Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
NeonKIR
перестал вчера работать стоп сигнал... кое как до дома доехал с дачи, ехал ночью, машин полно, от греха ехал в первом ряду angel.gif сегодня нашёл причину, где то перебило провод... завтра буду искать где именно и восстанавливать agree.gif

давно кто то просил видео как саб играет, увот smile.gif

http://photo.qip.ru/users/neonkir/video/v20701019018/view/

http://photo.qip.ru/users/neonkir/video/v207011093c6/view/

http://photo.qip.ru/users/neonkir/video/v207011319f9/view/

http://photo.qip.ru/users/neonkir/video/v2070116b435/view/

http://photo.qip.ru/users/neonkir/video/v2070117cac4/view/
artem4eg
а чо полку не заделаешь, зачем эта дыра? чоб лучше слышно его было? grin.gif
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 8.4.2012, 19:28) *
а чо полку не заделаешь, зачем эта дыра? чоб лучше слышно его было? grin.gif


фазы должны быть открыты agree.gif летом обошью карпетом, и сделаю крышку с немного меньшими дырками =)
artem4eg
дык я не про фазоинвертор, а про дырку в полке, в фанере, её то закрыть нада dntknw.gif
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 8.4.2012, 20:27) *
дык я не про фазоинвертор, а про дырку в полке, в фанере, её то закрыть нада dntknw.gif


закрою дырку и соответственно фазы как бы tease.gif
RatBoy
Че так хреного играет? Одни хрипы.
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 8.4.2012, 22:48) *
Че так хреного играет? Одни хрипы.


вот саб дорогой и отличный на звук, но тоже чёт хрипит grin.gif http://www.youtube.com/watch?v=m_9ZFyRVXSs...D7404DBF4F61DB9 http://www.youtube.com/watch?v=w_YHFG_bo_w...feature=related
NeonKIR
просушил сегодня машину на даче, снял сток шумку и был немного разочарован...

в добавок лопнули штаны, походу сгнили censored.gif завтра буду менять всю систему на нержавейку если найду =)
Mitka
Цитата(NeonKIR @ 11.4.2012, 22:06) *
просушил сегодня машину на даче, снял сток шумку и был немного разочарован...

А чем разочарован? Удивительно было бы увидеть там что-то другое! ))
Роман Кировоград
я эту шумку снял, и езжу без нее, она как мочалка, всю влагу впитывает, днище гниет от нее только....
NeonKIR
Цитата(Mitka @ 11.4.2012, 23:09) *
Цитата(NeonKIR @ 11.4.2012, 22:06) *
просушил сегодня машину на даче, снял сток шумку и был немного разочарован...

А чем разочарован? Удивительно было бы увидеть там что-то другое! ))


разочарован что вся мастика отстала с этой шумкой, буду антирживчиной поливать и клеить вибро как жара будет smile.gif



Роман Кировоград

вообще голый метал ?? это не реально... проехался без этой шумки до леса, вообще пи*дец какой то, до 100 лучше не разгоняться, шумы просто ужас censored.gif
Ролакс
Много факторов было..(когда то)
пропускание воды в салон,отсутствие ковриков,отсутствие брызговиков/защиты,халатное отношение и тд..
у себя в том году приподнимал,красочка новенькая))-закрыл на место.
Роман Кировоград
тоже самое, и мастику подорвало, как нибывало ее, больше мазать не буду, покрасил грунтом и все пока...разницы в шумности пока не заметил, всю зиму проездил с резиновым ковриком и все.)
IGORYAN
Все рыжое писец,я бы тоже испугался!
sedoy
да ну наф, штатная шумка - дрянь та еще.... впитывает как губка и гниет потом долго и нудно....
OPTIMUS PRIME
А ты мастику мазал на метал или прогрунтовал перед етим?
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 11.4.2012, 23:06) *
просушил сегодня машину на даче, снял сток шумку и был немного разочарован...


Немного?!? Я б в обморок упал))
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 12.4.2012, 10:48) *
А ты мастику мазал на метал или прогрунтовал перед етим?


уже не помню =) вроде тупо помазал и положил через день шумку эту, наверное рано положил, не высохла мастика censored.gif


Господин поручик

ну есть чудо средство цинкарь, сожрёт всю эту гадость, кстати уже купил dance.gif


заменил выхлопную, наконец то негде не сифонит yahoo.gif



OPTIMUS PRIME
Нужно грунтовать,+смотря какая мастика
Ролакс
сначала колючкой на болгаре/дрели пройди,потом 2 раза цинкарем..потом 2 слоя грунта..дальше-по желанию.
чес говоря удивлен был,у тебя такая машинка ухоженная и тут на тебе censored.gif
Sprpddr
Чет ты ерундой занимаешься, выхолопные, сушилка... Бампер когда пластиковый поставишь?
OPTIMUS PRIME
Почему нержавейку не взял?Сразу перевари под фланцы 08
Sprpddr
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 12.4.2012, 23:54) *
Почему нержавейку не взял?Сразу перевари под фланцы 08

Вот и я говорю - ерунда. У пластикового бампера только саморезы жравеют, которые его держат.
Роман Кировоград
и звук выхлопа тише с пластиковым бампером?))
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 12.4.2012, 21:23) *
сначала колючкой на болгаре/дрели пройди,потом 2 раза цинкарем..потом 2 слоя грунта..дальше-по желанию.
чес говоря удивлен был,у тебя такая машинка ухоженная и тут на тебе censored.gif


там ржа на поверхности, и то не везде, кое где ещё надо удалить мастику, а под ней родная красная краска, до сих пор кстати блестит umnik2.gif ну так я тоже не знал что там такое безобразие творится dntknw.gif будет устранять =)


Sprpddr

только сток 06 будут big_boss.gif 470 р один стоит... после диплома закуплюсь добром этим agree.gif

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 12.4.2012, 21:54) *
Почему нержавейку не взял?Сразу перевари под фланцы 08


нержавейку не нашёл, эти заводские, метал хороший !
vad_ik
Мастика зло конечно. Она нафиг не нужна, если будет вибра. Кстати, с установкой вибры очень желательно оставить стоковую шумку, последним слоем. Если конечно она не вся сырая - тогда лучше избавиться.
А бампера почему 06 решил? Они конешн красивые и т.п., но через год они могут насквозь прогнить.
Sprpddr
Цитата(vad_ik @ 13.4.2012, 1:17) *
Мастика зло конечно. Она нафиг не нужна, если будет вибра. Кстати, с установкой вибры очень желательно оставить стоковую шумку, последним слоем. Если конечно она не вся сырая - тогда лучше избавиться.
А бампера почему 06 решил? Они конешн красивые и т.п., но через год они могут насквозь прогнить.

Конечно, я давно ему говорю - ставь нормальный бампер!!!
Warrior
Цитата(NeonKIR @ 13.4.2012, 0:00) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 12.4.2012, 10:48) *
А ты мастику мазал на метал или прогрунтовал перед етим?


уже не помню =) вроде тупо помазал и положил через день шумку эту, наверное рано положил, не высохла мастика censored.gif


Господин поручик

ну есть чудо средство цинкарь, сожрёт всю эту гадость, кстати уже купил dance.gif


заменил выхлопную, наконец то негде не сифонит yahoo.gif



А что с одним бачком резонатор взял. на 1,6 можно и с двумя..
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 12.4.2012, 23:17) *
Мастика зло конечно. Она нафиг не нужна, если будет вибра. Кстати, с установкой вибры очень желательно оставить стоковую шумку, последним слоем. Если конечно она не вся сырая - тогда лучше избавиться.
А бампера почему 06 решил? Они конешн красивые и т.п., но через год они могут насквозь прогнить.


она просохла за день на солнышке, так что завтра буду чистить и удалять ржу, потом куплю вибро со спленом на перёд, под задние коврики и сидение положу такую шумку она стоит намного дешевле и её за глаза хватит ! останутся двери... и будет капсула тишины smile.gif

Sprpddr

нормальный это какой ? 05 мне не нравится, с ним машина грамоская кажется...

Warrior

с двумя - 5 лошадок agree.gif
Sprpddr
Цитата(NeonKIR @ 13.4.2012, 15:17) *

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=546958 предлагали же клёвый вариант!

Цитата(NeonKIR @ 13.4.2012, 15:17) *
с двумя - 5 лошадок agree.gif

Хехех, это на каком основании?)) Ребята от прямотока 5-7 снимают, ну там паук, и никаких порогов за ним, уже другой уровень выхлопа, а ты со стока резонатор убрал и уже 5 добавил?! 2-3 если и будет - уже хорошо.
artem4eg
на старой шахе отломился как то по сварке, прям у резонатора (самой первой банки), ну я так и ездил первую неделю, добавления кабыл не почуял ну ваще никак.
Ролакс
Цитата(artem4eg @ 14.4.2012, 15:48) *
добавления кабыл не почуял ну ваще никак.

в основном пердеж добавляется..
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 14.4.2012, 18:20) *
Цитата(artem4eg @ 14.4.2012, 15:48) *
добавления кабыл не почуял ну ваще никак.

в основном пердеж добавляется..


Нифига подобного! На слух и незаметно. А вот геометрическая проходимость улучшается, факт! Через лежаки и кочки всякие едет, не чиркая)
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 14.4.2012, 16:43) *
А вот геометрическая проходимость улучшается, факт! Через лежаки и кочки всякие едет, не чиркая)

у тебя-ДА grin.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 11.4.2012, 23:06) *
просушил сегодня машину на даче, снял сток шумку и был немного разочарован...

в добавок лопнули штаны, походу сгнили censored.gif завтра буду менять всю систему на нержавейку если найду =)


привет Кирилл
да оболдеть, а что шумки нет у тебя??
нет ты посмотри и тут зашиту для проводов поставил)) что ей тут угрожает??
susskijj
Круто!!!! ночнее нече хорошего. на фото как будто машина после пожара!!!!((
Herokilah
Ну нихрена себе... Надеюсь это грязь, а не чистая гниль...
IGORYAN

Цитата(NeonKIR @ 11.4.2012, 23:06) *

Я только заметил ,что панель приборов и торпедо изменены)))Стрелки приборов то у самого светящиеся или нет?Как баланс? grin.gif
Роман Кировоград
Цитата(Herokilah @ 15.4.2012, 11:20) *
Ну нихрена себе... Надеюсь это грязь, а не чистая гниль...

ржавчина, побольше стелим шумки, и днища не будет совсем.))
OPTIMUS PRIME
Вот прямое доказательство что машвна гниет изнутри а не снаружы.По хорошему нужно полностью потрошыть салон и капитально обрабатывать.
IGORYAN
Да там надо вырезать все,ржа такая хрень ,что вылезет все равно!
OPTIMUS PRIME
Цитата(IGORYAN @ 15.4.2012, 14:11) *
Да там надо вырезать все,ржа такая хрень ,что вылезет все равно!


Щетка+УШМ,если не будет дыр то щитай пронесло,пересадка дна не потребуется smile.gif
NeonKIR
ух вы тут написали smile.gif чтоб сразу всем ответить:

1. шумка была сток, не трогал её года 3-4, может больше не помню точно =)

2. вчера весь день боролся с этой проблемой, наковырял 2 дырки, под педалью тормоза примерно, ржу всю удалил, преобразователь вещь good.gif теперь вопрос, красить или нет метал ? хочу положить вибро на перед...

3. сделал вывод, что надо сушить сток шумку после каждой зимы... или вас ждёт такой же ужас grin.gif

4. насчёт выхлопа, паук чувствуется только после 4 000 об\м, то есть после 120 км\ч, до 4 000 об\ч сток справляется нормально... с новой выхлопной машину не узнать, басит только банка, а не как раньше 2 прогоревших резонатора и дырки на стыках smile.gif , звук ровный и приятный, но после 3 000 об\м всё же приходится добавлять музья =)

5. стрелки не подсвечены, но в планах =), спидак после 140 п*здит безбожно, км на 10-15... проверял вчера по навигатору, на спидаке 145 а на навигаторе 123-127 censored.gif значит максимум я её разгонял до 140-145 sorry.gif

фоток немного успел сделать сел цифровик... и главное, всех с пасхой парни ! Христос воскрес ! надеюсь вы тоже хорошо отметили на природе праздник friends.gif
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 15.4.2012, 23:29) *
спидак после 140 п*здит безбожно, км на 10-15... проверял вчера по навигатору, на спидаке 145 а на навигаторе 123-127 censored.gif значит максимум я её разгонял до 140-145 sorry.gif

Спидак в стоке обязан п*здить на 10км больше,чтобы не превышать!
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 16.4.2012, 2:03) *
Цитата(NeonKIR @ 15.4.2012, 23:29) *
спидак после 140 п*здит безбожно, км на 10-15... проверял вчера по навигатору, на спидаке 145 а на навигаторе 123-127 censored.gif значит максимум я её разгонял до 140-145 sorry.gif

Спидак в стоке обязан п*здить на 10км больше,чтобы не превышать!


и нечем это не исправить ?? umnik2.gif
vad_ik
Ничем. Так положено, ничего не поделаешь smile.gif Да и ЖПС не всегда верь, он тоже с погрешностью немалой!
А с днищем у тебя очень серьезно все. Обязательно надо все зачищать, грунтовать и заливать краской или антигравием. Иначе процесс очень быстро пойдет.
И стоковая шумка конечно зло, либо как ты сказал постоянно высушивать, либо затягивать все виброй и спленом.
Ролакс
Цитата(vad_ik @ 16.4.2012, 12:24) *
И стоковая шумка конечно зло, либо как ты сказал постоянно высушивать, либо затягивать все виброй и спленом.

Не всегда..(выше)
и выше я написал чего делать.
RatBoy
У меня с глушаком прикольно вышло http://vk.com/video49858295_160077370, потом конечно поменял, на пару месяцов хватило.
С ржавчиной скока ни боролся на другом моём авто, в итоге залилт весь салон хорошим антикором в 10 мм, ещё 3 года мазалась, 10 лет прошло, даже не лажу проверять что там.
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 16.4.2012, 14:24) *
Ничем. Так положено, ничего не поделаешь smile.gif Да и ЖПС не всегда верь, он тоже с погрешностью немалой!
А с днищем у тебя очень серьезно все. Обязательно надо все зачищать, грунтовать и заливать краской или антигравием. Иначе процесс очень быстро пойдет.
И стоковая шумка конечно зло, либо как ты сказал постоянно высушивать, либо затягивать все виброй и спленом.


жпс 99% точности, только надо сек 10 ехать с одной скоростью, а то скорость прыгает... днище спасено, куплю грунт и вибро скоро agree.gif

Цитата(RatBoy @ 16.4.2012, 20:05) *
У меня с глушаком прикольно вышло http://vk.com/video49858295_160077370, потом конечно поменял, на пару месяцов хватило.
С ржавчиной скока ни боролся на другом моём авто, в итоге залилт весь салон хорошим антикором в 10 мм, ещё 3 года мазалась, 10 лет прошло, даже не лажу проверять что там.


прогоревший глушак зло, пердёж страшный angel.gif сколько у тебя сох антикор в 10 мм ? smile.gif





Pu34
Красотища то какая, надобно у себя тоже глянуть что там. А то после зимы долго все мокро там было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU