Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
RatBoy
Явно смесь чересчур богатая
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 29.8.2010, 14:10) *
Явно смесь чересчур богатая


от сюда и расход огромный...

пока поставлю 07 карб, пока не решу проблему с этим


PS хотя заводится с утра с пол оборота, на 07 карбе с 2-3 раза...
Роман Кировоград
Да , по свечам все видно, а задавишь его то наверно и динамика , которую от него хотел получить, пропадет, так что шило на мыло получается.?
NeonKIR
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 29.8.2010, 15:28) *
Да , по свечам все видно, а задавишь его то наверно и динамика , которую от него хотел получить, пропадет, так что шило на мыло получается.?


dntknw.gif

сегодня или завтра знакомый попробует отрегулировать смесь, если всё так и будет продам карб в пи**у smile.gif


буду копить на 053
NeonKIR
короче вот такая шляпа была когда снял черепашку:





похоже вот в чём проблема была clapping.gif


ещё раз надо замерить расход и потом вынести вердикт smile.gif
Роман Кировоград
Конечно будет жрать, на подсосе ездил.
NeonKIR
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 31.8.2010, 19:47) *
Конечно будет жрать, на подсосе ездил.


smile.gif

дай бог что в этом дело было )))
yanizz
А почему ЭМК не подключен? Каким образом добились нормальных оборотов ХХ без него? Подсосом что-ли?.. rofl.gif
NeonKIR
Цитата(yanizz @ 31.8.2010, 22:43) *
А почему ЭМК не подключен? Каким образом добились нормальных оборотов ХХ без него? Подсосом что-ли?.. rofl.gif


просто уже хотел ставить 07 карб, снял провод, потом черепашку а там вот какая картина smile.gif

приеду из поездки буду опять замерять расход agree.gif
RatBoy
Цитата(NeonKIR @ 23.8.2010, 22:55) *
я ж говорю мега мастер

rofl.gif
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 1.9.2010, 2:17) *
Цитата(NeonKIR @ 23.8.2010, 22:55) *
я ж говорю мега мастер

rofl.gif


это я снимал отмывал карб чтоб блестел, потом когда поставил и как всегда забываю подключить подсос, не снимая черепашку подключил подсос...

NeonKIR
здарова всем ! drinks.gif

приехал я из путешествий rofl.gif

и привёз новость:

кто что думает о АСК (автомобильный синтезатор катализатора)

и АСК (свечной)

?
Господин поручик
С приездом! Хоть бы предупредил...что уезжаешь, а то по ящику показывали пожары у вас там...
Куда путешествовал, где тебя носило...нахватался каких-то терминов непонятных-АСК...катализатор...синтезатор...))) О чем речь?
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 30.9.2010, 21:59) *
С приездом! Хоть бы предупредил...что уезжаешь, а то по ящику показывали пожары у вас там...
Куда путешествовал, где тебя носило...нахватался каких-то терминов непонятных-АСК...катализатор...синтезатор...))) О чем речь?


да пожары были жесть censored.gif

по дороге заснял:

http://photofile.ru/users/neonkir/video/v1540182c46d/view/

http://photofile.ru/users/neonkir/video/v15401851f0f/view/

http://photofile.ru/users/neonkir/video/v1540191ddd2/view/

самое интересное неуспел заснять, запретили открывать окна и приказали сидеть на местах ))) а в 5-10 метрах шёл верховой пожар и горели шпалы scare2.gif


про аск:

http://www.zacaz.ru/shop/UID_63.html

к нему ещё идут свечи в такую же цену, с факельным горением
Господин поручик
Аааа...синтезатор... nea.gif Отстали от жизни ребята-щас уже другое словечко в моде-НАНОТЕХНОЛОГИИ... Работает не хуже заряженных банок Алана Чумака...гыы
NeonKIR
вроде не дорого стоит, хочу попробовать, про свечи факельного горения хорошие отзывы
GAD-tuning
С приездом тебя! Видео посмотрел - жесть)))

Насчёт приблуды - если поискать по инэту то можно найти множество омагничивателе и прочей лабуды - я считаю, что это того же порядка. ИМХО.
Никакие аннотации и описание эфектов не дадут полного представления о том, как она работает (или нет), а раз так - стоит ли тратить нанеё деньги? Проще настроить карб, залить хорошее масло и тоже ощётить эффект)))
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 30.9.2010, 23:13) *
вроде не дорого стоит, хочу попробовать, про свечи факельного горения хорошие отзывы


Ну , давай, пробуй...если недорого))) А про свечи я тебе могу хороший отзыв о финвале оставить...Все черные...в копоти и саже, но работают, блин)))
NeonKIR
попробуем friends.gif
yanizz
Цитата(NeonKIR @ 30.9.2010, 22:34) *
попробуем friends.gif

Читал я отзывы про факельные свечи... Раскаляются докрасна, перегревают голову и пр. Ф топку.
NeonKIR
вроде так объяснял их создатель...



dntknw.gif
Туарег
привет а шкалы приборов сам делал?
NeonKIR
Цитата(Туарег @ 1.10.2010, 15:47) *
привет а шкалы приборов сам делал?


канечно, не какая чужая рука к моей детке не прикасалось to_become_senile.gif aggressive.gif

делаются легко и без проблем agree.gif
Роман Кировоград
Привет, долго же ты отсутствовал.)
NeonKIR
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 2.10.2010, 12:47) *
Привет, долго же ты отсутствовал.)


почти месяц не был, помогал родне в деревне дом строить-ремонтировать smile.gif

зато на тракторе и на иномарках разных накатался на год вперёд rofl.gif


PS бедняжка стояла месяц to_become_senile.gif

Sprpddr
это у тебя разве темный лоб?
NeonKIR
Цитата(Sprpddr @ 3.10.2010, 20:25) *
это у тебя разве темный лоб?


он не катан, слегка притемнён триплекс )) но в пасмурную погоду кажется что катан smile.gif


вот немного фото природы и урожая tongue.gif

.
Господин поручик
ох... зачетный урожай!! good.gif
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 4.10.2010, 0:28) *
ох... зачетный урожай!! good.gif


это мало, через день приносили по 4 ведра )))

заготовили нам на года 2 грибов ))) маринованные такие вкусные ппц, даж не знал clapping.gif
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 4.10.2010, 0:31) *
Цитата(Господин поручик @ 4.10.2010, 0:28) *
ох... зачетный урожай!! good.gif


это мало, через день приносили по 4 ведра )))

заготовили нам на года 2 грибов ))) маринованные такие вкусные ппц, даж не знал clapping.gif


Грузите апельсины грибочки бочками)))))))
NeonKIR
umnik2.gif

не понял но наверное смешно smile.gif
Бешеный Ученик
Цитата(NeonKIR @ 4.10.2010, 1:46) *
umnik2.gif

не понял но наверное смешно smile.gif

Это из романа "Золотой телёнок",ржачная и книжка,и фильм.Там тип из миллионера деньги выбивал.Это одно из писем миллионеру: "Грузите апельсины бочками! Братья карамазовы")))


слух я тут у тебя на авке дисочки вижу....Где-почём?
NeonKIR
сорри не читал и не смотрел sorry.gif

ну так не кто не ставил свечи бугаец ???

МЫХЪ
Цитата(NeonKIR @ 4.10.2010, 10:23) *
сорри не читал и не смотрел sorry.gif

ну так не кто не ставил свечи бугаец ???

Если охота деньги выбросить - покупай.....

По мне так доверия не вызывают..... слишком убедительно их рекламируют........
Бешеный Ученик
Товарищь хозяин темы!Спрашиваю ещё раз где диски взял?Почём?
NeonKIR
Цитата(Бешеный Ученик @ 4.10.2010, 23:32) *
Товарищь хозяин темы!Спрашиваю ещё раз где диски взял?Почём?


именно такие(загнутый край диска) не найдёшь, а простые штампы везде продают, те б.у или новые ?

новые по 700-900 а б.у по 400-500 шт drinks.gif
Бешеный Ученик
Цитата(NeonKIR @ 4.10.2010, 23:52) *
Цитата(Бешеный Ученик @ 4.10.2010, 23:32) *
Товарищь хозяин темы!Спрашиваю ещё раз где диски взял?Почём?


именно такие(загнутый край диска) не найдёшь, а простые штампы везде продают, те б.у или новые ?

новые по 700-900 а б.у по 400-500 шт drinks.gif

Почему не найду?Тыж взял где-то.))Балансируются они нормально?
moryak46115
Привет землякам!!! Читал тему с телефона 2 дня. Машинка супер. Как приеду с коммандировки, надо будет с автором обязательно drinks.gif
NeonKIR
Цитата(Бешеный Ученик @ 4.10.2010, 23:55) *
Цитата(NeonKIR @ 4.10.2010, 23:52) *
Цитата(Бешеный Ученик @ 4.10.2010, 23:32) *
Товарищь хозяин темы!Спрашиваю ещё раз где диски взял?Почём?


именно такие(загнутый край диска) не найдёшь, а простые штампы везде продают, те б.у или новые ?

новые по 700-900 а б.у по 400-500 шт drinks.gif

Почему не найду?Тыж взял где-то.))Балансируются они нормально?


мне они достались почти даром, где их пацан взял так и не понял smile.gif

канешь балансируются, если не ушатаные agree.gif


moryak46115

здарова, спс drinks.gif

на встречи одноклубником можно стрелкануться
moryak46115
Есть кстати вариант приобритения любых электротоваров по сходной цене...
NeonKIR
Цитата(moryak46115 @ 5.10.2010, 13:57) *
Есть кстати вариант приобритения любых электротоваров по сходной цене...


аська есть ? smile.gif
moryak46115
41три ноль45 1пять4
RatBoy
С приездом, а че на мафынке не поехал в отпуск? Про АСК думаю, полный развод, И по поводу свечей, какой от них понт? Из за юбки будет недогар смеси находящейся за ней. Катайся на стандартных свечах, единственное не путай простые и бесконтактные. Я тут читал умную статью, что максимальное сгорание топлива в камере происходит при правильно вкрученными простыми свечами, но там реч шла о граммах. То есть ножкой контакта к поршню. Кто еще о таком приколе слышал?
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 7.10.2010, 4:47) *
С приездом, а че на мафынке не поехал в отпуск? Про АСК думаю, полный развод, И по поводу свечей, какой от них понт? Из за юбки будет недогар смеси находящейся за ней. Катайся на стандартных свечах, единственное не путай простые и бесконтактные. Я тут читал умную статью, что максимальное сгорание топлива в камере происходит при правильно вкрученными простыми свечами, но там реч шла о граммах. То есть ножкой контакта к поршню. Кто еще о таком приколе слышал?


поеду может в след году, тока надо подготовить старушку smile.gif

ну если б ты попробовал тогда бы прислушался а так пока хочу поставить, чем чёрт не шутит ))) давно про них слышал
Господин поручик
Цитата(RatBoy @ 7.10.2010, 4:47) *
максимальное сгорание топлива в камере происходит при правильно вкрученными простыми свечами, но там реч шла о граммах. То есть ножкой контакта к поршню. Кто еще о таком приколе слышал?


Я слышал.
NeonKIR
здарова всем drinks.gif

из новостей по машине пока нечего, купил тока аптеку и охерел, старый набор был намного лучше ! в новом почти одни бинты, ни жгутов ни йода ни таблеток и тд:



фото с рыбалочки clapping.gif












PS кто лил в кпп синтетику ??? только кто РЕАЛЬНО лил а не кто то кому то сказал и тд !
Господин поручик
Даа...за жгуты обидно...он меня один раз здОрово выручил.
Машинка чистенькая...приятно посмотреть...походу ты не рыбачил вовсе, а машинку вылизывал))
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 13.10.2010, 11:36) *
Даа...за жгуты обидно...он меня один раз здОрово выручил.
Машинка чистенькая...приятно посмотреть...походу ты не рыбачил вовсе, а машинку вылизывал))


жгуты взял со старой аптеки и докупил всё что надо friends.gif

надо было видеть что я творил на рыбалке, зацепил и собственно прое*ал 2 чужих попловка, делал бороды кто был рядом со мной и тд )))))))) короче меня послали мыть машину и разжигать костёр rofl.gif
NeonKIR
сегодня залез под авто и охерел, днище чистое patsak.gif за 2 года не какой грязи и сколов от камней clapping.gif

так что смело клейте стеклоткань ! она как железо стала, пытался поковырять палочкой и поломал

PS так же намазал пушечным салом чтоб заполнило трещинки если они есть drinks.gif







Nexus_2106
Чистенькая, аккуратненькая такая приятно посмотреть. А куда номер передний дел?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU