Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
NeonKIR
Цитата(Boyd @ 29.12.2010, 16:16) *
Цитата(NeonKIR @ 29.12.2010, 16:09) *
спс парни, осталось дефлекторы заменить и усё smile.gif

уже звонил знакомому, да говорит самые лучшие это медные и потолще, короче продавец скажет какие нужны clapping.gif метров 10-15 должно хватить ?
10 метров за глаза , а что за усилитель у тебя или усилители ?


пока хз... друг сказал подгонет после праздников, сказал главное провода купи и проложи пока тепло smile.gif


Ролакс

я люблю чистоту, и не позволю гадить в моей ласточке agree.gif сразу cenzyra =)))
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 29.12.2010, 15:21) *
я люблю чистоту, и не позволю гадить в моей ласточке agree.gif сразу cenzyra =)))

good.gif я обычно сразу предуперждаю:ноги чистые,сигареты-в багажник)
курить могу только сам))знаю,что нежелательно,но если еще кто то будет-на... оно надо.Потолок потом мыть.
Boyd
Цитата(NeonKIR @ 29.12.2010, 16:21) *
Цитата(Boyd @ 29.12.2010, 16:16) *
Цитата(NeonKIR @ 29.12.2010, 16:09) *
спс парни, осталось дефлекторы заменить и усё smile.gif

уже звонил знакомому, да говорит самые лучшие это медные и потолще, короче продавец скажет какие нужны clapping.gif метров 10-15 должно хватить ?
10 метров за глаза , а что за усилитель у тебя или усилители ?


пока хз... друг сказал подгонет после праздников, сказал главное провода купи и проложи пока тепло smile.gif

ну если просто колонки качать там прям грандиозных размеров кабеля ненужно, для сабвуфера нужна хорошая проводка , я вчера замерял клеммы на усилителе при заведенном двигателе у меня вольты прыгали от 8 до 10 , это очень плохо. Говорят так можно запросто усилитель спалить.
Колек
панель оболденная!!! особенно серый низ панели понравился good.gif на счет дефлекторов правильно,ставь черные,синие как то колхозят...
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 29.12.2010, 16:25) *
Цитата(NeonKIR @ 29.12.2010, 15:21) *
я люблю чистоту, и не позволю гадить в моей ласточке agree.gif сразу cenzyra =)))

good.gif я обычно сразу предуперждаю:ноги чистые,сигареты-в багажник)
курить могу только сам))знаю,что нежелательно,но если еще кто то будет-на... оно надо.Потолок потом мыть.


я не курю, раньше терпел открывал люк, ща сразу по лбу smile.gif


Boyd

да тут не в проводах дело... генку надо менять и конденсаторы ставить ! drinks.gif


Колек

дефлекторы будут от логана или фиесты, осталось только найти ))))))))

Boyd
Цитата(NeonKIR @ 29.12.2010, 18:17) *
Цитата(Ролакс @ 29.12.2010, 16:25) *
Цитата(NeonKIR @ 29.12.2010, 15:21) *
я люблю чистоту, и не позволю гадить в моей ласточке agree.gif сразу cenzyra =)))

good.gif я обычно сразу предуперждаю:ноги чистые,сигареты-в багажник)
курить могу только сам))знаю,что нежелательно,но если еще кто то будет-на... оно надо.Потолок потом мыть.


Boyd
Да тут не в проводах дело... генку надо менять и конденсаторы ставить ! drinks.gif

Конденсатор канешно надо ставить при мощности сабвуфера до киловатта.
Для колонок ничего не надо , они можно сказать ничего вообще не кушают.

Люди которые занимаются этим вообще против конденсаторов.
Вот почитай тут много чего найдешь - http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=29

Ну к примеру вот эту тему , немного похожее на твою делему - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=15730
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 29.12.2010, 17:17) *
дефлекторы будут от логана или фиесты, осталось только найти ))))))))

На разборку ино съезди,у вас должна быть drinks.gif
NeonKIR
Цитата(Boyd @ 29.12.2010, 20:53) *
Цитата(NeonKIR @ 29.12.2010, 18:17) *
Цитата(Ролакс @ 29.12.2010, 16:25) *
Цитата(NeonKIR @ 29.12.2010, 15:21) *
я люблю чистоту, и не позволю гадить в моей ласточке agree.gif сразу cenzyra =)))

good.gif я обычно сразу предуперждаю:ноги чистые,сигареты-в багажник)
курить могу только сам))знаю,что нежелательно,но если еще кто то будет-на... оно надо.Потолок потом мыть.


Boyd
Да тут не в проводах дело... генку надо менять и конденсаторы ставить ! drinks.gif

Конденсатор канешно надо ставить при мощности сабвуфера до киловатта.
Для колонок ничего не надо , они можно сказать ничего вообще не кушают.

Люди которые занимаются этим вообще против конденсаторов.
Вот почитай тут много чего найдешь - http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=29

Ну к примеру вот эту тему , немного похожее на твою делему - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=15730


если стоит усилок и колонки на 360 ватт то жрут ещё как agree.gif я в этом не понимаю если честно, что мне скажут то я и делаю в музыке =)


Ролакс

планирую после праздников drinks.gif
Boyd
Ну так ты узнавай , спрашивай у тех кто разбирается в этом, да и вообще читай что другие пишут . Сам форум вообще много чего по автовуку распростроняет.
Вот например )) член клуба "бассклуб" - http://www.youtube.com/watch?v=1Yb8ndhuPl4
NeonKIR
Цитата(Boyd @ 29.12.2010, 22:52) *
Ну так ты узнавай , спрашивай у тех кто разбирается в этом, да и вообще читай что другие пишут . Сам форум вообще много чего по автовуку распростроняет.
Вот например )) член клуба "бассклуб" - http://www.youtube.com/watch?v=1Yb8ndhuPl4


мне рекорды не ставить... мне ватт 600 за глаза angel.gif
Boyd
И ват 600 могут мозг встряхнуть , уже сталкивался.
Ролакс
600вт по нормальному(не по ктиайски,по советски)-это сколько?
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 30.12.2010, 17:33) *
600вт по нормальному(не по ктиайски,по советски)-это сколько?


всмысле ?


Boyd

я хочу чтоб был чистый звук и басс, а не как у многих чем громче тем лучше и понтовей smile.gif
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 30.12.2010, 17:33) *
600вт по нормальному(не по ктиайски,по советски)-это сколько?


На порядок меньше...-ватт 50 (DIN)
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 30.12.2010, 16:54) *
Цитата(Ролакс @ 30.12.2010, 17:33) *
600вт по нормальному(не по китайски,по советски)-это сколько?

всмысле ?

В смысле,к примеру усилок Кумир на гараже валяется,там номинальная(средняя)мощность 35вт,макс-70вт.При 35 ваттах в машине не усидиш))
А 600вт-в машине стекла метров на 5 вылетят.Но это если по советски.Че и спрашую.

Цитата(Господин поручик @ 30.12.2010, 16:55) *
Цитата(Ролакс @ 30.12.2010, 17:33) *
600вт по нормальному(не по ктиайски,по советски)-это сколько?


На порядок меньше...-ватт 50 (DIN)

теперь ясно.Парят людям мозги своей "дурной"мощностью,только с толку сбивают))
_Игорь_
50 советских ватт хватит чтобы озвучить не особо большой актовый зал во время концерта...
Господин поручик
Цитата(_Игорь_ @ 30.12.2010, 20:32) *
50 советских ватт хватит чтобы озвучить не особо большой актовый зал во время концерта...


Для трезвых-да...но когда внутренний градус спиртосодержания повышается, то этих ваттов как-то маловато становится grin.gif
Саня Курган
Цитата(_Игорь_ @ 30.12.2010, 22:32) *
50 советских ватт хватит чтобы озвучить не особо большой актовый зал во время концерта...


Мною был собран усилок на мощных выходных транзисторах,по осциллографу 150Вт на канал,озвучил прилично воинский зал в Клубе.Какие интересно у него советские или ....Ватты
Роман Кировоград
Осциллограф то советский, значит и ватты наши.)
Ролакс
Да,150вт видел такой усилитель,помню в школе стоял,ламповый еще,размером чуть не с телевизор,но орал мама не горюй.Качество кстати было отличное))
Линейки всякие,торжества и т.д.
NeonKIR
с наступающим всех, забудьте на 2 дня о машине ! drinks.gif rofl.gif
Ролакс
Кто на 2,а кто и на месяцок))С Наступающим!
Boyd
на 3 дня. Я щас акум заряжаю , а в понедельник поеду фанеру дял саба покупать aggressive.gif
RatBoy
C Новым годом! по Поводу музыки звони +79608888977 Илья, живет недалеко от тебя, спец по автозвуку. Скажешь Дима с Красного дал №, посоветует что ды как.
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 1.1.2011, 6:58) *
C Новым годом! по Поводу музыки звони +79608888977 Илья, живет недалеко от тебя, спец по автозвуку. Скажешь Дима с Красного дал №, посоветует что ды как.


боюсь у меня денег не хватит на советы smile.gif но всё равно спс drinks.gif

кстати заметил что машина перестала тянуть как раньше dntknw.gif надо будет карб отдать на чистку...
Роман Кировоград
Так быстро забился, ты же его не давно поставил.
Boyd
Цитата(NeonKIR @ 2.1.2011, 18:17) *
Цитата(RatBoy @ 1.1.2011, 6:58) *
C Новым годом! по Поводу музыки звони +79608888977 Илья, живет недалеко от тебя, спец по автозвуку. Скажешь Дима с Красного дал №, посоветует что ды как.


боюсь у меня денег не хватит на советы smile.gif но всё равно спс drinks.gif

кстати заметил что машина перестала тянуть как раньше dntknw.gif надо будет карб отдать на чистку...
А самому ? возможно холода. у меня с нулевиком при -1 заметно туго стало ехать.
Роман Кировоград
Я тоже, заменил , кастрюлю с обогревом поставил.
NeonKIR
мммммммм вы походу правы парни, такое только когда холодно бывает ! жму на педальку и даже не чувствую как раньше вдавливание в сидение dntknw.gif надо всё же ставить перегородку походу angel.gif
Роман Кировоград
Каструлю сток с гофрой ставь на зиму.
NeonKIR
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 2.1.2011, 23:16) *
Каструлю сток с гофрой ставь на зиму.


да вот не как времени нет на это =))) чисто для эксперимента попробую drinks.gif
NeonKIR
нашёл я в чём проблема, брат бл* залил какую то херню в бак censored.gif censored.gif censored.gif и мне не сказал... знакомый ему продал дешевле на 100 р aggressive.gif и он втихаря от меня в мою ласточку заливал эту гадость...

провода купил, скоро буду ложить, продавец так всё грамотно объяснил ППЦ, купил толстенные медные провода, 100 р метр censored.gif за то теперь не надо конденсаторы ставить ! Boyd ты прав был drinks.gif
NeonKIR
купил 073 карб у знакомого за копейки, вот думаю ставить или лучше толкнуть и купить 053 ? umnik2.gif



NeonKIR
вот и потолочек с батонами готовы clapping.gif





Роман Кировоград
А 083 тот что стоит, не годится?
Ролакс
А с родным потолком чего?пожелтел?
NeonKIR
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 15.1.2011, 20:40) *
А 083 тот что стоит, не годится?


провалы бесят... щас стоит 07, 083 поставлю весной, мне его отремонтировали вроде не плохо =)


Ролакс

он такой и был вроде. на его перетяжку ушла почти литровая бутылка клея censored.gif


PS как хорошо когда есть друзья с тёплыми гаражами, можно и зимой машиной заняться clapping.gif drinks.gif
Ролакс
Ты еще не обзавелся гаражом?
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 15.1.2011, 22:23) *
Ты еще не обзавелся гаражом?


у меня есть но железный и без света smile.gif слава богу что хоть яма есть...
Ролакс
Хреново без света,нельзя откуда нить кинуть?а что яма это гуд good.gif
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 15.1.2011, 22:35) *
Хреново без света,нельзя откуда нить кинуть?а что яма это гуд good.gif


да чё то не хотят в железный гараж везти, говорят может током еб*нуть dntknw.gif весной думаю договорюсь за ящик пива ))) я всё равно в гараж езжу масло поменять или подтянуть что, а так полно гаражей на выбор friends.gif
Ролакс
На стоянке бросаеш?я почти весь сезон на стоянке,в гараж впадлу идти)
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 16.1.2011, 0:03) *
На стоянке бросаеш?я почти весь сезон на стоянке,в гараж впадлу идти)


4 год под окном ночует smile.gif столько же на автобусах не ездил rofl.gif
NeonKIR
поставили clapping.gif yahoo.gif смотрится шикарно, даже люк хорошо стал смотреться ))) но надрочились с ним конечно изрядно... короче очень доволен, осталось ручки другие купить.





провода тоже положили, п*здец вот это щас качает даже на 15 yahoo.gif + ещё друг как то умудрился через мой тел подключить, я даже о таком и не мечтал )))))) теперь можно кидать музыки на 4 гб а не на 700 мб диск... день прошёл на ура drinks.gif

http://photofile.ru/users/neonkir/video/v16457841c22/view/
Radiovandal
Зачётно смотрится, хорошая работа ! friends.gif
NeonKIR
Цитата(Radiovandal @ 17.1.2011, 11:20) *
Зачётно смотрится, хорошая работа ! friends.gif


спс =)
Ролакс
Хорошо поработали! good.gif
А люк у тебя был или сам ставил?как летом от него,толк есть?
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 17.1.2011, 12:26) *
Хорошо поработали! good.gif
А люк у тебя был или сам ставил?как летом от него,толк есть?


купили уже с люком, сказали экспортный вариант, вырезан был точно не болгаркой, всё ровненько и аккуратно, может и в правда заводской smile.gif конечно есть толк, открываю треугольники и люк, на скорости вообще прекрасно воздух гонает clapping.gif
dream-03
Потолок как в салон заносил? Стекло снимал?
NeonKIR
Цитата(dream-03 @ 17.1.2011, 12:59) *
Потолок как в салон заносил? Стекло снимал?


конечно, залетает только так smile.gif друзья профи, сняли поставили за 3 мин agree.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU