Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
ИванычЪ
Цитата(NeonKIR @ 17.2.2014, 20:20) *
на стойке бензин и вольтметр agree.gif

В бороду пыли как набивается?? Пылесяка справляется?В парприз я имел ввиду. Мохнатенький такой.
IGORYAN
Пятнистая вся)
NeonKIR
Цитата(ИванычЪ @ 17.2.2014, 21:59) *
В бороду пыли как набивается?? Пылесяка справляется?В парприз я имел ввиду. Мохнатенький такой.


главное руками не трогать... где лапали руками, надо отмывать... пылесошу раза 2 летом, вроде норм agree.gif кто мохнатенький ? slezu.gif

Цитата(IGORYAN @ 17.2.2014, 22:27) *
Пятнистая вся)


ошибки молодости facepalm2.gif
ИванычЪ
Та пятнистость в сумерки поди и не заметна уже smirk2.gif
NeonKIR
Цитата(ИванычЪ @ 18.2.2014, 11:07) *
Та пятнистость в сумерки поди и не заметна уже smirk2.gif


даже на пятнистую с колпаками у писдюков слюни текут smirk2.gif предлагают уже который раз 30-35 р за шар... если б отдать знакомому с прямыми руками какому нить, чтоб помогать ему делать его и видеть как он ездит целенький, да. но отдать рукажопым малолеткам его, и смотреть как он погибает fffuuu.gif у меня сердце не выдержит...

ждёт тепла beach.gif



IGORYAN
Лучше отдать и не знать что с ней,уж мне поверь!


И чего вы их зовете шарами,они че круглые что ли?
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 26.2.2014, 23:31) *
Лучше отдать и не знать что с ней,уж мне поверь!


И чего вы их зовете шарами,они че круглые что ли?


вот и я про тоже... вообще идеально отдать родному человеку, и помогать ему с ним ! только девушки ездить на шаре не станут, а вся родня за приделами Волгограда smirk2.gif IGORYAN, шаха, шарик, шарабан и тд. не знаю почему их так зовут pardon.gif
NeonKIR
а улице было аж + 8 ! yahoo.gif решил съездить проведать шар и заодно попробовать запаять трещину в горловине. вполне не плохо получилось ! beach.gif

делал не снимая радиатор



блядю чистоту pioneer.gif



так же подготовил дискаря на машины, скоро переобувка yu.gif



Eloy
Ггг снег ))
Диски слик крутые)))
Joker!
На моём радике такая же история, просто я заметил почему рвёт горловину в этом месте , когда шланг от старости становиться твёрдым и получается движка разшатывает горловину трещина в итоге течь тосола. тем летом тож паял вэтом месте.
IGORYAN
Слики то от 11-ой
NeonKIR
Цитата(Eloy @ 14.3.2014, 3:55) *
Ггг снег ))
Диски слик крутые)))


+7 сегодня, к выходным до 12 обещают ! clapping.gif снег растает за 2 дня...

Цитата(Joker! @ 14.3.2014, 5:33) *
На моём радике такая же история, просто я заметил почему рвёт горловину в этом месте , когда шланг от старости становиться твёрдым и получается движка разшатывает горловину трещина в итоге течь тосола. тем летом тож паял вэтом месте.


не то что твёрдый шланг, а то что он короткий ! я мужику на рынке весь мозг вынес когда подбирал себе шланг smirk2.gif надеюсь течи не будет...

Цитата(IGORYAN @ 14.3.2014, 12:07) *
Слики то от 11-ой


палишь кантору drugba.gif smirk2.gif
Joker!
Дай бог конечно чтоб не побежал, а я брал на оборот слишком длинный пришлось подрезать.
NeonKIR
Цитата(Joker! @ 14.3.2014, 13:50) *
Дай бог конечно чтоб не побежал, а я брал на оборот слишком длинный пришлось подрезать.


проехал где то км 50, ни капли не заметил beach.gif


PS кинул летку на шар, на улице +14 было ehidna.gif камера умирает на телефоне...

NeonKIR
Бог есть !



http://cs537223.vk.me/u10528589/docs/a7ca9...ef4Id6ELjFsyoN0
IGORYAN
Какая жесть,обрезали обрезали это дерево даже вон его остатки(или это уже после падения резали?)а оно все равно упало.
Ты радуешся что не на твою или что тому типу досталось?
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 18.3.2014, 15:29) *
Какая жесть,обрезали обрезали это дерево даже вон его остатки(или это уже после падения резали?)а оно все равно упало.
Ты радуешся что не на твою или что тому типу досталось?


это дерево уже лет 5 как стоит сухое... ночью был ураган, и оно всё таки завалилось и развалилось на мелкие части. то что лежит, это верхушки, большую часть оттащили дворники утром. радуюсь конечно что на шар не попало ! а пацана жалко на чирке, только покрасил авто перед зимой censored.gif
Ролакс
хорошо что сухое,я смотрю там не так и сильно..а вот лично видел как несухое упало на волгу..прогнулась по центру крыша и кузов вогнулся censored.gif
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 16.3.2014, 19:29) *
камера умирает на телефоне...

а не пробовал руки вытирать после чебуреков?)
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 18.3.2014, 16:47) *
хорошо что сухое,я смотрю там не так и сильно..а вот лично видел как несухое упало на волгу..прогнулась по центру крыша и кузов вогнулся censored.gif


ну да, живое тяжелее в разы... кстати я реально в шоке, что так получилось ! шар поставил, а 11-й места не хватило возле дома ! слава богу, тьфу тьфу тьфу angel.gif

Цитата(Господин поручик @ 18.3.2014, 17:28) *
а не пробовал руки вытирать после чебуреков?)


не, это телефон тупит... надо цифровик маленький покупать...
ritchi
да уж,точно повезло.у нас в соседнем дворе тоже дерево сдуло,но вроде не задело ничего.
NeonKIR
Цитата(ritchi @ 18.3.2014, 20:47) *
да уж,точно повезло.у нас в соседнем дворе тоже дерево сдуло,но вроде не задело ничего.


у нас второй день пилят деревья... небось шило вставили в жопу после урагана smirk2.gif


PS сегодня сделал копию ключа, сам. и получилось shok.gif

справа был поломат -заварил. а левый выточил из уголка...

NeonKIR
этот ревнивый взгляд ощущал весь день smirk2.gif






покрасил зеркала, ржой покрылись после зимы. до зимы протянут kozyvka.gif

ИванычЪ
Двери тоже немного точечной подкраски просят..
IGORYAN
Это злой взгляд просит кузовного ремонта,у него болезнь рыжая-лечения требует.
NeonKIR
Цитата(ИванычЪ @ 26.3.2014, 21:26) *
Двери тоже немного точечной подкраски просят..


я уже красил точечно кузов -хорош, хватит... nea.gif

Цитата(IGORYAN @ 26.3.2014, 23:32) *
Это злой взгляд просит кузовного ремонта,у него болезнь рыжая-лечения требует.


он стоит в очереди smirk2.gif он будет в гараже стоять, а две остальные ишачить... так что он чисто ревнует smirk2.gif
Misha065
Что тоже Шарика жалко или все таки комфорт вверх взял? Неон не обижайся, толи моя красавица застоялась, то ли я отвык, но после парковки задом в узкое место на стоянке у меня ощущения что я в спорт зал ходил неделю и железо под 100кг тягал tease.gif
NeonKIR
Цитата(Misha065 @ 27.3.2014, 11:05) *
Что тоже Шарика жалко или все таки комфорт вверх взял? Неон не обижайся, толи моя красавица застоялась, то ли я отвык, но после парковки задом в узкое место на стоянке у меня ощущения что я в спорт зал ходил неделю и железо под 100кг тягал tease.gif


она как член семьи... первая машина отца и моя. жалко отдавать кому то её на растерзание nea.gif и много за шар не дадут, это тоже фактор сдерживания к продаже timeout.gif ты за темой не следишь может. две другие взял для дальних поездок, на 11-й уже съездил в Белоруссию, теперь очередь лансера agree.gif если б я реально стремился к комфорту, уже давно есть деньги на мазду 6 рестайлинговую 2-х литровую, которую друг продаёт... но тогда будет скучно жить smirk2.gif комфорт будет когда женюсь dite.gif dite.gif насчёт парковки, согласен =)
Joker!
Смотри возле гаража тож деревья стоят, не дай бог.Шутка, но я предуприждаю.
NeonKIR
я делаю много добрых дел. деревья как видишь падают в стороны angel.gif ok.gif


rofl.gif

NeonKIR
чёт совсем забыл про фильтр на шаре....... пробежал 7 000 censored.gif грязи я епал ! ещё и масло менять надо facepalmm.gif 2 года не менял, ппц...



















OPTIMUS PRIME
За счет чего он не сминается при затяжке крышки,мет сетка то отсутствует
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 28.3.2014, 22:03) *
За счет чего он не сминается при затяжке крышки,мет сетка то отсутствует


обрати внимание на болты drugba.gif больше положенного не закрутишь good.gif
OPTIMUS PRIME
Стремно,тепловая деформацыя-перекос-подсос абразива.Движка не жалко тебе?
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 28.3.2014, 22:16) *
обрати внимание на болты

А нету болтов на фотках dntknw.gif
super_gut
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 28.3.2014, 21:20) *
Стремно,тепловая деформацыя-перекос-подсос абразива.Движка не жалко тебе?

Я думаю, это исключено:
1. Фильтр гибкий.
2. Кромка фильтра нижняя и вернхняя хорошо прорезинена.
3. При зажатии верзней крышки, фильтр относительно хорошо придавливаеться.
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 28.3.2014, 22:20) *
Стремно,тепловая деформацыя-перекос-подсос абразива.Движка не жалко тебе?


какая деформация ? там металлическая сетка держит форму. при затяжке, фильтр герметичен в районе крышек. судя по пробегу в 100 000 и компрессии 11, абразива там минимум.

Цитата(Господин поручик @ 28.3.2014, 22:44) *
А нету болтов на фотках dntknw.gif


на верхней крышке, сударь friends.gif

Цитата(dikobrazzoff @ 28.3.2014, 22:51) *
Я думаю, это исключено:
1. Фильтр гибкий.
2. Кромка фильтра нижняя и вернхняя хорошо прорезинена.
3. При зажатии верзней крышки, фильтр относительно хорошо придавливаеться.


во, парень дело говорит drugba.gif
Господин поручик
Цитата
на верхней крышке, сударь


Та це мабуть-хайки, панове?)
IGORYAN
А смысл то в этом фильтре?Мыть раз в 5 тыщ,пропитывать надо,родной купил за 30 руб и все и причем раз в 10 тыщ.а то и больше.Прихода по мощи от него нет,польза сомнительна.
Eloy
Цитата(IGORYAN @ 28.3.2014, 22:57) *
А смысл то в этом фильтре?Мыть раз в 5 тыщ,пропитывать надо,родной купил за 30 руб и все и причем раз в 10 тыщ.а то и больше.Прихода по мощи от него нет,польза сомнительна.

гг я свой открытый каждые 1-1.5 меняю ))

5к это хорошо )
IGORYAN
Цитата(Eloy @ 29.3.2014, 2:00) *
гг я свой открытый каждые 1-1.5 меняю ))

5к это хорошо )

У тебя тоже нулевка что ли?
Eloy
Цитата(IGORYAN @ 29.3.2014, 9:36) *
У тебя тоже нулевка что ли?

да стоковая ))
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 29.3.2014, 0:05) *
Та це мабуть-хайки, панове?)


ась ? dntknw.gif

Цитата(IGORYAN @ 29.3.2014, 0:57) *
А смысл то в этом фильтре?Мыть раз в 5 тыщ,пропитывать надо,родной купил за 30 руб и все и причем раз в 10 тыщ.а то и больше.Прихода по мощи от него нет,польза сомнительна.


пропитывать обязательно big_boss.gif не знаю как насчёт прибавки... но запускается и едет машина точно лучше чем на стоке ! я уже проверял 2 раза. и где ты видел фильтр за 30 р ? минимум по 100-150 р -хорошие фильтра
ИванычЪ
Цитата(Eloy @ 29.3.2014, 12:15) *
да стоковая ))

Стоковая это примерно такая???

Фото не мое из тырнета.
OPTIMUS PRIME
Цитата(Господин поручик @ 28.3.2014, 23:05) *
Та це мабуть-хайки, панове?)



То е так,та мабуть ще й глухи
Eloy
Цитата(ИванычЪ @ 29.3.2014, 12:09) *
Стоковая это примерно такая???

Фото не мое из тырнета.

это дерьмовые фильтры такое делают.

IGORYAN
Ну не 30р,2 года их не покупал. http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=31626
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 29.3.2014, 17:20) *
Ну не 30р,2 года их не покупал. http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=31626


никогда не видел таких цен у нас... лет 5 назад возможно dntknw.gif
IGORYAN
За 100р я инжевый фильтр беру,а тут карбовый-копеечная деталь
кобзев
а шо такой фильтр даёт?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU