила, в этом случае "лампочка" не выключается. Чисто для ознакомления.
Enkei
Ну, не думаю что за три минуты объект найдет этанол, да еще достаточно много его.
1)Откуда ему знать, что с перепоя метанолом нужно еще этиловым догнаться? Зуб даю, первая мысль при начале метаноловых глюков - едрен батон, перепил.
2)А если и дойдет, то после 400 гр метаноловой водки он обычную будет не в состоянии найти. Вероятность 50/50, что рядом с нашей бутылочкой у него будут еще и с нормальной водкой.
А то что насмерть не помрет - так нам и не надо, он и слепой не сможет машины жечь. И доказать, пожалуй, трудно будет что...
xant-41
Цитата(Enkei @ 16.11.2011, 9:39) *
Ну, не думаю что за три минуты объект найдет этанол, да еще достаточно много его.
1)Откуда ему знать, что с перепоя метанолом нужно еще этиловым догнаться? Зуб даю, первая мысль при начале метаноловых глюков - едрен батон, перепил.
2)А если и дойдет, то после 400 гр метаноловой водки он обычную будет не в состоянии найти. Вероятность 50/50, что рядом с нашей бутылочкой у него будут еще и с нормальной водкой.
А то что насмерть не помрет - так нам и не надо, он и слепой не сможет машины жечь. И доказать, пожалуй, трудно будет что...

Так там же было написано...чисто для ознакомления. smile.gif З.Ы. Было дело что из трёх бухариков, двоё ослепли, а третий скумекал почему "свет выключили" и успел водовку со стола выпить. Так потом нормально жил, а двое остались инвалидами.
Enkei
Ну так двумя бухариками же стало меньше. Поражаемость неплохая. А учитывая что мы имеем дело с наркоманом-неучем, который умнее чем завести с проводов машину никогда ничего поди не делал, то думаю поражаемость близка к 100% будет...

Потом, если один раз не проканает - никто не запрещал терапию повторять. Не с первой, так со второй бутылки будет нейтрализован...

З.Ы. Я не жестокий. Просто у моих друзей пи..юки за год 6 машин увели, нашли одну только. И ту позже свистнули. А уж вскрывали сколько раз - со счету собьюсь. Классика, зубила, москвичи... надо кстати чувакам мыслю подкинуть...
И о ней я помню, хоть и не пи...ючьих рук дело...
xant-41
Цитата(Enkei @ 16.11.2011, 9:52) *
Ну так двумя бухариками же стало меньше. Поражаемость неплохая. А учитывая что мы имеем дело с наркоманом-неучем, который умнее чем завести с проводов машину никогда ничего поди не делал, то думаю поражаемость близка к 100% будет...

Потом, если один раз не проканает - никто не запрещал терапию повторять. Не с первой, так со второй бутылки будет нейтрализован...

З.Ы. Я не жестокий. Просто у моих друзей пи..юки за год 6 машин увели, нашли одну только. И ту позже свистнули. Классика, зубила, москвичи... надо кстати чувакам мыслю подкинуть...

Поражаемость гораздо больше. Были случаи и хуже. 2 свадьбы, 100% летальный исход. Вывод: не лей в глотку то что не знаешь, а тем более " на халяву".
Enkei
Хант, водку не пью.
xant-41
Цитата(Enkei @ 16.11.2011, 9:52) *
... надо кстати чувакам мыслю подкинуть...

899 пост прочитай...те, для ознакомления. smile.gif
Enkei
Ну а че ты предлагаешь, сидеть на жопе пока нас обносят пи...дюки никчемные? Если у нас менты для галочки в стране и чтобы штрафы за тонировку собирать, то надо самим за себя стоять.
xant-41
Цитата(Enkei @ 16.11.2011, 10:20) *
Ну а че ты предлагаешь,
Не 3,14здеть на форуме, а "что-то" делать. smile.gif Без обид.
Sprpddr
Цитата(xant-41 @ 15.11.2011, 22:35) *
УК почитайте...хотя с такими мыслями будет длительная возможность его изучения.

А какие проблемы? Купил колу, размешал с хренью какой-то, ну, чайник от накипи почистить, или сортир. Я не при делах, что му*ак какой-то в мою машину залез и фиг пойми чё лакать стал. Я ж ему ниче не заливал.
xant-41
Цитата(Sprpddr @ 16.11.2011, 10:32) *
Цитата(xant-41 @ 15.11.2011, 22:35) *
УК почитайте...хотя с такими мыслями будет длительная возможность его изучения.

А какие проблемы? Купил колу, размешал с хренью какой-то, ну, чайник от накипи почистить, или сортир. Я не при делах, что му*ак какой-то в мою машину залез и фиг пойми чё лакать стал. Я ж ему ниче не заливал.

Дубль будем писать, или посты что ниже того поста на который отвечали прочитаете? smile.gif
Sprpddr
Цитата(xant-41 @ 16.11.2011, 12:38) *
Дубль будем писать, или посты что ниже того поста на который отвечали прочитаете? smile.gif

уже прочитал grin.gif
костян93
Цитата(Kirill_D @ 15.11.2011, 21:57) *
Цитата(костян93 @ 15.11.2011, 22:52) *
первый раз решил перебрать сам двигатель и доработать хорошо,собрал завел и после прогрева поехал проехав 3км машина закепела остыв приехал обратно дамой сасед подсказал что воздушная пропка он прав был и пречину устранили,сказали после перегрева кольца менять надо и головку могло повести,проехав уже 200км,с мыслей о подкидке колец и ремонте двигатель заклинил!оказалось каренная шейка(каленвал был новый) элипсом отшлефовав коленвал подкинул кольца собрал уже качественно со славами"земля пращяй в добрый путь"машина проехала 500км только тасол откудато подтекал но сегодня он хорошо хренанул откуда непонятно результат перегрев1 долив воды поехал дамой увекся движением посматрел назад пар валил за машинной стрелку температуры пачтичто полажил уже и из гбц вода пошла машина"задрестала"не я имею ваз06 а она меня и не СЛАБО sorry.gif может в церковь пойти?


Как же тебя так угораздило ? Все проблемы я так понял у тебя из-за перегрева ? Я сейчас сам езжу без вентилятора, пару раз чуть стрелку не положил, но там я во время успевал услышать детонацию и тормазил включал вент, ты разве не слышал её ?

у меня пока глушака нету реветь начинает с 3000об/мин а это правда что головку выкидавать надо?а может сальники клапонов поменять и прокладку?до этого был ваз2108 сам капиталел кроме гбц так третий год ездиет хозяин ненарадуется.
Enkei
Цитата(xant-41 @ 16.11.2011, 11:28) *
Цитата(Enkei @ 16.11.2011, 10:20) *
Ну а че ты предлагаешь,
Не 3,14здеть на форуме, а "что-то" делать. smile.gif Без обид.

Без обид. Ищем метанол.
xant-41
Цитата(Enkei @ 16.11.2011, 12:15) *
Цитата(xant-41 @ 16.11.2011, 11:28) *
Цитата(Enkei @ 16.11.2011, 10:20) *
Ну а че ты предлагаешь,
Не 3,14здеть на форуме, а "что-то" делать. smile.gif Без обид.

Без обид. Ищем метанол.

НЕ....лучше "работать" в правовом поле"...ссылку я выкладывал. smile.gif
Sprpddr
Вообще поймал себя на мыслях о том, что у каждого свое отношение к таким вещам. У меня вчера ночью скрутили зеркала и фары. Я даже не пытался и не собираюсь никого искать. Перебазировал машину на охраняемую стоянку, одних поймаешь, вторые вылезут. Это источник заработка, а вакантные места всегда будут заниматься.
Sancho_SP
Цитата(Sprpddr @ 16.11.2011, 13:03) *
Вообще поймал себя на мыслях о том, что у каждого свое отношение к таким вещам. У меня вчера ночью скрутили зеркала и фары. Я даже не пытался и не собираюсь никого искать. Перебазировал машину на охраняемую стоянку, одних поймаешь, вторые вылезут. Это источник заработка, а вакантные места всегда будут заниматься.


Да ты понимаешь, одно дело - когда воруют ради наживы, а другое - когда просто так, куража ради. Вор осознает что он делает, что ему за это может быть и т.д., а дурак - нет. Дураков у нас вообще в стране любят, поощряют: например, угон машины с целью "покататься" - статья совершенно несерьёзная, в отличие от "кражи с целью продажи".


Далее: смертельная доза метилового спирта - порядка десятков милилитров. Спирт этиловый является антидотом только против малых, несмертельных доз. При употреблении внутрь 100 грам метилового спирта(половина бутылки "водки") и принятии мер только после обнаружения симптомов(ну то есть если не выблюет) - смерть практически гарантирована.

Моральные аспекты вопроса обсуждать считаю нецелесообразным, каждый сам для себя решает травить-ли вора, лезть-ли в чужой дом, выпивать-ли там украденую водку...
Sprpddr
Цитата(Sancho_SP @ 16.11.2011, 16:42) *
Дураков у нас вообще в стране любят, поощряют: например, угон машины с целью "покататься" - статья совершенно несерьёзная, в отличие от "кражи с целью продажи".

А разве не убрали разграничение цели угона?

Цитата(Sancho_SP @ 16.11.2011, 16:42) *
100 грам метилового спирта(половина бутылки "водки")

В стандартном "пузыре" пол литра, 500грамм
Sancho_SP
Цитата(Sprpddr @ 16.11.2011, 15:12) *
Цитата(Sancho_SP @ 16.11.2011, 16:42) *
Дураков у нас вообще в стране любят, поощряют: например, угон машины с целью "покататься" - статья совершенно несерьёзная, в отличие от "кражи с целью продажи".

А разве не убрали разграничение цели угона?

Цитата(Sancho_SP @ 16.11.2011, 16:42) *
100 грам метилового спирта(половина бутылки "водки")

В стандартном "пузыре" пол литра, 500грамм


Фактические наказания разнятся принципиально.

500 грам чего? спирта или 40% раствора?
xant-41
Цитата(Sprpddr @ 16.11.2011, 15:12) *
Цитата(Sancho_SP @ 16.11.2011, 16:42) *
Дураков у нас вообще в стране любят, поощряют: например, угон машины с целью "покататься" - статья совершенно несерьёзная, в отличие от "кражи с целью продажи".

А разве не убрали разграничение цели угона?

Цитата(Sancho_SP @ 16.11.2011, 16:42) *
100 грам метилового спирта(половина бутылки "водки")

В стандартном "пузыре" пол литра, 500грамм

Так о чистом спирте, а не разбодяженной жидкости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU