Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
NeonKIR
ну создавай тему короче, если чё непонятно говори drinks.gif
Savenkov
Цитата(NeonKIR @ 8.4.2010, 22:57) *
ну создавай тему короче, если чё непонятно говори drinks.gif



А где в Волгограде можно недорого днище проварить и порогами???
NeonKIR
Цитата(Savenkov @ 10.4.2010, 19:16) *
Цитата(NeonKIR @ 8.4.2010, 22:57) *
ну создавай тему короче, если чё непонятно говори drinks.gif



А где в Волгограде можно недорого днище проварить и порогами???


сильно гнилая ?

на своём примере скажу что если много варить то лучше купить самому полуавтомат и заварить как хочешь, + ещё аппаратик будет в гараже smile.gif

могу дать тел пацана который хорошо делает, автомастерская на красном октябре его drinks.gif
Savenkov

был бы у мен гараж много вопросов по ремонту отпало бы dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif

сегодня просто менял резонатор и обнаружил не очень приятную картину, под слоем антикорозийки обнаружены жестоки е следы кариеса блин. boredom.gif boredom.gif boredom.gif
NeonKIR
даааа, гараж это святое smile.gif

тогда только в сервис...
Savenkov
Цитата(NeonKIR @ 10.4.2010, 23:49) *
даааа, гараж это святое smile.gif

тогда только в сервис...



Я тут нашел 3 человеков у одного гараж, у второва сварочник, третий варить умеет :) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
NeonKIR
Цитата(Savenkov @ 11.4.2010, 12:13) *
Цитата(NeonKIR @ 10.4.2010, 23:49) *
даааа, гараж это святое smile.gif

тогда только в сервис...



Я тут нашел 3 человеков у одного гараж, у второва сварочник, третий варить умеет :) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


а какой район ?

мне тоже надо подварить седение smile.gif
Savenkov
Цитата(NeonKIR @ 11.4.2010, 12:32) *
Цитата(Savenkov @ 11.4.2010, 12:13) *
Цитата(NeonKIR @ 10.4.2010, 23:49) *
даааа, гараж это святое smile.gif

тогда только в сервис...



Я тут нашел 3 человеков у одного гараж, у второва сварочник, третий варить умеет :) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


а какой район ?

мне тоже надо подварить седение smile.gif



где то в центре, вроде, пока не уточнял в районе ЖДВ
NeonKIR
ну как сделаешь скажешь тел у которого сварка drinks.gif
yurecgod
за такой радиатор можно и убийство совершить :)

Красавец! :)
Savenkov
Цитата(NeonKIR @ 11.4.2010, 13:04) *
ну как сделаешь скажешь тел у которого сварка drinks.gif



ОК friends.gif
NeonKIR
Цитата(yurecgod @ 11.4.2010, 13:54) *
за такой радиатор можно и убийство совершить :)

Красавец! :)


в смысле ? smile.gif


вот так смотрится стекло dance.gif

тонировать думаю ещё больше лишнее...



Колек
зачетно good.gif
NeonKIR
Цитата(Колек @ 11.4.2010, 21:49) *
зачетно good.gif


спс drinks.gif

тонировать больше или нет ?
Алексей 063
Наверное хватит (ИМХО).
NeonKIR
Цитата(Алексей 063 @ 11.4.2010, 23:23) *
Наверное хватит (ИМХО).


в пасмурною погоду смотрится отлично а вот когда солнце ппц как просвечивает )))

буду думать smile.gif
Savenkov
Цитата(NeonKIR @ 11.4.2010, 23:40) *
Цитата(Алексей 063 @ 11.4.2010, 23:23) *
Наверное хватит (ИМХО).


в пасмурною погоду смотрится отлично а вот когда солнце ппц как просвечивает )))

буду думать smile.gif



А как гаиры, не задолбят с тонировкой, а то потом сдирать придется dntknw.gif
_Игорь_
А как же ночная погода? Ночью в чужом дворе надо прокатиться. Тогда и понятно - тонировать дальше или нет.
666Bmw666
Цитата(_Игорь_ @ 12.4.2010, 9:11) *
А как же ночная погода? Ночью в чужом дворе надо прокатиться. Тогда и понятно - тонировать дальше или нет.

ночь это фигня..у меня ещё сильнее..и ночью норм видно но вот когда дождик и ты и едешь ночью по трассе тогда поймёшь все прелести лобового стекла.и подумаешь куда ещё темнее...
NeonKIR
это не плёнка а триплекс катаный, днём такое ощущение что стекла нету )))

ездил вчера по страшным ямам, конечно в сырую погоду видно ужасно но ездить можно smile.gif


если б ксенон стоял то точно можно ещё 35% плёнкой катануть...
NeonKIR
рулевая колоночка то померла censored.gif

лопнул палец где крепится к рулю...

СЛАВА БОГУ что прям перед гаражом ! angel.gif

дорогая весч но деваться некуда
RatBoy
Цитата(NeonKIR @ 12.4.2010, 21:56) *
лопнул палец где крепится к рулю...

Что это еще за палец крепится к рулю? umnik2.gif
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 13.4.2010, 22:11) *
Цитата(NeonKIR @ 12.4.2010, 21:56) *
лопнул палец где крепится к рулю...

Что это еще за палец крепится к рулю? umnik2.gif




вот эта )))

хз как он мог поломаться...

в четверг поеду покупать новую, менять и сфоткаю

радиатор поставил стал выезжать и тут на <censored> руль свободно крутиться, мистика scare2.gif
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 11.4.2010, 23:16) *
тонировать больше или нет ?


Нее...не надо. Достаточно машину в черный покрасить...и будет настоящий черный ящик, как у Якубовича grin.gif
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 13.4.2010, 23:40) *
Цитата(NeonKIR @ 11.4.2010, 23:16) *
тонировать больше или нет ?


Нее...не надо. Достаточно машину в черный покрасить...и будет настоящий черный ящик, как у Якубовича grin.gif


ок drinks.gif

я тоже передумал уже...


NeonKIR
не раз бывало на подобии этого, значит есть ангел хранитель у меня angel.gif







Sprpddr
Лоб зачотный. Днем, должно быть даже не видно, пристегнут или нет. Одно лицо и рука на руле) Я бы не стал катать только из-за гаеров, долбать меньше будуть. А так, как известно, тонировки много не бывает!
PS ты чего эт, разведен? :)
NeonKIR
Цитата(Sprpddr @ 14.4.2010, 20:39) *
Лоб зачотный. Днем, должно быть даже не видно, пристегнут или нет. Одно лицо и рука на руле) Я бы не стал катать только из-за гаеров, долбать меньше будуть. А так, как известно, тонировки много не бывает!
PS ты чего эт, разведен? :)


спс drinks.gif

наверное не буду тонировать, для солнечной погоды купил очки панасоник (1200 р) и тонировка ненужна с ними dirol.gif

кольцо только на этот палец налазиет )))
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 14.4.2010, 20:26) *
не раз бывало на подобии этого, значит есть ангел хранитель у меня angel.gif


Блин...какая-то железка, а из-за неё мы на волоске висим. Сходи в церковь, поставь свечку своему ангелу.
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 14.4.2010, 23:23) *
Цитата(NeonKIR @ 14.4.2010, 20:26) *
не раз бывало на подобии этого, значит есть ангел хранитель у меня angel.gif


Блин...какая-то железка, а из-за неё мы на волоске висим. Сходи в церковь, поставь свечку своему ангелу.


вообще ужас...

с лета там не был, но схожу обязательно angel.gif
Автолюбитель06)
Тонировочка зачётная. А в паре с ресничками - особенно интересно смотрится. Вот только мусора не докучают ли?
NeonKIR
Цитата(Автолюбитель06) @ 15.4.2010, 15:11) *
Тонировочка зачётная. А в паре с ресничками - особенно интересно смотрится. Вот только мусора не докучают ли?


спс smile.gif

тьфу тьфу тьфу нет )))

это не плёнка а триплекс катаный, снаружи плохо видно салон а изнутри видно всё отлично

даже если прибором замерят не удивлюсь если будет 75% )))
Автолюбитель06)
Цитата(NeonKIR @ 15.4.2010, 17:14) *
это не плёнка а триплекс катаный, снаружи плохо видно салон а изнутри видно всё отлично

даже если прибором замерят не удивлюсь если будет 75% )))


Действительно неплохо придумано smile.gif .
NeonKIR
Цитата(Автолюбитель06) @ 15.4.2010, 21:21) *
Цитата(NeonKIR @ 15.4.2010, 17:14) *
это не плёнка а триплекс катаный, снаружи плохо видно салон а изнутри видно всё отлично

даже если прибором замерят не удивлюсь если будет 75% )))


Действительно неплохо придумано smile.gif .


было б кул если такие боковушки поставить, а то уже в некоторых местах тонировку повредили censored.gif

скоро буду ставить сплошные стёкла (перед зад) буду пальцы ломать кто поцарапает плёнку big_boss.gif
Sprpddr
Не, 75 никак не будет. Мой нынешний лоб - 80. У тебя 30-40, не больше!

Если будешь сплошные ставить, я бы поставил сразу тонированные, у нас на рынке есть темные стекла, 20-25%, не больше, так вообще алиби будет!))) Не нанесено никакого покрытия, хочешь штраф выписать - прибор, сертификат, свети. Пока мараться будешь мимо еще человек 5-10 тонированные проедут.

Цитата(Автолюбитель06) @ 15.4.2010, 23:21) *
Цитата(NeonKIR @ 15.4.2010, 17:14) *
это не плёнка а триплекс катаный, снаружи плохо видно салон а изнутри видно всё отлично

даже если прибором замерят не удивлюсь если будет 75% )))


Действительно неплохо придумано smile.gif .

Это на любой тонировке в принципе так кажется. Потому что в салоне темнее, чем на улице. А если брать хорошие американские пленки, то там да, снаружи видно хуже, чем снутри.
NeonKIR
Sprpddr

ты про какие стёкла ?

не разу не видел таких...

75% я пошутил ))))
Sprpddr
Эм, не понял, где не ясно. Про светопропускаемость - обсуждаем лбы.
про сразу тонированные стекла - ты ш сам пишешь, что хочешь боковые сплошные ставить, а я и говорю - бери сразу тёмные(типа как лоб у тебя), год езжу ни одного штрафа, докопались только при переоформлении и на ТО. На мои стекла не смотри, я когда покупал - только ездить начинал, взял первые попавшиеся, хотя были и в два раза темнее :(
NeonKIR
Цитата(Sprpddr @ 16.4.2010, 7:58) *
Эм, не понял, где не ясно. Про светопропускаемость - обсуждаем лбы.
про сразу тонированные стекла - ты ш сам пишешь, что хочешь боковые сплошные ставить, а я и говорю - бери сразу тёмные(типа как лоб у тебя), год езжу ни одного штрафа, докопались только при переоформлении и на ТО. На мои стекла не смотри, я когда покупал - только ездить начинал, взял первые попавшиеся, хотя были и в два раза темнее :(


сразу катаные боковушки я не видел, только с шелкографией...

Sprpddr
Цитата(NeonKIR @ 16.4.2010, 12:39) *
сразу катаные боковушки я не видел, только с шелкографией...

В опчем есть, поищи. У мну темные с шелкографией, такие не бери - шелкография мешается. А есть такие же каленые тёмные, но без всяких шелкографий. Покупал бы сейчас - взял бы их.
NeonKIR
Цитата(Sprpddr @ 16.4.2010, 11:55) *
Цитата(NeonKIR @ 16.4.2010, 12:39) *
сразу катаные боковушки я не видел, только с шелкографией...

В опчем есть, поищи. У мну темные с шелкографией, такие не бери - шелкография мешается. А есть такие же каленые тёмные, но без всяких шелкографий. Покупал бы сейчас - взял бы их.


сегодня видел на шаре про которые ты говоришь, но они светлые и коричневые...

но всё равно буду искать, спс за инфу smile.gif



эх когда то тут стартовал dance.gif





http://vkontakte.ru/video9240981_142104109

ностальгия cray.gif
Sprpddr
На шестерке стартовал? Вот меня одно интересует - оно вообще надо? Надрывать машину ради порции адреналина? Не, ну я понимаю, когда машина строится для драга и в гараже есть на каждый день еще один мотор. Но когда совмещаешь и жоповозку и спорт-кар уш больно дорого выходит. Проверял на себе и то только карбом чуть более мощным - бенз жрала ну просто ядерно.
NeonKIR
Цитата(Sprpddr @ 16.4.2010, 19:24) *
На шестерке стартовал? Вот меня одно интересует - оно вообще надо? Надрывать машину ради порции адреналина? Не, ну я понимаю, когда машина строится для драга и в гараже есть на каждый день еще один мотор. Но когда совмещаешь и жоповозку и спорт-кар уш больно дорого выходит. Проверял на себе и то только карбом чуть более мощным - бенз жрала ну просто ядерно.


когда больше 1000 людей на тя смотрит ты забываешь обо всём и думаешь только чтоб придти первым smile.gif

движка и редуктора хватило на заездом 17, потом в 2007 году всё поменял на новое и вот до сих пор не единой поломки dance.gif ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ

я ж раньше работал в сервисе, были все удобства, вот щас я уже не буду гоняться, уж очень жалко денег потраченных )))
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 16.4.2010, 17:30) *
эх когда то тут стартовал dance.gif




ностальгия cray.gif


Ага...И люк еще открывался... grin.gif
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 16.4.2010, 21:51) *
Цитата(NeonKIR @ 16.4.2010, 17:30) *
эх когда то тут стартовал dance.gif




ностальгия cray.gif


Ага...И люк еще открывался... grin.gif


моя твоя не понимать drinks.gif
Kedr
Мажорные номерки!
NeonKIR
Цитата(Kedr @ 16.4.2010, 22:48) *
Мажорные номерки!


простые смертные с такими не ездят secret.gif
Andr-A
Цитата(NeonKIR @ 16.4.2010, 17:30) *
Цитата(Sprpddr @ 16.4.2010, 11:55) *
Цитата(NeonKIR @ 16.4.2010, 12:39) *
сразу катаные боковушки я не видел, только с шелкографией...

В опчем есть, поищи. У мну темные с шелкографией, такие не бери - шелкография мешается. А есть такие же каленые тёмные, но без всяких шелкографий. Покупал бы сейчас - взял бы их.


сегодня видел на шаре про которые ты говоришь, но они светлые и коричневые...

но всё равно буду искать, спс за инфу smile.gif



эх когда то тут стартовал dance.gif





http://vkontakte.ru/video9240981_142104109

ностальгия cray.gif


Ностальгия не то слово))) Ппц у меня тогда ещё и машины то небыло! Пешком на гору гоняли толпой!
NeonKIR
Andr-A

я тогда только только получил права, шило в *опе было )))




вчера на даче подшаманил стартер, почистил риски на роторе и смазал, результат просто превосходный, крутить стал как редукторный yahoo.gif

очень советую эту процедуру сделать у кого давно стоит стартер drinks.gif





Nexus_2106
Прочитал твою темку, может просмотрел, но расскажи как крепил вольтметр на стойку и откуда тянул провода, подиум покупной?
NeonKIR
Цитата(Nexus_2106 @ 27.4.2010, 9:12) *
Прочитал твою темку, может просмотрел, но расскажи как крепил вольтметр на стойку и откуда тянул провода, подиум покупной?


я не фоткал как делал...

короче всё самопал:

нашёл по размеру банку от таблеток каких то, померил, отрезал передок, потом с боку вырезал небольшое отверстие под крепление, крепление это кусок метала согнутого под углом, там сверлишь дырки и закручиваешь на стойке ))

не чё сложного, главное найти всё что надо drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU