Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битвы на монтировках!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
ZaryaNik
Как бывший владелец амулета, который в семье пробыл с 2006 по 2013 год говорю, машина очень даже хорошая, продал с пробегом в 100 тыщ, меняли только маслонасос (меняли несколько раз, но это из-за бракованных запчастей), стойки стабилизатора 1 раз и 1 раз задние аморты. Краш-тест проходила 3 раза: 2 раза в зад, 1 раз в водительскую дверь. Все очень даже сносно переносила. Даже битые части авто не зацвели, а про ржавчину на не битых местах и говорить не приходится.
OPTIMUS PRIME
Цитата(R&M @ 10.8.2015, 3:42) *
ну и зря. как-то приходилось видеть результаты толкания амулета. весь багажник был помят. владелец одного из амулетов рассказывал, что под обшивкой крыши рельно видны штампы от обычной 200 л бочки.
да и вот посмотри что с амулетом после краш-теста. как бумага скомкался.
http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2045



Неправда,так было только с первыми екземплярами что попали к нам, дальше Китайцы поднатужились и переделали как надо
Игорек1984
Цитата(R&M @ 10.8.2015, 1:42) *
ну и зря. как-то приходилось видеть результаты толкания амулета. весь багажник был помят. владелец одного из амулетов рассказывал, что под обшивкой крыши рельно видны штампы от обычной 200 л бочки.


+ 100.
От двух владельцев лично слышал историю о штампах обычных 200л бочек, причем не только на крыше, а даже под ногами. Сам видел как чел пытался закрыть багажник с третьего раза - такое ощущение что он у него из фольги был... гуляет сам металл, куда надавишь там и прогибается. Мой знакомый купил амулет с салона - посыпалось все что только можно было и что нельзя. Продал через год открестившись с одной фразой "Она меня зае.." сейчас вспоминает как страшный сон.
Не знаю - может это действительно о первых было.
vadim-bagger
ну и зря. как-то приходилось видеть результаты толкания амулета. весь багажник был помят. владелец одного из амулетов рассказывал, что под обшивкой крыши рельно видны штампы от обычной 200 л бочки.

Писал уже неоднократно - это БРЕД и АНТИРЕКЛАМА.
Если бы кто-то из вас поинтересовался технологией штампования кузовных деталей автомобиля, то не повторяли бы эту чушь.
Это же касается и металла - есть автомобильный прокат, который отлично работает на деформацию по матрице и штампу, а есть метал для бочек. Это две ьольшие разницы. И запомните - распустив бочку автодеталь не штампанешь, разве-что в гаражных условиях латку на пол приварить...
R&M
о чём спор? словам не верите, посмотрите краш-тест. ссылку выше выкладывал.
да и вообще обзоры посмотрите. и без кузова минусов у машины куда больше чем плюсов.
так что я Сане не советую с ней связваться. пусть уж лучше оперля своего восстанавливает. я бы б/у опеля и на новый амулет бы не променял.
Ролакс
Не,ну на новый я бы поменял конечно))год-два поездил и продал бы.
R&M
ну это если опель в совсем плачевном состоянии. не думаю, что Саня своего до такого состояния довёл.)
vadim-bagger
Новый Амулет и 25-летний Опель?
Даже не смешно. Я бы понял Опель после 1997 года и до 2002 года - еще можно подумать, а так - бред.
Даже последние Опеля имеют "жиденький" по металлу кузов и не ремонтные моторы, а отказ электроники - просто беда.
Взял новую машину, откатал три года и меняй.
П.С. Мнение человека, обладавшего Амулетом в расчет не берем совсем? Как же, ОБС про бочки сообщил, этому верим.

ну это если опель в совсем плачевном состоянии. не думаю, что Саня своего до такого состояния довёл.)

А Саня-то причем? Металл сгнил нафиг за четверть века. Металл ставили на Опеля не оцинкованный, грантия на сквозную коррозию была 5 лет, и это в европе. Там живого уже ничего нет, держится на краске только.
R&M
Цитата(vadim-bagger @ 10.8.2015, 21:35) *
А Саня-то причем? Металл сгнил нафиг за четверть века. Металл ставили на Опеля не оцинкованный, грантия на сквозную коррозию была 5 лет, и это в европе. Там живого уже ничего нет, держится на краске только.

ну ты не перегибай. всё зависит от хозяина, а потом уж от времени. у меня 6-ке уже 32 года и дно до сих пор без гнилья. дай Бог каждому такое дно спустя столько лет иметь. даже поддомкратники ниразу не варилисьи в хорошем рабочем состоянии. оцинковку в те времена ВАЗ тоже не знал. просто я перекидывал машину и обрабатывал каждые 4-5 лет. вот и весь секрет. правда уже лет 15 не перкидывал, но в том что со дном и по сей день всё в порядке - уверен. есть небольшая болячка в районе запаски, но она не значительная.
OPTIMUS PRIME
vadim-bagger все кто оруть против Китайских,или его в глаза не видели и сдят по слухам,или в те самые глаза "долбятся" и не видят что из чего сделано.Ето ж каким "умазаным" нада быть чтобы увидить штамповку из бочки?Лол не хватает словь
Игорек1984
Цитата(vadim-bagger @ 10.8.2015, 17:56) *
ну и зря. как-то приходилось видеть результаты толкания амулета. весь багажник был помят. владелец одного из амулетов рассказывал, что под обшивкой крыши рельно видны штампы от обычной 200 л бочки.

Писал уже неоднократно - это БРЕД и АНТИРЕКЛАМА.
Если бы кто-то из вас поинтересовался технологией штампования кузовных деталей автомобиля, то не повторяли бы эту чушь.
Это же касается и металла - есть автомобильный прокат, который отлично работает на деформацию по матрице и штампу, а есть метал для бочек. Это две ьольшие разницы. И запомните - распустив бочку автодеталь не штампанешь, разве-что в гаражных условиях латку на пол приварить...


Человек который сейчас сидит рядом со мной лично был в Китае и лично своими глазами видел одно из производств этой страны: цех где стоят станочки на которых гнут отводы, возле станка бегают дети (?!?!?!?!?!) подошел поинтересоваться, а ему показали комнату рядом со станком где живет семья - жена и дети сидят в комнате, муж работает рядом на станке. Места нет вообще. Все делается на коленке.
Я не говорю что весь Кетай такой - но о каком соблюдении технологии можно говорить в таких условиях? Вы думаете что Амулет производится по всем стандартам? Забыли видео где кетаец молотком ровняет зазоры на конвеере?

Цитата
все кто оруть против Китайских,или его в глаза не видели и сдят по слухам,или в те самые глаза "долбятся" и не видят что из чего сделано.Ето ж каким "умазаным" нада быть чтобы увидить штамповку из бочки?Лол не хватает словь


а каким надо быть "умазанным" чтобы ему в глаза ссали, а он кричал "Божья роса"??? Проснись с каких пор слова "качество" и "дешевый Китай" стали синонимами? Амулет - самая дешевая(или одна из самых дешевых) машин Китая. О каком качестве может идти речь?

Все я умываю руки. Спорить об очевидных вещах - маразм.
Саня извини за флуд в твоей теме.
OPTIMUS PRIME
Игорек1984 Люди которые отездили тысячи км,которые проверили на себе и мне им не верить? Ок ,пришол Игорь, диванный эксперт и все порешал,сказал Китай говно ,и будет так вовеки веков
Игорек1984
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 11.8.2015, 10:00) *
Игорек1984 Люди которые отездили тысячи км,которые проверили на себе и мне им не верить? Ок ,пришол Игорь, диванный эксперт и все порешал,сказал Китай говно ,и будет так вовеки веков


Мое мнение - это лично мое мнение которое сформировалось не из пустого места. Я разговаривал с людьми чей стаж уже перевалил за миллион км.
Львиная доля товаров которые выпускаются в Китае и попадают на наш рынок это последнее кавно. Может когда-нибудь будет иначе, но сегодня это так. Есть нормальные производители, но их товары и стоят нормальных денег.
Не бывает дешевая рыбка и хорошая юшка.
Я свое мнение лично тебе не навязываю.
Если нравится покупать китайское гуано - вперед...
OPTIMUS PRIME
Цитата(Игорек1984 @ 11.8.2015, 12:36) *
Если нравится покупать китайское гуано - вперед...



АЗАЗАЗА. Точно так мне говорили 7лет назад когда я китай скутер покупал. Но все равно купил,и ни разу не пожалел
кобзев
Ото нафлудили))
Я сам против Китая, в амуле не ездил за рулём, ездил пассажиром. Единственное на что стоит обратить внимание из китайского автопрома, это джили эмгрант, но он стоит дороже. Ездил на эмгрант хетч, не плохо, но со слов владелицы все очень нежное, СТОшники часто нехотя берутся их ремонтировать. А наездить километраж, ну так на новой машинке чего бы и нет. Имхо.
vadim-bagger
Это о сборке на коленке: https://www.youtube.com/watch?v=lfOBku97ABA

П.С. Мой хороший товарищ в 2013 году был месяц в командировке в Китае. Пекин, Шанхай и Хэфэй. То, что он увидел там - его потрясло. В сравнении с нашими заводами, там КОСМОС. Поэтому все мнения о кавно-кетай отметаются сразу же. Да, есть мастерские, кооперативы и прочая мелкая лабуда, где клепают всякую хрень. Но предприятия, занимающиеся выпуском высокотехнологичной продукции - на высоком уровне. Автомобили так же относятся к высокотехнологичной продукции.
П.П.С. Доказывать что-либо людям, которые не хотят прислушиваться, хотя бы с целью ознакомления - дело последнее. За сим откланяюсь, диалог бесполезен.
Игорек1984
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 11.8.2015, 13:07) *
я китай скутер покупал.


clapping.gif

Цитата(vadim-bagger @ 11.8.2015, 13:26) *
Это о сборке на коленке: https://www.youtube.com/watch?v=lfOBku97ABA

П.С. Мой хороший товарищ в 2013 году был месяц в командировке в Китае. Пекин, Шанхай и Хэфэй. То, что он увидел там - его потрясло. В сравнении с нашими заводами, там КОСМОС. Поэтому все мнения о кавно-кетай отметаются сразу же. Да, есть мастерские, кооперативы и прочая мелкая лабуда, где клепают всякую хрень. Но предприятия, занимающиеся выпуском высокотехнологичной продукции - на высоком уровне. Автомобили так же относятся к высокотехнологичной продукции.
П.П.С. Доказывать что-либо людям, которые не хотят прислушиваться, хотя бы с целью ознакомления - дело нличикоагодарное. За сим откланяюсь, диалог бесполезен.


Рассказываю о личном опыте: я лично организовавал съемочную группу на крупнейший металлургический завод своего города. Приехали операторы из Киева - 2тонны видеооборудования привезли на грузовике, начиная от супер-камеры и заканчивая операторскими кранами, тележками и сверхмощными прожекторами. 7минутный ролик снимали два световых дня. В итоге после съемки и профессиональной обработки получилось примерно то же самое что вы выложили про завод Черри. Я своими глазами сопровождал съемочную группу и видел как и что снимается, с какого ракурса и на что делается акцент.
А что по факту? А по факту 90% мощностей завода совдеповские станы 40-50х годов которые латаются каждую неделю, акцент сделали на нескольких новейших станках, новой спецовке, выкрашенных ограждениях и прочем. Продукцию завода на момент съемки никак нельзя было назвать качественной. Когда мы подходили к какому-то участку и снимали как работают люди то носили с собой комплект спецовки: с людей на местах снимали лохмотья и переодевали во все новенькое(за день до этого все вымывали и выкрашивали) и предупреждали "30мин вас будут снимать - только попробуйте испачкать спецовку, нам еще два дня снимать". Повторюсь - все это я видел своими глазами и присутствовал при все лично!!!
И таких роликов я пересмотрел кучу - не надо мне их выкладывать. Рекламный ролик это фальшивый красивый фантик и не более. То же самое ты видишь в магазине на прилавке, на это обращаешь внимание первым и на это клюешь, а когда разворачиваешь фантик - там какашка, но ты ее уже купил и именно это нужно производителю.
И никто и никогда вам в жизни не покажет о настоящей цеховой работе, что никто не придерживается технологии, норм безопасности, что плюют на качество. Это все под семью замками.
Тут даже идиоту понятно что ролик делается для потребителя - показать какие мы красивые и классные, покупайте у нас. А вы наивные верите рекламе))))
федор
В амулете металл? Где он там?

super_gut
Фига се. На оке наверно безопаснее.
http://shini-diski.in.ua/1748-strashnaya-a...erevo-foto.html
федор
Ну об дерево можно все что угодно разложить. А тут удар в попутном направлении. Опель если не в край гнилой то покрепче будет.
ИванычЪ
Игорь , ты такой умный и правильный .шо я перед тобой старый запрелестнец.. Всё ты знаешь везде побывал , всех задираешь.. И послать тебя некуда... Но .. купил семерик года почти как и мой шар.. Вопрос.. Почему ?.. И ещё искал так нудно и долго. ?Я вот и 300 тыр могу на машину и без кредитов... Не готов ... тля... Я к тому .. не можешь варежку раззявить на опель , к примеру , не нужно его обсирать.. : Как любую другую. На которую денег нет.. Паскудненько это...

Цитата(федор @ 11.8.2015, 21:16) *
В амулете металл? Где он там?

Фёдор , зачётно drugba.gif .
OPTIMUS PRIME
Ишо раз говорю что ИванычЪ куйни не скажет drugba.gif

Вот что значит опыт,прислушивайтесь,ето многого стоит



федор в ПП метал?Где он тут?
федор
Причем тут это? Тут урал а там транзит в зад поддал. Я думаю разница есть.
OPTIMUS PRIME
Большинство современных автомобилей сделаны так чтобы сложится как одноразовый стаканчик, но сохранить людей,а толку если она не сомнется а водила вылетит в стекло?
федор
Амулет смялся. Никто не выжил.
Игорек1984
Цитата(ИванычЪ @ 11.8.2015, 21:29) *
Игорь , ты такой умный и правильный .шо я перед тобой старый запрелестнец.. Всё ты знаешь везде побывал , всех задираешь.. И послать тебя некуда... Но .. купил семерик года почти как и мой шар.. Вопрос.. Почему ?.. И ещё искал так нудно и долго. ?Я вот и 300 тыр могу на машину и без кредитов... Не готов ... тля... Я к тому .. не можешь варежку раззявить на опель , к примеру , не нужно его обсирать.. : Как любую другую. На которую денег нет.. Паскудненько это...


Фёдор , зачётно drugba.gif .


Мне отчитаться почему я купил именно эту машину и этих годов? Была отдельная тема где я 100 раз все разжевал.
Я не хвалю свое болото и не кричу что семерка лучше всех и не сравниваю ее с другими авто. Или тыкнете где я доказывал обратное?
И еще раз повторяюсь мое мнение - это лично мое мнение и если я считаю амулет говном то стелиться ни под кого не обязан.
Апо-поводу "паскудненького" так это про манеру вашего разговора и фразочки типа "варежка", "раззявить" и т.п. Уважение проявляйте к форумчанам, хотя бы минимальное.
ИванычЪ
Цитата(Игорек1984 @ 11.8.2015, 22:05) *
Мне отчитаться почему я купил именно эту машину и этих годов? Была отдельная тема где я 100 раз все разжевал.
Я не хвалю свое болото и не кричу что семерка лучше всех и не сравниваю ее с другими авто. Или тыкнете где я доказывал обратное?
И еще раз повторяюсь мое мнение - это лично мое мнение и если я считаю амулет говном то стелиться ни под кого не обязан.
Апо-поводу "паскудненького" так это про манеру вашего разговора и фразочки типа "варежка", "раззявить" и т.п. Уважение проявляйте к форумчанам, хотя бы минимальное.

Ну если кого и не уважил , пусть мне про то и напишут.. А ты , Игорёк , пока машинку искал очень тихим и учтивым форумчанином был.. Все мнения воспринимал . Не крысился ни на какие советы.. А вот купил чудо машину и крылы раскрылись.. Начал на форумчан собак спускать.. Так вот ... Твоё мнение никто не трогает.. Мнений сколь хочешь.. А про Амулет я с тобой не спорщик.. Я про него савсем ничего не мненю..
Игорек1984
Цитата(ИванычЪ @ 11.8.2015, 22:16) *
Ну если кого и не уважил , пусть мне про то и напишут.. А ты , Игорёк , пока машинку искал очень тихим и учтивым форумчанином был.. Все мнения воспринимал . Не крысился ни на какие советы.. А вот купил чудо машину и крылы раскрылись.. Начал на форумчан собак спускать.. Так вот ... Твоё мнение никто не трогает.. Мнений сколь хочешь.. А про Амулет я с тобой не спорщик.. Я про него савсем ничего не мненю..


Уважаемый, нужно было более внимательно следить за ходом беседы и внимательнее смотреть кто на кого как вы выразились "крысится" начал, а вы я так понял выводы сделали по двум последним постам
Я всегда тихий и учтивый пока на меня бочку катить не начинают.
По-поводу "обсирания" ...... Если вы искренне считаете что я обсираю все на что у меня не хватает денег то я просто промолчу.... слов нет.

А по-поводу вашего "все ты взнаешь и везде побывал" я вам отвечу так: я не много не мало 14-й год на металлургическом производстве работаю и прошел путь от ученика токаря до зам начальника отдела продаж. Я 5 лет вел рекламационную работу завода. Я своими руками участвовал и своими глазами видел все наше отечественное производство изнутри и прекрасно понимаю как у нас делается продукция. Когда надо - человеческой фантазии и изворотливости нет предела.
И когда мне знакомый говорит что на его самой дешевой машине которая выпущена в стране-производителе славного ширпотреба метал сделан из 200литровой бочки - я ему верю. А про соблюдение технологии, современный завод черри и то что тут писали не может быть я вам отвечу "та шо вы говорите?".

ИванычЪ
Цитата(Игорек1984 @ 11.8.2015, 22:53) *
Уважаемый, "та шо вы говорите?".

ИГОРЬ послужной вполне уважаем.. А тема Кобзева , давай харэ флудить.. drugba.gif
OPTIMUS PRIME
-
R&M
Я думаю Саня на нас не обдется и бортовичёк почистит.
А по поводу амулета мнения разделились и я считаю, если не возражаете, что Игорь прав. По крайней мере его мнение совпало с моим.
Я вовсе не считаю весь китайский автопром полным Г, но амулет именно оно... И не стоит убеждать людей в обратном либо конкретизируйте не переходя на личности и на всякие под ЁБ ки... простите за мой французский.
ИванычЪ
Я пока почитаю. read.gif
тов.Бендер
Про бочки...


http://www.drive2.ru/l/5587813/
Игорек1984
Цитата(тов.Бендер @ 12.8.2015, 11:08) *


Ребята мы все и так уже захламили Сане бортовик.
Мнения людей четко разделились на тех кто "за" и кто "против". Любые дальнейшие попытки разговоров на эту тему приведут к еще большему зафлуживанию бортжурнала хорошего человека.
Есть соответствующая тема где можно вести подобные дискуссии в рамках приличия и взаимоуважения друг к другу.
Давайте все последующие посты перенесем туда.
Спасибо!
ИванычЪ
Случилось чудо , мы перенеслись .. И это радует.. drugba.gif
Slay
Бочки не трогать! Они вечны и неубивемы, если им хоть капельку внимания уделять
Шем
Прочитал августовские бои по поводу китайцев smile3.gif
Лично я против китайцев ни чего не имею с каждым годом они всё улучшают и улучшают машины - другое дело, что с этим улучшением ценник уже становится не разумным... Если первые китайцы заставляли владельцев закрыть глаза на всё - поскольку было дёшево, то сегодня их перспективы с такой ценовой политикой, лично для меня под вопросом...

Брат уже лет 6 откатался на китайском внедорожнике Грет Воле Сейлор - по большому счёту достаточно надёжная машина, все ремонты по мелочам и не часто, но вот кузов - это полная шляпа... Даже Волга гниёт раза в 2 медленней, хоть её все и ругают за это... Материалы салона того же Сейлора, по качеству далеки от реальности, таже самая Шестёрка на голову выше в этой дисциплине.

А так - личное дело каждого... и у каждого авто свой покупатель.
Kedr
Подтверждаю, Great Wall нормальные авто делает, у меня такой и у знакомых Wingle, все довольны.
Первые модели вроде Deer были ни так ни сяк и имели проблемы с коррозией, но не такие масштабные как ВАЗы.
Ремонты не дорогие. По цене дорогие некоторые основные детали, а расходка по цене как на жигулях.
Плохо для меня что они сейчас двинули в сторону кроссоверов. Урезают базовую модель, внося в нее изменения не в лучшую сторону. Для стран таможенного союза нормальные авто, нет переплаты за растаможку.
Slay
Знакомому стала нужна большая машина, желательно пикап и полный привод. Да еще и недорого.
Ну под такой описание только УАЗик подходил.... В итоге был приобретен Грейт Уол ДиР (Фиг Выговоришь) довольно за скромную сумму.
Человек ездит и радуется.
OPTIMUS PRIME
Я вот не знаю что и как подумают про меня люди,но я не считаю современные автомобили автомобилями.Для меня они никчемные не практичные игрушки,которые стоят баснословных денег.Для меня время автомобилестроения остановилось на легендах, класических Жигулях,Мерседесах и БМВ






.Все современное ето только плод воображения маркетологов и дизайнеров,которые не сделали прорыва в конструкцыи автомобиля.
Единственным кому получилось сделать прорыв ,считаю Тесла

Давайте обсудим что ли
Festival58
OPTIMUS PRIME вряд ли .таки безопасность
Lyzhenkov
Я конечно все понимаю,но каким боком ты сравниваешь BMW E34 и Mercedes 190? У них как минимум разный класс (E34 это бизнес класс а 190 это С класс,с него и появился в принципе С класс мерседеса) и разница в 10лет. Сравнивай с W210 или W124 или кабаном

Для БМВ в 39кузове конкуренты были 124 и в последствии 210

W210


W124


А совсем легенда 90х- это кабанчик S140



А собственно что мешает взять того же 190? 90к стоит нормальный
OPTIMUS PRIME
Lyzhenkov, не сравниваю,просто указал как пример.Но согласись ети автомобили душевнее чем те что делают сегодня?
Festival58 Безопасность?Ну это конечно аргумент,согласен
Lyzhenkov
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 30.9.2015, 15:58) *
Но согласись ети автомобили душевнее чем те что делают сегодня?

пример немного некорректный. Внешний вид-да,классический,он никогда не устареет,но вечных машин нет, тот же 190- в продаже 85-90года, машине уже за 30...
OPTIMUS PRIME
Так в том то и дело что не делают больше таких,Захочет человек купить автомобиль а нет,ему предлагают пародию на машину. Помню мне когдато жутко нравился Галант 8й генерацыии, вот была красивая машина,технологичная,но следующие поколения оказадись отвратительны.
Lyzhenkov
А что кроме возраста и частых проблем мешает купить 30 летний мерседес?
OPTIMUS PRIME
Цитата(Lyzhenkov @ 30.9.2015, 17:25) *
А что кроме возраста и частых проблем мешает купить 30 летний мерседес?

Проблема с запчастями,проблема с обслуживанием
Lyzhenkov
Запчестей валом на них,у меня родственник на траспортере T3 гоняет, машина 86года, двиг воткнули атмо 1,9D от пассата Б3, расход на трассе с 1тонной груза- 6л в городе груженый 9 пустой 6,5-7,5. Обслуга как на жигули,но только ставятся либо оригинал либо хороший заменитель. Вот тебе и проблема с обслугой,это стереотип,в мерсах тех годов из электроники только подрулевые переключатели, а стоимость обслуживания как на классике,только запчасти ходят в 2-4раза дольше при той же цене. Да и не сложнее классики в ремонте
super_gut
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 30.9.2015, 15:12) *
Так в том то и дело что не делают больше таких,Захочет человек купить автомобиль а нет,ему предлагают пародию на машину.

Машин уже нет? Ха. А что скажешь через 20 лет? Пешком будешь ходить и эталон качества будет велик? Какая разница не пойму? Через те же 20 лет, ты так же горячо будешь вспоминать о сегодняшних как ты говоришь - "пародии на машины", так же, как и сейчас - о машинах выпущенных в 90-ые... 2000-ые.
Ничего нет вечного, одно сменяется другим, автомобиль А замещается автомобилем Б. Пройдёт 15-20 лет, люди так же как и ты сейчас, будут хвалить немецкие, корейские, японские и прочие машины выпущенные например 2010-2015 годах, т.к. они тупо проездят лет 15-20, намотают свои пару-тройку сотен т.км и тут само собой скажешь - ну бл* было ж качество! Не то что щас.
Всё очевидно вобщем, ничего не изменится.
Lyzhenkov
На иномарки много стереотипов накидывают,типо дорого не найти в продаже,все запчасти продают, те же колодки на мерен в заводской коробке 2500руб а оригинальный заменитель 800руб
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU