Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битвы на монтировках!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
super_gut
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 24.12.2015, 23:09) *
На Жигуле как,мотор орет,подвеска жесткая, все что под колесами чуствуется ,и в руль отдается,так называемая борьба человека и машины, и не понятно кто сегодня победит,это круто,это я считаю по мужски.

Ужас какой facepalmm.gif . Получая удовольствие от такого извращения остаётся ездить только на конной повозке.

В советских мультфильмах видно, что люди душу вложили в создании, в буквальном смысле руками всё делали. А не как эти забугорные мультики-барахло - посмотрел и забыл про что там, компьютерное творение. Пофиг что там - дисней или пиксар. Исключение можно сделать для Тома и Джери.
OPTIMUS PRIME
dikobrazzoff, Мда ,мужики слабые сейчас пошли,все ноют как бабы,то машину им подавай с автоматом то унитаз с подогревом,а что дальше будет?

Шем
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 24.12.2015, 22:55) *
Из моих наблюдений,нужно было ехать в одно место туда ехали на Чератто,назад на Пассате стареньком,на мое удивление то Пассат намного тише и плавнее.Но в обоих машинах скучно((Нет жогова,Нет ощущения что ты одно целое с автомобилем ,нет обратной связи,вобщем мне не нравится(((

Вся жизнь борьба... smile3.gif
Но лучше не бороться, а просто комфортно перемещаться...

И конечно старый Пассат - будет комфортней Цератто, поскольку идеология прошлого века не была заточена под зубодробящие подвески, не было технологий формования жёстких пластиков - по этому материалы салона на сегодняшних бюджетках оставляет желать лучшего - материалы салона того же ВАЗ 2106 - на несколько голов выше...
varvar-s
Цитата(dikobrazzoff @ 25.12.2015, 12:11) *
... Исключение можно сделать для Тома и Джери.

таки это потому что они поначалу так же были рисованные. потом стали на компе шлепать.
Шем
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.12.2015, 12:14) *
dikobrazzoff, Мда ,мужики слабые сейчас пошли,все ноют как бабы,то машину им подавай с автоматом то унитаз с подогревом,а что дальше будет?

Времена каменного уже проходят, мужики даже моются smile3.gif
А если серьёзно - то да, автомат намного удобней ручки - но это в полной мере актуально в мегаполисах, в населённых пунктах без пробок, на загородных трассах - ручка не доставляет неудобств. А вот когда час едешь 10 км - то ручка утомляет по полной...
Ёжжка
Цитата(Warrior @ 25.12.2015, 8:27) *
Подвеска жесткая? Это что за жигуль такой?


у шохи? Жесткая?
В каком месте?
Я конечно не ас, но вот и рельсы пролетаю, и полицаев лежачих - как то дискомфорта не ощутила.
Наоборот если тот же маршрут проехать на Марчике, четырке или альмере - намного жестче выйдет.

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.12.2015, 15:14) *
dikobrazzoff, Мда ,мужики слабые сейчас пошли,все ноют как бабы,то машину им подавай с автоматом то унитаз с подогревом,а что дальше будет?

Цитата(Шем @ 25.12.2015, 15:26) *
Времена каменного уже проходят, мужики даже моются smile3.gif


good.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ролакс
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.12.2015, 9:49) *
Мой Жигуль

ну не знаю..мне шоха кажется одним из самых тихих и мягких авто.Ямы проходит тишайше dntknw.gif
super_gut
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.12.2015, 12:14) *
dikobrazzoff, Мда ,мужики слабые сейчас пошли,все ноют как бабы,то машину им подавай с автоматом то унитаз с подогревом,а что дальше будет?

Ну и правильно, зачем этот хардкор, когда 21 век уже давно наступил? Ну если уж прям так нравится хардкор - предлагаю выкинуть двс из машины и сделать педальный привод. Чтоб почувствовать настоящий экстаз от вождения. Зачем люди покупают машину на автомате? Исключительно во благо комфортного передвижения. Есть такие понятия - у-д-о-б-с-т-в-о и к-о-м-ф-о-р-т.
OPTIMUS PRIME
Если так ,то о чем можно с вами говорить?

Время не стабильно. в случай чего посмотрим кто станет более приспособлен к новым условиям жизни,или вы думаете что у вас и дальше будет мирная жизнь?
Warrior
Цитата(dikobrazzoff @ 25.12.2015, 17:01) *
Есть такие понятия - у-д-о-б-с-т-в-о и к-о-м-ф-о-р-т.

И у каждого это понятие индивидуально. Мне вот в шохе само-то, а кому-то и иномарку подавай!
Ёжжка
Цитата(Ролакс @ 25.12.2015, 15:56) *
ну не знаю..мне шоха кажется одним из самых тихих и мягких авто.Ямы проходит тишайше dntknw.gif

Цитата(Warrior @ 25.12.2015, 16:06) *
И у каждого это понятие индивидуально. Мне вот в шохе само-то, а кому-то и иномарку подавай!


Вот-вот. Я о том же.

Ролакс - особенно если их проходить на скорости)))
Шем
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.12.2015, 13:03) *
Если так ,то о чем можно с вами говорить?

Время не стабильно. в случай чего посмотрим кто станет более приспособлен к новым условиям жизни,или вы думаете что у вас и дальше будет мирная жизнь?

Аскетизм - у многих в крови, стиль жизни... у меня даже такой приятель есть. Только к реальному миру - это отношение не имеет. Можно всю жизнь просидеть на табуретке, подводя под это теорию выживания - а можно тупо в мягком кресле... я вот предпочитаю последнее.

И большое заблуждение, что сидящий всю жизнь на деревянной табуретке имеет больше шансов на выживание... шансов больше того, кто в этой жизни больше умеет и больше знает, нежели у того, кто постоянно создаёт себе трудности.
Ёжжка
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.12.2015, 16:03) *
Если так ,то о чем можно с вами говорить?

Время не стабильно. в случай чего посмотрим кто станет более приспособлен к новым условиям жизни,или вы думаете что у вас и дальше будет мирная жизнь?

Угу... а меня еще спрашивают - на кой тебе самооборона?
Я бы еще и стрелять не прочь научиться...
Шем
Цитата(Ролакс @ 25.12.2015, 12:56) *
ну не знаю..мне шоха кажется одним из самых тихих и мягких авто.Ямы проходит тишайше dntknw.gif

+100%

Цитата(Warrior @ 25.12.2015, 13:06) *
Мне вот в шохе само-то, а кому-то и иномарку подавай!

Я точно также в 90-х говорил... меня пытались иномарководы убедить в обратном smile3.gif вообще не понимал накой надо - если Шестёрка - мягкая, относительно тихая, с нормальной динамикой, проста, как Калаш...

Цитата(Ёжжка @ 25.12.2015, 13:28) *
Угу... а меня еще спрашивают - на кой тебе самооборона?
Я бы еще и стрелять не прочь научиться...

Самооборона, владение оружием - это совсем не равно аскетизму и созданию себе самому трудностей.
По мимо прошлой спортивной жизни, я свободно владею большим количеством стрелкового оружия - но предпочитаю мягкое кресло и иные блага комфорта человека...
OPTIMUS PRIME
Цитата(Ёжжка @ 25.12.2015, 15:28) *
Угу... а меня еще спрашивают - на кой тебе самооборона?
Я бы еще и стрелять не прочь научиться...

+++,просто необходима,с нынешными реалиями и "валера" должен быть у каждого. Как говорится: Пусть меня осудят трое,чем понесут в шестером.

Шем.Дело в том.Я вот просто не могу понять,вы (Русские)достаточно получаете чтобы содержать квартиру-дом,питатся-одеватся,покупать разную нужную технику для жизни и откладывать копеечку на отдых.И у вас остается лишний кэш чтобы менять повозки?Если так то я рад за вас


Ёжжка
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.12.2015, 16:42) *
Шем.Дело в том.Я вот просто не могу понять,вы (Русские)достаточно получаете чтобы содержать квартиру-дом,питатся-одеватся,покупать разную нужную технику для жизни и откладывать копеечку на отдых.И у вас остается лишний кэш чтобы менять повозки?Если так то я рад за вас


Уууу.... Алексей, это очень щепетильная тема...
И ее обсуждать явно не в битвах на монтировках)))
Ролакс
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.12.2015, 13:42) *
Шем.Дело в том.Я вот просто не могу понять,вы (Русские)достаточно получаете чтобы содержать квартиру-дом,питатся-одеватся,покупать разную нужную технику для жизни и откладывать копеечку на отдых.И у вас остается лишний кэш чтобы менять повозки?Если так то я рад за вас

ай,вот не надо..и у нас жили вполне себе ничего,и зарабатывали и тратили,пока не пришли кто захотел это у народа отнять+устроили заварушку..в результате уровень жизни упал втрое-впятеро+остальной бонус..ведь предупреждал что будет хуже acute.gif
но мне не верили smile3.gif
OPTIMUS PRIME
У меня ни кто из знакомых так не живет и не жил,Если у вас тема поперла поздравляю но не нужно обобщать

Цитата(Ёжжка @ 25.12.2015, 15:51) *
Уууу.... Алексей, это очень щепетильная тема...
И ее обсуждать явно не в битвах на монтировках)))


Ну а как по другому?
Lyzhenkov
Цитата(dikobrazzoff @ 25.12.2015, 14:01) *
Ну и правильно, зачем этот хардкор, когда 21 век уже давно наступил? Ну если уж прям так нравится хардкор - предлагаю выкинуть двс из машины и сделать педальный привод. Чтоб почувствовать настоящий экстаз от вождения. Зачем люди покупают машину на автомате? Исключительно во благо комфортного передвижения. Есть такие понятия - у-д-о-б-с-т-в-о и к-о-м-ф-о-р-т.

Все верно,тогда вместо ручки-перо гусиное,вместо телевизора приемник древний,вместо калькулятора счеты,вместо электричества лучину,вместо кровати солому на полу и так далее...

Опять тема прет в маразм,в 2012 например (тогда ещо 18лет было) кроме девятки мне светить ничего не могло,от горбатил лето на стройке-осенью купил машину,тоже была уйма идей,то купить,это заменить-но потом начал понимать-она ж жоповоз по сути,купил-поездил-купил другую,когда появятся финансы,вот щас они появились,получается я должен всю сознательную жизнь гонять на девятке? Ну а чо если машина мне за 3года уже приелась,уже отлично понимаю,что где то машины были в те же года в таком фарше,что автовазу лет 25 это не светит? Или я должен поддерживать автохлам в виде новых жигулей? За те деньги я возьму бизнес класс середины 2000х,на котором можно ездить а не думать,где по дешевле гарантийное ТО пройти и т.д.
Но опять же-в планах владеть машинами 2-3года,и расти постепенно классом,прогрессировать так сказать.
Ролакс
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.12.2015, 14:13) *
У меня ни кто из знакомых так не живет и не жил,Если у вас тема поперла поздравляю но не нужно обобщать

Ты стал жить хуже?значит я оказался прав.И хорошо если не окажется,что:
"Украинцы, конечно, сегодня живут хуже, чем жили вчера. Но зато гораздо лучше, чем будут жить завтра!"
Ёжжка
Ой, народ!
Вот только срач не надо устраивать! И национальности трогать!!!
Пожалуйста! Черевата эта тема...
Лучше уж об авто - да, Денис, ты прав - была возможность - купил девятину, приелась+подзаработал - продал, купила другую.
Но опять таки - если есть возможность.
Нет - на нет и суда нет.
Каждому дано свое.
OPTIMUS PRIME
Цитата(Ролакс @ 25.12.2015, 16:18) *
Ты стал жить хуже?значит я оказался прав.И хорошо если не-
"Украинцы, конечно, сегодня живут хуже, чем жили вчера. Но зато гораздо лучше, чем будут жить завтра!"

Прав ,кто ж спорит,а толку?Хорошо жили бы собрали бы майдан?Кто бы из людей с достатком стал бы унижатся кричать за 200грн в толпе?
Ролакс
ладно ну его наф эту тему.Что сделано то сделано,просвет когда придет,хз dntknw.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(Ролакс @ 25.12.2015, 16:26) *
ладно ну его наф эту тему.Что сделано то сделано,просвет когда придет,хз dntknw.gif


Та не наф, тут я смотрю нам места нет,теперь я наверное понимаю почему ушел Роман,и редко заходят Олег,Кобзев и пр..
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 25.12.2015, 15:21) *
Лучше уж об авто - да, Денис, ты прав - была возможность - купил девятину, приелась+подзаработал - продал, купила другую.
Но опять таки - если есть возможность.
Нет - на нет и суда нет.
Каждому дано свое.

все б так подраздолбали,там поменяно совершенно все,что требует пробег,будущий владелец пару лет неспешной эксплуатации бед знать не будет.

Возможность есть всегда,если ее использовать... мне только армия стенку в год сделала,ибо еще прошлой весной была бы другая машина и значительно дороже той,что предпологается щас...
super_gut
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.12.2015, 13:03) *
в случай чего посмотрим кто станет более приспособлен к новым условиям жизни,

В случае чего? В случае военного времени не дай Бог? Что в таком случае дадут на шестёрке рассекать спокойно?
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.12.2015, 13:03) *
или вы думаете что у вас и дальше будет мирная жизнь?

Так верим и надеямся, не от одного человека это зависит.
OPTIMUS PRIME
Цитата(dikobrazzoff @ 25.12.2015, 16:41) *
В случае чего? В случае военного времени не дай Бог? Что в таком случае дадут на шестёрке рассекать спокойно?


Не на шестерке, на бронетехнике,вы там не сможете там неудобно и шумно а еще есть вариант превратится в курицу-гриль
Lyzhenkov
Военное время? У нас хотели устроить подобие вашего майдана,приехал омон,выдал люлей и все,тема загасла,недавно вон немцова грохнули,в белоруссии хотели тоже переворот сделать,опять же приехал спецназ и выдал всем. Больше не хотят,ну и цепочка смертей "активистов народного движения" тоже не случайна

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.12.2015, 15:43) *
Не на шестерке, на бронетехнике,вы там не сможете там неудобно и шумно а еще есть вариант превратится в курицу-гриль

сам то хоть в БТР был? Про танк и бмп даже не спрашиваю. Не знаю как и что-но на 60км\ч по таким буйракам любая легковая развалится,а танку что,мыть только надо
Warrior
Цитата(Шем @ 25.12.2015, 17:27) *
Аскетизм - у многих в крови, стиль жизни...

Есть хороший принцип: скромнее нужно быть. Еще никого никогда не подводил.

Цитата(Ёжжка @ 25.12.2015, 17:28) *
Я бы еще и стрелять не прочь научиться...

Еще немного и Галя в армию уйдет =)
Ёжжка
Цитата(Warrior @ 25.12.2015, 17:55) *
Еще немного и Галя в армию уйдет =)


slezu.gif
да с удовольствием!)))
Warrior
Цитата(Lyzhenkov @ 25.12.2015, 18:17) *
Или я должен поддерживать автохлам в виде новых жигулей? За те деньги я возьму бизнес класс середины 2000х,на котором можно ездить а не думать,где по дешевле гарантийное ТО пройти и т.д.

Ну, новые Жигули тебе увидеть уже не доведется. Их уже 12 лет как не выпускают..

Цитата(Lyzhenkov @ 25.12.2015, 18:48) *
Военное время? У нас хотели устроить подобие вашего майдана...

Наш майдан прошел в 1993 году.

Цитата(Ёжжка @ 25.12.2015, 18:57) *
slezu.gif
да с удовольствием!)))

А прикиньте, через некоторое время в нашей эхе появится полковник ВДВ Галина Ёжжка!
Lyzhenkov
Цитата(Warrior @ 25.12.2015, 16:02) *
Ну, новые Жигули тебе увидеть уже не доведется. Их уже 12 лет как не выпускают..

пардон,а 2107 и 2105 и 2104-это не жигули? или уже не классика? по моим сведениям в ноябре 2010прекратили выпуск 2107,а 2104 еще пол года рыпался на конвейере. Или мы о 2106,которую в 2006году сняли?
Ёжжка
Цитата(Warrior @ 25.12.2015, 18:02) *
А прикиньте, через некоторое время в нашей эхе появится полковник ВДВ Галина Ёжжка!


не - а че сразу ВДВ то?
Мож спеуназа ГРУ?)))
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 25.12.2015, 16:18) *
не - а че сразу ВДВ то?
Мож спеуназа ГРУ?)))

тогда сразу на место Шойгу,что уж мелочится то? smirk2.gif
Шем
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.12.2015, 13:42) *
Шем.Дело в том.Я вот просто не могу понять,вы (Русские)достаточно получаете чтобы содержать квартиру-дом,питатся-одеватся,покупать разную нужную технику для жизни и откладывать копеечку на отдых.И у вас остается лишний кэш чтобы менять повозки?Если так то я рад за вас


Сперва ответил здесь, потом посмотрел, что тема уехала по адресу и переношу свой ответ - http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry832384
Ролакс
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.12.2015, 14:29) *
Та не наф, тут я смотрю нам места нет,теперь я наверное понимаю почему ушел Роман,и редко заходят Олег,Кобзев и пр..

все стали реже заходить
Warrior
Цитата(Lyzhenkov @ 25.12.2015, 19:09) *
пардон,а 2107 и 2105 и 2104-это не жигули? или уже не классика?

Жигули - это любая классика.
Цитата(Lyzhenkov @ 25.12.2015, 19:09) *
по моим сведениям в ноябре 2010прекратили выпуск 2107,а 2104 еще пол года рыпался на конвейере. Или мы о 2106,которую в 2006году сняли?

Ну даже если и так. Их уже не производят.
Шем
Цитата(Ролакс @ 25.12.2015, 17:08) *
все стали реже заходить

Это естественный процесс - далеко не все вечны на форумах... у людей меняется жизнь, взгляды, круг общения... - в общем обычная жизнь.

И так для сведения, я тут человек всё таки новенький - но в жизни вроде не вчера родился, и опыт форумной жизни не такой и маленький - так вот здесь срача особого я не увидел - на самом деле, всё очень адекватно и совершенно здравомыслящие одноклубники - без понтов и задвигов friends.gif
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 25.12.2015, 15:18) *
не - а че сразу ВДВ то?
Мож спеуназа ГРУ?)))

Ну , а госпожа генерал ?? Космических войск.. big_boss.gif
Lyzhenkov
Цитата(Warrior @ 25.12.2015, 18:11) *
Жигули - это любая классика.

Ну даже если и так. Их уже не производят.

за 225 000руб семерку я в страшном сне не хотел увидеть,была бы цена на уровне 120 000руб-разговор другой
vad_ik
Так смешно читать порой) Автоматы им хрень, климат-контроль и прочие подогревы - для девочек. Как выше написали, выпей рюмочку какаона ездить на неудобном, когда есть удобное?
Шестерка прекрасная машина для своих лет и своей ценовой категории, но ездить на ней как на основном авто всю жизнь - уж явно не мечта.
Комфортно себя чувствую на машине с автоматом и двухлитровым мотором, климат тоже вещь крайне удобная, автозапуск, мультируль. И самый прикол - эта машина стоит как б/у приора...
Даже сев на нексию после шестерки, которая у меня была в отличном состоянии, сразу почувствовал огромную разницу в комфорте. Нексию продал другу, он пересел с девятки - тоже очень доволен, на зубила больше смотреть не может.
А тут все иномарки грязью облить умудряются... Тому, кто обсирает автомат - ездили на нем?)
Lyzhenkov
Цитата(vad_ik @ 25.12.2015, 22:50) *
Так смешно читать порой) Автоматы им хрень, климат-контроль и прочие подогревы - для девочек. Как выше написали, выпей рюмочку какаона ездить на неудобном, когда есть удобное?
Шестерка прекрасная машина для своих лет и своей ценовой категории, но ездить на ней как на основном авто всю жизнь - уж явно не мечта.
Комфортно себя чувствую на машине с автоматом и двухлитровым мотором, климат тоже вещь крайне удобная, автозапуск, мультируль. И самый прикол - эта машина стоит как б/у приора...
Даже сев на нексию после шестерки, которая у меня была в отличном состоянии, сразу почувствовал огромную разницу в комфорте. Нексию продал другу, он пересел с девятки - тоже очень доволен, на зубила больше смотреть не может.
А тут все иномарки грязью облить умудряются... Тому, кто обсирает автомат - ездили на нем?)

автомат автомату рознь-если это гидромеханика прошлых лет,то по надежности она как мкпп,единственное автомат в обычном режиме туповат,но тут надо просто кнопку ECT или Power нажать,будет как механика крутить до отсечки
super_gut
Цитата(vad_ik @ 25.12.2015, 21:50) *
А тут все иномарки грязью облить умудряются...

Не все, не все yes3.gif
Цитата(vad_ik @ 25.12.2015, 21:50) *
Тому, кто обсирает автомат - ездили на нем?)

Наверное нет. А может быть да, но немного. Но полный ответ весьма прогнозируем - "фу, ерунда, нет никакого шарма, в отличии от мешалки, едешь как на компьютерном симуляторе - тупо и бездумно жмёшь тормоз и газ. Мозг атрофируется вместе с левой ногой" smirk2.gif .
ИванычЪ
Цитата(dikobrazzoff @ 25.12.2015, 22:15) *
Не все, не все yes3.gif

Форум у нас вполне .. Часть любит обсирать , а часть не любит.. Я из тех . кто не любит.. big_boss.gif
super_gut
Интересно, "все" имелось в виду нас, пользователей или всё же "все иномарки" smirk2.gif ?
ИванычЪ
Цитата(dikobrazzoff @ 25.12.2015, 22:23) *
или всё же "все иномарки" smirk2.gif ?

Диман , а напомни , я то выще хоть чего за всё время обкакал ??.. А то я не помню.. censored.gif
OPTIMUS PRIME
Вы совесть то имейте, привыкли обсирать Жигули на форуме 06,Где такое видано? Вы зайдите хотябы сюда http://www.vaz2101.su/ и по вякайте,там модераторы вас отпинают.Та йопт даже на Драйве такой хрени нет,взаимоуважение,а тут все позволено гуляй Вася, продолжайте господа
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.12.2015, 22:38) *
Вы совесть то имейте, привыкли обсирать Жигули на форуме 06,Где такое видано?

Согласен. Делаете это на других площадках.. skull.gif
Шем
Цитата(vad_ik @ 25.12.2015, 21:50) *
А тут все иномарки грязью облить умудряются...

Потому, что они г-но... smile3.gif
Во я тролль то зачётный smile3.gif

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.12.2015, 22:38) *
Где такое видано?

Опять не так всё просто... люди начинали на ВАЗ2106 - объединились в клуб - вроде, как всё ровно, всё единобразно - потом народ стал пересаживаться на другие авто - кто то удачно, кто то может не очень - соответственно стали проводить определённые параллели и не всегда в пользу той или иной машины - вот и пошло шатание - кто то хвалит, кто то нейтралитет держит, кто то высказывается, ну может немного с негативом.

Я на одном ино форуме уже очень давно - так вот там, можно верить, можно нет - так же полно высказываний против машин - которым посвящён форум... Очень много одноклубней пересели на иные машины - кто классами выше, кто то и ниже... Тем не менее, ни чего не воспринимается в штыки - поскольку нет в принципе фанатизма к марки и модели - отдельные ребята конечно страдают фанатизмом - но в целом полно тем машина "ХХХХ" => машина "YYYY"... И обсуждения очень редко переходят на ругань.

Это я к тому, что вот мне Шестёрка очень нравится - особенно внешне... good.gif но я адекватно вижу все её плюсы и минусы, плохого говорить ни чего не буду - поскольку нельзя хаять, что нравится. Собственно и всем того же желаю - не суть на чём ездите сейчас, пусть даже приличная ино - но надо понимать, что Шестёрка это часть вашей жизни, часть истории - я её не переписать и только редиски по жизни ломают и сносят памятники... рушат свою историю. Поскольку здесь все люди нормальные - не надо равняться на редисок smile3.gif

И ещё - кто то может и всю жизнь проездит на Шестёрке, молодые конечно пересядут на что то иное... То есть говорить "не всю же жизнь на Шестёрки ездить" не совсем верно... Я уже писал - моему деде за 70... первая его машина была ИЖ-Комби, вторая 13-я, третья Шестёрка - будет ли четвёртая ХЗ... Хоть и смотрит на Ларгуса - но купит или нет - это вообще науки не известно.
vad_ik
Цитата(dikobrazzoff @ 26.12.2015, 0:23) *
Интересно, "все" имелось в виду нас, пользователей или всё же "все иномарки" smirk2.gif ?


Все иномарки, конечно же) Тут, кстати, жиги никто не унижает. За свою цену и для своих лет прекрасные автомобили.
И на сонатовском форуме не раз читал обсирания сонат, самое частое - "порвало ремень ГРМ!!!1111 Конструкторы идиоты!11 Надо было цепь ставить!"
Тут же спрашиваю у человека - менял ли гидронатяжитель? Какой фирмы ремень? Гидронатяжитель ремня он естественно не менял, ремень сам не знает какой фирмы. Жалуются на "гуляющий зад", а у самих пробег за 200 тысяч, а машина с родными сайлентами.
На нексиевском форуме обсирают еще похлеще) И печка у них дерьмо (у меня жарища в салоне была в -20), и стойки с опорниками меняют раз в 40 тысяч км (я поменял родные стойки на 410 тысячах км), и стойки стабилизатора у них не ходят (просто криворучки не читают умную книгу и тянут резинки до усеру).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU