Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битвы на монтировках!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 5.8.2013, 2:39) *
вот!!! а я знал, а я говорил!!!! ну не возможно просто так, извини олег, тупить...при трезвом рассудке то.
теперь всё встало на свои места.

ты смотри, и статьи знает даже. точно траву курит.




токо тютюн или

tease.gif aggressive.gif
Lyzhenkov
Ekvalayzer
Афигеть... Знать статью- сразу нарик... У кого что болит,тот о том и говорит. Я не употреблял ничего (мозги пока на месте) но пообщавшись с людьми,которые употребляют- узнал много нового,но хорошего- ничего. Получается я тоже нарик?
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 5.8.2013, 5:20) *
Ekvalayzer
Афигеть... Знать статью- сразу нарик... У кого что болит,тот о том и говорит. Я не употреблял ничего (мозги пока на месте) но пообщавшись с людьми,которые употребляют- узнал много нового,но хорошего- ничего. Получается я тоже нарик?

вот что - то он ко мне не равнодушен! umnik2.gif
кобзев
Цитата(oledg @ 5.8.2013, 2:30) *
вот что - то он ко мне не равнодушен! umnik2.gif


ахах, он тебя любит!))) smirk2.gif
Ekvalayzer
Цитата(Lyzhenkov @ 5.8.2013, 3:20) *
Ekvalayzer
Афигеть... Знать статью- сразу нарик... У кого что болит,тот о том и говорит. Я не употреблял ничего (мозги пока на месте) но пообщавшись с людьми,которые употребляют- узнал много нового,но хорошего- ничего. Получается я тоже нарик?

ну ты же, не как Олег пишешь. если бы писал в его стиле, то тут вместо этого предложения было бы что то типо: Собака друг человека, но самолёт быстрее.
Michael_Mira
Цитата(Ekvalayzer @ 5.8.2013, 12:25) *
ну ты же, не как Олег пишешь. если бы писал в его стиле, то тут вместо этого предложения было бы что то типо: Собака друг человека, но самолёт быстрее.

Афанасий тоже курит)))
кобзев
А муха тоже вертолёт, но без коробки передачsmile3.gif
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 5.8.2013, 14:25) *
Собака друг человека, но самолёт быстрее.

поправлю звучало бы,так :собака друг человека,но человек запустил собаку в космос первой rofl.gif tease.gif


Роман Кировоград
Tack
Цитата(Роман Кировоград @ 8.8.2013, 15:13) *

Видели глаза в автосалоне, что покупали и заказывали-начерта теперь после драки кулаками махать?
Зажрался товарищ.
кобзев
баян ещё тот.
Тойота российской сборки, оригинал качеством получше.
Ekvalayzer
Цитата(кобзев @ 8.8.2013, 16:29) *
баян ещё тот.

+1
Knjaz
Цитата(кобзев @ 8.8.2013, 15:29) *
баян ещё тот.
Тойота российской сборки, оригинал качеством получше.

молодцы росияне,поддерживают отечественного производителя. friends.gif
super_gut
Цитата(Игорек1984 @ 18.8.2013, 9:12) *
данная машина подлежит восстановлению в отличае от вышеупомянутой.

И по этому критерию ты взял Scorpio, то что в случае чего его можно будет восстановить?
Да, интересно получаеться однако, долбанулся со встречкой в городском двжении, ну ничего, поломал пару рёбер, ещё и головой об руль долбанулся, ладно если без пассажиров в авто ехал, потом через месяц вышел из больницы и айда ушёл восстанавливать свою ласточку - там крыло подрихтовать, дверь поменять, пошпаклевать, покрасить, а чего, будет как новая.
Это что, вместо того, чтобы праздновать второй день рождения, нормальный человек будет сидеть сидеть и думать, Боже, сколько же ещё денег уйдёт на восстановление кузовщины?
Это действительно маразм какой-то.
varvar-s
Автомобили с «механикой» смогут трогаться как на «автомате»
В скором времени автомобили могут получить новейшую МКПП, которая позволит ездить в пробках, как на «автомате». По сообщениям Motor Authority, компания Bosch разработала механизм привода сцепления eClutch, который полностью управляется электроникой.
Иными словами, за движение дисков сцепления отвечает электронный блок. Получив сигнал с педали, система самостоятельно определит усилие, чтобы сделать переключение максимально мягким и плавным.

На малых скоростях даже в случае небрежного переключения автомобиль не будет глохнуть. Как сообщает источник, например, в пробках, выжим педали сцепления и вовсе не понадобится – электронный блок позволит включать первую передачу без использования третьей педали. При этом все последующие переключения потребуют выжима сцепления, так как система не в состоянии определить самостоятельно, когда нужно включать следующую передачу.
oledg
varvar-s
во это уже интересно давай вали подробней! drinks.gif
IGORYAN
Да,круто.Только все это будет дорого наверное,проще с автоматом взять.
Роман Кировоград
хм, на гранту уже вкорячили электронную педаль газа, осталось дело за малым.))
IGORYAN
Цитата(Роман Кировоград @ 8.9.2013, 11:44) *
хм, на гранту уже вкорячили электронную педаль газа, осталось дело за малым.))

Не только на гранту,уже как 2 года на всех тазах.Тут и эту сцепу можно будет примудрить и круиз контроль.
varvar-s
Цитата(IGORYAN @ 8.9.2013, 11:26) *
Да,круто.Только все это будет дорого наверное,проще с автоматом взять.

я не думаю что это будет дорого. это все же не полный автомат... вкорячили же систему старт/стоп...
oledg-та не знаю подробней-это из новостей... dntknw.gif
Ролакс
Цитата(varvar-s @ 8.9.2013, 8:41) *
Автомобили с «механикой» смогут трогаться как на «автомате»
В скором времени автомобили могут получить новейшую МКПП, которая позволит ездить в пробках, как на «автомате». По сообщениям Motor Authority, компания Bosch разработала механизм привода сцепления eClutch, который полностью управляется электроникой.
Иными словами, за движение дисков сцепления отвечает электронный блок. Получив сигнал с педали, система самостоятельно определит усилие, чтобы сделать переключение максимально мягким и плавным.

На малых скоростях даже в случае небрежного переключения автомобиль не будет глохнуть. Как сообщает источник, например, в пробках, выжим педали сцепления и вовсе не понадобится – электронный блок позволит включать первую передачу без использования третьей педали. При этом все последующие переключения потребуют выжима сцепления, так как система не в состоянии определить самостоятельно, когда нужно включать следующую передачу.

почти тоже самый Типтроник..я всего раз на мерине заглох мать его
ручной автомат
при желании вручную переключаешся
Ekvalayzer
понапридумывали всякого...потом переучивайся водить...мне уж лучше по старинке...как на ТАЗе.
IGORYAN
Цитата(varvar-s @ 8.9.2013, 15:08) *
я не думаю что это будет дорого. это все же не полный автомат... вкорячили же систему старт/стоп...
oledg-та не знаю подробней-это из новостей... dntknw.gif

А что сложного в функции старт\стоп,можно на любую машину с любой кпп вкорячить.

Ролакс ,не тот же,типтроник это настоящий автомат только с функцией ручного выбора и то когда нужно сбросить передачи она сама сбрасывает на низкие,а переключение там электронное,так что это разные вещи.
Lyzhenkov
а в России еще и права разделили,люди которые ездили на автомате- не могут сесть на механику,только автомат,хочешь ручку- учись заново, если права на механику- то на любую,хоть автомат хоть ручка
varvar-s
Цитата(IGORYAN @ 8.9.2013, 18:40) *
А что сложного в функции старт\стоп,....

эта система приведена как пример иноваций....
хотя она приподноситься производителями как революционная... smirk2.gif
Ролакс
Цитата(Lyzhenkov @ 8.9.2013, 17:43) *
а в России еще и права разделили,люди которые ездили на автомате- не могут сесть на механику,только автомат,хочешь ручку- учись заново, если права на механику- то на любую,хоть автомат хоть ручка

??серьезно чтоль?)
varvar-s
Цитата(Lyzhenkov @ 8.9.2013, 18:43) *
а в России еще и права разделили,....

ссылку пожалуйста на законодательный акт..................
super_gut
Хоть и не документ, http://1prime.ru/MACROECONOMICS/20130427/763100886.html http://motor.ru/news/2013/05/08/putinavtomat/
Мда, вроде далеко не новость уже.
Lyzhenkov
Эта тема совместно с правами на скутер огласку получила лютую
varvar-s
Цитата(Lyzhenkov @ 8.9.2013, 21:47) *
Эта тема совместно с правами на скутер огласку получила лютую

звон и я слышал-законов не видел...
Lyzhenkov
скоро узнаем
varvar-s
Крупнейший отечественный автопроизводитель ведет работу над созданием новой трансмиссии.

«АВТОВАЗ разрабатывает роботизированную коробку передач, которая может устанавливаться, в том числе, и на LADA Priora. Подробности проекта планируем раскрывать ближе к началу производства», - рассказали «АвтоСреде» в пресс-центре тольяттинского автогиганта, не уточнив конкретные сроки.

.... скорее всего прикупили что то в китае...разрабатывают они. это в принципе не возможно-разработка автоваза...
super_gut
Всё ищеться и находиться, всё есть: http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&am...%F1%F1%E8%E5%E9
IGORYAN
теперь лучше стала)):
Ролакс
хочу чтоб такую на день рожденья подарили бы preved.gif
токо с роботом
IGORYAN
За просто так каждый может,а ты пойди и купи))
Ekvalayzer
всё это конечно хорошо..но цена..
Господин поручик
Цитата(IGORYAN @ 16.9.2013, 22:46) *
теперь лучше стала)):


Согласен. Но все таки зря ролик назвали "тест-драйв". Скорее-рекламный или ээ...презентационный.
vad_ik
Цитата(IGORYAN @ 16.9.2013, 23:12) *
За просто так каждый может,а ты пойди и купи))


За такие деньги я бы не стал торопиться, а просто докопил 100 на лачетти))
IGORYAN
Цитата(vad_ik @ 17.9.2013, 0:05) *
За такие деньги я бы не стал торопиться, а просто докопил 100 на лачетти))

Я бы взял,но шило на мыло менять смысла нет.
Буду ждать приору 2)) к 15 году должны начать штамповать.
А лачетти фу,скучная тележка,вот с чем с чем а с ней приорман могу сравнить-поверь).Да места больше внутри,да тише,кпп четче,плавней ход,но для меня она скучная и на вид не очень,только сбоку и сзади норм и то если по диагонали смотреть.Про мотор я уже говорил-овощ и жрет 10ку в городе,вот может если прошить то поедет и поменьше поджирать будет.
И главное их щас больше не выпускают,все что осталось распродают.
Ролакс
Цитата(IGORYAN @ 17.9.2013, 20:04) *
Буду ждать приору 2))

а че они разные?буш менять?вид конечно уже куда более достойный.

Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 17.9.2013, 23:15) *
вид конечно уже куда более достойный.


Ну дык...есть с кого пример брать))
Lyzhenkov
Лада C Силуэт уже катается по Самаре года 1,5,если не больше, черного цвета
http://fb.ru/article/59601/lada-siluet---a...obil-buduschego











доказательство того,что такая машина есть,только ее никак не могут на конвейер поставить,если верить инфе-машина 2007года выпуска.
Господин поручик
Lyzhenkov


она же















в общем сказать- за разумные деньги я бы купил себе сие чудо автопрома

ну это совсем необычно, что б с завода и 16 литье
Ролакс
Цитата(Lyzhenkov @ 17.9.2013, 21:49) *
если верить инфе-машина 2007года выпуска.

мамааа..а ее в 15 токо собираются поставить facepalmm.gif
вот непонятна такая политика..китайцы давят,рас в полгода новая модель(молчу обо всех остальных)..уже и рено-ниссан под крыло взяли..а политика доси совецкая..ну вот на что надеются,что так будет ВЕЧНО продолжаться??
Игорян-ты как защитник таза,ответь на этот простейший вопрос.
Lyzhenkov
ну и универсал теперь выглядит не так ушлепно





вопрос в до гонку- салон какой машины на фото?
IGORYAN
Вот на этой платформе и планируется новая приора,а эта не она.
http://avto-bloggger.ru/novaya-lada-priora-2-ili-vaz-2180/
Lyzhenkov
хетч 2116



Все готово-а выпускать никак?

Цитата(IGORYAN @ 17.9.2013, 23:01) *
Вот на этой платформе и планируется новая приора,а эта не она.
http://avto-bloggger.ru/novaya-lada-priora-2-ili-vaz-2180/

что то сильно флюинс напоминает,тот что рено
Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 17.9.2013, 23:49) *
,если верить инфе-машина 2007года выпуска.

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2042

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2042
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU