Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
OlegVAZ 06
а чем торпеду обделал так? сверху я так понимаю карпетом обшил??
POWER FIRE
Цитата(OlegVAZ 06 @ 13.9.2011, 15:13) *
а чем торпеду обделал так?

Звучит эммм.... ну ты понял rofl.gif


А так кажется карпет двух цветов
OlegVAZ 06
ха, я думал об этом...))))
Не ну реально, чем торпеду залатывал?
POWER FIRE, этот коричневенький материал не очень то похож еще на что то)
NeonKIR
Цитата(OlegVAZ 06 @ 13.9.2011, 21:54) *
ха, я думал об этом...))))
Не ну реально, чем торпеду залатывал?
POWER FIRE, этот коричневенький материал не очень то похож еще на что то)


автомобильный мелко ворсистый карпет =) короче поставил её, всё нравится кроме приборки... буду переделывать
OlegVAZ 06
То что карпет сверху это я уже давно понял, я вот про этот материал, тот которым торпеду и приборку рихтовал, еще и дырку от часов задел.
Цитата(NeonKIR @ 7.9.2011, 12:27) *






самому интересно как будет выглядеть в машине =)

NeonKIR
Цитата(OlegVAZ 06 @ 14.9.2011, 18:39) *
То что карпет сверху это я уже давно понял, я вот про этот материал, тот которым торпеду и приборку рихтовал, еще и дырку от часов задел.
Цитата(NeonKIR @ 7.9.2011, 12:27) *






самому интересно как будет выглядеть в машине =)



стеклоткань и эпоксидка drinks.gif решил ещё подиумы сделать на задней полке, чтоб колонки прям в уши долбили пассажирам smile.gif
POWER FIRE
Цитата(NeonKIR @ 15.9.2011, 13:04) *
решил ещё подиумы сделать на задней полке, чтоб колонки прям в уши долбили пассажирам smile.gif

Буду следить за изготовлением, сам сейчас озадачился делать подиумы и полку
NeonKIR
Цитата(POWER FIRE @ 15.9.2011, 11:18) *
Цитата(NeonKIR @ 15.9.2011, 13:04) *
решил ещё подиумы сделать на задней полке, чтоб колонки прям в уши долбили пассажирам smile.gif

Буду следить за изготовлением, сам сейчас озадачился делать подиумы и полку


если есть лобзик и смола то нечего сложного, можно сделать за пол дня drinks.gif


PS вчера такая шляпа произошла: ночью сработала сигналка а на утро когда надо было ехать, подхожу к дверям а они не открываются scare2.gif открыл с ключа, замерил тестером на клеммах а там 3,7 вольт patsak.gif взял у соседа акум, завёл, а за 5 мин мой акум стал уже 11,7, ну перекинул батареи и поехал, вечером снял на зарядку, плотность в порядке 1,24-5... не придёт ли конец акб если он сел аж до 3,7 ??

с нета: Очень часто задают вопрос – сколько нужно времени, что бы зарядить аккумулятор? Что бы хорошо ЗАРЯДИТЬ аккумулятор, его нужно заряжать 10-12 часов током, не превышающим 0,1 емкости аккумулятора.
Например у Вас есть аккумулятор ёмкостью 55 А.ч.. Его нужно заряжать током не более 5,5 А в течении 10 часов. Чем меньше ток – тем больше время. Да и небольшой ток для батареи более полезен. Из этого примера видно, что зарядка батареи дело не быстрое.

у меня 62 а\ч, поставил на 2, обычно всегда так заряжал, обязательно ставить на 6 А ? вот фото как щас стоит
IGORYAN
Я всегда заряжаю средним током,если сел в ноль то сначала малым потом средним и никогда большим.Другу давал зарядку так он сразу большой ток поставил на всю ночь,проснулся а у него дома яйцами тухлыми воняет)),акб сдох и зарядку подпалил малец(вышел из строя амперметр и кое где проводка подплавилась)я его тогда чуть не убил))Еще и зарядка то новая,дорогая...
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 15.9.2011, 11:46) *
Я всегда заряжаю средним током,если сел в ноль то сначала малым потом средним и никогда большим.Другу давал зарядку так он сразу большой ток поставил на всю ночь,проснулся а у него дома яйцами тухлыми воняет)),акб сдох и зарядку подпалил малец(вышел из строя амперметр и кое где проводка подплавилась)я его тогда чуть не убил))Еще и зарядка то новая,дорогая...


мне друг тоже убил так акум, ставил на большой заряд а мне говорил что на малый... теперь беру сам зарядку у него =) короче поставил на 2 А, главное что бы плотность стала 1.26-7 ?
RatBoy
Плотность летом 1,25-1,27; зимой 1,27-1,29. И ее не зарядом выставляют, а непосредственно добавлением электролита или дист. воды. Заряжаю всегда малым током 2 А.
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 17.9.2011, 13:13) *
Плотность летом 1,25-1,27; зимой 1,27-1,29. И ее не зарядом выставляют, а непосредственно добавлением электролита или дист. воды. Заряжаю всегда малым током 2 А.


1.27 где то было, больше интересно из за чего акб сигналка посадила аж до 3.7 вольта... и ещё вопросик, у меня в гараже один раз замёрзла дистиллированная вода, можно её лить в акб или не стоит ? dntknw.gif и ещё, на акустическом проводе есть прозрачный провод и с красной полосой, это + или - ?


прикол:

в наших шариках есть что то от ламбо rofl.gif жаль не движок скопировали :(((
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 17.9.2011, 16:28) *
1.27 где то было, больше интересно из за чего акб сигналка посадила аж до 3.7 вольта...

если зарядка на машине ОК,походу можно нести на скупку censored.gif
сигналка гдето за год должна так посадить..если год машинку не брать))
да,и померяй ток покоя!!мож у тебя монстр 2 ампера кушает втихаря..
RatBoy
Ты походу забыл что то выключить, вот и посадил. Щейчас же не садится?
А вот прикол:
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 17.9.2011, 18:53) *
Цитата(NeonKIR @ 17.9.2011, 16:28) *
1.27 где то было, больше интересно из за чего акб сигналка посадила аж до 3.7 вольта...

если зарядка на машине ОК,походу можно нести на скупку censored.gif
сигналка гдето за год должна так посадить..если год машинку не брать))
да,и померяй ток покоя!!мож у тебя монстр 2 ампера кушает втихаря..


думаю наверное замкнула на моторчики что б всегда закрыты... щас всё тьфу тьфу тьфу


RatBoy

у меня всё на диодах, если что забуду будет видно =) фото жесть cray.gif там таких роликов кучи, не ценят Америкосы машины... у нас до последнего ездят, пока не стуканёт или дно не провалится rofl.gif
OPTIMUS PRIME

У меня было вывалено в двох местах rofl.gif Зделали ездим дальше
NeonKIR

У меня было вывалено в двох местах rofl.gif Зделали ездим дальше
[/quote]

рисковый smile.gif про + - так и не сказали...
RatBoy
На акустических нету + или - , там как то по другому. Обьяснял мне чел., что надо все паралельно на все колонки одинакого сажать, или будет искажение звука вроде. У меня у самого щас проблема, прибавляю звук, колонки заикаются, доелаю вперед/наза, вправо/влево, на максимуме тянет, думал какой провод на массе, оказывается нет, может провод потолще сечением на магнитолу кинуть?
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 21.9.2011, 2:51) *
На акустических нету + или - , там как то по другому. Обьяснял мне чел., что надо все паралельно на все колонки одинакого сажать, или будет искажение звука вроде. У меня у самого щас проблема, прибавляю звук, колонки заикаются, доелаю вперед/наза, вправо/влево, на максимуме тянет, думал какой провод на массе, оказывается нет, может провод потолще сечением на магнитолу кинуть?


толстые для проф. колонок, деньги на ветер кинешь =) короче сказали включить бассовую песню и смотреть на колонки, при басе должны в низ уходить smile.gif
OPTIMUS PRIME
как ето нет,на самих акустичиских системах есть пометки и клемы подключения разные та что шыре + узкая -.На проводах тоже есть пометки
NeonKIR
вчера проверили всё норм smile.gif просто оказывается чем дороже телефон тем лучше звук rofl.gif тут такая тема пошла... родители хотят после окончания универа мой шарик продать и купить иномарку dntknw.gif разум говорит да а сердце нет...
Sprpddr
Меняй не думая даже. Неоднократно была возможность поменять - слушал сердце. Потом жалел. Таз есть таз, ино есть машина)))
NeonKIR
30-40р погоду не сделают... надо работу найти получше, чтоб содержать если что 2 машины... это всё только через год будет, посмотрим что будет =) PS ездил на ланасе и хёндаи с друзьями, не разу не видел чтоб провожали взглядами... иномарки у нас не любят, только чОткие вазы =)
Ролакс
хорошая ино-меняй конечно..эту внукам оставиш))
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 22.9.2011, 16:51) *
хорошая ино-меняй конечно..эту внукам оставиш))


иномарка будет по любому рано или поздно... шарик жалко smile.gif

сфоткал панель, жду критику. но она ещё не доделана... =)



и нашёл наконец то хорошо сделанную сток решётку, продают одно говно в основном censored.gif

POWER FIRE
Цитата(NeonKIR @ 26.9.2011, 23:59) *
Цитата(Ролакс @ 22.9.2011, 16:51) *
хорошая ино-меняй конечно..эту внукам оставиш))


иномарка будет по любому рано или поздно... шарик жалко smile.gif

сфоткал панель, жду критику. но она ещё не доделана... =)



и нашёл наконец то хорошо сделанную сток решётку, продают одно говно в основном censored.gif



Кирилл, чехлы на сидениях и рычаг кпп не в тему, а так мне нравится, всё четко!

Надо сидухи теперь тож, или черные или серые, либо черные совместно с серым, рычаг черный

p.s. а решетка правильная, на 11 перегородок)
Господин поручик
Цитата
сфоткал панель, жду критику


Хвалю за творческий энтузиазм! молодец! Кирилл-а чтож доп. приборы под козырек не упихнул? И что с бардачком-где крышка?
евгений1810
Цитата(POWER FIRE @ 26.9.2011, 22:21) *
Цитата(NeonKIR @ 26.9.2011, 23:59) *
Цитата(Ролакс @ 22.9.2011, 16:51) *
хорошая ино-меняй конечно..эту внукам оставиш))


иномарка будет по любому рано или поздно... шарик жалко smile.gif

сфоткал панель, жду критику. но она ещё не доделана... =)



и нашёл наконец то хорошо сделанную сток решётку, продают одно говно в основном censored.gif



Кирилл, чехлы на сидениях и рычаг кпп не в тему, а так мне нравится, всё четко!

Надо сидухи теперь тож, или черные или серые, либо черные совместно с серым, рычаг черный

p.s. а решетка правильная, на 11 перегородок)


да сколько труда и сил вложено, с чехлами и кпп соглашусь, да и руль тоже не конает уже, чего - то по солидней надо, мх чувствуется тройка, подсос с лева, не удобно наверно
NeonKIR
POWER FIRE

руль серым винилом обтяну, дёшево и сердито =) а сидения ищу от иномарочки какой нить...


Господин поручик

спс =) на стойке классика как бы и удобно. бардачок в процессе smile.gif


евгений1810

с подсосом привык, но надо переварить, он там мешается...


PS страбы прибыли, заберу скоро clapping.gif жалко что драг скоро закроют cray.gif
Misha065
Тяжко раставатся с шестерочкой, но ино безопаснее и комфортней. Я оставляю для души, а не для езды.
artem4eg
номера фотошоп или реальные? umnik2.gif
евгений1810
Цитата(artem4eg @ 27.9.2011, 21:47) *
номера фотошоп или реальные? umnik2.gif



ты посмотри на первой странице какие они настоящие, и подумай
artem4eg
обманул, негодяй nea.gif
RatBoy
на драг чтоли собрался?))) Сначало со мной попробуй)
NeonKIR
Цитата(Misha065 @ 27.9.2011, 20:48) *
Тяжко раставатся с шестерочкой, но ино безопаснее и комфортней. Я оставляю для души, а не для езды.


не хочу чтоб говорили: - ааа родители купили машину... smile.gif


евгений1810

не пали контору acute.gif


artem4eg

это даже не фотошоп а paint rofl.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 28.9.2011, 11:12) *
Цитата(Misha065 @ 27.9.2011, 20:48) *
Тяжко раставатся с шестерочкой, но ино безопаснее и комфортней. Я оставляю для души, а не для езды.


не хочу чтоб говорили: - ааа родители купили машину... smile.gif


евгений1810

не пали контору acute.gif


artem4eg

это даже не фотошоп а paint rofl.gif


ну а что ты людей дурешь, уж меня тогда сразу в начале и всё))

что за авто купили, да у меня почти также, только не для души а ходовая по городу, хотя я её готовлю всё к долгим полетам)))
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 28.9.2011, 4:07) *
на драг чтоли собрался?))) Сначало со мной попробуй)


я ж не участвовать, просто постоять посмотреть и себя показать dirol.gif


евгений1810

эта птица к дальним полётам не годится pilot.gif хотя я в своей уверен на 90% =)
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 28.9.2011, 15:02) *
Цитата(RatBoy @ 28.9.2011, 4:07) *
на драг чтоли собрался?))) Сначало со мной попробуй)


я ж не участвовать, просто постоять посмотреть и себя показать dirol.gif


евгений1810

эта птица к дальним полётам не годится pilot.gif хотя я в своей уверен на 90% =)



согласен, но ездить можно, на 75% пока)))
OPTIMUS PRIME
Цитата(RatBoy @ 28.9.2011, 4:07) *
эта птица к дальним полётам не годится pilot.gif хотя я в своей уверен на 90% =)

Ну почему ты так говориш, вполне годится,бери пример с господина поручика сколько только раз он на море гонял и ниче,а поездка по нашым дорогам ето еще какое испытание на прочность.
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 28.9.2011, 17:49) *
Цитата(RatBoy @ 28.9.2011, 4:07) *
эта птица к дальним полётам не годится pilot.gif хотя я в своей уверен на 90% =)

Ну почему ты так говориш, вполне годится,бери пример с господина поручика сколько только раз он на море гонял и ниче,а поездка по нашым дорогам ето еще какое испытание на прочность.


страшно ехать в другой город... где нет знакомых
NeonKIR
купил такую магнитолку http://magnitola.ru/Panasonic-CQ-C7401W-p-4909.html на старой крутилка умерла censored.gif
OPTIMUS PRIME
Солидный майфун,главное что он построен на усилителе 50 Вт х 4 MOSFET.
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 1.10.2011, 15:50) *
Солидный майфун,главное что он построен на усилителе 50 Вт х 4 MOSFET.


жалко что нет усб =) тык бы вообще тема была
OPTIMUS PRIME
ето не проблема, используй RW-диск
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 1.10.2011, 17:32) *
ето не проблема, используй RW-диск


это прошлый век, я с телефона слушаю ! clapping.gif 4-8 гб музыки yahoo.gif




надо как то диоды в лунный свет переделать read.gif

artem4eg
флешки гига на 4 за глаза, хотя самое лучшее качество исключительно у CDдискоф
NeonKIR
artem4eg

диска мало, ради 1-2х песен новый диск в ломы делать =)


PS я вам говорил что у нас во дворе с 2110 сняли капот и бампер ??? тупо перекусили провода от гены и всё censored.gif у кого так же, ведите + от сигналки на прямую к акб... теперь забираю даже очки из салона diablo.gif на днях колонки прикручу на болты от греха
Misha065
Цитата(NeonKIR @ 2.10.2011, 21:43) *
PS я вам говорил что у нас во дворе с 2110 сняли капот и бампер ??? тупо перекусили провода от гены и всё censored.gif у кого так же, ведите + от сигналки на прямую к акб... теперь забираю даже очки из салона diablo.gif на днях колонки прикручу на болты от греха

Ага, только по уму ее надо прложить, так чтоб выглядела как штатная проводка, это касаемо провода от АКБ.
Роман Кировоград
Или уложить в металлическую гофру.)
yanizz
Цитата(NeonKIR @ 2.10.2011, 20:43) *
PS я вам говорил что у нас во дворе с 2110 сняли капот и бампер ??? тупо перекусили провода от гены и всё censored.gif

Чёт не совсем доходит, как связана проводка гены и сигналка... От гены провод толстый идет на АКБ, потом от АКБ на потребители, т.е не от гены. Вот если бы они массу перекусили - тогда понятно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU