Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Господин поручик
Такие разноцветные приборы мне не по душе. Утомляет эта пестрота. Ночью еще в лобовом и боковых окнах отражается-раздражает...отвлекает...Не случайно на СААБе (кажись) есть опция отключения подсветки (кроме спида). Я себе по максимуму приглушаю в темноте-меньше отвлекает.
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 9.8.2009, 22:54) *
Такие разноцветные приборы мне не по душе. Утомляет эта пестрота. Ночью еще в лобовом и боковых окнах отражается-раздражает...отвлекает...Не случайно на СААБе (кажись) есть опция отключения подсветки (кроме спида). Я себе по максимуму приглушаю в темноте-меньше отвлекает.


ну на любителя ))

пока вроде кто видел плохого несказал о приборах dance.gif
NeonKIR
готовимся к зиме, были убранны все очаги ржавчины smile.gif

.

.
NeonKIR
поставил зад. стекло с подогревом, подключил...

купил зимнию резину dirol.gif

всё думал откуда грязь попадает под капот, оказалось всё элементарно, дырка между радиатором и кузовом dntknw.gif

была сделанна так сказать защита ))


возник вопрос: как долго и сильно должно грется зад стекло и скока должно сжираться тока при включении обегрева, у меня хавает где то: было 13 70, при включении 13 30 - 13 27 friends.gif



+ были заменены все бачки на новые smile.gif

и все шланги резинки и тд...

PS лучше заменить когда на улице +25 а не -25 rofl.gif
NeonKIR
dntknw.gif

что не у кого нет стекла с подогревом ? umnik2.gif

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=10893

и сюда заглените friends.gif
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 13.9.2009, 17:49) *
dntknw.gif

что не у кого нет стекла с подогревом ? umnik2.gif

Как долго нагреваться? Зависит от мороза на улице. Летом при запотевших окнах прим. через минуту уже видны полоски сухие... А сколько вольт садится-х.з. У меня ваще подскакивал вольтметр при включении обогрева...причем, стекло обогревалось..
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 13.9.2009, 19:02) *
Цитата(NeonKIR @ 13.9.2009, 17:49) *
dntknw.gif

что не у кого нет стекла с подогревом ? umnik2.gif

Как долго нагреваться? Зависит от мороза на улице. Летом при запотевших окнах прим. через минуту уже видны полоски сухие... А сколько вольт садится-х.з. У меня ваще подскакивал вольтметр при включении обогрева...причем, стекло обогревалось..


ну я где то включил на мин 10, потом потрогал вроде не горячё smile.gif

если ток хавает значит работает ? umnik2.gif

NeonKIR
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...20&start=20

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...%E0%F0%E4%E0%ED

загляните и скажите свой совет плиз smile.gif

кто что юзает...
NeonKIR
наконец то поменял сегодня выключатель задней скорости (лягушка), потом поставит купленную банку, мурчит прям не плохо smile.gif

фото завтра agree.gif

вот фото просто банки: http://foto.mail.ru/mail/k700i-90/_myphoto/24.html dance.gif
OlgierD
не советую нулевик ставить, загадишь двигло от пыли городской. У меня просто новый карб стоит со старым стандартным фильтром, так машина как дурная стала обороты набирать (она и раньше дурной была, а сейчас вообще сдурела). Тут все зависит от эмульсионной смеси, точнее от ее состава
NeonKIR
dance.gif

хз какой ты нулевик юзал, я проездил 4 000 с ним, не одной пылинки в гофре не было !

главное смазывать не забывать rofl.gif
OlgierD
в том то и дело, что я не одного нуливека не юзал, я переодически старый вибиваю и продуваю (лень новый покупать), так там пыля знаешь сколько. А почему у тебя нет, так потому что всё в движке а не на мембране остается.

не в обиду, но все эти нулевики и прямотоки без турбины и на стоковом движке бесполезны. Я просто это уже проходил ( у корифа делали чисто пацанскую копейку) и могу сказать, всё это лажа.

Что бы прямоток десвительно работал нада нагнетатель, потому что атмосферного воздействия мало. Возьму в пример дизельный движок: атмосферный- он расходует (к примеру, чисто для наглядности) 3 части воздуха и 1 часть топлива. Турбодизель расходует 6 частей воздуха и 2 части топлива, т.е. работу восновном совершвает воздух а не топливо.

Тоже нужно и для наших движков, что бы работу выполнял воздух и немного топлива. У нас (опять же для наглядности) движок сток расходует 2 части воздуха и 1 часть топлива, а при тюнинге но без нагнеталетя 4 части воздуха и 3 части топлива. С нагнеталелем будет 4 части воздуха и 2 части топлива.
Уловил мысль?
NeonKIR
Цитата(OlgierD @ 16.9.2009, 0:20) *
в том то и дело, что я не одного нуливека не юзал, я переодически старый вибиваю и продуваю (лень новый покупать), так там пыля знаешь сколько. А почему у тебя нет, так потому что всё в движке а не на мембране остается.

не в обиду, но все эти нулевики и прямотоки без турбины и на стоковом движке бесполезны. Я просто это уже проходил ( у корифа делали чисто пацанскую копейку) и могу сказать, всё это лажа.

Что бы прямоток десвительно работал нада нагнетатель, потому что атмосферного воздействия мало. Возьму в пример дизельный движок: атмосферный- он расходует (к примеру, чисто для наглядности) 3 части воздуха и 1 часть топлива. Турбодизель расходует 6 частей воздуха и 2 части топлива, т.е. работу восновном совершвает воздух а не топливо.

Тоже нужно и для наших движков, что бы работу выполнял воздух и немного топлива. У нас (опять же для наглядности) движок сток расходует 2 части воздуха и 1 часть топлива, а при тюнинге но без нагнеталетя 4 части воздуха и 3 части топлива. С нагнеталелем будет 4 части воздуха и 2 части топлива.
Уловил мысль?


где прочитал ? )))

двиг у меня не сток dance.gif

и что это за чудо пыль которая не остаётся на гофре или на черепашке ? dntknw.gif smile.gif


NeonKIR
обещаные фото friends.gif

неудержался купил се нож новый в машину, штопор, открывашка не когда не помешают ))

так же купил крепление под седенье, развалилось нафик umnik2.gif dntknw.gif

вроде вешу немного, 82 кг...


PS и заметил что в новых фарах мухи дохлые )))

хз как они туда попадают, мёдом чтоли намазанно...

.
Bars
по чем банку взял?))))

паук не собираешься ставить?

NeonKIR
Цитата(Bars @ 16.9.2009, 16:07) *
по чем банку взял?))))

паук не собираешься ставить?


1100, она без флейты dntknw.gif

звук прям мммммммм отличный, не сильно громкий и басовый, но при 3 000 оборотах срабатывают сигналки у машин ))

паук можно, но только когда устроюсь на норм работу smile.gif
Bars
представляю че на 4000 и выше творится grin.gif
NeonKIR
Цитата(Bars @ 16.9.2009, 16:46) *
представляю че на 4000 и выше творится grin.gif


стараюсь выше 4000 не крутить движок smile.gif

иногда заходы бывают, кручу и 5 000, но редко...
GAD-tuning
Молодцом, что машинку балуешь!!!))) Раскажи, где баночку брал и как встала?
NeonKIR
Цитата(GAD-tuning @ 17.9.2009, 0:34) *
Молодцом, что машинку балуешь!!!))) Раскажи, где баночку брал и как встала?


на драг 34 http://www.drag34.ru/forum/index.php?act=idx

встала как родная )))

тока закрепил не на резинку а на болт, чтоб намертво сидела ))
NeonKIR
ппц весч, как боинг прям rofl.gif

мне тут сказали за банку штраф существует, кто ездит с таким чудом и скока раз вас штрафовали ? friends.gif
NeonKIR
Цитата(GAD-tuning @ 17.9.2009, 0:34) *
Молодцом, что машинку балуешь!!!))) Раскажи, где баночку брал и как встала?


а твой апарат когда поедит наконец ? friends.gif
GAD-tuning
Цитата(NeonKIR @ 20.9.2009, 20:58) *
Цитата(GAD-tuning @ 17.9.2009, 0:34) *
Молодцом, что машинку балуешь!!!))) Раскажи, где баночку брал и как встала?


а твой апарат когда поедит наконец ? friends.gif


Сдня купил сальник на коленвал!!!!!! Сволоч, резинка, а стоит 120р.!!!!!!! Был ещё noneme за 30, а этот вроде балаковский! Х.З. короче, но решил не экономить, на следующих выходных поеду разбирать машину и может быть успею поставить!)))
NeonKIR
Цитата(GAD-tuning @ 20.9.2009, 23:31) *
Цитата(NeonKIR @ 20.9.2009, 20:58) *
Цитата(GAD-tuning @ 17.9.2009, 0:34) *
Молодцом, что машинку балуешь!!!))) Раскажи, где баночку брал и как встала?


а твой апарат когда поедит наконец ? friends.gif


Сдня купил сальник на коленвал!!!!!! Сволоч, резинка, а стоит 120р.!!!!!!! Был ещё noneme за 30, а этот вроде балаковский! Х.З. короче, но решил не экономить, на следующих выходных поеду разбирать машину и может быть успею поставить!)))


давай давай, а то она застоялась бедняжка friends.gif
Pu34
Отличная машина!
NeonKIR
Цитата(Pu34 @ 21.9.2009, 11:04) *
Отличная машина!


спс земеля friends.gif

ты с какого района ?
orelik
Привет!мне машинка твоя очень понравилась,особенно салон:)
У меня тоже синего цвета много в салоне,и ничего не мешает,не отвлекает,и не напрягает.вобщем удачи тебе с твоей машинкой!
NeonKIR
Цитата(orelik @ 23.9.2009, 10:09) *
Привет!мне машинка твоя очень понравилась,особенно салон:)
У меня тоже синего цвета много в салоне,и ничего не мешает,не отвлекает,и не напрягает.вобщем удачи тебе с твоей машинкой!


спасибо спасибо ))

осталось ещё немного и будет всё как я хотел yahoo.gif


хотя я думаю что к новому привыкаеш быстро и охото чего то нового...
NeonKIR
вот что замутил umnik2.gif

то что криво не говорите, сам вижу agree.gif smile.gif

выровню и покрашу, или кож замом обклею...
NeonKIR
забыл добавить: dntknw.gif

1: тахометр 2: подогрев зад. стекла 3: крякалка secret.gif 4: включение вентилятора

дёшево, функционально и красиво smile.gif
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 28.9.2009, 21:46) *
1: тахометр 2: подогрев зад. стекла 3: крякалка secret.gif 4: включение вентилятора

дёшево, функционально и красиво smile.gif

Думаешь-красиво? Да и насчет функциональности у меня есть очень большие сомнения. Тумблер тахометра-это что? и зачем? Крякалка...это когда надо быстро крякнуть-тьы тянешся к бороде...отсчитываешь третью слева кнопку и продпрыгивая на кочках безошибочно её включаешь?
кобзев
Ну нат вид....так гламурненько..на счёт функцианальности,не знаю...хозяин барин.
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 28.9.2009, 21:59) *
Цитата(NeonKIR @ 28.9.2009, 21:46) *
1: тахометр 2: подогрев зад. стекла 3: крякалка secret.gif 4: включение вентилятора

дёшево, функционально и красиво smile.gif

Думаешь-красиво? Да и насчет функциональности у меня есть очень большие сомнения. Тумблер тахометра-это что? и зачем? Крякалка...это когда надо быстро крякнуть-тьы тянешся к бороде...отсчитываешь третью слева кнопку и продпрыгивая на кочках безошибочно её включаешь?


rofl.gif

кнопка включает крякалку, а кнопки самой кряколки рядом где BBF dance.gif

тахометр (дополнительный) раньше работал когда включал зажигание, но он частых поворотов он помрёт быстрей )))

перенёс включение на кнопку, когда надо включил и выключил ))

красиво будет чуть позже когда закончу, что успел сделал agree.gif
Bars
насчет красоты - мне тоже не очень понравилось. может когда доделаешь будет лучше.

кнопки и тублеры вообще как то не сочетаются(ИМХО)
NeonKIR
Цитата(Bars @ 29.9.2009, 16:08) *
насчет красоты - мне тоже не очень понравилось. может когда доделаешь будет лучше.

кнопки и тублеры вообще как то не сочетаются(ИМХО)


доделаю позже ))

куплю несколько видов кнопок, буду менять по настроению )))
Bars
Цитата(NeonKIR @ 29.9.2009, 18:00) *
Цитата(Bars @ 29.9.2009, 16:08) *
насчет красоты - мне тоже не очень понравилось. может когда доделаешь будет лучше.

кнопки и тублеры вообще как то не сочетаются(ИМХО)


доделаю позже ))

куплю несколько видов кнопок, буду менять по настроению )))

только кнопки лучше одного типа бери,можно разного цвета)


NeonKIR
Цитата(Bars @ 29.9.2009, 20:50) *
Цитата(NeonKIR @ 29.9.2009, 18:00) *
Цитата(Bars @ 29.9.2009, 16:08) *
насчет красоты - мне тоже не очень понравилось. может когда доделаешь будет лучше.

кнопки и тублеры вообще как то не сочетаются(ИМХО)


доделаю позже ))

куплю несколько видов кнопок, буду менять по настроению )))

только кнопки лучше одного типа бери,можно разного цвета)


посмотрим agree.gif dance.gif
NeonKIR
поменял поворотники dance.gif

как говорится найдите 10 отличий rofl.gif

потом поставил концевик на бак, скоро зима, а у нас любят сливать бензин всякие censored.gif
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 4.10.2009, 23:01) *
поменял поворотники dance.gif

как говорится найдите 10 отличий rofl.gif

Теперь на очереди задние...на них уже 10 отличий видно grin.gif
NeonKIR
.

как вам номер смотрится на новом месте ? umnik2.gif



Bars
Цитата(NeonKIR @ 4.10.2009, 23:25) *
.

как вам номер смотрится на новом месте ? umnik2.gif


повесь задний номер на место...тут он вообще не смотрится 
NeonKIR
Цитата(Bars @ 4.10.2009, 23:27) *
Цитата(NeonKIR @ 4.10.2009, 23:25) *
.

как вам номер смотрится на новом месте ? umnik2.gif


повесь задний номер на место...тут он вообще не смотрится 


это ушатанный бампер весь вид портит rofl.gif
Bars
Цитата(NeonKIR @ 4.10.2009, 23:33) *
Цитата(Bars @ 4.10.2009, 23:27) *
Цитата(NeonKIR @ 4.10.2009, 23:25) *
.

как вам номер смотрится на новом месте ? umnik2.gif


повесь задний номер на место...тут он вообще не смотрится 


это ушатанный бампер весь вид портит rofl.gif


может быть,только на старом месте сразу как то пусто стало.наверно просто непривычно выглядит.


а если бампер снять?

ромарио
Цитата(Bars @ 4.10.2009, 23:37) *
Цитата(NeonKIR @ 4.10.2009, 23:33) *
Цитата(Bars @ 4.10.2009, 23:27) *
Цитата(NeonKIR @ 4.10.2009, 23:25) *
.

как вам номер смотрится на новом месте ? umnik2.gif


повесь задний номер на место...тут он вообще не смотрится 


это ушатанный бампер весь вид портит rofl.gif


может быть,только на старом месте сразу как то пусто стало.наверно просто непривычно выглядит.


а если бампер снять?

с номером
NeonKIR
Цитата(Bars @ 4.10.2009, 23:37) *
Цитата(NeonKIR @ 4.10.2009, 23:33) *
Цитата(Bars @ 4.10.2009, 23:27) *
Цитата(NeonKIR @ 4.10.2009, 23:25) *
.

как вам номер смотрится на новом месте ? umnik2.gif


повесь задний номер на место...тут он вообще не смотрится 


это ушатанный бампер весь вид портит rofl.gif


может быть,только на старом месте сразу как то пусто стало.наверно просто непривычно выглядит.


а если бампер снять?


я пока повесил номер на место, как куплю бампер повешу туда или повыше secret.gif agree.gif

вообщем видал шар у нас на Форсаже так же номер был перемещён, смотрелось прям не плохо, и с переди тож был перемещён вниз под бампер слева dance.gif

скоро порежу пружины, а то картошку возить на 06 пружиных это жопа ))
NeonKIR
кто юзает 195\60 R14 ?

не чего не трёт ? umnik2.gif
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 5.10.2009, 21:07) *
кто юзает 195\60 R14 ?

не чего не трёт ? umnik2.gif

Смотря с каким вылетом диски...как задрана (занижена) машина . А так не угадаешь. Ставлю 50 на 50 , что не трёт grin.gif
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 5.10.2009, 21:20) *
Цитата(NeonKIR @ 5.10.2009, 21:07) *
кто юзает 195\60 R14 ?

не чего не трёт ? umnik2.gif

Смотря с каким вылетом диски...как задрана (занижена) машина . А так не угадаешь. Ставлю 50 на 50 , что не трёт grin.gif


штамповки R14

будет на 2 витка заниженна
кобзев
Интересненько,в теме лень ковыряццо..какие пружины стоят?
Думаю шо 14 тереть не должны,а там как карта лояжет smile.gif
Искатель
Прочитал наконец всю ветку, ты просил критики - пожалуйста!
С приборами ты перебрал, конкретнее с подсветкой, пестро получилось. Так конечно оригинально и вызывает удивление, а по факту тебе труднее наблюдать за показателями, хотя если на них не смотреть, то ... С номером сзади тоже не айс, родное место лучше. А в остальном мне понравилось все. Особенно твоя защита (броня) - теперь я такую же хочу, воздухозаборник, кресла, руль, защита от каррозии - зачет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU