Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битвы на монтировках!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
super_gut
Цитата(кобзев @ 10.2.2013, 18:04) *
...но уродство данного авто просто безгранично....
И хорош об этом, у всех разные вкусы.

Конешно безгранично, когда ты сравниваеш статус Феррари, Лотуса с Ниссаном. Чем круче марка авто тем меньше карма уродливости у авто grin.gif .
Про инвалидку ненадо, это уж не полноценное авто. Ей и так досталось...

P.S. Тож написал свою точку зрения. Так что звиняте smile.gif .
кобзев
Цитата(dikobrazzoff @ 10.2.2013, 16:17) *
Цитата(кобзев @ 10.2.2013, 18:04) *
...но уродство данного авто просто безгранично....
И хорош об этом, у всех разные вкусы.

Конешно безгранично, когда ты сравниваеш статус Феррари, Лотуса с Ниссаном. Чем круче марка авто тем меньше карма уродливости у авто grin.gif .
Про инвалидку ненадо, это уж не полноценное авто. Ей и так досталось...

P.S. Тож написал свою точку зрения. Так что звиняте smile.gif .


Ну почему же я не могу ниссан с Лотусом или феррой сравнить?Те же 4 колеса, тот же руль, чем ниссан мурано или GTR по статусу хуже?))А вот мерс СЛ с дверьми как у птицы?)
Ролакс
А по мне-чисто безразлично какой он,ненависти или любви не испытываю,любопытство-да
то что девки ездят-ну и что здесь такого..моя малая как увидела первый раз-блин,как он мне нравится)))
я конечно смотрел как баран на новые ворота))
необычная внешность-есть неплохой сегмент допзаработка,и это очень правильная политика компании good.gif
главное-чтоб был клиент,и чтоб был доволен,остальное-не важно
закон есть такой
Господин поручик
Чтой то затерялся пост про то, что негоже судить об автомобиле не поездив или , хотя бы, не посидев в нем. А может он настолько гадкий, что и залазить в него неохота?))
кобзев
Цитата(Ролакс @ 10.2.2013, 16:22) *
А по мне-чисто безразлично какой он,ненависти или любви не испытываю,любопытство-да
то что девки ездят-ну и что здесь такого..моя малая как увидела первый раз-блин,как он мне нравится)))
я конечно смотрел как баран на новые ворота))
необычная внешность-есть неплохой сегмент допзаработка,и это очень правильная политика компании good.gif
главное-чтоб был клиент,и чтоб был доволен,остальное-не важно
закон есть такой


Мне по большому счёту тоже безразлично, но когда вижу, испытываю эмоциональный оргазм:)))

Цитата(Господин поручик @ 10.2.2013, 16:24) *
Чтой то затерялся пост про то, что негоже судить об автомобиле не поездив или , хотя бы, не посидев в нем. А может он настолько гадкий, что и залазить в него неохота?))


Сань как так, вроде же всё перенёс...Не ездил не знаю, может в нутрях там супер.Мы же обсуждаем о чисто внешнем впечатление...
super_gut
Цитата(кобзев @ 10.2.2013, 18:22) *
Ну почему же я не могу ниссан с Лотусом или феррой сравнить?Те же 4 колеса, тот же руль, чем ниссан мурано или GTR по статусу хуже?))


Цитата(dikobrazzoff @ 10.2.2013, 16:17) *
Чем круче марка авто тем меньше карма уродливости у авто grin.gif .

И разве не так Саш? С твоего написанного именно так и следует. Nissan Juke - о, да вы шо, урод уродом. А вот Лотус... нельзя так говорить. И про феррари тем более grin.gif .
Ролакс
Цитата(dikobrazzoff @ 10.2.2013, 16:33) *
И разве не так Саш?

кстати,а как тебя зовут,давно общаемся,но не знаю имя)
кобзев
Цитата(dikobrazzoff @ 10.2.2013, 16:33) *
Цитата(кобзев @ 10.2.2013, 18:22) *
Ну почему же я не могу ниссан с Лотусом или феррой сравнить?Те же 4 колеса, тот же руль, чем ниссан мурано или GTR по статусу хуже?))


Цитата(dikobrazzoff @ 10.2.2013, 16:17) *
Чем круче марка авто тем меньше карма уродливости у авто grin.gif .

И разве не так Саш? С твоего написанного именно так и следует. Nissan Juke - о, да вы шо, урод уродом. А вот Лотус... нельзя так говорить. И про феррари тем более grin.gif .


Ну почему же, можно естественно.Например мне не нравятся порше.Эта лупатая морда....Мне всё равно что за марка и сколько она стоит.Если внешне мне она не нравится, я так прямо и говорю.Тот же Элан не верх совершенства, плексиглазовый кузов, какая то наружность не ахти...не говорю что он уродлив. но однозначно не красавец)Но тем не менее это икона для англичан.Да, мне очень нравиться феррари, этого не скрываю.Но ранние модели довольно уродливы, и ферра никогда не славилась класнючим экстерьером.Новая ФФ, да, классная, но эта не та ферра....Это как порш панамера....


Мне нравится Ниссан Мурано, классное авто, но кто то найдёт в нём довольно уродливый облик.Всё в мире относительно:)
Почему то никто не высказывался по поводу облика Опеля Вектра.Начну я.Очень нравятся А и В, а вот АВЦа не вызывает у меня никаких эмоций...безликий авто.Синька очень нравится(инсигния)
Ролакс
Toyota FJ Cruiser-тоже достаточно необычная внешность

DGR
Цитата
То есть с уверенностью можно сказать, что например Джип выбрало бы 80% людей солидных, богатых, которые хотят показать свою финансовую независимость, превосходство и просто любят покататься "везде".

что ты подразуемеваеш под джипом?марку или внедорожник?
если внедорожник то я бы купил,по той причине что зимой,особенно весной на легковой в некоторые районы даже не сунешся ибо зальет все нафиг,воды выше порогов.
мне нравится нива,чем не внедорожник?но не покупаю по причине старости конструкции,нет в ней нихрена что нужно,привод постоянный,расход большой,цена машины высокая,не комфорта,не места сзади,увы.Мне не нужен например внедорожник,мне нужен городской джип с просветом,чтобы ездить когда воды или снега поколено,ну и высоко сидеть тоже хорошо.
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 10.2.2013, 18:52) *
Toyota FJ Cruiser-тоже достаточно необычная внешность


Миша, какие то обтекаемые формулировки....и так понять можно и эдак. Я бы открыто назавал его- урод)
Кстати-никто не знает-как пользоваться этими релингами на крыше? Как туда чемодан запихивать? Стремянку ставить, чтоли?
YaJAROFF
Цитата(Господин поручик @ 10.2.2013, 18:24) *
Чтой то затерялся пост про то, что негоже судить об автомобиле не поездив или , хотя бы, не посидев в нем. А может он настолько гадкий, что и залазить в него неохота?))


Доводилось поездить маленько на Лексусах, перегоняли мы их 16шт. с Московии... Вещь, машина для людей...
Пару раз порулил на AMG S 63, вот это был
Цитата
эмоциональный оргазм
super_gut
Цитата(Ролакс @ 10.2.2013, 18:37) *
кстати,а как тебя зовут,давно общаемся,но не знаю имя)

Ди.
Enkei
Хрень какая то. Урод - не урод. Нет уродливых машин - есть стремные обвесы.
oledg
Цитата(Игорек1984 @ 10.2.2013, 12:07) *
Жук это уродище редкостное.

а мне он наоборот нравится good.gif
Knjaz
Цитата(Enkei @ 11.2.2013, 1:33) *
Хрень какая то. Урод - не урод. Нет уродливых машин - есть стремные обвесы.

+1
кобзев
Я понимаю что кое кому плевать на информативность постов в данной ветке, поскольку это флуд.
Тем не менее я предупреждаю, за посты по типу плюсадын и подобные, будет сразу предупреждение, а затем и бан.
NeoN4ik
А приоро тормоза с волгосупортами приору ещё лучше останавливают!!! grin.gif
oledg
Цитата(NeoN4ik @ 11.2.2013, 22:01) *
А приоро тормоза с волгосупортами приору ещё лучше останавливают!!! grin.gif

в волге тормоза есть? wizard.gif( ,да есть,когда прокладка между рулем и сидухой целая!) big_boss.gif
Enkei
http://motor.ru/articles/2013/02/08/ugly/
Мне вот почти все понравились, за исключением одной-двух.
кобзев
Цитата(Enkei @ 12.2.2013, 9:07) *
http://motor.ru/articles/2013/02/08/ugly/
Мне вот почти все понравились, за исключением одной-двух.


Ахах, спрайт красава)))Скорп да, подкачал...
IGORYAN
Вот где действительно уроды,а вы жука обсираете.
Роман Кировоград

прикольные тест драйвы от Давыдыча.
Kedr
Мое мнение таково - ВАЗовские авто должны стоить в 4 раза дешевле, чем стоят сейчас. Тогда и разговоров не будет.
За цену новой Лады можно взять (к примеру) AUDI A6 в C5-кузове 2000-2004 гг (на русском учете) и не парится ездить лет 10,
к тому моменту приора\калина\гранта\самара и иже с ними сгниёт в труху.
Вообще выбор в этом ценовом сегменте огромен! Если очень хочется что-то нулевое, то в эту цену много машин попадает.
Выбирая между Ладой и Renault, я бы выбрал последнего.
И цена обслуги, внезапно, окажется не намного дороже чем у перечисленных
У ВАЗов., ЕМНИП, с 10 семейства пошло подорожание запчастей.
Платить нашим бракоделам за новый ВАЗ я бы не стал., чесслово.
Правительство помогало Автовазу таможенными пошлинами, хотя всё равно их мало кто покупает. 120000 авто в год не показатель
Вот если бы не правительство, в Тольятти было бы сейчас точно так же как и в Детроите ))))
Хотя по мне так лучше отправить смертельно больного пациента на тот свет, чем поддерживать его жизнь, которую уже жизнью не назовёшь.

Автоваз быстро исправил ситуацию продавшись с потрохами Renault Nissan
IGORYAN
Цитата
(к примеру) AUDI A6 в C5-кузове 2000-2004 гг

Точно!!Вон у соседа такая стоит всю зиму под сугробом,збз тачка.Купил пока на время 2104 ржавую и ездит ,каждый день.А ауди ходит иногда чистить от снега,просто сказка б\у авто!

У тебя не вышло вставить видео secret.gif

кобзев
Какой то ты Игорян иномарко ненавистник.Чесслово...я на 20 летнем опеле каж день всю зиму езжу, и классно, а вот на работе мужик с новой калиной мучаеццо, не заводится , то что то сломается, то подшипник загудел при пробеге в 7 тыков. И печь ужасна.
Када у тебя егаз выйдет из строя, тож будешь сугробы сметать и маршруткой ездить.Нельзя сравнивать ауди и ваз, ёпть это как какашку с золотой ручкой.
Ролакс
Цитата(Kedr @ 22.2.2013, 4:43) *

Автоваз быстро исправил ситуацию продавшись с потрохами Renault Nissan
Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 19:42) *
Какой то ты Игорян иномарко ненавистник.Чесслово...я на 20 летнем опеле каж день всю зиму езжу, и классно, а вот на работе мужик с новой калиной мучаеццо, не заводится , то что то сломается, то подшипник загудел при пробеге в 7 тыков. И печь ужасна.
Када у тебя егаз выйдет из строя, тож будешь сугробы сметать и маршруткой ездить.Нельзя сравнивать ауди и ваз, ёпть это как какашку с золотой ручкой.

та куда там, начнем мерятся? я на своей 1979 года рождения, езжу день вдень, и везде и по многу, и никак ее какашкой не назову, за что? или предлагаешь выкинуть 5тыщ баксов на котяру в мешке?

да и не столько много , Саня, ты отьездил на ино б/у, чтоб выводы делать, может все впереди еще у тебя... superstition.gif
Ролакс
Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 17:42) *
И печь ужасна.

тут не соглашусь.Печь на Калине-ядерный реактор,мерин отдыхает.
чесно
Роман Кировоград
а насчет того , что китайские лучше ваших, верю.
кобзев
Цитата(Ролакс @ 22.2.2013, 17:47) *
Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 17:42) *
И печь ужасна.

тут не соглашусь.Печь на Калине-ядерный реактор,мерин отдыхает.
чесно


Ну что говорил мужик то и передаю.

Цитата(Роман Кировоград @ 22.2.2013, 17:47) *
Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 19:42) *
Какой то ты Игорян иномарко ненавистник.Чесслово...я на 20 летнем опеле каж день всю зиму езжу, и классно, а вот на работе мужик с новой калиной мучаеццо, не заводится , то что то сломается, то подшипник загудел при пробеге в 7 тыков. И печь ужасна.
Када у тебя егаз выйдет из строя, тож будешь сугробы сметать и маршруткой ездить.Нельзя сравнивать ауди и ваз, ёпть это как какашку с золотой ручкой.

та куда там, начнем мерятся? я на своей 1979 года рождения, езжу день вдень, и везде и по многу, и никак ее какашкой не назову, за что? или предлагаешь выкинуть 5тыщ баксов на котяру в мешке?

да и не столько много , Саня, ты отьездил на ино б/у, чтоб выводы делать, может все впереди еще у тебя... superstition.gif

Окей, ауди говно, жигуль супер, о чём тогда спорим?


Сколько мне нужно отъездить чтобы выводы делать?Или я только от себя их делаю, не я один езжу на ино.Можно с 79го и на брычке ездить, и всё ок будет.

Роман Кировоград
я про ауди говорил? следи за б.
а про какашку ты начал... big_boss.gif
кобзев
Цитата
предлагаешь выкинуть 5тыщ баксов на котяру в мешке?

Ты её новую брал?Такую же котяру в мешке.Да и диагностику не отменяли.И у тебя ещё всё может быть впереди, не так много покатался чтобы выводы делать.
Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 19:59) *
Можно с 79го и на брычке ездить, и всё ок будет.

забыл добавить-если руки не из жопы.
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 22.2.2013, 18:00) *
я про ауди говорил? следи за б.
а про какашку ты начал... big_boss.gif


Не хами, я слежу.Я начал, я закончил.
Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 20:01) *
И у тебя ещё всё может быть впереди, не так много покатался чтобы выводы делать.

15 лет, мало?

или ты думаешь , что со времени регистрации на форуме?)))
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 22.2.2013, 18:03) *
Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 20:01) *
И у тебя ещё всё может быть впереди, не так много покатался чтобы выводы делать.

15 лет, мало?

или ты думаешь , что со времени регистрации на форуме?)))


Да и не много.А новый ВАЗ какашка за те деньги что она стоит.Я так думаю,это моё мнение.
Роман Кировоград
новый, и его цена-неадекватны, согласен.
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 22.2.2013, 17:56) *
а насчет того , что китайские лучше ваших, верю.


Это ты о чём?


О джили и ланосах?



Цитата(Роман Кировоград @ 22.2.2013, 18:06) *
новый, и его цена-неадекватны, согласен.


Вот за это и разговор.А не о жигулях.Как ты помнишь я сам 5 лет на 2106 откатал, и очень доволен был.
Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 20:05) *
Цитата(Роман Кировоград @ 22.2.2013, 18:03) *
Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 20:01) *
И у тебя ещё всё может быть впереди, не так много покатался чтобы выводы делать.

15 лет, мало?

или ты думаешь , что со времени регистрации на форуме?)))


Да и не много..

извини, с 79 года не смог рулить, так как родился в 76-том.)

Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 20:07) *
Цитата(Роман Кировоград @ 22.2.2013, 17:56) *
а насчет того , что китайские лучше ваших, верю.


Это ты о чём?


О джили и ланосах?




ну, что они и еще там есть модели, лучше десяток.
кобзев
Скрытая информация:
Цитата(Роман Кировоград @ 22.2.2013, 18:09) *
Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 20:05) *
Цитата(Роман Кировоград @ 22.2.2013, 18:03) *
Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 20:01) *
И у тебя ещё всё может быть впереди, не так много покатался чтобы выводы делать.

15 лет, мало?

или ты думаешь , что со времени регистрации на форуме?)))


Да и не много..

извини, с 79 года не смог рулить, так как родился в 76-том.)





Извиняю, я тож в 76 родился.Но купил то ты её в другое время.Исходя из своих фин возможностей.



Цитата
ну, что они и еще там есть модели, лучше десяток.

А ну за это .... мнение такое, шо тог..шо то г...Но только в китайское по напихивали всего (я за опции)
Но авто на 3 года можно купить и то и другое(ЕСЛИ БЫ ВАЗЫ ДЕШЕВЛЕ СТОИЛИ)
Ролакс
я с 91 свою знаю
Господин поручик
По-моему вы темой ошиблись... Вам бы в баттл на монтировках ))
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 19:42) *
Какой то ты Игорян иномарко ненавистник.Чесслово...я на 20 летнем опеле каж день всю зиму езжу, и классно, а вот на работе мужик с новой калиной мучаеццо, не заводится , то что то сломается, то подшипник загудел при пробеге в 7 тыков. И печь ужасна.
Када у тебя егаз выйдет из строя, тож будешь сугробы сметать и маршруткой ездить.Нельзя сравнивать ауди и ваз, ёпть это как какашку с золотой ручкой.

Почему?нет!У меня все друзья ездиют на различных ино и скажу,что ломаются они не реже наших,да пусть по мелочи(хотя бывает влетит так влетит) но блин,если это ино какого хрена она ломается так часто?!
Пускай продает раз не может справиться с русской машиной,прокладка он плохая!
Когда у егаз выйдет из строя я доеду и смогу ездить сколько нужно.Но потом пойду и куплю,в этот же день поеду дальше,а вот если у тебя что такое хрякнет вот тут я не знаю когда ты поедешь и сколько денег у тебя на это уйдет
Вот и я говорю,нельзя сравнивать,но почему же вы постоянно это делаете.Тут новая машина,муха не седела и протертое иноведро,какое ж тут сравнение?!И хз кто здесь какашка и кто золотая ручка!
И про ту ауди не вру,вот она:

И что мне вот такую телегу купить и смотреть на нее из окна,потому что на ремонт денег нет.Точно никто не вскрывал еще,но коптит она как тепловоз.

Вот такое чувство,что вам обидно,что жиги так много стоят в сравнении с "классными" б\у ино,так кто просит покупать?Не хочешь не бери,всегда найдутся те кому не обидно.
кобзев
Цитата
И что мне вот такую телегу купить и смотреть на нее из окна,потому что на ремонт денег нет.Точно никто не вскрывал еще,но коптит она как тепловоз.

Надо протягивать ножки по одёжке.
Цитата
но блин,если это ино какого хрена она ломается так часто?!

Потому что большинство современных сделано в Калининграде.Либо не следят вообще.
Цитата
а вот если у тебя что такое хрякнет вот тут я не знаю когда ты поедешь и сколько денег у тебя на это уйдет

Если обо мне, то на моей авто в общем то нет таких деталей чтобы она встала и не ехала, окромя ДПКВ, да нет таких деталек и агрегатов чтобы стоил как чугунный мост...
Цитата
Вот такое чувство,что вам обидно,что жиги так много стоят в сравнении с "классными" б\у ино,так кто просит покупать?Не хочешь не бери,всегда найдутся те кому не обидно.

Вот классика авто так авто.А все эти приоры, уж извини не аллё.Так что не обидно, ну ни к4ак.И естественно новую ВАЗовскую авто не куплю.Моё же право...но не понимаю я людей которые за эту цену их покупаю...
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 20:21) *
Если обо мне, то на моей авто в общем то нет таких деталей чтобы она встала и не ехала, окромя ДПКВ, да нет таких деталек и агрегатов чтобы стоил как чугунный мост...

Ага,у моего друга тоже не было таких деталей на максиме,а тут хренак и мкпп не с того ни с сего захрустела и совсем заклинила,25 руб за б\у вынь да полож,работа своя.

б\у это всегда кот в мешке,хоть русская хоть ино все равно,только опять же,цены на з\ч ну совсем разные,я не говорю про расходники сейчас.
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 22.2.2013, 18:24) *
Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 20:21) *
Если обо мне, то на моей авто в общем то нет таких деталей чтобы она встала и не ехала, окромя ДПКВ, да нет таких деталек и агрегатов чтобы стоил как чугунный мост...

Ага,у моего друга тоже не было таких деталей на максиме,а тут хренак и мкпп не с того ни с сего захрустела и совсем заклинила,25 руб за б\у вынь да полож,работа своя.


Ну а что ты хотел, года берут своё.Она прошла небось тыков 500, какое русс авто может таким похвастаться?Та ладе на новые только только их начали ставить!!!Ё маё, люди уже пол века ездят....эх...


И у меня механника)))и стоит б.у коробас 500гр.50 долларов.



Цитата
б\у это всегда кот в мешке,хоть русская хоть ино все равно,только опять же,цены на з\ч ну совсем разные,я не говорю про расходники сейчас.

Новое авто это тоже кот в мешке!!))Там и пердели и плевались, и сборщики не добросовестные, и предпродажа ужасная.Так я знаю на новых 90% что то всплывает, разве не кот в мешке???Заимеешь мозг себе по официалам ездить и доказывать.
Цитата
!И хз кто здесь какашка и кто золотая ручка

Ну нехай ВАЗ буде золотая ручка, а всё бу ино какашка, легче стало?=))

Цитата
И что мне вот такую телегу купить и смотреть на нее из окна,потому что на ремонт денег нет.Точно никто не вскрывал еще,но коптит она как тепловоз.

Ну дык-бачилы очи шо купувалы!))))
чё с ней такое то, чего сломалось?
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 20:28) *
Ну а что ты хотел, года берут своё.Она прошла небось тыков 500, какое русс авто может таким похвастаться?Та ладе на новые только только их начали ставить!!!Ё маё, люди уже пол века ездят....эх...

Какой 500?!чуть больше 2хсот.У друга родная кп на 99 прошла больше 2хсот,у другого 11-я 250(но правда неизвестно меняна или нет).Только опять же та кпп на ниссан новая 100тыс стоит,а на ваз 15,да можно хоть раз в 50 тыщ ее менять.
Что стали ставить?АКПП?,это не наше.Да и АКПП ненавижу.

Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 20:28) *
Новое авто это тоже кот в мешке!!))Там и пердели и плевались, и сборщики не добросовестные, и предпродажа ужасная.Так я знаю на новых 90% что то всплывает, разве не кот в мешке???Заимеешь мозг себе по официалам ездить и доказывать.

Да нет,все же шансов поболее взять хорошую.И есть заветное слово "Гарантия".
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 22.2.2013, 18:35) *
Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 20:28) *
Ну а что ты хотел, года берут своё.Она прошла небось тыков 500, какое русс авто может таким похвастаться?Та ладе на новые только только их начали ставить!!!Ё маё, люди уже пол века ездят....эх...

Какой 500?!чуть больше 2хсот.У друга родная кп на 99 прошла больше 2хсот,у другого 11-я 250(но правда неизвестно меняна или нет).Только опять же та кпп на ниссан новая 100тыс стоит,а на ваз 15,да можно хоть раз в 50 тыщ ее менять.
Что стали ставить?АКПП?,это не наше.Да и АКПП ненавижу.


Ну а как, хочешь комфортно, быстро и в общем классно ездить(как на ниссане, на месре, на хонде)нужно и деньгу иногда хорошую подкидывать.Ну а если просто ездить не сильно морочась комфортом, скоростью, то пжалуста...ПЯТнаха)))Только я посмотрю сколько на пятнаху будет стоить новый коробас через 15 лет, по примеру максимы.=)

Цитата
Да нет,все же шансов поболее взять хорошую.И есть заветное слово "Гарантия".

Шансы есть, да...но и стоят эти шансы афигеть как дороже...
а про гарантию...ну это ообще беда, я про вазовскую)))

Цитата
Какой 500?!чуть больше 2хсот.

Ну этот случай не показатель в общем то.Возможно увалил коробас, либо кто то до него вваливал.Максимка то прёт нуегонаф)Да и пробег полюбэ скручен!))
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 20:28) *
Ну нехай ВАЗ буде золотая ручка, а всё бу ино какашка, легче стало?=))

Да я не говорю,что они прям ваще збз,нет ,но они в меру надежные,да где то штото всегда надо докручивать,что где то отваливается.Нужно даже к новой руку приложить,так всегда было с самого начала.Но есть за что любить ладушки.Я и не против б\у ино,но не столько б\у,что вся история авто теряется когда уже выдают дубликат ПТС.1-2 года можно ино взять,но когда ей сто лет в обед и по цене она так же как новый ваз - да лучше ваз,даже лучше пусть это будет шоха жига 20 летней давности которую можно починить на коленке зайдя в любой автомагаз находяйщийся возле дома.Но все таки идеал это новая ино.

Цитата(кобзев @ 22.2.2013, 20:28) *
Ну дык-бачилы очи шо купувалы!))))
чё с ней такое то, чего сломалось?

А хз говорю ж еще не вскрывали.Но что то серьезное,думаю с поршневой.Потому как дым на весь двор был.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU