Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битвы на монтировках!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
кобзев
Я про то и писал.
OPTIMUS PRIME
Цитата(кобзев @ 4.8.2015, 13:44) *
Я про то и писал.



А он пишет о феноменальной надежности ведра.


Вобщем ,ойвсе,надоело, не пишу, и иду отседава
Festival58
Festival58 а ШАРИК РУЛИТ И РУЛИТ tease.gif
а вот гос.власти -она же держит с половину автоваза -обязано быть стыдно.и вообще
всем и каждому :devil: 3раза
и вообще.нафига бы не сделать Народное авто -авто которое имеет надежный и современно безопасный кузов...на хрен делать ведро с кондиционером..
Кому надо -пусть купает.
Подголовники сзади - не были в стандарте (щас видимо уже есть).да на хрен противотуманные (не очень кстати) фары ,если запросто шею сломает от тычка взад..
Взад Бл..их надо взад и на расстрел cray.gif гуманисты блин..
ИванычЪ
Надо меньше пить.. И глюки будут вполне реальными.. good.gif
Festival58
kozyvka.gif
varvar-s
а че это вы тут делаете..? hi.gif
super_gut
Цитата(Festival58 @ 4.8.2015, 20:25) *
нафига бы не сделать Народное авто -авто которое имеет надежный и современно безопасный кузов...на хрен делать ведро с кондиционером..

Да, ещё и чтоб при условии этот "кузов" стоил как жига 78 года, тоесть почти бесплатно. Захотели тоже... Хочется безопасного авто - платите деньги и не покупайте "ведро с кондиционером".

Цитата(varvar-s @ 4.8.2015, 23:12) *
а че это вы тут делаете..? hi.gif

"А мы тут плюшками балуемся".
Lyzhenkov
Цитата(dikobrazzoff @ 5.8.2015, 1:44) *
Хочется безопасного авто - платите деньги и не покупайте "ведро с кондиционером".

Вот, вот этим я и займусь осенью- по цене "ведра с кондиционером" возьму норм машину
Festival58
dikobrazzoff а чо норм кузов должен много стоить ?500тонн ?или миллион ?два ?
Ой сомнительно.
OPTIMUS PRIME
Цитата(Festival58 @ 4.8.2015, 22:25) *
Festival58 а ШАРИК РУЛИТ И РУЛИТ tease.gif
а вот гос.власти -она же держит с половину автоваза -обязано быть стыдно.и вообще
всем и каждому :devil: 3раза
и вообще.нафига бы не сделать Народное авто -авто которое имеет надежный и современно безопасный кузов...на хрен делать ведро с кондиционером..
Кому надо -пусть купает.
Подголовники сзади - не были в стандарте (щас видимо уже есть).да на хрен противотуманные (не очень кстати) фары ,если запросто шею сломает от тычка взад..
Взад Бл..их надо взад и на расстрел cray.gif гуманисты блин..



Рулит кто ж спорит,только новый или свежий (2-4г.)
super_gut
Цитата(Festival58 @ 5.8.2015, 6:12) *
dikobrazzoff а чо норм кузов должен много стоить ?500тонн ?или миллион ?два ?
Ой сомнительно.

А это у вас нужно поинтересоватся что попадает под описание "нормальный кузов" smirk2.gif . Отсюдова и отталкиватся, сколько ЭТО будет стоить. "Ведро с кондиционером" по твоему мнению уже не может быть с нормальным кузовом.

Цитата(Lyzhenkov @ 5.8.2015, 2:14) *
Вот, вот этим я и займусь осенью- по цене "ведра с кондиционером" возьму норм машину

Сонату бери, нормальная машина good.gif .
Lyzhenkov
Цитата(dikobrazzoff @ 5.8.2015, 10:59) *
Сонату бери, нормальная машина good.gif .

Немного не соната будет но рядом
Festival58
dikobrazzoff выдержка всех тех.норм ,оцинковка,мастики и прочее...по последним требованиям ЕС -USA безопасности..отличные показатели на crash-тесте..
Чо щас -Гранта народный авто..шо ,нельзя сделать лучше ?
Нельзя и ЗП сделать качественно?
Не.эт ерунда ..
Вот у нас купил продал -эт могут..
Вот вижу -народу (не рабочих так сказать ) много ,а эффект движухи отсутствует..(у мня тут предприятии рядом куча)..где умы России йопт
имхосно tease.gif
super_gut
Цитата(Festival58 @ 5.8.2015, 10:50) *
Чо щас -Гранта народный авто..шо ,нельзя сделать лучше ?

Похоже что нельзя. Можно сказать что даже невозможно smile3.gif. Итак дорогая эта гранта, ещё и оцинковки положить и кузов усилить? Тогда наш автопром точно никто не купит, т.к. цена ещё тыщ на 200 вырастет.
Festival58
dikobrazzoff 'нет ничего невозможного '
а че на ино мы получаем оцинкованный сильный кузов ? 500-с лишним тонн рублей ..не
super_gut
Ну да. Вариантов много ЗА и более 500т.р и ДО. С пробегом. Там всё есть.
Festival58
dikobrazzoff все это чо ?ксенон ?чо климат ?ёу мягкая подвеска ?двиг 200л с ?
Дайте кузов от ино тогда.остальное от шарика
oledg
какая бы не была машина они по любому ломаются ,идеальных машин нет!
varvar-s
Цитата(oledg @ 5.8.2015, 16:39) *
какая бы не была машина они по любому ломаются ,идеальных машин нет!

какие люди емае.ты где пропадаешь то?
super_gut
Цитата(Festival58 @ 5.8.2015, 16:23) *
dikobrazzoff все это чо ?ксенон ?чо климат ?ёу мягкая подвеска ?двиг 200л с ?
Дайте кузов от ино тогда.остальное от шарика

Да. Какие-то вопросы неадекватные задаёшь, чесс слово. На иношке не ездил чтоль ни разу где всё перечисленное тобой уже есть?
OPTIMUS PRIME
Цитата(oledg @ 5.8.2015, 18:39) *
какая бы не была машина они по любому ломаются ,идеальных машин нет!



Олег Иванович,здрасте hi.gif .свояк на Ланосе 500 тыс откатал в такси,и ни чего глобального не делал(ибо рукопопк) и машина не убитатая скажу я вам.06 при такой эксплуатацыи сколько выходит?
Festival58
dikobrazzoff ды как покурю после кофэ -сразу адЫкватность сбегает tease.gif
все есть -а оно прям особо надо..т ч комфорт -всем разный ыыы
можно купить тягач -ходит за миллион легко.и на с дачи можно все сразу забрать..и с соседних smile3.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(Festival58 @ 5.8.2015, 21:39) *
можно купить тягач -ходит за миллион легко.и на с дачи можно все сразу забрать..и с соседних smile3.gif



Отсыпь шо куриш
ИванычЪ
Отсыпь шо куриш
Раньше не отказался бы , а теперь только пью .И то без фанатизьма.. Завтра всяко за руль.. И на шаре.. Тягач не по карману..
Festival58
OPTIMUS PRIME да Bond йопт.ранее Русский Стиль..потом чо то он хуже стал
ИванычЪ
Цитата(Festival58 @ 5.8.2015, 21:04) *
OPTIMUS PRIME да Bond йопт.ранее Русский Стиль..потом чо то он хуже стал

Так не кури его..пиваса потяни и хватит.. big_boss.gif
Festival58
ИванычЪ пиво не пью ибо денег на воду крашенную жалко ,плюс воняет страшно (после пива ) ,за рулем каждый день..вечером выпил 0.5 утром за руль -не.эт не для меня
ИванычЪ
Цитата(Festival58 @ 5.8.2015, 21:27) *
ИванычЪ пиво не пью ибо денег на воду крашенную жалко ,плюс воняет страшно (после пива ) ,за рулем каждый день..вечером выпил 0.5 утром за руль -не.эт не для меня

Статистика алкогольных тестеров.. 0.5 пива разлагается в организме за 2 часа. Треснул полтарашку и через 6 часов чистый....А дурь курить или нюхать это не для меня,
Festival58
ИванычЪ ффу .не дурь это фу 100500 раз
не знаю как там статистика-а я себе поставил smile3.gif так.
Выпил 100 -24часа близко к авто не подойду.и писец
OPTIMUS PRIME
Все хрень,пейте Ситро
ИванычЪ
Тёма , я на твой принцип согласный....Вот только принять можно вечером , а катать или с утра или к обеду.. и так ежедневно..

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 5.8.2015, 22:14) *
Все хрень,пейте Ситро

Квасьте Квас.. big_boss.gif
Festival58
ИванычЪ ежедневно это уже как болезнь smile3.gif
OPTIMUS PRIME и оно фу вода краска и газы :tease
Lyzhenkov
Festival58 да не кто не спорит,что за свои деньги шар вне конкуренции,но вот новый автоваз брать- да ну нафчто там за 500к хорошего? тот же 2108 двигатель только 16V и 98лс? Кузов от десятки и только другие фары и ущербный пластик в салоне? Если повезет-осенью у меня будет пара килоцентнеров рублей и честно сказать- ничуть не пожалею что с 2109 спрыгнул- три года почти езжу на ней-пора и пересаживаться на машину. Даже не пора- а прям срочно надо
Smeliys
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 5.8.2015, 22:14) *
Все хрень,пейте Ситро

Нее, только чистая вода и кампот
Festival58
Lyzhenkov не ну за 500тонн автоваз брать это писец.конечно.я б lancer взял
ИванычЪ
Артём , а за лям на чего бы позарился ?? big_boss.gif
Festival58
ИванычЪ ничего smile3.gif
взял бы кредит и купил квартиру...или дом кирпичный..а если брать шо бабла не меряно..хм..Range Rover(или volvo)..на загородный дом катать.остальное на фиг
а может просто тот же Lancer..Evolution )
OPTIMUS PRIME
Цитата(Festival58 @ 6.8.2015, 18:52) *
взял бы кредит и купил квартиру...или дом кирпичный..



Вот ето правельно.Респект!
OPTIMUS PRIME
Цитата(vadim-bagger @ 9.8.2015, 18:31) *
Отличный вариант КIA Cerato. На заводе откатал больше 350 тыс. км. Ходовую делали конечно, но мотор и КПП не трогали вообще, чистили только инжектор. Просторный салон, достаточно неубиваемая ходовая, удобная посадка - спина и зад не устают на дальняке. Машина была луцкой сборки, 2006 года. Рекомендую. Да, лет восемь уже скол краски на крыле - ржавчины нет)))
П.С. Стоит уже больше года, как и завод(((



+1,Не плохая,и едет не плохо
R&M
КIA Cerato конечно не плохо, но и ценник куда вышем чем Сид или Рио.
кобзев
Хз, потяну ли, бакс стабилизировался вроде бы, даже чуть подешевел. Все равно пока четверти суммы нет. Думаю ближе к зиме окончательно определюсь.
Скоро будут фото из гаража, Опель уже фактически разобрали.
OPTIMUS PRIME
Опель уже надоел? А что хоть планируеш на будущее?
vadim-bagger
Ценник выше, чкем у Сида? Нет, это машины одного класса, даже Сид позиционируется как более люксовый вариант
Ролакс
Черато хорошая машинка,у знакомого уже лет 6-7 бегает,ездит много,практически не лазил в нее..под капотом все красивенько,стяжки-хомутики..добротно сделана.
OPTIMUS PRIME
На удивление,ездил на Амулете,так годный автомобиль,лучше чем лАнус
vadim-bagger
Амулет нормальный авто. Предок по кузову СЕАТ, моторяга Форд
R&M
у амулета кузов - жестянка. не сравнить с ланосом.
ИванычЪ
Цитата(R&M @ 10.8.2015, 0:40) *
у амулета кузов - жестянка. не сравнить с ланосом.

Я плакаю за ваше знания ...
vadim-bagger
Есть сомнения, ездил недавно на Амулете 2008 года с пробегом 163000 км - полет нормальный. Ржавчины не видел.
Так в Ланосе сидеть негде, хуже чем в "классике"ноги упираются везде, в Амулете места с головой и впереди, и сзади.
R&M
Цитата(ИванычЪ @ 10.8.2015, 1:07) *
Я плакаю за ваше знания ...

ну и зря. как-то приходилось видеть результаты толкания амулета. весь багажник был помят. владелец одного из амулетов рассказывал, что под обшивкой крыши рельно видны штампы от обычной 200 л бочки.
да и вот посмотри что с амулетом после краш-теста. как бумага скомкался.
http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2045

Цитата(vadim-bagger @ 10.8.2015, 1:20) *
Так в Ланосе сидеть негде, хуже чем в "классике"ноги упираются везде, в Амулете места с головой и впереди, и сзади.

дак я не про удобства говорю, а про железо. у ланоса железо куда лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU