Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
NeonKIR
работы по мимо дверей предстоит не мало... еле сдерживаюсь не продать, один батя меня поддерживает в моём деле boredom.gif
IGORYAN
Все равно все закончиться продажей,дело времени.
RatBoy
Луди кузов и твои внуки на ней ещё поездят to_become_senile.gif
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 12.4.2013, 0:30) *
Луди кузов и твои внуки на ней ещё поездят to_become_senile.gif


дорого выйдет...
леха18
Цитата(Господин поручик @ 8.4.2013, 0:23) *
Из "ничего" не получится ничего...а если и получится, то тоже "ничего"
Если убрать всю ржавь-там будет дыра, пусто...-"ничего"


Саня ка всегда в своём репертуаре!
NeonKIR
спецом для vad_ik и oleg agree.gif

на мой взгляд 90% идеальные зазоры.: 99% будет после покраски big_boss.gif























OPTIMUS PRIME
Нашел из-за чего переживать,ты ее на выставку готовиш? smirk2.gif

У меня вот косо-криво а мне <censored>катит по дороге и славно
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 21.4.2013, 17:02) *
Нашел из-за чего переживать,ты ее на выставку готовиш? smirk2.gif

У меня вот косо-криво а мне <censored>катит по дороге и славно


я идеалист, если что то криво\косо, меня жутко начинает это бесить loony2.gif у тебя вполне не плохо выставлен зазор good.gif мне подсказали как выставить зазоры, для этого надо: болгарка, молоток, шпакля(если совсем печаль), усё spiteful.gif



PS забыл сказать, купил сарайчик, теперь шарик забудет про верхний багажник yahoo.gif брат хочет её себе забрать, корабль очень хорош good.gif

PS фото старые, до "тюнинга" пред. владельца censored.gif еплан, покрасил низ в чёрный антигравий и тесанул дверь пассажирскую. но это всё поправимо agree.gif







IGORYAN
У тебя зазоров вообще нет где задние двери,закат крыла?Говоришь идеальные?))

11-я 1.5 16валве,загибашка))
RatBoy
Куда деу дел? Или у тебя автопарк?
vad_ik
Цитата(IGORYAN @ 21.4.2013, 21:58) *
У тебя зазоров вообще нет где задние двери,закат крыла?Говоришь идеальные?))

11-я 1.5 16валве,загибашка))


Я про то же, отсутствие зазоров отнюдь не идеал)) И идеальными он их никогда не сделает, думает это мерседес - дверь поставил и поехал))
А на жиге чтобы она хотя бы закрывалась надо около часа повозиться))
oledg

сначала заднее крило перевари agree.gif
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 21.4.2013, 21:58) *
У тебя зазоров вообще нет где задние двери,закат крыла?Говоришь идеальные?))

11-я 1.5 16валве,загибашка))


эта ?



зазор минимален но есть, или надо чтоб палец пролазил ? yes3.gif

сарай заряжен, парень сказал что устранил проблему, + чип тюнинг, ехал 140-160 не снимая good.gif

Цитата(RatBoy @ 21.4.2013, 21:59) *
Куда деу дел? Или у тебя автопарк?


продал, поднял 40 р и нов. резина, + довольный новый хозяин, парень с района good.gif

Цитата(vad_ik @ 22.4.2013, 2:02) *
Я про то же, отсутствие зазоров отнюдь не идеал)) И идеальными он их никогда не сделает, думает это мерседес - дверь поставил и поехал))
А на жиге чтобы она хотя бы закрывалась надо около часа повозиться))


да есть там зазор, просто сфоткал не правильно. всё делается, только до покраски agree.gif


oledg

зачем ? 0_0 не проще сточить 2-3мм у петли ?
Michael_Mira
Цитата(NeonKIR @ 21.4.2013, 14:42) *

Крышка багажника слева подорвана вверх)))
NeonKIR
Цитата(Michael_Mira @ 22.4.2013, 12:13) *
Крышка багажника слева подорвана вверх)))


мы про двери... багажник битый, капот сгнил и тоже битый censored.gif
IGORYAN
Ну сфоткай нам в правильном ракурсе))По фото даже кажется что бьет друг об друга.
Eloy
зазоры то идеальные но передняя правая дверь криво стоит.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 22.4.2013, 13:26) *
Ну сфоткай нам в правильном ракурсе))По фото даже кажется что бьет друг об друга.


как помою, обязательно agree.gif

Цитата(Eloy @ 22.4.2013, 19:25) *
зазоры то идеальные но передняя правая дверь криво стоит.


петли, петли умирают...


PS купил наконец то выхлопную из нержавейки, на сколько хватит ?



Ролакс
лет на 30 если дейсно нержа Laie_48.gif
IGORYAN
Ну да,конечно нержа,тыщ за 5 наверно урвал?)))Это алюминизированная сталь!
NeonKIR
980 стоит, только что прочитал: Из стали с нержавеющими алюмокремниевым покрытием... censored.gif а я уже губы раскатал smirk2.gif на 2-3 года хватит и норм
vad_ik
Цитата(NeonKIR @ 23.4.2013, 0:58) *
980 стоит, только что прочитал: Из стали с нержавеющими алюмокремниевым покрытием... censored.gif а я уже губы раскатал smirk2.gif на 2-3 года хватит и норм


Вчера почти такую в магазе видел, но швы как-то совсем доверия не вызывают, как будто в подвале варили. На твоей поучше, но нержой тут и не пахнет)) Я сам ищу и не могу найти из нержи, наеврно так и не найду))
vad_ik
Блин, чето сообщение два раза отправилось, удалите)))
IGORYAN
Если и найдешь из нержи то очень дорого,лучше менять каждые 2 года.
Я тоже на шоху искал нержу,но хорошо продавец хороший рассказал,что и как ,а то впаривали этот алюминий под видом нержи.А я потом уже просвещенный был и когда предлагали якобы нерж,я улыбался и уходил))
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 23.4.2013, 1:02) *
Вчера почти такую в магазе видел, но швы как-то совсем доверия не вызывают, как будто в подвале варили.


да, швы меня тоже насторожили...



Цитата(IGORYAN @ 23.4.2013, 1:25) *
Если и найдешь из нержи то очень дорого,лучше менять каждые 2 года.
Я тоже на шоху искал нержу,но хорошо продавец хороший рассказал,что и как ,а то впаривали этот алюминий под видом нержи.А я потом уже просвещенный был и когда предлагали якобы нерж,я улыбался и уходил))


как вариант, переварить с другой машины, на разборках видел точно трубы из нержавейки, аргоном варят не дорого говорят
Michael_Mira
Цитата(NeonKIR @ 23.4.2013, 9:56) *
как вариант, переварить с другой машины, на разборках видел точно трубы из нержавейки, аргоном варят не дорого говорят

Трубы могут быть из пищевой нержавейки, а вот саму банку не найдешь. Я тоже искал, мне потом сказали, что пока сам не сваришь, у тебя нержи не будет.
Да и вопрос спорный за долгий срок. Обычно, если снаружи не гниет (прогорает), то в середине труха. Тут 50/50.
NeonKIR
Цитата(Michael_Mira @ 23.4.2013, 12:48) *
Трубы могут быть из пищевой нержавейки, а вот саму банку не найдешь. Я тоже искал, мне потом сказали, что пока сам не сваришь, у тебя нержи не будет.
Да и вопрос спорный за долгий срок. Обычно, если снаружи не гниет (прогорает), то в середине труха. Тут 50/50.


магнитик в помощь smirk2.gif http://startstyling.com.ua/products/produc...t/id/72/page/4/


зазор для Игоряна agree.gif







и просто фото beach.gif






ааа диски белые просятся ! aggressive.gif парни, кто владеет фотожопом, прилепите диски с десятки и покрасьте в белый цвет friends.gif

















и конечно обязательно напидолиный двиг spiteful.gif



ещё обнаружил приятную мелочь =)

IGORYAN
Ну да,что там есть,наверное 1 мм))Но это же тоже не хорошо,зазоры ровные должны быть в идеале.
Перекупы постоянно двиг моют))
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 23.4.2013, 21:42) *
Ну да,что там есть,наверное 1 мм))Но это же тоже не хорошо,зазоры ровные должны быть в идеале.
Перекупы постоянно двиг моют))


ну я ж сказал, что 90% идеальные зазоры angel.gif я не злостный перекуп как чурки, делаю на совесть, ну как минимум стараюсь smirk2.gif
oledg
Цитата(NeonKIR @ 23.4.2013, 10:56) *
да, швы меня тоже насторожили...





как вариант, переварить с другой машины, на разборках видел точно трубы из нержавейки, аргоном варят не дорого говорят

и чем вам не нравятся швы?,провар хороший,токо поленились зачистить! dntknw.gif
NeonKIR
эх, шар походу ревнует censored.gif censored.gif постоял неделю, сел проехаться до дачи, почему то педаль тормоза стала мягче, тормоза есть, но педаль утапливается почти до конца dntknw.gif вибрация какая то появилась свыше 100 км censored.gif грешу на эластичную муфту, но вроде менял не давно... зарядка иногда пропадает когда прогревается машина censored.gif походу накопилось всё, 2 года не каких проблем с ним, а тут всё разом накуй help.gif в общем не всё так плохо =) кстати всех с праздником Славяне ! friends.gif

ах да, сделал решётку как хотел, немного криво, но лучше чем было angel.gif








лол, поставил диски на 11-ю, а толком не сфоткал smirk2.gif да, почему то подтраивает на ХХ, свечи, провода новые, компрессия почти 16 очей по всех котлах, но свечи такие...






пока всё big_boss.gif
NeonKIR
удалил пороги, пушечное сало рулит good.gif 3 года полёт отличный, ржЫ нету beach.gif





















кстати, какой проволокой варить толстый метал ?
vad_ik
Совсем другое дело! Совсем уж не в тему эти пороги были. Ты говорил, что под ними какие-то косяки, я чето не вижу dntknw.gif
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 14.5.2013, 0:08) *
Совсем другое дело! Совсем уж не в тему эти пороги были. Ты говорил, что под ними какие-то косяки, я чето не вижу dntknw.gif


были бы в тему если губа стояла... косяк там один, вмятина на пороге censored.gif сфоткать сегодня постараюсь, может подскажите как выправить friends.gif думал сваркой приварить крючки и дёргать за них обратным молотком umnik2.gif

или всё же отдать знакомому кузовщику чтоб ровно сделать...
IGORYAN
Я так и делал крючок приваривал и дергал,прожигал в некоторых местах,точнее даж не прожигал а вырывал кусочки потому что приваривал сильно,но потом заливал сваркой и зачищал.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 14.5.2013, 12:21) *
Я так и делал крючок приваривал и дергал,прожигал в некоторых местах,точнее даж не прожигал а вырывал кусочки потому что приваривал сильно,но потом заливал сваркой и зачищал.


метал поддаётся легко ? а то там какой то толстый чем на дверях...
IGORYAN
Как консервная банка,если ребро то чуть тяжелей
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 14.5.2013, 16:19) *
Как консервная банка,если ребро то чуть тяжелей


крепкая банка попалась однако =)


уехал мой сварщик, так и не успел спросить какой проволокой он варил... помню он говорил омеднёной какой то, а их видов много видел censored.gif 0.8 мм омеднёная + газ, верно ? для кузова

фотЫ сарая














вмятина





Eloy
обычно она вся типа обмедненная. то только с углекислотой.
с порошковым покрытием без газа.


такой хлам не бери, варится отлично но метал мягкий отлитает и нормально основу не проваривает.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D...tml%3B500%3B500



вот класная проволока ей варю, и если что буду опять ее брать !
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D...306%3B640%3B480
Ролакс
Норм.сарай!
хорошее себе нашел занятие,и время и бабло будут! drinks.gif
главное время конечно))
NeonKIR
Цитата(Eloy @ 21.5.2013, 19:15) *
обычно она вся типа обмедненная. то только с углекислотой.
с порошковым покрытием без газа.


такой хлам не бери, варится отлично но метал мягкий отлитает и нормально основу не проваривает.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D...tml%3B500%3B500



вот класная проволока ей варю, и если что буду опять ее брать !
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D...306%3B640%3B480


по какой цене та вторая ? он мне сказал что по цене сразу видно гамно и норм...

Цитата(Ролакс @ 21.5.2013, 19:15) *
Норм.сарай!
хорошее себе нашел занятие,и время и бабло будут! drinks.gif
главное время конечно))


норм будет когда покрашу и уберу рога с крыши friends.gif брат говорит - делай с ней что хочешь, главное не ложи на пол smirk2.gif

типа такой хочу замутить...

Eloy
я не помню сколько стоит по моему цена одинаковая, большую катушку брал за 70грн но это не точно.

год назад брал.


саб не забудь в нею зафигачить )))
NeonKIR
Цитата(Eloy @ 21.5.2013, 20:21) *
я не помню сколько стоит по моему цена одинаковая, большую катушку брал за 70грн но это не точно.

год назад брал.


саб не забудь в нею зафигачить )))


хороший\большой не буду ставить, багажник нужен =)
NeonKIR
парнишки, подскажите ! на даче походу напруга падает в сети, и сварка вааааааще не проваривает метал, можно отбить молотком censored.gif censored.gif censored.gif какой стабилизатор из не дорогих подойдёт ?

из этих

http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehn...=1650&guid=

сварка BIMAX 152 TURBO. Напряжение сети230ВДиапазон регулирования тока30ч145АМаксимальный ток (40°С)115-15%АТок на 60% (40°С)55АНапряжение холостого хода31ВПоглощенная мощность1,4-3,7кВт http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=90606

короче стабилизатор нужен выше 4кВт ?? типа такого http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehn...5000_n1-ts_lux/
Eloy
написано 4квт на самом деле меньше, нужно как минимум в 2 раза больше.

не проваривает может из за сварочника, у меня тоже не проваривает метал выше 2мм
230-240в


если дело именно в сети, то может взять на прокат генератор?
NeonKIR
Цитата(Eloy @ 31.5.2013, 0:14) *
написано 4квт на самом деле меньше, нужно как минимум в 2 раза больше.

не проваривает может из за сварочника, у меня тоже не проваривает метал выше 2мм
230-240в


если дело именно в сети, то может взять на прокат генератор?


не, вечером часов в 22:00 напруга хорошая, варит отлично, варил 5 мм уголок под кондёр, отлично проварился, а днём даже не варит толком... а со2 обязательно нужен для сварки уголка ? или только когда кузов варишь ?? флюсовая проволока есть, ей варить уголок по правильному ?
Eloy
обязательно нужен со2, кипеть метал будет.
если с флюсом проволка то со2 не нужен
NeonKIR
Цитата(Eloy @ 3.6.2013, 22:25) *
обязательно нужен со2, кипеть метал будет.
если с флюсом проволка то со2 не нужен


только что с дачи, приварилось всё отлично, варил уголок и прутки 0,4 и 0,8мм, всё приварилось и держится good.gif варил просто омеднёной проволокой, конечно швы не профф, но держится smirk2.gif
NeonKIR
походу шар переезжает в гараж, а то подснежники выехали на дорогу censored.gif censored.gif censored.gif блондинке не хватило 10 метров развернутся..............



Misha065
В Москве подснежники вымерли, терь это психи на дорогах))) Сочуствую, ничего все поправимо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU