Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битвы на монтировках!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Господин поручик
Эт точно. Кладешь деньги в банк и приплачиваешь им, чтоб присматривали)
Lyzhenkov
Цитата(1300SL @ 31.7.2019, 22:54) *
Фу-фу-фу...кто то решил записаться в "жигало"??? smile3.gif

лучше молоко в холодильнике чем корова на кухне. Ага,все прям правильные,подвернись такой же вариант-думаю мало кто бы думал стоит или нет,любовь любовью,а наследство общее будет
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 31.7.2019, 22:14) *
лучше молоко в холодильнике чем корова на кухне. Ага,все прям правильные,подвернись такой же вариант-думаю мало кто бы думал стоит или нет,любовь любовью,а наследство общее будет

Веселися пока молодой... После 60 жизнь только начинается..... Но ужу другая... drugba.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 31.7.2019, 23:18) *
Веселися пока молодой... После 60 жизнь только начинается..... Но ужу другая... drugba.gif

тут до 60 еще дожить надо,даже до 40. Приключений хватает
Шем
Цитата(1300SL @ 31.7.2019, 21:31) *
Да ладно вам , хватит сраться по пустякам...
Самая трудная задача:...-"возлюби ближнего своего"...

Не не так...

"Шваркни ближнего своего, либо он шваркнет тебе дважды и возрадуется" smile3.gif

Цитата(Lyzhenkov @ 31.7.2019, 22:18) *
тут до 60 еще дожить надо,даже до 40. Приключений хватает

Это всё лирика ;) - с годами поймёшь...

Я в 90-х рассуждал примерно так же - только в то время, когда пацанов не успевали хоронить по человечески - было куда более реально не дожить до завтра... А сегодня - уже хочется и до 80-ти дотянуть smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 31.7.2019, 22:18) *
тут до 60 еще дожить надо,даже до 40. Приключений хватает

Это ты верно заметил... По себе знаю... Были моменты... где доля секунды.. и на грани... Повторюся... Веселися пока молодой.. . Но... разумно... Как я .. Примерно... Мне 60 в октябре будет.. drugba.gif
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 31.7.2019, 22:28) *
Мне 60 в октябре будет..


В каком году?)
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 31.7.2019, 22:57) *
В каком году?)

В этом.. Я с 1959 года.. old.gif old.gif
1300SL
Та да...не успел оглянуться, весело прожил и года пролетели...и есть что вспомить, да детям стыдно рассказать smile3.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 1.8.2019, 7:28) *
Та да...не успел оглянуться, весело прожил и года пролетели...и есть что вспомить, да детям стыдно рассказать smile3.gif


Это хорошо.

А тут живеш зазря(
Route_66
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 1.8.2019, 11:01) *
А тут живеш зазря(



Цитата(1300SL @ 1.8.2019, 6:28) *
Та да...не успел оглянуться, весело прожил и года пролетели...и есть что вспомить, да детям стыдно рассказать smile3.gif

А мне не стыдно. Ни вспоминать, ни рассказывать, ни людям в глаза смотреть. Много всего было, но в целом круто и интересно. Хотя в звезды не выбился, и миллионов не скопил. Может, оно и к лучшему.
53 вот уже, в прошлую среду стукнуло.
Шем
Цитата(Route_66 @ 1.8.2019, 10:43) *
А мне не стыдно. Ни вспоминать, ни рассказывать, ни людям в глаза смотреть. Много всего было, но в целом круто и интересно. Хотя в звезды не выбился, и миллионов не скопил. Может, оно и к лучшему.

Не обязательно выбиваться в звёзды или становится миллионером - главное, что бы за свою жизнь было не стыдно - конечно я говорю об объективном взгляде на жизнь.
1300SL
Route_66 а ты тож своим детям рассказываешь как гулял пока с их мамкой не познакомился, скок барынь было smile3.gif
Я это имел в виду... tith.gif
Route_66
Цитата(1300SL @ 1.8.2019, 17:13) *
Route_66 а ты тож своим детям рассказываешь как гулял пока с их мамкой не познакомился, скок барынь было smile3.gif
Я это имел в виду... tith.gif

Дык дитю 24 уже. Сам гулял не меньше и не хуже. Чего ж там стесняться-то? Если натурально и традиционно, то стыдиться нечего )))
yahoo.gif Mauridia.gif tith.gif party.gif
Lyzhenkov
Цитата(Route_66 @ 1.8.2019, 17:50) *
Дык дитю 24 уже. Сам гулял не меньше и не хуже. Чего ж там стесняться-то? Если натурально и традиционно, то стыдиться нечего )))
yahoo.gif Mauridia.gif tith.gif party.gif

что естественно то не безобразно big_boss.gif
Господин поручик
Цитата(Route_66 @ 1.8.2019, 10:43) *
53 вот уже, в прошлую среду стукнуло.

А шож молчал-то?! Олег?
Давай, принимай мои поздравления! clapping.gif Чтоб и следущие 53 были такими же интересными!)
Route_66
Спасибо! drinks.gif
А чего вопить-то? Типа, поздравьте меня все? )))
Шем
Цитата(Route_66 @ 1.8.2019, 10:43) *
53 вот уже, в прошлую среду стукнуло.

Последние две цифры моего мобильника smile3.gif

А так - разумеется здоровья тебе богатырского!
Route_66
Цитата(Шем @ 2.8.2019, 18:55) *
А так - разумеется здоровья тебе богатырского!

Спасибо! drugba.gif
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 2.8.2019, 17:17) *
Спасибо! drinks.gif
А чего вопить-то? Типа, поздравьте меня все? )))

Вопить не нужно... нужно правильно заполнить личные данные.. Сайт сам подскажет.. Всем... И кто уж захочет , тот и поздравит... Мои поздравляшки тоже принимай. drugba.gif
Господин поручик
Не понимаю-почему все убиваюся за Камри..Сегодня вот такую встретил...так у нее все диски, все спицы облезли и шелушатся!! Смотреть противно...ффу


Lyzhenkov
тойота не ломается,но 80% их уже с контрактным мотором аххахахах slezu.gif
Route_66
Цитата(ИванычЪ @ 2.8.2019, 21:34) *
Вопить не нужно... нужно правильно заполнить личные данные.. Сайт сам подскажет.. Всем... И кто уж захочет , тот и поздравит... Мои поздравляшки тоже принимай. drugba.gif

И шо ж там еще не заполнето, в профиле? Вроде, давным-давно все написал... dntknw.gif
За поздравление спасибо! drugba.gif
Slay
Стандартные среднеунифицированные обмылки с "хичными" мордами.....Сучные же они....
Кстати Ока удивляет - за последний год заводил ее раза два, и все без проблем....Ни чихов, ни пыхов - накачала бенз в карб и уверенный пуск. Вот жеж неубиваемая букаха.
Route_66
Они не скучные, а УНЫЛЫЕ )))
Господин поручик
Что скажете? Эстэты и ценители?) Колхоз? Или утонченный вкус? Прикольно или уныло? Как по мне- нелепо nea.gif
Шем
Цитата(Господин поручик @ 12.10.2019, 21:15) *
Что скажете? Эстэты и ценители?) Колхоз? Или утонченный вкус? Прикольно или уныло? Как по мне- нелепо nea.gif

Нелепый колхоз... к сожалению далеко не у всех есть вкус.
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 12.10.2019, 21:15) *
Что скажете? Эстэты и ценители?) Колхоз? Или утонченный вкус? Прикольно или уныло? Как по мне- нелепо nea.gif

Я тихо не вижу... dntknw.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 12.10.2019, 23:05) *
Я тихо не вижу... dntknw.gif

На колпаки посмотри...
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 12.10.2019, 23:20) *
На колпаки посмотри...

Хромы ?? Чего скверного ?? dntknw.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 12.10.2019, 23:28) *
Хромы ?? Чего скверного ?? dntknw.gif

Наверно каждый подобный девайс - отражает время, эпоху и как минимум должен соответствовать машине. Что красиво на Москвиче, Жигулях и даже Запорожце - то на Форде смотрится, мягко говоря с большим знаком вопроса.
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 12.10.2019, 22:15) *
Что скажете? Эстэты и ценители?) Колхоз? Или утонченный вкус? Прикольно или уныло? Как по мне- нелепо nea.gif

Колхоз, по-моему. Точно такой же, как и новомодные плюшки на классике. Или хуже того - ксенон и синие ссыкалки на "Победе". Чужая эпоха. И отсутствие вкуса.
Господин поручик
Цитата(Шем @ 12.10.2019, 23:20) *
На колпаки посмотри...

Интересно, а что скажут эксперты, если б это были не колпаки , а диски ? Дорогущие такие...иностранные.
А я видел однажды точь такие
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 13.10.2019, 1:05) *
Интересно, а что скажут эксперты, если б это были не колпаки , а диски ? Дорогущие такие...иностранные.
А я видел однажды точь такие

Дорогие приблуды тоже могут быть по сути безвкусным колхозом. Одно другого ни коим образом не исключает.
Шем
Цитата(Господин поручик @ 13.10.2019, 0:05) *
Интересно, а что скажут эксперты, если б это были не колпаки , а диски ? Дорогущие такие...иностранные.
А я видел однажды точь такие

Вообще не имеет значения - от этого суть не изменится и колхозом быть не перестанет.
Господин поручик
А меня тогда очень впечатлили такие диски. Ровненькие блестящие...СвежО, оригинально эксклюзивно. А то уже обрыдли вариации 5-ти, 7-ми спицевого дизайна
Route_66
На машине 50-х, 60-х или 70-х меня бы тоже впечатлили. А здесь - как на корове седло.
Господин поручик
Жмотный автосервис. Свеженькую иномарку зажопили распилить...Пильнули дедушкин бесплатный москвичок
Шем
Цитата(Господин поручик @ 13.10.2019, 0:11) *
А меня тогда очень впечатлили такие диски. Ровненькие блестящие...СвежО, оригинально эксклюзивно. А то уже обрыдли вариации 5-ти, 7-ми спицевого дизайна

Я не спорю - что они возможно в магазине смотрятся не плохо... Как например красивое женское нижнее бельё - но на переговоры в офис вряд ли у женщины оно будет верхнюю одежду ;)

Всему свой дизайн... возможно для америкосов 60-х годов - это был бы шик, как на Классику хром-колпаки. Но на современные авто непонятного времени и пола - они, как Сникерс на Марсе smile3.gif

Сейчас полно дисков - каждый может найти, что хочет - при том имея вкус, можно ещё и подобрать, что бы смотрелось и не было - как у всех.

Цитата(Route_66 @ 13.10.2019, 0:13) *
На машине 50-х, 60-х или 70-х меня бы тоже впечатлили. А здесь - как на корове седло.

Вот чётко сформулировал!
Господин поручик
Цитата(Route_66 @ 13.10.2019, 0:13) *
А здесь - как на корове седло.

Тёмные вы... Здесь-эпатаж и эклектика)
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 13.10.2019, 1:18) *
Тёмные вы... Здесь-эпатаж и эклектика)

"Эк они завернули: “гнуснопрославленный”! Это уж что-то очень по-благородному, могли бы дурака назвать и попроще" (с)
Господин поручик
Цитата(Route_66 @ 13.10.2019, 0:24) *
"Эк они завернули: “гнуснопрославленный”! Это уж что-то очень по-благородному, могли бы дурака назвать и попроще" (с)

smirk2.gif
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 13.10.2019, 1:29) *
smirk2.gif

Вот-вот. Если б я такое намазал, и заявил, что это - произведение искусства, то мне бы мигом "7б" диагностировали, со всеми вытекающими. А пана Казимежа прямиком в гении времен и народов определили. До сих пор про этот квадрат мудреные диссертации шкрябают и защищают! rofl.gif

Цитата(Господин поручик @ 13.10.2019, 1:14) *
Жмотный автосервис. Свеженькую иномарку зажопили распилить...Пильнули дедушкин бесплатный москвичок

Только и умеют, что распиливать. Вот вернуть такому "Москвичу" молодость - на это у них руки не оттуда растут. А расфигачить и прилепить на фасад - тут они мастера!
Warrior
Цитата(Route_66 @ 25.11.2019, 4:51) *
По Травникову ...

При встрече фамилии Травников дальше не читаю..
Route_66
И чем же он тебе так борщ испортил? Предполагаю 2 варианта ответа:

1. В хххх году я по совету Евгения Травникова поставил в свой двигатель ВАЗ-хххх поршневые кольца производства компании ХХХХ. После пробега в 10 тысяч км двигатель стал сильно дымить и потреблять литр масла на 100 км. Вскрытие показало, что кольца разрушились сами, а также повредили поршни и стенки цилиндров. После расточки блока в ремонтный размер я установил поршни компании YYYY и кольца компании ZZZZ, которые после пробега в 300 тысяч км на сегодня находятся в исправном состоянии. На основании вышеизложенного, я считаю гражданина Травникова мудаком и неучем не очень компетентным в данных вопросах человеком, а к его советам лучше относиться с осторожностью. В то же время, могу смело рекомендовать поршни производителя YYYY и поршневые кольца производителя ZZZZ.

2. Меня раздражает даже сама фамилия Травников, а также его борода, розовая кофточка, сиськи и микрофон, и вообще фамилия эта какая-то неправильная и подозрительная. Есть мнение, что он не наш человек, а завербован инопланетянами и вражеской разведкой, чтобы всяческими подлыми способами наносить вред отечественному двигателестроению и двигателеремонту.
1300SL
Warrior давайте по существу, колец.

Ох епть...в мою тему нихто не зашёл, не почистил...
Warrior
Цитата(Route_66 @ 25.11.2019, 8:02) *
И чем же он тебе так борщ испортил?

Такую дичь порой несет..

Пару раз посмотрел его выступления, посмеялся и больше не смотрю.. Удивительно, как человек может так верить, в то что говорит..
1300SL
Warrior ну да, кое что было, особенно по началу, помню про "пластилиновые поршни"... Ну кое что есть ... Но то лично сугубо дело каждого...
Вот по сути коробочек и наборных. Из личного , который был раз. В нексии когда меняли на 130т.км было на спидометре...и то не факт, и явно мотор вскрывали, а как давно хз... Из проблем тогда гидрики, и масло из сапуна, но без дыма...
Итог вынуты коробчатые мс-(оплеваны знакомым мотористом), и установлены наборные... Машина продана на спидометре чи 320 чи 350т.км. ну двести штук прошли масло в норме и не плюеть и не береть.
Route_66
Цитата(Warrior @ 25.11.2019, 7:22) *
Такую дичь порой несет..

Пару раз посмотрел его выступления, посмеялся и больше не смотрю.. Удивительно, как человек может так верить, в то что говорит..

Местами бывает. Есть определенные пробелы в образовании, особенно по химии. Все же, самоучка. Но в целом в движках разбирается прекрасно, а классику вообще с закрытыми глазами разберет и соберет. Посмотри лучше видео на соответствующие темы. Где он показывает, как направляющие правильно менять, как проверять и подгонять зазоры в направляйках, как прирезать седла и притирать клапана. Как правильно собирать движок. Особенно ранние видео - качество там, конечно, ужасное, но содержание можно считать классикой. Свой движок отдал бы капиталить именно ему, благо в Киеве живет. Жаль, что уже этим не занимается. Доработка УН на "Солексе" тоже прекрасно работает - 2 года, как проверяю на себе, результат великолепный.
1300SL
Route_66 да посмотрел его, случайно или нет (а так лет пять назад заглядал на его видосы) про кольца Ч.2 там как раз про наборные и коробочки рассказывал.... По его мнению мале мотгм см идёт...но опять же все течёт все меняется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU