Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Savenkov
Блин не могу ответ на комент написать

в общем NeonKIR варить я не умею

Savenkov
у меня есть обычный сварочник инвертор маленький оболденный Хитачи но он не подойдет думаю для таких работ там проволочный аппарат нужен чтоб в газовой среде варил
read.gif
Роман Кировоград
Тяги снимал без маятника, недавно пыльники менял, не удобно, но подлезть можно, сьемником.
NeonKIR
Цитата(Savenkov @ 1.8.2011, 13:13) *
у меня тут вчера-с несчастье произошло еду с речки по грунтовке и попадаю в яму и при этом получаю ох censored.gif й удар где то в коробку приезжаю домой ставлю машину а сегодня с ура завел поехал а в коробке странные звуки шуршане... подъехал к заправке выхожу из кассы смотрю под машинкой кап-кап-кап на стыке коробки и двигла думаю <censored> censored.gif censored.gif censored.gif поехал домой поставил машинку и че делать теперь ХЗ надо в сервис гнать а в коробке наверно насло хер осталось cray.gif cray.gif diablo.gif diablo.gif


сальник может, или трещина censored.gif ездить бы не советовал пока... варить только полуавтоматом надо, а научиться не сложно, там нечего сложного =)

ROMAN KIROVOGRAD

а я чёт подумал что проще снять с маятником, и был прав, выбил за 5 минут, а так бы епсё не меньше часа, по съёмнику раз сверху жахнул и палец выскакивает как миленький good.gif ещё очень помогает шурупавёрт, экономит море времени и сил, трещотка уже прошлый век, а когда то и она считалась верхом мечтаний =)



повторяю что рулевые прошли более 100 000... прям ресурс как у иномарочных =)
Savenkov
Цитата(NeonKIR @ 1.8.2011, 18:26) *
Цитата(Savenkov @ 1.8.2011, 13:13) *
у меня тут вчера-с несчастье произошло еду с речки по грунтовке и попадаю в яму и при этом получаю ох censored.gif й удар где то в коробку приезжаю домой ставлю машину а сегодня с ура завел поехал а в коробке странные звуки шуршане... подъехал к заправке выхожу из кассы смотрю под машинкой кап-кап-кап на стыке коробки и двигла думаю <censored> censored.gif censored.gif censored.gif поехал домой поставил машинку и че делать теперь ХЗ надо в сервис гнать а в коробке наверно насло хер осталось cray.gif cray.gif diablo.gif diablo.gif


сальник может, или трещина censored.gif ездить бы не советовал пока... варить только полуавтоматом надо, а научиться не сложно, там нечего сложного =)



я вот и езжу на маршрутке 3-й раз за 2 года cray.gif поеду в сервис как бабки появятся только хз как ехать самому или тащить?
NeonKIR
Цитата(Savenkov @ 2.8.2011, 8:03) *
Цитата(NeonKIR @ 1.8.2011, 18:26) *
Цитата(Savenkov @ 1.8.2011, 13:13) *
у меня тут вчера-с несчастье произошло еду с речки по грунтовке и попадаю в яму и при этом получаю ох censored.gif й удар где то в коробку приезжаю домой ставлю машину а сегодня с ура завел поехал а в коробке странные звуки шуршане... подъехал к заправке выхожу из кассы смотрю под машинкой кап-кап-кап на стыке коробки и двигла думаю <censored> censored.gif censored.gif censored.gif поехал домой поставил машинку и че делать теперь ХЗ надо в сервис гнать а в коробке наверно насло хер осталось cray.gif cray.gif diablo.gif diablo.gif


сальник может, или трещина censored.gif ездить бы не советовал пока... варить только полуавтоматом надо, а научиться не сложно, там нечего сложного =)



я вот и езжу на маршрутке 3-й раз за 2 года cray.gif поеду в сервис как бабки появятся только хз как ехать самому или тащить?


если масла в кпп совсем не осталось то только тащить... если хочешь купи литр и залей с верху, доехать хватит =)
Savenkov
Цитата(NeonKIR @ 2.8.2011, 10:57) *
если масла в кпп совсем не осталось то только тащить... если хочешь купи литр и залей с верху, доехать хватит =)


в четверг поеду в сервис 2 300 руб. снять и посмотреть что там за censored.gif
NeonKIR
Цитата(Savenkov @ 2.8.2011, 11:17) *
Цитата(NeonKIR @ 2.8.2011, 10:57) *
если масла в кпп совсем не осталось то только тащить... если хочешь купи литр и залей с верху, доехать хватит =)


в четверг поеду в сервис 2 300 руб. снять и посмотреть что там за censored.gif


купи лучше другую кпп ! за 4 р можно найти хорошую
Savenkov
Цитата(NeonKIR @ 2.8.2011, 12:10) *
купи лучше другую кпп ! за 4 р можно найти хорошую


где б ее найти еще? dntknw.gif
Ролакс
По разборкам съезди,у таксеров поспрошай.
RatBoy
Посмотрел твои фотки обшитой панели, все в пыли и мусор какойто, как я тебе и говорил изначально)

Savenkov номера разборок в Волгограде на Красном 89275355757 Максим 89275226194 Виталя, за гарантию сам договаривайся
NeonKIR
Цитата(Savenkov @ 2.8.2011, 12:47) *
Цитата(NeonKIR @ 2.8.2011, 12:10) *
купи лучше другую кпп ! за 4 р можно найти хорошую


где б ее найти еще? dntknw.gif


вдв, авито, полно кпп drinks.gif


RatBoy

фотать надо в пасмурною погоду, в солнечный день отсвечивает, в реале она чистая и на солнышке переливается smile.gif за всё время только 1 раз пылесосил dance.gif я себе уже другую готовлю, на вид будет вообще тема
Savenkov
Цитата(NeonKIR @ 2.8.2011, 21:11) *
вдв, авито, полно кпп drinks.gif


в общем завтра съезжу к спецу (я у него все время обслуживаюсь, офигенный мастер) там посмотрим а коробка была хорошая передачи одним пальцем включались да и после пездица тоже только подшипники на первичном валу шуметь стали где-то 10 000 км назад, а так супер все было за 100 000 км было только поломка выжимного подшипника (заклинил)
NeonKIR
Цитата(Savenkov @ 3.8.2011, 7:28) *
Цитата(NeonKIR @ 2.8.2011, 21:11) *
вдв, авито, полно кпп drinks.gif


в общем завтра съезжу к спецу (я у него все время обслуживаюсь, офигенный мастер) там посмотрим а коробка была хорошая передачи одним пальцем включались да и после пездица тоже только подшипники на первичном валу шуметь стали где-то 10 000 км назад, а так супер все было за 100 000 км было только поломка выжимного подшипника (заклинил)


может просто крышку сдвинуло или повредило... да, надо сначала посмотреть =)
Savenkov
Цитата(NeonKIR @ 3.8.2011, 10:56) *
может просто крышку сдвинуло или повредило... да, надо сначала посмотреть =)


Очень надеюсь, что так и есть sorry.gif но подшипники все равно поменяю если с остальным норм
NeonKIR
Цитата(Savenkov @ 3.8.2011, 12:46) *
Цитата(NeonKIR @ 3.8.2011, 10:56) *
может просто крышку сдвинуло или повредило... да, надо сначала посмотреть =)


Очень надеюсь, что так и есть sorry.gif но подшипники все равно поменяю если с остальным норм


у тя 4 кпп ? я б сразу 5 кпп купил и не парился smile.gif



починил рулевую которая прошла всего 17 000, подшипник рассыпался, заменил сошку и всё гуд, пойдёт на продажу dance.gif





на вид как новая


Savenkov
Цитата(Savenkov @ 3.8.2011, 12:46) *
Цитата(NeonKIR @ 3.8.2011, 10:56) *
может просто крышку сдвинуло или повредило... да, надо сначала посмотреть =)







В общем по КПП ....

ПРиехал на СТО скинули коробку оказалось, что там все норм кроме естественного износа. Поскольку коробку раскидали то я поменял подшипники первичного вала, синхроны все, вилку 1-й передачи, задний сальник, муфту и прокладки. За одно и сальник коленчатого вала (подтекал чу-ть чуть). Отогнули защиту поддона (от этого и была вибрация после удара? нашел почему звенело в передней подвеске справа (оторвало крепление амортизатора, заменил) все заябись завел и выезжаю и тут........ еду а за мной след из капелек лопнул censored.gif шланг который на печку в салоне идет и капал он на стартер и стекал как-раз между стыком коробки и двигла....
Итог: нихера масло ниоткуда не бежало, а был это тосол из порванного шланга.... но то что коробку перебрали это хорошо у меня даже жена почувствовала, что машина по другому едет.... friends.gif

обошлось мне это 2500 работа и 2700 материалы ( еслиб взял БУ другую, то один хер бы 2500 заплатил за перестановку коробок и ХЗ что бы было внутри у той что купил бы) drinks.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 3.8.2011, 18:18) *
Цитата(Savenkov @ 3.8.2011, 12:46) *
Цитата(NeonKIR @ 3.8.2011, 10:56) *
может просто крышку сдвинуло или повредило... да, надо сначала посмотреть =)


Очень надеюсь, что так и есть sorry.gif но подшипники все равно поменяю если с остальным норм


у тя 4 кпп ? я б сразу 5 кпп купил и не парился smile.gif



починил рулевую которая прошла всего 17 000, подшипник рассыпался, заменил сошку и всё гуд, пойдёт на продажу dance.gif





на вид как новая




привет
я вот тоже сейчас пойду ставить рулевой(до этого сальник и сошку поменял)
NeonKIR
Цитата(Savenkov @ 5.8.2011, 8:03) *
Цитата(Savenkov @ 3.8.2011, 12:46) *
Цитата(NeonKIR @ 3.8.2011, 10:56) *
может просто крышку сдвинуло или повредило... да, надо сначала посмотреть =)







В общем по КПП ....

ПРиехал на СТО скинули коробку оказалось, что там все норм кроме естественного износа. Поскольку коробку раскидали то я поменял подшипники первичного вала, синхроны все, вилку 1-й передачи, задний сальник, муфту и прокладки. За одно и сальник коленчатого вала (подтекал чу-ть чуть). Отогнули защиту поддона (от этого и была вибрация после удара? нашел почему звенело в передней подвеске справа (оторвало крепление амортизатора, заменил) все заябись завел и выезжаю и тут........ еду а за мной след из капелек лопнул censored.gif шланг который на печку в салоне идет и капал он на стартер и стекал как-раз между стыком коробки и двигла....
Итог: нихера масло ниоткуда не бежало, а был это тосол из порванного шланга.... но то что коробку перебрали это хорошо у меня даже жена почувствовала, что машина по другому едет.... friends.gif

обошлось мне это 2500 работа и 2700 материалы ( еслиб взял БУ другую, то один хер бы 2500 заплатил за перестановку коробок и ХЗ что бы было внутри у той что купил бы) drinks.gif



ахринеть... я бы пошёл другим путём, как раз вторым =) тьфу тьфу тьфу пока не надо smile.gif


евгений1810

тоже подшипник ?


PS закажу себе такое чудо http://www.youtube.com/watch?v=nBDGwRmn_H0 angel.gif
Казак на шаробаре
хоть цену озвучь примерную
Ролакс
IGORYAN
И зачем это надо?С правами скучно живется?))
Savenkov
Цитата(IGORYAN @ 5.8.2011, 12:54) *
И зачем это надо?С правами скучно живется?))



наверно скучно rofl.gif
евгений1810
нет сошка, сальник, поменял редуктор вообще супер)) старый в повороте клинил(( ладно вскрытие покажет

Цитата(Savenkov @ 5.8.2011, 13:12) *
Цитата(IGORYAN @ 5.8.2011, 12:54) *
И зачем это надо?С правами скучно живется?))



наверно скучно rofl.gif



да не то слово, нахр*на оно тебе???
NeonKIR
Цитата(Казак на шаробаре @ 5.8.2011, 12:40) *
хоть цену озвучь примерную


850 + доставка = 1100


парни я ж не буду на дороге ими пользоваться, только на драге или на пляже будет сверкать smile.gif
Казак на шаробаре
Цитата(NeonKIR @ 5.8.2011, 15:34) *
Цитата(Казак на шаробаре @ 5.8.2011, 12:40) *
хоть цену озвучь примерную


850 + доставка = 1100


парни я ж не буду на дороге ими пользоваться, только на драге или на пляже будет сверкать smile.gif

ночью во дворе с друзьями например. прикольно
RatBoy
Savenkov я б тебе за 2 рубля сделал коробку download.gif чет у вас цены в Волжском высокие.
NeonKIR, понты ))), на самом деле херня, я бы нетратился)
RatBoy
NeonKIR, я себе 05 рулевую колонку поставил сразу, как купил авто, на 06 постоянно возникает гемор со шлецами на рулевом валу.
IGORYAN
Цитата(RatBoy @ 6.8.2011, 12:57) *
NeonKIR, я себе 05 рулевую колонку поставил сразу, как купил авто, на 06 постоянно возникает гемор со шлецами на рулевом валу.

Согласен ,постоянно откручивается-ослабляется болт и появляется люфт вверх-вниз и стук на кочках.
NeonKIR
я не говорю что против 05 колонки, если будет возможность сам поставлю =) насчёт страбов, да для понтов покупается beach.gif
Savenkov
Цитата(RatBoy @ 5.8.2011, 22:45) *
Savenkov я б тебе за 2 рубля сделал коробку download.gif чет у вас цены в Волжском высокие.


так мне сделали за 2 500 остальное запцацки
Savenkov
Цитата(RatBoy @ 5.8.2011, 22:45) *
Savenkov я б тебе за 2 рубля сделал коробку download.gif чет у вас цены в Волжском высокие.


Вот еслиб ты мне кузов переварил за 2 000 руб то тогда да drinks.gif friends.gif

Я уже все переделал в этой машине осталось тока кузов dance.gif

запчасти почти все купил крылья пороги и днище. красить сам буду new_russian.gif
NeonKIR
Цитата(Savenkov @ 8.8.2011, 16:55) *
Цитата(RatBoy @ 5.8.2011, 22:45) *
Savenkov я б тебе за 2 рубля сделал коробку download.gif чет у вас цены в Волжском высокие.


Вот еслиб ты мне кузов переварил за 2 000 руб то тогда да drinks.gif friends.gif

Я уже все переделал в этой машине осталось тока кузов dance.gif

запчасти почти все купил крылья пороги и днище. красить сам буду new_russian.gif


я те говорил, покупай сварку и вари сам, ремонт выйдет в сумму самой сварки если не больше...
RatBoy
Savenkov, по сварке вон к NeonKIR обращайся, а я так только движок или коробочку перебрать. big_boss.gif
Savenkov
Цитата(NeonKIR @ 8.8.2011, 18:14) *
я те говорил, покупай сварку и вари сам, ремонт выйдет в сумму самой сварки если не больше...


http://www.kuvalda.ru/catalog/1953/1799/ вот такой пойдет? примерно. он без газа варит help.gif
Savenkov
только я ваще ХЗ как варить не сварщик нифига cray.gif sorry.gif
RatBoy
Это он продается вроде без газа, там не указано что он именно варит без газа, хотя хз прогресс на месте не стоит.
NeonKIR
Цитата(Savenkov @ 9.8.2011, 10:17) *
Цитата(NeonKIR @ 8.8.2011, 18:14) *
я те говорил, покупай сварку и вари сам, ремонт выйдет в сумму самой сварки если не больше...


http://www.kuvalda.ru/catalog/1953/1799/ вот такой пойдет? примерно. он без газа варит help.gif


я только знаю, что должно охлаждение стоять типа вентиляторов, а то когда греется выключается и надо ждать... с газом сварку надо обязательно smile.gif я хотел купить сварку но поехал на море в прошлом году angel.gif варить нечего сложного ! научишься быстро friends.gif
Savenkov
Цитата(NeonKIR @ 9.8.2011, 14:44) *
я только знаю, что должно охлаждение стоять типа вентиляторов, а то когда греется выключается и надо ждать... с газом сварку надо обязательно smile.gif я хотел купить сварку но поехал на море в прошлом году angel.gif варить нечего сложного ! научишься быстро friends.gif


Газ-это среда в которой металл не окисляется при сварке. Есть проволока они типа как с флюсом идет как у электрода
NeonKIR
Цитата(Savenkov @ 9.8.2011, 14:48) *
Цитата(NeonKIR @ 9.8.2011, 14:44) *
я только знаю, что должно охлаждение стоять типа вентиляторов, а то когда греется выключается и надо ждать... с газом сварку надо обязательно smile.gif я хотел купить сварку но поехал на море в прошлом году angel.gif варить нечего сложного ! научишься быстро friends.gif


Газ-это среда в которой металл не окисляется при сварке. Есть проволока они типа как с флюсом идет как у электрода


я в этом не силён... знаю что все с газом варят, значит так правильно smile.gif


сделал сегодня развал, мастер сказал что тяги наоборот проставлены, то есть левая на право правая на лево, это не страшно ?

и у меня сегодня днюха drinks.gif эх завтра синька на даче будет...
RatBoy
Поздравляю с Днем варения!
Раз тяги имеют различия, значит так положено. А че на развале то не поменяли местами? Вообще то может за ченить цеплять тягами, раз стоят неправильно. Я бы на место все поставил. А кто тебе их так умудрился воткнуть?
Роман Кировоград
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
А че в списке день рожденников нету тебя? Пропиши в профиле...
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 9.8.2011, 18:05) *
Поздравляю с Днем варения!
Раз тяги имеют различия, значит так положено. А че на развале то не поменяли местами? Вообще то может за ченить цеплять тягами, раз стоят неправильно. Я бы на место все поставил. А кто тебе их так умудрился воткнуть?


спс smile.gif я сам их ставил, и внимательно осматривал , нечего не написано типа лев прав... нечего не цепляет, да и вроде всё как положено стоит, сверялся по фото в нете... ты кстати говорил что панель пылится ? вот те фото smile.gif



ROMAN KIROVOGRAD

спс drinks.gif ща гляну где что там...
Роман Кировоград
Тяги надо правильно ставить, сделай фото как сейчас стоят.
евгений1810
Друг мой с днем рождения drinks.gif чего молчал? сколько пробег?? friends.gif
yanizz
С Днюхой, партизан)))
Господин поручик
С Днем рождения, дружище! clapping.gif Когда жениться будешь?))
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 9.8.2011, 22:13) *
С Днем рождения, дружище! clapping.gif Когда жениться будешь?))


одна девушка у него есть....

а что реально есть на примети кто??? это интересно

да Кирилл есть у тебя знакомый который жениться числа 20?
OlegVAZ 06
Поздравляю с с днюхой!))) Извиняюсь за вопрос, может уже и раншье ответили о обсудили его, но что там про пыльную панель??? а то у меня тоже неделя-две и она опять вся в пыли(((
NeonKIR
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 9.8.2011, 21:36) *
Тяги надо правильно ставить, сделай фото как сейчас стоят.


хотел сделать фото но меня прогнали чтоб не мешал работе smile.gif обязательно сделаю чуть позже...



вот так вроде и расположены, изгиб в сторону кормы dntknw.gif




сразу всем спасибо парни за поздравления ! drinks.gif


Господин поручик

рано женится, после 25 только задумаюсь... smile.gif


евгений1810

23 год drinks.gif


OlegVAZ 06

у тя чем обтянута панель ? и смотря где ты ездишь... у меня за 7 месяцев слегка только карпет засорился, даже брат удивился что не пылесосил столько времени панель clapping.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU