Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
IGORYAN
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 13.3.2012, 14:36) *
Цитата(Ролакс @ 13.3.2012, 14:04) *
Блин ты так и не допер))видиш надпись-"ждем весну"? поменяй и ты себе.
"личные данные"-"изменить лич.данные"-"статус"


А статус можна поменять при достижении оприделеного количества сообщений?

У нас у простых смертных кажется не чего не меняется)
Ролакс
Цитата(IGORYAN @ 13.3.2012, 12:38) *
У нас у простых смертных кажется не чего не меняется)

у тебя как раз скоро все поменяется)) 5000 смс
NeonKIR
чё её ждать она уже пришла rofl.gif
RatBoy
Типа чем больше флудишь, тем больше привилегий? taunt.gif
IGORYAN
Цитата(RatBoy @ 13.3.2012, 16:16) *
Типа чем больше флудишь, тем больше привилегий? taunt.gif

По такой логике Михаил здесь может все)))
NeonKIR
кто нить юзал такие лампы ?? http://avtofishka.ru/product_info.php?products_id=5262
IGORYAN
Ну такие только в габариты.И цена какая то завышенная.
NeonKIR
в габариты и в салон хочу купить, завтра если получится заберу =)
Господин поручик
А в салоне куда их ставить
POWER FIRE
Цитата(Господин поручик @ 15.3.2012, 22:25) *
А в салоне куда их ставить

если тока в приборку
IGORYAN
Цитата(POWER FIRE @ 15.3.2012, 21:51) *
Цитата(Господин поручик @ 15.3.2012, 22:25) *
А в салоне куда их ставить

если тока в приборку

А в приборку куда?)))Они типо такие как на стопах и поворотах стоят secret.gif ))
NeonKIR
у него любой цоколь есть, в салон 6 диодов =) в общем куплю сфоткаю как горят... говорят отлично светят smile.gif
RatBoy
Тотечные Гг, на габарит я поставил несколько диодов в 1 направление бьют, светит ярче простой. В приборке с рассеивателем. Имей ввиду что каждый диод бьет лучем, лучше в приборку как у меня поставь, а если в габарит, то покажешь, заценю.
NeonKIR
вот он сделал видос своей продукции smile.gif салонная http://www.youtube.com/watch?v=c4XS8NE6h58...player_embedded габаритная http://www.youtube.com/watch?v=ySro7H1PLa8...player_embedded


ещё купил вчера навигатор

но чуть позже его продам и куплю планшетник, у друга в машин стоит такой, вообще шикарная весч, навигатор встроенный, можно музыку слухать и видео смотреть good.gif
Ролакс
почем навик вышел?
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 16.3.2012, 11:16) *
но чуть позже его продам и куплю планшетник, у друга в машин стоит такой, вообще шикарная весч, навигатор встроенный, можно музыку слухать и видео смотреть good.gif

А с этим нельзя смотреть видео и слушать музыку?Сейчас все навики уже мультимедийные,даже в некоторых игры есть.
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 16.3.2012, 14:18) *
почем навик вышел?


сам не верю, всего 1200 + бенз 200 smile.gif

IGORYAN

китайские ? smile.gif этот фирменный на вигатор, и только фото можно посматривать... да и маленький он для фильмов и игр, вот 7-10 дюймов самое то =) планшетник можно найти за 5-7 р хороший, в котором камера, инет и вся мультимедиа dirol.gif
IGORYAN
Так сказал прям как будто сейчас что то есть не китайское)))Вообще за такую цену и без всего наворочества этот навик збз,у них цены новых огромные.
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 16.3.2012, 11:45) *
сам не верю, всего 1200 + бенз 200 smile.gif

А че дешево так?карты через флешку грузятся?
скоко диагональ,блютуз,трансмиттер есть?
vad_ik
А че за модель у навигатора? Себе просто тож Гармин взял, 1300Т, но обошелся он мне в 6. Или у тебя более простой?
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 16.3.2012, 14:45) *
планшетник можно найти за 5-7 р хороший, в котором камера, инет и вся мультимедиа dirol.gif

пижженый , поди...
NeonKIR
навигатор такой http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...&hid=294661 vad_ik за 6 н@х он нужен rofl.gif

Ролакс

да всё через флешку...


Господин поручик

не отказался бы и от пиженого smile.gif


IGORYAN

фирма USA а сделан в Тайване, Китай зло...
Ролакс
так там цена 1300-1700...
гривен
слушай 4.3 дюйма реально хватает или всетаки 5 лучше будет?просто себе навик приглядую.
OPTIMUS PRIME
Цитата(Ролакс @ 16.3.2012, 15:26) *
так там цена 1300-1700...
гривен
слушай 4.3 дюйма реально хватает или всетаки 5 лучше будет?просто себе навик приглядую.



Лудше 5,видео смотреть удобнее.
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 16.3.2012, 15:24) *
фирма USA а сделан в Тайване, Китай зло...

rofl.gif Китай,Тайвань ,какая нахрен разница?Понимаю сказал бы Японь.))
RatBoy
Не доверяю этим электронным, тем более предпочитаю ездить окольными путями, которых они не знают. Бумажный навигатор самый надежный. big_boss.gif
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 16.3.2012, 16:26) *
так там цена 1300-1700...
гривен
слушай 4.3 дюйма реально хватает или всетаки 5 лучше будет?просто себе навик приглядую.


*кашу маслом не испортишь. smile.gif

IGORYAN

тайвань как бы намного качественнее делает, и проверяют качество там строже agree.gif


RatBoy

я ради мп3 и видео беру навигатор... но этот чисто на продажу angel.gif планшетник хочууууу
Господин поручик
Цитата
я ради мп3 и видео беру навигатор...


Логично...Заблудишься где-нить, так можно время скоротать-кинушку глянуть...музон послухать. А игры в ём есть?))
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 16.3.2012, 22:58) *
Цитата
я ради мп3 и видео беру навигатор...


Логично...Заблудишься где-нить, так можно время скоротать-кинушку глянуть...музон послухать. А игры в ём есть?))


в планшетнике конечно smile.gif в навигаторе игры лишнее, только если тетрис или шахматы )))
Роман Кировоград
А нифига и не лишние, человека ждал в Киеве часа 3, пригодились игрухи, время пролетело быстро.
IGORYAN
По сути навик это тот же планшетник только с меньшим набором функций и менее мощный,а так там тоже процессор и ОЗУ.Сравнивать конечно х.. с пальцем нельзя)
NeonKIR
реанимировал фонарь задний dance.gif





Роман Кировоград
переклеил стекло?
Herokilah
Блин, нравятся мне эти бакушки... Их бы еще сверху совсем чуть-чуть темным лаком сбрызнуть и вообще секас будет beach.gif
NeonKIR
Цитата(Роман Кировоград @ 21.3.2012, 16:59) *
переклеил стекло?


дорогая хром краска, прям еле еле не дотягивает до реального хрома good.gif

Herokilah

да хорошо смотрятся, да и вообще тока они и смотрятся grin.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата
дорогая хром краска, прям еле еле не дотягивает до реального хрома good.gif


А она не потускнеет от температуры ламп?
Роман Кировоград
теперь главное лампы реже включать, и на солнце меньше находиться.))
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 21.3.2012, 19:15) *
Цитата
дорогая хром краска, прям еле еле не дотягивает до реального хрома good.gif


А она не потускнеет от температуры ламп?


не хотелось бы конечно =) диоды наверное поставлю на стопы, чтоб хорошо было видно и меньше жрало электричества...


Роман Кировоград

я не всё красил, только где чернота была =) а где габариты отдел остался завод хром agree.gif
RatBoy
Мне стоковые по кайфу, там натуральный хром
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 22.3.2012, 16:11) *
Мне стоковые по кайфу, там натуральный хром


красота требует жертв drinks.gif
NeonKIR
оп, уже весна dance.gif





на днях ещё сдал госы, уиииииииии yahoo.gif
1300SL
молодца, поздравляю с госсами.
NeonKIR
Цитата(1300SL @ 25.3.2012, 19:51) *
молодца, поздравляю с госсами.


спс drinks.gif


новый видос................. http://www.youtube.com/watch?v=btev7cbmU1E...layer_embedded#!
1300SL
а что с ЛКП будешь делать.
чей то она у тя "линять" стала...
RatBoy
Посмотрел, улыбнуло grin.gif А после ещё ролик посмотрел 80 миллионов только на ямочный ремонт выделили. Опять песком с гавном замажут на пару месяцев а бабло отмоют. У меня сестра на Титова живет, как раз её дом снимали, яма на яме, 10 лет не делали, я там на ползком езжу. По гарантии на работе обращаются с подвеской, всех брею, так как подвеска ушатана в следствии эксплуотации на дорогах неподлежащих госту.
NeonKIR
Цитата(1300SL @ 25.3.2012, 20:20) *
а что с ЛКП будешь делать.
чей то она у тя "линять" стала...


чё ещё делать, варить и красить =) но это после диплома...
OPTIMUS PRIME
Стойка стекла подгнила?
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 25.3.2012, 20:51) *
Посмотрел, улыбнуло grin.gif А после ещё ролик посмотрел 80 миллионов только на ямочный ремонт выделили. Опять песком с гавном замажут на пару месяцев а бабло отмоют. У меня сестра на Титова живет, как раз её дом снимали, яма на яме, 10 лет не делали, я там на ползком езжу. По гарантии на работе обращаются с подвеской, всех брею, так как подвеска ушатана в следствии эксплуотации на дорогах неподлежащих госту.


не, тут такой кипишь подняли на форуме нашем, 1 числа приезжай на митинг friends.gif пишут куда только можно...

OPTIMUS PRIME

там трещина... замазанная смазкой secret.gif
Ролакс
не понравилось,что мало того что ямы.дак и водой закрыты-слива вобще нету threaten.gif
а еще много остолопов на видео несется будто скипидара в жопу налили-покуй ямы))
а так-Сталинград да и только smile.gif
artem4eg
а где по другому, у мну так же рытвины эти, каждое лето гудронят, а толку, весна пришла, все расползлось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU