Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
NeonKIR
Цитата(yanizz @ 13.4.2011, 0:52) *
Цитата(NeonKIR @ 12.4.2011, 23:26) *
вышлют к выходным другой блок, пока сам не поезжу нечего не скажу, врать не хочется drinks.gif там электрика современная, типа инжекторная бла бла бла... там же в ссылке всё расписано

В эту современную электрику можно за недолго превратить обычный кетайский электрошок, так что не шибко надейся)


мне самому интересно вскрыть и посмотреть что там внутри smile.gif это зажигание делают только под заказ в основном для спортсменов..кроссовиков, раллистов... кстати в природе есть свечи сразу с 1.2 или 1.3 зазором на ваз ??? не хочу щупом портить завод
RatBoy
Ну ты и мудришь ппц, только усложняешь все одним словом. Не дай Бог что случится, опять 4 дня ждать детальку? download.gif
Как задний стабилизатор? Не цепляешся им за кочки? Вчера подвозил депутата с нашей палаты, просил его передать нашему губернатору что он сцука, скора по Волгограду можно будет ездить только на тракторах или лошедях.
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 15.4.2011, 13:50) *
Ну ты и мудришь ппц, только усложняешь все одним словом. Не дай Бог что случится, опять 4 дня ждать детальку? download.gif
Как задний стабилизатор? Не цепляешся им за кочки? Вчера подвозил депутата с нашей палаты, просил его передать нашему губернатору что он сцука, скора по Волгограду можно будет ездить только на тракторах или лошедях.


гарантия есть если что, этот просто блок посредник или уронил или ещё что... а так на форумах пишут 3-5 лет работают только так блоки, главное соблюдать правила эксплуатации и будет ходить лет 10 и более drinks.gif стаб чувствуется на скорости 120 и выше, как на рельсах машина идёт smile.gif а дороги как всегда залатают к пасхи, естественно на время diablo.gif
NeonKIR
всё пришло зажигание, работает как часы clapping.gif


и болты заказные забрал, а то резинки со стаба слетали...

RatBoy
Ну расказывай какие впечатления от нового зажигания! На расход повлияло?
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 21.4.2011, 11:45) *
Ну расказывай какие впечатления от нового зажигания! На расход повлияло?



вот буду засекать расход, она и так совсем мало кушала, щас должна ещё меньше smile.gif что было сразу замечено: в горку на 4 передаче тянуть стала заметно лучше, работает ВООБЩЕ без перебоев ! ещё 100% что пропала детонация clapping.gif я доволен результатами beach.gif PS тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить
OPTIMUS PRIME
Ну так порадуй фотами установленого девайса
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 21.4.2011, 12:32) *
Ну так порадуй фотами установленого девайса


конечно smile.gif




маленький блок а сколько от него счастья good.gif
Nexus_2106
Дудка хороша! good.gif
NeonKIR
Цитата(Nexus_2106 @ 22.4.2011, 11:51) *
Дудка хороша! good.gif


ага, помогает smile.gif
Neo34.rus
До новинки ,что за зажигание стояло?стандарт? или бесконтактное?
NeonKIR
бсз
NeonKIR
подведём итоги smile.gif

ПРЕИМУЩЕСТВА систем зажигания GOLD SPARK:

· Снижается износ свечей зажигания - пока не известно

· Увеличивается надежность воспламенения топливной смеси в холодное время года - факт 200%, запуск превосходный !

· Уменьшается нагарообразование в камерах сгорания двигателей - пока не известно

· Уменьшается токсичность выхлопных газов - пока не известно

· Повышается мощность двигателя - тоже факт, где то на 5% низы и 10% на верхах, едет как то не обычно, набирает ровно и чётко

· Значительно снижается расход топлива - тоже факт, на 3-х литрах проехал по городу 23 км и слил где то 1,3 л

так что покупайте смело agree.gif





NeonKIR
ахаххах на что наткнулся в нете !

http://www.2112.ru/showthread.php?t=23726&p=488217 там и мой двиг есть, думаю не сложно догадаться где он yahoo.gif
NeonKIR
провёл сегодня немного времени с машиной, помыл, навёл порядок, заменил что нуждалось smile.gif













OPTIMUS PRIME
А котки давно установил,чето не заметил.и люк есть
Ролакс
а этот голд спарк к КСЗ случаем не пойдет?
Туарег
чехлы на сиденье классные
Misha065
Смотрю под капот ляпота, пора и мне братся за подкапотное))) Да выкинь штатный бачок омывателя, поставь 09бачок, намного удобней.
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.4.2011, 17:20) *
А котки давно установил,чето не заметил.и люк есть


давненько уже, ранней осенью )

Ролакс

купи трамблёр бсз и всё, забудешь о проблеме с зажиганием drinks.gif

Туарег

это сидения обшитые, с экспортной 07 уволок secret.gif

Цитата(Misha065 @ 25.4.2011, 21:39) *
Смотрю под капот ляпота, пора и мне братся за подкапотное))) Да выкинь штатный бачок омывателя, поставь 09бачок, намного удобней.


стараюсь во всём поддерживать чистоту angel.gif кстати бачок от чирки стоит
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 25.4.2011, 21:39) *
Смотрю под капот ляпота,...


А я на крышу-с завистью )) Всё нормально? Не течет? Сколько он уже у тебя стоИт?
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 25.4.2011, 22:24) *
Цитата(Misha065 @ 25.4.2011, 21:39) *
Смотрю под капот ляпота,...


А я на крышу-с завистью )) Всё нормально? Не течет? Сколько он уже у тебя стоИт?


когда сильный дождь то подкапывает немного, купили уже с люком, раньше их многие ставили smile.gif если ты куришь то люк очень хорошая весч
Господин поручик
В жару хорошо-башка проветривается)) А зимой не пробовал открывать? обычно от печки вверху жара...некомфортно
Nexus_2106
Машина смотриться отлично good.gif Нет желания покрасить задние барабаны в черный?
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 25.4.2011, 23:26) *
В жару хорошо-башка проветривается)) А зимой не пробовал открывать? обычно от печки вверху жара...некомфортно


не, зимой только окна открываю и то брат когда курит smile.gif


Nexus_2106

спс friends.gif ты читаешь мои мысли agree.gif


кстати не бывает стеклянных крышек на поворотники ? надоело их менять каждый год...







чё то фотки не все грузятся comando.gif






хочу перенести все кнопки вот сюда:

будут от читырки с подсветкой
NeonKIR
у нас гибдд взорвали и академию мвд patsak.gif что творится в мире ппц...
Herokilah
Цитата(NeonKIR @ 26.4.2011, 15:36) *
у нас гибдд взорвали и академию мвд patsak.gif что творится в мире ппц...


Пора лезть на баррикады) Пойду гугл поспрашиваю по этому поводу...
NeonKIR
да да, чтоб не флудить в нете почитайте, уже 5 мест заминировали ! ааааааа спасите помогите help.gif

1 Гаи
2 Слежка
3 Виб
4 Часть на каче
5 в трамвае обезвредили 1
6 на площади ленина что то в подземке, но не известно...

город встал, перекрыли всё что можно...





ещё перегорели 3 диода в "глазках" cray.gif и все на ближнем свете... какая может быть причина ?

dream-03
Цитата(NeonKIR @ 26.4.2011, 16:35) *
ещё перегорели 3 диода в "глазках" cray.gif и все на ближнем свете... какая может быть причина ?



Террористы.
yanizz
Цитата(NeonKIR @ 26.4.2011, 15:35) *
ещё перегорели 3 диода в "глазках" cray.gif и все на ближнем свете... какая может быть причина ?


Перегрев) Плюс отсутствие стабилизированного питания...
Herokilah
Цитата(yanizz @ 26.4.2011, 23:45) *
Перегрев) Плюс отсутствие стабилизированного питания...


+1. Нужно будет склепать пару простейших стабилизаторов на КРЕНке. Статья. При работе двигла в бортовой сети машины идет пульсация тока + перепады напряжения - обычное дело. Стабилизатор решит эти проблемы и намного увеличит срок службы светодиодов. Тем более схемка простая, компоненты не редкие да и спаять каждый сможет.
NeonKIR
взял диод из зажигалки а он немного похуже светит но горит )) надо ехать на рынок закупаться... скажите если не трудно что надо купить !
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 26.4.2011, 15:35) *
ещё перегорели 3 диода в "глазках" cray.gif и все на ближнем свете... какая может быть причина ?

тут глянь,усе расписано http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=378803
NeonKIR
епать как всё сложно... придётся искать кто пайкой занимается
NeonKIR
наконец то заменили кардан clapping.gif старый вообще в говно был, крестовины мёртвые как и подвесной... но вибрация не до конца исчезла, чё ещё надо заменить ? dntknw.gif





долил антифриза после замены патрубков, <censored> потрескались почти все, лузаровские не берите патрубки censored.gif censored.gif censored.gif

RatBoy
Вибрацию может и не только кордан создавать, хотя ты свой взял по дешовке, хз может плохо отбалансирован, был случай с магазина кардан установили и он бил ппц.
Роман Кировоград
Проверни его на хвостовике редуктора ...
NeonKIR
почему то покрышка одна не ровно крутится, походу из за неё и вибрация на скорости... может из за камеры что в ней стоит dntknw.gif
леха18
Второй год меня приследует подобная муйня - на 70 км.ч. вибрация , под нагрузкой (на 4-5 передачах) , на нейтрали поменьше. Кардан менял , свой перебран полностью. Грешу на подушки мотора - зимой в морозы минут десять, в этом режиме скорости вибрации нет...пока не прогреется , .
Насчет колеса - переставь на перед - все сразу станет понятно.
Роман Кировоград
Из -за камеры наврятли, скат от удара могло повести.

Цитата(леха18 @ 2.5.2011, 11:19) *
Второй год меня приследует подобная муйня - на 70 км.ч. вибрация , под нагрузкой (на 4-5 передачах) , на нейтрали поменьше. Кардан менял , свой перебран полностью. Грешу на подушки мотора - зимой в морозы минут десять, в этом режиме скорости вибрации нет...пока не прогреется , .
Насчет колеса - переставь на перед - все сразу станет понятно.

Леха, такая же муйня и меня приследовала, пока не поменял подвесной, хотя он новый был, резина дубела, после нагрева чуть мягче вибрировало.
леха18
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 2.5.2011, 10:22) *
Из -за камеры наврятли, скат от удара могло повести.

Цитата(леха18 @ 2.5.2011, 11:19) *
Второй год меня приследует подобная муйня - на 70 км.ч. вибрация , под нагрузкой (на 4-5 передачах) , на нейтрали поменьше. Кардан менял , свой перебран полностью. Грешу на подушки мотора - зимой в морозы минут десять, в этом режиме скорости вибрации нет...пока не прогреется , .
Насчет колеса - переставь на перед - все сразу станет понятно.

Леха, такая же муйня и меня приследовала, пока не поменял подвесной, хотя он новый был, резина дубела, после нагрева чуть мягче вибрировало.

Кардан в сборе пробовал (ради эксперемента) не помогло...в мороз наоборот -тиш да благодать.
По ходу с шрусами мутить надо...
NeonKIR
Цитата(леха18 @ 2.5.2011, 11:19) *
Второй год меня приследует подобная муйня - на 70 км.ч. вибрация , под нагрузкой (на 4-5 передачах) , на нейтрали поменьше. Кардан менял , свой перебран полностью. Грешу на подушки мотора - зимой в морозы минут десять, в этом режиме скорости вибрации нет...пока не прогреется , .
Насчет колеса - переставь на перед - все сразу станет понятно.


переставил, тянет в право пи*дец как... ммм кстати подушка немного скривилась, давно это заметил, надо поменять она не дорогая )) и кстати на нейтралке да меньше вибрация, значит точно подушки...

и короче опять беда проявилась что уводит в право, меняю местами колёса передние и начинает в лево уводить, чё за печаль ?
Роман Кировоград
На месте при заведенном движке вибрирует?
Роман Петрович
Ну так ты проверь , разгонись и двиг заглуши , только ключ в замке зажигания опять проверни ато руль замкнутся может .
Сразу ясно станет подушки это аль нет. Ну машину тянет то влево то в право когда колёса меняеш так этож сразу видно что в колёсах дело.
NeonKIR
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 2.5.2011, 11:44) *
На месте при заведенном движке вибрирует?


вроде нет...

романПЕТРОВИЧ3617

попробую, а вот насчёт колёс, покрышки или диски кривые ? на шиномонтажке в нули делали баланс
Ролакс
все равно пробуй-передние местами меняй.
Роман Кировоград
Так если нет , то и подушки не причем...
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 2.5.2011, 12:11) *
все равно пробуй-передние местами меняй.


там направленный рисунок... жалко покрышки хорошие cray.gif

ROMAN KIROVOGRAD

походу всё в месте собирается когда на скорости и начинается вибрация )))
леха18
Поставил на свою новые диски и б.у. резину ( амтел планет , рисунок направленный) , зимой делался сход/развал на зимней не уводило..сечас очучения что не точто тяне а немного уводит влево , с пассажиром такого нет.
На Логане новую летнюю обул - такая же хрень....походу колеи в асфальте , на логане Йока А драв тоже направленная , язаметил направленная на колеи особо чутко реагирует.
NeonKIR
Цитата(леха18 @ 2.5.2011, 13:02) *
Поставил на свою новые диски и б.у. резину ( амтел планет , рисунок направленный) , зимой делался сход/развал на зимней не уводило..сечас очучения что не точто тяне а немного уводит влево , с пассажиром такого нет.
На Логане новую летнюю обул - такая же хрень....походу колеи в асфальте , на логане Йока А драв тоже направленная , язаметил направленная на колеи особо чутко реагирует.


тут ты прав, один раз попал в колею от грузовиков и чуть на встречку не выбросила... короче буду искать замену этой резе, а свою продам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU