Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битвы на монтировках!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
кобзев
Чел вообще не шарит)))
На 4 цилинде ота х...ня не терялась, её там не должно быть, экран называется.Поскольку 4 цилиндр тепло разгружен.Хохлы(так сказать)(на этого узкоглазого можно сказать и по другому)никогда на Ланос, двигатель от Таврии 1.3 не ставили,1.4 был, но не прижился.А двигло оочень похож на смол блок от Вектры 1.6)Только с ДМРВ))
С ней невозможно жить, гыыы, таксёры по ляму живут не квакают.
Реально клоун, который в тех части авто шарит как я в бубликах.
DGR
проводам свечным там жарковато,да и машина и вправду херовая
кобзев
У меня в авто так же провода свечные расположены.Машина отличная.
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=18947 вот обладатель данного аппарата, можно спросить как она.
DGR
у меня провода вообщемто тамже поэтому и говорю что жарко.
а так ездил на шансе,убогая машина,все твердое какое-то показалось и пластмассовое как в нексии.метал как пивная банка.
ну и у нас их мало очень,запчасти нужно поискать,у нас тазы,нивы и нексии более популярны.
лучше уж взять гольф 3 если на то пошло, или ваз.
IGORYAN
Да согласен чел в тех части не шарит это точно,сколько не смотрю его видео постоянно замечаю,но на то он и антитест-драйв,он тупо обсирает все авто,но этот ланос он конкретно опустил словами.Тоже не считаю ее говном,я даже не катался в ней ни пассажиром ,ни тем более водителем поэтому сказать о ней вообще не чего не могу,но вид у нее никакой конечно.ИМХО
кобзев
ну он за свои деньги в общем нормальный.У нас их как грязи.
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 29.4.2013, 22:54) *
ну он за свои деньги в общем нормальный.У нас их как грязи.

Опять же не смогу не поддержать и не согласиться))
Вот только приходилось менять ремень ГРМ на том что 1.3 шанс который,так вот я весь исплевался с его натяжкой,бросил короче пришел мастер у которого я был на учебе,вместе поковырялись,собрали все с горем,в итоге через месяц ляснул ремень-и вроде бы как сказали загнуло клапана(не знаю,к нам они на ремонт больше не приезжали)))) )Так вот что хочу сказать,вазовский привод грм смогу поменять закрытыми глазами и все что я менял никто не жаловался и не слышал чтобы он не так работал.А этот такая гадость.Может и не в нас ошибка ,может и ремень такой конечно,это остается тайной.
Роман Кировоград
Цитата(IGORYAN @ 29.4.2013, 19:14) *

Конченый, найми логопеда , дятел.)
DGR
Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 1:54) *
ну он за свои деньги в общем нормальный.У нас их как грязи.

сколько он у вас стоит вообще?
IGORYAN
Цитата(Роман Кировоград @ 30.4.2013, 9:15) *
Конченый, найми логопеда , дятел.)

Не шибко обращайте внимания на него,его видюхи можно посмотреть чтоб над ним поржать,это ПИЯР ))
кобзев
Цитата(DGR @ 30.4.2013, 15:58) *
сколько он у вас стоит вообще?


если в рублях то 280тысяч за комплектацию в базе.Но она голая вообще, только аудио подготовка.


300 за комплектуху комфорт.И 335 за люксовую.И есть ещё люксовая за 356тысяч. авто уже 13 года.

http://www.zaz.ua/models/lanos-sd/price.html тут цены есть, цена в гривне умножается на 4, будет в рублях.
OPTIMUS PRIME
Цитата(DGR @ 30.4.2013, 18:58) *
сколько он у вас стоит вообще?



от 56.900 грн
http://zaz-sens.infocar.ua/sens_id707.html

Яб взял.
кобзев
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 30.4.2013, 16:06) *
от 56.900 грн
http://zaz-sens.infocar.ua/sens_id707.html

Яб взял.


ну это сенс, я про ланос.
Согласитесь это наилучшее предложение, лАда приора стартует от380 тыков.Но этих машин в украине нет.Есть минимум за 410тыков...
OPTIMUS PRIME
Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 19:08) *
ну это сенс, я про ланос.



Пох,главное новый,и економичный.Недумаю что будет слабее Таза ехать
IGORYAN
260 гранта у нас стоит пустышка.Хотя вот на оф.сайте дороже: http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/print.pl?m...;branch=isp_one
Но посмотреть что там и что здесь есть.В ланосе даж тахометр пожалели.
кобзев
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 30.4.2013, 16:11) *
Пох,главное новый,и економичный.Недумаю что будет слабее Таза ехать


Он экономичный?????Эм....как по ваему сколько сенс на сотку в городе расходует?


Едет да, лучше чем шестёрочка 1.6 в стоке.

IGORYAN
Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 18:08) *
Согласитесь это наилучшее предложение, лАда приора стартует от380 тыков.Но этих машин в украине нет.Есть минимум за 410тыков...

У нас от 345000
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 30.4.2013, 16:12) *
260 гранта у нас стоит пустышка.Хотя вот на оф.сайте дороже: http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/print.pl?m...;branch=isp_one
Но посмотреть что там и что здесь есть.В ланосе даж тахометр пожалели.


Грната это- прокачаный, старющий двигатель.ОТСУТСТВИЕ ВСЕГО!!!Даже температурных датчиков.


И по моим данным в базе у нас гранта стоит http://lada-ukraine.com/lada21901/price/lada21901.html 360 тысяч рублёв.

OPTIMUS PRIME
Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 19:13) *
Он экономичный?????Эм....как по ваему сколько сенс на сотку в городе расходует?


Едет да, лучше чем шестёрочка 1.6 в стоке.

Ну по словам некоторых людей, сенс с двигателем Мемз укладывается в 10л по городу,по ьрасе 8,что для меня норм после Таза
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 30.4.2013, 16:16) *
У нас от 345000


http://lada-ukraine.com/lada2170/price.html


В обслуге что гранта, что прира дороже.Зап частей мало и дорого и качество гг...но.

а сенс за 240 тысяч это вообще шикарно.Ходят по 500-600 тыков.Но движок там слабоват.



Цитата(OPTIMUS PRIME @ 30.4.2013, 16:18) *
Ну по словам некоторых людей, сенс с двигателем Мемз укладывается в 10л по городу,по ьрасе 8,что для меня норм после Таза


да, так и ест, сенс есть 9-10 по городу(((


У менЯ опель в городе 2-ух литровый столько кушает, а на трассе 6.5!!
vad_ik
Не знаю, чем вам эта мыльница по имени сенс/ланос нравится)) Ужасный внешний вид, салон для карликов... Расход еще огромный. За такие деньги лучше брать б/у япошку или немца, а еси очень хочется новую - то гранту или приору.
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 18:16) *
Грната это- прокачаный, старющий двигатель.ОТСУТСТВИЕ ВСЕГО!!!Даже температурных датчиков.

Чего это всего?Двигатель хоть и старый но проверенный годами х.ему что будет,з.ч везде,можно возле дороги найти б\ушные.Единственное что сделали на заводе это поставили как на приору облегченную поршневую и тот же попадос на клапана,но собсно ланос и сенс этим тоже страдают.А датчик температуры можно сделать из БК он вместо кнопки втыкается стоит не больше 1000р. плюс всякие функции прибавляются.И перегреть то все равно не получиться его,есть индикатор перегрева.
кобзев
Я не говорю что они, эти мыльници, нравятся.Они дешевле, проще и в обслуге тоже дешевле.А расход как и на приоре, гранте.Но как говорится каждому своё.
Я каждый день вижу их сотнями, по городу....Люди их любят и ненавидят одновременно.А ВАЗов новым намного меньше.
IGORYAN
Цитата(vad_ik @ 30.4.2013, 18:22) *
Не знаю, чем вам эта мыльница по имени сенс/ланос нравится)) Ужасный внешний вид, салон для карликов... Расход еще огромный. За такие деньги лучше брать б/у япошку или немца, а еси очень хочется новую - то гранту или приору.

Вот,единомышленник friends.gif )))
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 30.4.2013, 16:25) *
Чего это всего?Двигатель хоть и старый но проверенный годами х.ему что будет,з.ч везде,можно возле дороги найти б\ушные.Единственное что сделали на заводе это поставили как на приору облегченную поршневую и тот же попадос на клапана,но собсно ланос и сенс этим тоже страдают.А датчик температуры можно сделать из БК он вместо кнопки втыкается стоит не больше 1000р. плюс всякие функции прибавляются.И перегреть то все равно не получиться его,есть индикатор перегрева.


Ну за гранту спорить не буду усердно, я в ней не ездил...так что.....
Да всё можно поставить. всё можно сделать.Только купив новую машину хочется отдыхать от всего, а не доделывать и до покупать в авто ещё что то, за свои же деньги.
С клапанами в Ланосе-сенсе проблем нет)Это же Опель кадет, а опеля я люблю!)
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 18:25) *
Я не говорю что они, эти мыльници, нравятся.Они дешевле, проще и в обслуге тоже дешевле.А расход как и на приоре, гранте.Но как говорится каждому своё.
Я каждый день вижу их сотнями, по городу....Люди их любят и ненавидят одновременно.А ВАЗов новым намного меньше.

Ну вот потому что доступнее ваза и опять же свое,хоть и спиж..ое,но роднее))Но вот лично я бы переплатил за вид,для меня это не последнее))
OPTIMUS PRIME
Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 19:25) *
Я каждый день вижу их сотнями, по городу....Люди их любят и ненавидят одновременно.А ВАЗов новым намного меньше.



Да-да именно так,к тому же почти половина в кредитах,люди из-за сложного материального положения не могут себе позволить купить даже такую бютжетную машину
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 18:26) *
С клапанами в Ланосе-сенсе проблем нет)Это же Опель кадет, а опеля я люблю!)

Не гнет?Надо порыть инфу,быть не может...
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 30.4.2013, 16:28) *
Ну вот потому что доступнее ваза и опять же свое,хоть и спиж..ое,но роднее))Но вот лично я бы переплатил за вид,для меня это не последнее))


если уж и переплачивать за вид, то тогда за ИНО, тогда ещё и за содержимое можно переплатить!)))

Цитата(IGORYAN @ 30.4.2013, 16:30) *
Не гнет?Надо порыть инфу,быть не может...


8-ми клапанники не гнёт!)))
Lyzhenkov
Ну что,начинаем обсуждение. Среди наших- патриот лучший


IGORYAN
Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 18:31) *
если уж и переплачивать за вид, то тогда за ИНО, тогда ещё и за содержимое можно переплатить!)))



8-ми клапанники не гнёт!)))

Смотря за какое ино,если тот же авео,то наф,вот какой нить рио еще куда не шел.

Я погуглю как нито,по клапанам))
кобзев
не авео самому не нравится.Как с казал мой кент, на Авео ездят пи...ры))
Погугли, потому как меня сомнения взяли, но честно говоря лень)))))))))))))))))
IGORYAN
Гранта 2-е место среди отечества))
Warrior
Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 22:26) *
Ну за гранту спорить не буду усердно, я в ней не ездил...так что.....
Да всё можно поставить. всё можно сделать.Только купив новую машину хочется отдыхать от всего, а не доделывать и до покупать в авто ещё что то, за свои же деньги.
С клапанами в Ланосе-сенсе проблем нет)Это же Опель кадет, а опеля я люблю!)


Что-то я не понимаю. Гранта - это машина на замену нашей классике. По цене практически "Семерки". Что вы от нее хотите сверхестественного? Ну не нравится Вам "классика" - заплатите другую цену и купите другую машину. А многим и Гранта за счастье. Или за те же деньги можно купить "Мерседес"?
кобзев
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2147807
Ахах, почитайте коменты, я валялсо))))))))
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 18:36) *
не авео самому не нравится.Как с казал мой кент, на Авео ездят пи...ры))
Погугли, потому как меня сомнения взяли, но честно говоря лень)))))))))))))))))

http://lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=15963
говорят на сенсе 1.3 и 1.4 не гнет,но чет про 1.4 сомнения у меня
OPTIMUS PRIME
Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 19:38) *
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2147807
Ахах, почитайте коменты, я валялсо))))))))



Кумедно,знатоки secret.gif
IGORYAN
Цитата(Warrior @ 30.4.2013, 18:37) *
Или за те же деньги можно купить "Мерседес"?

Можно,но далеко,очень далеко не новый))
Lyzhenkov
Цитата(IGORYAN @ 30.4.2013, 18:37) *
Гранта 2-е место среди отечества))

да и патриот своих денег стоит
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 18:38) *
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2147807
Ахах, почитайте коменты, я валялсо))))))))

Только только читал))
Lyzhenkov
Цитата(IGORYAN @ 30.4.2013, 18:44) *
Можно,но далеко,очень далеко не новый))

Там уже будет далеко далеко не мерседес, а не пойми что
кобзев
Цитата
Что вы от нее хотите сверхестественного

Я вообще от неё ничего не хочу.
IGORYAN
Цитата(Lyzhenkov @ 30.4.2013, 18:45) *
да и патриот своих денег стоит

Тоже говорят дорого 700 тыщ.Нашему народу все дорого,бесплатно и то дорого))
Но патриот ваще брутал тачка,но мне не понравился,может потому что не люблю жипы.Но говно помесить бы взял на денек)))
Warrior
Цитата(IGORYAN @ 30.4.2013, 22:44) *
Можно,но далеко,очень далеко не новый))


Золотые слова! (выделено болдом)

Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 22:46) *
Я вообще от неё ничего не хочу.


Ну значит не Ваша это машина. Ищите другую..
кобзев
Warrior
Я не ищу машину, у меня уже есть машинка)))

Лично мне последнее время стали нравится ситроены.
Warrior
Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 23:02) *
Warrior
Я не ищу машину, у меня уже есть машинка)))

Лично мне последнее время стали нравится ситроены.


Не пойму, что там интересного. У тестя Ситроен С4 сейчас.
кобзев
Warrior
И как, как отзывы.Я не ездил пока что, но по виду ОГОНЬ=)))
Warrior
Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 23:05) *
Warrior
И как, как отзывы.Я не ездил пока что, но по виду ОГОНЬ=)))


Ну не знаю. Чет мне не особо. Ну в плане ничего против не имею, ну и за тоже. Мне мой "Танк" Ближе. Но по крайней мере он у него два года как уже. Это результат. Он Мерседесы за год ушатывал.
IGORYAN
Не Сань,лучше люби опеля))
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 30.4.2013, 17:12) *
Не Сань,лучше люби опеля))


smirk2.gif Я его и так люблю))))Но на Цэшку не хватает.....


А что не так с ситроеном?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU