Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
NeonKIR
пля, может и вправду снег виноват... тогда сорь friends.gif краник исключено, пробовал на вкус, вода не сладкая agree.gif насчёт вибры и сплена, идеально всё равно не приклеится, так что вода под спленом будет практически всегда получается....
vad_ik
Цитата(NeonKIR @ 24.3.2013, 0:57) *
пля, может и вправду снег виноват... тогда сорь friends.gif краник исключено, пробовал на вкус, вода не сладкая agree.gif насчёт вибры и сплена, идеально всё равно не приклеится, так что вода под спленом будет практически всегда получается....


Приклеится. Для этого надо брать акцент, а не сплен - он более мягкий и плотнее приклеится. На полу че самое главное - чтоб вода под него не попадала, сплен в этом плане какашка, сам уже попался, менял его на акцент на днище.
NeonKIR
всё, у нас потепление yahoo.gif скоро буду заниматься реставрационными работами... обнаружил много дырок censored.gif censored.gif думаете менять двери или заварить и норм будет ?? ещё, не смог удержаться и скамуниздил с нексии моторчик secret.gif grin.gif



ritchi
да,весна.....))))))что за моторчик?
IGORYAN
Соленойд багажника наверно,а не моторчик?
vad_ik
Двери нет смысла варить. Поищи на разборке хорошие двери, новые не бери ни за что))
NeonKIR
никуя се название, Соленоид read.gif


vad_ik

фото сделаю, может не так критично как говорю smile.gif дырки по краям. новые да гамно, сделаны через опу и метал не тот уже...

а с этим что посоветуете ? только не говорите, что машину менять grin.gif



Eloy
я думаю легче машину пометять, сильно много гемора rofl.gif
шутка.
можно поставить ...
NeonKIR
а просто заварить трещину и приварить эти проставки ?
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 31.3.2013, 23:56) *
никуя се название, Соленоид read.gif

Ну да
То же самое что и втягивающее на стартере.
Eloy
Цитата(NeonKIR @ 1.4.2013, 9:45) *
а просто заварить трещину и приварить эти проставки ?

я бы вычистил всю грязь, поставил бы проставки, и проворил покраям, да еще может насверли пару дырок в проставках и через них тоже проворил.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 1.4.2013, 11:55) *
Ну да
То же самое что и втягивающее на стартере.


эх, значит мощщщщное spiteful.gif


Eloy

конечно, зачищу куда смогу подобраться и приварю намертво =) ещё бы заварить заднею стойку как ты, уж больше симпатишней будет смотреться без этой пластмаски good.gif
NeonKIR
Цитата(NeonKIR @ 1.4.2013, 21:03) *
эх, значит мощщщщное spiteful.gif


КУЙ там ! слабое корейское ГАМНО ! censored.gif censored.gif censored.gif поставил, он даже не осилил багажник открыть... поставил старый моторчик good.gif


ваш вердикт парни ? friends.gif

























гниль на сквозь... по идеи заварить можно ? просто другие двери могут не подойти, + не бюджетно =)
IGORYAN
Для себя и оставлять себе то однозначно новые двери или хорошие б\у.
OPTIMUS PRIME
Двери можеш смело выбрасовать,каркас сгнил
Eloy
я другу такие двери перебрал и нечего ходят по сей день )))
NeonKIR
зачищу их, и буду решать... они ж не все гнилые, дырки можно заварить и отстучать чтоб ровненько было umnik2.gif чурко сказал что всё делается, и двери родные даже гнилые всё же лучше новых и других...
IGORYAN
Да ну их это гнилье,ржа из них все равно полезет,металл уже уставший.Не видел видео где в шестерку врезалась копейка в водительскую дверь и та просто отпала))?!
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 4.4.2013, 13:45) *
Да ну их это гнилье,ржа из них все равно полезет,металл уже уставший.Не видел видео где в шестерку врезалась копейка в водительскую дверь и та просто отпала))?!


все 4 двери чтоль менять ? вы ёпнулись парни... видос не видел, как это отпала ? 0_о
OPTIMUS PRIME
Цитата(NeonKIR @ 4.4.2013, 13:50) *
все 4 двери чтоль менять ? вы ёпнулись парни... видос не видел, как это отпала ? 0_о



Если хочеш сделать нормально тогда нужно менять.
Делай как я ,на розборке искал отличные каркасы (пускай с мятой филенкой)главное чтобы каркас не гнилой,крепкий.И надевал новые "шубы",норм получилось
IGORYAN
Для себя жалко нормальные двери купить?Если делать то хорошо,не на продажу же готовишь.
Eloy
мм сейчас есть норм двери? или те что сейчас ногами клепают и продают по бешаным ценам. которые всерано идеально не становятся
21063 СПБ
Новые двери гамно,личный опыт cray.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(Eloy @ 4.4.2013, 17:21) *
мм сейчас есть норм двери? или те что сейчас ногами клепают и продают по бешаным ценам. которые всерано идеально не становятся


+1,один калл
NeonKIR
новые точно отпадают, они 100% не подойдут ровно чтоб было ! пока двери не буду трогать... почему их жалко менять, они заводские, и сидят очень хорошо good.gif
IGORYAN
Че не подойдет ,все подгоняется,а сначала мериешь двери свои и идешь по магазам ищешь такие размеры или близкие.Это уж точно лучше этого друшлака.
vad_ik
Цитата(NeonKIR @ 4.4.2013, 21:22) *
новые точно отпадают, они 100% не подойдут ровно чтоб было ! пока двери не буду трогать... почему их жалко менять, они заводские, и сидят очень хорошо good.gif


Писец твоим дверям, не слушай тех, кто обещает восстановить)) Сделают - через год опять делать, а тебе оно надо?
Езжай по разборкам и ищи двери, у меня батя по пути заехал на разборку и очень удачно купил задние копеечные двери в идеале. Я думаю у вас с разборками на тазы проблем нет...
NeonKIR
вы прям "обрадовали" меня censored.gif

IGORYAN

может не ровно стоять молдинг, а дверь идеально ровно, вот в чём косяк... подогнать то не проблема, а вот молдинги беспокоят
IGORYAN
Молдинги тоже можно подогнать
RatBoy
Конечно только б/у в нормальном состоянии! Тем более если копеечные возьмёшь, то сначало двер подгонишь, а после молдинг как угодно коряч!
NeonKIR
я правильно мыслю, если убрать всю ржу, откуда ей потом взяться ? angel.gif до такого состояния гнило 7 лет...

шар на пляжике spiteful.gif



IGORYAN
Ее только можно вырезать если уже разъела металл.
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 7.4.2013, 22:19) *
шар на пляжике spiteful.gif

Жениться пора smirk2.gif
Господин поручик
Цитата
если убрать всю ржу, откуда ей потом взяться ?


Из "ничего" не получится ничего...а если и получится, то тоже "ничего"
Если убрать всю ржавь-там будет дыра, пусто...-"ничего"
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 8.4.2013, 0:22) *
Ее только можно вырезать если уже разъела металл.


да да, я про это и говорю... вырезать, приварить металл, и тд. продержится лет 5 ?

Цитата(Ролакс @ 8.4.2013, 0:22) *
Жениться пора smirk2.gif


это всегда успеется good.gif

Цитата(Господин поручик @ 8.4.2013, 0:23) *
Из "ничего" не получится ничего...а если и получится, то тоже "ничего"
Если убрать всю ржавь-там будет дыра, пусто...-"ничего"


дырки заварят friends.gif просто видел как делают, жаль не узнавал на сколько хватает... по сути на долго
RatBoy
Цитата(NeonKIR @ 8.4.2013, 0:41) *
дырки заварят friends.gif просто видел как делают, жаль не узнавал на сколько хватает... по сути на долго

Это у тебя друшлак получится. Иномарки распилы разваливаются, а ты решил что шарабан выдержит? А усталость оставшегося металла? А ты ещу дыр хочеш наделать, да залатать. А в месте сварки металл устаёт и просаживается. Ржу лудить только. А для тебя это означает всю машину, нерентабельно. Я со своей тоже думал что сделать, так понял что дешеле в Тольяти новый кузов заказать, если они там ещё остались.
Michael_Mira
Цитата(RatBoy @ 8.4.2013, 22:23) *
Я со своей тоже думал что сделать, так понял что дешеле в Тольяти новый кузов заказать, если они там ещё остались.

Пошутил - поржали. Там остались. Шестерки. Законсервированные. Для тебя специально.
IGORYAN
))Действительно,кузова на шоху уже не найти,если у кого то на огороде стоит только.
NeonKIR
так не кто и не ответил, на сколько хватит до гнили если заварить дырки ?
OPTIMUS PRIME
Давай подумаем,ты хочеш варить листовым металом или менять гнилые фрагменты рем вставками?
vad_ik
Цитата(NeonKIR @ 9.4.2013, 20:27) *
так не кто и не ответил, на сколько хватит до гнили если заварить дырки ?


А что тебе варить то? Двери обязательно менять, рем вставки под уголки лобовика надо, че у тебя еще гнилое не знаю)
IGORYAN
Да я не пойму.Смысл делать из кусков дверь?Ты ее продавать собрался или сам ездить будешь?Неужели для себя нельзя сделать отлично,кто с твоими латками будет так возиться,оставь уже двери в покое,дай им умереть спокойно.
RatBoy
Цитата(Michael_Mira @ 9.4.2013, 12:49) *
Пошутил - поржали. Там остались. Шестерки. Законсервированные. Для тебя специально.

Работая на вазе, знаю что там у них на заводе есть. Так что смейся от своего незнания.
NeonKIR
реально печальная только водительская дверь, там две дырки и довольно большие, ещё задняя правая... задняя левая

и передняя пассажирская

с одной дырочкой, их планирую зачистить, вырезать ржу и заварить. всё крыло же не меняют если край арки подгнил dntknw.gif
Ролакс
Дверку мож найти за 300..скоко работа встанет?
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 10.4.2013, 16:05) *
Дверку мож найти за 300..скоко работа встанет?


до утилизации да можно было найти, щас цены подлетели censored.gif поезжу по разборкам, может реально найду двери целки... ещё капот и багажник под замену censored.gif censored.gif

а как подогнать двери если реально криво будут молдинги ?
OPTIMUS PRIME
новые двери идут без дырок под молдинг
NeonKIR
новые отпадают, в идеале б.у СССР angel.gif

вот задние две двери 600р пара good.gif
Ролакс
во,яж говорю и наф голову со сваркой морочить troll.png
IGORYAN
Ну вот,а то варить заплатки какие то,этого добра еще навалом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU