Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битвы на монтировках!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Ролакс
Цитата(Warrior @ 3.1.2016, 18:46) *
Зато как вчера-позавчера классно было ездить по улицам. Как будто в 85 год попал. Машин почти нет.

я 3 дня езжу-не нарадуюсь,почти как у нас в Украине good.gif
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 3.1.2016, 18:27) *
Все верно Иванычъ! friends.gif

Не совсем.. мне блевать хочется от того , что какое то пьяное и синее быдло с постоянным тремором, может получить возможность стать всем.. Как в 17м.. diablo.gif
Warrior
Цитата(ИванычЪ @ 3.1.2016, 23:05) *
Не совсем.. мне блевать хочется от того , что какое то пьяное и синее быдло с постоянным тремором, может получить возможность стать всем.. Как в 17м.. diablo.gif

Оно уже давно стало. В 91-93 годах. ты не заметил?

В 17 году умные люди страну поднимали. И подняли же, провели индустриализацию, электрификацию, борьбу с безграмотностью. Где бы мы были если бы не 17 год!!!
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 3.1.2016, 19:14) *
Где бы мы были если бы не 17 год!!!

Я думаю уже на Марсе яблоки бы собирали.. secret.gif
Шем
Цитата(Ролакс @ 3.1.2016, 18:46) *
У нас разрушили уже,борьба с алигарами,с коррупцией,с бедностью и тд и тп smirk2.gif
по факту имеем-коррупция в разы
взятки-в разы
алигары в разы стали жить лучше
ну и прицепом война в придачу smirk2.gif
ах да,в ЕС так и не взяли,да и не возьмут,причем-никогда.Арабы заняли место наше.Им нужнее.

Люди верили, а на самом деле всё это и замутили олигархи - банальный передел власти, собственности... а народ, как всегда лишь оружие.
И в ЕС - это только обещания... поверь мы ни кому не нужны - я не буду делить нас на нас - мы по любому ежиный народ, в нас почти во всех течёт кровь - как минимум 3-х народов.

Цитата(Warrior @ 3.1.2016, 19:14) *
Где бы мы были если бы не 17 год!!!

Цитата(ИванычЪ @ 3.1.2016, 19:16) *
Я думаю уже на Марсе яблоки бы собирали.. secret.gif


ИванычЪ - good.gif
17-й год Россию откинул настолько лет назад, что ПЦЦ полный...

Пока не видел, что бы революции и войны приносили райские плоды...
Warrior
Цитата(Шем @ 3.1.2016, 23:36) *
17-й год Россию откинул настолько лет назад, что ПЦЦ полный...

Смеешься? Советский Союз сделал за годы своего существования гигантский скачек от сохи к космосу и ядерной физике. Столько было сделано, что за 25 лет никак растащить не могут. Вот как все развалят, тогда и поглядим, на что способен режим. Пока мы ощущаем последствия вооруженного переворота 1993 года (да, у нас Майдан прошел гораздо раньше), с "синим быдлом" во главе.
Ролакс
Цитата(Шем @ 3.1.2016, 19:36) *
Люди верили, а на самом деле всё это и замутили олигархи - банальный передел власти, собственности... а народ, как всегда лишь оружие.
И в ЕС - это только обещания... поверь мы ни кому не нужны - я не буду делить нас на нас - мы по любому ежиный народ, в нас почти во всех течёт кровь - как минимум 3-х народов.
Пока не видел, что бы революции и войны приносили райские плоды...

Революции не приносят райских плодов обычно.Ну мы 2 года назад это обсуждали уже,правда никто [сейчас] - не признал что был неправ
многие думали что будут жить как в еуропах smirk2.gif
Warrior
Цитата(Ролакс @ 3.1.2016, 23:43) *
Революции не приносят райских плодов обычно.Ну мы 2 года назад это обсуждали уже,правда никто [сейчас ] не признал что был неправ
многие думали что будут жить как в еуропах smirk2.gif

У вас была не революция, у вас был переворот.
Ролакс
Цитата(Warrior @ 3.1.2016, 19:44) *
У вас была не революция, у вас был переворот.

Как же?
ты спроси у любого украинца-скажет что это была революция гидности.
Warrior
Цитата(Ролакс @ 3.1.2016, 23:46) *
Как же?
ты спроси у любого украинца-скажет что это была революция гидности.

Миш, знаешь чем революция от переворота отличается? Тем что меняется форма власти. Например вместо капитализма приходит социализм. Вот это революция.
А когда одни олигархи сменяют других - вот это переворот.
Ролакс
Цитата(Warrior @ 3.1.2016, 19:48) *
Миш, знаешь чем революция от переворота отличается? Тем что меняется форма власти. Например вместо капитализма приходит социализм. Вот это революция.
А когда одни олигархи сменяют других - вот это переворот.

Может ты и прав.Однако всё было под принципом революции-алигары и коррупция долой,ЕС-здравствуй.
Но все прошло как обычно-наебали.
Впрочем-не меня,я предупреждал smirk2.gif
Warrior
Цитата(Ролакс @ 3.1.2016, 23:56) *
Может ты и прав.Однако всё было под принципом революции-алигары и коррупция долой,ЕС-здравствуй.
Но все прошло как обычно-наебали.
Впрочем-не меня,я предупреждал smirk2.gif

Это и так было ясно. С олигархами идут бороться с красными флагами, а не снося памятники Ленину. Сразу было ясно ,что у вас там все наоборот. Я предупреждал...
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 3.1.2016, 19:41) *
Смеешься? .

Лично я сомневаюсь . не до смеха.. Сначала всё было разрушено , а уж потом доблестно востаналивалось .
http://www.pravda-tv.ru/2009/04/30/1017/go...yu-my-poteryali
Подобной инфы полно.. Если бы не революция.. сейчас не США была бы сверх державой..
Warrior
Цитата(ИванычЪ @ 4.1.2016, 0:06) *
Лично я сомневаюсь . не до смеха.. Сначала всё было разрушено , а уж потом доблестно востаналивалось .
Если бы не революция.. сейчас не США была бы сверх державой..

Чего там было разрушать, лапотных крестьян?
И кем бы была тогда США?

Разрушено было уже все до этого. Перед ВОСР произошло 2 буржуазные революции, был свергнут царь, страна была ввергнута в мировую войну. В стране был полный хаос и разруха. Большевики подняли страну с колен и развили поставив в ранг сверх держав.
Шем
Цитата(Warrior @ 3.1.2016, 19:41) *
Смеешься? Советский Союз сделал за годы своего существования гигантский скачек от сохи к космосу и ядерной физике. Столько было сделано, что за 25 лет никак растащить не могут. Вот как все развалят, тогда и поглядим, на что способен режим. Пока мы ощущаем последствия вооруженного переворота 1993 года (да, у нас Майдан прошел гораздо раньше), с "синим быдлом" во главе.

А что мне смеяться?
Богатейшая держава - была опрокинута в голод, миллионы пошли под расстрел, коллективизации, раскулачивание и т.д. - может вспомним 37-й год?
Сколько за 20 лет (17-37-й) гениальных учёных уконтропупили? Сколько военно начальников туда же пустили?
А потом мы кричим - создали... Сперва всё сломав, потом ценой людских жизней сделали рывки. В конце 30-х - опоздание на работу на 15 минут, исправительные работы до 6 месяцев. Нравится в такой стране жить? Не могу запретить - я баста, мне такого счастья не надо.

Просто хорошо сейчас рассуждать, что было тогда... а вот если попасть в то время - сейчас бы таких восхищённых постов не было.

И начало развала союза абсолютно не 1993 году было - это так для исторической справедливости... а началось всё 1986 году, когда Горбачёв перестройку замутил с подачи наверно всё тех же пиндосов...

И можно хоть укричаться, что какие то синие или... пришли к власти - к власти пришли всё те же партработники, комсомольские лидеры - которые отлично запилили всё во время приватизации... И они были отнюдь не быдло, не пьянь, не уроды... очень грамотно всё отжали. И после этого повисает вопрос - "а кто дурак то?"
varvar-s
Цитата(Ролакс @ 3.1.2016, 19:43) *
Революции не приносят райских плодов обычно.Ну мы 2 года назад это обсуждали уже,правда никто [сейчас] - не признал что был неправ
многие думали что будут жить как в еуропах smirk2.gif

дык это...тема то[b] та прикрыта umnik2.gif
Шем
Цитата(Warrior @ 3.1.2016, 20:20) *
Большевики подняли страну с колен и развили поставив в ранг сверх держав.

Сверхдержав? По количеству ядерного оружия... только жаль забыли поставить в ранг сверхдержав по уровню жизни людей... но конечно всё это пыль и мусор.

Я - если, что абсолютно против развала СССР... и коммунизм тоже сперва верил. Только жить надо не воспоминаниями - а сегодняшним днём, сегодняшними реалиями. Подстраиваться под сегодняшний день, цепляться зубами, стараться найти возможности.

У меня в СССР тоже было всё распланировано на остаток жизни - станочник широкого профиля... дальше рост по рабочей сетке - предел 350-400 руб. + халтуры... - меня всё устраивало, ещё до перестройки увидел иные возможности, а потом успел "перестроиться", попасть в течение и на нём удержаться... Да, работал месяцами без выходных по 12-14 часов в сутки, без отпусков... Но всё это стоило результата.

Хотел бы я сейчас возврата в СССР - НЕТ!
Хотел бы я много всего принести из СССР в сегодняшний день - ДА, хотел бы!
Lyzhenkov
ну теперь за сталина взялись, давай те подумаем что было сделано при сталине и маразматике брежневе?
Ролакс
Цитата(Lyzhenkov @ 3.1.2016, 20:40) *
ну теперь за сталина взялись, давай те подумаем что было сделано при сталине и маразматике брежневе?

вау..а что,при брежневе было плохо жить?
Lyzhenkov
Цитата(Ролакс @ 3.1.2016, 21:44) *
вау..а что,при брежневе было плохо жить?

ну давай те сравним,какой скачек от палки до ядерной бомбы и первых спутников был совершен? Какой огромный провал в промышленности был исправлен? Сколько новой техники было спроектировано за одни 30 года? Восстановлена страна после войны. Что сделал брежнев? Сухой закон? Дифицит? спекуляцию?
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 3.1.2016, 20:20) *
Чего там было разрушать, лапотных крестьян?

Михалыч , я тоже родом из СССР. И мне там жилось не плохо. Но обрати внимание , я краснопузой рекламой , в отличии от тебя не страдаю.. И не передёргивай. Я тебе настоятельно предлагаю освежить знания о России 1913 года .. Не 14 и конечно не 17.. А 1913. Со стабильной политикой , промышленностью , сельским хозяйством. Золотовалютным запасом .
http://www.pravda-tv.ru/2009/04/30/1017/go...yu-my-poteryali
Может потом изменишь мнение про лапотных крестьян..
Ролакс
Цитата(Lyzhenkov @ 3.1.2016, 20:47) *
ну давай те сравним,какой скачек от палки до ядерной бомбы и первых спутников был совершен? Какой огромный провал в промышленности был исправлен? Сколько новой техники было спроектировано за одни 30 года? Восстановлена страна после войны. Что сделал брежнев? Сухой закон? Дифицит? спекуляцию?

Ой Денис,нужно тебе писать очень много.Как нибудь объясню.Лучше конечно,жить при этом,чтоб меньше рассказывать)
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 3.1.2016, 20:47) *
ну давай те сравним,какой скачек от палки до ядерной бомбы и первых спутников был совершен? Какой огромный провал в промышленности был исправлен? Сколько новой техники было спроектировано за одни 30 года? Восстановлена страна после войны. Что сделал брежнев? Сухой закон? Дифицит? спекуляцию?

Надо всегда помнить, какой ценой были достигнуты все эти рывки...

Вот представляю - завтра Путин введёт закон о туниядстве - не работаешь - 5 лет тюрьмы, затем введёт госзарплаты - для заводом 10.000 руб. - прогулял - 1 год тюрьмы, план дали - не выполнил - расстрел... Вот это будет опять рывок у страны!!! good.gif

Многие из вас это сейчас поддержат или захотят так жить?
Ролакс
Цитата(Шем @ 3.1.2016, 21:17) *
Надо всегда помнить, какой ценой были достигнуты все эти рывки...

Вот представляю - завтра Путин введёт закон о туниядстве - не работаешь - 5 лет тюрьмы, затем введёт госзарплаты - для заводом 10.000 руб. - прогулял - 1 год тюрьмы, план дали - не выполнил - расстрел... Вот это будет опять рывок у страны!!!

у либерастов инфаркт стукнет..ты что,Шем,хош чтоб у каждого 20-го инфаркт случился)
Шем
Цитата(Ролакс @ 3.1.2016, 21:21) *
у либерастов инфаркт стукнет..ты что,Шем,хош чтоб у каждого 20-го инфаркт случился)

Да... о них то не подумал... smirk2.gif
Ёжжка
slezu.gif
тут вроде тема "Битвы на монтировках!"...........
Шем
Цитата(Ёжжка @ 3.1.2016, 21:29) *
slezu.gif
тут вроде тема "Битвы на монтировках!"...........

Перерыв в битве, в смысле монтировки положили в сторону smile3.gif
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 3.1.2016, 22:17) *
Надо всегда помнить, какой ценой были достигнуты все эти рывки...

Зато был порядок по сути, про цену- давайте про 2 мировую войну поговорим? Тоже бессмысленно? Цена была в сотни раз выше...
Ролакс
война это война.
в мирное время обсуждать бессмысленно.
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 3.1.2016, 21:37) *
Зато был порядок по сути, про цену- давайте про 2 мировую войну поговорим? Тоже бессмысленно? Цена была в сотни раз выше...

Я предложил чуть выше - готов так жить?

Цитата
Вот представляю - завтра Путин введёт закон о туниядстве - не работаешь - 5 лет тюрьмы, затем введёт госзарплаты - для заводом 10.000 руб. - прогулял - 1 год тюрьмы, план дали - не выполнил - расстрел...


Остальное лирика... войну по ТВ тоже смотреть классно...
varvar-s
Цитата(ИванычЪ @ 3.1.2016, 21:08) *
Я тебе настоятельно предлагаю освежить знания о России 1913 года .. Не 14 и конечно не 17.. А 1913.

да да Иваныч еще не забудь вывесить карту Империи именно от этого года . big_boss.gif если трудно подмогну
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 3.1.2016, 22:39) *
Я предложил чуть выше - готов так жить?

зарплату раза в 3-4 выше и вполне,почему нет? Если будет такая же свобода действий и стабильная работа-что плохого?
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 3.1.2016, 21:52) *
зарплату раза в 3-4 выше и вполне,почему нет? Если будет такая же свобода действий и стабильная работа-что плохого?

Не надо изменять условия... я понимаю - если бы...
ЗП - 10.000 руб., ни каких свобод - об этом вообще речь не идёт... ровно так же, как и не было. Сказал Путин дурак - 15 лет на Соловках... Уронил потрет президента - 5 лет Магадана...

Надо продолжать?

А то очень легко, кусками выхватывать и потом этим восхищаться...

Не думаю, что с этим восхищением согласятся, те кто строил Беломор-Канал...
А у меня бабушка на 15 минут на работу опадала - и пол года после рабочей смены на государства бесплатно работала - исправительные работы однако...

Свободы... smirk2.gif
Lyzhenkov
уходим в маразм по сути,от нас не зависит что будет дальше,лет на 50 уже все расписано как минимум,поэтому- голосуй не голосуй-все равно получишь @#$ smirk2.gif
Ролакс
Цитата(Lyzhenkov @ 3.1.2016, 22:04) *
уходим в маразм по сути,от нас не зависит что будет дальше,лет на 50 уже все расписано как минимум,поэтому- голосуй не голосуй-все равно получишь @#$ smirk2.gif

ты неправ
из контекста не нужно выдёргивать
просто ставь себя в условия,когда допустим,за опоздание на 15 мин ты едешь на отдых [от работы]
Lyzhenkov
Цитата(Ролакс @ 3.1.2016, 23:08) *
ты неправ
из контекста не нужно выдёргивать
просто ставь себя в условия,когда допустим,за опоздание на 15 мин ты едешь на отдых [от работы]

в любом "режиме" свои плюсы и минусы
Ролакс
Цитата(Lyzhenkov @ 3.1.2016, 22:10) *
в любом "режиме" свои плюсы и минусы

отож
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 3.1.2016, 22:04) *
уходим в маразм по сути,от нас не зависит что будет дальше,лет на 50 уже все расписано как минимум,поэтому- голосуй не голосуй-все равно получишь @#$ smirk2.gif

Ни какого маразма, я просто озвучил небольшой кусок того времени о котором здесь столько восхищения и не более того... Но как только рубашка была примерена к телу - сразу - маразм... прям двойные стандарты smile3.gif

И если восхищаться не только урожаем, но и теми кто его вырастил - тогда и разговор будет иным...

На 50 лет ни чего не расписано и жизнь каждого в собственных руках...
ИванычЪ
Цитата(varvar-s @ 3.1.2016, 21:49) *
да да Иваныч еще не забудь вывесить карту Империи именно от этого года . big_boss.gif если трудно подмогну

Спасибо , Серёжа , за подсказку.. Вот она , лапотная держава..
http://fishki.net/upload/users/347742/2013...0e47d1510a4.jpg
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 3.1.2016, 23:23) *
На 50 лет ни чего не расписано и жизнь каждого в собственных руках...

я про нынешний "режим"
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 3.1.2016, 22:35) *
я про нынешний "режим"

Я про него же...
50 конечно красивая цифра - только Путину сегодня 63 года - это конечно мелочи smile3.gif через 20 ему уже 83 будет - думаешь всё так же будет президентом? Ну хорошо ещё лет 10 посидит.
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 3.1.2016, 23:55) *
Я про него же...
50 конечно красивая цифра - только Путину сегодня 63 года - это конечно мелочи smile3.gif через 20 ему уже 83 будет - думаешь всё так же будет президентом? Ну хорошо ещё лет 10 посидит.

медведей и прочего мало чтоли? кто под одну дудку будет плясать?
Шем
Цитата(Ролакс @ 3.1.2016, 22:58) *
Главное-под либерастов не подписаться.
Иначе всем нам попка,большая причем)) да и не только нам..Украина и все остальные-просто содрогнутся.

Надеюсь... вроде они уже были при власти - сейчас их от кормушки всех выкидывают...

Цитата(Lyzhenkov @ 3.1.2016, 23:04) *
медведей и прочего мало чтоли? кто под одну дудку будет плясать?

Начнём с того, что Медведев без Путина фигура не проходная, во вторых большое заблуждение, что получив власть кто то будет плясать под какую то дудку... Путин тоже зачистил старую Ельцинскую гвардию, а они считали, что он будет плясать под их дудку.

Так, что не надо думать, что с уходом президента - курс останется неизменным... не умри Брежнев, и Горбачёва не было бы у власти и союз вряд ли бы развалился...
Ролакс
Цитата(Шем @ 3.1.2016, 23:05) *
Надеюсь... вроде они уже были при власти - сейчас их от кормушки всех выкидывают...

Элиты у власти всегда..правда они уже поняли что они ТАМ не элиты [уже]
пусть бля понимают что они никто)
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 4.1.2016, 0:08) *
Начнём с того, что Медведев без Путина фигура не проходная, во вторых большое заблуждение, что получив власть кто то будет плясать под какую то дудку... Путин тоже зачистил старую Ельцинскую гвардию, а они считали, что он будет плясать под их дудку.

Так, что не надо думать, что с уходом президента - курс останется неизменным... не умри Брежнев, и Горбачёва не было бы у власти и союз вряд ли бы развалился...

от нас это не зависит,все решают за нас. Выборы-просто лохотрон
Шем
Цитата(Ролакс @ 3.1.2016, 23:09) *
пусть бля понимают что они никто)

Хотелось бы!
Festival58
цитата " бля понимают"
acute.gif айяй
они не поймут
Warrior
Цитата(ИванычЪ @ 4.1.2016, 1:08) *
Может потом изменишь мнение про лапотных крестьян..

Ты бы хоть мнение историков почитал, вместо того чтоб трясти бульварной газетенкой, место которой в туалете.. =) После 13 года прошло куча всего, страна была на грани полного уничтожения. Вот так порезвились либерасты на России. И если бы не ВКПб возможно были бы мы одной большой колонией у Антанты.

Цитата(Шем @ 4.1.2016, 3:08) *
Путин тоже зачистил старую Ельцинскую гвардию, а они считали, что он будет плясать под их дудку.

Не стоит тешить себя надеждами, что Путин - это не Ельцин. Путин верный продолжатель дел и последователь ЕБН. Свое трепетное отношение к ЕБН он например отразил в постройке центра ЕБН.
Kedr
От того что наша страна себя пытается противопоставить ВСЕМУ цивилизованному миру курс доллара
и евро скоро будет 300 рублей, а нефть 5 долларов за баррель )))
А правительство как всегда будет поднимать тарифы, платежи новые хитровыдуманные придумывать и еще что-то в таком духе.
Если не хватает денег в бюджете, то надо драть 3 шкуры с холопов !
И опять гонка вооружений, перенапряженность, недовольства, революции.
Я лично против революций, но и не поддерживаю правительство издевающееся над простым народом!
Ёжжка
мдаааааа.... классные битвы с монтировками, только вот монтировок чет я не увидела....
перерывчик затянулся, однако)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU