Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
NeonKIR
всем привет friends.gif

купил вот такое чудо dance.gif
МЫХЪ
У тя што система охлаждения неисправна или мороз ниже -15????

Лежит у самого такая штука, ток не помню куда дел..... иль в багажнике валяеться или на даче забыл......
NeonKIR
Цитата(МЫХЪ @ 10.11.2009, 22:26) *
У тя што система охлаждения неисправна или мороз ниже -15????

Лежит у самого такая штука, ток не помню куда дел..... иль в багажнике валяеться или на даче забыл......


ставлю когда температура - 5 становится dance.gif

система тфу тфу тфу всё ок agree.gif
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 10.11.2009, 22:11) *
всем привет friends.gif

купил вот такое чудо dance.gif

....Лёлик...но это же неэстэтично...(с)
GAD-tuning
Я конечно дико извиняюсь, но на кой ляд эта хрень нужна? Вот не помню чтоб в Волгограде были морозы в -30, или чтоб для машины это был прям кризис... Зачем? Просто от грязи зимней защитить?

П.С. пардон, только щас рассмотрел что она на решотку одевается!))) Так бы и сказал что для защиты от грязи, а то -5...
NeonKIR
Господин поручик

да ну, красиво смотрится, знак что хозяин следит за авто angel.gif


GAD-tuning

2 года назад был мороз -36 !

а так обещают 5,10,20 мороза


в -10 когда едишь, холодный антифриз попадает в движку и она начинает тупить, у меня раз было такое...

так что весч хорошая и НУЖНАЯ ! agree.gif
NeonKIR
решил вам не много показать нашей Волгоградской красоты drinks.gif

ZetRider
Красота !
NeonKIR
Цитата(ZetRider @ 11.11.2009, 18:08) *
Красота !


drinks.gif
777sem777
Лепота.... Влюбился в твой чистый и блестящий движок)))) Молодец!!! В хорошем состоянии машинку содержишь!!! Салон мне понравился, приборы тоже, ставь наконец литье! Думаешь задние фары менять???
П.С. Всю тему прочел!
NeonKIR
Цитата(777sem777 @ 11.11.2009, 19:31) *
Лепота.... Влюбился в твой чистый и блестящий движок)))) Молодец!!! В хорошем состоянии машинку содержишь!!! Салон мне понравился, приборы тоже, ставь наконец литье! Думаешь задние фары менять???
П.С. Всю тему прочел!


спс спс friends.gif

литьё будет как закончу универ secret.gif

фары буду но чуть позже, хочу что нить погламурней )))


ну ты сравнил, у вас в Москве дожди постоянно, а у нас раз в месяц покапает и то не факт, тока если пыль попадает под капот ))

GAD-tuning
да, виды действительно впечатляют - Кировский? машинка тоже в отличном состоянии, хорошему хозяину досталась!))) friends.gif

Смотрю на 14-х колёсах стоищь - уже в химу переобулся?
NeonKIR
Цитата(GAD-tuning @ 12.11.2009, 0:56) *
да, виды действительно впечатляют - Кировский? машинка тоже в отличном состоянии, хорошему хозяину досталась!))) friends.gif

Смотрю на 14-х колёсах стоищь - уже в химу переобулся?



это Светлый яр ))

да машине явно повезло самной, и она тфу тфу тфу не капризничает, уже 60 000 и не одной крупной паломки smile.gif

зимние покрышки с дисками тоже на R14 лежат в гараже, рано ещё ставить их, +17 было на днях agree.gif
ZetRider
Эх везет же=)у нас -25 ночью уже=) и снег лежит....Но да в этом свои плюсы мы уже боком валим=)
NeonKIR
Цитата(ZetRider @ 13.11.2009, 6:10) *
Эх везет же=)у нас -25 ночью уже=) и снег лежит....Но да в этом свои плюсы мы уже боком валим=)


))))))))

сибирь ))
NeonKIR
здарова всем drinks.gif

на днях мне мозг зае.... и решил снять блестяшку с крышки бака и пожалел )))

липучку отдирал мин 30 censored.gif

на помощь пришёл бенз, стало получше но так же трудновато снимать

я совсем забыл что там у меня дырка под замок censored.gif

залепил на первое время чем пришлось ))

так же залил 1л антифриза, а то куда то делось грам 500-700 dntknw.gif

повесил утеплитель радиатора, на днях было -2, открыл всего лишь заслонку и уже сауна, ехал с легка открытыми окнами чтоб не пропотеть ))

температура скачит от -4 до +15, резину ставить или не надо ? umnik2.gif

.
Misha065
С таекими скачками непонятно, ну если тепло дольше держится то можно и на летней и сними утеплитель, если на улицы +15 от него только вред(закипеть можеш)
NeonKIR
Цитата(Misha065 @ 15.11.2009, 20:55) *
С таекими скачками непонятно, ну если тепло дольше держится то можно и на летней и сними утеплитель, если на улицы +15 от него только вред(закипеть можеш)


электро вентилятор стоит agree.gif

уже 3 дня больше + 5 не поднимается температура, когда печка работает, движок держит температуру 80-90 smile.gif

с утеплителем печка греет хорошо
Misha065
Ставь зимнию резину, а насчет утеплителя согласен.
NeonKIR
Misha065 как только снег выпадет так поеду ставить, чтоб по сугробам не ездить на летней ))




у меня беда, брат вчера ушатал порог слева censored.gif censored.gif censored.gif censored.gif censored.gif


вмял не много, но всё равно не приятно censored.gif censored.gif censored.gif


всё хотел повесить пороги, вот теперь точно повешу dance.gif


вот такие хочу:
Misha065
Можеш звать Миша. Нетяни, если резину будеш ставить на диски на которых ездиш, то в очереди в шиномонтаж зависнеш. Многие люди думают что выпадет первый снег и поменяю, а потом стоят в очереди в шиномонтаж. А че так хорошо замял, давай фото заценим.
NeonKIR
Цитата(Misha065 @ 16.11.2009, 16:44) *
Можеш звать Миша. Нетяни, если резину будеш ставить на диски на которых ездиш, то в очереди в шиномонтаж зависнеш. Многие люди думают что выпадет первый снег и поменяю, а потом стоят в очереди в шиномонтаж. А че так хорошо замял, давай фото заценим.


лежит резина на R14 с дисками agree.gif

на шипах по асфальту как то не хочется


чё то сегодня тупанул не сделал, на днях зацените ))

я там замазал чтоб не ржавел метал angel.gif
NeonKIR
купил в зиму казырьки на капот, раньше стояли но один отлител при скорости 150 smile.gif

фото побитого порога cray.gif

нашёл прямые пороги, буду ставить весной, щас не вижу смысла красить порог, думаю в такую погоду хорошо не получится...
Колек
да,неповезло,как же так умудрился?? а фото порогов нет?? я тоже искал себе прямые,но у нас в городе нет нормальных,взял более менее нормальные буду по весне ставить
NeonKIR
Цитата(Колек @ 20.11.2009, 22:15) *
да,неповезло,как же так умудрился?? а фото порогов нет?? я тоже искал себе прямые,но у нас в городе нет нормальных,взял более менее нормальные буду по весне ставить


это брат умудрился, я делаю он убивает censored.gif

поищи на базарах, я нашол за 800 р прямые и заниженные, фото будут как куплю agree.gif


такие, тока именно прямые, на крыло не заходят
casual
Волгоградским респектос ))) машинка хорошая ))
NeonKIR
Цитата(casual @ 21.11.2009, 9:00) *
Волгоградским респектос ))) машинка хорошая ))



здарова землякам drinks.gif drinks.gif drinks.gif

спс
NeonKIR

кто знает что и почему ? umnik2.gif

появилась такая проблемма: censored.gif censored.gif censored.gif
GAD-tuning
Цитата(NeonKIR @ 23.11.2009, 11:15) *
кто знает что и почему ? umnik2.gif

появилась такая проблемма: censored.gif censored.gif censored.gif


У меня просто вопрос, это при включенном обогреве так? Если да, то по идее это не проблема, а бональный конденсат изза разницы в температуре, или сильной влажности...
МЫХЪ
Цитата(NeonKIR @ 23.11.2009, 11:15) *
кто знает что и почему ? umnik2.gif

появилась такая проблемма: censored.gif censored.gif censored.gif

...... Нити на стекле перегорели...... какпец кароче..... или искать место разрыва и клеить токопроводным клеем или стекло менять.......
Я себе менял ибо зае...ло......
NeonKIR
это при включении кнопки

то через одну работают, то через две, то все сразу rofl.gif

ну там видно где поврежденно, какой клей надо ? smile.gif


PS стекло буду полюбому искать, надо чтоб хорошо затонированно было, без порезов ))
миг
Цитата(NeonKIR @ 25.10.2009, 22:48) *
всем hi.gif


новости:

поменял ступицу

отрегулировали мне наконец то клапана, стала тише и переть как всегда yahoo.gif dance.gif


и фото не много friends.gif



.

.

.....хороша машинка smile.gif ,почему непоставишь солекс?
NeonKIR
Цитата(миг @ 1.12.2009, 13:38) *
Цитата(NeonKIR @ 25.10.2009, 22:48) *
всем hi.gif


новости:

поменял ступицу

отрегулировали мне наконец то клапана, стала тише и переть как всегда yahoo.gif dance.gif


и фото не много friends.gif



.

.

.....хороша машинка smile.gif ,почему непоставишь солекс?


всё в перспективе agree.gif

весной доработка ГБЦ, солекс, 5 кпп


поставил я наконец зимнию резину, обещают - и снег на днях dance.gif
миг
Цитата(NeonKIR @ 1.12.2009, 22:39) *
поставил я наконец зимнию резину, обещают - и снег на днях dance.gif

......почём у вас зимняя резина на 14"?
NeonKIR
от 1200 р drinks.gif

хочешь приехать купить ? smile.gif
NeonKIR
фото не много friends.gif

авто полностью готово к зиме agree.gif dance.gif

все масла, жидкости, долиты

но чёто тупанул, не проклеил дырки откуда дует, пассажиры говорят дует с двери...
Раззвиздяй
Цитата(NeonKIR @ 3.12.2009, 20:03) *
но чёто тупанул, не проклеил дырки откуда дует, пассажиры говорят дует с двери...

а как эти дырки клееть, а то уменя тоже сзади сифонит
NeonKIR
Цитата(Раззвиздяй @ 3.12.2009, 20:16) *
Цитата(NeonKIR @ 3.12.2009, 20:03) *
но чёто тупанул, не проклеил дырки откуда дует, пассажиры говорят дует с двери...

а как эти дырки клееть, а то уменя тоже сзади сифонит


смотря откуда smile.gif

если из уплотнителей, то под замену, если из двери, то есть дверные уплотнители, я проклеил им тока края, а надо где кучки, корочь где дырки )))

ну у меня не сильно, я вожу просто чуть ли не мажоров, им это просто не привычно rofl.gif


PS меня 3ae*ал моргать свет !!!!!!!!!!!

как это лечится ? cray.gif cray.gif cray.gif
ZetRider
А как моргает ?тухнет ?Или подмигивает ?смотри проводку и ревизию генератору делай.
NeonKIR
Цитата(ZetRider @ 5.12.2009, 4:44) *
А как моргает ?тухнет ?Или подмигивает ?смотри проводку и ревизию генератору делай.


на 2 000 оборотах быстро моргает


думаю или регулятор или генка

хочу поменять на 09 генератор, не как деньги не скоплю censored.gif
glevan-063
Привет Землякам!
Вот читал и увидел люк на крыше может посоветуешь где у нас брал или устанавливал?
А ещё, я у себя после тонировки среднюю стойку между окнами тоже тонирнул примерно так (см. фото) ты так хочешь?
NeonKIR
Цитата(glevan-063 @ 8.12.2009, 23:12) *
Привет Землякам!
Вот читал и увидел люк на крыше может посоветуешь где у нас брал или устанавливал?
А ещё, я у себя после тонировки среднюю стойку между окнами тоже тонирнул примерно так (см. фото) ты так хочешь?


оооо здарова drinks.gif

с люком уже покупал

слышал что ставят за 4 р где то в городе, всё хочу найти где ставят и купить прокладку, а то когда сильный дождь и машина стоит немного носом к верху протикает люк cray.gif

а про стойку подумаю, если чесно не вижу разницы angel.gif
glevan-063
Ну на мой взгляд гармоничнее чтоль, я себе с пассажирской стороны сделал и понравилось вот всё до своей стороны никак не дотяну.

Щас ещё брата зарегил унего тож 063, я в гости приезжал ну и он тож захотел. А так пока гараж пока на майле точка ру есть там и фоты мои

А вообще я из Фролово
NeonKIR
а я с Кировского района drinks.gif

тут твоя тема есть ?
glevan-063
Неа моей нет, т.к. я её особо незаделывал, почти сток. Тонировка Солекс противотуманки колпаки. Хотел покрасить зимой, да свадьба все планы нарушила.
glevan-063
Единственное - сзади прикольные старинные противотуманки на задний свет подключены производства Чехословакии смотри фоту, а ну стекло с обогревом заднее поставил тонированное ну и сё.
NeonKIR
не чё, создавай drinks.gif

катафоры я бы снял и сжог smile.gif


PS у меня одногруппница тоже с Фролово ))
DMI 023
Цитата(glevan-063 @ 10.12.2009, 0:16) *
Единственное - сзади прикольные старинные противотуманки на задний свет подключены производства Чехословакии смотри фоту, а ну стекло с обогревом заднее поставил тонированное ну и сё.

Я б согласился убери катафоты и забабахай норм габариты как у блатной иномарочки и задок будет смотреться суперски grin.gif
NeonKIR
Цитата(DMI 023 @ 10.12.2009, 21:15) *
Цитата(glevan-063 @ 10.12.2009, 0:16) *
Единственное - сзади прикольные старинные противотуманки на задний свет подключены производства Чехословакии смотри фоту, а ну стекло с обогревом заднее поставил тонированное ну и сё.

Я б согласился убери катафоты и забабахай норм габариты как у блатной иномарочки и задок будет смотреться суперски grin.gif


о ещё один земляк drinks.gif

нас уже целая банда dance.gif

давай тему создавай )
glevan-063
M-да тему создать эт конечно хорошо, но начнуть ругать "Фоты давай!!!", а фотоаппарата нету!!!, ну никакого, а просить как-то в лом! Вот как куплю со свадебных!!! ЭЭХХХ!
А в кировском у меня брат двоюродный Кулиш фамилия, его сын Макс мой пельмень из армии недели полторы назад пришёл, а DMI 023 тож мой брат двоюродный ток молодой 18 лет.
Я б с удовольствием тему для друга создал, он себе ТАКОЙ ШИШАРИК отбабахал!!! - жалко у него компа нет, яб ему свой второй бы системник отдал, но нахрен он ему без винта и монитора! Уж ему былоб о чём написать. За флуд простите - надо было душу излить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU