Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Lyzhenkov
там речь про винт или дисковод была? head.gif
тестировщик
Цитата(varvar-s @ 15.11.2013, 19:04) *
.
а что там со шлейфом может приключится?

Если привод SATA, то часто помогает переключение его в другой порт. Если IDE, то переключение с мастера на слейв или наоборот.
А со шлейфом, не знаю что с ним может быть если он не движим, но опять же - часто помогает его замена. К тому же, если шлейф сата, то иногда появляется трещина на его разьеме.
oledg
посадили в бочку и грюкают!вот такое чуство в меня dntknw.gif до лора не как не доберусь ,так глуховатый нехватало еще и оглохнуть diablo.gif
Ekvalayzer
кого в бочку посадили?
Warrior
Цитата(varvar-s @ 16.11.2013, 1:04) *
насколько я помню сам винчестер крутиться прямо на валу своего двигателя.... резинка наверное у подставки для кофе имеется.
а что там со шлейфом может приключится? комп то стоит недвижим... и в него никто не лазит.

Сам "винчестер" обычно не крутится, крутится только его диск(и).
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 20.11.2013, 5:32) *
кого в бочку посадили?

я же на писал...посадили в бочку и грюкают!вот такое чуство в меня.....
Ekvalayzer
кто тебя в бочку посадил и грюкает ?
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 22.11.2013, 1:28) *
кто тебя в бочку посадил и грюкает ?

в ушах такое чуство,заложило ухо dntknw.gif кстати вчера у лора был,он сказал там ничего нет,какой то неопытный,завтра к другому пойду

Ролакс
с ушами да,лучше сходить,у меня года 3 назад звон в ушах был,лор какие то таблетки выписал,вроде прошло superstition.gif
oledg
Цитата(Ролакс @ 22.11.2013, 17:04) *
с ушами да,лучше сходить,у меня года 3 назад звон в ушах был,лор какие то таблетки выписал,вроде прошло superstition.gif

сегодня пошол в поликлинику просидел как баран 3 часа а этот лор не пришел diablo.gif плюнул и пошел домой dntknw.gif
Lyzhenkov
Бесплатная медицина она такая,особенно бабки в очереди. Скоро опять медкомиссию проходить,теперь только в частную поликлинику, в обычной два дня проходил медкоммисию, а в платной все за 40минут
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 23.11.2013, 3:44) *
Бесплатная медицина она такая,особенно бабки в очереди. Скоро опять медкомиссию проходить,теперь только в частную поликлинику, в обычной два дня проходил медкоммисию, а в платной все за 40минут

да я бы ему и так дал но дело в том что его небыло на рабочем месте umnik2.gif
Ролакс
Заглючила давно батарея на ноуте,надоело,решил вскрыть ее..померял акумы-12В выдает (как так,ноут только полностью вырубился на ней dntknw.gif )
гляжу сопля какая то,давай ножом ее отрезать-пригляделся а то термопара facepalmm.gif
теперь ноут вобще не видит ее,что за день мать..
Виталио 473
Видимо это конец моей "счастливой" семейной жизни!да она и не была счастливой если разобраться!жалко только сына что повторит мою судьбу и будет с детства без отца жить!!!обидно до слез конечно!но ситуация была пиковой и чтобы не позволить выпустить злость наружу,пришлось принимать такое решение!теперь предстоит процедура развода!щас наверное в магазин за бутылочкой и отдыхать можно начать,т.к стремиться к чему то лучшему,уже не вижу смысла.
ИванычЪ
Цитата(Виталио 473 @ 1.12.2013, 10:56) *
Видимо это конец моей "счастливой" семейной жизни!да она и не была счастливой если разобраться!жалко только сына что повторит мою судьбу и будет с детства без отца жить!!!обидно до слез конечно!но ситуация была пиковой и чтобы не позволить выпустить злость наружу,пришлось принимать такое решение!теперь предстоит процедура развода!щас наверное в магазин за бутылочкой и отдыхать можно начать,т.к стремиться к чему то лучшему,уже не вижу смысла.

Соболезную. Ты ,Виталь, без фанатизма посторайся за бутылочкой. Жизнь она разная и длинная если спецом не укорачивать.
Виталио 473
Цитата(ИванычЪ @ 1.12.2013, 15:28) *
Соболезную. Ты ,Виталь, без фанатизма посторайся за бутылочкой. Жизнь она разная и длинная если спецом не укорачивать.

Да она короче стало за то время пока сынишка рос!постоянные ссоры,скандалы,недовольство жены!этим короче ее не сделаешь,а вот чуть веселее она явно станет!
Ёжжка
Виталио 473
все начинается с чуть-чуть....
да, веселее, но не легче!!!
у меня пример дядьки - почти 20 лет прожили вместе, а потом развод - мало зарабатываешь. сыну - 17, отец на хрен не нужен, все у той бабки жил, развод, продажа малосемейки, дележка на троих... чтоб не спился - шестерочку бабуля с дедом заставили купить (на что уж хватило денег, а то он пропивать их начал)...
у.... пипец как весело было! много чего было...
потихоньку спивается, по чуть-чуть, да по чуть-чуть...
сейчас правда сын вроде как приходит, вроде "мост" налаживается

лучше не надо бутылочку!!! это может все очень плохо кончится!!!

"стремиться к чему то лучшему,уже не вижу смысла." - смысл есть всегда! надо его только увидеть!!!
Ты молодой (в профиле ведь возраст реальный?)!!!
Найдешь себе СВОЕГО человечка!!!
Тебе просто надо успокоиться и взять себя в руки.
да, ОЧЕНЬ тяжело. пипец как! я понимаю!!! но это просто надо пережить!!! переждать!!!
и все будет хорошо!!!
я б тебе за такие слова вообще бы матом ответила, но не буду и по башке бы настучала, но ты далеко!!!
разводиться и стремиться не к чему! - пипец блин! конец света! тушите свечи!

поверь, бывают ситуации еще хуже!!!!!!
это я по собственному опыту могу сказать...
когда жить не хочется...

главное не сдаваться! и идти дальше. вперед!
алкоголь в данной ситуации - враг!


сейчас что то как то слишком много разводов...
я сама уже пипец как устала (в мае 5 лет будет как женаты)
порой думаю, что развод это лучший выход - определенный круг людей отстанет и будет очень доволен, они же будут пророками! особенно его отчим...
перестанут ходит различные сплетни... восторжествует справедливость (по их мнению).
вот 100% что когда он приедет с командировки ему начнут шептать про меня всякие гадости - полгода ведь его не было!
но держусь, как бы не было трудно...
Ведь я сильная, я справлюсь!
ведь еще хуже была ситуация, но ничего - справилась! выкарабкалась!

а ты тем более мужик!!! неужели слабее меня???
Ролакс
Цитата(KenSha @ 2.12.2013, 18:56) *
алкоголь в данной ситуации - враг!

враг не алкоголь а ты сам))не умееш пить-не пей,а умееш-иногда можно ok.gif
Ёжжка
не, при таких мыслях - "стремиться к чему то лучшему,уже не вижу смысла." - именно враг.
умеешь, не умеешь, а когда так рассуждаешь до ручки дойти очень легко, даже сам не заметишь.
oledg
Виталио 473 возьми ты себя в руки friends.gif ты что дурак водкой горе глушить? fool.gif или ты слабохарактерный? брось это дело , а то будет вообще п..Ц! dntknw.gif сам развелся когдато но я не начал бухать!а думал ка дальше жить! и щас в меня все гуд good.gif женился ! есть дом,бизнес и авторитет! ok.gif подумай! sorry.gif если хочешь выпить то приди домой и выпей грам 150-т придумай что-то пожрать!и все будет ok.gif
oledg
сегодня я просто злой diablo.gif извините мея пожалуйста sad.gif
Slay
Да Виталио - знакомая херня. Сам второй раз женат, и первый сын живет не со мной. Голова есть - подуреешь и успокоишься. Главное сильно не задурей.
Виталио 473
Цитата(oledg @ 3.12.2013, 7:27) *
Виталио 473 возьми ты себя в руки friends.gif ты что дурак водкой горе глушить? fool.gif или ты слабохарактерный? брось это дело , а то будет вообще п..Ц! dntknw.gif сам развелся когдато но я не начал бухать!а думал ка дальше жить! и щас в меня все гуд good.gif женился ! есть дом,бизнес и авторитет! ok.gif подумай! sorry.gif если хочешь выпить то приди домой и выпей грам 150-т придумай что-то пожрать!и все будет ok.gif

да я уже успокоился!!!!в воскресение баню истопил,про парился,по брился,что бы как человек на работе появится...вышел с бани,стою курю и думаю сам про себя!а че загружаться?жизнь не одна и на этом не заканчивается!!!первое время тяжеловато будет!пока есть чем заняться,машина без дела стоит!дома надо ремонт начинать делать!руки есть,голова просветлела,можно и направить умные мысли в нужную сторону!!!
я водку кстати вообще на дух не переношу.чисто только коньяк и все.и то не каждый тоже!!!а так щас на работе завалы начинаются!завтра скорей всего уеду в командировку в область.10 объектов надо проехать, проверить.
Цитата(Ролакс @ 3.12.2013, 0:04) *
враг не алкоголь а ты сам))не умееш пить-не пей,а умееш-иногда можно ok.gif

Мишань золотые слова!!!еще можно к последним добавить!если умеешь пить - иногда можно, но не через чур))))
Warrior
Сегодня усыпили кота. Что блин творится-то. Второе животное за полгода помирает...

Slay
Вот хочешь верь, хочешь не верь - не ко двору.
У меня в родительском доме могут жить только коты и причем черного цвета. Все. Остальные то сбегут, то помрут, то пропадут, то зачахнут....Все перепробовали. Кошки они вообще существа интересные. Моя кошка например этой осенью отказалась ехать в квартиру-мелкую увез, а эта сбежала. И потом месяц жила в нетопленной даче.С трудом поймал и увез к теще , она в своем доме живет -все-там живет припеваючи.
Виталио 473
сань,А че случилось с котом??? sad.gif sad.gif sad.gif
сам собаку 3 года назад усыпил.пес 15 лет верой и правдой прожил!
Warrior
Цитата(Slay @ 3.12.2013, 11:46) *
Вот хочешь верь, хочешь не верь - не ко двору.
У меня в родительском доме могут жить только коты и причем черного цвета. Все. Остальные то сбегут, то помрут, то пропадут, то зачахнут....Все перепробовали. Кошки они вообще существа интересные. Моя кошка например этой осенью отказалась ехать в квартиру-мелкую увез, а эта сбежала. И потом месяц жила в нетопленной даче.С трудом поймал и увез к теще , она в своем доме живет -все-там живет припеваючи.

Да у нас есть еще один кот. Жирный, здоровый.. лет 9 уже с нами живет и хоть бы что.. Хотя ему тоже попадало: Как-то дверью железной башку ему захлопнул, так он полмесяца только боком стрейфился.. и посточнно между дверей промахивался. думал все. .лампочка не восстановится, не.. ниче, отошел. Потом упал с балкона на трубу вкопанную. Легкое пробил. Врачи списали уже, сказали ночью уйдет. Все ночь с ним сидел, отхаживал.. отошел. Вет врач даже не поверила, сказала будут рецедивы раз в полгода.. Нет, как молодой скачет уже года 3 с тех пор. Тока ухо одно ему сломали, вернее он сам порвал, когда чесался.

Цитата(Виталио 473 @ 3.12.2013, 11:47) *
сань,А че случилось с котом??? sad.gif sad.gif sad.gif
сам собаку 3 года назад усыпил.пес 15 лет верой и правдой прожил!

Чем-то отравился сильно. Жена говорит сожрал какую-то игрушку детскую из ПВХ. Видимо краска ядовитая была.
ИванычЪ
У меня года три тому два кота за раз траванулись. Сливал тосол во дворе , а с блока через трубку не быстро. Отвсекся , а эти токсики и приложились к тазику. Сильно жалко было. Тоже усыплять пришлось.
1300SL
можете не верить коту уж почти 23года.
Slay
Ты зачем над котом издеваешься)))))
Ролакс
ого,долгожитель
у меня у приятеля кот больше 20 прожил
Warrior
Цитата(ИванычЪ @ 3.12.2013, 13:38) *
У меня года три тому два кота за раз траванулись. Сливал тосол во дворе , а с блока через трубку не быстро. Отвсекся , а эти токсики и приложились к тазику. Сильно жалко было. Тоже усыплять пришлось.

Бедные...
1300SL
Цитата(Slay @ 3.12.2013, 8:59) *
Ты зачем над котом издеваешься)))))

хто еще над кем ... Как приснится детство, как начнет гонять с просонья...а потом орать- заблудился. И ни че ему не скажешь , оглох уж летом, да видать уже и в темноте плохо видит...
Или с кошкой драки.
ИванычЪ
Вот же блинский кампот. Света уже час нету. И воды тоже. Как раз керхером работал. Вот же собаки женского пола. diablo.gif
1300SL
эт все из за евромайдана smile3.gif
Роман Кировоград
Украина свет спи..дила...
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 3.12.2013, 14:42) *
Вот же блинский кампот. Света уже час нету.

Как же ты сообщение отправил? С DHL ? )

Эээ...куда то пропала картинка с подписи.. Никто не видел?
кобзев
глюки форума.
тестировщик
скорее всего радикала, у них в последнее время фоты часто пропадают
oledg
Цитата(1300SL @ 3.12.2013, 16:09) *
эт все из за евромайдана smile3.gif

это точно ,повыходили бомжи и неробы,студенты которые прогуливают пары! diablo.gif а где контроль?кому нефиг делать и кто по...ст-тот идет на майдан за 200 гривень diablo.gif
дожылись ,возможно и сачки из електростанций,придурки

Цитата(Роман Кировоград @ 3.12.2013, 23:27) *
Украина свет спи..дила...

ты не прав Рома на все 100% stop.gif это в Украины спи..или западные пиндосы!
Lyzhenkov
Цитата(oledg @ 4.12.2013, 0:09) *
тот идет на майдан за 200 гривень diablo.gif

что то дешево,когда у нас выборы были,то условия были очень неплохие, это 10 000руб за два дня,плюс бесплатно дорога туда и обратно,питание и проживание,много кто поехал,самые ловкие и ноутбуки с планшетами умудрились привести
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 3.12.2013, 22:51) *
Как же ты сообщение отправил? С DHL ? )

Эээ...куда то пропала картинка с подписи.. Никто не видел?

С планшета и отправил. А на крайняк у меня и станция на пару квт имеется.
oledg
блина заболел diablo.gif нос заложило
Warrior
Я вчера тоже спину застудил. Всех бюджетников выгнали встречать"Олимпийский огонь",пришлось торчать 5 часов на морозе. Потом еще бегать с точки на точку и изображать радостную толпу. Походу такая показуха сегодня Новосиб ждет..
Ролакс
гас не затухал?вроде уже раз 50 тухнул..
Warrior
Цитата(Ролакс @ 4.12.2013, 19:58) *
гас не затухал?вроде уже раз 50 тухнул..

Вроде только один раз потух.. Рядом с нами стояли с Газпрома. Вот мы над ними поиздевались! там больше Кока-колы было, чем олимпиады.. Больше напоминает их пиар-акцию.
Факелы уже по 80 тыс на рынке продаются.
http://amic.ru/news/244661
Флажки, которые раздавали кока-кольщики тоже в продаже:
http://www.avito.ru/barnaul/kollektsioniro...-cola_248155107
Slay
У вас хоть огонь, а нас....
Злой как собака сторожевая. Вчера договорился с человеком, что вечером перевожу деньги за бак и с утра он транспортной его отправляет. В субботу бак в Кемерово и я еду его и забираю.Ага, в нашем глухом ауле бардак творится.В общем из 4х банков переводы Вестерн Юнион делают только два банка, но у них что то там с программой и перевести невозможно и когда будет возможность тоже неизвестно.Ладно - созвонились с человеком, он скинул реквизиты Сбербанка -так эти сбербанковские гады по техническим причинам закрылись на час раньше. В итоге человек ждет деньги и не отправляет, мне придется ехать за баком в середине рабочей неделе...В этом городке как при коммунизме живем- точно в развитии лет 30 назад остановились!
Ролакс
Цитата(Slay @ 5.12.2013, 3:03) *
У вас хоть огонь, а нас....
Злой как собака сторожевая. Вчера договорился с человеком, что вечером перевожу деньги за бак и с утра он транспортной его отправляет. В субботу бак в Кемерово и я еду его и забираю.Ага, в нашем глухом ауле бардак творится.В общем из 4х банков переводы Вестерн Юнион делают только два банка, но у них что то там с программой и перевести невозможно и когда будет возможность тоже неизвестно.Ладно - созвонились с человеком, он скинул реквизиты Сбербанка -так эти сбербанковские гады по техническим причинам закрылись на час раньше. В итоге человек ждет деньги и не отправляет, мне придется ехать за баком в середине рабочей неделе...В этом городке как при коммунизме живем- точно в развитии лет 30 назад остановились!

я бы предостерег тебя всю сумму отправлять сразу..
Slay
Отправил уже. Ребят хоть лично и не видел, но в том городе их знают. Да и в нашей среде кидать не принято - не такие мы люди.
Lyzhenkov
Цитата(Slay @ 5.12.2013, 5:03) *
Сбербанка

Никогда ими не пользуйся,покупал раз на ваз 2103 клубе,перевел деньги и думал быстро все произойдет... В общем через две недели только они родили,да и еще там запарка будет,мне в сберьбанке с пеной у рта доказывали что наш (орловский) и московский сбербанк- ЭТО РАЗНЫЕ БАНКИ... Кое как нашел реквизиты того банка, потом у них же порезал карточку сбербанка и теперь туда я ни ногой,в коммерческом банке все быстро и просто,хоть на кипр переводи деньги,нужен только номер карты или счета. Щас активно юзаю Qiwi кошелек и Яндекс деньги, вообще из дома идти никуда не нужно,ввел номер счета,нажал "перевести" или "оплатить" ждем 15-20сек смс с кодом,вводим-все,деньги у получателя,ни комиссии (если между счетами перевод) и моментально деньги переводят. Пару раз ошибался в номере счета в Qiwi, как ни странно-деньги возвращают в течении недели. В общем интернет коммерция проста и удобна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU