Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
NeonKIR
Цитата(Роман Кировоград @ 13.12.2012, 19:30) *
Внутренний намордник.)


+ agree.gif чёт меня яростно раскритиковали друзья по наружному наморднику smile.gif
OPTIMUS PRIME
Внутрений тоже не очень то и нужен при исправной системе охлаждения
RatBoy
Цитата(NeonKIR @ 13.12.2012, 19:40) *
Цитата(Роман Кировоград @ 13.12.2012, 19:30) *
Внутренний намордник.)


+ agree.gif чёт меня яростно раскритиковали друзья по наружному наморднику smile.gif

Внутренний геморой однако, не дай Бог греться начнёт времени не будет снимать решотку. Наружный вешай. Что то ты рано закрываешь радиатор. Тармостат не работает?
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 13.12.2012, 19:43) *
Внутрений тоже не очень то и нужен при исправной системе охлаждения


главное не видно =)

Цитата(RatBoy @ 13.12.2012, 20:09) *
Цитата(NeonKIR @ 13.12.2012, 19:40) *
Цитата(Роман Кировоград @ 13.12.2012, 19:30) *
Внутренний намордник.)


+ agree.gif чёт меня яростно раскритиковали друзья по наружному наморднику smile.gif

Внутренний геморой однако, не дай Бог греться начнёт времени не будет снимать решотку. Наружный вешай. Что то ты рано закрываешь радиатор. Тармостат не работает?


куда рано, -15 сегодня было утром. чёт не греется больше 80... видать печка всё высасывает dntknw.gif
vad_ik
Почему блин у меня при -20 всегда до 90 грелась и врубался вентиль?)) Вам лишь бы намордники повесить)))
OPTIMUS PRIME
Цитата(vad_ik @ 13.12.2012, 20:07) *
Почему блин у меня при -20 всегда до 90 грелась и врубался вентиль?)) Вам лишь бы намордники повесить)))



+1,а потом забыть одкрыть и закипеть
NeonKIR
там ещё другая фишка, что соль не летит на радиатор, он меньше гниёт...

Цитата(vad_ik @ 13.12.2012, 21:07) *
Почему блин у меня при -20 всегда до 90 грелась и врубался вентиль?)) Вам лишь бы намордники повесить)))


у меня даже летом до 90 не греется, только в пробке... считаю нормой, двиг лучше тянет и работает, это факт smile.gif
vad_ik
Цитата(NeonKIR @ 13.12.2012, 21:34) *
там ещё другая фишка, что соль не летит на радиатор, он меньше гниёт...

Цитата(vad_ik @ 13.12.2012, 21:07) *
Почему блин у меня при -20 всегда до 90 грелась и врубался вентиль?)) Вам лишь бы намордники повесить)))


у меня даже летом до 90 не греется, только в пробке... считаю нормой, двиг лучше тянет и работает, это факт smile.gif


Все в точности, да наоборот. Двиг имеет наилучшие показатели при рабочей температуре, а таковоя 90 градусов.
RatBoy
С 70 до 90 нормально всегда работала у меня, главное забор воздуха незабыть переключить на коллектора. А печка реально сосет 10 градусов где то.
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 13.12.2012, 20:34) *
там ещё другая фишка, что соль не летит на радиатор, он меньше гниёт...

Прикольно придумал,еще одно назначение картонки))Бред чистой воды!)Лучше пороги закрой!
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 11.12.2012, 20:08) *
мне надо метал резать в неудобных местах,....болгарка надо именно не большую но мощную,


Непременно нужна с защитой от заклинивания круга. (кажись, если есть плавная регулировка, то это оно и есть)
oledg


хочу купить такую болгарку Makita 9558 HN, хватит её для резки кузова машины и металла\шифера ? http://makita.vseinstrumenti.ru/uglovaya_s...ta_9558_hn.html


[/quote]
очень хороший апарат уже пять лет в прошлом году щетки поменял!? а кругов спилил со счета збился в среднем один круг в день ми нимум good.gif
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 13.12.2012, 21:57) *
Цитата(NeonKIR @ 13.12.2012, 21:34) *
там ещё другая фишка, что соль не летит на радиатор, он меньше гниёт...

Цитата(vad_ik @ 13.12.2012, 21:07) *
Почему блин у меня при -20 всегда до 90 грелась и врубался вентиль?)) Вам лишь бы намордники повесить)))


у меня даже летом до 90 не греется, только в пробке... считаю нормой, двиг лучше тянет и работает, это факт smile.gif


Все в точности, да наоборот. Двиг имеет наилучшие показатели при рабочей температуре, а таковоя 90 градусов.


я про карб... на инжекторе понятное дело

Цитата(IGORYAN @ 14.12.2012, 2:09) *
Цитата(NeonKIR @ 13.12.2012, 20:34) *
там ещё другая фишка, что соль не летит на радиатор, он меньше гниёт...

Прикольно придумал,еще одно назначение картонки))Бред чистой воды!)Лучше пороги закрой!


я уже продумал как защитить под капотом от воды и грязи agree.gif



Господин поручик

даже если и нету, не большая потеря =)

oledg

если не нагружать и не чистить вовремя, говорят прослужит очень долго clapping.gif
Господин поручик
Цитата
Господин поручик

даже если и нету, не большая потеря =)

категорически несогласен. Особенно если собираешься резать в неудобных местах...практически наощупь.
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 15.12.2012, 1:18) *
Цитата
Господин поручик

даже если и нету, не большая потеря =)

категорически несогласен. Особенно если собираешься резать в неудобных местах...практически наощупь.


ну на ощуп вообще опасно работать =)
NeonKIR
пииииииид*ры censored.gif не успели поменять петли, теперь ждать до четверга diablo.gif на холоде чё варить нельзя ?
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 14.12.2012, 2:28) *
Цитата(NeonKIR @ 11.12.2012, 20:08) *
мне надо метал резать в неудобных местах,....болгарка надо именно не большую но мощную,


Непременно нужна с защитой от заклинивания круга. (кажись, если есть плавная регулировка, то это оно и есть)


ладно, уговорил friends.gif не макита только, но тоже отличного качества http://www.vseinstrumenti.ru/uglovaya_shli...rm_ag9512p.html






PS на улице - 23 censored.gif censored.gif масло в коробке как ни странно не так сильно замерзает... и двиг работает стабильнее в мороз dntknw.gif парадокс
IGORYAN
Нее это далеко не макита!Есть всякий хороший и качественный инструмент,а есть макита!
oledg
Цитата(IGORYAN @ 19.12.2012, 1:00) *
Нее это далеко не макита!Есть всякий хороший и качественный инструмент,а есть макита!

+5 friends.gif
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 19.12.2012, 1:00) *
Нее это далеко не макита!Есть всякий хороший и качественный инструмент,а есть макита!


*если нет разницы, зачем платить больше ? smile.gif за макиты бесы дерут дорого, и нету регулировок на ней... а в этой всё есть и мощнее dance.gif говорит ни одного возврата за 3 года как их продаёт... когда у макит %40 брака censored.gif хозяин барин короче =)
IGORYAN
Просто возми и поработай разок макитой,любым инструментом дрель,лобзик и т.д. и сам все поймешь.Если конечно тебе она не часто нужна,то и за 1000р сгодиться.
Valdemar2311
Штурм, Калибр, Прогресс - это жалкая копия Макиты. Поверь мне - я работаю в магазе по продаже электроинструмента. Хитачи и то получше будет. Макита щас тоже собирается в Китае, но это АБСОЛЮТНО ДРУГОЕ КАЧЕСТВО. Выше классом чем Макита например ДеВольт и Метабо но там и ценник другой. Хотя, если Штурм будет работать, то нехай. Главное - давай ему отдыхать почаще
NeonKIR
у соседа по даче есть, нечего сверхъестественного не заметил smile.gif нужна будет для ремонта машины и не большой резки металла\кирпича

Цитата(Valdemar2311 @ 19.12.2012, 12:06) *
Штурм, Калибр, Прогресс - это жалкая копия Макиты. Поверь мне - я работаю в магазе по продаже электроинструмента. Хитачи и то получше будет. Макита щас тоже собирается в Китае, но это АБСОЛЮТНО ДРУГОЕ КАЧЕСТВО. Выше классом чем Макита например ДеВольт и Метабо но там и ценник другой. Хотя, если Штурм будет работать, то нехай. Главное - давай ему отдыхать почаще


тоже самое что сравнивать ваз и иномарку, плюёмся но ездим как то и не плохо friends.gif
Warrior
Цитата(NeonKIR @ 19.12.2012, 15:09) *
тоже самое что сравнивать ваз и иномарку, плюёмся но ездим как то и не плохо friends.gif


Мужчина в жихни не должен жаловаться на две вещи: жену и машину. Сам вибирал! diablo.gif
IGORYAN
Цитата(Valdemar2311 @ 19.12.2012, 11:06) *
Макита щас тоже собирается в Китае, но это АБСОЛЮТНО ДРУГОЕ КАЧЕСТВО

Прям америку открыл.Что не собирается в китае?
NeonKIR
забейте парни, отработает она свои деньги и покуй friends.gif
yanizz
Цитата(Valdemar2311 @ 19.12.2012, 10:06) *
Штурм, Калибр, Прогресс - это жалкая копия Макиты. Поверь мне - я работаю в магазе по продаже электроинструмента. Хитачи и то получше будет. Макита щас тоже собирается в Китае, но это АБСОЛЮТНО ДРУГОЕ КАЧЕСТВО. Выше классом чем Макита например ДеВольт и Метабо но там и ценник другой. Хотя, если Штурм будет работать, то нехай. Главное - давай ему отдыхать почаще

Эээ... на моей маките написано made in UK. Модель 9565 CVR, если не изменяет память. Есть все примочки типа SJS, регулировка, стабилизация и даже защита от дурака: если кнопка включена и ты втыкаешь вилку в розетку - сзади мигает красным и болгарка хрен запускается) Вопрос как к работнику магазина: моя тоже собрана в кетае? Покупал с годовой гарантией за 218 дохлых президентов. Все порываюсь щетки проверить после 2-х лет насилия) Но вроде они там с самоконтролем. Малейший люфт шпинделя отсутствует ok.gif
oledg
Цитата(IGORYAN @ 19.12.2012, 12:27) *
Цитата(Valdemar2311 @ 19.12.2012, 11:06) *
Макита щас тоже собирается в Китае, но это АБСОЛЮТНО ДРУГОЕ КАЧЕСТВО

Прям америку открыл.Что не собирается в китае?

говорила мне КУМА:
-КУМ,знаешь?в нас такое время,все китайское токо дети не китайцы!?
а яговорю ней:
-не переживай КУМА скоро и дети китайские будут! grin.gif
NeonKIR
Цитата(yanizz @ 20.12.2012, 1:10) *
Цитата(Valdemar2311 @ 19.12.2012, 10:06) *
Штурм, Калибр, Прогресс - это жалкая копия Макиты. Поверь мне - я работаю в магазе по продаже электроинструмента. Хитачи и то получше будет. Макита щас тоже собирается в Китае, но это АБСОЛЮТНО ДРУГОЕ КАЧЕСТВО. Выше классом чем Макита например ДеВольт и Метабо но там и ценник другой. Хотя, если Штурм будет работать, то нехай. Главное - давай ему отдыхать почаще

Эээ... на моей маките написано made in UK. Модель 9565 CVR, если не изменяет память. Есть все примочки типа SJS, регулировка, стабилизация и даже защита от дурака: если кнопка включена и ты втыкаешь вилку в розетку - сзади мигает красным и болгарка хрен запускается) Вопрос как к работнику магазина: моя тоже собрана в кетае? Покупал с годовой гарантией за 218 дохлых президентов. Все порываюсь щетки проверить после 2-х лет насилия) Но вроде они там с самоконтролем. Малейший люфт шпинделя отсутствует ok.gif


у макиты год гарантии, а у моей 2 года и один месяц tongue.gif
IGORYAN
Моей шлифмашинки 3 года дали.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 20.12.2012, 13:11) *
Моей шлифмашинки 3 года дали.


значит хорошая agree.gif
NeonKIR
yahoo.gif молодцы зеки agree.gif









только зазоры не сделали diablo.gif
IGORYAN
По фото никогда не понять как покрасили.
Всю красили?Сколько денег,почему зэки?
artem4eg
зазоры разнятся, но для рашен авто это норма, с завода не лучше идут.
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 20.12.2012, 19:35) *

антиксенон? Минус 6000К ? grin.gif
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 20.12.2012, 20:59) *
По фото никогда не понять как покрасили.
Всю красили?Сколько денег,почему зэки?


все знакомые перекупы сказали что аху*но покрасили smile.gif да всю, даже под капотом покрасили... цена всего 18 р. красили в зоне secret.gif


artem4eg

они выставили б, но только на след. недели можно было забрать, я лучше сам выставлю как мне надо... ещё накладки не успели наклеить <censored> очередь зло censored.gif


Господин поручик

в туманках ксенон стоял, но снял себе grin.gif машина на продажу... хорошая но год слишком древний, буду себе брать посвежее и 16 кл
artem4eg
как все таки ущербно смотрятся эти чирки, бери хать приору шоле
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 20.12.2012, 21:28) *
как все таки ущербно смотрятся эти чирки, бери хать приору шоле


если б себе оставлял, она б легла пониже на штампы, уже бы норм смотрелась agree.gif хорошую приору пока не потяну... нужны деньги для работы
oledg
Цитата(NeonKIR @ 20.12.2012, 20:35) *
yahoo.gif молодцы зеки agree.gif

ну если зэки то нормуль покрашенная,П.С.а в тебя ш на зоне знакомые?
NeonKIR
Цитата(oledg @ 21.12.2012, 2:30) *
Цитата(NeonKIR @ 20.12.2012, 20:35) *
yahoo.gif молодцы зеки agree.gif

ну если зэки то нормуль покрашенная,П.С.а в тебя ш на зоне знакомые?


начальник знакомый семьи secret.gif
NeonKIR
морозец упал, решил шар проведать to_become_senile.gif всё отлично тьфу тьфу тьфу, жидкости держатся, печка куярит, движка жжжжарит тока в путь, просит 5 кпп grin.gif мягкая на зимней резине ППЦ, раньше любая ямка чувствовалась, ща пролетает даже монеты не дребезжат good.gif огорчает только краска, лупится везде где только можно... чурко будь проклято censored.gif













кто дружит с электрикой, как это

запитать от акб ???
RatBoy
Нашел где краситься, вези на зону big_boss.gif
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 26.12.2012, 18:33) *
Нашел где краситься, вези на зону big_boss.gif


не, шар буду сам красить, надо ж на чём то учиться, руки чешутся пи*дец grin.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 26.12.2012, 17:19) *


кто дружит с электрикой, как это

запитать от акб ???


там 4,5 вольта надо, через конденсатор, вопрос на сколько! а что так решил запитать?
NeonKIR
уже нашёл донора, разберу лампочку где этот конденсатор есть dance.gif а запитать из за того решил, что лампочки с батарейками на морозе плохо светят... и на акб можно подольше их включить на пляже smile.gif





удачно всем встретить drinks.gif
NeonKIR
всех с наступившим drinks.gif

снег валит... погода шлак ! дорожников хочется убить, заепали соль сыпать свою diablo.gif бампера покрылись ржавчиной, но ржа оттирается бензином и её не видно, что за нах ? dntknw.gif



IGORYAN
Это места подкраски так видны?В желтый отдает,пятнами вся.
Да соль бесит,но если бы не она то каток,и ржа сожрет авто а сомнется обо что то,лучше конечно песочком,но тоже минус-грязюка будет писец,плюс от машин это песок летит как от пескоструйного пистолета.А так остается только по чаще мыть.
По телеку говорили в этом году опять новые реагенты ,для экологии нейтральны но для автомобилей смерть,но это про мск я слышал,не знаю как регионы.
NeonKIR
в сырую погоду видны косяки краски жесть... это я с баллончика красил smile.gif соль прям выедает метал, где трещинка, ржа прям выпирает censored.gif censored.gif censored.gif
IGORYAN
Я вот только и заметил.Еще наверное видно при фонарях уличных?)при них оттенок краски легко различается.
OPTIMUS PRIME
Норм,значка нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU