Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битвы на монтировках!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
varvar-s
Цитата(Ёжжка @ 4.1.2016, 19:42) *
перерывчик затянулся, однако)))

лично я хоккей смотрю timeout.gif
ИванычЪ
Цитата(varvar-s @ 4.1.2016, 21:55) *
лично я хоккей смотрю timeout.gif

Я вот - нет.. big_boss.gif
технолог56
Цитата(ИванычЪ @ 3.1.2016, 23:30) *
Спасибо , Серёжа , за подсказку.. Вот она , лапотная держава..
http://fishki.net/upload/users/347742/2013...0e47d1510a4.jpg


Некорректно сравнивать 1913 год и 1917 год. Большевики взяли власть в 17 году. Буржуа (точнее ж.ды-хазары) свалили Царя в 16 году и довели страну до черты - после которой только оккупация странами Рейха или Антанты...
ВКПб на своей волне Революции и гении Ленина принёс много злых людей (ж.дов-хазаров), которые желали того же, что и буржуа в 16 - сдачи страны своим Хозяевам-банкирам. Слава Богу обошлось, всё таки было большинство людей, что радели за державу, за высокие идеалы Революции и будущее народа. Затем этих паразитов в партии ещё долго выкорчёвывал Сталин и хорошо, что большинство успел убрать до 41. Они же на местах и вредили этой политике - уничтожали простых граждан, сторонников Сталина... чего стоит один Троцкий-Бронштейн.
Моим дедам, отцу, бабкам довелось пожить при нём - и они плакали, когда он умер. И не было, извини Шем, такого "портрет упал - магадан", знаем мы эти россказни либерастов! Суровые законы были и они оправданы тем временем и теми свершениями державы.
Факт остаётся фактом - ВКПб, КПСС оказали огромное и плодотворное влияние на Россию и мы живём на том запасе, который заложил ещё Верховный в 33-50-х годах.
Я не красный. А грех цареубийства мы ещё долго будем вымаливать...Российская Империя да, была хорошим государством и возможно было бы... но История не любит слагательных наклонений. Империю съели паразиты, которых вскормил, к сожалению, сам Царь. Они её и разрушили, когда стало тесно и когда махнули из за бугра платочком.
Warrior
Цитата(технолог56 @ 5.1.2016, 5:27) *
А грех цареубийства мы ещё долго будем вымаливать...Российская Империя да, была хорошим государством и возможно было бы... но История не любит слагательных наклонений. Империю съели паразиты, которых вскормил, к сожалению, сам Царь. Они её и разрушили, когда стало тесно и когда махнули из за бугра платочком.

Ну вот так всегда. Начал за здравие, а кончил за упокой.
Про какое цареубийство речь? Царь кончился когда он отрекся от престола и передал свои полномочия либерастам. На момент смерти он был простым Российским гражданином тов. Романовым. А сколько русских людей полегло с той и другой стороны? И не надо его выделять, и получше люди погибали. Он просто своей кровью расплатился за пролитую народную кровь. На тот момент он был просто вражеский генерал. А как поступают с врагами? Правильно, их уничтожают.
Slay
Орду еще не вспоминали?
ИванычЪ
Цитата(Slay @ 5.1.2016, 5:57) *
Орду еще не вспоминали?

К слову , Киев претензию Монголии за татаромонгольское нашествие предъявил , а те вроде как и согласились , но возмесить берутся только тем у кого есть документальное подтверждение.. tease.gif
технолог56
мда уж, дурдом в разгаре.
Slay
А подтверждение нотариально заверенное? Или расписка тоже сойдет? А если свидетелей привести?
ИванычЪ
Слава , Щас Володя - технолог подтянется и выдаст нам с тобой справки.. secret.gif
Ёжжка
вам монтировки надо выдать)))
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 5.1.2016, 16:38) *
вам монтировки надо выдать)))

Галя , у меня есть , а ты хоть знаешь для чего монтировки применяются , кроме битвы ?? big_boss.gif
Slay
Не могу найти из ремкомлекта ижа...сбука.. Где же они..
Ёжжка
Цитата(ИванычЪ @ 5.1.2016, 19:59) *
Галя , у меня есть , а ты хоть знаешь для чего монтировки применяются , кроме битвы ?? big_boss.gif


slezu.gif rofl.gif
монтировка, она же родственница лома, она же родственница фомки, она же монтажка может применяется по сути во всех случаях жизни)))
в качестве самообороны (оружия) - кому нибудь по башке настучать, в качестве бумеранга (при удачном запуске, правда, может не вернуться), запугать тоже пойдет...
Применяться автомобилистами при бортировке колес, когда надо что то отодвинуть, к примеру для перемещения генератора от двигателя (при замене ремня)...
Применяется когда надо что то отодвинуть (как рычагом), хорошо двери вскрывает, замки, в том числе навесные, можно вскрыть...
Можно поколотить что то при необходимости....
как то так...
только вот применение монтировки в политике - не знаю (разве что в качестве оружия только)


у меня их, кстати две. на второй еще и гвоздодер)))
О! точно - гвозди еще можно выдергивать)))
Slay
Погоди.... А ключ от двери тогда зачем????
Ну не могу не п.....ть))))]
Ёжжка
Цитата(Slay @ 5.1.2016, 20:46) *
Погоди.... А ключ от двери тогда зачем????
Ну не могу не п.....ть))))]


а это когда ключа нет - за то монтировка есть, ну либо когда такие как я - то ключ сломают, то все ключи дома оставят и дверь захлопнут (реальный случай), то просто замок заклинят... вот тогда приходят на выручку большие дяди с монтировками)))
(причем по глазам видно - они бы этой монтировкой лучше бы мне по башке дали, чем дверь ломали)
Slay
Найди мото монтировку. Просверли в ней дырочку. Повесь как брелок. Да избавишься ты от моря проблем.
Ёжжка
Цитата(Slay @ 5.1.2016, 20:56) *
Найди мото монтировку. Просверли в ней дырочку. Повесь как брелок. Да избавишься ты от моря проблем.


спасибо за совет)))
у меня две нормальных - одна в багажнике, другая возле водительского сиденья лежит слева)))
Slay
Но при этом любим мы ключи ломать, аки копья
Ёжжка
Цитата(Slay @ 5.1.2016, 21:20) *
Но при этом любим мы ключи ломать, аки копья


иначе не интересно, да и под клемму монтировкой не подлезешь - это раз, два - монтировка на корпус попала бы, замкнуло бы на хрен)
Slay
Ну так проще последний ключ от дома похерить, чем носок ептиль под монтировку подсунуть и клему снять.
Ёжжка
Цитата(Slay @ 5.1.2016, 21:38) *
Ну так проще последний ключ от дома похерить, чем носок ептиль под монтировку подсунуть и клему снять.


да, мне лично - проще)
Slay
Проще не значит веселей)
Ёжжка
Цитата(Slay @ 5.1.2016, 21:41) *
Проще не значит веселей)


уж как есть)
точнее - уж что есть под рукой)

и как только муж то терпит меня с моими закидонами......
ИванычЪ
Галя , Слава ... Завязывайте пикироваться.. Народ вклиниться не может.. big_boss.gif
Ёжжка
Цитата(ИванычЪ @ 5.1.2016, 23:48) *
Галя , Слава ... Завязывайте пикироваться.. Народ вклиниться не может.. big_boss.gif


secret.gif ИванычЪ, так мы вроде как и не начинали)))

и вообще - зачем надо было спрашивать у меня - а знаю ли я где применяется монтировка?...
об этом, по моему, даже дети знают...
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 5.1.2016, 21:02) *
об этом, по моему, даже дети знают...

Вот детям и не надо.. diablo.gif А то внуки недоспелые будут.. big_boss.gif
Ёжжка
Цитата(ИванычЪ @ 6.1.2016, 0:04) *
Вот детям и не надо.. diablo.gif А то внуки недоспелые будут.. big_boss.gif

с чего это?
пусть учатся монтировками работать - и для самообороны хорошо, и по делу хорошо.
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 5.1.2016, 21:08) *
пусть учатся монтировками работать - и для самообороны хорошо, и по делу хорошо.

Ну и чего ?? Ты готова в непонятном месте снять колесо , разбортировать его , поменять камеру , забортировать шину , накачать . и поставить на место ?? big_boss.gif
Lyzhenkov
ну на шиномонтаже стоит переобуть и отбаланстровать одно колесо порядка 100рэ край, это для R13. изврат с монтировками и монтажками-пусть любители садо мазо юзают
Ёжжка
Цитата(ИванычЪ @ 6.1.2016, 0:20) *
Ну и чего ?? Ты готова в непонятном месте снять колесо , разбортировать его , поменять камеру , забортировать шину , накачать . и поставить на место ?? big_boss.gif

ох, ИванычЪ, вот чес слово, если прижмет - сделаю! не сомневайтесь!

Цитата(Lyzhenkov @ 6.1.2016, 0:22) *
ну на шиномонтаже стоит переобуть и отбаланстровать одно колесо порядка 100рэ край, это для R13. изврат с монтировками и монтажками-пусть любители садо мазо юзают

Денис, всякое бывает, если где то прижмет, где в близости нет шиномонтажки, не задумываясь сделаю! тем более что запасная камера в багажнике есть, даже две!
Lyzhenkov
я думал камерные колеса уже в прошлом давно,у меня есть саморезы разные,хоп прокол-закрутил, хоп еще- закрутил. В одном колесе 7 саморезов,даже не спускает.

Камеры есть а запаски нет? тогда уж купи герметик для шин,не могу сказать помогает или нет камере-но бескамерка с неплохой дыркой проехала порядка 30км до шиномонтажки.

мне кстати хватило опыта монтажа мотошин... Пару раз ловил монтажку собой... И улетал вместе с монтировкой... Это я к чему-череп проломит на раз,если сорвется
Ёжжка
дай Бог чтоб не пришлось))) и вообще - никогда не знаешь, что тебе пригодиться

зима - безкамерки, но с камерами, лето - безкамерки без камер)))
Lyzhenkov
я тоже одно время испытывал судьбу на камерах в бескамерках,но наслышан как разуваются машины на скорости,хотя вот вчера 120км\ч и обгоны на летней резине-тоже вроде судьбу испытывал secret.gif

Вчерашний экстримчик

Andrej917
Цитата(Ёжжка @ 5.1.2016, 22:36) *
безкамерки, но с камерами

Смысл такой конструкции?
Всем прекрасно известно, сто бескамерная конструкция шины на много безопасней камерной.
varvar-s
а у нас бензин подешевел...аж на 70 копеек.
Lyzhenkov
Цитата(Andrej917 @ 5.1.2016, 23:27) *
Смысл такой конструкции?
Всем прекрасно известно, сто бескамерная конструкция шины на много безопасней камерной.

это когда ремонт покрышки дороже новой обойдется,прокладывают что нибудь внутри балона и камеру. На время-решение вполне логичное,а на постоянку-жесть по сути,камера протрется рано или поздно и ....

Цитата(varvar-s @ 5.1.2016, 23:27) *
а у нас бензин подешевел...аж на 70 копеек.

и газ на 50, теперь 16-15,50
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 5.1.2016, 22:08) *
хотя вот вчера 120км\ч и обгоны на летней резине-тоже вроде судьбу испытывал secret.gif

Вчерашний экстримчик

Главное успеть понять, что это глупо - пока ангел хранитель сильно не отстал...
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 6.1.2016, 0:36) *
Главное успеть понять, что это глупо - пока ангел хранитель сильно не отстал...

благо передний привод,на заднем я бы еще на пути в Тулу местные обочины изучил
Andrej917
Наверно самое первое надо голову иметь на плечах, соблюдать скоростной режим и здраво оценивать обстановку на дороге и второе не забывать, что не единственный на дороге, есть и другие участники движения.
Lyzhenkov
Цитата(Andrej917 @ 6.1.2016, 0:45) *
Наверно самое первое надо голову иметь на плечах, соблюдать скоростной режим и здраво оценивать обстановку на дороге и второе не забывать, что не единственный на дороге, есть и другие участники движения.

мои "виляющие" обгоны это ничто,по сравнению с экстремалами,которые в нулевую видимость в снег обгоняли фуру под знаком обгон запрещен,причем на правом повороте... И таких за пол часа было минимум человек 20....
Andrej917
По этому и смертность на дорогах одна из самых высоких.
Надо воспитывать менталитет в гражданах и разрешить свободно продавать оружие.
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 5.1.2016, 23:39) *
благо передний привод,на заднем я бы еще на пути в Тулу местные обочины изучил

Смешно... да хоть полный - разогнать снаряд дело не хитрое - но остановить, или если кинет в сторону - то даже ЕСП - которого у тебя нет не поможет - поскольку летняя резина дубеет при нулевой температуре и по сути не имеет адекватно сцепления при нуле даже на чистом асфальте...



Здесь на премиальных шипах и со всем остальным - и то - ну его на...
Lyzhenkov
Цитата(Andrej917 @ 6.1.2016, 0:53) *
По этому и смертность на дорогах одна из самых высоких.
Надо воспитывать менталитет в гражданах и разрешить свободно продавать оружие.

ахахаха,со стволами это явно перебор,в пьяной компании смертность будет очень высокой, начнется кто метко стреляет,кто фокусы какие то знает и т.д. или в смысле самоликвидации отсталых личностей разрешить?

Цитата(Шем @ 6.1.2016, 0:59) *
Смешно... да хоть полный - разогнать снаряд дело не хитрое - но остановить, или если кинет в сторону - то даже ЕСП - которого у тебя нет не поможет - поскольку летняя резина дубеет при нулевой температуре и по сути не имеет адекватно сцепления при нуле на чистом асфальте...

не летняя,всесезонка big_boss.gif slezu.gif разгонялся снаряд до разумных скоростей исходя из условий на дороге
Andrej917
Цитата(Lyzhenkov @ 6.1.2016, 1:02) *
ахахаха,со стволами это явно перебор,в пьяной компании смертность будет очень высокой, начнется кто метко стреляет,кто фокусы какие то знает и т.д. или в смысле самоликвидации отсталых личностей разрешить?

Это хорошо, будет естественный отбор, отморозки и безбашенные первые сами друг друга перестреляют, а в целом порядка на улицах и на дорогах станет больше.
Кончатся все понты на Поршах и Бумерах на дорогах, потому, что против пацанчиков с ТТ у Дениса в бардачке Магнум 45.
Я к примеру.
Lyzhenkov
Цитата(Andrej917 @ 6.1.2016, 1:08) *
Это хорошо, будет естественный отбор, отморозки и безбашенные первые сами друг друга перестреляют, а в целом порядка на улицах и на дорогах станет больше.
Кончатся все понты на Поршах и Бумерах на дорогах, потому, что против пацанчиков с ТТ у Дениса в бардачке Магнум 45.
Я к примеру.

ну как вариант, тогда и наркоту пусть разрешат- тоже нехилый метод отбора
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 6.1.2016, 0:02) *
не летняя,всесезонка big_boss.gif slezu.gif разгонялся снаряд до разумных скоростей исходя из условий на дороге

Ну всесезонка это лучше, чем летняя...
Тем не менее 120 км/ч по скользкой трассе на Девятине - это слишком... лучше не рискуй, поверь - оно того не стоит...
У меня сейчас расход бензина упал, хотя время прогрева увеличил в двое... но разгон стал до 2000 об/мин, средняя скорость ниже, гонки в топку...
Andrej917
Нет, наркота это совсем другое.
А оружие я только за.
В Америке у каждой 2 бабушки есть ствол в сумочке. И смертность в год не больше чем у нас.
Ролакс
Цитата(Andrej917 @ 6.1.2016, 0:15) *
И смертность в год не больше чем у нас.

разве? вот неохота искать.
Andrej917
Давайте найдём смертность за 2014 и если будет за 2015 годы.
Только нужно учесть, что население штатов в два раза больше чем население РФ.
Oleg121212
Цитата(Andrej917 @ 6.1.2016, 0:20) *
Давайте найдём смертность за 2014 и если будет за 2015 годы.

У пиндосов от огнестрельного оружия-30 000чел.в год.
У нас-не знаю. dntknw.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU