Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Господин поручик
Кисточкой? Я ваще то рассчитывал набрызгать какой-нить пеной ...чтоб она сама всё сделала)
Lyzhenkov
кисть с жестким ворсом и дизельное топливо- не хуже пенного или тригерного очистителя работает, потому как нефтепродукт (мазут и т.д.) отмывается только нефтепродуктом (ДТ)
NeonKIR
Цитата(Lyzhenkov @ 21.2.2013, 19:04) *
маслоуловитель стоит?




хз dntknw.gif

Цитата(Господин поручик @ 21.2.2013, 19:08) *
Кисточкой? Я ваще то рассчитывал набрызгать какой-нить пеной ...чтоб она сама всё сделала)


мы не ищем лёгких путей smile.gif
Lyzhenkov
Цитата(NeonKIR @ 21.2.2013, 18:11) *
хз dntknw.gif

снизу вроде с картера идет шланг а второй не видно куда идет
NeonKIR
Цитата(Lyzhenkov @ 21.2.2013, 19:13) *
Цитата(NeonKIR @ 21.2.2013, 18:11) *
хз dntknw.gif

снизу вроде с картера идет шланг а второй не видно куда идет


должен быть по идеи
Господин поручик
Цитата
мы не ищем лёгких путей

Разве у нас мало трудностей по жизни? Чтоб еще и кисточками её усложнять)) Одни ямы на улицах чего стОят
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 21.2.2013, 19:17) *
Цитата
мы не ищем лёгких путей

Разве у нас мало трудностей по жизни? Чтоб еще и кисточками её усложнять)) Одни ямы на улицах чего стОят


хз что там за пена... а бензин безвреден drinks.gif
Lyzhenkov
Цитата(NeonKIR @ 21.2.2013, 18:30) *
хз что там за пена... а бензин безвреден drinks.gif

У меня такой,нагрел двиг до 90С и все- брызнул и через пару минут смыл мокрой тряпкой

Michael_Mira
Цитата(Lyzhenkov @ 21.2.2013, 16:34) *
У меня такой,нагрел двиг до 90С и все- брызнул и через пару минут смыл мокрой тряпкой

А у меня такой:

60-70 км/час - и подкапотка блестит как у кота... язык)))
OPTIMUS PRIME
Гут,Мне нравится Нексия,особенно модернезированая.Но забор воздуха мудрен Ппц
Lyzhenkov
Цитата(Michael_Mira @ 21.2.2013, 19:13) *
А у меня такой:

60-70 км/час - и подкапотка блестит как у кота... язык)))

перед зимой мыл так скутер,разгонялся 60-65км\ч и по длинной луже раза 4,разницы между мойкой под давлением и лужей не заметил- только по дороге водить начинает,аквапланирование начинается
yanizz
Цитата(Lyzhenkov @ 21.2.2013, 18:19) *
перед зимой мыл так скутер,разгонялся 60-65км\ч и по длинной луже раза 4,разницы между мойкой под давлением и лужей не заметил- только по дороге водить начинает,аквапланирование начинается

Я обычным керхером, безо всякой пены отлично отдирает.
IGORYAN
На мойке 250р. со спец средством все отмывают,какие нахрен кисточки и пенные очистители?!!
МЫХЪ
Цитата(IGORYAN @ 21.2.2013, 23:08) *
На мойке 250р. со спец средством все отмывают,какие нахрен кисточки и пенные очистители?!!

Ога Ога ))) А потом тачку из бокса выталкивают и ждут пол часа пока не стечет))))) мой таз ваще мыть отказались )))) сказали што тока на буксире уеду, поэтому ну его наф)))), а я на даче мыл с пеной а потом тупо из ведра окатывал или шлангом (акум отключал на всякий) и ничего заводилось нормально))))
Lyzhenkov
Цитата(IGORYAN @ 21.2.2013, 23:08) *
На мойке 250р. со спец средством все отмывают,какие нахрен кисточки и пенные очистители?!!

главное что бы ничего не залили,а то придется и эвакуатор вызывать
IGORYAN
Не разу еще не уезжал на эвакуаторе!В чем проблема моя?Мыл на работе себе и друзьям,не так как моют просто на мойках,а во все закоулки залазил,просто все заливал и не чего ,все ездиют.Может не надо очковать,а?
Lyzhenkov
я не могу сказать как инжектор заливание водой переживет,но то что машина с контактным зажиганием от туда не уедет своим ходом-100%,зальет трамблер и все
NeonKIR
я лучше кисточками и тряпочками обойдусь grin.gif
IGORYAN
Цитата(Lyzhenkov @ 22.2.2013, 9:10) *
я не могу сказать как инжектор заливание водой переживет,но то что машина с контактным зажиганием от туда не уедет своим ходом-100%,зальет трамблер и все

Да ты попробуй,нам расскажешь.Не знаю как отличаетсязаливание водой КСЗ и БСЗ,но на последнем после продувки проводов уезжал ,а на инже не чего не продувал,хз провода были одинаковые т.е. фирма одна"СЛОН"
Lyzhenkov
Цитата(IGORYAN @ 22.2.2013, 19:27) *
Да ты попробуй,нам расскажешь.

не хочу экспериментировать smile.gif
NeonKIR
может просто надо защиту хорошую поставить чтоб грязь по попадала ? чтоб не мыть часто...

всё же решил сам подготовить машину, красить хз, тупо негде...




всех с 23 drinks.gif
Lyzhenkov
Цитата(NeonKIR @ 23.2.2013, 13:06) *
всё же решил сам подготовить машину, красить хз, тупо негде...

крась не сразу все,а по частям,т.е. сначала одну дверь,потом вторую и т.д. полностью все очень сложно покрасить без косяков. Так же красили в гараже и на улице после дождя и в маловетреную погоду, потом отполировали всю машину- и все,не найти участок где красили без спец оборудования
IGORYAN
Цитата(Lyzhenkov @ 23.2.2013, 16:06) *
не найти участок где красили без спец оборудования

Я найду secret.gif
Lyzhenkov
Цитата(IGORYAN @ 23.2.2013, 16:11) *
Я найду secret.gif

если присматриваться- понятное дело можно найти и то не сразу, просто искать покупателя надо такого,который особо ковыряться не будет
IGORYAN
Цитата(Lyzhenkov @ 23.2.2013, 16:14) *
Цитата(IGORYAN @ 23.2.2013, 16:11) *
Я найду secret.gif

если присматриваться- понятное дело можно найти и то не сразу, просто искать покупателя надо такого,который особо ковыряться не будет

Ну,а говоришь спец оборудование.Вчера только буквально смотрели другу авто,ну все вроде не чего,ни каких заметных косяков не видно,смотрел прям в упор каждый см.,но выдали риски на углах крыльев,а там пошло и поехало,то вкрапление чего то инородного,то покрашено прям на скол,а так при первом,да что там и при втором взгляде не видно не чего.
Lyzhenkov
Цитата(IGORYAN @ 23.2.2013, 16:22) *
Ну,а говоришь спец оборудование.Вчера только буквально смотрели другу авто,ну все вроде не чего,ни каких заметных косяков не видно,смотрел прям в упор каждый см.,но выдали риски на углах крыльев,а там пошло и поехало,то вкрапление чего то инородного,то покрашено прям на скол,а так при первом,да что там и при втором не видно не чего.

мы всю машину полировали,переходов не видно было,краска смотрелась однородно
NeonKIR
я с баллончика красил крыло, в цвет не попал но покрасил говорят очень не плохо smile.gif на зоне договорился за 5 000 покрасят и полирнут clapping.gif главное чтоб мою подготовку не забраковали grin.gif
IGORYAN
Цитата(Lyzhenkov @ 23.2.2013, 16:23) *
мы всю машину полировали,переходов не видно было,краска смотрелась однородно

Все это ерунда!Так как красит завод мало кто покрасит.
П@ш@
Цитата(IGORYAN @ 24.2.2013, 1:09) *
Цитата(Lyzhenkov @ 23.2.2013, 16:23) *
мы всю машину полировали,переходов не видно было,краска смотрелась однородно

Все это ерунда!Так как красит завод мало кто покрасит.


если краска хорошо подобрана и качественно сделаны переходы, то всё реально.
IGORYAN
Цитата(П@ш@ @ 24.2.2013, 0:24) *
если краска хорошо подобрана и качественно сделаны переходы, то всё реально.

На глаз найду,отвечаю!Всю облазию ,но найду.Человек не способен все везде уследить и не спалиться где нить.Есть хорошие мастерские,но и они не сделают так как завод это 100%
П@ш@
Цитата(IGORYAN @ 24.2.2013, 1:59) *
Цитата(П@ш@ @ 24.2.2013, 0:24) *
если краска хорошо подобрана и качественно сделаны переходы, то всё реально.

На глаз найду,отвечаю!Всю облазию ,но найду.Человек не способен все везде уследить и не спалиться где нить.Есть хорошие мастерские,но и они не сделают так как завод это 100%


Не, найти подкрашенное всегда можно, хоть заполируйся, просто можно сделать это так, мимо проходящий человек даже не подумает, что где-то подкрашенно и не лазия и присматриваясь перехода не найти.
IGORYAN
Цитата(П@ш@ @ 24.2.2013, 19:55) *
Не, найти подкрашенное всегда можно, хоть заполируйся, просто можно сделать это так, мимо проходящий человек даже не подумает, что где-то подкрашенно и не лазия и присматриваясь перехода не найти.

Это да!
NeonKIR
чёт я очкую, за месяц трое подошли к машине и спросили не продаю ли я шар comando.gif одного мужика видел во дворе, других нет... aggressive.gif хорошо если чисто интерес...

по шару нечего не делал, закупаю пока инструмент, тестил как справляется компрессор с краскопультом, давления более чем хватает если не выключать его clapping.gif

такой loony2.gif

oledg
ресивер надо +автоматика а компрессор гуд good.gif мне бы такой dntknw.gif
IGORYAN
А снизу че не ресивер?
Вот это громадины раньше были.Сейчас с такой же производительностью много меньше будет
NeonKIR
так ресивер есть же. автоматика это клапан сброса избытка воздуха ? там стоит какой то выключатель, отрегулировал его на 8 кг, но он сперва начинает искрить прежде чем отключить контакт censored.gif ща сфоткаю, может знаете что это за хрень smile.gif насчёт надёжности вы правы, всё разбирается если что. а вот где потом это искать хз patsak.gif

реально поставить более современный выключатель ?



Eloy
у меня релюшка от китайского компрессора, вкл 3 кг выкл 7кг
Господин поручик
Цитата
автоматика это клапан сброса избытка воздуха ? там стоит какой то выключатель, отрегулировал его на 8 кг,


Сброс излишков это предохранительный клапан. А вкл./ выкл. должно реле давления ..вот как у Олега- включение на 3-х атм., выключение на 8-ми. (эти рамки должны регулироваться на самОм РД)
Eloy
Цитата(Господин поручик @ 9.3.2013, 20:54) *
Сброс излишков это предохранительный клапан. А вкл./ выкл. должно реле давления ..вот как у Олега- включение на 3-х атм., выключение на 8-ми. (эти рамки должны регулироваться на самОм РД)

ну да точно, забыл как он называется.
NeonKIR
это http://tk-elektrosnab.com.ua/product/1512 ?
Господин поручик
Это тоже. Но это слабоватое будет-у него заводские настройки-от !,5 до 3-х...Максимум до шести можно нас троить
NeonKIR
может другие есть... надо на 8 отключать
Eloy
у меня такой как выше стоит и не чего пашет. ставил 7 можно и больше, но у меня движок слабый 3х фазный от однофазной работает,
больше 7 смысла нету, только быстрее убиватся будет компрессор.
вместо 8 поставить доп балон пропана.
у меня 125л = 2 балона газовых и малый бачок от компрессора, подключено все последовательно, конденсата в воздухе нету.

NeonKIR
ёпть, реле то работает ! clapping.gif dance.gif там просто слетела с пазики пластина которая заведует механизмом отпружинивания от контакта. раньше она тупо отходила при давлении, от этого и коротило... теперь отпрыгивает как положено beach.gif


Eloy

насчёт ресивера тоже думал, но этот компактен, легко помешается в багажник smile.gif
NeonKIR
забрал нексию, в этот раз красил у неруся, б/\я, покрасил как с завода паренёк good.gif теперь буду делать у него а не на зоне ok.gif фото завтра
Господин поручик
Кириллл-а чо у вас такой небогатый выбор-чи у неруся. чи на зоне?)
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 12.3.2013, 0:34) *
Кириллл-а чо у вас такой небогатый выбор-чи у неруся. чи на зоне?)


выбор то большой, а качество хромает у большинства... нерусь реально отлично покрасил, я даже не ожидал clapping.gif тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить =) PS теперь точно знаю где красить шар =)
Lyzhenkov
Поддержу, есть знакомый армянин- по сварным работам только к нему и не намахивает,все по чесноку делает
NeonKIR
фоток не будет, погода ГАМНООО censored.gif за то съездил купил запчастей



по подсчётам вложено 50 р censored.gif
Lyzhenkov
фары DEPO?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU