Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битвы на монтировках!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 26.5.2013, 22:53) *
та че,у нас Приор много в общем то..

С Москвы?У нас ваших украинцев много приезжает и все в основном на бусах,виано,транзиты,и как твой такой же,то ли возят че то то ли увозят))Да и на десятках много то же приезжают.
Господин поручик
Цитата(yrikk @ 26.5.2013, 21:43) *
кстати да, насче камаза дакаровского херню сморозил DGR. уже не одно видео в сети есть как этот "гавеный" камаз уходит за горизонт на скорости далеко за 160

Ролакс
Цитата(IGORYAN @ 26.5.2013, 21:57) *
С Москвы?У нас ваших украинцев много приезжает и все в основном на бусах,виано,транзиты,и как твой такой же,то ли возят че то то ли увозят))Да и на десятках много то же приезжают.

не,с Москвы немного,в основном другие регионы,Ростовская обл,Краснодарский край,Белгородская частенько
на бусах,наверно за товаром,это точно..
а вобще Приор с укр.номерами у нас хватает.
Ekvalayzer
смотрел на днях "Кто я?" с джеки чаном..бородатый фильм конца 90х годов..так там камаз и ниву высмотрел на гонках)
yrikk
все може буть. в друзьях оушена волга 24 мелькает
DGR
Цитата(IGORYAN @ 27.5.2013, 1:14) *
У нас хоть такое производят средство передвижения,а что производите вы? DGR

у нас в городе автобусы дэу,какие то тракторы и спец техника типо военной,точно незнаю.
в соседнем городе:
Chevrolet Aveo, Captiva, Cruze,Cruze HB, Cruze SW, Orlando,
Skoda: Fabia,Rapid, Octavia A5, Superb B6, Yeti,
KIA: Quoris,Cadenza,Cee'd,Cerato,Cerato Koup,Mohave,Optima,Picanto,Rio,Sorento,Soul,Sportage
В других городах незнаю.
IGORYAN
Да я не имею ввиду что вы собираете конструкторы,а что сами то сделали/придумали.Мы например вот сделали говноваз(как ты считаешь),ГАЗ,УАЗ,ИЖ,тот же КАМАЗ и т.д. много чего еще.
А все то что ты перечислил все собирается и у нас.
DGR
Цитата(IGORYAN @ 27.5.2013, 21:04) *
Да я не имею ввиду что вы собираете конструкторы,а что сами то сделали/придумали.Мы например вот сделали говноваз(как ты считаешь),ГАЗ,УАЗ,ИЖ,тот же КАМАЗ и т.д. много чего еще.
А все то что ты перечислил все собирается и у нас.

лолшто?газ уаз иж и т.д придумали и внедрили советские конструкторы но никак не Россия, не нужно путать
а так даже ума несчастной ниве не может никто дать,что у нас собирают что у вас,как была табуретка так и осталась с 70х годов.
IGORYAN
Х с ним,раз считаешь это разными странами,будем на твоем языке разговаривать.
ГАЗ-газель
УАЗ-патриот(от козла тех времен остались рожки да ножки)
ИЖ-Ода
ВАЗ-2110,калина,приора,гранта

Теперь перечисляй свою гордость,уже живя в другой стране!
DGR
Цитата(IGORYAN @ 27.5.2013, 21:29) *
Х с ним,раз считаешь это разными странами,будем на твоем языке разговаривать.
ГАЗ-газель
УАЗ-патриот(от козла тех времен остались рожки да ножки)
ИЖ-Ода
ВАЗ-2110,калина,приора,гранта

Теперь перечисляй свою гордость,уже живя в другой стране!

ни одну из перечисленных авто я за машины не считаю, в них нет ни хорошей цены,ни качества, ни комфорта, по сути ничего,лучше собирать чьето чем выпускать свой шрот
IGORYAN
Ну вот так и сказал бы,не чего у нас нет,мы лучше чужое обсирать будем чем хоть что то свое пусть не казистое ,но придумаем.
И в подписи че у тебя перед дэу стоит 06-08,убрал бы,а то ведь не машины они rofl.gif
DGR
Цитата(IGORYAN @ 27.5.2013, 21:42) *
Ну вот так и сказал бы,не чего у нас нет,мы лучше чужое обсирать будем чем хоть что то свое пусть не казистое ,но придумаем.
И в подписи че у тебя перед дэу стоит 06-08,убрал бы,а то ведь не машины они rofl.gif

Когда то Киргизия была в советском союзе,у них ничего нет,ничего не делают,а зачем если можно открыть границу и дать народу нормальные тачки?


любой человек который не страдает тазоманией возьмет субару форестер,легаси,импрезу,А6,камри 30, за 7000-8000уе чем брать новую гранту в которой нет ничего.Машины на любой вкус и цвет,хочеш минивэн хочеш спортивную,хочеш паркетник,все есть...
если поискать можно найти еще лучше варианты
IGORYAN
А новую машину возьмешь к пенсии только,чтобы ощутить что новая есть новая,а не засаленная ино незнамо сколько битая,сварена из миллиона частей,тонувшая и т.д.Да если на это пох то тогда конечно новая и не нужна вовсе,можно постоянно б\ушки брать.
Lyzhenkov
Тут сразу вопрос- что ж ты не купишь одну из этих машин?
DGR
Цитата(IGORYAN @ 27.5.2013, 22:12) *
А новую машину возьмешь к пенсии только,чтобы ощутить что новая есть новая,а не засаленная ино незнамо сколько битая,сварена из миллиона частей,тонувшая и т.д.Да если на это пох то тогда конечно новая и не нужна вовсе,можно постоянно б\ушки брать.

если у них растаможка стоит с дорогой 800-1000уе новую в целофане не вариант пригнать с японии?а ради короткого ощущения новой машины ездить на шроте ,не вариант.

Цитата(Lyzhenkov @ 27.5.2013, 22:13) *
Тут сразу вопрос- что ж ты не купишь одну из этих машин?

я не в киргизии,и не литве,и не в тех странах где дешевые машины
IGORYAN
Ну и к чему ты приводишь эти примеры тогда,у нас так поэтому мы и ездием на наших авто,а если новая ино будет стоит как новая гранта ясен х никому она не нужна будет.Поэтому из двух зол я выбираю то что поновей,поездию накоплю еще бабла и буду смотреть что же мне предложат по моей цене,но это будет явно не старая ино,а может к тому времени выйдет приора2.
И тут опять же,кому что нравиться,нравиться мне на данный момент приора моя и что мне теперь слушать таких как ты и бежать сразу продавать и брать 10-ти летнее авто ,но зато в полном фарше?И хватит опять разводить балаган,каждый раз одно и тоже ,ваше мнение уже давно и не раз было высказано,его все помнят.А ты все равно пытаешься всем ,что то доказать и на форуме посвященной одной из продукции ваза при всех обсираешь наши авто.Зачем ты это делаешь?
Роман Кировоград
Дак и не он один, некоторые вообще говорят что на классике не реально каждый день ездить.))
IGORYAN
Цитата(Роман Кировоград @ 27.5.2013, 19:40) *
Дак и не он один, некоторые вообще говорят что на классике не реально каждый день ездить.))

Знаю,тут много таких,что они правда здесь делают если так ненавидят эти авто не понимаю.
Роман Кировоград
Цитата(IGORYAN @ 27.5.2013, 19:49) *
Знаю,тут много таких,что они правда здесь делают если так ненавидят эти авто не понимаю.

а по пи..деть?)))
DGR
Цитата(IGORYAN @ 27.5.2013, 22:34) *
Ну и к чему ты приводишь эти примеры тогда,у нас так поэтому мы и ездием на наших авто,а если новая ино будет стоит как новая гранта ясен х никому она не нужна будет.Поэтому из двух зол я выбираю то что поновей,поездию накоплю еще бабла и буду смотреть что же мне предложат по моей цене,но это будет явно не старая ино,а может к тому времени выйдет приора2.
И тут опять же,кому что нравиться,нравиться мне на данный момент приора моя и что мне теперь слушать таких как ты и бежать сразу продавать и брать 10-ти летнее авто ,но зато в полном фарше?И хватит опять разводить балаган,каждый раз одно и тоже ,ваше мнение уже давно и не раз было высказано,его все помнят.А ты все равно пытаешься всем ,что то доказать и на форуме посвященной одной из продукции ваза при всех обсираешь наши авто.Зачем ты это делаешь?

ты ведь пытаешся доказать что если твоя страна чтото производит то все счастливы и есть чем гордится,хоть и обдирают людей с этими машинами,на последние деньги покупают машины,лезут в кредиты,зато есть чем гордится,не обязательно чтото производить чтобы людям было хорошо.
то что вы там корабли запускаете с байконура так космическая гонка давно проиграна американцам,они уже на марсе пока остальные страны еще на луне
Lyzhenkov
Цитата(DGR @ 27.5.2013, 20:19) *
то что вы там корабли запускаете с байконура так космическая гонка давно проиграна американцам,они уже на марсе пока остальные страны еще на луне

Ха, давай доказательства! Наши уже запустили программу Марс 500 (она имитирует полет людей на Марс) Или хочешь сказать что американцы еще в 70х были на марсе,потом им перестало нравиться туда летать? Просто америка любит меряться пиписьками,а у нас о 70% спутников и т.д. неизвестно ничего, и станет лет через 25 известно,что там летало. А то что мы проиграли- скажу одно: Америка только на луну слетала, потом горе астранафты обосрались НЛО и закрыли лунную программу (кстати о этом говорил Армстронг в пресс конференции) а у нас перечень богат: Первый исскуственный спутник, первые живые существа в космоме, первый человек в космосе, первая космическая станция и т.д. список очень широкий.

P.S. Если американцы так хороши,что ж наши Союзы разных стран спутники на орбиту выводят? Потому что американцы выеживались с шатлами,а ракетоносителей у них достойных нет
кобзев
про космические корабли и марс мы тут ещё не обсуждали!:)
Не отходим от темы, мне интересно читать!
Ролакс
что тут нового?снова ДГР смуту вносит?)
DGR
Цитата(Lyzhenkov @ 28.5.2013, 0:02) *
Ха, давай доказательства! Наши уже запустили программу Марс 500 (она имитирует полет людей на Марс) Или хочешь сказать что американцы еще в 70х были на марсе,потом им перестало нравиться туда летать? Просто америка любит меряться пиписьками,а у нас о 70% спутников и т.д. неизвестно ничего, и станет лет через 25 известно,что там летало. А то что мы проиграли- скажу одно: Америка только на луну слетала, потом горе астранафты обосрались НЛО и закрыли лунную программу (кстати о этом говорил Армстронг в пресс конференции) а у нас перечень богат: Первый исскуственный спутник, первые живые существа в космоме, первый человек в космосе, первая космическая станция и т.д. список очень широкий.

P.S. Если американцы так хороши,что ж наши Союзы разных стран спутники на орбиту выводят? Потому что американцы выеживались с шатлами,а ракетоносителей у них достойных нет

я знаю что в 70х первый советский марсоход разбился при посадке,второй потерял связь,сейчас марсоход Curiosity свободно перемещается,управляется,сверлит грунт,делает анализы и панарамы планеты
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 27.5.2013, 21:21) *
что тут нового?снова ДГР смуту вносит?)

Все по старому Миш,воюем,не даем опустить имя "жигулей")))

Чтобы нам про Казахстан сказать,что они вообще сделали,даже не чего на ум не приходит.))
Википедия говорит там природные ископаемые добывают,нефть там,газ,руда какая то,на этом не чего интересного больше не делают.Пассивничают))
Ролакс
Ну без таких тем тоже нельзя,они вносят оживление в форум,так сказать,не дают умирать))
IGORYAN
Цитата(DGR @ 27.5.2013, 20:19) *
ты ведь пытаешся доказать что если твоя страна чтото производит то все счастливы и есть чем гордится,хоть и обдирают людей с этими машинами,на последние деньги покупают машины,лезут в кредиты,зато есть чем гордится,не обязательно чтото производить чтобы людям было хорошо.
то что вы там корабли запускаете с байконура так космическая гонка давно проиграна американцам,они уже на марсе пока остальные страны еще на луне

У нас в стране гордятся только танками с калашом и самоваром с лаптями,все остальное как дополнение,народ у нас рукастый,все что то конструируют,только как обычно не хватает средств на это.Возьми тот же АЗЛК и посмотри сколько интересных проектов не вышло на свет,мы могли бы сейчас ездить на хороших и современных авто,но довольствуемся тем ,что есть пока и я лично доволен этому.Так же считаю что наши машины стоят дорого,я этого никогда не отрицал,но все подъемно и без кредитов.А в кредит в основном берут бюджетные ино,потому что они не конкуренты ВАЗу.Я вот всегда привожу в пример гранту,260тыс.р. что можно взять на эту сумму из новых?
Ланос если только с сенсом,но кто их возьмет?!
А так не хочешь не бери,под дулом никто не заставляет.
dron51rus
Цитата(IGORYAN @ 27.5.2013, 23:21) *
Возьми тот же АЗЛК и посмотри сколько интересных проектов не вышло на свет,мы могли бы сейчас ездить на хороших и современных авто,но ...

вот про москвичи согласен!
очень интересные проекты у них были, там даже был прототип истра, вроде назыавлся, 88 года, вылитая 10ка, а десятка в каком году тока вышла, в 95 вроба...
тот же реногор, с 112 мотором, самый мощный из наших авто был, да и щас впринципе на приорах же максимум 98?
вот этот завод реально жалко, если бы его не загубили , сейчас мне кажется мы бы ммогли конкурировать с иномарками, но кому то было выгодно чтобы остался один автоваз и выпускал морально устаревшие автомобили(как это не прискорбно).
да хотя и автоваз при наличии желания мог разработать неплохие авто, что у нас мало умных людей в стране, просто государству это не надо, пипл хавает как говорится и ладно.
им то <censored> они на вазах не ездят.
да и волгу загубили, сволочи! threaten.gif
IGORYAN
Ну мотор тот не наш был,с рено его сперли,2л
Хотя был и наш,когда делали "князь владимир" на уфимский мотор впендюрили инжектор,но тоже не пошел,очень мало их было.Был еще москвич полноприводный,забыл как его ,ща найду...
Ролакс
Цитата(dron51rus @ 27.5.2013, 21:34) *
просто государству это не надо, пипл хавает как говорится и ладно.

государству надо как раз..
ободрать до липки,вот что надо ему,а ну,такие налоги на ино,а соответственно,и тазы можно в 2 раза дороже продавать чем стоят они..
называется "защита отечественного производителя",но мы то знаем кого они защищают на самом деле smirk2.gif
карманЫ бездонные свои..
IGORYAN
Вот в этом видео все что было и что могло быть,а что осталось:

А вот этот "калита":

И еще:


А волгу да,тоже загубили:
Kedr
за 260 гранта будет пустая. нормальная будет все 400 стоить.
за эти деньги лучше взять рено логан (который на автофрамосе в Москве собирают - бывший москвич азлк)
а из бэу за 400 можно много чего хорошего найти, даже немца запросто не очень старого
в котором уже всё изначально есть, что в гранте за 400
Ролакс
фонари на Волге с Вольвы передрали)
Ekvalayzer
да. я бы пожалуй тоже логана взял вместо гранты.
dron51rus
Цитата(IGORYAN @ 27.5.2013, 23:45) *
видео

да, все эти видео видел не однократно, очень обидно за то, что могли сейчас ездить на своих авто, которые бы были на уровне иномарок, ...или даже лучше?...
censored.gif
IGORYAN
Цитата(Kedr @ 27.5.2013, 22:52) *
за 260 гранта будет пустая. нормальная будет все 400 стоить.
за эти деньги лучше взять рено логан (который на автофрамосе в Москве собирают - бывший москвич азлк)
а из бэу за 400 можно много чего хорошего найти, даже немца запросто не очень старого
в котором уже всё изначально есть, что в гранте за 400

Ну без тебя тут конечно никак!
Предложи тележку ездиющую за 260 новую,можешь?
Бери логан кто ж не дает то!
Да ,в немце будет все,ты прав,но это все придется поменять на новое и тогда это все будет работать.Но и цена уже возрастет,а так конечно збз,главное немец а не русское и главное новое.Акуительная логика!

Цитата(Ролакс @ 27.5.2013, 23:05) *
фонари на Волге с Вольвы передрали)

Но они собственного изготовления,просто секции похожи.

Цитата(Ekvalayzer @ 27.5.2013, 23:11) *
да. я бы пожалуй тоже логана взял вместо гранты.

Мне тебя надо отговорить или поддержать?Нравиться бери!
Я не знаю что тут навязывать свое,для чего?
Ekvalayzer
Цитата(IGORYAN @ 27.5.2013, 23:20) *
Мне тебя надо отговорить или поддержать?Нравиться бери!
Я не знаю что тут навязывать свое,для чего?
не чего не нужно. я лишь говорю что логан лучше за те же деньги troll.png
IGORYAN
Цитата(Ekvalayzer @ 28.5.2013, 0:23) *
не чего не нужно. я лишь говорю что логан лучше за те же деньги troll.png

Вот ты зачем это говоришь?Это же по твоему он лучше,зачем ты за всех говоришь?Я считаю Самсунг лучше Сони и что дальше?Понимаешь что каждый сам выбирает для себя,что для него лучше.И гранту покупают не меньше чем тот же логан.
И вот щас посмотрел:Гранта люкс самая фаршированная стоит 430т.р. с АКПП,тот же логан так же с АКПП 500т.р.
Гранта с АКПП начинается от 380т.р.,логан только за 500т.р.
Ekvalayzer
Цитата(IGORYAN @ 27.5.2013, 23:34) *
Вот ты зачем это говоришь?Это же по твоему он лучше,зачем ты за всех говоришь?

за себя жи говорю
Цитата(Ekvalayzer @ 27.5.2013, 22:11) *
да. я бы пожалуй тоже логана взял вместо гранты.
IGORYAN
А я сначала и спросил для чего ты это сказал,выделил себя для того чтобы сказать что хочешь логана?
Потом говоришь:
Цитата(Ekvalayzer @ 28.5.2013, 0:23) *
не чего не нужно. я лишь говорю что логан лучше за те же деньги troll.png

Но не понятно что именно для тебя он лучше,а не вообще.
Господин поручик
Цитата(IGORYAN @ 27.5.2013, 22:21) *
.Возьми тот же АЗЛК и посмотри сколько интересных проектов не вышло на свет,мы могли бы сейчас ездить на хороших и современных авто,


Это Москвич, чтоль хорошие и современные? Ну ну... Хорошие машины по 30-40 лет живут. Когда вы последний раз видели 41-й москвич? Нету их...фсё. Если даже при жизни у него была репутация вечной твоей машины-мол, хрен продашь такой. Ну а насчет современных это ваще ни в какие ворота. Если их новая модель это копия западной, снятой с призводства. Т
Kedr
Цитата
Ну без тебя тут конечно никак!
Предложи тележку ездиющую за 260 новую,можешь?
Бери логан кто ж не дает то!
Да ,в немце будет все,ты прав,но это все придется поменять на новое и тогда это все будет работать.Но и цена уже возрастет,а так конечно збз,главное немец а не русское и главное новое.Акуительная логика!


Канэш никак, ага )))
За за 200 можно остатки классики 2107 найти, еще есть в продаже)
Возьму Логана, если будет необходимость )))
Немец есть немец, ничего менять не придется, знаю много людей у которых немцы, они их ремонтировали по мелочи, максимум что было - замена радиатора, помпы итд. Проблемы со стеклоподъемниками и прочая. но всё это решаемо. Логика офигенная же.

Цитата(Господин поручик @ 28.5.2013, 1:58) *
Это Москвич, чтоль хорошие и современные? Ну ну... Хорошие машины по 30-40 лет живут. Когда вы последний раз видели 41-й москвич? Нету их...фсё. Если даже при жизни у него была репутация вечной твоей машины-мол, хрен продашь такой. Ну а насчет современных это ваще ни в какие ворота. Если их новая модель это копия западной, снятой с призводства. Т

Они есть, но их мало, и зч для них очень дорогие, особенно кузовщина.
А вот в 90-е годы их было навалом ))))
Всяких не на ходу тоже навалом.
Из 3х можно один нормальный слепить =)))


Кому что больше нравится))) по мне так почти одно и тоже
И для сравнения Audi A6 в с5 кузове за те же деньги


Что лучше?
dron51rus
Цитата(Господин поручик @ 28.5.2013, 1:58) *
Когда вы последний раз видели 41-й москвич? Нету их...фсё.

да, исчезли как то, редко когда встретишь, проблема с запчастями, продают, причем за бесценок...41 ммосквич был выпущен когда уже завод был на грани краха и модель получилась недоработаной, со множеством косяков, да и моторы там судя по отзывам получились сырые.
хотя видел на ютубе видяшки с реношным ф3р, прет хорошо конечно!
Ekvalayzer
Цитата(IGORYAN @ 27.5.2013, 23:48) *
А я сначала и спросил для чего ты это сказал,выделил себя для того чтобы сказать что хочешь логана?
Но не понятно что именно для тебя он лучше,а не вообще.
хотя бы тем что это не автотаз impish.gif
я уже как то приводил сравнение дырчика карпат с японским мотороллером (б\у) между прочим. так вот, со вторым я не знал проблем вообще, при всё том что я его не щадил не разу. когда в карпатах ковырялся чуть ли не каждый день (утрирую конечно, но проблемы были..то троссик порвётся, то свеча..и тд и тп)
так вот автотаз в данном примере выступает в роли дырчика..а логан аки иномарка.
Цитата(Господин поручик @ 27.5.2013, 23:58) *
Это Москвич, чтоль хорошие и современные? Ну ну... Хорошие машины по 30-40 лет живут. Когда вы последний раз видели 41-й москвич? Нету их...фсё.
у нас есть dntknw.gif но мало.
а вообще да. пожалуй согласен.
Kedr
Японский мотороллер и карпаты сравнивать ну просто нельзя tease.gif
Сержик
Цитата

Кожа-рожа, жопа потеть будет если кондей не работает.
yrikk
правильно, нах нам ауди с кожей, вней-же жопа потеет, мы с ветерком и париотизмом прущим со всех щелей будем тарахтеть на жигулях......имхо отечественный автопром-сплошная мертвячина. и при одинаковой цене на новую жигу и б.у иномарку выбор будет явно в пользу иномарки. жига это вымирающий вид, по крайней мере у нас точно. у нас Ж7 и гольф 2 пятидверка стоят по 1500...выбор очевиден. жигу можно брать если она жива и стоит до штуки
Lyzhenkov
Цитата(DGR @ 27.5.2013, 21:26) *
я знаю что в 70х первый советский марсоход разбился при посадке,второй потерял связь,сейчас марсоход Curiosity свободно перемещается,управляется,сверлит грунт,делает анализы и панарамы планеты

Хм, тебя не смущает что разница в 40лет между событиями,тогда американцы и не думали о марсе,когда наши уже пытались что то сделать. Да и сейчас готовиться программа Марс 500 (пилотируемый полет на марс),что то у америки такой программы нет,при писались "партнерами" smirk2.gif

Цитата(yrikk @ 28.5.2013, 12:29) *
правильно, нах нам ауди с кожей, вней-же жопа потеет

Для этого есть кондер beach.gif и ничего не потеет
yrikk
Для этого есть кондер beach.gif и ничего не потеет

вот и я о чем, ну не конкурентоспособны наши авто на рынке....смиритесь с этим
Michael_Mira
Цитата(yrikk @ 28.5.2013, 11:29) *
правильно, нах нам ауди с кожей, вней-же жопа потеет, мы с ветерком и париотизмом прущим со всех щелей будем тарахтеть на жигулях......имхо отечественный автопром-сплошная мертвячина. и при одинаковой цене на новую жигу и б.у иномарку выбор будет явно в пользу иномарки. жига это вымирающий вид, по крайней мере у нас точно.

Даже спорить не с чем.
2172 хэч с пробегом в 50 тык тарабанит как зубило 30ти летнее. Кадеты далеко не убежали. И я уверен, что в Димы rabbit 03 куда меньше гремит его "погремушка".
А в защиту Игоря скажу, что Логан "Я БЫ ЛИЧНО" тоже не взял. Ниодного француза. Комфорт есть, защита есть, дизайн по-усмотрению каждого, надежности нет (какчества).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU