Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битвы на монтировках!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 20.3.2014, 21:17) *
У меня прятель , а у него фишка , он покупает машину у одной и той же тетки... Смысл..Тетка всегда покупает новую. И через три года продает. И так по кругу.. Точнее по спирали.. тетка финансово растет и машинки покупает всегда чуток подороже. Вот и мой приятель всегда ездит на бэу.. Но эта бэу сказка.. в ней все гамусы устранены.. все прикатано и отлажено.. И вопрос??? Кто бы отказался от такого варианта??

и стоит на порядок дешевле. Я б не отказался
Господин поручик
Существенный недостаток б/у авто- это его юридический статус-не кредитный ли он, не в угоне ли...в залоге и т.п.
если техсостояние можно достаточно просто выяснить, то этот пресловутый статус-со 100% уверенностью-никак(
Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 20.3.2014, 22:54) *
Существенный недостаток б/у авто- это его юридический статус-не кредитный ли он, не в угоне ли...в залоге и т.п.
если техсостояние можно достаточно просто выяснить, то этот пресловутый статус-со 100% уверенностью-никак(

да в салоне тоже не мало разводят,деньги отдал,машина едет,едет,едет. Едет годами-но так и не приедет.
Господин поручик
новую брать гораздо безопаснее. Лучше всего-из имеющихся в наличие)
Ролакс
да вобще дурная тема..каждый исходит из своей ситуации)
IGORYAN
Цитата(Lyzhenkov @ 20.3.2014, 18:17) *
в курсе,ездил и на приоре (макс комплектация по словам владельца), логан, солярис хетч (это просто звиздец,заднее стекло как в танке,в нем ничего не видно, зеркала еще меньше,да и еще идут на сужение к концу, как не регулировал- все равно полноценно воспринять ситуацию не получится). И те деньги,которые отданы за эти машины- это раза в 2-3 больше реальной стоимости. Пластик коловой (как на бамперах грубо говоря) качество его тоже не ахти, сиденья в логоне- ну просто п@#$%ц,больше никак не оценить- ощущение одно,это просто половая тряпка,поролон для губок (китайская подделка китайского поролона smirk2.gif ). В них частично проваливаешься,посадка неочем,ноги затекли за пол часа как и задница. В девятке и то получше сиденье,там через час такое происходит). Вот что понравилось-большие зеркала,видно все, двиг на низах неплохо тянет,выше 4000-5000об\мин перестает ехать,просто рев. Приора особо ничем не отличается от 10 семейства последних годов,просто немного изменили "фантик" и ничего более. В солярисе понравилась динамика,реально прет, еще понравилось что выворот руля просто огромный,в городе удобно.

Но за те деньги,что предлогают автосалоны- не куплю,хоть трижды новой будет. Покупать б\у не заставляю никого-нравится низкого качества но новая (хотя с ценами на ТО она неплохо карман опустошит,да и серьезные поломки как правило после гарантии происходят,с которымы дешевле продать,чем покупать "оригинальную" запчасть

Где суть,опять на личности вылазиешь.Речь не про какую то отдельную модель а вообще о новых и б\у машинах.
Lyzhenkov
Цитата(IGORYAN @ 20.3.2014, 23:23) *
Где суть,опять на личности вылазиешь.Речь не про какую то отдельную модель а вообще о новых и б\у машинах.

Где я на личности вылез? Просто говорю на чем ездил,машинам и пол года не было.
Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 21.3.2014, 0:26) *
Где я на личности вылез?


Говорим Ленин, подразумеваем-партия. Говорим партия, подразумеваем-Ленин ))
Была такая сентенция во времена ссср
IGORYAN
Цитата(Lyzhenkov @ 21.3.2014, 0:26) *
Где я на личности вылез? Просто говорю на чем ездил,машинам и пол года не было.

Друган,речь не про определенные машины не про то как в них плохо или хорошо.Суть темы лови.
Kedr
Давно известный факт - новый авто теряет 30% стоимости на выходе с салона. Делаем выводы.
Некоторые марки машин дешевеют очень быстро, другие - медленнее. Немцы дешевеют очень медленно. Даже сейчас машина 90х годов стоит приличных денег. Русские авто теряют чуть ли не 80% стоимости за несколько лет. Я исхожу из этого правила всегда!
Надо быть совсем укурком, чтобы этого не знать!)))
Приора первого года выпуска (2007 кажись) сейчас стоит 150. А новая стоила 400+. Делаем выводы.
IGORYAN
Е.ать ты колумб.Когда ж ты покажешь своего немца уже,только пистобольство.
Kedr
Цитата(IGORYAN @ 21.3.2014, 2:44) *
Е.ать ты колумб.Когда ж ты покажешь своего немца уже,только пистобольство.

У меня он был уже, я его загнал.
В любом случае, тебе я тут ничего разъяснять не должен) ага
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 20.3.2014, 22:17) *
У меня прятель , а у него фишка , он покупает машину у одной и той же тетки... Смысл..Тетка всегда покупает новую. И через три года продает. И так по кругу.. Точнее по спирали.. тетка финансово растет и машинки покупает всегда чуток подороже. Вот и мой приятель всегда ездит на бэу.. Но эта бэу сказка.. в ней все гамусы устранены.. все прикатано и отлажено.. И вопрос??? Кто бы отказался от такого варианта??

если знаешь! то новое отдыхает dntknw.gif

Цитата(Господин поручик @ 20.3.2014, 23:54) *
Существенный недостаток б/у авто- это его юридический статус-не кредитный ли он, не в угоне ли...в залоге и т.п.
если техсостояние можно достаточно просто выяснить, то этот пресловутый статус-со 100% уверенностью-никак(

ну это обязательный маневр на проверку иначе нет dntknw.gif

Цитата(Господин поручик @ 21.3.2014, 0:00) *
новую брать гораздо безопаснее. Лучше всего-из имеющихся в наличие)

новую я делаю! а все остальные покупают big_boss.gif dntknw.gif smirk2.gif

Цитата(Ролакс @ 21.3.2014, 0:10) *
да вобще дурная тема..каждый исходит из своей ситуации)

вот именно! drugba.gif
ZaryaNik
Что-то мне подсказывает, что весь негатив к новым авто идет от тех людей, кто ни разу своего нового авто и не имел (про какие-нибудь далекие годы СССР речи нет, не такая ситуация как сейчас была).
Потеря стоимости авто? Согласен, есть такой факт. А одежду покупаем она не теряет стоимость? Одежду потом вобще хрен продашь нормально. А ведь б/у носить не хотим. Да при покупке б/у авто потери нет? Вот прям купил за 500 тыр, наездил тыщ 100-150 и прям продал за 500 тыр... Где ж лоха такого найти, чтоб купил машину с пробегом в 300 т.км по цене авто с пробегом 150 т.км (при прочих равных условиях)?
Да и потом, хорошую машину никто по своей воле продавать не станет, только если деньги нужны или еще что, но это скорее исключение. И об этом надо помнить. Ведь все при покупке б/у сразу меняют все жидкости, расходники, зачастую аккум менять приходится. Начинается чистка дросселя, датчиков разных, ремонты бамперов, сколов и прочего... Во радость-то. Но это дело каждого.
Короче, один хрен каждый останется при своем мнении, просто я покупал авто, что б ездить на нем и делать только то, что мне захотелось, а не то, что надо сделать, а то потом хуже будет. Каждому свое!
IGORYAN
Цитата(Kedr @ 21.3.2014, 2:50) *
У меня он был уже, я его загнал.
В любом случае, тебе я тут ничего разъяснять не должен) ага

Ключевое слово "был".
Развести беседу и съехать когда она не в твою пользу проще всего.
Господин поручик
Цитата(ZaryaNik @ 21.3.2014, 11:21) *
Ведь все при покупке б/у сразу меняют все жидкости, расходники, зачастую аккум менять приходится. Начинается чистка дросселя, датчиков разных, ремонты бамперов, сколов и прочего... Во радость-то. Но это дело каждого.
...просто я покупал авто, что б ездить на нем и делать только то, что мне захотелось, а не то, что надо сделать, а то потом хуже будет.

А я покупал БУ , будучи полным чайником...Искал такую машинку, чтоб сел и поехал..без всех этих доделок и ремонтов. Попробовал одну-что-то тарахтит-нафих, иду следущую смотреть. Искал долго-целый день на морозе...но нашел!)
payalnikk
Цитата(Господин поручик @ 21.3.2014, 12:45) *
Искал долго-целый день...

Сильно сказал ))
ZaryaNik
Цитата(Господин поручик @ 21.3.2014, 15:45) *
А я покупал БУ , будучи полным чайником...Искал такую машинку, чтоб сел и поехал..без всех этих доделок и ремонтов. Попробовал одну-что-то тарахтит-нафих, иду следущую смотреть. Искал долго-целый день на морозе...но нашел!)

Чисто для удовлетворения собственной любопытности: долго ездить получилось ничего не делаючи? hi.gif
IGORYAN
Цитата(Господин поручик @ 21.3.2014, 15:45) *
А я покупал БУ , будучи полным чайником...Искал такую машинку, чтоб сел и поехал..без всех этих доделок и ремонтов. Попробовал одну-что-то тарахтит-нафих, иду следущую смотреть. Искал долго-целый день на морозе...но нашел!)

Я вообще долго искал -3 часа на все потратил,первую попавшуюся взял))До этого конечно месяц где то присматривал на сайтах.
Господин поручик
Цитата(ZaryaNik @ 21.3.2014, 16:10) *
Чисто для удовлетворения собственной любопытности: долго ездить получилось ничего не делаючи? hi.gif

ремень генератора лопнул через 60 тыщ
первая серьезная поломка (отказало сцепление) случилась прим. через 95 тыщ.


Цитата(payalnikk @ 21.3.2014, 16:04) *
Сильно сказал ))

А то!) Тогда и интернета не было-пешочком по Люберецкому авторынку топали. Замерзли конкретно. Зато уезжали оттуда в тепленькой машинке)
Kedr
Самое главное то что я понял - не покупать никогда машину у Игоряна, он ее перед продажей в столб задним ходом засадит, а потом на продажу выставляет rofl.gif или на скорую руку делает, и продает как будто не было никаких дтп вовсе, по краске сразу видно smile3.gif Всё со злости видать.
IGORYAN
Цитата(Kedr @ 22.3.2014, 1:13) *
Самое главное то что я понял - не покупать никогда машину у Игоряна, он ее перед продажей в столб задним ходом засадит, а потом на продажу выставляет rofl.gif или на скорую руку делает, и продает как будто не было никаких дтп вовсе, по краске сразу видно smile3.gif Всё со злости видать.

oledg
Игорь а єто ті так умеешь? молодца smirk2.gif drugba.gif
IGORYAN
oledg Я еще не так умею.
IGORYAN
Господин поручик
Цитата(Kedr @ 16.5.2014, 0:49) *
Всякие солярисы, сиды, серато.. от одного названия воротит меня))))))

Ну если абстрагироваться от названия, то машинки вопщем-то неплохие наверное...тем более-новые, на гарантии и всё такое.
NightSurfer
Некоторые берут в кредит и такое.... а потом не знают чем заправить.... Зато ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?! ЛЕКСУС ЖЕ Ё*ТА!!!!! и последние гроши отдают за КАСКО потому что банк треба...



и вот так потом модно кисточкой подкрашивают диски... Потому шо покрасить порошком нет бабок...............

Kedr
Да и видно выбрать есть из чего за эти деньги. Я бы например глянул не на Ниссан, а на БМВ E39 2000х годов.
Хотя она ведро, будет сыпаться, гнить, но зато крутая уважаемая машина из 90-х! )))
NightSurfer
Или ездят вот так.... а потом слезно плачутся... блин это стекло такое дорогооооое.... Прям иногда в рожу хоца плюнуть и сказать.... Какого ж болта ты Таурэг купил... если для тебя стеклышко дорооооооооооогооееее...



Макс, мазда тоже не каштан ))) И сыплется и гниёт... Вот потихоньку хожу по следам гайки собираю =)))) Приводя в божеский вид =)


Не сыпется только СУПЕР ПРИОРА у игорька =)
Господин поручик
Цитата(NightSurfer @ 16.5.2014, 0:59) *
Некоторые берут в кредит

и вот так потом модно кисточкой подкрашивают диски... Потому шо покрасить порошком нет бабок...............


Вадик, ты слишком строг к людям) Может у человека эта любимая игрушка...пусть дорогая и не соответств. его уровню жизни...ну и что? Может человек никогда не сможет позволить себе коттедж на рублевке или должность вице президента газпрома...а вот в лексус влюбился. Не всё ж ворюгам и коррупционерам на ткаих машинках ездить!
NightSurfer
Ну блин... Ну если ты хочешь лексус в кредит... То надо з/п иметь хотя бы тыщ 100-120... минимум... чтобы было и чем заправить и починить если что...

А то з/п 40.... зато лексус за 2.5 млн... из которых 20 к в месяц надо отдавать за лексус... а ещё его кормить... то... каско и прочее...

Лучше недвижимость... она всегда котируется... и всегда тока растет в цене....

А если мерседес всё таки то тока как дополнение к автопарку.... Ну и собсно картинка =)))

Kedr
Цитата(Господин поручик @ 16.5.2014, 0:56) *
Ну если абстрагироваться от названия, то машинки вопщем-то неплохие наверное...тем более-новые, на гарантии и всё такое.

не ну все равно на мой взгляд какой-то подвох в этом есть! не зря же есть поговорка "хорошую машину Хундаем не назовут!"
А что гарантия? Гарантия сгорит через 100 тысяч км а то и меньше. (или через пару лет, смотря что наступит ранее) на выходе это ведро, с дорогими запчастями, ушатанное и никому не нужное. А учитывая еще тот факт, сколько эти авто в цене теряют каждый год., можно сделать однозначные выводы)))
кстати новодельного ваза это тоже касается.
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 16.5.2014, 0:06) *
Может у человека эта любимая игрушка...пусть дорогая и не соответств. его уровню жизни...ну и что? Может человек никогда не сможет позволить себе коттедж на рублевке или должность вице президента газпрома...а вот в лексус влюбился. Не всё ж ворюгам и коррупционерам на ткаих машинках ездить!

а я вот щитаю,что мозгов у такого чела нету совсем..в Лексус влюбился он diablo.gif
по сеньке и шапка,так говорится кажется..
NightSurfer
Если мазда переживёт все невзгоды...


То завду потом ДРУГА ей, для души себе =))) Чему нить такому вторую жисть подарим =)))))))))



Макс, про цены на з/ч хундай не скажи...Цены ровно как на приору =)))))))) Разве что эбу подороже.... А так там ж мотор китайский стоит... копеешный... на экзисте около 120 тыщ новый всборе....


Для сравнения на Вольво 283 тыщи стоит двиг...
Kedr
Да лан, я на Хендае Акценте в прошлом году покатался. мне че-то не понравилось. с учетом того, что хозяин ее новую в кредит с нуля взял (нашел блин семейный авто, хотя у него ранее тоже шоха была), щас взял Mitsubishi ASX 1.6 - еще более убогое ведро. колёса с рисунком как у нивы 2121 rofl.gif , зато хоть места побольше, но опять же недостаточно.
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 16.5.2014, 1:17) *
:
по сеньке и шапка,так говорится кажется..


Вот реклама лексуса сладким голосом убеждает-"ведь вы этого достойны!" Значит всякие бандюки и пр.негодяи достойны ездить на лексусе, а честный человек с небольшой зарgлатой недостоин, да? да хотя бы назло негодяям можно купить лексус и наслаждаться им...вот принципиально! aggressive.gif
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 16.5.2014, 0:25) *
...вот принципиально! aggressive.gif

да можно конечно,хуже ведь себе только делаешь,не им)
ну то дело такое,не будем за них переживать,это не наши проблемы.
Kedr
самое фиговое если кредитный авто угонят. может каска и покроет... а если после выплаты всей части кредита? тогда вдвойне обидно будет.
да и не всяк человек привык за страховку 60 к отдавать в год smile3.gif или на плановые ТО0-1-2-3-4 и так далее ездить))) в дилерских техцетрах тоже не олухи сидят, готовые с клиента три шкуры драть. rofl.gif
Господин поручик
Цитата
на выходе это ведро, с дорогими запчастями, ушатанное и никому не нужное. А учитывая еще тот факт, сколько эти авто в цене теряют каждый год., можн

О как. Еще недавно советский народ на волгах и запорах ездил..а щас уже иномарка ведро) Ладно, допустим-иномарка 2014года ведро, но как тогда назвать иномарку прошлого века (124-й)?
NightSurfer
Саш, кидал же картинку =))))))




124 это классика =) А солярис ГОВНО... уж лучше реально Ладу Гранту купить... хоть по средствам и каска не нада... и з/ч копейки... и такое же корыто с гайками пластмассовое...
Kedr
Цитата(Господин поручик @ 16.5.2014, 1:35) *
О как. Еще недавно советский народ на волгах и запорах ездил..а щас уже иномарка ведро) Ладно, допустим-иномарка 2014года ведро, но как тогда назвать иномарку прошлого века (124-й)?
таким же словом, как и ту БМВ про которую я говорил, она еще хуже, она корытО ))))

А насчет корейцев скажу так - они получше жигулей будут 100%, по крайней мере частота ремонтов по достижении определенных пробегов будет меньше.
наш жигуль 100 к пройдет (даже меньше) а потом начинаются всякие неприятности (я по своей сужу). первые 100 ездит норм, а потом привет.
В Москве чтобы кто-то новые жигули купил - это нонсенс ))) потому что на них в свое время отъездили, исплевались по самое не горюй и никто больше не хочет такого счастия ))) ну имеется ввиду среднестатистический водила, который особо не петрит в машинах, вот им как раз лучше в кредит брать.
NightSurfer
Да ладно нонсенс =))))))) ПОлно вон грантовозов ездит нульсовых =))))))))) не такси и не чурчхеллы =)

з.ы. бмв кстати древняя - хоть и корыто... но мощнее, комфортнее, доступнее того же соляриса =))) и пофиг что масло из глушака струей льётся (лукойил п/с 10w40 в Metro 4л. стоит 350 рублей) один фиг этому мотору М50... или М20... уже плевать хоть негрол лей... зато стоит 100-150 к... едет... кондей работает... что ещё надо то?
Kedr
Ага мне тут предлагали такую взять, на выбор, E28, E34, или E39 rofl.gif гаражного хранения, все дела (труп в багажнике прилагается)) rofl.gif




Первая вообще ничего не стоит )))))))))))) ее надо было брать, правда возни там с ней предстояло бы... хотя еще в раздумьях
Вторая ушатанная в усмерть с пробегом под 700 к и битая, после аварии.
Третья не менее ушатанная )))) но как сказал один знакомый, она в норм состоянии начинается от 350 т.р
Движки в двух последних дай боже, всех кредитов уделают ))))))))
последние 2 если учет литва и без пробега по литве будут супер!

Первая больше всех понравилась, но старая блин (1981-1987 г.в) и редкая (~700 000 всего было выпущено)
Если закинуть удочку можно и E23 (7-ка) найтить ))) но тоже будет раритетом.

А вообще, найти среди этих старых БМВ вполне живой не заезжанный до дыр экземпляр тяжеловато. smile3.gif и налог будет огого, это ж БМВ)
Хотя положив руку на сердце скажу что лучше выбрать мерендосы., потому как у БМВ лошадок много, у рулевой рейки такая конструкция что она на всех авто уже раз 5-6 меняная и будет снова требовать ремонта или замены, и самый главный косяк - спартанский салон. фишка от бмв. хотя он удобный, но спартанский. (хотя качество отделки в принципе на высоте)
и пойди мне скажи что приора лучше ))))))))))))))))))))))))))))))
NightSurfer
Кстати первая не смотря на года =))) Инжекторная =))))))) е28 рулящая колесница =))) Такое же мега ретро как АЗЛК 2140 XD
Господин поручик
Цитата
124 это классика =)

Всё, забудьте...его время безвозвратно ушло. Так же, как и Е39. Еще лет семь назад у шефа такая была-оо, предел мечтаний...а щас такую и не каждый день встретишь. И физически и морально эти тачки устарели...тем более-премиум брэнды. Их владельцы просто обязаны идти в ногу со временем...а не пользовать такое старьё)
NightSurfer
Ага особенно это актуально на форуме шестерок =))) говорить про ушедшие годы ахаха =)))

6-ка ещё устарела году в 70-ом =))) ещё до своего рождения =)))))))

И тем не менее у многих она есть... многие покупают ещё... И т.п.

Я вот по чесноку.. лучше буду ездить на разваливающемся 124-м года 86... ещё с легендарным М104 мотором и карбюратором Pierburg 2EE который из за почтенного возраста в 30 лет... капризней чем у жигулей =)))))) На гниющей мазде... и сгнившем николаиче =)))) и за всей этой толпой на веревочке будет прицепом ехать 5-ка без салона и искры =))))))

Но для меня это лучше чем Солярисы, Гетцы, и прочие киахуйдаи... и лучше чем недобмвх5 собранные в калининграде... видели бы вы их... смотреть жалко... Х5 русской сборки от немецкой отличить как пить дать... хотя вроде машина одинаковая =)))) и дело не в разности VIN номеров =))) WBA.....немчег или X8R.... недоевропейская рашка =))))))))
Lyzhenkov
Цитата(NightSurfer @ 16.5.2014, 1:00) *
Но для меня это лучше чем Солярисы, Гетцы, и прочие киахуйдаи...

Во,дело говоришь. Хуже кредитных мыльниц нет ничего,их 90% в кредит берет. Ведь дешево и иномарка а главное НОВАЯ,хоть и хлам. Немца 2004-2006 года в отл.сост можно за 500к купить и еще поколения три этих "иномарок" переживет
Господин поручик
современные владельцы таких раритетов в моих глазах это самые настоящие понторезы. Понятно, что почти все они купили тачку не с нуля,а с пробегом, позарившись во-первых на брэнд, а во вторых на цену. И на их фоне владелец кредиток кажется рачительным и хозяйственным-повелся не на понты, а на здравый расчет)

Цитата(Lyzhenkov @ 16.5.2014, 2:05) *
Немца 2004-2006 года в отл.сост можно за 500к купить и еще поколения три этих "иномарок" переживет

Дениска-найди мне за 400 приличную тачку с автоматом. Чтоб ездить,а не ковыряться со всякой мелочевкой
Kedr
кстати стоимость з\ч на данные экземпляры в том же экзисте оказалась очень даже бюджетной, куча заменителей в т.ч немецких фирм, и китайчатина тоже присутствует. в итоге цена на з.ч как на те-же приоры, а если еще разборку юзать, то тогда вообще кайф )))
кстати немцы в 2000-е испортились, много где про это писали.
NightSurfer
Как сказать...

Есть пацантрэ... а есть обычные рациональные люди... Среди моих знакомых полно любителей довольно дрвених машин... Jeep Wrangler, Mitsubishi Mirage Dingo, Mercedes разных моделей, BMW, AUDI и прочих ретро мобилей... Нескольким из таких дядечек уже далеко за.... И тем не менее у одного например и бабло есть вроде как... Но ездит от чего то на W140 и в гараже имеет ИЖ Комби, УАЗ 469, и раздолбанный гелик 87 года... Восстановлению не подлежит... но хранит как память...

Зато в недвижимость ввалил бабла. Взял себе домик под Бронницами где хранит всё это... На w140 больше 120 не ездит... Но зато как в потоке сморится... среди этого засилья говнотазов аля приорокалиногрантоларгус и прочей требухи типа риосолярисолансероасыкскашкотрейл... роскшоный авто эпохи 90-х... которому все эти скороварки на колёсах уступают...


Кстати пр ицене w140 в 400 к за достойный экземпляр с мотором скажем 3.2 или 4.2... да Налог... Но опять же.. кто тебе теперь мешает поставить на учёт на свою тетушку из крыпопля... Вон та же мазда =)))) Во влад. области... плюс ко всему сельская местность... вобщем ОСАГО на год 1450 рублей... Налог ровно 1000 рублей...

Если там же держать кабана... w140... Осаго в районе 4 тыр... налог тыщ 10 в год будет....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU