Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
NeonKIR
немного фото проделанной работы angel.gif






зеркала стоят 150 р пара rofl.gif

Sprpddr
ээээ, а чё не ретро зеркала?!
NeonKIR
Цитата(Sprpddr @ 17.11.2011, 11:34) *
ээээ, а чё не ретро зеркала?!


хром ? у меня как бы не ретро машина grin.gif
NeonKIR
сток рулит beach.gif






прогорел резонатор... поставил с двумя на время, буду варить прямую трубу secret.gif

OPTIMUS PRIME
Ф-1 Рулит beach.gif имхо.
POWER FIRE
Цитата(NeonKIR @ 18.11.2011, 23:08) *
сток рулит beach.gif

Тогда и дворники теперь сток поставить
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 18.11.2011, 21:11) *
Ф-1 Рулит beach.gif имхо.


бэээ =)


POWER FIRE

а эти чем плохи... ?
Ролакс
Ушки микки,как сказал кто то))
IGORYAN
Не рисуй на авто кресты! diablo.gif
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 19.11.2011, 0:35) *
Ушки микки,как сказал кто то))


во во... ваааще не в тему они =)


IGORYAN

сорри сорри, не подумал angel.gif
Sprpddr
Цитата(NeonKIR @ 19.11.2011, 1:33) *
а эти чем плохи... ?

Не модные они уже, колхоз, как бэ.
NeonKIR
Цитата(Sprpddr @ 20.11.2011, 18:50) *
Цитата(NeonKIR @ 19.11.2011, 1:33) *
а эти чем плохи... ?

Не модные они уже, колхоз, как бэ.


хм... по мне так эти самые хорошие, не ржавеют и трут хорошо dntknw.gif
Sprpddr
Цитата(NeonKIR @ 20.11.2011, 20:39) *
хм... по мне так эти самые хорошие, не ржавеют и трут хорошо dntknw.gif

Да, эти плюсы есть, но вид-то портют!
IGORYAN
Цитата(Sprpddr @ 20.11.2011, 19:54) *
Цитата(NeonKIR @ 20.11.2011, 20:39) *
хм... по мне так эти самые хорошие, не ржавеют и трут хорошо dntknw.gif

Да, эти плюсы есть, но вид-то портют!

Нормальные они),портят только чуть,их бы потоньше...
NeonKIR
в гараже есть стоковые, если что поставлю их =)
Sprpddr
Цитата(NeonKIR @ 21.11.2011, 12:01) *
в гараже есть стоковые, если что поставлю их =)

Давно уже пора!
RatBoy
Как стоковые зеркала? Сильно заляпуваются?
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 22.11.2011, 23:08) *
Как стоковые зеркала? Сильно заляпуваются?


вообще бомба ! почему раньше не купил вообще не понятно dntknw.gif видно не чуть не хуже чем в Ф1 эти... прошли обкатку, при 140 не сбиваются dance.gif сегодня ездил на родник, вода тепленькая прям, решил помыть машинку, как раз минус 5-10 обещают, короче один позитив сегодня friends.gif

купил моноблок http://magnitola.ru/DLS-MA12-p-7582.html денег ушло на музыку чуть больше чем рассчитывалось... за то теперь не стыдно ездить =)
Господин поручик
Ты еще в зеркала смотришь при 140? )
POWER FIRE
Цитата(NeonKIR @ 19.11.2011, 2:33) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 18.11.2011, 21:11) *
Ф-1 Рулит beach.gif имхо.


бэээ =)


POWER FIRE

а эти чем плохи... ?

Не спорю, трут хорошо! А вот вид? Отъездил я с такими порядочно, громоздкие они, да и у каждого они теперь, аж тошнит, что ни встречная классика, так эти дворники, вот это и есть бэээ )

Ты же как раз стоковые зеркала установил, а они я бы сказал, изящно смотрятся и их дополняли бы родные дворнички ну прям прекрасно очень. Просто прикупи к поводкам хорошие щётки и будут также хорошо справляться со своим прямым назначением!

p.s. сам вернул этой осенью стоковые поводки + щётки Champion, трут как надо и лобое стекло не нагружают своим внешним видом
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 22.11.2011, 23:43) *
Ты еще в зеркала смотришь при 140? )


у нас обгоняют на этой скорости smile.gif


POWER FIRE

будем думать... поставлю для сравнения, если понравится то оставлю =)




закажу скоро такие дефлекторы dance.gif отлично впишутся в мою панельку





Sprpddr
Это специальны для 06?
леха18
Цитата(Sprpddr @ 23.11.2011, 12:23) *
Это специальны для 06?


Там чё то С-Макс написано , наверное от Форда
NeonKIR
от Форда S max, на форуме тут описались что подходят идеально
Ролакс
почем они?блин когда я уже на разбор за ними съезжу diablo.gif
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 23.11.2011, 17:41) *
почем они?блин когда я уже на разбор за ними съезжу diablo.gif


640 - новые


сегодня при - 17 не осилил акум двиг прокрутить, принёс домой, поставил на зарядку, замерил плотность, 12.6 в каждой банке ! что это за херня ? censored.gif
RatBoy
Где дефлекторы будешь заказывать? МНЕ 1 ПАРУ ПРОШУ ЗАКАЗАТЬ!!! АКБ заряжал скока времени и каким током? Какого цвета электролит? Уровень востанавливал?
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 24.11.2011, 12:10) *
замерил плотность, 12.6 в каждой банке ! что это за херня ? censored.gif

мож 1.26?? тогда норм.
OPTIMUS PRIME
Цитата(NeonKIR @ 24.11.2011, 13:10) *
Цитата(Ролакс @ 23.11.2011, 17:41) *
почем они?блин когда я уже на разбор за ними съезжу diablo.gif


640 - новыесегодня при - 17 не осилил акум двиг прокрутить, принёс домой, поставил на зарядку, замерил плотность, 12.6 в каждой банке ! что это за херня ? censored.gif

У мну тоже нехочет при такой плотности крутить.Ставь масу и не парся,есть потребитель вот он и пожырает АКБ
GolDBerG2006
Привет comando.gif Вот это ты свой "Кирпипчь" сделал. Такое впечтление что 50% жизни Ты проводишь в ремонте 40% в дороге и 10% на отдыхах когда успеваешь попадать в универъ не понятно. Раскажи про зажигание протестил уже наверное. Как кордан. Сидухи надо перешить в серо чёрное моё скромное мнение. Взял на вооружение много вещей например стеклоткань на выхлопной трубе чтоб трос тормоза не прикепал... Считаю твою тему актуальной, пиши фотай природу очень разбавляет тему
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 27.11.2011, 15:24) *
Где дефлекторы будешь заказывать? МНЕ 1 ПАРУ ПРОШУ ЗАКАЗАТЬ!!! АКБ заряжал скока времени и каким током? Какого цвета электролит? Уровень востанавливал?


89272524592 вот тел кто может привезти их, звони friends.gif заряжался почти сутки перед зимой, было всё на отлично, уровень где то 1 см по верх пластин. вот цвет у него чёрный если взболтать, значит похоже осыпались пластины...


Ролакс

1.28 даже вроде 0_0


OPTIMUS PRIME

машина под окном стоит... вот что соседу на день рождение подарили censored.gif вот те и тумблер =)


GolDBerG2006

спс дружище smile.gif не так уж и часто под ней лежу, если только ломается что то... зажигание отличное тьфу тьфу тьфу, в сервисе не поверили что ЭТО с размером 5Х7 см может вообще работать =) кардан отлично, что ему будет то, он новый =) сидухи не буду трогать, просто куплю чехлы хорошие, гемора меньше с ними smile.gif
Ролакс
1.28 тоже не страшно,но если при такой выс.плотности не крутит,похоже имеет смысл потихоньку задумываться..
Роман Кировоград
Акуратненько на покрышки опустили..

Та не, что то не то, у меня при 1.22 во всех банках крутит, стартер смотри.
OPTIMUS PRIME
Ну тогда бери акб новый
NeonKIR
100% акб, как больше - 15 всё @опа приходит... хочу сразу купить на 75 а\ч под музыку, зарядка прыгает при басе =)


PS вытаскивайте на ночь подсос, реально упрощает пуск по утру friends.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(NeonKIR @ 27.11.2011, 20:34) *
PS вытаскивайте на ночь подсос, реально упрощает пуск по утру friends.gif

Ето неправельно,в тот момент когда ты вытаскиваеш подсос тяга приоткрывает заслонку первой камеры и впрыскивает через ускоритель бензин,некоторые водители даже подкачивают бенз педалькой.За ночь бенз испарится из горячего колектора и утрений пуск будет осуществлятся без дополнительной порцыи бенза
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 27.11.2011, 21:41) *
Цитата(NeonKIR @ 27.11.2011, 20:34) *
PS вытаскивайте на ночь подсос, реально упрощает пуск по утру friends.gif

Ето неправельно,в тот момент когда ты вытаскиваеш подсос тяга приоткрывает заслонку первой камеры и впрыскивает через ускоритель бензин,некоторые водители даже подкачивают бенз педалькой.За ночь бенз испарится из горячего колектора и утрений пуск будет осуществлятся без дополнительной порцыи бенза


не знаю, мне помогает =) как бы заслонка закрывает камеру от конденсата...
OPTIMUS PRIME
Цитата(NeonKIR @ 27.11.2011, 20:52) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 27.11.2011, 21:41) *
Цитата(NeonKIR @ 27.11.2011, 20:34) *
PS вытаскивайте на ночь подсос, реально упрощает пуск по утру friends.gif

Ето неправельно,в тот момент когда ты вытаскиваеш подсос тяга приоткрывает заслонку первой камеры и впрыскивает через ускоритель бензин,некоторые водители даже подкачивают бенз педалькой.За ночь бенз испарится из горячего колектора и утрений пуск будет осуществлятся без дополнительной порцыи бенза


не знаю, мне помогает =) как бы заслонка закрывает камеру от конденсата...

Значит заливает,пусковой зазор несоответсвует,А как только завелась и немножко поработав не сбрасывает обороты?
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 27.11.2011, 21:55) *
Цитата(NeonKIR @ 27.11.2011, 20:52) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 27.11.2011, 21:41) *
Цитата(NeonKIR @ 27.11.2011, 20:34) *
PS вытаскивайте на ночь подсос, реально упрощает пуск по утру friends.gif

Ето неправельно,в тот момент когда ты вытаскиваеш подсос тяга приоткрывает заслонку первой камеры и впрыскивает через ускоритель бензин,некоторые водители даже подкачивают бенз педалькой.За ночь бенз испарится из горячего колектора и утрений пуск будет осуществлятся без дополнительной порцыи бенза


не знаю, мне помогает =) как бы заслонка закрывает камеру от конденсата...

Значит заливает,пусковой зазор несоответсвует,А как только завелась и немножко поработав не сбрасывает обороты?


да да, бывает такое ! карб надо чистить и регулировать, он денег пока нет на это :(((


вот такой хочу акб http://www.youtube.com/watch?v=ascYpNRGNpE не такой марки, но чтоб так крутил много clapping.gif
RatBoy
Судя по этому позорному видео, чувак неумеет заводить авто в мороз. Я 25 лет прожил на севере и заводил и в -52, при особых условиях, а то что на видео все х.е.р.н.я. -27 заводил без подогрева максимум при масле 5 на 50 синт. АКБ судя по твоим данным у тебя в порядке, так что рассматривай неисправность в другом.
RatBoy
Сори, не так выразился. Хотел сказать что в -37 любой АКБ просто замерзнет за ночь. В такие морозы обычно АКБ снимают в тепло, а авто ставят на подогрев, у меня кстати в гараже валяется подогрев, снял за ненадобностью. По этому видео видно, что авто прогревался до момента сьемки, лобовое не все затянуто, видно что работала печька недавно. Короче видюха полный развод.
Sprpddr
Цитата(RatBoy @ 30.11.2011, 11:36) *
Сори, не так выразился. Хотел сказать что в -37 любой АКБ просто замерзнет за ночь. В такие морозы обычно АКБ снимают в тепло, а авто ставят на подогрев, у меня кстати в гараже валяется подогрев, снял за ненадобностью. По этому видео видно, что авто прогревался до момента сьемки, лобовое не все затянуто, видно что работала печька недавно. Короче видюха полный развод.

+1 не факт, что он заглушил ее часиков 4-5 назад и пошел "заводить".
PS ребятки, если открыть паспорт на нашу машину, то там написано до -25. Если морозы сильнее - стараюсь не брать машину, завожу днём.
artem4eg
-30 не такой уж и сильный мороз, чтоб нереально было завести, тем более если масла нормальные, свечи, да и аккум, видео верю.
NeonKIR
я помню когда у нас было один год - 36 ! машина заводилась без проблем, акб еле еле но крутил, а теперь больше - 10 всё @опа boredom.gif думаю как морозы попрут скинемся с братом на акб, сессия у обоих будет =)
RatBoy
artem4eg, не будь наивным, с таким морозом АКБ на пару трыков хватит, а чел маслает уже заглушеный дижок где то пол или час назад. На лобовое его посмотри.
NeonKIR
ПАРНИ надо срочно совет, желательно от знающих людей ! какой акб брать, 65 или 75 а\ч ? генератор 80А, потянет ли ?? РН стоит трёхуровневый !
Sprpddr
Цитата(NeonKIR @ 1.12.2011, 11:23) *
ПАРНИ надо срочно совет, желательно от знающих людей ! какой акб брать, 65 или 75 а\ч ? генератор 80А, потянет ли ?? РН стоит трёхуровневый !

65 бери и так с твоим сабом зимой недозаряд будет.
Роман Кировоград
Потянет .
Ролакс
Че,если 3-уровневый,зимой переключит,зарядится и 75-й думаю.Но иногда и в гараже надо будет поддуть.
NeonKIR
генка весной планируется 115 или 125... но зиму надо пережить, надоело выходить и трестись перед каждым пуском censored.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU