Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битвы на монтировках!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
IGORYAN
Да уж,за такие деньги должно быть в идеале все,но не тут то было:
yrikk
да бмв на мой взгяд давно перестала быть брендом. если раньше было качесво на высоте, то щас- такой себе очень хороший китай
Сержик
Да, причём львиную долю дисков (кроме ковки) выпускает Чина. Да я думаю, что там порядком будет таких деталей.

Цитата(IGORYAN @ 26.6.2013, 14:30) *
Да уж,за такие деньги должно быть в идеале все,но не тут то было:

А где гарантия того, что это новая машина, купленная в салоне у официалов? Хрен знает, что с этим ХА6 случилось до момента снятия видео. Может его с Джомолунгмы спустили, потом у армяней в гараже "починили" и продали, а какой-то Увася его купил по синьке.
P.S. недавно, в Русь-Авто мой дружище забирал новую Калину_ХАЧ. Так вот, водительское сидение с маслянным пятном, омыв заднего стекла дует за обшивку, при езде менее 40 км/ч слышиться шум с передней оси (как буд-то камешек в колесе застрял), при первом захлопывании двери, отвалилась облицовка фонаря освещения салона. На эти все косяки - манагер только развёл руками и сказал, вы же автовазовскую машину покупаете, а не иномарку. Пипец короче говоря.
Роман Кировоград
надо дать шанс Автовазу и нашим украинским заводам, зазу чтоли, даже и не знаю какие у нас, открыв границу и упразднив расстаможку на иномарки, вот тогда или пипец прийдет нашему машиностроению или все таки научатся делать автомобили, хотя первый вариант реальнее...
Warrior
Цитата(Роман Кировоград @ 26.6.2013, 20:00) *
надо дать шанс Автовазу и нашим украинским заводам, зазу чтоли, даже и не знаю какие у нас, открыв границу и упразднив расстаможку на иномарки, вот тогда или пипец прийдет нашему машиностроению или все таки научатся делать автомобили, хотя первый вариант реальнее...


Автоваз давно уже не наш. Он принадлежит французам, японцам и американцам. А теперь там еще и директор "не наш"...
Сержик
За первый вариант будет много желающих
yrikk
не, вы что. нельзя закрывать отечественных автогигантов) откуда тогда металл в чермете браться будет?
Ролакс
Цитата(IGORYAN @ 26.6.2013, 12:30) *
Да уж,за такие деньги должно быть в идеале все,но не тут то было:

даа,не ожидал такие зазоры в кнопках увидеть smirk2.gif
yrikk
ну, насчет зазора в кнопках это помоему реальный перебор..зазор как зазор, много, ровно, ниче не выпадает. а вот скрипучий пластик и гуляющие детали это уже косяк
Lyzhenkov
такое ощущение что там прям немецкий пластик и все остальное- там все китай, немцы только на свой рынок делают нормально а на остальной- и так купят
Ролакс
Цитата(Lyzhenkov @ 26.6.2013, 16:48) *
такое ощущение что там прям немецкий пластик и все остальное- там все китай, немцы только на свой рынок делают нормально а на остальной- и так купят

конвейер один если то все бут одинаково
пацан кто тест проводил,хорошо бы на копейку заработал smirk2.gif
Роман Кировоград
Lyzhenkov , токо Кобзеву не говори , что бмв- Китай...)))
кобзев
Я всёёё вижу)))
То не Китай скорее всего.А Росиянская сборка.Уже обсуждалось, и тойота кемри, которой владелец не был доволен, и потом показали видео где кемри японской сборки.Отличается, и намногоsmile3.gif
А Китай он и в Африке Китай, пипл хавает, они делают, главное чтобы по дешевле.
Роман Кировоград
ой, Саня, ты тут...)))
Ролакс
Цитата(кобзев @ 26.6.2013, 17:10) *
То не Китай скорее всего.А Росиянская сборка.Уже обсуждалось, и тойота кемри, которой владелец не был доволен, и потом показали видео где кемри японской сборки.Отличается, и намногоsmile3.gif
А Китай он и в Африке Китай, пипл хавает, они делают, главное чтобы по дешевле.

не ну а как мне быть то..я хочу бмв х6 а мне ширпотреб впаривают...
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 26.6.2013, 16:14) *
ой, Саня, ты тут...)))


як бачиш)))


Мне всё равно не доступны такие авто, как Х6, так шо ток смореть можно.....



Цитата(Ролакс @ 26.6.2013, 16:15) *
не ну а как мне быть то..я хочу бмв х6 а мне ширпотреб впаривают...


как как, бери Хувер и не парься, много авто за меньшие деньги.


Оно конешно не ХА6, но тоже не плохо говорят, Китайцы же молодцы, классные авто делают)

Ролакс
кста,у меня друг Саня,у него ховер 2 или как его..6 лет ездиит,250 прошел еще нихрена не делал..единственно скаты рас в 75 т меняет
просто что там вопросов в зазорах не возникает)))
yrikk
это из серии про тетю асю- если не видно разницы, зачем платить больше
кобзев
и я ш про то, нафиг та Х6, лучше Тигуан, или Санта Фэsmile3.gif))
Lyzhenkov
делав то, всего 1-1,5млн.руб надо... на проезд в день больше тратим smirk2.gif
кобзев
Цитата(Lyzhenkov @ 26.6.2013, 17:06) *
делав то, всего 1-1,5млн.руб надо... на проезд в день больше тратим smirk2.gif


угу, мелочёвка чё)))
yrikk
та шо вы прибедняетесь acute.gif
IGORYAN
Цитата(Сержик @ 26.6.2013, 14:31) *
А где гарантия того, что это новая машина, купленная в салоне у официалов? Хрен знает, что с этим ХА6 случилось до момента снятия видео. Может его с Джомолунгмы спустили, потом у армяней в гараже "починили" и продали, а какой-то Увася его купил по синьке.
P.S. недавно, в Русь-Авто мой дружище забирал новую Калину_ХАЧ. Так вот, водительское сидение с маслянным пятном, омыв заднего стекла дует за обшивку, при езде менее 40 км/ч слышиться шум с передней оси (как буд-то камешек в колесе застрял), при первом захлопывании двери, отвалилась облицовка фонаря освещения салона. На эти все косяки - манагер только развёл руками и сказал, вы же автовазовскую машину покупаете, а не иномарку. Пипец короче говоря.

Какие тебе еще гарантии нужны,посмотрел видяшку -не поверил твои проблемы,найди такой х6 и сними опровержение к этому видео.
А калина эта стоит в 10 раз дешевле,а то и в больше раз.
Lyzhenkov
почти ровно в 10 раз дешевле

yrikk
то что машина автовазовская ничего не значит. на все косяки можно переть буром- или исправляйте или другую машину. да и сравнивать ваз и бмв крайне некорректно, разве что новый ваз и хорошо годовалая бэха
кобзев
я бы ту калину вернул, зачем брак покупать.А владелец Х6 разве не видел при покупке что покупает, или он 4 ляма платил и авто даж не видел, мне кажется что подстава какая то с этим видосом.Хотя всё может бытьsmile3.gif
Сержик
Цитата(IGORYAN @ 27.6.2013, 0:01) *
Какие тебе еще гарантии нужны,посмотрел видяшку -не поверил твои проблемы,найди такой х6 и сними опровержение к этому видео.
А калина эта стоит в 10 раз дешевле,а то и в больше раз.

Тогда апреля следующего года, будет тебе видео про Х6.
Зачем сравнивать болт с поломанной ручкой? Далеко автовазу до BMW, какой бы та Китайской не была.
Lyzhenkov
то что человек покупает дорогую машину, не значит что и мозгов у него тоже много, есть такие чайники,что капот открыть толком не могут, не зная что и где находиться,такое ощущение что он все остальное найдет,в том числе и косяки
yrikk
видео помоему снято не владельцем, а обычнум таким 3,14здоболом. возможно машина стояла где-то в сервисе. а на счет владельца- так я тоже когда-то копье битое за 800 баков продал. есть такие товарищи кто вообще не соображает в машинах, да и машину неисключено что покупала какая-нибудь блондинка и ей втюхали в салоне то что залежалось на складе- типо кожа-рожа-жопогрейка-олл он клюзи
Сержик
Цитата(yrikk @ 27.6.2013, 0:24) *
то что машина автовазовская ничего не значит. на все косяки можно переть буром- или исправляйте или другую машину. да и сравнивать ваз и бмв крайне некорректно, разве что новый ваз и хорошо годовалая бэха

Там, феКалина покупалась в кредит, то есть друг заказл комплектацию и цвет, ему её привезли, но до этого была внесена вся сумма+оплачена КАСКО, в общем очень много гемора с заменой автомобиля, а ему в Саратов нужно было срочно ехать, вот и пришлось закрыть глаза на эту хрень и брать то, что подсунули.
yrikk
ну, если-бы не срочность, мог спокойно права покачать
Сержик
Цитата(yrikk @ 27.6.2013, 0:49) *
ну, если-бы не срочность, мог спокойно права покачать

Да он и сам это понимал, но "мне надо ехать" - решило исход ситуации. Залепил он ей морду на скорую руку какой-то плёнкой (чтобы капот с бампером не побило камнями) и укатил.
Lyzhenkov
бронепленка. А вообще тема идет к тому,что его силой привели в салон, оформили кредит и забрали деньги на каско и дали плохую машину. Он САМ пришел, САМ оформил, САМ заказал, САМ согласился с дефектами, о чем еще речь может идти? Что ж не пошел и не купил иномарку?
Сержик
Цитата(Lyzhenkov @ 27.6.2013, 0:58) *
бронепленка. А вообще тема идет к тому,что его силой привели в салон, оформили кредит и забрали деньги на каско и дали плохую машину. Он САМ пришел, САМ оформил, САМ заказал, САМ согласился с дефектами, о чем еще речь может идти? Что ж не пошел и не купил иномарку?

Нет, ты ошибся, не бронеплёнка, а какае-то синяя херь, которая валялась дома и попалась под руку.
Я не знаю, почему он купил именно Калину, если хочешь, могу написать тебе его телефон, вот и спросишь, почему Калина, а не иномарка.
P.S. а пример с Калиной приводился именно из-за безолаберности и безответственности завода и его представителя в Ставрополе, то есть "и так всё равно купят"
Lyzhenkov
Цитата(Сержик @ 27.6.2013, 0:01) *
Нет, ты ошибся, не бронеплёнка, а какае-то синяя херь, которая валялась дома и попалась под руку.
Я не знаю, почему он купил именно Калину, если хочешь, могу написать тебе его телефон, вот и спросишь, почему Калина, а не иномарка.
P.S. а пример с Калиной приводился именно из-за безолаберности и безответственности завода и его представителя в Ставрополе, то есть "и так всё равно купят"

епт, машину утрепать могут пока везут,тут завод не виноват, вся ответственность на салоне,тем более что не 100км везти ее. Пленок хренова туча сайчас продается, и большинство не хуже бронепленки и дешевле...
yrikk
ну, здесь дейсвительно вся ответственность за машину- на покупателе. из-за дефицита времени, видимо острого, согласился на то что дали, не потребовав провести предпродажку и устранить дефекты сборки.
IGORYAN
Цитата(Сержик @ 26.6.2013, 23:45) *
Там, феКалина

Ты уже не знаешь как красиво заблевать.
Давай,ждем твой хашесть,расскажешь что скрипит.
Сержик
Цитата(IGORYAN @ 27.6.2013, 1:09) *
Ты уже не знаешь как красиво заблевать.

Да ладно тебе обижаться. Я вот слышал, что Приора - самы лучший автомобиль планеты Земля вот уже на протяжении нескольких лет, если так и будет продолжаться, то скоро выйдет и на галактический уровень!

Цитата(Lyzhenkov @ 27.6.2013, 1:08) *
епт, машину утрепать могут пока везут,тут завод не виноват, вся ответственность на салоне,тем более что не 100км везти ее. Пленок хренова туча сайчас продается, и большинство не хуже бронепленки и дешевле...

Я искренне сомневаюсь в том, что кусок трубки подающей воду на омыв заднего стекла отрезал себе про запас водитель автовоза. Или непонятные "щелчки (как будто камень в колесе застрял)".
IGORYAN
Цитата(Сержик @ 27.6.2013, 0:27) *
Да ладно тебе обижаться. Я вот слышал, что Приора - самы лучший автомобиль планеты Земля вот уже на протяжении нескольких лет, если так и будет продолжаться, то скоро выйдет и на галактический уровень!

Ну ты ж спецом это делаешь,на публику играешь своими юмористическими способностями.Наверное и пытаешься как то задеть,чтобы людям стыдно стало что они на этом передвигаются.
Сержик
Цитата(IGORYAN @ 27.6.2013, 1:32) *
Ну ты ж спецом это делаешь,на публику играешь своими юмористическими способностями.Наверное и пытаешься как то задеть,чтобы людям стыдно стало что они на этом передвигаются.

Да ну ты брось говорить такую каку.
Я думаю, что каждый из нас, ну по крайней мере большая часть людей, ездиет на том, что им по карману и внешне нравиться и на чужое мнение им просто пифиг.
Кстати, могу на выходных тебе видео снять про ик-сярик 5-й. В воскресение должна состояться встреча BMW клуба, вот там должен быть кентярик на ём чёрьном.
IGORYAN
Может я ошибаюсь,но оно так просто похоже.Я с тобой согласен,что каждый выбирает то что по душе и по карману,поэтому нужно уважать каждый выбор.
Lyzhenkov
Цитата(Сержик @ 27.6.2013, 0:42) *
Кстати, могу на выходных тебе видео снять про ик-сярик 5-й. В воскресение должна состояться встреча BMW клуба, вот там должен быть кентярик на ём чёрьном.

Будет заведомо неверно, потому как если какие то недостатки и косяки были- он их исправил,нужно на обычной машине это делать
Сержик
Цитата(Lyzhenkov @ 27.6.2013, 1:52) *
Будет заведомо неверно, потому как если какие то недостатки и косяки были- он их исправил,нужно на обычной машине это делать

Это будет самый обычный (помойму дорестайловый ещё) икс5, никакой не межгалактический или ещё больше того.
Lyzhenkov
все же заведомо ложные данные будут. Надо на авторынках и т.д. после блондинок и т.д. смотреть-там будет адекватный обзор
Сержик
Не пиши чепуху. Какой есть, такой и запечатлею, разговоров про рынок не было.
Специально для меня никто его накручивать не будет, у людей есть другие заботы, акромя беганий по рынку с видеокамерой в руках и пускания пыли в глаза.
oledg
самый лутший автомобиль это ! Н О В Ы Й! и поф, какой он !
Ekvalayzer


troll.png
DGR
знакомый на днях рассказал историю,купил он новую приору решил сразу шумку сделать салон вскрыл,вскрыл потолок а там надпись краской "брак отправить в казахстан",поехал в салон разбиратся,в итоге после долгих разбирательств ему дали новую приору,там же вскрыли потолок,там стоит крест краской под потолком,опять вернул,в третей тоже надпись "брак"в итоге четвертая машина оказалась без надписей и крестов.вот такие вот дела.

Цитата
самый лутший автомобиль это ! Н О В Ы Й! и поф, какой он !

ну и скажите мне какой автомобиль будет лучший до 10000уе?у которого пальцем кузов гнется как на рио?и что с ним будет через 7-10 лет?они едва 3 года ходят без замены агрегатов...а китайские моторы которые выдают за фирменные на киа и прочих иномарках,еще больше не внушают доверия.
не думайте что если авто новое то оно хорошее.
oledg
Цитата(DGR @ 29.6.2013, 15:59) *
ну и скажите мне какой автомобиль будет лучший до 10000уе?у которого пальцем кузов гнется как на рио?и что с ним будет через 7-10 лет?они едва 3 года ходят без замены агрегатов...а китайские моторы которые выдают за фирменные на киа и прочих иномарках,еще больше не внушают доверия.
не думайте что если авто новое то оно хорошее.

если на шару достанеться то нормально,а если сам купишь то нао быть внимательным и предсказательным!
Lyzhenkov
не факт,есть долбакеры, которые новые машины в хлам за год превращают и бегают жалуются-вот какие плохие машины
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU