Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
NeonKIR
ясно, буду искать по возможности
МЫХЪ
Цитата(NeonKIR @ 26.6.2014, 11:05) *
двери смотрел, кривые все и дорого... хотят по 700-1000 за дверь censored.gif а новое куй подгонишь...

Это еще дешево.... в Москве барыги по 3 рубля и выше ломят, а новые с завода в магазе (если еще будут) были по 4,5 рубля за водительскую и по 2800 за пассажирские зандие..... (это было правда года 2 назад, когда на свою искал.... щас могли и поднять цены)
ottostolz
лонжерон в Волгограде сколько стоит заварить? smile3.gif
NeonKIR
Цитата(ottostolz @ 29.6.2014, 14:38) *
лонжерон в Волгограде сколько стоит заварить? smile3.gif


смотря сколько варить...

уделил немного времени шарику... работы не так уж и много как оказалось. можно уложится в 3-5 дней со сваркой good.gif только были бы они...

критикуйте drinks.gif





















главный помощник ! не знаю как без неё варят =) 2700 всего стоит



IGORYAN
Самозатемняющаяся маска?
А угол на рамке стекла лучше полностью замени,есть вставки ремонтные.Крыло красиво заштопал.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 18.10.2014, 19:39) *
Самозатемняющаяся маска?
А угол на рамке стекла лучше полностью замени,есть вставки ремонтные.Крыло красиво заштопал.


автозатемнение вроде называют. -шикарная весч. угол слишком геморно менять... кузовщик посоветовал усилить и всё, проходит ещё долго сказал agree.gif
IGORYAN
Самое сложное это стекло снять,а стекло снять не сложно)
Зато будешь знать что там все новое и больше ржа не полезет.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 18.10.2014, 21:21) *
Самое сложное это стекло снять,а стекло снять не сложно)
Зато будешь знать что там все новое и больше ржа не полезет.


а если приварю не ровно ? честно очканул трогать родной метал... я больше на багажнике возить думаю ничего не буду, так что не должно потрескаться
vad_ik
Попрет скоро опять на уголке, надо было менять, там может и изнутри ржавчина перла. На дверях петли то еще живые, есть смысл с ними возиться?
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 18.10.2014, 22:36) *
Попрет скоро опять на уголке, надо было менять, там может и изнутри ржавчина перла. На дверях петли то еще живые, есть смысл с ними возиться?


думаю когда потрескается, я уже забуду о шарике shy.gif
NeonKIR
хорошие новости для шарика, он пока остаётся drugba.gif

надо его поставить в строй до нового года... а то ездить будет нена чем smirk2.gif


видел тут на форуме как усиливали стойки и сделал так же. если лопнет, это будет мистика... металл наварил где то 2 мм















super_gut
Фигасе, а как стойки то могут лонуть? Более 5-лет на шорике частенько возили на багажнике на крыше:
1. Брусья деревянные для строительства
2. Мебель - кресла, шкафы.
3. Линолеум
4. Холодильники (от мала до велика)
5. И прочее другое негабаритное тяжелое.

И ни малейшего намёка на трещины....
NeonKIR
Цитата(dikobrazzoff @ 1.11.2014, 0:33) *
Фигасе, а как стойки то могут лонуть? Более 5-лет на шорике частенько возили на багажнике на крыше:
1. Брусья деревянные для строительства
2. Мебель - кресла, шкафы.
3. Линолеум
4. Холодильники (от мала до велика)
5. И прочее другое негабаритное тяжелое.

И ни малейшего намёка на трещины....


а я возил и 200 кг... и это на уставшем кузове censored.gif ща подшаманю, будет лучше чем новый smirk2.gif
OPTIMUS PRIME
У меня внутри трещены были,тоже накладки лепили
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 1.11.2014, 12:28) *
У меня внутри трещены были,тоже накладки лепили


держится ? я не поверю, что может опять пойти трещина на старом месте, если наварить такой металл... в другом места да, но не на месте сварки timeout.gif


сегодня ещё день убил. переборол себя не пойти в клуб smirk2.gif осталось заменить водительскую дверь и усё. на остальных дверях по одной дырочки, заварю, на год-два хватит точно

















super_gut
Цитата(NeonKIR @ 1.11.2014, 19:35) *

Порог вытягивал?
NeonKIR
Цитата(dikobrazzoff @ 1.11.2014, 20:43) *
Порог вытягивал?


ага. сделал самопальный обратный молоток =) была не большая но длинная вмятина. хороший метал всё же на классике, тяжело шёл...
super_gut
Ясно.
OPTIMUS PRIME
[quote name='NeonKIR' date='1.11.2014, 19:35' post='787279']
держится ? я не поверю, что может опять пойти трещина на старом месте, если наварить такой металл... в другом места да, но не на месте сварки timeout.gif [quote ]

Держится,стойки рвало у меня из-за гнилых порогово и усилителей
oledg
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 2.11.2014, 12:51) *
Держится,стойки рвало у меня из-за гнилых порогово и усилителей

во правильно замечено!
NeonKIR
вроде доделал шарик, осталось найти одну дверь и капот. разбирал свои двери, и обнаружил приятную мелочь ehidna.gif всегда говорили что двери закрываются хорошо, и типа как отрегулировал, но дело наверное в самих замках. ну и немного золотых рук конечно angel.gif



ИванычЪ
Хорош уж доделывать. Кататься пора.. я вона себе правый передний поддомаратник менял с куском пола , а всяко кажен день свои 50 - 80 км накручивал.
OPTIMUS PRIME
У меня только один такой замок исправно работает,остальные я забраковал,и заменил на ДААЗ,работают идеально
IGORYAN
Руки золотые-жаль растут не оттуда.Сори,не в обиду,просто вспомнил,в каком то фильме было вроде)))
NeonKIR
Цитата(ИванычЪ @ 10.11.2014, 23:05) *
Хорош уж доделывать. Кататься пора.. я вона себе правый передний поддомаратник менял с куском пола , а всяко кажен день свои 50 - 80 км накручивал.


время деньги big_boss.gif

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 11.11.2014, 11:26) *
У меня только один такой замок исправно работает,остальные я забраковал,и заменил на ДААЗ,работают идеально


у меня тьфу тьфу тьфу, если б не звонкий звук, не менял их на 08.


Цитата(IGORYAN @ 11.11.2014, 17:06) *
Руки золотые-жаль растут не оттуда.Сори,не в обиду,просто вспомнил,в каком то фильме было вроде)))


растут от тудава ehidna.gif
oledg
в кого руки золотые,а в кого ненависть! head.gif
NeonKIR
пока в таком состоянии =) завёлся отлично, проехался немного по гаражам.











Joker!
Не видно ни чего?
ИванычЪ
Последние фотки не але.. фиг вам чего видно..
NeonKIR
Цитата(Joker! @ 5.12.2014, 0:33) *
Не видно ни чего?


это радикал тупорогий fffuuu.gif

Цитата(ИванычЪ @ 5.12.2014, 1:35) *
Последние фотки не але.. фиг вам чего видно..


это просто чтоб не забывали шарик kozyvka.gif
super_gut
Цитата(NeonKIR @ 5.12.2014, 10:50) *
это радикал тупорогий fffuuu.gif

А нечего пользоватся тупейшим и убогим хостингом под названием радикал. На этом говно-хостинге только одна реклама, всплывающие баннеры и больше ничего. Вообще не понимаю, вот, один негатив с этого говна, и пользователи продолжают и продолжают лить туда фотки и картинки.


Что получается - большие фотки нельзя выкладывать не сжав. Хорошо. А смотреть оригинал фотки или картинки с недоресурса радикал можно, но перед этим я обязан просмотреть всю всплывающую рекламу, закрыть все баннеры и среди всего говна разглядеть фотку, потратив своё время, трафик. И это считается нормальным.

За размещение фоток на радикале на некоторых нормальных форумах выписывают % по полной, а если до юзера не доходит, то банят.
Почему у нас не так, ну почему?
NeonKIR
я пользовался http://photo.qip.ru. но его закрывают =( нереально простой и хороший. подскажи на подобии его
super_gut
Есть же от яндекса хранилище, или от гугла - picasaweb.
NeonKIR
ссылку можно ?
NeonKIR
спс
NeonKIR
завтра поеду в гараж запущу шарик чтоб поработал немного. как это правильнее сделать ? выкручивать свечи и заливать масло в цилиндры обязательно ? масло новое, менял перед зимой. то что обороты ставить минимум это я знаю... стоял он без запуска ровно 2 месяца. завтра самая тёплая погода будет как раз, чтоб без напряга запустить. правда акб беспокоит, не сел ли он... стоял он в подвале в плюсовой температуре
super_gut
Цитата(NeonKIR @ 1.2.2015, 16:59) *
стоял он без запуска ровно 2 месяца.

Ну даёш... Будто 12 лет стоял и не заводили. Ничего не лей, сел - завёл.
NeonKIR
Цитата(dikobrazzoff @ 1.2.2015, 18:07) *
Ну даёш... Будто 12 лет стоял и не заводили. Ничего не лей, сел - завёл.


хотелось бы минимизировать износ =) масло там наверняка стекло из всего чего можно...
Joker!
Вот теперь видно, посмотрел фото, не чё се ты там развёл работу, удачи в хлопотном ремонте. friends.gif
NeonKIR
Цитата(Joker! @ 1.2.2015, 20:03) *
Вот теперь видно, посмотрел фото, не чё се ты там развёл работу, удачи в хлопотном ремонте. friends.gif


уже всё сделал давно, осталось поставить на место двери, покрасить и собрать. это только весной и буду решить что с ним делать... может получится продать друзьям, чтоб под надзором ездил big_boss.gif
IGORYAN
Заводи как есть,не надо масел никаких.
NeonKIR
да уж, зря переживал я, завелась как и раньше ok.gif буквально летом ездил на нём, а как будто год не ездил... надеюсь весной деньги на него будут чтоб доделать to_become_senile.gif

IGORYAN
Вот так всегда,металл оголят потом забрасывают.Порыжеет все,потом еще работы прибавишь себе.Запыли проплешины чем нито.
NeonKIR
это дело маляра, там всё равно надо ещё больше зачищать...
IGORYAN
Это будет потом твое дело когда из этих мест начнет вылазить ржа.Дело твое,я предупредил.
vad_ik
Мало того, что кругом латки, а не новый металл, так еще и голый металл месяцами стоит) В общем попрут косяки после покраски стопудово, со старого металла ничего не выжмешь.
NeonKIR
помните нексию я покупал ? так вот там тип ездил со ржавчиной год, гниль уже стекала с дождём =) 2 года прошло как продал, и до сих пор краска держится и без рыжиков... всё зависит от маляра good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU