Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 16.4.2012, 22:35) *

Грунта не вижу big_boss.gif
NeonKIR
Цитата(Pu34 @ 17.4.2012, 10:42) *
Красотища то какая, надобно у себя тоже глянуть что там. А то после зимы долго все мокро там было.


ну у тя машина посвяжей, такого не должно быть agree.gif


Ролакс

будет angel.gif надо ещё пройтись кругом чтоб до метала всё зачистить... потом грунт и красочка
OPTIMUS PRIME
ачем Стпшку на голый метал наклеял?
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 17.4.2012, 14:25) *
ачем Стпшку на голый метал наклеял?


не, там антикор был, метал на полу...


есть вариант купить такой стартер за 800 р, пробег говорят не большой...

брать ? smile.gif
Misha065
нестоит, это обычный стартер. По мне лучше себя зарекомендовал редукторный, меньше, легче и шустрей крутящий)))
RatBoy
Приезжай, я тебе таких 2 стартера подарю drinks.gif
NeonKIR
Цитата(Misha065 @ 17.4.2012, 20:52) *
нестоит, это обычный стартер. По мне лучше себя зарекомендовал редукторный, меньше, легче и шустрей крутящий)))


ето как бы и есть редукторный smile.gif

Цитата(RatBoy @ 17.4.2012, 22:11) *
Приезжай, я тебе таких 2 стартера подарю drinks.gif


обычных или всё же редукторных ? =)
Misha065
Редукторный меньше по габаритам, у меня в теме есть сравнительное фото)
Herokilah
NeonKIR, непохож на редукторный - больно здоровый...

Хотя гугль по запросу 5732.3708 выдает что он редукторный, только на волгу и УАЗ umnik2.gif
Ролакс
Неон,тут почитай http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=11794
редукторный..
короче за такие деньги нада брать!если не убит конечно.
ps токо прочитал что тебе должны пару подарить))
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 17.4.2012, 20:34) *
, пробег говорят не большой...


Местами ржавенький, поросший грязью, с окисленными клеммами....Так что там насчет пробега говорят?
NeonKIR
редукторный это вы чё парни ёпть позоритесь rofl.gif вот он новый

найдите 5 отличий =)

пробег 7 000 км, снят с разбитой нивы... завтра если денюшку найду возьму на тест =)
1300SL
Цитата(Господин поручик @ 17.4.2012, 22:33) *
Цитата(NeonKIR @ 17.4.2012, 20:34) *
, пробег говорят не большой...


Местами ржавенький, поросший грязью, с окисленными клеммами....Так что там насчет пробега говорят?

это как раз и говорит о малом пробеге и "не извлекаемости"
Sprpddr
Цитата(NeonKIR @ 16.4.2012, 2:29) *
4. насчёт выхлопа, паук чувствуется только после 4 000 об\м, то есть после 120 км\ч, до 4 000 об\ч сток справляется нормально... с новой выхлопной машину не узнать, басит только банка, а не как раньше 2 прогоревших резонатора и дырки на стыках smile.gif , звук ровный и приятный, но после 3 000 об\м всё же приходится добавлять музья =)

Вопрос про 5 лошадей остается открытым grin.gif И на счет этого не согласен - курим графики, прирост с низов есть, не такой ощутимый, как на верхах, но он есть.
NeonKIR
Цитата(Sprpddr @ 18.4.2012, 19:48) *
Цитата(NeonKIR @ 16.4.2012, 2:29) *
4. насчёт выхлопа, паук чувствуется только после 4 000 об\м, то есть после 120 км\ч, до 4 000 об\ч сток справляется нормально... с новой выхлопной машину не узнать, басит только банка, а не как раньше 2 прогоревших резонатора и дырки на стыках smile.gif , звук ровный и приятный, но после 3 000 об\м всё же приходится добавлять музья =)

Вопрос про 5 лошадей остается открытым grin.gif И на счет этого не согласен - курим графики, прирост с низов есть, не такой ощутимый, как на верхах, но он есть.


сколько точно хз, но прирост точно есть smile.gif


стартер не забрал, отдал вчера все деньги за диплом 17 р sorry.gif как всегда все друзья без денег чтоб занять... beee.gif радует тьфу тьфу тьфу расход бенза, залил 5 литров, проехал 40-45 км груженом и по жудким пробкам, и даже ещё осталось ! dance.gif завтра поеду резинки менять в подвеске...
Ролакс
17тыс это взятка чтоли?? censored.gif
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 19.4.2012, 0:55) *
17тыс это взятка чтоли?? censored.gif


это часть только, в сумме надо 25 за диплом и 5 р уже отдал за отчёт по практике secret.gif всего 30 р. за то потом свободаааааааааа yahoo.gif можно жить себе в удовольствие dance.gif
Pu34
Цитата(NeonKIR @ 19.4.2012, 1:09) *
Цитата(Ролакс @ 19.4.2012, 0:55) *
17тыс это взятка чтоли?? censored.gif


это часть только, в сумме надо 25 за диплом и 5 р уже отдал за отчёт по практике secret.gif всего 30 р. за то потом свободаааааааааа yahoo.gif можно жить себе в удовольствие dance.gif


мда, мне диплом обошелся в 1000 где-то, и то половина комиссим на стол, попить им. Остальная часть га распечатку. Делал сам просто. Сэкономил я чуток )
Sprpddr
Цитата(NeonKIR @ 19.4.2012, 3:09) *
это часть только, в сумме надо 25 за диплом и 5 р уже отдал за отчёт по практике secret.gif всего 30 р. за то потом свободаааааааааа yahoo.gif можно жить себе в удовольствие dance.gif

О_о я за тридцаху два диплома покупал

а свобода на этом, увы, только заканчивается
Роман Кировоград
В АРМИЮ!!! comando.gif
Mitka
Цитата(Sprpddr @ 19.4.2012, 18:11) *
а свобода на этом, увы, только заканчивается...

Золотые слова!... Потом работать надо будет, и с ностальгией будешь вспоминать свое безответственное отрочество! grin.gif
OPTIMUS PRIME
Маза то есть на нормальную работу устроется?
Ролакс
за 30р думаю сразу замдиректора будет good.gif
Роман Кировоград
В АРМИЮ!!! pogranichnik.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(Роман Кировоград @ 19.4.2012, 19:27) *
В АРМИЮ!!! pogranichnik.gif


Танки занижать smile.gif
Роман Кировоград
зам ком взводом...
NeonKIR
какая армия в 24 года nea.gif

Цитата(Sprpddr @ 19.4.2012, 19:11) *
а свобода на этом, увы, только заканчивается


почему ?? теперь денежка вся будет уходить на нужные вещи а не на лево... женится рано, надо хату как минимум двух комнатную, потом моно dance.gif

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 19.4.2012, 19:56) *
Маза то есть на нормальную работу устроется?


будем искать smile.gif
Роман Кировоград
Цитата(NeonKIR @ 19.4.2012, 20:28) *
какая армия в 24 года nea.gif

могут ли забрать парня 24 лет в армию

В армию в 24 года.
RatBoy
Двух мло, проверено! Трех бери, спальня, зал, детская. А ещё лучше свой дом, и огггггромммный бокс, я бы давно хату на дом махнул, да жена против. boredom.gif Стартеры у меня простые, оба надо ремонтировать. С редукторным радуюсь, как завожу, у всех вопросительный взгляд на мою Q6, думают что двиг от ино стоит )
artem4eg
В АРМИЮ! будь мужыком *леать! rofl.gif



Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 19.4.2012, 19:48) *
Цитата(NeonKIR @ 19.4.2012, 20:28) *
какая армия в 24 года nea.gif


3 года осталось прокосить..а вобще ваш любимый Путя очень жестко поставил вопрос-забирать будут всех,косить станет тяжелее))
Роман Кировоград
3 года, можно в гараже просидеть, за одно машине все переделать...
vent0m
интересно в машине всё делаешь.. много.. но пролистать все 100 страниц не осилил.. сори)

а про армию да. у самого такая же точно проблема... как будешь решать?) а с дипломом поздравляю!)
я вот туда совершенно не собираюсь. но покупать не хочу. болезни немного не дотягивают до в. аспирантура не инстересна. только если платная чтобы туда не ходить, тк одновременно с работой и вторым высшим потянуть будет сложно.. вот думаю скрываться и работать или пойти на агс.. оказывается, это совсем не то что по тв показывают. не санитаром в больницу, а можно и машины делать, и водителем.. и чего только нет. хотя есть конечно пара минусов..
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 19.4.2012, 21:50) *
Двух мло, проверено! Трех бери, спальня, зал, детская. А ещё лучше свой дом, и огггггромммный бокс, я бы давно хату на дом махнул, да жена против. boredom.gif Стартеры у меня простые, оба надо ремонтировать. С редукторным радуюсь, как завожу, у всех вопросительный взгляд на мою Q6, думают что двиг от ино стоит )


мне бы пока и однокомнатная за глаза rofl.gif дом хорошо но в квартире спокойнее...


я бы сходил в армию если там был порядок, не сартиры мыть а чтоб реальная подготовка... у меня руки чешутся там все машины протестить clapping.gif http://www.youtube.com/watch?v=_-2sm3Ct-Qs
Роман Кировоград
да, что в квартире, диван и телек, а забыл комп еще...
NeonKIR
Цитата(vent0m @ 19.4.2012, 23:15) *
интересно в машине всё делаешь.. много.. но пролистать все 100 страниц не осилил.. сори)
а про армию да. у самого такая же точно проблема... как будешь решать?) а с дипломом поздравляю!)


спасибо drinks.gif отсрочку буду мутить...
vent0m
за наличные?) я просто интересуюсь не столько из любопытсва, сколько может есть ещё какие законные способы туда не ходить. может я не всё узнал..)
Sprpddr
Иди в АРМИЮ!!! Хулиган!!! отдай долг Роидне, она ждёёт!

На сичёт свободы - бывает, я вспоминаю универ, когда на работе завал или тупо организм с утра не пробуждается на работу. Вот думаешь - щас бы прогулять!
Pu34
После института идти тяжело, сам так пошел. Когда сержант младше тебя, а ты под его дудку пляшешь. Но ничего страшного в этом нет. Стерпится. Главное КМБ пройти и с духов вылезти. Потом нормально.
Warrior
Да нормально все, мы по два года служили и не жаловались. А сейчас вообще санаторий. 1 год! За это время солдата невозможно ничего научить. Он только к концу первого года понимать начинает что в армию попал. Так что иди, не бойся..
NeonKIR
подумаем... если работу не найду то возможно схожу, хочу травмат купить angel.gif


vent0m

конечно всё законно, болячку себе купишь и отстрочат на год secret.gif
vent0m
нам, с тобой год продержаться мало... надо 3, до 27...) можно переехать просто, единственно я щас на второе образование хочу, а в любом интсе есть военный стол, а так у нас многие переезжают на съёмную квартиру и не о чём не думают по много лет.
NeonKIR
Цитата(vent0m @ 20.4.2012, 16:49) *
нам, с тобой год продержаться мало... надо 3, до 27...) можно переехать просто, единственно я щас на второе образование хочу, а в любом интсе есть военный стол, а так у нас многие переезжают на съёмную квартиру и не о чём не думают по много лет.


а уголовки нет разве щас за это ?
RatBoy
Да щас армия дедский сад. Нянечки полы моют, вас кормят, одевают. Вообще служба должна быть пол года, учебка, каждый день с автоматом просыпаться и вечером с ним ложиться. Вот это армия, а в моё время с утра до вечера платс метём и полы моем. Щас этого нету, но воевать так же и не учат. Так что я бы сходил ещё за счет государства отдохнуть.
vent0m
Цитата(NeonKIR @ 21.4.2012, 0:33) *
Цитата(vent0m @ 20.4.2012, 16:49) *
нам, с тобой год продержаться мало... надо 3, до 27...) можно переехать просто, единственно я щас на второе образование хочу, а в любом интсе есть военный стол, а так у нас многие переезжают на съёмную квартиру и не о чём не думают по много лет.


а уголовки нет разве щас за это ?

нет, уголовка только если повестку подписал и не пришёл, а если тебе её в ящик положили, то это недоказуемо. максимальный штраф 500р за то что не осообщил военкомату о своём место нахлждении.. в нете инфы много, могу ссылки парочку кинуть в личку елси надо.

RatBoy, одно дело в 18 лет год отдыхать, а совсем другое в 24 его тратить просто так. если уже семья, образование, работа... ладно бы война, а так только сидалище просиживать.
Warrior
Цитата(vent0m @ 21.4.2012, 22:06) *
RatBoy, одно дело в 18 лет год отдыхать, а совсем другое в 24 его тратить просто так. если уже семья, образование, работа... ладно бы война, а так только сидалище просиживать.


Не переживай, война скоро будет. Тренеруйся пока. =)
Казак на шаробаре
Цитата(Warrior @ 21.4.2012, 19:21) *
Цитата(vent0m @ 21.4.2012, 22:06) *
RatBoy, одно дело в 18 лет год отдыхать, а совсем другое в 24 его тратить просто так. если уже семья, образование, работа... ладно бы война, а так только сидалище просиживать.


Не переживай, война скоро будет. Тренеруйся пока. =)

оптимистично))))
NeonKIR
хватит о плохом, давай те о хорошем smile.gif закончил с дном, загрунтовал, кстати грунт ещё остался советский из части отца, классная штука, больше 20 лет а ещё жидкий dntknw.gif как то так:


потом принялся смотреть что там сзади........ наковырял ещё дырку censored.gif короче точно надо брать полуавтомат в магазе и варить самому, а то цена будет за ремонт р 7...


и ещё вопрос, дал на днях хорошенько разогнаться ласточке, и после этого обороты стали 1000 1100, третий день уже так.. что могло сбиться ?? read.gif
vent0m
я смотрю под ногами водителя и так всё варено-переварено..
NeonKIR
Цитата(vent0m @ 22.4.2012, 23:44) *
я смотрю под ногами водителя и так всё варено-переварено..


сам в ужасе smile.gif думаю купить потом новое дно и переварить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU