Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
NeonKIR
Цитата(Nexus_2106 @ 17.10.2010, 21:49) *
Чистенькая, аккуратненькая такая приятно посмотреть. А куда номер передний дел?


спс

мыл бампер и снял smile.gif
NeonKIR
прикупил деталек clapping.gif

Nexus_2106
Хорошие ништяки, поздравляю. У тебя уже стоят белые повторители или они помутнели?
NeonKIR
Цитата(Nexus_2106 @ 18.10.2010, 21:18) *
Хорошие ништяки, поздравляю. У тебя уже стоят белые повторители или они помутнели?


в запас drinks.gif

интересно как будут глазки смотреться...
moryak46115
Да нормально будут смотреться()) Где купил?
NeonKIR
Цитата(moryak46115 @ 19.10.2010, 1:12) *
Да нормально будут смотреться()) Где купил?


автодетали на Елецкой drinks.gif


уже поставил, сегодня ночью сфоткаю
Бешеный Ученик
Цитата(NeonKIR @ 19.10.2010, 16:13) *
Цитата(moryak46115 @ 19.10.2010, 1:12) *
Да нормально будут смотреться()) Где купил?


автодетали на Елецкой drinks.gif


уже поставил, сегодня ночью сфоткаю


И сколько там глазки стоят???
NeonKIR
действительно не плохо смотрится beach.gif пока ехал домой на остановках все сворачивали головы )))




Бешеный Ученик

ровно 600 =)
Tolik
Цитата(NeonKIR @ 19.10.2010, 20:03) *
действительно не плохо смотрится beach.gif пока ехал домой на остановках все сворачивали головы )))




Бешеный Ученик

ровно 600 =)



Классно смотрятся, а они без упаковки продавались??? Может и у нас такие есть...
Untiring
теперь подфарники надо обезточить, чтоб еще лучше смотрелось.
NeonKIR
Цитата(Tolik @ 19.10.2010, 20:16) *
Цитата(NeonKIR @ 19.10.2010, 20:03) *
действительно не плохо смотрится beach.gif пока ехал домой на остановках все сворачивали головы )))




Бешеный Ученик

ровно 600 =)



Классно смотрятся, а они без упаковки продавались??? Может и у нас такие есть...


да в упаковке конечна friends.gif поищи, должны быть... я думал не дай бог будут синим цветом ))) хотя там можно диоды менять на какой хочешь цвет ! clapping.gif
Boyd
Круто круто ! салон сфоткай , давно руль хотел прикупить, ну и как комфортно ? номер канешно у тебя блатной !
NeonKIR
Цитата(Boyd @ 20.10.2010, 12:27) *
Круто круто ! салон сфоткай , давно руль хотел прикупить, ну и как комфортно ? номер канешно у тебя блатной !


руль продал, старый оказался лучше rofl.gif фотки салона есть в теме ) номера фотошоп sorry.gif
Korabel
Очень ухоженная машинка! Хозяину респект и уважение!
У меня небольшой вопросик (читал, что замок лобового менялся) – последовательность его замены? Нужно ли снимать лобовое стекло? Нужен ли спец инструмент? (или достаточно рук и плоской отвертки). Заранее очень благодарен за помощь!
NeonKIR
Цитата(Korabel @ 20.10.2010, 18:20) *
Очень ухоженная машинка! Хозяину респект и уважение!
У меня небольшой вопросик (читал, что замок лобового менялся) – последовательность его замены? Нужно ли снимать лобовое стекло? Нужен ли спец инструмент? (или достаточно рук и плоской отвертки). Заранее очень благодарен за помощь!


спс drinks.gif

не стыдно такие вопросы задавать ? ))) там всё очень просто, но мин 10 займёт: поддеваешь край замка и снимаешь его весь, потом берёшь новый и стараешься конец всунуть по середине, далее по тихоньку плоской отвёрткой вставляешь его, первые минуты будешь долго делать, потом поймёшь как и быстро поставишь. agree.gif

The_GAME
Напиши если нетрудно фирму ангельских глазок или фотку коробки выложи плиз, ато собираюсь себе покупать ,дык шоб не пролететь с цветом интересуюсь....
Еще вопрос они вставляются снаружи или изнутри? big_boss.gif
ГЛАЗКИ ВААЩЕ ЖИР ПОЛУЧИЛИСЬ!!!
NeonKIR
Цитата(The_GAME @ 20.10.2010, 23:40) *
Напиши если нетрудно фирму ангельских глазок или фотку коробки выложи плиз, ато собираюсь себе покупать ,дык шоб не пролететь с цветом интересуюсь....
Еще вопрос они вставляются снаружи или изнутри? big_boss.gif
ГЛАЗКИ ВААЩЕ ЖИР ПОЛУЧИЛИСЬ!!!


те проверят их по твоему желанию в магазине drinks.gif ставятся оооочень просто, тупо зажимаются хром ободком и готово clapping.gif друзья все сказали зачёт, НО, без ресничек ТАКОЙ бред, даже не вздумайте их покупать если нет ресничек, разочаруетесь !



PS раз глазки светят за габариты, сделаю так: big_boss.gif
Boyd
Вот видишь как у тебя глазки под наклоном из-за ресничек , я себе буду делать светодиоды именно так как на картинке ) под ноклоном )) строго и агрессивно !))) а какие лампочки у тебя в габаритах ? рассеивающие или направленные ?
Korabel
Цитата(NeonKIR @ 20.10.2010, 22:12) *
Цитата(Korabel @ 20.10.2010, 18:20) *
Очень ухоженная машинка! Хозяину респект и уважение!
У меня небольшой вопросик (читал, что замок лобового менялся) – последовательность его замены? Нужно ли снимать лобовое стекло? Нужен ли спец инструмент? (или достаточно рук и плоской отвертки). Заранее очень благодарен за помощь!


спс drinks.gif

не стыдно такие вопросы задавать ? ))) там всё очень просто, но мин 10 займёт: поддеваешь край замка и снимаешь его весь, потом берёшь новый и стараешься конец всунуть по середине, далее по тихоньку плоской отвёрткой вставляешь его, первые минуты будешь долго делать, потом поймёшь как и быстро поставишь. agree.gif

Доброе утро
Очень признателен за помощь.
NeonKIR
Цитата(Boyd @ 21.10.2010, 1:28) *
Вот видишь как у тебя глазки под наклоном из-за ресничек , я себе буду делать светодиоды именно так как на картинке ) под ноклоном )) строго и агрессивно !))) а какие лампочки у тебя в габаритах ? рассеивающие или направленные ?


а фара то будет вся гореть patsak.gif типа так:









в габаритах диоды по 12 штук smile.gif


Korabel

доброе =) обращайся, чем смогу помогу drinks.gif
Pu34
Здоров! 600 руб это не дорого, а я сам хотел делать. Так у меня по расчетам около 1000 вышло, так плюс работы еще.
Молодцом, отлично смотрится. Надо будет тоже сделать.
The_GAME

Цитата(NeonKIR @ 20.10.2010, 23:49) *
те проверят их по твоему желанию в магазине drinks.gif ставятся оооочень просто, тупо зажимаются хром ободком и готово clapping.gif друзья все сказали зачёт, НО, без ресничек ТАКОЙ бред, даже не вздумайте их покупать если нет ресничек, разочаруетесь !


CЕНКС ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ friends.gif .Буду Думать........ big_boss.gif

NeonKIR
Цитата(Pu34 @ 21.10.2010, 13:07) *
Здоров! 600 руб это не дорого, а я сам хотел делать. Так у меня по расчетам около 1000 вышло, так плюс работы еще.
Молодцом, отлично смотрится. Надо будет тоже сделать.


спс friends.gif

+ ещё может не получится сделать и крепить хз как, так что покупай готовые drinks.gif

The_GAME

всегда пожалуйста hi.gif
Pu34
Цитата(NeonKIR @ 21.10.2010, 14:15) *
Цитата(Pu34 @ 21.10.2010, 13:07) *
Здоров! 600 руб это не дорого, а я сам хотел делать. Так у меня по расчетам около 1000 вышло, так плюс работы еще.
Молодцом, отлично смотрится. Надо будет тоже сделать.


спс friends.gif

+ ещё может не получится сделать и крепить хз как, так что покупай готовые drinks.gif

The_GAME

всегда пожалуйста hi.gif


я думаю получилось бы, но гадать и пробовать не буду.
Деньга появится. куплю.
Boyd
Ну я сделаю чтобы фара не вся горела. а половина
NeonKIR
Цитата(Boyd @ 22.10.2010, 16:34) *
Ну я сделаю чтобы фара не вся горела. а половина


ну тогда удачи drinks.gif
NeonKIR
купил сегодня краник отопителя, запарил уже сипливить censored.gif

а может совсем его убрать ? тупо шланчик поставить и не париться больше smile.gif


Тайга это и есть нива ??
Бешеный Ученик
Цитата(Бешеный Ученик @ 19.10.2010, 18:25) *
Цитата(NeonKIR @ 19.10.2010, 16:13) *
Цитата(moryak46115 @ 19.10.2010, 1:12) *
Да нормально будут смотреться()) Где купил?


автодетали на Елецкой drinks.gif


уже поставил, сегодня ночью сфоткаю


И сколько там глазки стоят???

Спс за инфу,смотрятся абалденно.А можешь адресок магазина дать,или сказать как проехать?
NeonKIR
94-74-48 автодетали

Ворошиловский, Елецкая там где большой перекрёсток, если ехать в центр то с правой стороны большими буквами АВТОДЕТАЛИ и ещё рядом эльдорадо, не должен проехать drinks.gif
moryak46115
Сильно получилось))
Руль твой нормальный кстати)) Прижился...
NeonKIR
Цитата(moryak46115 @ 24.10.2010, 11:55) *
Сильно получилось))
Руль твой нормальный кстати)) Прижился...


спс, рад что понравилось drinks.gif
RatBoy
Тайга - это ЛЕС ) Прикольно фары смотряца, у нас в магазе тоже продают, ток не думал что так обалденно будет. Куплю себе обязательно. Ток цвет на фото кажется не белым а синим. Руль правильно сделал что не поставил, эти рули гнутся и в руках остаются бывает, их из алюминия делают.
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 25.10.2010, 11:35) *
Тайга - это ЛЕС ) Прикольно фары смотряца, у нас в магазе тоже продают, ток не думал что так обалденно будет. Куплю себе обязательно. Ток цвет на фото кажется не белым а синим. Руль правильно сделал что не поставил, эти рули гнутся и в руках остаются бывает, их из алюминия делают.


спс friends.gif руль такой же но обшит по другому smile.gif


поменял сегодня краник, год ездил мучался ппц... и педали новые поставил dirol.gif








не покупайте такой краник, лучше где тупо заглушено !




фото херово получилось ссори angel.gif
Ролакс
Классные глазки,у нас чето хрен найдеш((
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 25.10.2010, 20:11) *
Классные глазки,у нас чето хрен найдеш((


надо подметить что так хорошо смотрится с ресничками, а без них бред...

закажи ! р 200 переплатишь и всё friends.gif
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 25.10.2010, 19:29) *
Цитата(Ролакс @ 25.10.2010, 20:11) *
Классные глазки,у нас чето хрен найдеш((


надо подметить что так хорошо смотрится с ресничками, а без них бред...

закажи ! р 200 переплатишь и всё friends.gif

В Донецке или Харькове не найду,придется заказывать. Ссылку только надо раскопать.
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 26.10.2010, 23:33) *
Цитата(NeonKIR @ 25.10.2010, 19:29) *
Цитата(Ролакс @ 25.10.2010, 20:11) *
Классные глазки,у нас чето хрен найдеш((


надо подметить что так хорошо смотрится с ресничками, а без них бред...

закажи ! р 200 переплатишь и всё friends.gif

В Донецке или Харькове не найду,придется заказывать. Ссылку только надо раскопать.


поищи, я где то видел продавали...
NeonKIR
нормальные диски или отдать ???




Господин поручик
Диски красивые...агрессивный вид...как раз для тебя good.gif
Роман Кировоград
Хорошие диски, покупал, по чем?
NeonKIR
значит советуете оставить, лучше чем штампы ? friends.gif

пока не покупал, дали покататься посмотреть smile.gif
Ролакс
Вид классный!
Роман Кировоград
Конечно ставь.)
Колек
диски зачет!!!! я бы оставил,видос сразу отпадный!!!
Господин поручик

Чем-то мои напоминают))
NeonKIR
ну раз вам так нравится парни, то оставлю friends.gif

Господин поручик

да чёт есть похожее smile.gif у тя тоже лёгкие как пушинка ? мои из алюминия вроде, поднимаю одной рукой не напрягаясь почти =)
Господин поручик
11 кг с летней резиной 185/60/13...На 2 кг легче, чем штамп
NeonKIR
хз, пока не мерял но лёгкие, а мои R14 185\60 clapping.gif
Boyd
оо дисочки , норм выглядит с дисочками
Nexus_2106
Отлично смотрятся, даже на R15 похожи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU