Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Ролакс
Красота!!а че с ценами по городу??
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 2.7.2011, 17:40) *
Красота!!а че с ценами по городу??


по сравнению с нашими норм =)

кстати ещё нло заснял secret.gif



Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 2.7.2011, 22:43) *
кстати ещё нло заснял secret.gif


Привет, папараццы). Ты хоть предупреждай, что уезжаешь,..а то пропал совсем.)

Ролакс
Надо было в журнал UFO продать снимки,как раз на новую десятку хватило б))
так ты по работе или на отдых мотался?на машинке?
Господин поручик
Я не представляю-как можно отдыхать на таком узком, галечном пляже..да еще и с уклоном)
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 2.7.2011, 23:29) *
Надо было в журнал UFO продать снимки,как раз на новую десятку хватило б))
так ты по работе или на отдых мотался?на машинке?


где получать деньги ? rofl.gif просто так на отдых поехал, а чтоб на машинке ехать надо с неё всё снять... а этого не хотелось бы, лень потом обратно ставить =)


Господин поручик

да как то брат позвонил и за день собрался... не до инета было =) а вы уже хотели меня исключить ? cray.gif
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 3.7.2011, 9:03) *
просто так на отдых поехал, а чтоб на машинке ехать надо с неё всё снять... а этого не хотелось бы, лень потом обратно ставить =)

ниче не надо было сымать,у нас все можно))
тем более на российской машине))
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 3.7.2011, 10:29) *
Цитата(NeonKIR @ 3.7.2011, 9:03) *
просто так на отдых поехал, а чтоб на машинке ехать надо с неё всё снять... а этого не хотелось бы, лень потом обратно ставить =)

ниче не надо было сымать,у нас все можно))
тем более на российской машине))


у вас да, всё можно, но у нас то нет smile.gif посты объезжаю...

на даче стартер починил, щёткам конец пришёл, на горячею вообще не хотел работать dntknw.gif

NeonKIR
что за Х***Я может быть, на холодную стартер крутит а на горячею нехера... втягивающее мозг ипёт ? стартер еле еле крутится или вообще не крутится, только щелчок при повороте ключа dntknw.gif
IGORYAN
Может замыкающий контакт во втягивающем подгорел и не идет контакт на сам стартер,поэтому щелкает только реле,Можно проверить замкнув чем нито(гаечным ключом)две шпильки которые на втягивающем реле,если стартер рабочий он начнет крутить

Вообщем под замену реле,если стартер закрутит!
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 8.7.2011, 15:03) *
Может замыкающий контакт во втягивающем подгорел и не идет контакт на сам стартер,поэтому щелкает только реле,Можно проверить замкнув чем нито(гаечным ключом)две шпильки которые на втягивающем реле,если стартер рабочий он начнет крутить

Вообщем под замену реле,если стартер закрутит!


чёт я не подумал про это, надо будет попробовать =) завтра поеду решать проблему big_boss.gif
Роман Кировоград
А че у тебя на драйве машина 2103 ?
Herokilah
Цитата(NeonKIR @ 8.7.2011, 13:06) *
что за Х***Я может быть, на холодную стартер крутит а на горячею нехера... втягивающее мозг ипёт ? стартер еле еле крутится или вообще не крутится, только щелчок при повороте ключа dntknw.gif


Возможно втулки разбиты и подклинивают.
NeonKIR
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 8.7.2011, 17:55) *
А че у тебя на драйве машина 2103 ?


какая разница ? smile.gif

Herokilah

возможно, завтра поверю всё опять, если что пиши сюда http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...0&start=560 =)
NeonKIR




вот уже знаю как стартер ремонтировать smile.gif
yanizz
Цитата(NeonKIR @ 5.7.2011, 16:29) *
на даче стартер починил, щёткам конец пришёл, на горячею вообще не хотел работать dntknw.gif


А я тебе когда-то говорил: не три коллектор наждачкой) Видишь, как быстро щетки кончаются... Я свои сменил всего 1 раз, через 2 года после покупки машины. Только спирт и тряпочка)))
NeonKIR
это я их 4 года не менял как взял стартер smile.gif
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 11.7.2011, 22:52) *
это я их 4 года не менял как взял стартер smile.gif


4 года это не показатель... Сколько км проехал на них...какой пробег?
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 11.7.2011, 22:55) *
Цитата(NeonKIR @ 11.7.2011, 22:52) *
это я их 4 года не менял как взял стартер smile.gif


4 года это не показатель... Сколько км проехал на них...какой пробег?


на данный момент с этим стартером где то 95 000, и до меня в него явно не влазили, болты новые были... кстати посмотрел название деталей что снял с 07 экспортной: стартер болгарский, переключатели рулевые Югославия, карлсон не помню точно, но тоже из за границы, уже больше 21 года а состояние 4+ у всего smile.gif
NeonKIR
перенёс туманки по просьбам трудящихся smile.gif







и ещё вопрос к электрикам, как подключить кнопку от четырки ?



это кнопка: выключатель туманок
Ролакс
Так у тебя ж тестер есть dntknw.gif пощелкай/померяй,где замыкает где размыкает.
yanizz
Цитата(Ролакс @ 14.7.2011, 14:11) *
Так у тебя ж тестер есть dntknw.gif пощелкай/померяй,где замыкает где размыкает.

Лагична))
Реле не забудь, кнопка должна запитывать только его обмотку.
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 14.7.2011, 15:11) *
Так у тебя ж тестер есть dntknw.gif пощелкай/померяй,где замыкает где размыкает.


я не электрик angel.gif
yanizz

на каждую кнопку реле надо ? 0_0
Ролакс
Смотря куда будеш кнопки кидать.На габариты не надо к примеру,на все остальное-надо.
yanizz
Цитата(Ролакс @ 14.7.2011, 20:25) *
Смотря куда будеш кнопки кидать.На габариты не надо к примеру,на все остальное-надо.

Скажем техническим языком - ток коммутируемой цепи не должен превышать номинальный ток выключателя-кнопки. Написано 5 ампер - лучше подавать не больше трех)
NeonKIR
на птф стоит реле, или именно для кнопки надо реле ? короче пофотаю, потом посоветуете что куда drinks.gif
NeonKIR
подключил кнопки, работает всё, можно смело другие брать smile.gif






и почему то увеличился расход, похоже зря я влез в карб cray.gif

свечи кстати новые белые,

поставил пока старые, посмотрим что будет... расход где то 9 по трассе sad.gif
OPTIMUS PRIME
NeonKIR.белые значить обедненая смесь
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 17.7.2011, 20:57) *
NeonKIR.белые значить обедненая смесь


а старые если бедная смесь тоже белые станут ?
yanizz
Цитата(NeonKIR @ 17.7.2011, 20:12) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 17.7.2011, 20:57) *
NeonKIR.белые значить обедненая смесь


а старые если бедная смесь тоже белые станут ?

Посереют))
Бедная смесь - повышенный расход, богатая - тоже. Добейся светло-кирпичного и расход будет как у меня - 8 по городу)
NeonKIR
Цитата(yanizz @ 17.7.2011, 21:32) *
Цитата(NeonKIR @ 17.7.2011, 20:12) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 17.7.2011, 20:57) *
NeonKIR.белые значить обедненая смесь


а старые если бедная смесь тоже белые станут ?

Посереют))
Бедная смесь - повышенный расход, богатая - тоже. Добейся светло-кирпичного и расход будет как у меня - 8 по городу)


что куда крутить то ? )) я вроде всё как было выставил...
yanizz
Цитата(NeonKIR @ 17.7.2011, 21:16) *
что куда крутить то ? )) я вроде всё как было выставил...

Сорри, я выступаю только по солексам)) В кручении они нуждаются крайне редко. По крайней мере, мой))
NeonKIR
пока у меня две процедуры вызывают страх, регулировка клапанов и карба smile.gif поеду наверное в проверенный сервис... короче на 100 литрах проехал то ли 800 то ли 700 км dntknw.gif а планировал 1600 =)))
NeonKIR
вот фото реле кто хотел drinks.gif



и вот такой был дождь у нас good.gif поздно стал снимать, не видно как копейка по двери стояла в воде...

http://photo.qip.ru/users/neonkir/video/u2014016f092/view/
NeonKIR
кто ездил на TOYO 305 185\65 R14, как резина ?

хочу купить...
yanizz
Цитата(NeonKIR @ 23.7.2011, 17:33) *
кто ездил на TOYO 305 185\65 R14, как резина ?
хочу купить...

TOYO хорошая резина, но нормально она станет только на зад. Перед подтирать будет, 65 высоковата...
Savenkov
Цитата(NeonKIR @ 26.5.2011, 17:04) *
Премьер-министр России Владимир Путин подписал постановление правительства о продлении на год действующих до 2011 года талонов техосмотра. Глава правительства также отменил инструментальный контроль для автомобилей, чей возраст не превышает один год, сообщает РБК.

УРАААА clapping.gif сэкономлю 2300, и потрачу на машинку smile.gif

drinks.gif СУПЕР!!!!
NeonKIR
Цитата(yanizz @ 26.7.2011, 23:53) *
Цитата(NeonKIR @ 23.7.2011, 17:33) *
кто ездил на TOYO 305 185\65 R14, как резина ?
хочу купить...

TOYO хорошая резина, но нормально она станет только на зад. Перед подтирать будет, 65 высоковата...


перекупил кто то резину... трёт немного защиту но совсем немного, ездить можно


Savenkov

ты куда пропал ? dntknw.gif
IGORYAN
Сколько деньгов?Без дискачей?
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 27.7.2011, 12:26) *
Сколько деньгов?Без дискачей?


4500 стояли. мне знакомый сказал на шиномантажке лучше найдёт за такую цену =) я пока лучше подвеску поменяю, а то ступица похоже умерла слева, да и остальное кроме шаровых прошло больше 100 000...
Savenkov
Savenkov

ты куда пропал ? dntknw.gif
[/quote]


работаю.....

вот собираюсь машинкой заняться надо переварить прогои крылья и днище стоимость материалов узнал скока работа будет стоить ХЗ dntknw.gif может знаешь? umnik2.gif

у меня на днях циферки на спидометре обнулились теперь можно продавать как без пробега по РФ tease.gif
NeonKIR
Цитата(Savenkov @ 28.7.2011, 18:36) *
Savenkov

ты куда пропал ? dntknw.gif


работаю.....

вот собираюсь машинкой заняться надо переварить прогои крылья и днище стоимость материалов узнал скока работа будет стоить ХЗ dntknw.gif может знаешь? umnik2.gif

у меня на днях циферки на спидометре обнулились теперь можно продавать как без пробега по РФ tease.gif


работа больше чем запчасти будет стоить... проще и лучше если много варить купить сварочник и заварить drinks.gif за то будет качественно и сварка останется good.gif



а я вот купил рулевые, вроде не плохо сделаны... и ступицу отремонтировал, всего лишь надо было болт и подшипник маленький купить... кстати вы знали что старый болт если открутили обратно нельзя закручивать ??? а я его раза 3 точно откручивал и закручивал censored.gif

вспомнил, сегодня еду, смотрю едет рядом паренёк тоже на 06, разглядывает панель, а вечером на драйве нашёл меня 0_0 расспрашивает как сделал её =)





и всех с праздником славяне !!!!!!!!! clapping.gif friends.gif
NeonKIR
зря поменял, ещё походили б годик... интересно кто менял, вы тоже с маятником снимали тяги ? потому что там нереально подлесть...
Sprpddr
Цитата(NeonKIR @ 31.7.2011, 14:05) *
зря поменял, ещё походили б годик... интересно кто менял, вы тоже с маятником снимали тяги ? потому что там нереально подлесть...

Вместе, если только кто извращенец - меняет и на месте.

Цитата(NeonKIR @ 29.7.2011, 19:33) *
вспомнил, сегодня еду, смотрю едет рядом паренёк тоже на 06, разглядывает панель, а вечером на драйве нашёл меня 0_0 расспрашивает как сделал её =)

Таки растонировался? У нас в городе новая фишка какая-то. Сеточки ставят на передние стекла.
Казак на шаробаре
умелый фотограф скрыл отсутствие 07 стекол.
а от чего у тебя брызговики стоят (10 или приора)?
Sprpddr
Цитата(Казак на шаробаре @ 31.7.2011, 14:38) *
а от чего у тебя брызговики стоят (10 или приора)?

И к чему ты их прифигачил?
NeonKIR
Цитата(Sprpddr @ 31.7.2011, 12:10) *
Цитата(NeonKIR @ 31.7.2011, 14:05) *
зря поменял, ещё походили б годик... интересно кто менял, вы тоже с маятником снимали тяги ? потому что там нереально подлесть...

Вместе, если только кто извращенец - меняет и на месте.

Цитата(NeonKIR @ 29.7.2011, 19:33) *
вспомнил, сегодня еду, смотрю едет рядом паренёк тоже на 06, разглядывает панель, а вечером на драйве нашёл меня 0_0 расспрашивает как сделал её =)

Таки растонировался? У нас в городе новая фишка какая-то. Сеточки ставят на передние стекла.


значит я правильно сделал что снял с маятником ? =) не, растонируюсь если будут расстреливать или снимать номера angel.gif про шторки тоже думал, вроде где то фото кидал какие хотел поставить...

Казак на шаробаре

обычные 01-07 пластик
67 р пара в любом магазине, один минус что жуткий срежет если черкают
Savenkov
у меня тут вчера-с несчастье произошло еду с речки по грунтовке и попадаю в яму и при этом получаю ох censored.gif й удар где то в коробку приезжаю домой ставлю машину а сегодня с ура завел поехал а в коробке странные звуки шуршане... подъехал к заправке выхожу из кассы смотрю под машинкой кап-кап-кап на стыке коробки и двигла думаю <censored> censored.gif censored.gif censored.gif поехал домой поставил машинку и че делать теперь ХЗ надо в сервис гнать а в коробке наверно насло хер осталось cray.gif cray.gif diablo.gif diablo.gif


OlegVAZ 06
Цитата(NeonKIR @ 31.7.2011, 13:18) *
обычные 01-07 пластик
67 р пара в любом магазине, один минус что жуткий срежет если черкают

у меня такие стоят и не скрежета ни чиркания никакого нет, зато их не потеряешь в первой же луже, как обычные
Казак на шаробаре
спасибо. будем брать значит
P.S:ееееееееее 100-е сообщение! как раз ровно за 4 месяца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU